поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 118 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
ReapeRДата: Вторник, 2011-01-25, 9:41:31 | Сообщение # 5851
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
В связи с назначением Син-ра да и вообще с уходом двух модератором нужно теперь немного перераспределить разделы, чтобы модераторов везде хватало.
 
AncharДата: Вторник, 2011-01-25, 10:24:56 | Сообщение # 5852
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
будет только Синр или ещё кто то?
 
ReapeRДата: Вторник, 2011-01-25, 10:39:54 | Сообщение # 5853
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Пока Синр, посмотрим, хватит ли модераторов на разделы.
 
Sin-rДата: Вторник, 2011-01-25, 10:47:21 | Сообщение # 5854
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Собственно, явился на распределение.
 
ReapeRДата: Среда, 2011-01-26, 12:24:23 | Сообщение # 5855
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Sin-r, какие разделы предпочтительнее, в смысле из расовых?

Добавлено (2011-01-26, 12:16:43)
---------------------------------------------
Такое впечатление что из модераторов один Анчар остался.

Добавлено (2011-01-26, 12:24:23)
---------------------------------------------
Всем сюда. Сколько ж мороки, а надо всего-то написать "за/против". Это ж не статьи переводить.

 
Sin-rДата: Среда, 2011-01-26, 12:32:37 | Сообщение # 5856
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
какие разделы
предпочтительнее, в
смысле из расовых?

Собственно, особых предпочтений нет. Разницы между именно расовыми разделами не вижу вообще.
 
RazeRДата: Среда, 2011-01-26, 1:42:38 | Сообщение # 5857
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
И еще не помешал бы второй модератор

Меня :3

М-м-м, Рипер, а то, что у меня есть доступ к совещалке - это так и должно быть? Или просто недоглядел?

 
ReapeRДата: Среда, 2011-01-26, 9:21:35 | Сообщение # 5858
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Ну ньюсмейкеры тоже входят в команду сайта, в принципе. И мне кажется что так проще чем через ЛС/аську.
 
RazeRДата: Среда, 2011-01-26, 9:59:26 | Сообщение # 5859
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Рипер, кстати:
Вот ссыль, которая прописана в новости:

А вот куда кидает:

Откуда берется это amp; ?
 
ReapeRДата: Среда, 2011-01-26, 11:44:41 | Сообщение # 5860
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
RazeR, исправил вроде, это последствия визуального редактора. Вот кстати здесь интересная статья про редактор, я там пару моментов узнал, в частности как теги ненужные удалять вроде всяких
Код
<span style="" lang="EN-US">
и
Код
<p class="MsoNormal" align="justify">
которые вылезают непонятно откуда и которые можно безболезненно удалить.

Добавлено (2011-01-26, 11:44:41)
---------------------------------------------
Возьмусь за, так что предупреждаю заранее чтобы не перевести ненароком одно и то же)
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-01-27, 1:13:40 | Сообщение # 5861
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Я постараюсь завтра перевести про
 
SourceДата: Четверг, 2011-01-27, 11:29:55 | Сообщение # 5862
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
уффф. решил свои проблемы. снова бдю. Извиняюсь за отсутствие
 
RazeRДата: Четверг, 2011-01-27, 6:40:24 | Сообщение # 5863
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
В ЛС:
Насчет новости (Bloody2346) Сегодня

Скатал с вашего сайта,даже источник не указал.

 
AncharДата: Четверг, 2011-01-27, 7:32:20 | Сообщение # 5864
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
хм..на этой пятидневной хрени вся главная от нас стырена
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-01-27, 8:08:50 | Сообщение # 5865
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Не вся главная, но последняя новость дословно. Мне уже как-то параллельно на все эти недосайты, в любом случае на копипасте далеко не уедешь.
 
RazeRДата: Четверг, 2011-01-27, 9:07:16 | Сообщение # 5866
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Не вся главная, но последняя новость дословно. Мне уже как-то параллельно на все эти недосайты, в любом случае на копипасте далеко не уедешь.

Можно запретить ctrl+c\ctrl+v на главной для всех, кроме модеров/админов/ньюсмейкеров. Скрипта не помню, но помню, что он легкий. Но это уже радикально.
 
AncharДата: Четверг, 2011-01-27, 9:30:34 | Сообщение # 5867
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
А бадальное "копировать" ?)
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-01-27, 10:31:25 | Сообщение # 5868
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Anchar)
А бадальное "копировать" ?)

Есть еще возможность запретить выделять текст)
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-01-27, 11:48:23 | Сообщение # 5869
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Но все же это не лучший метод. Во-первых есть же те кто копирует не весь текст целиком, а отдельные выдержки, или копирует все и ставит при ссылку на нас - они этого сделать не смогут. Во-вторых сайт, использующий подобные меры, лично у меня вызвал бы раздражение, и думаю я не один такой. В-третьих, обойти такую защиту можно, хотя бы открыть код страницы и скопировать текст. И потом кто этим занимаются - пустые юкоз-сайты, которые итак посещает 10-20 человек в день максимум, о них нет смысла беспокоиться. Я сам когда начинал, копипастил, хотя по незнанию, а не по злому умыслу)
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-01-28, 2:59:54 | Сообщение # 5870
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
В принципе, я не вижу в этом что-то ужасное.
В конце концов, это же не плагиат дизайна или что-то... *воспоминания*
 
ReapeRДата: Пятница, 2011-01-28, 12:26:11 | Сообщение # 5871
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
К тому же если будут копипастить все подряд - им же хуже. Один такой сайт уже копировал все новости подряд - после письма в юкоз он не просуществовал и суток.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2011-01-28, 5:05:25 | Сообщение # 5872
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
http://dawnofwar.org.ru/index/8-24893

Пробейте голубка.

 
ReapeRДата: Пятница, 2011-01-28, 5:13:21 | Сообщение # 5873
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
ZingerNax, ничего не нашел.
Так, значит нам нужны модераторы на Другие Warhammer 40000 игры, Империум, потом не знаю, достаточно ли одного Анчара на Хаос/Космодесант и разделы по ДоВ 2 - это то что в первую очередь.
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-01-28, 5:22:33 | Сообщение # 5874
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
ReapeR, ну...можно меня туда поставить. И если не везде, то в несколько. Тем более, что каких-то особых предпочтений у меня нет. Буду работать там, где поставят.
 
AncharДата: Пятница, 2011-01-28, 5:43:34 | Сообщение # 5875
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
в дов ставте.
На ХаосеЮ не в обиду другим и так один был - справляюсь

Добавлено (2011-01-28, 5:43:34)
---------------------------------------------
А вот к КД поставить надо

 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-01-28, 6:10:50 | Сообщение # 5876
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Вопрос - какие модераторы обладают возможностью "активировать" материал, вроде новостей?

И еще, я возьму на себя смелость перевести три части интервью с Edtjuh

 
ReapeRДата: Пятница, 2011-01-28, 6:32:09 | Сообщение # 5877
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Ego_Serpentis, я точно могу, насчет модераторов не уверен, надо у них узнать.
Надо ж было попасть так что одновременно выложили две новости smile Я свою пока сделаю неактивной, пусть пока про часового повисит, а то когда сразу пару новостей добавляешь, на нижнюю новость меньше внимания обращают.

Добавлено (2011-01-28, 6:32:09)
---------------------------------------------
Громоздкие переводы лучше будет выкладывать в раздел статей, а в самой новости выписать выдержки из статьи/интервью и дать ссылку на большую статью.

 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-01-28, 6:32:45 | Сообщение # 5878
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]Страж еще висит на премодерации[/off]
Кстати, хорошая идея использовать иконки ресурсов. Надо бы в статье с мантикорой добавить тоже.

Добавлено (2011-01-28, 6:32:45)
---------------------------------------------

Quote (ReapeR)
Громоздкие переводы лучше будет выкладывать в раздел статей, а в самой новости выписать выдержки из статьи/интервью и дать ссылку на большую статью.

*записывает*
 
ReapeRДата: Суббота, 2011-01-29, 0:43:06 | Сообщение # 5879
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Я кстати не очень понимаю, почему в разделе КД всего 1606 сообщений? Никто ничего не переносил в архив/трэш?
 
AncharДата: Суббота, 2011-01-29, 1:02:54 | Сообщение # 5880
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Я кстати не очень понимаю, почему в разделе КД всего 1606 сообщений? Никто ничего не переносил в архив/трэш?

аурик...он или в архив кидал темы либо в треш, я не помню. и обновлял заново темы.
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2011-01-29, 2:03:56 | Сообщение # 5881
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Я так полагаю, Джубал нас оставили. Или нет? Потому что надо уже что-то решить на этот период. Раз началось обновление команды сайта, надо разобрать все насущные вопросы. В общем, у меня тут ряд предложений и пожеланий накопился. Буду писать с расчетом на то, что Джубала уже нет.

Метание говн Предателем вроде завершились, поэтому я хочу снять с себя с некоторых разделов: Кино, Музыка, Литература, Хард энд Софт. На основное попечительство могу взять: Юмор, Творчество, Свободные ролевые игры, Ролевые игры по Warhammer 40k, Арты, Инквизиция и Сайт dawnofwar.org.ru. Запасным модератором в следующие разделы: Некроны и Имперская Гвардия.

Извиняюсь, что перестал заниматься снятием замечаний. Следующие голосования буду проводить во время.

Я рекомендую передать Синру на основное попечительство: Империум, Некроны, Имперскую Гвардию и Эльдар. Запасным модератором в Космодесант и Ролевые игры по Warhammer 40k. В ролевых мне понадобиться человечек. На будущее. Джубал все равно там не появлялся с самого своего туда назначения, а Анчар занимается только проверкой анкет, насколько я понял.

Из работы над форумом планируются реорганизовать раздел инквизиции и артов. С инквизицией я не буду поступать, как Аурик со своими разделами. Просто переоформлю все.

С галерей несколько сложнее. Я туда ща глянула - там жопа полная, братцы. Предлагаю, во-первых, перестать делить арт по наименованиям орденов и т.д. То есть, например, создать один топик "Космодесант" и в первом посте дать гиперссылки на посты с нужными артами в той же теме. Во-вторых, заливать арт могут только модераторы. Пользователи же сваливают картинки в одну прикрепленную тему, а модераторы потом отсеивают мусор и самое лучшее прикрепляют в топике. В таком случае имеет смысл создать свой арт-дамп где-нибудь на имейдж-шаке и заливать туда арты для форума, чтобы ссылки с разных файлообменников постоянно не падали.

Дальше значит, Рип, мы с Турком помозговали ещё чутка, решили, что может быть стоит в третий раз сменить дизайн баннеров сайта. Пришли к мнению, что если менять существующие баннера, то только на один статичный, более современный и подходящий по стилю к сайту. Имеется в виду игровая тематика, а не использование артов. Или ряд баннеров с не кардинальным различиями при ротации. Как вы можете наблюдать, буйство ярких цветов на баннерах сейчас чрезмерное. Если у кого-то есть предложения, не молчим.

Зал Славы надо бы прикрыть. Медали у нас не прижались к несчастью, а целый раздел как надгробие на могиле этой идеи.

И ещё так по мелочи: некоторые темы в совещалке давно потеряли свой смысл и актуальность. Типо "К вопросу о реформации галереи" и "Отдел материального обеспечения". Вот отдельный топик для работы ньюсмейкеров бы пригодился, а это ужо не нужно.

Конечно, как ни крутились, но зоны форума предназначенные под ДоВ 1 и ДоВ 2 как были в заднице, так там и остались. Салибратис дёрнулся с турниром, но это мало кто заметил. Даже не знаю что с этим делать. А ведь делать надо - всё таки портал в первую очередь про игру, а потом уже про весь сетинг и про подвал. Может быть имеет смысл перевести Серпентеса в модераторы и назначить его на разделы ДоВ 2, но это уже у него надо спросить. В смысле, не только желание, но и идеи по поводу работы с разделом biggrin Я патамушта в Дове не бум бум. Как зайду туда, сразу глаза в кучку.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Суббота, 2011-01-29, 2:22:40
 
AncharДата: Суббота, 2011-01-29, 2:32:15 | Сообщение # 5882
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Я рекомендую передать Синру на основное попечительство: Империум, Некроны, Имперскую Гвардию и Эльдар. Запасным модератором в Космодесант и Ролевые игры по Warhammer 40k. В ролевых мне понадобиться человечек. На будущее. Джубал все равно там не появлялся с самого своего туда назначения, а Анчар занимается только проверкой анкет, насколько я понял.


дело в то, как творчиский человек я не бумбум, я думаю ты это уже заметил.
Проверяю анкеты, частенько смотрю за тем, что бы народ не офтопил и одтираю уж совсем наглые зверства. не ГМ же ты предлагаешь мне стать=)?
Со всем остальным согласен. только я не совсем понял, что вы хотите в шапки темы кинуть. Шапки основание на артах к ДОВу? Что то у меня мозг не докуривает.
на щёт Серпы хорошая идея.
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-01-29, 2:48:53 | Сообщение # 5883
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Конечно, как ни крутились, но зоны форума предназначенные под ДоВ 1 и ДоВ 2 как были в заднице, так там и остались. Салибратис дёрнулся с турниром, но это мало кто заметил. Даже не знаю что с этим делать. А ведь делать надо - всё таки портал в первую очередь про игру, а потом уже про весь сетинг и про подвал. Может быть имеет смысл перевести Серпентеса в модераторы и назначить его на разделы ДоВ 2, но это уже у него надо спросить. В смысле, не только желание, но и идеи по поводу работы с разделом Я патамушта в Дове не бум бум. Как зайду туда, сразу глаза в кучку.

Дело в том, что нужна отдача от пользователей. Хранилище реплеев простаивает, так же как и тактический раздел. Единственное, что мне приходит на ум - искать реплеи в интеренетах, так же как и тактики и их перевод, но для этого нужен знающий человек.
Как уже упоминалось, основная часть играющих людей сидит в комментариях, и что с этим поделать я не знаю.
Насчет модераторства - я не думаю, что подхожу на эту роль, о чем мне уже не раз говорили. Впрочем, если это на самом деле не так, отказываться с криками я не буду.

Добавлено (2011-01-29, 2:48:53)
---------------------------------------------

Quote (ZingerNax)
Дальше значит, Рип, мы с Турком помозговали ещё чутка, решили, что может быть стоит в третий раз сменить дизайн баннеров сайта. Пришли к мнению, что если менять существующие баннера, то только на один статичный, более современный и подходящий по стилю к сайту. Имеется в виду игровая тематика, а не использование артов. Или ряд баннеров с не кардинальным различиями при ротации. Как вы можете наблюдать, буйство ярких цветов на баннерах сейчас чрезмерное. Если у кого-то есть предложения, не молчим.

Идея-то хорошая, действительно стоит немного "облегчить" арты, изменить рамку и все такое, но вот насчет игровой тематики я, если честно, даже не знаю. То есть, можно использовать эти арты с героями Retribution и все такое, но подойдут ли они?
 
Sin-rДата: Суббота, 2011-01-29, 6:29:30 | Сообщение # 5884
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Полностью согласен с Зингером по всем пунктам. Даже добавить нечего.
Правда, насчёт баннера идей нет. sad
 
ReapeRДата: Суббота, 2011-01-29, 9:16:22 | Сообщение # 5885
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
То есть, можно использовать эти арты с героями Retribution и все такое, но подойдут ли они?

Только потом выйдет следующая игра, и придется делать новые баннеры.

Quote (ZingerNax)
И ещё так по мелочи: некоторые темы в совещалке давно потеряли свой смысл и актуальность. Типо "К вопросу о реформации галереи" и "Отдел материального обеспечения". Вот отдельный топик для работы ньюсмейкеров бы пригодился, а это ужо не нужно.

Удалил их, создал тему для ньюсмейкеров.

Quote (ZingerNax)
Конечно, как ни крутились, но зоны форума предназначенные под ДоВ 1 и ДоВ 2 как были в заднице, так там и остались. Салибратис дёрнулся с турниром, но это мало кто заметил. Даже не знаю что с этим делать. А ведь делать надо - всё таки портал в первую очередь про игру, а потом уже про весь сетинг и про подвал. Может быть имеет смысл перевести Серпентеса в модераторы и назначить его на разделы ДоВ 2, но это уже у него надо спросить. В смысле, не только желание, но и идеи по поводу работы с разделом Я патамушта в Дове не бум бум. Как зайду туда, сразу глаза в кучку.

Я потому и хотел создать именно группу ньюсмейкеров, чтобы во-первых не нагружать их лишней работой, которую могут выполнить и другие люди, и во-вторых потому что модераторы у нас часто меняются из-за всяких срачей/ругани и так далее. Вот к примеру Слаанеш_рус - не будь он модератором, а просто ньюсмейкером, вряд ли бы произошло то что произошло. В общем в качестве крайней меры - можно, но не лучший вариант.

Quote (Ego_Serpentis)
Дело в том, что нужна отдача от пользователей. Хранилище реплеев простаивает, так же как и тактический раздел. Единственное, что мне приходит на ум - искать реплеи в интеренетах, так же как и тактики и их перевод, но для этого нужен знающий человек.

Все время как туда захожу, у меня примерно такая реакция . То же касается и файлового архива на сайте. Думаю реплеи оттуда вообще выпилить, чтобы глаза не мозолили.

Quote (ZingerNax)
Дальше значит, Рип, мы с Турком помозговали ещё чутка, решили, что может быть стоит в третий раз сменить дизайн баннеров сайта. Пришли к мнению, что если менять существующие баннера, то только на один статичный, более современный и подходящий по стилю к сайту. Имеется в виду игровая тематика, а не использование артов. Или ряд баннеров с не кардинальным различиями при ротации. Как вы можете наблюдать, буйство ярких цветов на баннерах сейчас чрезмерное. Если у кого-то есть предложения, не молчим.

Я за уменьшение числа баннеров как раз с не кардинальным различиями при ротации. Единственный баннер не кажется лучшим решением, и не представляю что можно на нем изобразить, к тому же у нас какие пользователи, если им нарисовать на баннере один космодесант, сразу жаловаться пойдут, как так забыли их любимую расу. Но 15 как сейчас может и многовато, нескольких вполне было бы достаточно. Что именно там изобразить - подумаю.
 
SourceДата: Среда, 2011-02-02, 1:07:05 | Сообщение # 5886
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
имеет смысл создать свой арт-дамп где-нибудь на имейдж-шаке и заливать туда арты для форума, чтобы ссылки с разных файлообменников постоянно не падали.

согласен. Если реализуется идея, с радостью перезалью арты своих вотчин на такой хост. Падения на радикале немного бесить начинают

Добавлено (2011-02-02, 1:07:05)
---------------------------------------------
Братци! Я сниму тему из кино по "утрамаринам:зе муви" с шапки? или пусть висит?
а то вроде уже как заглохла она

 
AncharДата: Воскресенье, 2011-02-06, 6:23:14 | Сообщение # 5887
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Конечно, может у меня уже маразм но хм, помоему я этого человечка уже видел. причём не при совсем приятных обстоятельствах. Проверте плиз chaus
 
ReapeRДата: Среда, 2011-02-09, 11:28:35 | Сообщение # 5888
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Anchar, возможно что это Dirge, у них айпи на одного и того же провайдера. Еще я нашел четырех пользователей с практически тем же айпи (разница только в последних цифрах), у которых также стоит в пункте "город" Челябинск, притом что айпи московские, и я не думаю что это просто совпадение. Но со всех этих аккаунтах он максимум написал пару комментариев, то есть ничем не отметился особо. ПРедлагаю пока не банить, последить за ним.
 
AncharДата: Четверг, 2011-02-10, 10:55:12 | Сообщение # 5889
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
ок, я и не собирался пока ничего делать, просто параноя проснулась)

Добавлено (2011-02-10, 10:55:12)
---------------------------------------------
Чистим темы от Правителя.
ПС Проверьте на схожесть Оррррррр и шашлыка

 
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-02-10, 11:10:53 | Сообщение # 5890
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[off]ёптвоюмать, ну и гад[/off]

Сообщение отредактировал ZingerNax - Четверг, 2011-02-10, 11:11:07
 
GorkaMorkaДата: Четверг, 2011-02-10, 11:36:12 | Сообщение # 5891
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Нужно переназначить модеров. В разделы с джубом дать дополнительных. Может админа назначить О_о?
 
AncharДата: Пятница, 2011-02-11, 6:53:03 | Сообщение # 5892
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
опять..........................
 
GorkaMorkaДата: Пятница, 2011-02-11, 9:16:17 | Сообщение # 5893
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Я настаиваю на переназначении модеров или назначении дополнительного админа.

Добавлено (2011-02-11, 9:16:17)
---------------------------------------------
Ну или супермодеров сделать

 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-02-11, 9:27:41 | Сообщение # 5894
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Я настаиваю на переназначении модеров или назначении дополнительного админа.Добавлено (2011-02-11, 9:16:17)---------------------------------------------Ну или супермодеров сделать

Почему бы не дать модераторам возможность удалять посты просто?
 
GorkaMorkaДата: Пятница, 2011-02-11, 9:34:36 | Сообщение # 5895
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Почему бы не дать модераторам возможность удалять посты просто?

Ну супермодераторы типа. Во всех темах чтобы удалять могли.
 
AncharДата: Суббота, 2011-02-12, 12:38:14 | Сообщение # 5896
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
ЧИСТИМ РАЗДЕЛЫ!
ПС где Рипер то? у нас такой аврал, а его уже третий день нету
 
ReapeRДата: Суббота, 2011-02-12, 1:51:11 | Сообщение # 5897
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
ПС где Рипер то? у нас такой аврал, а его уже третий день нету

Уже дня три кряду температура под 40, здесь как-то не до этого.[/off]

Дополнительных модераторов расставил по разделам где это надо было, но больше они ничего сделать не смогут. Теперь все зарегистрированные пользователи не могут ничего писать до тех пор пока не переместим их в группу "проверенные".

 
AncharДата: Суббота, 2011-02-12, 2:15:31 | Сообщение # 5898
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Дополнительных модераторов расставил по разделам где это надо было, но больше они ничего сделать не смогут. Теперь все зарегистрированные пользователи не могут ничего писать до тех пор пока не переместим их в группу "проверенные".


в смысле? зачем доп модераторы которые ничего делать не смогт, удалить тему\пост способны?
 
ReapeRДата: Суббота, 2011-02-12, 2:42:33 | Сообщение # 5899
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Anchar)
зачем доп модераторы которые ничего делать не смогт, удалить тему\пост способны?

Долго вникал в смысл предложения, пока не перечитал собственный пост. В общем то что "больше они ничего сделать не смогут" относится не к модераторам, а к этим правителям/блудкингам или кто там всем этим безобразием занимается. Но на разделах все равно должно быть по пару модераторов на случай всяких эксцессов.
 
AncharДата: Суббота, 2011-02-12, 2:43:32 | Сообщение # 5900
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
оу, ну шик)
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика