поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 11 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
ReapeRДата: Пятница, 2008-09-12, 10:37:19 | Сообщение # 501
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Я веду речь не об Арлиене.
 
BratCapitanДата: Пятница, 2008-09-12, 10:38:46 | Сообщение # 502
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Так как я не участвовал во всём этом админстве когда ты решал, я не вкурсе был всех идей.
Но если цель была лишь сделать кого-то кто мог бы остановить хаос и востановить порядок, то не лучше ли было поставить того, кому бы, доверяли все, и в авторитете которого бы не усомневались..
 
ReapeRДата: Пятница, 2008-09-12, 10:48:37 | Сообщение # 503
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Если это основная причина, то следует сразу определиться: на эту должность нужен интернет-серфер (опять же, это не я).

Вот с чего взяли, что я решил забросить сайт? Новостей по ДоВ 2 попросту нет, а те что есть - повторение одного и того же, что было сказано на ГК 2008. То же и с модификациями - ну просто ничего стоящего нет. На ДовФайлс появляются всякие моды типа "Увеличение лимита до 30", что назвать полноценными модами язык не поворачивается. Тут дело скорее в информационном голоде.
К тому же я не вижу тут ньюсмейкеров. Даже когда на лето я уезжал и просил последить за новостями, никто не решился откликнуться.

Добавлено (2008-09-12, 10:44:53)
---------------------------------------------

Quote (BratCapitan)
Но если цель была лишь сделать кого-то кто мог бы остановить хаос и востановить порядок, то не лучше ли было поставить того, кому бы, доверяли все, и в авторитете которого бы не усомневались..

Имхо конечно, но для этого достаточно и модераторов.

Добавлено (2008-09-12, 10:48:37)
---------------------------------------------
И потом не надо оценивать посещаемость по количеству сообщений. Ну неинтересен мне сейчас Вархаммер во всех его проявлениях, и все тут. Я каждый вечер, а часто и днем читаю самые важные темы, но писать желания нет. Только если дело касается непосредственно работы сайта.

 
BratCapitanДата: Пятница, 2008-09-12, 10:53:34 | Сообщение # 504
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
Имхо конечно, но для этого достаточно и модераторов.

Тогда зачем было делать Арлиена админом если мы могли сами за всем следить.
Ты захотел поставить кого то над нами, что бы нас сконцентрировать на работе.
Но в итоге, что получилось, а получилось то, что ты видешь сам.
Полный Бардак.

Quote (_Re@peR_)
Даже когда на лето я уезжал и просил последить за новостями, никто не решился откликнуться.

Я говорю честно, я бы помог, я и сейчас хочу помочь, и собирался, но не могу.
Я ожидал что получу новый комп, но так и не получил его.
А на ноутбуке где я сижу, я не могу хранить какой либо инфы, да и куча программ здесь просто не пашет.

До 21 октябра, я его получу, и тогда я смогу тебе помагать с инфой.
Как ни как я обещал что помогу.

Добавлено (2008-09-12, 10:53:34)
---------------------------------------------

Quote (_Re@peR_)
И потом не надо оценивать посещаемость по количеству сообщений. Ну неинтересен мне сейчас Вархаммер во всех его проявлениях, и все тут. Я каждый вечер, а часто и днем читаю самые важные темы, но писать желания нет. Только если дело касается непосредственно работы сайта.

Мы так и не считаем.
Я уверен что у многих сейчас такие ощущение.
И у меня в том числе.
 
ReapeRДата: Пятница, 2008-09-12, 10:58:15 | Сообщение # 505
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Ты захотел поставить кого то над нами, что бы нас сконцентрировать на работе.

Не я. Боло сделано предложение. Его поддержали, и я согласился. Тогда это было необходимо. К тому же именно модераторы тогда появлялись очень редко.
Quote (BratCapitan)
До 21 октябра, я его получу, и тогда я смогу тебе помагать с инфой.
Как ни как я обещал что помогу.

Я же сказал, что новостей нет не потому что мне лень, а потому что их просто нет. Я вполне в силах справиться с сайтом. Вам бы лучше сконцетрироваться на форуме. И вообще - модеры смогут добавлять новости, если что.
Единственное в чем нужна помощь - с переводом статей. Хотя я уже понял, что вряд ли кто-то может с этим помочь.
 
BratCapitanДата: Пятница, 2008-09-12, 11:00:02 | Сообщение # 506
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
с переводом статей. Хотя я уже понял, что вряд ли кто-то может с этим помочь.

Я мог бы, но опять, как я сказал, у меня не работает не один текстовая программа.
И записывать перевод просто некуда.
 
FERGДата: Пятница, 2008-09-12, 11:21:08 | Сообщение # 507
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Ладно, с назначением нового админа мы ещё разберёмся. Что насчёт Арлиена? Кстати, надо бы восстановить в должности Зандмара и Дэнстэра
 
ArlienДата: Суббота, 2008-09-13, 4:24:48 | Сообщение # 508
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Какие все храбрые в мое отсутствие smile
Причина нелюбви ко мне некоторых из высших "эшелонов" прояснилась - банально метим на мое место, нэ?... В общем, следующий, кто выпустит из бани забаненрого мной - отправится на его место. Это раз. До тех пор, пока Рипер или Сплэш меня не снимут, я остаюсь если не полноправным админом, то человеком, явно имеющим большие полномочия, нежли модератор. Это раз.
У меня наметились определенные проблемы с интернетом, так что числа до двадцатого я буду здесь с перебоями. Это три.
Чье-либо мнение касательно моей деятельности, кроме мнения вышеуказанных господ администраторов, меня не интересует - это четыре.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-09-13, 5:13:02 | Сообщение # 509
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Какие все храбрые в мое отсутствие...

Мда...
Тут тебе и мелкотиранские замашки, и саботаж командного духа ,и бряцание эполетами с чужого плеча, плюс та самая убежденность в исключительности и завидности своей личности и положения, которую сам Арлиен недавно очень остроумно высмеял у Хассановича...

Словом, сегодня, 13.09.08, в 19:04 по Перми я таки стал четким противником Арлиена как админа.
Просто потому, что он угроза для работы модераторской команды в целом.

[off]Возрастное чтоли? Что Хассанович, от популярности бредоминек улетевший, что Фэзер, который скурвился, стоило ему принять всерьез пару похвал своему "писательскому таланту", что наш Арлиен, под бременем власти из нервического, но адекватного типа тревратившийся в см выше что...
Осторошнее местный контингент хвалить надо - он к этому без малейшей самоиронии относиться.[/off]

 
TranscenderДата: Суббота, 2008-09-13, 6:13:50 | Сообщение # 510
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Так, это совещательная комната, а не Госдума, или, скорее, Верховная Рада. Спорить и поливать друг друга грязью будете в асе. Пока вернёмся к животрепещущему вопросу - останется ли Арлиен в админах и если нет, займёт ли кто-нибудь его место? Однако ответы на эти вопросы очевидны из постов Рипера на предыдущей странице. Суммируя сказанное - Рипер не видит нужды в третьем админе вообще. Потому можно утверждать, что админом Арлиен пробудет уже недолго, и админов станет снова двое. Единственное, что неясно - переведут ли Арлиена в модераторы или в рядовые пользователи.
 
ПризракДата: Суббота, 2008-09-13, 6:22:30 | Сообщение # 511
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Кстати, если уж на то пошло... третий админ был нужен на всякий случай, когда модерских полномочий будет недостаточно. Черт его знает, что это за случай, но на эту должность нужен не заядлый форумчанин, не флудер и не полицейский. Критерии просты: всегда легко достучаться, не злоупотребит полномочиями, не запятнаяет форума. Короче, Хинд подходит идеально, если все же будут переназначать админа...
 
ArlienДата: Суббота, 2008-09-13, 6:39:30 | Сообщение # 512
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Archon)
Пока вернёмся к животрепещущему вопросу - останется ли Арлиен в админах и если нет, займёт ли кто-нибудь его место?

Пф, и долго вы еще из пустого в порожнее переливать намерены? Не надо "суммировать сказанное" и вообще думать за администрацию. Надо не мутить воду, а спкойно подождать ее решения. Чем больше вы тут будете мои кости перемывать, тем больше в итоге выйдет вони.
Quote (HindrancUS)
Тут тебе и мелкотиранские замашки, и саботаж командного духа ,и бряцание эполетами с чужого плеча, плюс та самая убежденность в исключительности и завидности своей личности и положения, которую сам Арлиен недавно очень остроумно высмеял у Хассановича...

Ой, Хинд, мы с тобой тупо на разных языках говорим... Сам вспомни, сколько раз у нас непонятки выходили. Больше, думаю, не выйдут. Думай как знаешь, мне в общем-то, фиолетово, спорит не стану. Одно скажу - ты не прав.

Добавлено (2008-09-13, 6:39:30)
---------------------------------------------

Quote (HindrancUS)
Возрастное чтоли? Что Хассанович, от популярности бредоминек улетевший, что Фэзер, который скурвился, стоило ему принять всерьез пару похвал своему "писательскому таланту", что наш Арлиен, под бременем власти из нервического, но адекватного типа тревратившийся в см выше что...

"...один Хинд в белом пальто стоит красивый" wink
 
FERGДата: Суббота, 2008-09-13, 7:21:38 | Сообщение # 513
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Arlien)
банально метим на мое место, нэ?

Ага. Последние две страницы только и делаю, что саморекламой занимаюсь.
Quote (Arlien)
меня не интересует

Собственно, я лично обращался не к тебе.

Призрак, это потом обсудим... Сейчас надо сконцентрировать внимание на другом

 
ArlienДата: Суббота, 2008-09-13, 7:23:40 | Сообщение # 514
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (FERG)

Ага. Последние две страницы только и делаю, что саморекламой занимаюсь.

Ну, у тебя совесть есть, а вот с некоторых я вообще косею... wacko
Quote (FERG)
Собственно, я лично обращался не к тебе.

А я про тебя хоть слово сказал?...

Ладно, ребятки, надоела мне вся эта нервотрепка, я в отпуск.

 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-09-13, 7:41:33 | Сообщение # 515
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Arlien)
я в отпуск.

Надеюсь на пожизненный.

Кто мне объяснит почему Denster'а забанил навсегда?!

 
ReapeRДата: Суббота, 2008-09-13, 8:25:54 | Сообщение # 516
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Надеюсь на пожизненный.

Кхм, все же давай поямягче.

И все же я предлагаю оставить все, как было до ереси Лидтека, а именно вернуть Арлиена на законно выбранное когда-то место модератора. //

 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-09-13, 8:33:48 | Сообщение # 517
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
_Re@peR_, я за.

И может ответишь на мой вопрос -

Quote (BratCapitan)
Кто мне объяснит почему Denster'а забанил навсегда?!
 
ReapeRДата: Суббота, 2008-09-13, 8:48:33 | Сообщение # 518
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
За пререкания с администратором (Арлиеном). Подробности можешь не спрашивать, я не в курсе.
 
JericoДата: Суббота, 2008-09-13, 9:21:35 | Сообщение # 519
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Извините что вклиниваюсь, но страшно интересно - что за ересь Лидтека?
Может кто-нибудь в двух словах рассказать. Так - в виде экскурса в историю для молодого поколения happy

ЫЫ. Туркина забанили навсегда. Он неисправим...

По поводу Арлиена.
Я за то, чтобы он остался модератором раздела Инквизиция и против его пожизненного бана. Не заслуживает он его.

 
ПризракДата: Суббота, 2008-09-13, 9:34:59 | Сообщение # 520
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Jerico)
против его пожизненного бана. Не заслуживает он его.

Как посмотреть. Если посмотреть на кол-во правил форума, которое он нарушил, прикрываясь админской неприкосновенностью...
 
JericoДата: Суббота, 2008-09-13, 9:39:44 | Сообщение # 521
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Но он и не Туркин. Много раз я видел как он помогает людям и свои обязанности выполняет.
Столь радикальные меры - ни к чему.
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-09-13, 10:00:13 | Сообщение # 522
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Давайте писать чуть подробней с разяснениями.
А то не понятно о чём идёт речь.
Я не понимаю до конца посты Jerico.
 
ReapeRДата: Суббота, 2008-09-13, 10:07:30 | Сообщение # 523
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Я за то, чтобы он остался модератором раздела Инквизиция и против его пожизненного бана. Не заслуживает он его.

Про пожизненный бан речь и не идет. Несмотря на все, со своими обязанностями Арлиен справлялся.
Quote (Jerico)
Извините что вклиниваюсь, но страшно интересно - что за ересь Лидтека?

Это когда Лидтек в бытность свою модератором внезапно решил, дабы получить инвайт на упячку, стал зафлуживать форум в стиле упячкистов.
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-09-13, 10:09:47 | Сообщение # 524
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Так что, он останется админом или понижение до уоровня модератора.
Моё мнение, пусть будет простым пользователем.
 
JericoДата: Суббота, 2008-09-13, 10:34:25 | Сообщение # 525
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
_Re@peR_, все понятно))

BratCapitan, Арлиен опытен и знает что к чему. Модератор - самое то.

 
FERGДата: Суббота, 2008-09-13, 10:35:52 | Сообщение # 526
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Арлиен как модератор раздела "Инквизиция" очень и очень полезен. Эту должность он вполне заслужил
Quote (_Re@peR_)
За пререкания с администратором (Арлиеном). Подробности можешь не спрашивать, я не в курсе

Я в курсе, и считаю, что тут скорее стоит наказать Арлиена, нежели Дэна. Так что разбану - быть!

Да, и что насчёт восстановления Зандмара в должности модератора "Модификаций"?

Добавлено (2008-09-13, 10:35:52)
---------------------------------------------

Quote (FERG)
Так что разбану - быть!

ИМХО, разумеется
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-09-13, 11:54:11 | Сообщение # 527
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
FERG, поддерживаю тебя как в вопросе с Денам так и вопросе с Зандмаром.

Добавлено (2008-09-13, 11:54:11)
---------------------------------------------
Ещё у меня подозрения что Арлиен отредактировал мой пост в "Снятие старых замечаний".
Таким он был когда я зашёл сегодя.

Quote (BratCapitan)
Значит так, я понижу уровень замечание Zandmar'a.
Так как, я не считаю, что Arlien превышает свои полномочия.

Я же писал чётко что я: "я считаю".
При этом он снял все мои понижения у Зандмара.
 
ReapeRДата: Суббота, 2008-09-13, 11:57:38 | Сообщение # 528
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Значит так, я понижу уровень замечание Zandmar'a.
Так как, я не считаю, что Arlien превышает свои полномочия.

Хм... Но где тогда логика при таком построении предложения?
 
BratCapitanДата: Воскресенье, 2008-09-14, 0:07:15 | Сообщение # 529
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
Хм... Но где тогда логика при таком построении предложения?

Незнаю.
Может хотел выставить меня дураком.

Ты можешь сделать так, чтобы всегда были видны надписи что пост был отредактирован.

 
broodlordДата: Воскресенье, 2008-09-14, 1:56:47 | Сообщение # 530
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Блин, да что сдесь творится?!! Назначенный на "экстренный" случай админ решил что он сдесь самый главный выпятил грудь, распушил хвост, оголил шашку и машет ей направо и налево!!!
"...Кто разбанит, тот на его месте окажется..." А не поцеловать ли тебе меня в задницу? Ты откуда такой горячий взялся?! Раз, два, три, четыре... Ладно хоть до четырех считать научился.
В общем, сегодняшнии посты лишь доказали то, что такой админ нам не нужен. Проявить большее неуважение, по-моему просто невозможно.
"На мое место метят" - именно. Сплю и вижу, как буду шашкой махать да баны раздовать на право и на лево. Ты сдуйся, нето лопнешь. Гордыня - смертный грех.
О посте Кэпа, там действительно бред получается, а было не так. Этот "админ" совсем совесть потерял.

_Re@peR_, как ты можешь убедиться, вся модерация против него. И, можете ставить варн, меня не ебет, что его здесь не будет до 21(причина варна: мат при упоминание об Арлиене) Обо мне он может думать что угодно, мне его мысли совершенно похеру.

По Дену и Зандмару совершенно согласен.
С Кэпом так же согласен, лучше бы он свалил насовсем, так было бы честнее. Его же засмеют, админ, переругавшийся со всей модерацией и ставший простым форумчанином.
Именно простым форумчанином, наказание должно быть соразмерно преступлению, а этот гавнюк нарушил все что только можно, да еще и с особым цинизмом.

 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-09-14, 10:53:06 | Сообщение # 531
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
... Мрачные тучи затянули небеса. Их тень накрыла огромный готический замок, возвышающийся на скале, нависшей над бушующим морем. Острые и изящные, словно стрелы, резные башни и стены замка, серые от природы, окрасились в грязно-черный цвет. Громада замка приобрела устрашающий вид, который лишь подчеркивали уродливые мраморные горгульи на стенах.
Высокий ситулый человек, одетый в роскошную соболиную шубу, широкие рукава которой были грязны и засалены, быстро шел по замку. Его глаза светились тусклым желтоватым огнем, похожие на угасающие свечи. Каблуки его сапог выбивали искры из мозаичного пола коридоров замка, однако широкие четкие шаги иногда сбивались, и тогда он спотыкался, пытаясь вернуться к порядку. Его плечи, покрытые пышным, но слегка грязным, так, словно о него вытирали губы при еде, меховым воротником, подергивались при ходьбе, а длинные тонкие пальцы, увенчанные поломанными когтями, запачанными в чем-то рыжем, нервно сжимались и разжимались.
Его шаги гулко отдавались от высоких ажурных потолков, разбиваясь о бесконечные переходы замка. Двери на его пути открывались сами, а огромные безликие стражники, прочно закованные в некогда чисто серебряные, а теперь темно-коричневые, с отблеском, доспехи, молча поклонялись ему.
Путь его лежал через длинные галереи, увешанные портретами различных людей, через обширные залы, потолки которых терялись в небесах, через роскошные комнаты, стены которых были покрыты драгоценным оружем. Ни в одной зале не горел свет, страшные сквозняки продували их насквозь, шум моря пробивался через высокие стрельчатые окна. Человек прошел сквозь замок не взглянув по сторонам. Он двигался к определенной цели, быстро и направленно. Чем ближе он был к ней, тем громче становился другой шум, перебивающий шторм. Лязг железа, крики, стоны и вой боевых рогов. Звуки битвы.
Человек вышел на сравнительно небольшой балкончик, откуда было видно бой. Сотни солдат штурмовали замок, точнее, пытались штурмовать. Воины в грязно-серебряных доспехах успешно отбивали одну атаку за другой, не неся никаких потерь. Их панцири, несущие на себе двуглавого орла с широко раскинутыми крыльями, покрылись струйками алой крови противников и выщербинами от попаданий, но не были пробиты. Их оружие равномерно вздымалось и опускалось, унося жизни нападающих одну за другой.
В высокие стены замка то и дело бились горящие снаряды, необъятные камни, ядра. Однако ни одной ажурной рюшечки, ни одной горгульи не было сбито с них, и ни огонь, ни камень, ни чугун не могли им повредить. Лестницы нападавших словно сами спадали с них, а те что каким-то чудом все же удерживались, несли только смерть штурмующим солдатам, которых со стен сбрасывали в бушующее море...
Однако нападающим не было числа. Бесчисленные орды людей упрямо шли на приступ, словно намереваясь утопить неуязвимый замок в своей крови, смешав ее с волнами шторма. Их факелы пылающей змеей уходили к их лагерям, огни которых простирались далеко за горизонт.
Человек смотрел на это со смесью недопонимания и ярости. Он широко раскинул руки, и громко крикнул:
- Безумцы! На что вы надеетесь?! Чего вы хотите?!
В качестве ответа туча стрел затмила небо. Все они были нацелены точно, но ни одна не поразила человека, словно что-то защищало его. Он пробурчал себе под нос:
- Безумцы...
После чего уставился на чернеющее небо. Его губы поначалу еле двигались, но потом он сорвался на крик:
- О Боже, что я сделал не так? Что мне теперь делать? Пожалуйста... рассуди. Помоги мне! Ну хотя бы просто ответь!!!
Ответа не было. Человек опустился на колени, яро молясь. Струи дождя стекали с его шубы, попадали за воротник, обмывали его лицо... Он вновь поднялся и беззвучно прошептал:
- Да будет так.
С этими словами огромные ворота замка отворились, выпуская наружу колонны безликих неуязвимых воинов. Они несли в своих руках тяжелые клейморы, держа их клинок между своих глаз, их ноги опускались синхронно, выбивая единый такт. Они даже не начали еще рубить, а солдаты нападавших уже поыпались со скалы... Колонна за колонной, воины с орлом на панцире выходили из стен замка. Они выстраивались в длинные шеренги, и шли в бой, двигаясь в идеальном порядке, и огни факелов нападавших отражались на лезвиях их длинных мечей...
И разразилась великая сеча. Безликие рубили всех без разбору, почти не теряя войск, а их числа все прибывали. Нападавшие кидали в бой тысячи солдат, в бесполезной попытке задержать неотвратимое. Долина перед замком покрылась багровой пленкой, усыпанной сломанным оружием, и усеянной телами...
И разверзлись небеса. И ударила с небес молния, и поразила главную башню замка. Башня рухнула, а за ней и весь замок, сложившись внутрь. И превратились в прах темные воины, и разнес морской ветер тот прах по миру...
Бог ответил.


Сообщение отредактировал Призрак - Воскресенье, 2008-09-14, 10:53:34
 
BratCapitanДата: Воскресенье, 2008-09-14, 11:18:12 | Сообщение # 532
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Призрак, ты это на кого намекаешь? На Арлиена?
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-09-14, 11:19:36 | Сообщение # 533
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
BratCapitan, Я ни на кого не намекаю. Я просто пишу...
 
BratCapitanДата: Воскресенье, 2008-09-14, 11:34:34 | Сообщение # 534
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Призрак)
BratCapitan, Я ни на кого не намекаю. Я просто пишу...

Аха... да... конечно.... как скажежь.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-09-14, 4:29:22 | Сообщение # 535
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пафосно и бессмысленно.
 
JericoДата: Воскресенье, 2008-09-14, 4:46:47 | Сообщение # 536
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Призрак, в раздел фанфиков кидай - здорово! smile

Но ты запостил это именно здесь и именно сейчас...
Но я, кажется, понял заложенный смысл.

Сообщение отредактировал Jerico - Воскресенье, 2008-09-14, 5:21:14
 
broodlordДата: Воскресенье, 2008-09-14, 5:18:53 | Сообщение # 537
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Ой держите меня семеро, Арлиен теперь такой же как и мы...
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:10:19 | Сообщение # 538
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
[off]
Quote (Призрак)
ни несли в своих руках тяжелые клейморы, держа их клинок между своих глаз...

Контраст - страшная сила. Снова смог печатать я только через несколько минут. ))[/off]

О "вечном бане" речи ИМХО не идет совершенно правильно. Вечный бан - это средство защиты форума, а не дисциплинарная мера.
То, что Ардиен на посту админа не останется - тоже думаю вопрос решенный.
Вопрос состоит в том, разжаловать его до модератора, или до простого пользователя?
С одной стороны, полезности Арлиена как модератора думаю никто отрицать не будет, как и сомневаться в его познаниях, с другой - я вполне могу понять людей, жаждущих его крови - Арлиен действительно разлил слишком большую лужу, чтобы было правильно выпускать его из нее сухим.

Тут я ничего сказать не могу - я существо аполитичное, меня большая часть его художеств не коснулась, пусть говорят те, чья рубаха на тот момент была ближе к телу.

Относительно Зандмара - согласен.
Относительно Денстера - не в курсе.

 
FERGДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:15:49 | Сообщение # 539
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Относительно Зандмара - согласен

Самое смешное - все с кем-то согласны, но никто ничего так и не предложил... Если, конечно, я ничего не пропустил

З.Ы.: но, надо полагать, речь идёт о восстановлении Зандмара в должности модератора

 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:31:42 | Сообщение # 540
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
FERG, а что тт моно предложить? ИМХО, едиснтвеный вариант - восстаноление статус-кво Зандмара. Но тут, как и с Арлиеном, решение за Рипером.
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2008-09-14, 8:32:06 | Сообщение # 541
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Тут я ничего сказать не могу - я существо аполитичное, меня большая часть его художеств не коснулась, пусть говорят те, чья рубаха на тот момент была ближе к телу.

Относительно Зандмара - согласен.
Относительно Денстера - не в курсе.


Плюс стопиццот.

Зандмар будет возвращен в должность модератора. Он принес очень много пользы на этой должности.
Что с Денстером - я не знаю. В "Творчестве" бываю редко, и оценить его работу не могу. А в совещаниях в данном разделе он не принимал никакого участия, так что не знаю, как лучше поступить.

Что с Арлиеном я также не знаю. И вообще жалко что конфликт опять и снова довели до такого состояния, как например было с Деус. Когда оппозиция выросла из одного-пару недовольных до целого форума.

 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-09-14, 8:55:45 | Сообщение # 542
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
Зандмар будет возвращен в должность модератора.

...к блюдению которой приступаю незамедлительно. Одновременно с кровавой местью.

Добавлено (2008-09-14, 8:55:45)
---------------------------------------------

Quote (Jerico)
Призрак, в раздел фанфиков кидай - здорово!

Если мне не изменяет память, это не фанфик, а старенькое польское творчество.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-09-14, 8:57:11 | Сообщение # 543
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
И вообще жалко что конфликт опять и снова довели до такого состояния, как например было с Деус. Когда оппозиция выросла из одного-пару недовольных до целого форума

Не знаю, как тогда, но в этот раз произошедшее - в основном заслуга Арлиена
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-09-14, 9:18:57 | Сообщение # 544
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Если мне не изменяет память, это не фанфик, а старенькое польское творчество.

Это мое видение ситации в модераторской комнате.
 
broodlordДата: Понедельник, 2008-09-15, 1:14:54 | Сообщение # 545
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
конфликт опять и снова довели до такого состояния, как например было с Деус. Когда оппозиция выросла из одного-пару недовольных до целого форума

это из-за того, что надо уметь признавать ошибки и извеняться, а не лезть в бочку. Он сам виноват. Почему ни на меня, ни на Архона за все время никто не окрысился и никто не орал: "Долой Брудлорда, долой Архона!!!". А сдесь даже модеры против него. Ладно, я предлагаю эту тему закрыть.

О Зандмаре. Восстановить надо, я согласен.
Денстер, ну незнаю. Я не видел его работы, если честно. Хотя как автора очень ценю biggrin

 
ReapeRДата: Понедельник, 2008-09-15, 2:19:10 | Сообщение # 546
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (broodlord)
О Зандмаре. Восстановить надо, я согласен.

Уже восстановлен.
Quote (broodlord)
Денстер, ну незнаю. Я не видел его работы, если честно. Хотя как автора очень ценю biggrin

Аналогично.
[off] broodlord, можешь добавить мягкий знак в слове "проиграешь" в подписи? Просто глаза мозолит smile [/off]
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-09-15, 2:59:43 | Сообщение # 547
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
[off]
Quote (_Re@peR_)
broodlord, можешь добавить мягкий знак в слове "проиграешь" в подписи? Просто глаза мозолит

И сделать ее побольше и поцветне заодно? А то народу там маловато... [/off]
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-09-15, 3:51:23 | Сообщение # 548
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Денстера надо еще по той причине, что если тов. Гудмэн покинет наш коллектив, Творчество останется на попечении одних супермодераторов. Что, судя по прошлому обилию ответственных за тему, не есть хорошо.

Добавлено (2008-09-15, 3:51:23)
---------------------------------------------
Гхм, никто не будет против, если я возьму на себя еще и добавление ссылок на моды на сайт и правку старых ссылок?

 
ReapeRДата: Понедельник, 2008-09-15, 4:43:12 | Сообщение # 549
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Да пожалуйста.
 
ArlienДата: Вторник, 2008-09-16, 3:33:43 | Сообщение # 550
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Вона оно все как обернулось... Ну-с. поздравляю с победой, сам-знаешь-кто wink

Должность модератора с себя снимаю, чем быстрее снимете с аккаунта лишние полномочия - тем лучше.

 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика