Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Аудиториум (тут вы можете задавать вопросы арбитрам о турнире в целом)
Аудиториум
SergeymaiДата: Вторник, 2010-05-11, 2:11:59 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
не позволяет бесплатно нанимать какие-либо войска участнику

Что ты подразумеваешь под бесплатным?? В игре не бывает что что-то можно купить бесплатно. Или я что-то путаю?

Quote (Salibratis)
. Да, и, обязательно! когда команда использует или покупает тот или иной бонус, она должна написать, какие бонусы она задействовала в комнате "Новости турнира", иначе команде будет предъявлен штраф за использование их. при неуказанном сообщении об этом.

Для начала скинь пожалуйста в адекватном виде, что команда МОЖЕТ ДЕЛАТЬ, а Что НЕТ.
К примеру герои могут во время матча покупать любые варгиры, кроме тех за которые надо было "платить" бонусными очками?

То что не убивает нас, делает нас сильнее. (Ф.Ницше)

NightLord666Дата: Вторник, 2010-05-11, 2:21:19 | Сообщение # 62
Quote (WGL^S-25815)
NightLord666, а почему 2на2 перекрестил?

Я почитал историю компании.
Quote (Salibratis)
Напоминаю, что начало турнира состоится сегодня, в 19:30.

Напоминаю,что речь шла только о первом этапе.Теперь что,сразу все?

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-11, 2:44:08 | Сообщение # 63
Под бесплатным я подразумеваю. например, бонус Орков "Мы принесем "Ваагх!" в этот мир", который позволяет участнику или команде строить Упертые танки, которые в обычном случае нельзя строить.
Участник может использовать все варгиры спокойно, кроме тех, что указаны в бонусах. Те, что указаны в бонусах, покупаются на бонусные очки. Еще пример: если сказано, что, скажем, бонус позволяет покупать Кроводавцев, это значит, что в обычной игре. без использования этого бонуса, участник не может строить Кроводавцев. Иными словами. чтоб была круче техника. нужно купить бонус. Что же касается уникальных бонусов, то, как я уже писал ранее, их нельзя купить. Они потому и уникальны, что их можно использовать бесплатно.,не тратя бонусных очков. Но нужно быть избирательным, т.к. в таблице усазано, сколько раз их можно применить и какие у них есть ограничения.

Лишь умерев - можно возродиться!

Blood_raiNДата: Вторник, 2010-05-11, 2:57:28 | Сообщение # 64
Фракция: Эльдары
wacko wacko wacko devil голова горит от всех правил :). так уже все закрутили по-жесткому :).

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-11, 3:06:53 | Сообщение # 65
Sergeymai, В смысле, что нельзя, а что можно? Нельзя грубить, нельзя использовать чит-коды, нельзя подставлять свою команду, нельзя нарушать правила использования бонусов (если таковые не были куплены перед боем). Можно: рубить, калечить, уничтожать ксеносов biggrin , стремиться, чтобы ваша команда набрала больше бонусных очков, понимать, что не только вы сражаетесь за приз, но и ваши коллеги, а также враги) О бонусах я отписался в Аудиториуме. Что же до состава участников. Не думал, что он будет интересен, но, если надо, я вывешу его вечером. Вы поймите, я тоже огорчен, что кто-то ушел, рад, что вот вчера вроде пришел один участник. Я не знаю, сколько вас будет точно на турнире сегодня - это уже на совести самих участников, поэтому не могу пока точно сказать состав, ибо каждый раз вывешивать все новый - не вижу смысла. Вот сегодня, думаю, уже точно будет известно все окончательно.
NightLord666, этапов в любом случае будет несколько, сгодня первый только. Вопрос в том, кто явится, а кто - нет. Это уже не от меня зависит. Со своей стороны я сделал все, что мог: отправил на e-mail-ы и аскьи все сообщение, что сегодня начало в 19:30. Так что мне только молиться осталось, чтобы все пришли smile Поймите, мне самому хочется, чтобы все прошло хорошо, т.к. этот турнир и мое детище, и я хочу, чтобы достойные получили приз smile

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-11, 4:02:29 | Сообщение # 66
К сожалению или нет, но это не обычный турнир, где тебе говорят: есть враг, есть карта - дело за тобой. Для этого есть правила для обычного Межрасового турнира - в нем как раз все как в Старике или ВоВ-е. Но это уже другая история.

NightLord666Дата: Вторник, 2010-05-11, 4:24:46 | Сообщение # 67
Патч ещё вышел некстати... surprised

WGL^S-25815Дата: Вторник, 2010-05-11, 5:02:56 | Сообщение # 68
Шас'Уи
Да СМ теперь жесть. Сначала огнемётом на т1 гены сносят, потом на т2 по ситуации переделывают на плазму или ракетнику. Вообще щас СМ сила (+дешёвые термосы)

SalibratisДата: Вторник, 2010-05-11, 5:06:21 | Сообщение # 69
Это хорошо, реплеи хоть сохранятся на какое-то время.

SergeymaiДата: Вторник, 2010-05-11, 5:57:43 | Сообщение # 70
Хорошо таогда такой вопрос. Покупаемые бонусы за очки даются на весь турнир или строго на одну битву? К примеру если я захочу взять почести терминаторов для фк за 30 очков, то в скольки битвах можно будет термо доспех юзать и как мне все это обговарить с командой, каждый член который по идее ими (очками) в равной степени владеет и не шибко то будет рад, если я буду тратить общаг?

Сообщение отредактировал Sergeymai - Вторник, 2010-05-11, 6:01:26

IxAMxCaHeKДата: Вторник, 2010-05-11, 6:26:43 | Сообщение # 71
Уже ожно начинать играть?

NorniДата: Вторник, 2010-05-11, 6:37:38 | Сообщение # 72
а где собираься то перед играми? может в каком канале стима?

SergeymaiДата: Вторник, 2010-05-11, 6:49:19 | Сообщение # 73
Хм. Еще и несовпадения названий в бонусах и в самой игре.

IxAMxCaHeKДата: Вторник, 2010-05-11, 6:52:10 | Сообщение # 74
Norni, +1 перед игрой думаю нужно игрокам вместе с проверяющим собиратся в чате стима

NightLord666Дата: Вторник, 2010-05-11, 6:52:50 | Сообщение # 75
Играть по очереди будем?Наблюдающие на всё не разорвутся smile
Или тупо репки сохранять ?

Сообщение отредактировал NightLord666 - Вторник, 2010-05-11, 6:53:04

Форум » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Аудиториум (тут вы можете задавать вопросы арбитрам о турнире в целом)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz