поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Комната отдыха - Форум Warhammer Турниры по Dawn of War Наши турниры

тут вы можете общаться в перерывах между этапами =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Warhammer » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Комната отдыха (тут вы можете общаться в перерывах между этапами =))
Комната отдыха
SalibratisДата: Среда, 2010-05-12, 10:29:06 | Сообщение # 1
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Комната отдыха

Добавлено (2010-05-12, 10:29:06)
---------------------------------------------
Товарищи, выбывшие вчера из турнира, как то: Nightlord666, ccdv,NTL, ra1N и HunkUmbrella, - пожалуйста, явитесь сегодня в 19:00 в скайп для дальнейшего проведения турнира. Финалистам же, которые прошли в 3 этап, на сегодня отбой )

 
Blood_raiNДата: Среда, 2010-05-12, 10:40:50 | Сообщение # 2
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
и прибольшущая просьба поставить режим захват территории, а не уничтожении! 1- дого по времени 2- дико непривычно 3- захват территории это стандарт и именно по нему везде проходят турниры.

Сообщение отредактировал Blood_raiN - Среда, 2010-05-12, 10:42:08
 
SalibratisДата: Среда, 2010-05-12, 12:13:44 | Сообщение # 3
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Смотря по какой дисциплине? Я думаю, учитывая, что неизвестно, появится ли ccdv, мы проведем три раунда; 1vs1 + 1vs1 - на захват точек. а последний 1vs1 - на уничтожение, или наоборот.
 
NightLord666Дата: Среда, 2010-05-12, 12:35:18 | Сообщение # 4
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Salibratis, Мы же проиграли?
Я не понял расклад,снова.Снова 1х1 будет?Кто против кого?И какой толк?

Вообще я записывался на командный турнир,а мы играем 1х1...

Сообщение отредактировал NightLord666 - Среда, 2010-05-12, 4:49:07
 
Blood_raiNДата: Среда, 2010-05-12, 1:20:17 | Сообщение # 5
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
предложу такой вариант, самый оптимальный на мой взгляд:

кароче! сетку лучше бы рандомно сделали, а не сами выбирали как вчера. ну раз уже сами все выбрали. тогда сегодня вылетевшие в 1 раунде 5 челов пусть играют каждый с каждмы вот и все. победетели становится 6 финалистом. затем состовляются из 6 финалистах пары, из ходя из того кто с кем играл в 1 раунде (вчерашнем), ну чтобы небыло совпадений. вообщем получается 6 челов в финале, значит имеем 3 пары. 3 победителей из этих пар занимают призовые места. затем все 3 победителей разыгрывают между собой в PvP призы.

Quote (Salibratis)
Смотря по какой дисциплине? Я думаю, учитывая, что неизвестно, появится ли ccdv, мы проведем три раунда; 1vs1 + 1vs1 - на захват точек. а последний 1vs1 - на уничтожение, или наоборот.

ерунда... мы же уже вчера на уничтожение играли. это полнейшая ерунда. предлогаю все оставшиеся матчи сделать - захват территории.
 
SalibratisДата: Среда, 2010-05-12, 5:36:47 | Сообщение # 6
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Blood_raiN, не совсем так: да, проигравшие сегодня должны сыграть несколько матчей, потом среди них выделится финалист, которые и станет 6-ым участником в последнем матче "Все против всех" на твои любимые контрольные точки smile
 
Blood_raiNДата: Среда, 2010-05-12, 5:39:13 | Сообщение # 7
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
тоесть финал будет в ффа? стремно... happy
 
SalibratisДата: Среда, 2010-05-12, 6:01:49 | Сообщение # 8
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Просьба всех выбывших вчера явиться в комнату "Новости турнира", для вас объявление.
 
RuW)RoseNДата: Суббота, 2010-05-15, 0:46:55 | Сообщение # 9
RuW)RoseN
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к организаторам, ребят ну это не серьезно переигрывать, переиграть можно было бы если бы дроп случился максимум через 5 минут, а тут уже прошло аж 34 минуты... здесь компетентный судья должен взять на себя ответственность и принять решение о победителе...а должен он это сделать не опираясь только лишь на количество победных очков, это не показатель, если конечно речь не идет о двухзначном числе очков одной из команд...
Если судья не настолько хорошо разбирается в игре или не владеет достаточным количеством опыта, то пускай привлечет независимых экспертов (экспертов в полном смысле этого слова), а вообще рейн четко проанализировал ситуацию на момент дропа, разложил всё по полочкам.
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 1:03:46 | Сообщение # 10
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
вот еще, забыл добавить. арбитры опираются на то, что они планировали финал в ффа проводить и не особо спланировали правила насчет дропа в 3х3. но извите меня, что это за организацияю. такие вопросы надо сразу оговаривать. но вот почему-то после финала и вынесенного вердикта насчет переигровки. арбитр оговрил этот вопрос и сказал, что в переигровке, если будет такая ситуация, после 10 минут - тех поражение.

это как понимать вообще? что за судейство?
1 игра одно правило, переигровка - другое. извините меня, это уже идиотизм.

Добавлено (2010-05-15, 1:03:46)
---------------------------------------------
и я в киберспорте не первый год и такого, мягко сказать, странного решения такой ситуации еще не видел нигде. хотя такие случаи встречались в моей практике.

 
SalibratisДата: Суббота, 2010-05-15, 1:19:05 | Сообщение # 11
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Нигде не было сказано, что турнир будет проводиться по другим правилам, кроме тех, что указаны изначально, которые, увы, мало кто читал. Игра планировалась до победы, а не по правилам киберспортивной дисциплины. Еще в начале было сказано, что, записавшись, участник принимает те правила, которые даны изначально. Так что судить о том, что где - дело второе. Что же касается переигровки по некоторым правилам - это было сделано лишь с целью того, чтобы дать вам второй шанс. Замечу, уважаемый Рейн, вы, когда отказывались от переигровки, заявляли не столько о том, что представили здесь, сколько то, что вы якобы устали. В воскресенье Норни играет два турнира, насколько мне известно, и вынужден выкроить время для вас. В отличие от первой команды, вторая согласна переиграть, с учетом того, что по финальной таблице вторая команда выигрывала.
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 1:45:15 | Сообщение # 12
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Нигде не было сказано, что турнир будет проводиться по другим правилам, кроме тех, что указаны изначально, которые, увы, мало кто читал. Игра планировалась до победы, а не по правилам киберспортивной дисциплины.

что ты подразумиваешь под словом победа? лишь какие-то точечки? а если бы у на было 10 отрядов, а у них было бы 0, остались одни базы. но по точечкам, они бы опережали нас. в таком случае тоже была бы перегировка? такие правила нужно оговаривать, а не сваливать вс на то, что их не было в правилах.
Quote (Salibratis)
Еще в начале было сказано, что, записавшись, участник принимает те правила, которые даны изначально.

хм, однако у вас эти правила с каждым днем были ПОЛНОСТЬЮ РАЗНЫЕ. один день играем до 1000 очков, другой до 500. в один день уничтожение, во второй контроль победных точек. извините меня, такого тоже не было в правилах.
Quote (Salibratis)
Что же касается переигровки по некоторым правилам - это было сделано лишь с целью того, чтобы дать вам второй шанс. Замечу, уважаемый Рейн, вы, когда отказывались от переигровки, заявляли не столько о том, что представили здесь, сколько то, что вы якобы устали.

да вы что? быть может у вас нашуники слабо работали? наша тима (в частности я) все время пытались вам доказать в скайпе, что мы победили. я приводил кучу аргументов по этому поводу. но когда тот товарищ арбитр сказал, что либо переигровка либо вам луз. разве у меня был выбор?! зашел вопрос о переигровке. я сказал, что сейчас я устал. тк 40 минут игры + срач выбели всякие силы и настроение играть. а после просомтра реплея, мы пришли в еще больший шок. и решили оспорить таким образом решение того парня. так что про то, что я это все только сейчас начал мне не надо говорить...
Quote (Salibratis)
В воскресенье Норни играет два турнира, насколько мне известно, и вынужден выкроить время для вас. В отличие от первой команды, вторая согласна переиграть, с учетом того, что по финальной таблице вторая команда выигрывала.

и что мне, что у него турнир?! у меня может тоже свои дела. ппц. и это его промблемы, что его дропнула. ты так говоришь, как будто мы тут знаете ли виноваты во всем, и должны еще перед командой рпотивника на колени стать, за то что была назначена переигровка.
финальная таблица? опять жалкие очки... о господи... только теперь еще и послематчевые очки...да посомтрите вы наконец реплей, уважаемые организаторы и вышестоящие люди. из чего вы делаете вывод из очков? этого тоже не было оговорено в правилах (насколько я помню, могу ошибиться), так что... и какое отношение очки имеют к финальному результату? игра - это настолько непредсказуемая вещь, товарищ организатор, в ней все меняется с каждой секундой. ты можешь сливать паки, терять героев, проигрывать по точкам, но потом 1-2 ловких движений руки могут резко изменить игру в твою сторону. фианльная таблица по очкам, это такое жалкое число, которое лишь показвает сколько ты потерял человечгов, геров там и тд. как это влияет на ситуацию в моменте перед вылетом норни? в конце то концов, зайди на тот же ESL, если о нем уж сегодня так много разговоров было. и пощелкай скрины с результатми игр. и я уверен, ты наткнешься на такие, где у победителя по итоговой таблице после игры, может быть меньше очков, но он победитель. послематчевые очки это лишь небольшой обзор статистики.

да хоть возьми тот же футбол. смотрел как-то матч. комнда нанесла один удар по воротам и забила, а вторая около 15 и все мимо. в итоге статистика показывает, что вторая команда нанесла больше ударов и по этому параметру она превоходила. но победить ей так и не удалось. точно также и тут, уважаемый организатор.

Добавлено (2010-05-15, 1:45:15)
---------------------------------------------
да и прошу заметить, что вроде в правилах не было оговорено вопросов, о прилете некоторых вышестоящих лиц, а уж тем более принятий ими столь важных решений. причем в этой игре он вообще не смыслит

Сообщение отредактировал Blood_raiN - Суббота, 2010-05-15, 1:48:09
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-05-15, 1:54:38 | Сообщение # 13
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
что ты подразумиваешь под словом победа? лишь какие-то точечки? а если бы у на было 10 отрядов, а у них было бы 0, остались одни базы. но по точечкам, они бы опережали нас. в таком случае тоже была бы перегировка? такие правила нужно оговаривать, а не сваливать вс на то, что их не было в правилах.
- в целом выигрывает тот, кто одерживает победу по захвату точек, после чего в победившей команде выявляется 1 место и 2 с 3, в зависимости от их показателей.
Выдержка из правил:

Победителями любого из двух турниров становится команда, набравшая в последнем этапе наибольшее число очков в режиме «Все против всех» или, если ситуация не стандартная, последнего этапа. Выбор лучшего участника команды происходит следующим образом:
1. Лучший игрок команды обычного Межрасового турнира выбирается путем подсчета очков каждого пункта итоговой таблицы боя, которые он набрал в процессе всех битв, а не итоговой суммы в строке «Об-зор». Если общее число таких очков превышает показатели остальных участников команды, этот игрок становится лучшим участником турнира и получает Первое Призовое место. Если же в ходе подсчета очков по каждому пункту нельзя определить победителя, т.к. хотя бы два из них набрали одинаковую сумму, арбитры турнира учитывают общую сумму очков только итоговой таблицы боя последнего этапа. Если и в этом случае нельзя выявить лучшего игрока, арбитры переходят к голосованию между проигравшими командами: кто, по их мнению, был лучшим противником.
2. Лучший игрок команды сценарного Межрасового турнира выбирается путем подсчета очков итоговой таблицы боя последнего этапа. Если победитель не выявился после подсчета очков, тогда учитывается общая сумма очков в строке «Обзор» за предыдущие этапы, в противном случае проводится голосование.

Quote
хм, однако у вас эти правила с каждым днем были ПОЛНОСТЬЮ РАЗНЫЕ. один день играем до 1000 очков, другой до 500. в один день уничтожение, во второй контроль победных точек. извините меня, такого тоже не было в правилах.
- однако, если мне не изменяет память, некоторые не пришли в назначенный день, некоторые не могли. В конце было принято решение игры 3на3, где вы, уважаемый Рейн, согласились с этим. Но я вас понял, в следующий мы возможно уже не дадим раз выбывшим участником шанс побороться за главный приз еще раз.
Quote
да вы что? быть может у вас нашуники слабо работали? наша тима (в частности я) все время пытались вам доказать в скайпе, что мы победили. я приводил кучу аргументов по этому поводу. но когда тот товарищ арбитр сказал, что либо переигровка либо вам луз. разве у меня был выбор?! зашел вопрос о переигровке. я сказал, что сейчас я устал. тк 40 минут игры + срач выбели всякие силы и настроение играть. а после просомтра реплея, мы пришли в еще больший шок. и решили оспорить таким образом решение того парня. так что про то, что я это все только сейчас начал мне не надо говорить...
- вы привели одни, противники - другие. В итоге, не добившись консенсуса, было принято решение о переигровке, на основе решения учредителя главного приза
Quote
и что мне, что у него турнир?! у меня может тоже свои дела. ппц. и это его промблемы, что его дропнула. ты так говоришь, как будто мы тут знаете ли виноваты во всем, и должны еще перед командой рпотивника на колени стать, за то что была назначена переигровка.
финальная таблица? опять жалкие очи... о господи... да посомтрите вы наконец реплей, уважаемые организаторы и вышестоящие люди.
- 1. противник согласился на переигровку, несмотря на то, что у него тоже были причины не соглашаться; 2. что важнее - несколько игр в день или нежелание играть только лишь из-за одной тридцати минутной партии, с учетом того, что давалось время на отдых? 3. Покажите мне хоть одну причину, уважаемый Рейн, где я бы сказал, что вы во всем виноваты?
То, что не все игроки ознакомились изначально с правилами - не вина арбитров.
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 2:02:38 | Сообщение # 14
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
ок, если все категорически против и всем безразлично на мои аргументы (хотя я бы хотел, чтобы это рассмотрела администрация). ради бога, давайте переигровку. но не думаю, что команда противника, если выйграет в переигровке, получет настоящий вкус победы. тк не увидеть в этой игре победителя, было просто смешно и нелепо. и мб даже команда противника, его видит, но отрицает. не подуймайте плохого.

Добавлено (2010-05-15, 2:02:38)
---------------------------------------------

Quote (Salibratis)
Победителями любого из двух турниров становится команда, набравшая в последнем этапе наибольшее число очков в режиме «Все против всех» или, если ситуация не стандартная, последнего этапа. Выбор лучшего участника команды происходит следующим образом: 1. Лучший игрок команды обычного Межрасового турнира выбирается путем подсчета очков каждого пункта итоговой таблицы боя, которые он набрал в процессе всех битв, а не итоговой суммы в строке «Об-зор». Если общее число таких очков превышает показатели остальных участников команды, этот игрок становится лучшим участником турнира и получает Первое Призовое место. Если же в ходе подсчета очков по каждому пункту нельзя определить победителя, т.к. хотя бы два из них набрали одинаковую сумму, арбитры турнира учитывают общую сумму очков только итоговой таблицы боя последнего этапа. Если и в этом случае нельзя выявить лучшего игрока, арбитры переходят к голосованию между проигравшими командами: кто, по их мнению, был лучшим противником. 2. Лучший игрок команды сценарного Межрасового турнира выбирается путем подсчета очков итоговой таблицы боя последнего этапа. Если победитель не выявился после подсчета очков, тогда учитывается общая сумма очков в строке «Обзор» за предыдущие этапы, в противном случае проводится голосование.

тогда почему не были рассмотрены спорные ситуации?! вот из за чего и все проблемы. а рассмотрели их только сейчас, когда уже поздно.
Quote (Salibratis)
- вы привели одни, противники - другие. В итоге, не добившись консенсуса, было принято решение о переигровке, на основе решения учредителя главного приза

так а почему вы судите? тоесть раз одни говорят одно, другие - другое. значит переигровка?! вообщето арбитры должны все тщательно проанализировать, перед назначением такого решения. а не исходить из того, что одни - одно, други - другое. значит переигровка.
Quote (Salibratis)
- 1. противник согласился на переигровку, несмотря на то, что у него тоже были причины не соглашаться; 2. что важнее - несколько игр в день или нежелание играть только лишь из-за одной тридцати минутной партии, с учетом того, что давалось время на отдых? 3. Покажите мне хоть одну причину, уважаемый Рейн, где я бы сказал, что вы во всем виноваты? То, что не все игроки ознакомились изначально с правилами - не вина арбитров.

1. ахаха, смешно. и какие же у них причины не соглашаться? 2. ну такого не было обговорено в правилах вроде wink да и такая ситуация уже была, с полуфиналом проигравших, так что не надо...


Сообщение отредактировал Blood_raiN - Суббота, 2010-05-15, 2:05:43
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-05-15, 2:03:32 | Сообщение # 15
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
и мб даже команда противника, его видит, но отрицает. не подуймайте плохого.

- не говорите за других - это невежливо. Кроме того, мнения в данном случае разошлись. Посему напоминаю, переигровка состоится 16 мая, в 18:00. Подробнее - в разделе "Новости турнира".
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 2:10:22 | Сообщение # 16
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
я думаю арбитрам надо серьезно подходить к таким вопросам, и обговривать их зарание. а не после финала. вот в этом, вы немного прокололись. а то вы только сейчас решили, что после 10 минут переигровки не будет. странное решение, на мой взгляд. а опускать глаза на такое, смахива после произошелшего на то, что вопросы такие не были оговорены довольно глупо.
Quote (Salibratis)
- не говорите за других - это невежливо.

я просто предположил. тк в дроповой ситуации был перевес явно в нашу сторону.
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-05-15, 2:14:55 | Сообщение # 17
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
тогда почему не были рассмотрены спорные ситуации?! вот из за чего и все проблемы. а рассмотрели их только сейчас, когда уже поздно.
- потому что в воцарившемся балагане, который мог продолжаться вечно, никто бы так и не пришел к единому решению, которое принял в итоге арбитр и учредитель.
Quote
так а почему вы судите? тоесть раз одни говорят одно, другие - другое. значит переигровка?! вообщето арбитры должны все тщательно проанализировать, перед назначением такого решения. а не исходить из того, что одни - одно, други - другое. значит переигровка.
- судили, исходя из ситуации, в которой оказались участники
Quote
1. ахаха, смешно. и какие же у них причины не соглашаться? 2. ну такого не было обговорено в правилах вроде wink да и такая ситуация уже была, с полуфиналом проигравших, так что не надо...
- те, о которых говорилось в общем чате
Quote
ну такого не было обговорено в правилах вроде wink да и такая ситуация уже была, с полуфиналом проигравших, так что не надо...
- вопрос: почему уважаемый Рейн не говорит о том, сколько до финала и в финале арбитр старался учитывать и его, наравне с другими, мнение тоже? Посему - к чему вы заговорили о правилах тут?

Добавлено (2010-05-15, 2:14:55)
---------------------------------------------

Quote
я думаю арбитрам надо серьезно подходить к таким вопросам, и обговривать их зарание. а не после финала. вот в этом, вы немного прокололись. а то вы только сейчас решили, что после 10 минут переигровки не будет. странное решение, на мой взгляд. а опускать глаза на такое, смахива после произошелшего на то, что вопросы такие не были оговорены довольно глупо.
- в ином случае, арбитры вообще бы не учитывали мнение участников, исходя лишь из соображений определенно поставленных правил, которые были. И кто вам сказал, что переигровки не будет, как раз наоборот. Нельзя предвидеть все.
Quote
я просто предположил. тк в дроповой ситуации был перевес явно в нашу сторону.
--
Quote
вы привели одни, противники - другие. В итоге, не добившись консенсуса, было принято решение о переигровке, на основе решения учредителя главного приза.
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 2:15:16 | Сообщение # 18
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
ладно, сегодня уже голова разрывается. завтра отвечу. доброй ночи.

PS. и да, если где-то кого-то обидел в слова не берите близко к сердцу, я сегодня просто немного озлобленный

 
Gideon_LorrДата: Суббота, 2010-05-15, 11:54:43 | Сообщение # 19
Gideon_Lorr
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
- не говорите за других - это невежливо. Кроме того, мнения в данном случае разошлись. Посему напоминаю, переигровка состоится 16 мая, в 18:00. Подробнее - в разделе "Новости турнира".
, потому что сверху сказали переигровка и все, а то, что судья команды путает, не понимает кто вылетел, мягко говоря отказался смотреть повтор игры..., не сложно сделать вывод, что он не компетентен в этом вопросе. А еще мне не ясно почему все повыходили после вылета одного игрока, по идее надо было продолжать играть


Сообщение отредактировал Gideon_Lorr - Суббота, 2010-05-15, 12:02:42
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 1:11:40 | Сообщение # 20
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
- потому что в воцарившемся балагане, который мог продолжаться вечно, никто бы так и не пришел к единому решению, которое принял в итоге арбитр и учредитель.

я это понимаю, что все решил судья. но мы не согласны с таким решеним и считаем его не справедливым по отношению к нашей команде. тк мы старались, выкладывали свои силы, нервы, и уже вот она, фактически победа и тут такое обломище. далеко не самые приятные ощущения, я вам по секрету скажу.
но вы немного не так ве же ответили на мою цитату. я прашивал, почему такие моменты не были оговорены раньше? это ужасный прокол со стороны судей, который и вызвал все вот это вот.

Quote (Salibratis)
- вопрос: почему уважаемый Рейн не говорит о том, сколько до финала и в финале арбитр старался учитывать и его, наравне с другими, мнение тоже? Посему - к чему вы заговорили о правилах тут?

да я против тебя ничего не имею. просто мне не понравилось решение того высшего арбитра. и не понравилось то, что до этого такой момент с вылетом не был оговорен в правилах, однако теперь он оговорен, и оговорен довольно СТРАННО! тк теперь уже после 10 минуты тех поражение. почему такое правило включается только сейчас и не распростроняется на данную игру? нет слов...

Quote (Salibratis)
- в ином случае, арбитры вообще бы не учитывали мнение участников, исходя лишь из соображений определенно поставленных правил, которые были. И кто вам сказал, что переигровки не будет, как раз наоборот. Нельзя предвидеть все.

правила были не супер. тк в них не был оговорен такой важный вопрос, как вылет из игры.

PS. и лучше бы ты вернул это все в тут тему, если не сложно.
PPS. и да, все же я настаиваю, чтобы тот, так называемый арбитр, прочитал мою тему и соответственно комментарии к ней! а то он вообще, я смотрю, забил на это все дело.

Добавлено (2010-05-15, 12:13:30)
---------------------------------------------

Quote (Gideon_Lorr)
, потому что сверху сказали переигровка и все, а то, что судья команды путает, не понимает кто вылетел, мягко говоря отказался смотреть повтор игры..., не сложно сделать вывод, что он не компетентен в этом вопросе. А еще мне не ясно почему все повыходили после вылета одного игрока, по идее надо было продолжать играть

так наш один человек продолжил и выйграл. смотрите реплей, кстати еще один очень ВЕСОМЫЙ аргумент, чтобы отдать нам победу.

Добавлено (2010-05-15, 1:11:40)
---------------------------------------------
Salibratis, тоесть тот арбитр не собирется читать, то что я до него уже 2 день пытаюсь до нести? класс, супер арбитр, ничего не скажешь.

PS. я и сегодня пересмотрел реп, теперь еще и до конца посомотрел, когда все повыходилои уже, а один наш игрок доигрывал и победил. еще раз скажу, что ваш тот главный судья приня очень не правильно решение, можете передать ему большое спасибо. и если мы проиграем в этом турнире, это останется на его совести.

Сообщение отредактировал Blood_raiN - Суббота, 2010-05-15, 1:44:00
 
IxAMxCaHeKДата: Суббота, 2010-05-15, 1:32:54 | Сообщение # 21
IxAMxCaHeK
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
А что все таки решили? переигровка или что?
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-05-15, 1:34:47 | Сообщение # 22
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
, потому что сверху сказали переигровка и все, а то, что судья команды путает, не понимает кто вылетел, мягко говоря отказался смотреть повтор игры..., не сложно сделать вывод, что он не компетентен в этом вопросе. А еще мне не ясно почему все повыходили после вылета одного игрока, по идее надо было продолжать играть
- то есть по-вашему вылетел не Норни? В чем конкретно арбитр не компетентен был? Только лишь в том, что не знаком с правилами ЕЛС, или в том, что не знает, как заставить участников прочесть правила? Или в том, что пошел навстречу игрокам? И с кем нужно было продолжать игру? С компьютерами?
Quote
я это понимаю, что все решил судья. но мы не согласны с таким решеним и считаем его не справедливым по отношению к нашей команде. тк мы старались, выкладывали свои силы, нервы, и уже вот она, фактически победа и тут такое обломище. далеко не самые приятные ощущения, я вам по секрету скажу.
но вы немного не так ве же ответили на мою цитату. я прашивал, почему такие моменты не были оговорены раньше? это ужасный прокол со стороны судей, который и вызвал все вот это вот.
- уважаемый Рейн, не вы одни вкладывались, и, судя по начальной игре, перевес был не в вашу сторону. Мечтать и вкушать победу, не достигнув ее, - это пол поражения. Со своей стороны, я не увидел того, что было прописано в правилах. Шансами - я не занимаюсь. Предложить альтернативу - пожалуйста. Что касается до прокола, возможно, тут вы и правы, но этот прокол, со своей стороны, я обсудил с участниками еще в чате. Еще раз повторюсь, если не хотите, я не настаиваю. Игра в любом случае состоится в это воскресенье. ЕСЛИ НЕ НАБЕРЕТСЯ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПОБЕДА ПРИСУЖДАЕТСЯ ТОЙ КОМАНДЕ, КТО ЯВИЛСЯ В БОЛЬШЕМ СОСТАВЕ. ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ -
Quote
да я против тебя ничего не имею. просто мне не понравилось решение того высшего арбитра. и не понравилось то, что до этого такой момент с вылетом не был оговорен в правилах, однако теперь он оговорен, и оговорен довольно СТРАННО! тк теперь уже после 10 минуты тех поражение. почему такое правило включается только сейчас и не распростроняется на данную игру? нет слов...
- во-первых, в чем конкретно оно было странным? во-вторых, почему вы считаете, что тот арбитр не имеет право голоса? Вообще-то, он - учредитель, он, как мне кажется, мог бы вообще закрыть турнир, но не сделал этого (но это мое мнение). То, что подобные вещи не были оговорены заранее, согласен, пусть это будет мой прокол, но кажется, мы предложили альтернативу? С такой же уверенностью я могу сказать, почему некоторые удалили свои заявки и не отписались, почему некоторые не пришли на турнир? Везде можно найти причину того, что делают одни, но не делают другие. И мне кажется, в подобном случае, когда предложили приемлимую, на мой взгляд, альтернативу, описав условия, по которым она будет проводится, вполне здраво. Это как если бы решать: резать болеющий орган, или нет, если есть шанс того, что он выздоровеет.
Quote
правила были не супер. тк в них не был оговорен такой важный вопрос, как вылет из игры.

PS. и лучше бы ты вернул это все в тут тему, если не сложно.
PPS. и да, все же я настаиваю, чтобы тот, так называемый арбитр, прочитал мою тему и соответственно комментарии к ней! а то он вообще, я смотрю, забил на это все дело.

- я сейчас не о нашем турнире, а о приведенном вами в посте примере. Тот уважаемый арбитр уже все прочел и сказал свое мнение, с котором я солидарен.
Quote
так наш один человек продолжил и выйграл. смотрите реплей, кстати еще один очень ВЕСОМЫЙ аргумент, чтобы отдать нам победу.
- игра с ботами - не весомый аргумент по-моему мнению.
 
ReapeRДата: Суббота, 2010-05-15, 1:42:29 | Сообщение # 23
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
почему вы считаете, что тот арбитр не имеет право голоса? Вообще-то, он - учредитель, он, как мне кажется, мог бы вообще закрыть турнир, но не сделал этого

Поддерживаю. Спонсор предоставляет главный приз, соответственно, он имеет веское право голоса. Поверьте, нам абсолютно все равно, кто станет победителей, и тем более это все равно спонсору, который здесь лично толком и не знает никого из участников. В общем, полностью поддерживаю решение о переигровке и со своей стороны приношу извинения что подобные вещи были не совсем четко оговорены в регламенте, все-таки это первый подобный турнир. На будущее постараемся учесть все проколы.
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 2:03:34 | Сообщение # 24
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
- игра с ботами - не весомый аргумент по-моему мнению.

просто Норни, что-то такое сказал. мол если бы игра продолжилась и мы бы победили, то все было бы норм.
Quote (Salibratis)
- во-первых, в чем конкретно оно было странным? во-вторых, почему вы считаете, что тот арбитр не имеет право голоса? Вообще-то, он - учредитель, он, как мне кажется, мог бы вообще закрыть турнир, но не сделал этого (но это мое мнение). То, что подобные вещи не были оговорены заранее, согласен, пусть это будет мой прокол, но кажется, мы предложили альтернативу?

странный, ибо я уверен, что он не особо смыслит в этой игре. и вынес слегка не очень адекватное решение, опираясь на глупые факты, такие как очки. также его странность заключается еще и в выносе решение, о том что в переигровке вылет после 10 минут - тех луз. однако данную игру, он по такому правилу не судил. уж если и вносить такое правило, то оно должно быть одинаковое для всех игр.
Quote (Salibratis)
- уважаемый Рейн, не вы одни вкладывались, и, судя по начальной игре, перевес был не в вашу сторону. Мечтать и вкушать победу, не достигнув ее, - это пол поражения. Со своей стороны, я не увидел того, что было прописано в правилах. Шансами - я не занимаюсь. Предложить альтернативу - пожалуйста. Что касается до прокола, возможно, тут вы и правы, но этот прокол, со своей стороны, я обсудил с участниками еще в чате.

по начальной игре не судят, если что. все решеает финальная стадия в которой уже играют мощнейшие юниты, и по количеству этих юнитов мы явно превосходили своих соперников. и именно в момент вылета игра уже была на финальной стадии. и я более чему уверен, что если бы она продолжилась. нам бы понадобилось очень мало времени, для того что бы ее завершить. из за чего я собственно, как и наша команда, очень растроились. тк фактически победу вырвали из рук. буквально в последнии секунду, перед вылетом норни, я уже ничего не видел, что могло бы помешать нам. значительный перевес был на нашей стороне.
Quote (ReapeR)
Поддерживаю. Спонсор предоставляет главный приз, соответственно, он имеет веское право голоса. Поверьте, нам абсолютно все равно, кто станет победителей, и тем более это все равно спонсору, который здесь лично толком и не знает никого из участников

ваш спонсор, я считаю не особо разбирается в этой игре и это уже мягко сказано. главные решения должны принимать люди, которые знают эту игру. а ваш спонсор даже не посомтрел повтор игры. он ссылался лишь на том, что он киберспортсмен. посмотрев на очки, которые в этой игре далеко не на первом месте (даже очень далеко) вынес свой вердикт. я считаю это неправильным.

ну что же, если судьи настаивают на переировке, мы переиграем этот матч. но чувствуется, как всегда в таких случая, несправедливость восторжествует.

Сообщение отредактировал Blood_raiN - Суббота, 2010-05-15, 2:07:19
 
Gideon_LorrДата: Суббота, 2010-05-15, 2:28:52 | Сообщение # 25
Gideon_Lorr
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
, потому что сверху сказали переигровка и все, а то, что судья команды путает, не понимает кто вылетел, мягко говоря отказался смотреть повтор игры..., не сложно сделать вывод, что он не компетентен в этом вопросе. А еще мне не ясно почему все повыходили после вылета одного игрока, по идее надо было продолжать играть - то есть по-вашему вылетел не Норни? В чем конкретно арбитр не компетентен был? Только лишь в том, что не знаком с правилами ЕЛС, или в том, что не знает, как заставить участников прочесть правила? Или в том, что пошел навстречу игрокам? И с кем нужно было продолжать игру? С компьютерами?
В том то и загвоздка, что вылетел "норни", а остальные члены его команды просто вышли, а должны были продолжить играть или с нашей стороны просто тоже бы вышел один игрок, судья не компетентен в том, что не понимает механики игры, не захотел толком разобраться в ситуации, не захотел смотреть реплей игры, не захотел смотреть скрины. Правила читали все и в них не чего не сказано о "вылете игрока" и что делать в такой ситуации, а что оставалось делать то, если игроки противоположной команды просто повыходили(можно сказать сдались)?!


Сообщение отредактировал Gideon_Lorr - Суббота, 2010-05-15, 2:30:55
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 2:53:50 | Сообщение # 26
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Gideon_Lorr)
В том то и загвоздка, что вылетел "норни", а остальные члены его команды просто вышли, а должны были продолжить играть или с нашей стороны просто тоже бы вышел один игрок

да нет, там просто подвисло все.

PS. и почему-то народ придерживается нашей позиции, а не позиции судей. из этого тоже можно делать выводы.

 
NightLord666Дата: Суббота, 2010-05-15, 3:12:51 | Сообщение # 27
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Blood_raiN)
PS. и почему-то народ придерживается нашей позиции, а не позиции судей. из этого тоже можно делать выводы.

Из игроков на твоей стороне по-моему только Дмитрий.
Николай,Норни,Штурмовик и Сергей за переигровку были.

Не могу не отметить,какую работу ты проделал.Уже вроди бы день почти прошел,а ты всё копошишься? Бессмысленно,и халявную победу тебе никто не присудит.

Quote (Blood_raiN)
но чувствуется, как всегда в таких случая, несправедливость восторжествует.

В чем проблема? Раз ты сыграл сейчас и так уверен в победе,что помешает тебе повторить её?


Сообщение отредактировал NightLord666 - Суббота, 2010-05-15, 3:13:13
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 3:23:35 | Сообщение # 28
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (NightLord666)
Из игроков на твоей стороне по-моему только Дмитрий. Николай,Норни,Штурмовик,и Сергей за переигровку были.

дорогой мой, причем тут игроки? наша команда сразу не хотела переигрывать. а что еще делать, если судьи не хотят во все вникать. пибегают тыкают на переигровку и убегают. вот поэтому штурмовику и пришлось согласиться, не отдавать же вам победу. и мне придется, если все так и не вникнут.

а если ты не знал, то все наши 3 игрока не согласны с решением арбитра.

Quote (NightLord666)
Не могу не отметить,какую работу ты проделал.Уже вроди бы день почти прошел,а ты всё копошишься? Бессмысленно,и халявную победу тебе никто не присудит.

да, и я продолжу отстаивать свое мнение. тк мы полностью не согласны с судьей и, я надеюсь, нас многие поддержат. халявную победу? и не стыдно тебе такое говорить? я помойму все прекрасно аругментировал и расписал и победа там была явной, а не халявной. если ты плохо разбираешься в дов2, это не мои проблемы. я в киберспорте по дов2 уже не первый год. и поверь мне, я бы не стал просто так раздувать этот вопрос.
Quote (NightLord666)
В чем проблема? Раз ты сыграл сейчас и так уверен в победе,что помешает тебе повторить её?

промблема в судействе. а повоторить ее может помешать очень многое, да и не только мне. не будем в даваться в мелкие подробности. речь сейчас о другом. не о повторяние, а о справедливом решение
 
IxAMxCaHeKДата: Суббота, 2010-05-15, 3:24:18 | Сообщение # 29
IxAMxCaHeK
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну люди действительно как то не хорошо получилось : 3 ноба против 4 пачек термы и аватара... Думаю исход был бы ясен плюс еще пара минут и они бы контролировали всю карту. Решение за вами
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 3:32:06 | Сообщение # 30
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (RuW)RoseN)
Обращаюсь к организаторам, ребят ну это не серьезно переигрывать, переиграть можно было бы если бы дроп случился максимум через 5 минут, а тут уже прошло аж 34 минуты... здесь компетентный судья должен взять на себя ответственность и принять решение о победителе...а должен он это сделать не опираясь только лишь на количество победных очков, это не показатель, если конечно речь не идет о двухзначном числе очков одной из команд... Если судья не настолько хорошо разбирается в игре или не владеет достаточным количеством опыта, то пускай привлечет независимых экспертов (экспертов в полном смысле этого слова), а вообще рейн четко проанализировал ситуацию на момент дропа, разложил всё по полочкам.

Quote (Sabrina)
Все верно говоришь. Я аналогичного мнения придерживаюсь по поводу турнира.

могу еще превести цитаты, которые люди писали мне после просомтра игры, но не стану.

Добавлено (2010-05-15, 3:32:06)
---------------------------------------------

Quote (IxAMxCaHeK)
Ну люди действительно как то не хорошо получилось : 3 ноба против 4 пачек термы и аватара... Думаю исход был бы ясен плюс еще пара минут и они бы контролировали всю карту. Решение за вами

да уже и 5 пачка терминаторов была готова высадиться.


Сообщение отредактировал Blood_raiN - Суббота, 2010-05-15, 3:30:48
 
DawnDrakeДата: Суббота, 2010-05-15, 3:33:01 | Сообщение # 31
DawnDrake
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ну бред конечно, судейский произвол процветает biggrin любой адекватный человек, мало-мальски разбирающийся в игре, ни о какой переигровке не вел бы и речи. но раз у вас серьезный спонсор, получается, турнир частный, значит, если заранее не оговаривалось, то...
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-05-15, 7:24:19 | Сообщение # 32
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Я пересмотрел реплей и увидел, что и ожидал от компьютера, на который вы ссылались тут, коллеги. Тактика его оказалась проста: пока его базу дружно валили те, кто остался, все три компьютера пустили свои войска на захват ресурсов, за что и поплатились прицепленным огнем противника, который наверное знает, что комп, лишь когда совсем туго будет, отступит. Более того, я так и вижу, как хаосит НЕ НАРОЧНО пускает имматериальную пропасть на термосов и нобов, да, очень оригинальное решение от игрока было бы, на мой взгляд. Теперь, что же я увидел по очкам, когда игра окончилась. Думаю, отрицать никто не станет, что к концу игры расклад по VP был примерно 1к7. Теперь конкретно по таблице, с учетом правил трех лучших игроков (я даже сейчас не беру в расчет конкретно только из одной команды):

Командоры:
Норни - 264
Рейн - 244
Витрум - 188

Подразделения:
Николай - 214
Витрум - 167
Мефрил - 158

Ресурсы:
Рейн - 410
Норни - 369
Штурмовик - 312

Точки:
Николай - 601
Норни - 513
Витрум - 409

Теперь все просуммируем по игрокам и очкам по каждому пункту:
Норни - 1146
Рейн - 434
Витрум - 764
Николай - 815
Мефрил - 158
Штурмовик - 312

Получаем трех "потенциальных" победителей: Норни, Николай, Витрум.

Но, т.к. ситуация была неоднозначна на взгляд арбитров, было принято решение о переигровке. Прошу, не надо говорить, что учредитель был не прав. Арбитр в моем лице, в свою очередь, уже после того, как все собрались в чате, сказал, что ситуация неоднозначна и предложил переигровку. И только после того, как уважаемый Руфус официально сказал, что должна быть переигровка, было принято решение перенести матч на воскресенье, с учетом пожеланий Рейна и Мефрила. Администрация также поддержала это решение.

 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 7:49:16 | Сообщение # 33
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
ОООООООООО ГГГГГГГООООООООСПППОООООДДДДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! devil

Salibratis, вы либо меня не понимаете, либо не пытаетесь понять. я вам уже раз 1000000 объяснил про очки.
сали, что вы за судья?! я в шоке, я в ауте. я уже не нахожу слов. ну что за идиотизм.

по каким критериям вас вообще отбирали судить этот турнир?! вот скажите мне, кто там у вас ответственный за это? как вы судей набираете?! в шоке от вас, парни, я не знал, что судьи могут быть настолько несрпаведливы и изходить из настолько тупых и идиотских фактов.

ну как вы не понимаете, что послематчевые очки - это БРЕД И ЕРУНДА! по послематчевым очкам может судить только судяй даже не низшего, а, наверное, а подземного класса.

ОЧНИТЕСЬ НАРОД! по чем вы судите?! вы вообще знакомы с этой игрой? я так понимаю, сыграл 2-3 игры и можно идти в судьи. ппффф...

ладно, я превозмогу себя и все же еще раз напишу:
ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ОЧКИ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! ПОКАЗАТЕЛЬ - ЭТО ВРЕМЯ ПРОШЕДШЕЙ ПОСЛЕ ДРОПА, СООТНОШЕНИЕ РЕСУРСОВ, ЮНИТОВ, КАЧЕСТВА ЮНИТОВ В МОМЕНТ ДРОПА! ОЧКИ - ЭТО ЛИШЬ МАЛеНЬКАЯ СВОДОЧКА ПО ПРОШЕДШОЙ ИГРЕ, ЗАГЛЯНИТЕ НА КИБЕСПРОРТИВНЫЕ ПОРТАЛЫ ПО ДОВ2, ПОСОМТРИТЕ СКРИНШОТЫ ИГР. ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ МАТЧА МОЖЕТ ИМЕТЬ 400 ОЧКОВ, А ЕГО СОПЕРНИК - 1400. И ПЕРВЫЙ БУДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ. НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕГО ЭТО НЕ ЗНАЕТЕ?! Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕДУ ПРИМЕР ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА:
1 КОМАНДА УДАРИЛА 1 РАЗ ПО ВОРОТАМ И ЗАБИЛА, А ВТОРАЯ 15 И НЕ ЗАБИЛА. ПОСЛЕМаТЧЕВАЯ СТАТИСТИКА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПРЕИМУЩЕСТВО У ВТОРОЙ КОМАНДЫ, ОДНАКО ПЕРВАЯ ПОБЕДИЛА!! ТАКЖЕ И ТУТ

быть может мы еще должны плясать от счастья за то, что вы переигровку назначели? о боже...

Добавлено (2010-05-15, 7:49:16)
---------------------------------------------
да, может и есть такие игры, где очки решают. THIS IS DOW2!!! а не другие игры.

Сообщение отредактировал Blood_raiN - Суббота, 2010-05-15, 8:19:03
 
JericoДата: Суббота, 2010-05-15, 8:41:29 | Сообщение # 34
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
А вообще Рэйн прав. Идея турнира интересная, но исполнение никакое. Много лишнего и совершенно ненужного.
 
TurKyДата: Суббота, 2010-05-15, 8:45:54 | Сообщение # 35
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Литература и DoW разные вещи.
В вопросе Blood_raiN поддерживаю его же.


Сообщение отредактировал TurKy - Суббота, 2010-05-15, 8:47:47
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 8:59:28 | Сообщение # 36
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Salibratis, пожалуйста, наберись киберспортивного и судейского опыта, досконально посмотри на другие турниры, на матчи, хорошо изучуи игру, прежде чем браться за такое ответсвенное дело, как организация турнира. а потом делать проколы. ну или в крайнем случае, организуй группу независимых эксперотов - людей, которые действительно разбираются в данном деле. поверь, я с этой игрой на ты, также как и с киберспортом по этой игре, и просто так бы конфликт не раздувал.

и да извиняюсь, если я где-то бываю груб, просто ненавижу несправедливость.

PS. TurKy, Sabrina, благодарю за поддержку.

Добавлено (2010-05-15, 8:59:28)
---------------------------------------------
Salibratis, у тебя же за это турнир было столько проколов и загадочных решений. ну очень несправедливых по отношению к игрокам. во первых пары состовляли сами игроки, вообще какое-то открытие для турнира. каждый день новые параметры игра. сначала уничтожение, потом контроль точек. сначала 1000 очков, потом 500, потом опять 1000. сначала один режим, через день другой, потом резко все меняют и ставят новый.

а ваше решение "финального конфлика", ну впрочем про него я расписал на предыдщуих 3х страницах.

задумайтесь, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Blood_raiN - Суббота, 2010-05-15, 9:10:43
 
ToriusДата: Суббота, 2010-05-15, 10:01:48 | Сообщение # 37
Torius
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
[off]Забаньте уже этого флудера) И да, это он так мило общается только здесь, а когда лузает то лулзы так и сыплются на вашу голову в перемешку с говном.[/off]
Blood_raiN
Ты наверное не понял,что за тебя уже давно все решили и никто ничего менять не собирается.
Quote (Blood_raiN)
Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕДУ ПРИМЕР ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА:

В футболе не бывает дропов.


Сообщение отредактировал Torius - Суббота, 2010-05-15, 10:12:26
 
JericoДата: Суббота, 2010-05-15, 10:10:43 | Сообщение # 38
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Литература и DoW разные вещи.

Отчего же? Вполне реально сначала провести турнир по четкой системе авто-матча, как здесь и делалось раньше, а затем по каждому бою написать мини-рассказ, предварительно составив историю всей кампании.
Таким образом пишется и рассказ и играется турнир.

По поводу очков: они могут быть решающим фактором лишь в одном случае - ничьей. Но как обычно бывает победитель набирает больше очков, чем проигравший, к тому же всегда игралось по 3 матча, как раз для того чтобы не возникало тех самых ничьих, так что они годятся лишь для статистики.
По поводу дропов: у меня было простое правило: если дроп произошел в первые 3 минуты матча - переигровка. Позже - звиняйте. И никакие судьи не нужны. Лучшие судьи - игроки + голосовалка.

Добавлено (2010-05-15, 10:10:43)
---------------------------------------------
Salibratis, я тебе не враг и на форуме часто, если нужна помощь или совет - обращайся.
В дов играю, турниры проводил, опыт соотв. имеется.

Сообщение отредактировал Sabrina - Суббота, 2010-05-15, 10:11:33
 
TurKyДата: Суббота, 2010-05-15, 10:11:19 | Сообщение # 39
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[off]
Quote (Sabrina)
Отчего же? Вполне реально сначала провести турнир по четкой системе авто-матча, как здесь и делалось раньше, а затем по каждому бою написать мини-рассказ, предварительно составив историю всей кампании. Таким образом пишется и рассказ и играется турнир.

Кесарю кесарево. Улавливаешь?[/off]
 
JericoДата: Суббота, 2010-05-15, 10:13:18 | Сообщение # 40
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
TurKy, если бы дело касалось исключительно кибер-спортивного состязания, улавливал бы. Но на этот раз присутствует спонсор - журнал.
 
ToriusДата: Суббота, 2010-05-15, 10:13:58 | Сообщение # 41
Torius
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
Лучшие судьи - игроки + голосовалка.

Ага, нарегил кучу фейков, позвал друзей, чтоб проголосовали за твою тиму. All is fair! xD
 
TurKyДата: Суббота, 2010-05-15, 10:17:22 | Сообщение # 42
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[off]
Quote (Torius)
Ага, нарегил кучу фейков, позвал друзей, чтоб проголосовали за твою тиму. All is fair! xD

Пф, кто таким мозгодурством заниматься будет? Это риторический вопрос, можно не отвечать.[/off]
 
ToriusДата: Суббота, 2010-05-15, 10:18:53 | Сообщение # 43
Torius
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
TurKy
[off]Зарегить пару новых мейлов на меил.ру не так уж и напряжно,да[/off]
 
JericoДата: Суббота, 2010-05-15, 10:23:31 | Сообщение # 44
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Torius)
Ага, нарегил кучу фейков, позвал друзей, чтоб проголосовали за твою тиму. All is fair! xD

Как вариант для удовлетворения Банного бога, а вообще это крайний вариант - на случай лазейки в правилах, но всяко лучше стороннего человека. При грамотно составленных правилах разногласий вообще возникать не должно. От игроков нужен лишь реплей как подтверждение своей работы и... все.

 
ToriusДата: Суббота, 2010-05-15, 10:25:29 | Сообщение # 45
Torius
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Sabrina
Самый простой вариант и в то же время оптимальный - пригласить админить 2-3 игроков из топ-кланов, которые разбираются в игре и объективно могут оценивать все.
 
TurKyДата: Суббота, 2010-05-15, 10:26:03 | Сообщение # 46
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
При грамотно составленных правилах

Что поделать.
Надо только понимать, что не в объёме качество.
 
JericoДата: Суббота, 2010-05-15, 10:27:36 | Сообщение # 47
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Torius, да. Тебя и Лагуну например)

Добавлено (2010-05-15, 10:27:36)
---------------------------------------------

Quote (TurKy)
Надо только понимать, что не в объёме качество.

Я думаю это уже поняли, но мне интересно что теперь с турниром?


Сообщение отредактировал Sabrina - Суббота, 2010-05-15, 10:27:57
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-05-15, 10:37:30 | Сообщение # 48
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Турнир живет, и завтра будет финальный бой, вне зависимости от желаний, возражений и явки участников smile . Так или иначе, но победитель должен выявиться завтра окончательно. Никто затягивать тоже не будет уже
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 10:55:39 | Сообщение # 49
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Torius, я конечно понимаю твою любовь ко мне, но не стоит бегать на каждом сайте за мной по пятам и пытаться вским образом подкинуть огоньку. в интернете можно все делать не боясь, гнать на кого-то за спиной, ходить по сайтам и всяким образом пытаться испортить человеку репутацию, из за личной непризни. но пойми, когда-нибудь ты все же выйдешь на безграничную улицу, и я очень надеюсь, она сделает из тебя человека. *дальнешие попытки провакации данного пользователя будут игнорироваться*

Добавлено (2010-05-15, 10:48:17)
---------------------------------------------

Quote (Salibratis)
Турнир живет, и завтра будет финальный бой, вне зависимости от желаний, возражений и явки участников

кое-кто, кое-какими решениями погубил желания участников, и турнир уже не живет, а существует.

Добавлено (2010-05-15, 10:50:01)
---------------------------------------------

Quote (Sabrina)
Torius, да. Тебя и Лагуну например)

о да, боюсь предположить, что это будет еще похлеще чем спонсор теперешнего турнира

Добавлено (2010-05-15, 10:55:39)
---------------------------------------------
кстати да, Салибратис, возможен ли перенос игры на час - полтора?

Сообщение отредактировал Blood_raiN - Суббота, 2010-05-15, 10:55:57
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-05-15, 10:58:20 | Сообщение # 50
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
кстати да, Салибратис, возможен ли перенос игры на час - полтора?
- нет
 
Форум Warhammer » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Комната отдыха (тут вы можете общаться в перерывах между этапами =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика