поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Финальный конфликт - глаз народа! - Форум Warhammer Турниры по Dawn of War Наши турниры

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Финальный конфликт - глаз народа!
Финальный конфликт - глаз народа!
Кого бы победил в этом матче?
1.ra1N. Shtyrmovik, Methrill[ 2 ][100.00%]
2.Norni, WGL Koliani4, Witroom[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
Blood_raiNДата: Суббота, 2010-05-15, 0:32:28 | Сообщение # 1
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОПЕЧАТКУ В ВОПРОСЕ. КОГО - КТО!

Собственно в связи с сегодняшним черезвычайным проишествием в финале турнира, попрошу народа и администрации просомтреть финальную игру и проголосовать за победетиля.

Вы спросите, что же произошло? А произошло у нас следуйщее: на 33 минуте и ~33 секунде игры товарища Норни выкинуло, кстати я так и не понял с чем это было связано. И хочу обратить особое внимание на число 33, тк во многих турнирах, после 3-10 минут дается техническое поражение, а тут аж 34 минута шла.

!!! Просьба скачавших репелей остановить игру на 33 минуте и 33 секунде. И внимательно анализировать соотношение войск, ресурсов, красного ресурса, захваченной карты и качество юнитов. Тк после 33 минуты 33 секунды игру доигрывал единсвтенный наш игрок. Все остальные вышли, соответственно он и выйграл.

Наша команда внимательно анализировала ситуацию, и хочу предъявить вам некоторый список фактов:

  • Итак, начнем с ресурсов. Сложим все вместе и проанализируем:
    сделаю некоторую заметку, что Штурмовик - член нашей команды, по ошибке заказал, командору Священое знамя, которое уже готов был отменить делать, но тут вылетел Норни. осбой сути это не меняет, но все же я не буду защитывать связено знамя, подсчитывая ресурсы. И прибавлю на его затраты ресурсы к общему числу.

    Получаем влияния:
    наша команда - 771 (я), 351 (штурмовик), 403 (дима) всего: 1525
    команда противника - 247 (коляныч), 272 (норни), 182 (витрум) всего: 701
    как можно заметить преимущество больше чем в 2 раза.

    Энергия:
    наша команда - 124+75+160 всего: 359
    команда противника - 334+34+144 всего: 512
    невелико отстование, с учетом того, что энергия оказывает далеко не самые важное влияние в затяжных боях, в отличии от влияния.

    Карсный ресурс:
    наша команда - 436(оставалось всего 64 очка до шторма!! прошу обратить внимание)+373(хватало на еще один пак терминаторов!!!)+330(также хватало на еще пак терминаторов!) всего: 1139
    команда противника - 393+88+114 всего: 595
    и тут почти в 2 раза, причем красный ресурс конкрутно влияет на игру. продлилась бы игра. у нас бы прибавилось еще по 1 паку терминаторов у космодесантиков, причем уже хватало ресурсов!! думаю, поражених противников последовало бы незамедлительно!

    Прирост энергии:
    наша команда - +32 у всех
    команда противника - +32 у всех
    равно, но прошу заметить. что уже фактически мы сняли 1 энерго точку, не хватало лишь 1 секунды, и прирост энергии бы у противника значительно уменьшился. также уже снималась и вторая точка с энергией! у нас же ничего не снималось в этот момент!

    Прирост влияния:
    наша команда - от 184 до 213
    команда противника - от 170 до 223
    показатели примерно равны.

    Герои в тот момент игры:
    у нас все 3 живы.
    у них 2 в живых.

    Карта:
    наша команда - 3 точки влияния, 1 победная точка, 2 энерго точки
    команда врга - 2 точки влияния, 2 победных точки, 3 энерго точки (прошу замтеить!!! до снятия ихней одной энерготочки оставалась 1 секунда! также началась сниматься и ихняя вторая энерготочка. также по количеству энергопостов на энерготочках мы их превосходили)

    Теперь давайте сравним такой важнейший фактор как соотношение и качество юнитов.
    наша команда - 14 юнитов
    команда противника - 10 юнитов
    теперь о качестве:
    у нас: 4 терминатора, 3 опустошителя с плазмой, 2 тсм, 1 гварда, 1 баньша, 1 врайсгвард, 1 АВАТАР!!!, и д-кэнон. это очень качественная армия! 1 автар чего стоит, я уже неговорю о 4 ТЕРМИНАТОРА!!!. и ресурсов хватало еще на 1-2 пака терминаторов! Да и у меня уже было под тысячу виляния, я мог похволить себе еще 1-2 т3 юнита! и смовские герои были в терм. броне. а герой в термброне с клешнями убивает 1 пак ноб. о чем можно говорить?
    у врага: 2 танка, 3 ноба, 2 хсма, леттеры и 2 анти тех юнита!!! а техники у нас нет, так что по пехоте они наносят минимальный урон. тоесть фактически соотношение юнитов равно 14 к 8! почти в 2 раза превосходство! у меня уже и почти был готов шторм.

    1 герой в терм броне > пака нобов!
    баньши > леттеров
    танки снеслись бы нашей армией ну просто на раз два, ну ппц. у нас было у 70 процентов юнитов силовое оркжие, которе за пару ударов сносит танк. а оче мговорить если вг за 1 выстрел фактически оставляют ему пару хп!
    остаются 2 ноба и 2 хсма.
    что 2 ноба сделали бы против 4 паков термы? (мы уже 5 хотели делать) я просто в шоке!
    а на 2 хсм у нас остаются еще 2 тсм.
    + еще у нас в запасе 3 пачки опустошщителей с плазмой. которые сноят и тех, и нобов. кароч всех.

    ___________________________________________________________

    Наша команда очень растроена. И мы намерены оспорить решение арбитра. тк на наш взгляд это было очень не справедливо. просто зашел какой-то паренек, который вообще не разбирается в этой игре (я это знаю), и сказал переигрывать, исходя из того, что у них было больше победных очков? товарищи, спуститесь на землю. очки в этой игре имеют далеко не самое важно значение!! я сто раз видел повторы, да и в практике такое было, что люди с 1-5 очками убивают врага, у которого 500. я в полном шоке. на всех турнирах, арбитры смотрят повторы, что-то вникают, да и вообще после 33 минут должно даваться тех поражение. а тут не то что повотор захотеть не посомтрели, так и исходя из глупых выводов сразу указали на переигровку. наша команда была ОЧЕНЬ растроена. арбитр обязан во все разобраться и посомтреть реплей, а не делать какие-то странные решения. и он говорит, что у него нет времени на это ппц. так какого он вообще принимает какие-то решения?! у него должно быть время на турнир! я уже просто не нахожу слов.

    Вообщем мы просим оспорить решение арбитра и выдвигаем реплей на рассмотрение.

    PS. под арбитром я подразумеваю того человека, который залетел на 5 минут, сказал: "мальчики переигрывайте" и убежал. против Салибратиса я ничего не имею, тк сали, как я понял, опирается на решение того товарища. мы крайне не доволены таким решением.

    Вот и сама игра, приятного просомтра, надеюсь нас поддержат:

    Скачать реплей

    Добавлено (2010-05-15, 0:29:12)
    ---------------------------------------------
    также предоставлю 2 скриншота:
    http://s57.radikal.ru/i155/1005/bd/f0283fb3e2c3.jpg
    http://s58.radikal.ru/i162/1005/c6/286d5ebc6226.jpg

    Добавлено (2010-05-15, 0:32:28)
    ---------------------------------------------
    PS. извиняюсь, если где-то будут ошибки в словах, я спешил.

    Сообщение отредактировал Blood_raiN - Суббота, 2010-05-15, 0:52:52
  •  
    SalibratisДата: Суббота, 2010-05-15, 2:18:07 | Сообщение # 2
    Salibratis
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 906
    Награды: 1
    Репутация: 228
    Статус: Offline
    Считаю дальнейшее обсуждение данной темы не нужной. Если кто-то считает иначе, пишите в тему "Комната отдыха" - там все обсуждение. Финалистам Салибратис и журнал "Кузница битв" еще раз желаю удачи 16 мая. smile
     
    Форум Warhammer » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Финальный конфликт - глаз народа!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Поиск
    Vermintide 2
    Space Marine
    Dark Millennium
    Полезное
    Статистика