поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 102 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
FERGДата: Четверг, 2010-02-18, 2:29:46 | Сообщение # 5051
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
то есть если бы не ролевка то "нах пошёл из модерки, Зи"?

Я полагаю, Рипер имел ввиду, что ты начинал модерировать раздел ролёвок из-за того, что вёл одну их них.
Quote (ZingerNax)
На их взгляд я не компетентен в вопросах организации и болтаюсь там просто так?

Им будет легче вести ролёвку, если один из ГМов будет модером.

В общем, я предлагаю поставить Тиллиена модерить свободные ролёвки вместо меня.

 
ArlienДата: Четверг, 2010-02-18, 12:01:42 | Сообщение # 5052
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (FERG)
В общем, я предлагаю поставить Тиллиена модерить свободные ролёвки вместо меня

Категорически против. Прошлые разы еще ничему не научили? Мое мнение - никаких больше выдвиженцев "зато он шпарит в ДоВе", "зато он может организовать клан", "зато у нее сиськи"...
 
TurKyДата: Четверг, 2010-02-18, 12:28:47 | Сообщение # 5053
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Снимать же Тиллиена или Рейзера или какого-то Рида (это кто вааще??) с потса модерации после окончания ролки ясень пень никто не собирается, поэтому вопрос то по сути поднят иначе - нужен ли нам новый модер? Я связывался с Кэт, она говорит, что очень занята. Насколько мне известно, по этой причине был снят с поста Архон и БК. Если разделы не модерируются, то смысл держать модератора?
Получается, что нам нужен модератор вместо Кати. Но нужен ли, если и без неё "машина" не плохо работала? К тому же, в свете последних событий действия модераторов являются вааще беспределом по отношению к невиновым бедным пользователям, прям как ужасающий гнёт власти СССР и 500 миллионов лично убитых Сталиным. Дак зачем же увеличивать их количество?
Вот теперь мы плавно подошли к ролкам. Вааще мне непонятно это - "я делаю ролевую, поэтому хочу модерства ибо мне будет легче."
Помимо прочего не учитывается почему то возможность проставления предов, варнов, участие в еженедельном голосовании, да и вааще обсуждении всех вопросов касательно форума. Ведь именно это ключевое, а не "мне будет легче выровнять абзацы". Практика ролок Зингера показала - премодерация работает отлично, и она не требует при этом жёлтого ника - проверить текст, подправить или вовсе послать на три буквы может любой пользователь (ну в нашем случае ГМ), если такой текст придёт ему на ЛС. А если говорить об организации, то Зингер как раз таки с этим отлично справляется, не думаю, что кто то лучше придумает оформление темок со структурой ролки на движке этого сайта. При этом не говорится же ни слова о том, что Зингер влезет в чужую ролку со своей религией. Нет, пусть сами себе придумывают сюжет, правила, сеттинг, проверяют тексты перед тем как зажечь зелёный свет на их выкладывание. Но, ей-Богу, не понимаю, зачем нужно становится модером. Зи назначили на эту должность, чтобы привести в порядок раздел, придумать что-то новое и интересное, его назначили, чтобы модерировать. Сейчас - модератор имеется и смысла назначать других не вижу.
Кстати, зачем 4-е модера в разделе ролевых по Вахе - тоже понять не могу. Мне кажется стоит сократить до двух.

Зи, не думаю, что Рипер имел ввиду то, что ты подумал. Давайте без ненужных и лишних обид тока.

 
SourceДата: Четверг, 2010-02-18, 1:59:56 | Сообщение # 5054
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Против новых назначений. Считаю что Зи и Ферг норм справляются

Добавлено (2010-02-18, 1:59:56)
---------------------------------------------
рип, проверь плз
77.39.15.206

 
ReapeRДата: Четверг, 2010-02-18, 4:48:17 | Сообщение # 5055
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Зи прекрасно справляется

Quote (ZingerNax)
На их взгляд я не компетентен в вопросах организации и болтаюсь там просто так?

Quote (Source)
Считаю что Зи и Ферг норм справляются

Охх... Такое впечатление что вся часть поста, за исключением слов "назначить" и "возможность модерирования", была вами проигнорирована. Вот где я вообще упоминал что кто-то не справляется, что кто-то некомпетентен и так далее?..
Quote (Arlien)
Категорически против. Прошлые разы еще ничему не научили? Мое мнение - никаких больше выдвиженцев "зато он шпарит в ДоВе", "зато он может организовать клан", "зато у нее сиськи"...

В этом есть своя правда. Но в отличие от тех товарищей, и Рейзер, и Тильен были модераторами. И оба, кстати, не являются ими сейчас только из-за того, что на какой-то период отсутствовали на форуме, из-за чего были и сняты.
Quote (TurKy)
Вот теперь мы плавно подошли к ролкам. Вааще мне непонятно это - "я делаю ролевую, поэтому хочу модерства ибо мне будет легче."
Помимо прочего не учитывается почему то возможность проставления предов, варнов, участие в еженедельном голосовании, да и вааще обсуждении всех вопросов касательно форума. Ведь именно это ключевое, а не "мне будет легче выровнять абзацы". Практика ролок Зингера показала - премодерация работает отлично, и она не требует при этом жёлтого ника - проверить текст, подправить или вовсе послать на три буквы может любой пользователь (ну в нашем случае ГМ), если такой текст придёт ему на ЛС. А если говорить об организации, то Зингер как раз таки с этим отлично справляется, не думаю, что кто то лучше придумает оформление темок со структурой ролки на движке этого сайта. При этом не говорится же ни слова о том, что Зингер влезет в чужую ролку со своей религией. Нет, пусть сами себе придумывают сюжет, правила, сеттинг, проверяют тексты перед тем как зажечь зелёный свет на их выкладывание. Но, ей-Богу, не понимаю, зачем нужно становится модером.

Спасибо хоть тебе за здравый аргумент. С механизмом ролевых плохо знаком; в общем - пусть сами как-нибудь разбираются.
Quote (TurKy)
Кстати, зачем 4-е модера в разделе ролевых по Вахе - тоже понять не могу. Мне кажется стоит сократить до двух.

Да кто ж вас знает. Если бы кто-нибудь сообщал о том, занимается он разделом или нет, а то получается как с Кейт - пока не обратили внимание, так и сидела бы в модераторах. С удовольствием сокращу, знать бы только кого.
Quote (Source)
77.39.15.206

На его счету пять забаненных аккаунтов.
 
TurKyДата: Четверг, 2010-02-18, 7:11:58 | Сообщение # 5056
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
а то получается как с Кейт - пока не обратили внимание, так и сидела бы в модераторах

Если честно, я уже давно хотел этот вопрос поднять, но было неудобно немножко...перед Кэт.
Quote (ReapeR)
На его счету пять забаненных аккаунтов.

biggrin
 
ReapeRДата: Четверг, 2010-02-18, 10:51:03 | Сообщение # 5057
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Кто-нибудь может помочь накатать что-нибудь членораздельное по поводу системы устных предупреждений, чтобы в правила добавить?
 
ИнтелДата: Четверг, 2010-02-18, 11:31:29 | Сообщение # 5058
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Кто-нибудь может помочь накатать что-нибудь членораздельное по поводу системы устных предупреждений, чтобы в правила добавить?

Изложи пока что нужно там отобразить. Конкретно что потребуется прописать хоть?
 
ArlienДата: Пятница, 2010-02-19, 4:34:07 | Сообщение # 5059
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Просьба всем ознакомиться с делом и сказать, имел ли, на ваш взгляд, место флейм.

Quote (Soundwave)
Конкретно что потребуется прописать хоть?

Ну, по ходу дела процедуры постановки варнов, сроки банов и т.д. в правилах никогда и не прописывались. Если делать какие-то 'добавки' о замечаниях в репутацию, то придется таки делать полный свод, вывешивать на всеобщее обозрение, всем его соблюдать... Оно нам надо? по мне так вполне ясно и понятно, что значит "лампочка".
 
TurKyДата: Пятница, 2010-02-19, 4:38:13 | Сообщение # 5060
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Arlien, просьба соснуть хуйца мудакам в модерации типа тебя троллище мудацкое.
 
ArlienДата: Пятница, 2010-02-19, 4:49:36 | Сообщение # 5061
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Да-да-да, поехали.
Я уже вроде неоднократно говорил, что твое хамство уже переходит всякие границы? Мне плевать, что ты говоришь про меня, но модератор хоть сколь-нибудь уважающего себя ресурса так себя по отношению к юзерам вести не должен.


Сообщение отредактировал Arlien - Пятница, 2010-02-19, 4:50:02
 
TurKyДата: Пятница, 2010-02-19, 4:56:45 | Сообщение # 5062
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
На хуй иди, бездарь ебаный, нихуя не делаешь, пиздишь больше всех.
Тролль, с тобой разговора идти не будет. В голосованиях участвовать твоих мудацких не буду.
Иди отсюда в общем.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2010-02-19, 4:58:42 | Сообщение # 5063
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Это надо же, Орле рассказывает нам о границах хамства. Сколько раз я был тобой нах*й послан, ты должно быть не считаешь совсем. Ну ладно, это не столь важно для того адекватного парня как ты.
Во-первых, троллить нехорошо, тем более своих формальных коллег. Во-вторых, если говорить о сабже, уже многонеуважаемый Хинд страдает каким-то маразмом, суть которого я не уловил. Это называется, делать из мухи слона.
 
AncharДата: Пятница, 2010-02-19, 5:39:43 | Сообщение # 5064
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Я вот не понимаю.
А зачем вспомнили вопрос о хинде, когда всё давно решили и вообще поднимать старое - муветон.
И Господа. ВЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!? Если выясняете отношение, в совещалке то хоть не материтесь.
Что Орле, что Турычь.
Орле, а на счёт мата ты бы молчал.
Я ещё помню как пытался тебя утихомирить, когда из тебя потоки говна лились, что ты естественно проигнорировал.
Тем не мение, я не совсем понимаю причин Турыча, сейчас хм, выражатся в подобных тонах, ну по мимо личной неприязни.


Сообщение отредактировал Anchar - Пятница, 2010-02-19, 8:14:37
 
ReapeRДата: Пятница, 2010-02-19, 6:56:04 | Сообщение # 5065
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Сегодня вы окончательно дали понять, что в нынешнем составе модерация себя явно изжила. Невозможна продуктивная работа, если члены модерации не могут хотя бы скрыть свою друг другу неприязнь, и тем более когда они готовы ее продемонстрировать даже по самому незначительному поводу.

По поводу нынешней ситуации все-таки вынужден принять сторону Арлиена (за исключением того, что совершенно не нужно было переносить выяснение отношений на всеобщее обозрение) - в теме с "Претензиями" разговор уже перешел на личности, чего быть не должно даже в случае откровенной неправоты со стороны Хинда. Ну а сообщения здесь даже комментировать не хочется.

 
ИнтелДата: Пятница, 2010-02-19, 8:18:06 | Сообщение # 5066
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата ReapeR ()
Сегодня вы окончательно дали понять, что в нынешнем составе модерация себя явно изжила.

Спасибо Кэп. Это было ясно ещё в середине декабря. Ну что Февральская революция снова типа ВНЕЗАПНО?

Рипере,
Цитата Soundwave ()

Изложи пока что нужно там отобразить. Конкретно что потребуется прописать хоть?
 
ReapeRДата: Пятница, 2010-02-19, 8:23:05 | Сообщение # 5067
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Рипере, это ведь хорошо? smile

Это бессмысленно.
Quote (Soundwave)
Ну что Февральская революция снова типа ВНЕЗАПНО?

Этого я не говорил.
Quote (Soundwave)
Конкретно что потребуется прописать хоть?

Уже было сказано Арлиеном.
 
ArlienДата: Пятница, 2010-02-19, 8:26:18 | Сообщение # 5068
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
совершенно не нужно было переносить выяснение отношений на всеобщее обозрение

Я уже неоднократно говорил о том, что такое поведение неприемлемо, тут. Меня предпочли проигнорировать.
Quote (Anchar)
А зачем вспомнили вопрос о хинде, когда всё давно решили и вообще поднимать старое

Мда? А Хинд-то и не знает...)
Quote (Anchar)

Я ещё помню как пытался тебя утихомирить, когда из тебя потоки говна лились, что ты естественно проигнорировал.

Да-да, ушаты говна, которые лили на меня, ты тоже предпочел благородно проигнорировать)
 
ИнтелДата: Пятница, 2010-02-19, 8:29:37 | Сообщение # 5069
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (ReapeR)

Уже было сказано Арлиеном.

Т.е. снова предпочитаем не кодифицировать?

Quote (ReapeR)

Этого я не говорил.

Тогда мог бы принят меры до того как рвануло.

Quote (ReapeR)

Это бессмысленно.

Ну, почему хоть?
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2010-02-19, 8:41:20 | Сообщение # 5070
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Да-да, ушаты говна, которые лили на меня, ты тоже предпочел благородно проигнорировать)

Ой, такая душка) Как-будто бы и не он всё это начал.
 
ArlienДата: Пятница, 2010-02-19, 8:43:05 | Сообщение # 5071
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Ой, такая душка) Как-будто бы и не он всё это начал.

Разумеется, я, кто ж еще-то?)
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2010-02-19, 8:44:30 | Сообщение # 5072
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Хотя, это пустые разговоры.
Рипер, ты поставил вопрос ребром. Будем тянуть спички или у тебя уже есть какое-то решение?
 
ИнтелДата: Пятница, 2010-02-19, 9:10:14 | Сообщение # 5073
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)

Рипер, ты поставил вопрос ребром. Будем тянуть спички или у тебя уже есть какое-то решение?

Боюсь скорее будут тянуть кота за все подробности
 
ReapeRДата: Пятница, 2010-02-19, 9:17:28 | Сообщение # 5074
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Тогда мог бы принят меры до того как рвануло.

Quote (Soundwave)
Боюсь скорее будут тянуть кота за все подробности

Подобные комментарии ни к чему - уж лучше бы тогда что по делу написал. Я и без этого все прекрасно понимаю, но легче от этого не становится.
 
ИнтелДата: Пятница, 2010-02-19, 9:31:58 | Сообщение # 5075
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (ReapeR)

Подобные комментарии ни к чему - уж лучше бы тогда что по делу написал. Я и без этого все прекрасно понимаю, но легче от этого не становится.

Нужно принять решение. Его принять можешь лишь ты. И только ты в итоге будешь за него отвечать. В данном вопросе у нас даже толком совещательного голоса нет. Хотя может и есть, но тут как при обсуждении положений Манифеста об отмене Крепостного права - 60 против - 3 за; Царь на стороне 3 и положение утверждается.

Просто взвесь все За и Против по закону и перспективам. А поскок законы так и не кодифицировали чтоб с чистой душой ставить лампочки в репу, банить Фаера и т.п. и т.д. - у нас их нет. Вот и остаётся тебе решать по своему желанию. Главное не тяни. Конфронтация может пролезать снова везде где можно. А это не есть гуд.

 
JubalДата: Пятница, 2010-02-19, 11:30:02 | Сообщение # 5076
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Что-то последние дни форум тормозит. Никто не сталкивался?
 
ArlienДата: Пятница, 2010-02-19, 11:33:58 | Сообщение # 5077
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Никто не сталкивался?

Пару дней назад не мог зайти весь день - форум не лежал при этом, просто не желал загружаться.
 
AncharДата: Пятница, 2010-02-19, 11:35:45 | Сообщение # 5078
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Что-то последние дни форум тормозит. Никто не сталкивался?

Я думал, такая ляпа только у меня.

Добавлено (2010-02-19, 11:35:45)
---------------------------------------------

Quote (Arlien)
Да-да, ушаты говна, которые лили на меня, ты тоже предпочел благородно проигнорировать)

Я прекрасно помню как это было.
 
ArlienДата: Пятница, 2010-02-19, 11:48:00 | Сообщение # 5079
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Anchar)

Я прекрасно помню как это было.

Э-э-э-э, я тоже.
 
FERGДата: Суббота, 2010-02-20, 3:18:26 | Сообщение # 5080
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Перестановки в модерке поддерживаю, давно пора.

[warn]Турыч - обещанный варн за мат.[/warn]

 
ReapeRДата: Суббота, 2010-02-20, 1:06:46 | Сообщение # 5081
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Собственно, да. ТурКи - я честно говоря, всячески пытался этому воспрепятствовать, но все-таки придется лишить тебя погонов. Спасибо за эффективную работу, если бы не подобные срывы - цены бы тебе не было.
Кейт тоже снимается с поста модератора - за долгое отсутствие.

Добавлено (2010-02-20, 1:06:46)
---------------------------------------------
Алсо, предлагаю перераспределить разделы.

 
AncharДата: Суббота, 2010-02-20, 1:11:22 | Сообщение # 5082
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Хм.
Неприятно.
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-02-20, 1:48:12 | Сообщение # 5083
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
ReapeR, лс.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Суббота, 2010-02-20, 1:48:41
 
AncharДата: Суббота, 2010-02-20, 2:53:10 | Сообщение # 5084
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
ПС, если моё мнение ещё кого то интересует.
Считаю отставку Турки неправильной. Мы все не ангелы, А хорошие качества Турки и несомненная его полезность с лихвой компенсируют некоторые его закидоны, которые не закедоны вовсе.
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-02-20, 3:00:00 | Сообщение # 5085
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Рипер, ответ.
 
ReapeRДата: Суббота, 2010-02-20, 3:26:27 | Сообщение # 5086
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
В общем, я рассмотрю всю предисторию, и после этого где-то к вечеру будет вынесено решение по данному вопросу. Если кто еще надумает высказаться - буду только рад.
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-02-20, 3:47:10 | Сообщение # 5087
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
ReapeR, ответ.

Добавлено (2010-02-20, 3:47:10)
---------------------------------------------
ReapeR, я понял. Ждём твоего решения.

 
SourceДата: Суббота, 2010-02-20, 4:03:37 | Сообщение # 5088
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Турки преданный форуму человек, отлично выполняющий работу модератора. Считаю увольнение неправильным решением.
 
ИнтелДата: Суббота, 2010-02-20, 5:51:59 | Сообщение # 5089
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Турки достоин остаться. Он делал что считал нужным и столь долго сколько считал нужным. Срывы же боюсь не исправимы. Или примем таким как он есть, или..а к чёрту. Нет или на мой взгляд.
 
GorkaMorkaДата: Суббота, 2010-02-20, 6:05:03 | Сообщение # 5090
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Я присоединяюсь к мнению Интела. Турки периодически бывает не совсем уравновешен, но как модератор он действует весьма грамотно (на мой взгляд) Да и вклад его в развитие форума достаточно велик, чтобы дать ему еще шанс.
 
ReapeRДата: Суббота, 2010-02-20, 7:47:19 | Сообщение # 5091
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
В общем в связи с декабрьскими событиями и неспособностью участников конфликта найти общий язык между собой, а также в связи с вынесением их разногласий за пределы совещалки, (и также с назревшей необходимостью в кадровых перестановках) модераторских погонов лишатся и Арлиен и ТурКи. Последнему также вынесено предупреждение, однако ввиду исключительной важности для форума, оставляется возможность возвращения к должности после некоторого срока.
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-02-20, 7:58:02 | Сообщение # 5092
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Последнему также вынесено предупреждение, однако ввиду исключительной важности для форума, оставляется возможность возвращения к должности после некоторого срока.

*облегченно выдохнул* Сколько примерно, месяц? Или ты сам решишь, когда надо будет? Я сообщил ему и обрисовал ситуацию. Жду его ответа. Может он сам зайдет и отпишется, он же вроде пока ещё модер.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Суббота, 2010-02-20, 7:58:31
 
ReapeRДата: Суббота, 2010-02-20, 8:46:40 | Сообщение # 5093
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Предлагаю в срочном порядке перегруппироваться по разделам. Потому что в некоторых вообще теперь нет модератора.
 
ArlienДата: Суббота, 2010-02-20, 9:04:22 | Сообщение # 5094
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Предлагаю в срочном порядке перегруппироваться по разделам.

Если я еще имею право голоса - думаю, что требуются еще несколько модераторов на освободившиеся места. Не уверен, что оставшийся состав физически может следить за всем.
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-02-20, 9:09:05 | Сообщение # 5095
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
ReapeR, По-скольку Ферг нечасто появляется, предлагаю свою кандидатуру для флудилки, как второго модератора на раздел. Я там каждый божий день. Ну и законно мне принадлежавшие инквизицию и империум тоже хотелось бы вернуть - я бы внес новые коррективы в оформление.
Насчет турниров не знаю, если только чисто наминально и для поддержания порядка, поскольку я не геймер.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Суббота, 2010-02-20, 9:13:15
 
ReapeRДата: Суббота, 2010-02-20, 9:26:23 | Сообщение # 5096
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Турниров пока не проводится, так что обойдемся там без модераторов.

Quote (ZingerNax)
Сколько примерно, месяц?

Около того.

Поскольку у нас численность модераторов сократилась с 10 до 7, считаю, что новый человек бы не помешал.

 
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-02-20, 9:40:04 | Сообщение # 5097
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Поскольку у нас численность модераторов сократилась с 10 до 7, считаю, что новый человек бы не помешал.

Смотря в какые разделы. На мой взгляд остались только самые не посещаемые. Вряд ли кто-то согласится курировать софт.
Но вот остались форумы по ДоВам и там только Анчар. Хотя там тоже глухо, но нужен человек из этой стязи чтобы раздел хотя бы начал обновляться.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Суббота, 2010-02-20, 9:43:59
 
ReapeRДата: Суббота, 2010-02-20, 9:41:01 | Сообщение # 5098
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Но вот остались форумы по ДоВам и там только Анчар. Хотя там тоже глухо, но нужен человек из этой стязи чтобы раздел хотя бы начал обновляться.

Еще наверное нужно на "Космодесант" кого-нибудь, все же один из самых популярных разделов. Или Интел там часто бывает?
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-02-20, 9:43:42 | Сообщение # 5099
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Или Интел там часто бывает?

Ну да, он там часто довольно таки, да и реорганизацией он занимался. Думаю, стоит оставить ему раздел в единоличное курирование.

Я думаю... ммм, надо бы пиплу об этом обо всем оповестить, что мол вакансия есть. Составить список разделов, которые нуждаются в курировании. Потом, выложить эту новость и список во флудилку как прикрепленную тему и те кто хочет заниматься разделами, ну или хотя бы там порядок поддерживать, пусть там отписываются. А мы потом путем голосования и всего такого прочего решим, кто больше подходить на роль модера.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Суббота, 2010-02-20, 9:44:09
 
AncharДата: Суббота, 2010-02-20, 9:46:48 | Сообщение # 5100
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Хотел бы чтоб меня на космодесан поставили.
Бываю там довольно часто, возможность впровлять мозги есть.
А удалять фикалии нет, которые там появляются с завидной регулярностью.


Сообщение отредактировал Anchar - Суббота, 2010-02-20, 9:47:20
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика