Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Аудиториум (тут вы можете задавать вопросы арбитрам о турнире в целом)
Аудиториум
SergeymaiДата: Понедельник, 2010-05-10, 2:43:48 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Наконец дочитал правила до конца.. Кто их составлял? Уникальный бонус в 30 сек форы для тиранидов, это ваще что??? Вы понимаете что это 99% поржения для противника?

То что не убивает нас, делает нас сильнее. (Ф.Ницше)

opikolДата: Понедельник, 2010-05-10, 5:12:29 | Сообщение # 47
Так в первом этапе 1х1?

NightLord666Дата: Понедельник, 2010-05-10, 5:18:13 | Сообщение # 48
opikol, Да,и ты в нём.

opikolДата: Понедельник, 2010-05-10, 7:16:53 | Сообщение # 49
Quote (NightLord666)
opikol, Да,и ты в нём.

Ну, это я понял. Видимо я так и не вьехал в правила ). Думал будет 3х3 ,ибо 1х1 после выпуска ЦР пока не играю из за того что там худший баланс да и с друзьями веселее. Эх надо было брать Фэйс коммандера.

п.с. я играю с эльдариком или случайным образом против кого-то ?

п.с.с. Патч выйдет когда не знаете?(молюсь что бы успел выйти)

NightLord666Дата: Понедельник, 2010-05-10, 7:58:06 | Сообщение # 50
Я правильно понял схему матча?Я про противников.

WGL^S-25815Дата: Понедельник, 2010-05-10, 9:15:10 | Сообщение # 51
Шас'Уи
NightLord666, а почему 2на2 перекрестил?
там вроде бы так же прямо как в 1на1, соперники напротив друг друга

РунныйЖрецДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:20:46 | Сообщение # 52
Ну меня сегодня добавил партнёр мой NightLord или Хазиз по другому, но больше никто.
Так, что прощу добавлять ибо можно ведь и после игры срубиться wink

Мой вопрос, я как вольный Chaos Lord, могу носить расцветку не "Чёрного Легиона", а его изначальную, еретическую версию - "Сынов Хоруса" или это запрещается!?

At battle's end, speak the Liturgy in a clear voice. Respect the bravery of the living. Give the Rite of Passage to the fallen. Honour the battle gear of the dead. To do all this with reverence, even when exhausted by battle and weary from the field, is the duty of the Chaplain. It is his burden and his satisfaction.

+++ Adeptus Astartes - The Book of Faith +++

SalibratisДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:22:13 | Сообщение # 53
Sergeymai, опытным методом выяснено, что Тираниды на карте Суд Воронов за 30 секунд не успевают захватить ни одну точку ресурсов, лишь наполовину. На карте Суд Воронов "Все против всех" и подавно - ни один ресурс. Так что вряд ли это можно назвать 99% победы smile

Лишь умерев - можно возродиться!

WGL^S-25815Дата: Понедельник, 2010-05-10, 10:40:38 | Сообщение # 54
Шас'Уи
Salibratis, да, насчёт расскраски как? можно свою или надо зарегеного легиона?

Добавлено (2010-05-10, 10:40:38)
---------------------------------------------
Salibratis, первый и второй этап будет 2на2 проходить?

SergeymaiДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:56:12 | Сообщение # 55
Salibratis, тут дело не в том что успеют захватить или нет. 1. За это время успевает построиться полтора отряда термогаунтов которых можно послать на точки. 2. Герои тиранидов (пожиратель к примеру успевает прокопать тунель к вражескому гену и на половину захватить его) + 1 пак просто не дают захватить первые точки и против этого ничего не сделаешь. 3. В итоге к 3 -4 минуте может сложиться ситуация когда тираниды будут просто котролировать всю карту, а противник даже не сможет с базы выйти.

И у меня вопрос насчет первого этапа. Есть какие то ограничения по поводу что можно делать игрокам, а что нет (варгиры, способности, отряды), а то я так и не разобрался (((

JericoДата: Понедельник, 2010-05-10, 11:06:24 | Сообщение # 56
Salibratis, а кто составлял правила действительно?

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-11, 1:35:35 | Сообщение # 57
Sergeymai, ну, во-первых, это наверно моя ошибка, что я не указал, но игрок может строить в этот момент отряды тоже, он только не может посылать кого-либо на захват точек, или совершать какие-либо движения ими и героем; во-вторых, в отличие от других бонусов, "Быстрое продвижение" не позволяет бесплатно нанимать какие-либо войска участнику; в-третьих, бонус изначально рассчитан на обе команды, т.к. применять его можно лишь раз за весь турнир, а стало быть, это может сделать либо один участник, либо команда из двух участников, либо 3 человека. По-вашему, если бы было 15 секунд, они сделали бы многое? Ради интереса, сыграйте со знакомым приличного лвл и засеките время smile
Теперь что касается этапов. Изначально подразумевается, что у каждой команды есть 100 бонусных очков, на которые они могут купить либо общие бонусы, либо индивидуальные (варгиры). Стало быть, у двух союзных команд 200 очков, причем они могут решить: поделиться частью очков с союзниками, если им не хватает на что-то, или нет. В правилах дана стоимость каждого бонуса, соответственно уникальные бонусы не покупаются на бонусные очки, т.к. количество их ограничено разами применения. За выполнение определенных условий, как то: убийство вражеского героя, разрушение генераторов и т.п. начисляются эти самые очки, которые переносятся в след. этап. Т.е., выиграл атакующий у защитника + 50 очков ему за победу над лагерем противника, но противник тоже получает очки, если сумел выполнить перечисленные в правилах условия получения бонусных очков. Например, когда я тестил правила со знакомым, он играл за Хаос, я - за Эльдар. Я захватил его лагерь, 4 раза убил героя, порушил около 7 генов и уничтожил 2 Кровадавца. Следовательно мне, по списку из правил, - 97 очков начислено, а ему, за уничтожение моего героя два раза, 7 генов, двух призм - 27. Другой вопрос, что ключевых точек наверное не будет в нашем турнире, т.к. мало народа. Да, и, обязательно! когда команда использует или покупает тот или иной бонус, она должна написать, какие бонусы она задействовала в комнате "Новости турнира", иначе команде будет предъявлен штраф за использование их. при неуказанном сообщении об этом. smile
Sabrina, я

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-11, 10:51:17 | Сообщение # 58
РунныйЖрец, WGL^S-25815, нет, только оф. схемы, не прехереси. Пока что первый этап будет происходить так, как я написал выше.

Добавлено (2010-05-11, 10:24:32)
Напоминаю, что начало турнира состоится сегодня, в 19:30. Просьба не опаздывать и даже, желательно, прийти пораньше, т.к. неизвестно, будут ли все, что может повлечь за собой корректировку турнирной сетки на месте. Еще раз обращаю внимание участников на списки бонусов, которые прилагаются в правилах: ознакомьтесь с ними, начислением бонусных очков, скооперируйтесь, что вам нужно купить. Всем удачного дня! smile

Добавлено (2010-05-11, 10:51:17)
Мой ник в лайве: Lord Salibratis

WGL^S-25815Дата: Вторник, 2010-05-11, 12:56:31 | Сообщение # 59
Шас'Уи
Salibratis, насчёт уникальных бонусов:
Их может каждый использовать или только вся расса в целом, т.е. нас 3 хаосита, мы можем каждый использовать уникальный бонус или он 1 на 3их?

SergeymaiДата: Вторник, 2010-05-11, 12:59:06 | Сообщение # 60
Salibratis, извини, но можешь ты ТУТ выложить что игрокам нельзя делать на первом этапе (без применения каких то там очков)? И Какие варгиры можно купить, а какие нет (ну и какие за очки). У каких команд (кстати где есть НОРМАЛЬНЫЙ состав команд, не разбросанный по этапам) сколько очков и т.п( т.к. состав далеко не равный получается, например космо 6, а хаоса всего 3). Просто с тем что всем "известно" сейчас, во время игры будудт одни косики и всем будет по.... на какие-то бонусы, т.к. никто толком ниче о них не знает, а те правила, что ты скидывал, только еще больше путают, а никак не разьясняют.

Форум » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Аудиториум (тут вы можете задавать вопросы арбитрам о турнире в целом)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz