Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Аудиториум (тут вы можете задавать вопросы арбитрам о турнире в целом)
Аудиториум
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2010-05-04, 1:14:01 | Сообщение # 16
Lucky 13
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Ego_Serpentis, поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под ААРы?

After action report. Ведь художественное описание будет именно самих сражений?

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 1:17:13 | Сообщение # 17
Теперь ясно, спасибо за разъяснение smile Да, описывать нужно матчи, по их завершении. Непосредственно сам "Задел" - начало истории, будет вывешено ближе к началу самого турнира - от него и отталкиваемся smile

Лишь умерев - можно возродиться!

NorniДата: Вторник, 2010-05-04, 1:53:40 | Сообщение # 18
от правил просто мозг выносит, задумка хороша но только с игроками из москвы и мо такое не выдет, слишком уж нас мало

Blood_raiNДата: Вторник, 2010-05-04, 2:01:14 | Сообщение # 19
Фракция: Эльдары
действительно, огромная куча вопросов насчет правил. сделайте лучше упрощенную и более доступную версию. и да, я надеюсь организаторы турнира все же задумаются и сделают турнир для всего СНГ.

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 11:02:41 | Сообщение # 20
Norni, Blood_raiN, в чем конкретно у вас затруднения насчет правил? В них не обязательно читать все, лишь основные моменты, касающиеся вас, участников.

SergeymaiДата: Вторник, 2010-05-04, 11:11:07 | Сообщение # 21
Для начаала - турнир будет сценарный или просто межрассовый?

То что не убивает нас, делает нас сильнее. (Ф.Ницше)

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 11:28:06 | Сообщение # 22
Сценарный. Об этом еще на главной странице сказано, в логотипе smile

Добавлено (2010-05-04, 11:28:06)
---------------------------------------------
Norni, Blood_raiN, специально для вас, на что нужно обратить пока что внимание: http://tempfile.ru/file/1393293

NorniДата: Вторник, 2010-05-04, 11:58:05 | Сообщение # 23
Просто смотрите, турнир командный, команды составляются по сути рандомно, каков например шанс что ктото из команды просто забудет, забьет, не сможет и тп в итоге чего те кто придет получат -очки и по сути не смогут играть 3на3 и тд.

Я предлагаю убрать ограничение на участие только москвичей, в команде хватит только одного человека кто сможет получить эти фигурки, а потом сама команда между собой разберется как им делить призы. Плюс игроки сами должны составлять свои команды а не модераторы.

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 12:13:12 | Сообщение # 24
Уважаемый Norni,
1. команды составляются арбитрами, в зависимости от ранга участников. Вот почему и проводится сценарный турнир - с тем, чтобы игроки смогли подтянуться, если не могут в какой-то день (разумеется, в разумных пределах);
2. действительно, шанс того, что кто-то может не прийти, есть, поэтому в правилах написано, что те, кто отказывается от участия, должны заранее известить об этом модераторов или администрацию. В такой ситуации в правилах прописано о так называемых "Запасных игроках". Почитайте, не поленитесь.
3. Насчет участия не только москвичей, мы долго думали и обсуждали это с журналом "Кузница битв". Ситуация пока такова, что они предоставляют победителю приз готовой продукции, а не денежный эквивалент + публикация лучшего рассказа о матчах турнира в своем журнале. Я попробую еще раз поднять этот вопрос с ними, но вы должны понимать, что данный выбор обусловлен двумя причинами: 1. то, что подобная акция происходит впервые; 2. уменьшение затрат на вручение приза.

DaEldaPowaДата: Вторник, 2010-05-04, 12:30:24 | Сообщение # 25
Правила слишком здоровые, слишокм запутаны и накручены, учитывая всякие бонусы и очки, я понимаю, сделано для интереса, но нельзя было бы всё это упростить... Почему определяется состав именно рангами? Это показывает, сколь долго человек играет за ту или иную расу, могут быть и 60-ый ранг, но играть совсем не хорошо, как казалось бы...
А, и можно быть и игроком, и летописцем, я могу, допустим, описать свои матчи после игр, или же чьи-то другие конечно же smile

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 12:39:07 | Сообщение # 26
DaEldaPowa, вы правильно заметили, что бонусы, к примеру, были добавлены для интереса, сделать турнир более красочным. Но, как и прежние участники до вас, я так и не понял, в чем конкретно запутаны правила? В проведении этапов ли, в наборе команд или бонусах? Как было отмечено мною выше, я дал тот укороченный список, на который нужно прежде всего обратить внимание. Что касается рангов участника - да, возможно 60 ранг еще не говорит о том, что человек играет хорошо, но, думаю, если уж он добрался до этого ранга, то явно в чем-то лучше 20 уровня. На последний ваш вопрос отвечу так: если у вас хватит времени описать свой матч - пожалуйста, будем только рады smile Не все имеют возможность нормальной игры по интернету или желания участвовать в боях, потому и сделали отдельный приз летописцам smile

NorniДата: Вторник, 2010-05-04, 12:47:55 | Сообщение # 27
Просто если один человек из команды может забрать приз, в чем проблема остальным двум быть например из Белоруссии и получить оставшиеся призы в виде вмр?

Вы же как организаторы должны понимать что мы не наберем 30 человек исключительно из москвы, да еще и одинакового состава по расам.
В регистрации уже например 7 космодесантников...
Я ничего не осуждаю, просто хочу сделать лучше))

DaEldaPowaДата: Вторник, 2010-05-04, 12:49:25 | Сообщение # 28
Да, укороченные правила уже гораздо лучше воспринимаются мозгом)) И если команды будут формироваться, с нами будет Иван Иванович, и он не явится, мы его даже не знаем, команды то формируются администрацией, почему мы должны отвечать за действия некоего незнакомого нам человека, или надо действовать на него угрозами? biggrin

SergeymaiДата: Вторник, 2010-05-04, 1:46:41 | Сообщение # 29
Хех, а как команда будет делить модельки? %)))

То что не убивает нас, делает нас сильнее. (Ф.Ницше)

Blood_raiNДата: Вторник, 2010-05-04, 3:30:55 | Сообщение # 30
Фракция: Эльдары
Salibratis, можно просто составить краткий и доступный список правил для игроков, так будет более доступно и понятно.
например такого плана:
Начало турнира:
Макс кол-во игроков:
Карты для турнира:
бо1 или бо2 (до 1 или до 2 побед)
сисетма турнира (как будет выполнена сетка и разделены команды):
какие-то балансвоые ограничения, если есть

ну вообщем что-то таокго плана. хотя что я мучаюсь, вот наглядный пример. там все просто и доступно.

и еще пару вопросов:
1. все матчи проводятся 3х3?
2. выигрывает 3 команды и каждая из них получает по 1 призу на команду (миньки, деньги, деньги). либо выигрывает 1 команда и каждый ее игрок получает миньки, деньги, деньги. в зависимости от лучшего игрока?
3. возможен такой вариант, например, если я зарегаюсь (я из беларуси) и вдруг чудесным образом займу 1е место. а мой друг заберет мой приз и перешлет мне?

да и по рангу судить глупо. человек может быть с 10 рангом и быть топом, а тот ктороый с 60 даже до середнячка не дотягивать.

Сообщение отредактировал Blood_raiN - Вторник, 2010-05-04, 3:36:53

Форум » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Аудиториум (тут вы можете задавать вопросы арбитрам о турнире в целом)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz