поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 124 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
ReapeRДата: Четверг, 2011-06-16, 12:52:33 | Сообщение # 6151
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Постарайтесь пожалуйста не забанить Турыча в ближайший месяц, потому что эти срачи по поводу спорных замечаний уже утомили, а если Турки улетит в бан, то это будет что-то... По крайней мере постарайтесь избежать неоднозначных ситуаций, если уж совсем что-то явно нарушающее правила форума, тот тут без вопросов.
 
AurikДата: Четверг, 2011-06-16, 12:54:31 | Сообщение # 6152
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Постарайтесь пожалуйста не забанить Турыча в ближайший месяц, потому что эти срачи по поводу спорных замечаний уже утомили, а если Турки улетит в бан, то это будет что-то... По крайней мере постарайтесь избежать неоднозначных ситуаций, если уж совсем что-то явно нарушающее правила форума, тот тут без вопросов.

Ок невопрос. Чуть что буду выносить тебе на суждение в лс или сюда.
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-06-16, 8:00:41 | Сообщение # 6153
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
4
 
Sin-rДата: Четверг, 2011-06-16, 8:17:53 | Сообщение # 6154
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
4

Что "4"?
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-06-16, 8:34:24 | Сообщение # 6155
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Sin-r, biggrin
Да ничего, проверял удалился ли скрипт и забыл удалить сообщение)
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-06-17, 0:53:35 | Сообщение # 6156
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ReapeR)

Да ничего, проверял удалился ли скрипт и забыл удалить сообщение)


Да я понял. Просто не смог сдержаться и, всё же, спросил. biggrin

Добавлено (2011-06-17, 0:53:35)
---------------------------------------------
Знаете, я тут немного подумал и решил малость покрутить пальцем у виска. Причина - варны за инцидент во Флудилке. Честно говоря, это уже не смешно.

Итак, разберём то, что было вот буквально час-полтора-два-точное время неизвестно назад. В Подвал ворвался Малал и назвал Горку геем (пост не то был выпилен, не то что, так как найти не удалось, однако юзеры подтвердят). А что есть подобное заявление? ОМ и троллинг. А, в итоге, реакция была нулевая. То есть все тупо поржали, ибо осознают, что сказано по приколу. Да и повторяются такие приколы часто, однако на них всегда всем плевать.

Берём случай с Джеминаем. Также всё по приколу, однако итогом стали три варна. Вопрос - что же в этот раз было такое, что, в итоге, все срубили по замечанию? Положение звёзд на небе? Парад планет? Второе Пришествие?

Вам не хуже меня известно, что подобные действия есть суть стандартных взаимоотношений во Флудилке, а их частота превышает все допустимые значения. Однако я, что-то, не заметил, чтобы после каждого такого "инцидента" тут же летели проценты и т.д. И даже если это оскорбление, то, зачастую, всё также пропускалось мимо ушей.

Нет, с одной стороны, ставить варны за оскорбления, троллинг и т.д. нужно, однако во Флудилке поди разбери что является наездом на полном серьёзе, а что - простым приколом. И, что более интересно, когда идёт серьёзный залёт, а не мелкий срач или приветствие типа "Синр...вот ты где, сука. Тайм ту дай, санз оф бич" - его сразу видно. И даже если такое приветствие может показаться мне оскорбительным - то я не бегу ставить варны, ибо прекрасно понимаю разницу между дружественным оскорблением и поливанием на полном серьёзе.

Честно говоря, мне не кажется, что Gemini был уж так сильно оскорблён произошедшим. Лично я могу больше обидеться уровнем шутливых постов на тему избиения меня ради развлечения или дабы выпустить пар, чем если бы я был "объектом насмешек" в данном случае. Тем более, что напрямую там не было оскорбления.

В общем, суть такова. Либо у нас Избирательное Правосудие и попадают под варны особые члены особых Чёрных Списков, а остальные гуляют свободно, ибо они чисты перед Судьями, либо здесь какая-та другая мотивация. Личная неприязнь, лицемерие, ЧСВ от погон, желание показать крутость или просто устроить беспредел от того, что сильно зазнались - мне всё равно, что стало причиной. Ничего из этого или сразу всё - откровенно плевать, так как дело не в причине, а в том, что произошло. Однако вряд ли можно отрицать тот факт, что данный случай относится к категории "Что это за хрень и кто все эти люди?". Давайте тогда либо всем ставить варны за малейший проступок типа запиканного мата, в том числе и в разделах, где подобное разрешено, дабы этот случай не выглядел непонятной х*етой, "малость" отрицательно влияющий на шаткое ментальное состояние местного сообщества, либо разбираться в произошедшем.

Так что...либо я дурак, либо лыжи не едут.
Алсо - сорри за мат, но просто реально какой-то пздц.

Сообщение отредактировал Sin-r - Четверг, 2011-06-16, 9:30:24
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 0:57:59 | Сообщение # 6157
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Знаете, я тут немного подумал и решил малость покрутить пальцем у виска. Причина - варны за инцидент во Флудилке. Честно говоря, это уже не смешно. Итак, разберём то, что было вот буквально час-полтора-два-точное время неизвестно назад. В Подвал ворвался Малал и назвал Горку геем (пост не то был выпилен, не то что, так как найти не удалось, однако юзеры подтвердят). А что есть подобное заявление? ОМ и троллинг. А, в итоге, реакция была нулевая. То есть все тупо поржали, ибо осознают, что сказано по приколу. Да и повторяются такие приколы часто, однако на них всегда всем плевать. Берём случай с Джеминаем. Также всё по приколу, однако итогом стали три варна. Вопрос - что же в этот раз было такое, что, в итоге, все срубили по замечанию? Положение звёзд на небе? Парад планет? Второе Пришествие? Вам не хуже меня известно, что подобные действия есть суть стандартных взаимоотношений во Флудилке, а их частота превышает все допустимые значения. Однако я, что-то, не заметил, чтобы после каждого такого "инцидента" тут же летели проценты и т.д. И даже если это оскорбление, то, зачастую, всё также пропускалось мимо ушей. Нет, с одной стороны, ставить варны за оскорбления, троллинг и т.д. нужно, однако во Флудилке поди разбери что является наездом на полном серьёзе, а что - простым приколом. И, что более интересно, когда идёт серьёзный залёт, а не мелкий срач или приветствие типа "Синр...вот ты где, сука. Тайм ту дай, санз оф бич" - его сразу видно. И даже если такое приветствие может показаться мне оскорбительным - то я не бегу ставить варны, ибо прекрасно понимаю разницу между дружественным оскорблением и поливанием на полном серьёзе. Честно говоря, мне не кажется, что Gemini был уж так сильно оскорблён произошедшим. Лично я могу больше обидеться уровнем шутливых постов на тему избиения меня ради развлечения или дабы выпустить пар, чем если бы я был "объектом насмешек" в данном случае. Тем более, что напрямую там не было оскорбления. В общем, суть такова. Либо у нас Избирательное Правосудие и попадают под варны особые члены особых Чёрных Списков, а остальные гуляют свободно, ибо они чисты перед Судьями, либо здесь какая-та другая мотивация. Личная неприязнь, лицемерие, ЧСВ от погон, желание показать крутость или просто устроить беспредел от того, что сильно зазнались - мне всё равно, что стало причиной. Ничего из этого или сразу всё - откровенно плевать, так как дело не в причине, а в том, что произошло. Однако вряд ли можно отрицать тот факт, что данный случай относится к категории "Что это за хрень и кто все эти люди?". Давайте тогда либо всем ставить варны за малейший проступок типа запиканного мата, в том числе и в разделах, где подобное разрешено, дабы этот случай не выглядел непонятной х*етой, "малость" отрицательно влияющий на шаткое ментальное состояние местного сообщества, либо разбираться в произошедшем. Так что...либо я дурак, либо лыжи не едут. Алсо - сорри за мат, но просто реально какой-то пздц.

Трабла была в том, что после предупреждения о том что надо бы перестать издеваться над парнем, это все было поднято насмех. Но я смотрю теневая политика работает отлично.
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-06-17, 0:59:51 | Сообщение # 6158
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Но я смотрю теневая политика работает отлично.

Теневая политика и Избирательное Правосудие это весело!
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 1:01:42 | Сообщение # 6159
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Теневая политика и Избирательное Правосудие это весело!

Просто тронули Турыча, а это же у нас неприкосновенная личность... как же так.

Если бы забанили Гемини, не было бы не поста на пол страницы, да вообще нихрена бы не было, кроме ржача над человеком.
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-06-17, 1:10:51 | Сообщение # 6160
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Aurik)

Трабла была в том, что после предупреждения о том что надо бы перестать издеваться над парнем, это все было поднято насмех.

Требование прекратить...что? Весёлое массовое троль-мероприятие, в котором также участвовал и "оскорблённый"? Может сразу прикрыть Флудилку - и дело с концом?
Quote (Aurik)
Но я смотрю теневая политика работает отлично.

Quote (Бельфегор)

Теневая политика и Избирательное Правосудие это весело!

Очень. Особенно когда это - полный бред
Quote (Aurik)

Просто тронули Турыча, а это же у нас неприкосновенная личность... как же так.


1) Конкретики в перечислении заварненных юзеров не было. С чего ты сразу переключился именно на Турки?
2) Либо у тебя к нему действительно какое-то "особое отношение", либо здесь что-то ещё, однако я не могу понять сути
Quote (Aurik)

Если бы забанили Гемини, не было бы не поста на пол страницы,

В случае аналогичной по бредовости ситуации - был бы.
Quote (Aurik)
да вообще нихрена бы не было, кроме ржача над человеком.

Quote (Aurik)
это все было поднято насмех

С таким же успехом ржут чуть ли не над каждым варном и предупреждением. Как, например, над "гей - это матное слово".
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 1:17:56 | Сообщение # 6161
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Требование прекратить...что? Весёлое массовое троль-мероприятие, в котором также участвовал и "оскорблённый"? Может сразу прикрыть Флудилку - и дело с концом?

Ты передернул. Да и не стал бы Гемини потом риперу предоставлять пруфы на посты если бы он не оскорбился.

Quote (Sin-r)
1) Конкретики в перечислении заварненных юзеров не было. С чего ты сразу переключился именно на Турки? 2) Либо у тебя к нему действительно какое-то "особое отношение", либо здесь что-то ещё, однако я не могу понять сути

Ну наверное потому что до этого в бан улетел Аркан, за сомнительное от Серпы замечание, и Гоплит за такую же формулировку от меня, что то я от тебя бугурта, и приливов демократии по этому поводу не заметил.

Но вот как только тронули Турыча, все кто вместе с ним корифаняться сразу же кидаются писать огромные гневные посты и начинать разводить огромный троллинг в подвале.

Quote (Sin-r)
Либо у тебя к нему действительно какое-то "особое отношение", либо здесь что-то ещё, однако я не могу понять сути

А вот на это соскочить не получится. Ибо подтвердит Анчар, я указывал на поведение Серпы, а не Турыча. И варнили, подчеркиваю что не один принимал решение, мы Серпу, а турыч и рид были поставлены вместе как участники.


Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2011-06-17, 1:18:26
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-06-17, 1:24:34 | Сообщение # 6162
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ну наверное потому что до этого в бан улетел Аркан, за сомнительное от Серпы замечание, и Гоплит за такую же формулировку от меня, что то я от тебя бугурта, и приливов демократии по этому поводу не заметил. Но вот как только тронули Турыча, все кто вместе с ним корифаняться сразу же кидаются писать огромные гневные посты и начинать разводить огромный троллинг в подвале.

Скорее просто потому, что Малал сейчас в той же ситуации варна не получил. И ладно, будь это через пару недель или как-то так, но на следующий же день... Просто говорю. И Турки тут ни причем.
 
AncharДата: Пятница, 2011-06-17, 1:24:50 | Сообщение # 6163
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Так..сечас я попытаюсь....
как было сказанно ранее мной, дело не в гемини и не в определённом каком то юзере. а в наглом принебрижении и глумление над правилами и модером. ИМХО вопрос закрыт. и если нечего делать иди те потрольте на Анклав
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-06-17, 1:29:53 | Сообщение # 6164
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Так..сечас я попытаюсь.... как было сказанно ранее мной, дело не в гемини и не в определённом каком то юзере. а в наглом принебрижении и глумление над правилами и модером. ИМХО вопрос закрыт. и если нечего делать иди те потрольте на Анклав

Я тоже считаю, что вопрос надо закрыть.
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 1:30:20 | Сообщение # 6165
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
И Турки тут ни причем.

Серп... ты просто не видела мое ЛС седня...

Оно у меня разорвалось от яда, того что "Модеры ох*ели" и "Турыч мой друг и мне пох*й что вы там себе думаете" = и это мнение достаточно властного на форуме человека...

Вообще реально меня подз**бала эта ситуация. У нас народ вместо того чтобы что то делать для форума, или хотя бы для развлечения себя, занимается какими то бесполезными спорами, попытками перекрутить ситуацию и разыграть интригу чтобы подставить кого нить, выяснениями кто у нас ИЛИТНЫЙ, а кто уровня Малала и Гемини (это реальные фразы с флудни), при этом выставляя это все в таком свете, что типо них*евые такие говнари, и так и надо.
Ебитесь как хотите, я больше в этом не учавствую епта. Хоть поубивайте через интернет друг друга.
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-06-17, 1:32:23 | Сообщение # 6166
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Вообще реально меня подз**бала эта ситуация. У нас народ вместо того чтобы что то делать для форума, или хотя бы для развлечения себя, занимается какими то бесполезными спорами, попытками перекрутить ситуацию и разыграть интригу чтобы подставить кого нить, выяснениями кто у нас ИЛИТНЫЙ, а кто уровня Малала и Гемини (это реальные фразы с флудни), при этом выставляя это все в таком свете, что типо них*евые такие говнари, и так и надо.

Это же Подвал (с)
Quote (Aurik)
Ебитесь как хотите, я больше в этом не учавствую епта. Хоть поубивайте через интернет друг друга.

biggrin
Quote (Aurik)
Серп... ты просто не видела мое ЛС седня... Оно у меня разорвалось от яда, того что "Модеры ох*ели" и "Турыч мой друг и мне пох*й что вы там себе думаете" = и это мнение достаточно властного на форуме человека...

Хм. Интересно.
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 1:36:23 | Сообщение # 6167
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Это же Подвал (с)

И что? А это МОДЕРКА!!!

По идее все мы должны улучшать ВЕСЬ ФОРУМ, а не разбирать гавно в подвале. Но это видимо только я так понимаю эту роль.
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-06-17, 1:37:26 | Сообщение # 6168
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
По идее все мы должны улучшать ВЕСЬ ФОРУМ, а не разбирать гавно в подвале. Но это видимо только я так понимаю эту роль.

Хорошо, улучшать как? Я лично в бэке не сильно разбираюсь и в основном перевожу что-то по DoW'у. Какие улучшения ты предлагаешь?
 
AncharДата: Пятница, 2011-06-17, 1:39:06 | Сообщение # 6169
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Хорошо, улучшать как? Я лично в бэке не сильно разбираюсь и в основном перевожу что-то по DoW'у. Какие улучшения ты предлагаешь?

переведите мне кигу по ТС.
я даже фаилик предоставлю
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-06-17, 1:39:36 | Сообщение # 6170
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Anchar)
переведите мне кигу по ТС. я даже фаилик предоставлю

Нужно еще пару человек тогда. И литературный корректировщик, например Зингер. И переведем.
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-06-17, 1:39:43 | Сообщение # 6171
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ты передернул. Да и не стал бы Гемини потом риперу предоставлять пруфы на посты если бы он не оскорбился.

Также я могу накатать заяву на юзера, котоырй якобы оскорблял меня, при этом осознавая, что оскорбление спровоцировал я. да и выкидывать явление отходчивости тоже не стоит.

Quote (Aurik)

Ну наверное потому что до этого в бан улетел Аркан, за сомнительное от Серпы замечание

На фоне данного инцидента варн Аркана - просто ересь во все поля
Quote (Aurik)
и Гоплит за такую же формулировку от меня,

Там не такое уж простое замечание, знаешь ли. Так что пример неудачный.
Quote (Aurik)
что то я от тебя бугурта, и приливов демократии по этому поводу не заметил.

не пытайся свести всё к бугурту. В данной ситуации это не прокатит.
Quote (Aurik)

Но вот как только тронули Турыча, все кто вместе с ним корифаняться сразу же кидаются писать огромные гневные посты и начинать разводить огромный троллинг в Подвале.

То есть к этому ты пытаешься всё свести, да? Если бы это было бы так, то я бы прямым текстом написал "Снимите варн с Серпа, ибо модер, с Рида, ибо играем вместе, и с Турки, ибо это Турки". либо перечитай пост, дабы понять его истинную суть - либо...тут действительно что-то особенное и дальше мне нет смысла пытаться что-ибо делать, ибо что совой об пень, что пнём об сову.

Quote (Aurik)

А вот на это соскочить не получится. Ибо подтвердит Анчар, я указывал на поведение Серпы, а не Турыча. И варнили, подчеркиваю что не один принимал решение, мы Серпу, а турыч и рид были поставлены вместе как участники.

Если что, то претензия не к тебе лично, а к случившемуся.
Quote (Бельфегор)

Скорее просто потому, что Малал сейчас в той же ситуации варна не получил. И ладно, будь это через пару недель или как-то так, но на следующий же день... Просто говорю. И Турки тут ни причем.

В том то и дело. Пускай суть не в этом, но вчера я не понял что произошло, хотя уже выглядело бредово, а сегодня так вообще чёрт знает что.
Quote (Anchar)
Так..сечас я попытаюсь....
как было сказанно ранее мной, дело не в гемини и не в определённом каком то юзере. а в наглом принебрижении и глумление над правилами и модером. ИМХО вопрос закрыт. и если нечего делать иди те потрольте на Анклав


Суть именно в пренебрежении и глумлении над правилами. Над модером там было крайне сомнительное глумление.
А вот вопрос закрывать не стоит, ибо если это будет повторяться, то итоги будут довольно интересными
Quote (Aurik)

Серп... ты просто не видела мое ЛС седня...

Оно у меня разорвалось от яда, того что "Модеры ох*ели" и "Турыч мой друг и мне пох*й что вы там себе думаете" = и это мнение достаточно властного на форуме человека...

Я не знаю кто это и что там было, однако то, что в данной ситуации творится чёрт знает что - это определённо.
Quote (Aurik)

Вообще реально меня подз**бала эта ситуация.

А смысл тогда создавать подобные ситуации?
Quote (Aurik)
У нас народ вместо того чтобы что то делать для форума, или хотя бы для развлечения себя,

Для форума нужен крепкий коллектив. Для коллектива - подобные забавы. Без этого всё скатится до уровня новой Ереси.
Quote (Aurik)
занимается какими то бесполезными спорами, попытками перекрутить ситуацию и разыграть интригу чтобы подставить кого нить, выяснениями кто у нас ИЛИТНЫЙ, а кто уровня Малала и Гемини (это реальные фразы с флудни), при этом выставляя это все в таком свете, что типо них*евые такие говнари, и так и надо.

Не утрируй и не меняй сути. Ты не хуже меня понимаешь, почему я поднял эту проблему - и дело далеко не в этом.
Quote (Aurik)

Ебитесь как хотите, я больше в этом не учавствую епта. Хоть поубивайте через интернет друг друга.

То есть ты уходишь от проблемы вместо её решения? Отлично. Только проблема никуда не денется.
Quote (Aurik)

И что? А это МОДЕРКА!!!

По идее все мы должны улучшать ВЕСЬ ФОРУМ, а не разбирать гавно в подвале. Но это видимо только я так понимаю эту роль.

Данная ситуация может немало г на форуме поднять, если что. Так что...
Quote (Бельфегор)

Хорошо, улучшать как? Я лично в бэке не сильно разбираюсь и в основном перевожу что-то по DoW'у. Какие улучшения ты предлагаешь?

Хосспаде, дело не в улучшениях, а именно в ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 1:45:15 | Сообщение # 6172
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Я лично в бэке не сильно разбираюсь и в основном перевожу что-то по DoW'у. Какие улучшения ты предлагаешь?

да при чем тут бэк? разделы это то что я лично для себя выбрал...(хотя видимо зря, учитывая общую агрессию всех на мои действия)

у нас и куча других разделов, включая всякие разделы настолок, других игр по вахе итд итп, и везде где не зайдешь видно что нада модерская рука чтобы упорядочить это все.

Честно у нас я за пол года вижу только то что разбираются вопросы варнов.

А насчет предложений, боже да всем вместе можно подумать. Ты Серп абсолютно креативный человек и думаю идей у тебя множество.

Добавлено (2011-06-17, 1:45:15)
---------------------------------------------
Quote (Sin-r)
Не утрируй и не меняй сути. Ты не хуже меня понимаешь, почему я поднял эту проблему - и дело далеко не в этом.

Как раз таки я понимаю почему ты поднял эту проблему. Просто я не буду в этом учавствовать. Хотите перевернуть все с ног наголову, вперед.
Quote (Sin-r)
Данная ситуация может немало г на форуме поднять, если что. Так что...

Ну я в этом уверен, некоторые личности поспособствуют.

Quote (Sin-r)
На фоне данного инцидента варн Аркана - просто ересь во все поля

Ну вот и все сказано Син-р. ПРОБЛЕМЫ ЛЮБЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РАВНЫ. Он также спорно получил свои 20%.

Quote (Sin-r)
Я не знаю кто это и что там было, однако то, что в данной ситуации творится чёрт знает что - это определённо.

вот именно черт знает что, людей оправдывают за глумление над юзером...

В общем как я и говорил, я не буду спорить с людьми которые кроме как спорами больше ничем другим не занимаются.


Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2011-06-17, 1:50:12
 
ReapeRДата: Пятница, 2011-06-17, 12:41:01 | Сообщение # 6173
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Оно у меня разорвалось от яда, того что "Модеры ох*ели" и "Турыч мой друг и мне пох*й что вы там себе думаете" = и это мнение достаточно властного на форуме человека...

Если не секрет, то кто подобные письма катает? Интересно было бы знать на будущее.

Quote (Sin-r)
Итак, разберём то, что было вот буквально час-полтора-два-точное время неизвестно назад. В Подвал ворвался Малал и назвал Горку геем (пост не то был выпилен, не то что, так как найти не удалось, однако юзеры подтвердят). А что есть подобное заявление? ОМ и троллинг. А, в итоге, реакция была нулевая. То есть все тупо поржали, ибо осознают, что сказано по приколу. Да и повторяются такие приколы часто, однако на них всегда всем плевать.

Тут дело немного в другом. Вообще про гея кстати пошло от Волла, да и это было даже не оскорблением, а скорее игрой слов. Никто бы не заметил, но зачем-то стали мусолить эту тему еще страниц 15, причем видно же было что Гемини нисколько не забавляют подобные приколы, так нет же.
Quote (Sin-r)
Вам не хуже меня известно, что подобные действия есть суть стандартных взаимоотношений во Флудилке, а их частота превышает все допустимые значения. Однако я, что-то, не заметил, чтобы после каждого такого "инцидента" тут же летели проценты и т.д. И даже если это оскорбление, то, зачастую, всё также пропускалось мимо ушей.

Вот с этим точно согласен. Только надо следить за контекстом - когда это все сводится на шутку, а когда нет. А это бывает весьма трудно.

Quote (Aurik)
Вообще реально меня подз**бала эта ситуация. У нас народ вместо того чтобы что то делать для форума, или хотя бы для развлечения себя, занимается какими то бесполезными спорами, попытками перекрутить ситуацию и разыграть интригу чтобы подставить кого нить, выяснениями кто у нас ИЛИТНЫЙ, а кто уровня Малала и Гемини (это реальные фразы с флудни), при этом выставляя это все в таком свете, что типо них*евые такие говнари, и так и надо.

Ох, а как меня это уже давно раздражает... Вместо того чтобы сделать чего-нибудь полезное приходится тратить кучу времени чтобы разбираться в проблемах просто вселенского масштаба, о каких-то лишних 20% которые через месяц все равно наверняка снимутся.
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 12:44:07 | Сообщение # 6174
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Если не секрет, то кто подобные письма катает? Интересно было бы знать на будущее.

в личку
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-06-17, 3:29:11 | Сообщение # 6175
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Aurik)

Как раз таки я понимаю почему ты поднял эту проблему. Просто я не буду в этом учавствовать. Хотите перевернуть все с ног наголову, вперед.

А своими варнами ты этого не сделал, да? То есть заварнить за стандартное общение - эо норм, а исправить - это уже перевернуть?

Quote (Aurik)
Честно у нас я за пол года вижу только то что разбираются вопросы варнов.

Дело не в варнах столько, сколькко в бредовости того, за что они поставлены.
Quote (Aurik)

Ну я в этом уверен, некоторые личности поспособствуют.

В таком случае, дабы избежать этой проблемы, надо её решить. Лучшее, что я вижу - поснимать варны, извиниться и впредь больше не творить подобного. Может тогда ничего и не случится. Слишком радикально? Это могу я сделать, если считаешь, что типа не так всё.
Quote (Aurik)
Ну вот и все сказано Син-р. ПРОБЛЕМЫ ЛЮБЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РАВНЫ. Он также спорно получил свои 20%.

Вот именно. Поэтому не надо тут гвоорить, что кто-то из заварненных какой-то особенный и всё такое - они такие же юзеры, заварненные хз за что.
Quote (Aurik)
вот именно черт знает что, людей оправдывают за глумление над юзером...

Quote (Aurik)

В общем как я и говорил, я не буду спорить с людьми которые кроме как спорами больше ничем другим не занимаются.

Отлично заявление, дабы преспокойненько уйти от решения проблемы, выставив всё так, что "все тут геи, один я - д'Артаньян". С таким же успехом, раз ты назвал меня тупо спорщиком, я тоже могу выдать неслабо напрямую, что думаю. Однако что-то мне не хочется переводить на личное, а решить проблему, которая появилась неизвестно по чьей вине.
В общем...не хочешь решать проблему - не надо. Я тогда просто напишу Риперу.
Quote (ReapeR)

Тут дело немного в другом. Вообще про гея кстати пошло от Волла, да и это было даже не оскорблением, а скорее игрой слов. Никто бы не заметил, но зачем-то стали мусолить эту тему еще страниц 15, причем видно же было что Гемини нисколько не забавляют подобные приколы, так нет же.

Меня тоже много что в Подвале не забавляет. Однако я всё равно поддерживаю или тупо выхожу из темы. Специфика общения там такая. Которую, видимо, многие не понимают.
Quote (ReapeR)
Вот с этим точно согласен. Только надо следить за контекстом - когда это все сводится на шутку, а когда нет. А это бывает весьма трудно.

Да, это так. Но, как по мне, отличить "Синер, ты сраный ублюдок. Передавай МАМЕ ПРИВЕТ" от вброса Блека (все прекрасно помнят суть) не так уж и сложно. Да и когда идёт достаточно хорошо завуалированная провокация на троллинг или недостаточно, ибо понятно, но форма смешная, всё равно никто никому не ставит ничего. Причём на моих глазах это было неоднократно и до погон и в присутствии модеров. Однако суть я отписал.
Quote (ReapeR)

Ох, а как меня это уже давно раздражает... Вместо того чтобы сделать чего-нибудь полезное приходится тратить кучу времени чтобы разбираться в проблемах просто вселенского масштаба, о каких-то лишних 20% которые через месяц все равно наверняка снимутся.

Если бы дело было лишь в 20%, то я бы даже не рискнул врываться. Дело в ситуации, суть которой я вновь поясню кратко.
Вам не хуже меня известно, что там форум в форуме и какие там правила общения. В подобной ситуации, раньше, никто бы ничего не сделал, ибо "ха-ха", как с Малалом. Однако в это раз что-то передёрнуло. Либо Избирательное Правосудие, либо к юзерам особое отношение, либо личные качества некоторых товарищей, которые я отписывал в первом посте. Повторение подобной ситуации поднимет волну уже не здесь.

Короче говоря, я отсылаю Риперу ЛС, а здесь прекращаю. Сорри, что поднял говн, но ситуация обязывала.


Сообщение отредактировал Sin-r - Пятница, 2011-06-17, 3:29:35
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 3:52:52 | Сообщение # 6176
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
В таком случае, дабы избежать этой проблемы, надо её решить. Лучшее, что я вижу - поснимать варны, извиниться и впредь больше не творить подобного. Может тогда ничего и не случится. Слишком радикально? Это могу я сделать, если считаешь, что типа не так всё.

иди учи правила... тяжесь и наличие оскорбления определяются МОДЕРАТОРОМ!!! так что ни перед кем я извиняться не буду, а уж тем более что то снимать, можешь так Турку и остальным передать.

Добавлено (2011-06-17, 3:52:52)
---------------------------------------------
и да, прекращай угрожать бурлением говна на форуме, это как то не красит модератора

Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2011-06-17, 3:49:59
 
ReapeRДата: Пятница, 2011-06-17, 4:28:12 | Сообщение # 6177
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
В любом случае в будущем все подобные неоднозначные ситуации во "Флудилке" выносите на обсуждение в совещалку. Поставить замечание мы всегда успеем, пользователь никуда не убежит, а когда оно уже есть, разбираться тяжелее потому что снимать поставленное замечание это как-то не дело.
 
SourceДата: Пятница, 2011-06-17, 4:51:06 | Сообщение # 6178
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Как модератор грёбанного раздела считаю:
Варны нужно снять. Это идёт против одного из столпов подвала-свободы общения. Если вас оскорбляют подколы над опечатками, катитесь к чёрту из флудилки, не много потеряем и меньше срачей будет. Почему возник срач? потому что кто то решил что гемини оскорбляли. Да никто не оскорблял его. Сами посты выдержаны не как ОП. От турка и рида ОП выглядат совсем иначе. Вы считаете что гемини сильно обиделся так как выложил пруфы? Да нифига. Ему важна просто возможность упрятать турка в бан.
Моё мнение по ситуации с варнами. Нет тут ОП. НЕТУ.
Исходя из моих знаний участвующих субъектов и опыта проведённого в подвале-это моё мнение.

Не нужно архонства. он плохо кончил. очень
тут хлопцi, уже политика

Добавлено (2011-06-17, 4:51:06)
---------------------------------------------
и аурик. хватит уже к турку желчью давиться. То что он без погонов популярнее тебя в погонах это не значит что надо скидывать на него возникновения всех срачей


Сообщение отредактировал Source - Пятница, 2011-06-17, 5:07:11
 
AncharДата: Пятница, 2011-06-17, 6:02:45 | Сообщение # 6179
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Да, это так. Но, как по мне, отличить "Синер, ты сраный ублюдок. Передавай МАМЕ ПРИВЕТ" от вброса Блека (все прекрасно помнят суть) не так уж и сложно. Да и когда идёт достаточно хорошо завуалированная провокация на троллинг или недостаточно, ибо понятно, но форма смешная, всё равно никто никому не ставит ничего. Причём на моих глазах это было неоднократно и до погон и в присутствии модеров. Однако суть я отписал.

Я пойду тогда забаню Интела, ок?

Добавлено (2011-06-17, 6:01:02)
---------------------------------------------

Quote (Source)
Варны нужно снять. Это идёт против одного из столпов подвала-свободы общения. Если вас оскорбляют подколы над опечатками, катитесь к чёрту из флудилки, не много потеряем и меньше срачей будет. Почему возник срач? потому что кто то решил что гемини оскорбляли. Да никто не оскорблял его. Сами посты выдержаны не как ОП. От турка и рида ОП выглядат совсем иначе.

зарание извеняюсь.
-Сурс, ты М*дак.
ой, а ты обиделся? я даже не думал об оскорблении. и если ты на это обижаешся катись из флудни.

Хоть и гипертрафированный но достаточно чёткий и яркий пример.

Добавлено (2011-06-17, 6:02:45)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
Варны нужно снять. Это идёт против одного из столпов подвала-свободы общения. Если вас оскорбляют подколы над опечатками, катитесь к чёрту из флудилки, не много потеряем и меньше срачей будет. Почему возник срач? потому что кто то решил что гемини оскорбляли. Да никто не оскорблял его. Сами посты выдержаны не как ОП. От турка и рида ОП выглядат совсем иначе.

и да, дело то не в опечатках
 
SourceДата: Пятница, 2011-06-17, 6:09:49 | Сообщение # 6180
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Anchar)
-Сурс, ты М*дак.
ой, а ты обиделся? я даже не думал об оскорблении. и если ты на это обижаешся катись из флудни.

ага. без контекста всё такое яркое и хоршее. не понял сути-лучше не говори
=====
всё короче. я своё мнение высказал. откланиваюсь.


Сообщение отредактировал Source - Пятница, 2011-06-17, 6:10:29
 
AncharДата: Пятница, 2011-06-17, 7:33:20 | Сообщение # 6181
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Source)
ага. без контекста всё такое яркое и хоршее. не понял сути-лучше не говори

прекрасно понял.
Я щитаю, что давно надо лишить флудню неофицального статуса, где разрешены непонятные послабления и шутки-оскорбления. И интерпритировать всё так же как и в других частях форума.
обозвал\оскорбли или неудачно пошутил. Сам виноват. преступаешь букву закона, будь добр отвечай.
Что бы не было потом непоняток.
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 10:20:41 | Сообщение # 6182
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
и аурик. хватит уже к турку желчью давиться. То что он без погонов популярнее тебя в погонах это не значит что надо скидывать на него возникновения всех срачей

хах... Сурс я гоняюсь за популярностью? Да мне на нее плевать с высокой колокольни. Впрочем как и всегда было. Или у нас тут неофициальные рейтинги популярности составляют? Типо я популярен как Зи, и значит мои проблемы должны превалировать над проблемами остальных пользователей.
Я давлюсь желчью? Это я развожу постоянный троллинг пользователей по поводу и без?
Ты конечно Сурс маханул реально.

К Турычу у меня вообще притензий не было никогда. А вот придирки с его стороны были постоянно, за сим я на них отвечаю только после того как он вылил на меня чан говна.

Quote (Source)
Сами посты выдержаны не как ОП.

ТО есть я захожу в подвал и говорю : "Интел, мне кажется но твоя голова похожа на голову д*лбаеба".
Пост не выдержан как ОП, но контекст понятен.
То же было и тут. "Ой Гемини ты Гей?", "А ты Толстый Гей Вася?", "А ты толстый Гей Вася который переиграл в ДА2?", "А ты толстый гей Вася который переиграл в ДА2 и не умеет читать?"

При чем учитывая что не все наши пользователи обладают достаточно подвешенным языком или силой характера, чтобы отвечать толпе, зачастую в подвале выбирается человек для издевательств. Теперь это Гемини и как всегда Малал. До этого был Райдер и Гоплит. Оба на форуме не появляются хз сколько. Будем это продолжать?

Quote (Anchar)
Я щитаю, что давно надо лишить флудню неофицального статуса, где разрешены непонятные послабления и шутки-оскорбления. И интерпритировать всё так же как и в других частях форума. обозвал\оскорбли или неудачно пошутил. Сам виноват. преступаешь букву закона, будь добр отвечай.

+1 по крайней мере по п.2 правил форума точно.

если п.4 еще как то можно урегулировать, ибо троллить можно и пофану, про всяких летающих жоп и фортепиано ласточка

Добавлено (2011-06-17, 10:20:41)
---------------------------------------------
А самое удивительное, что 4 страницы назад СЕРПА!!! сказала что варн был полностью правомочным и заслуженным.

Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2011-06-17, 10:09:41
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-06-17, 10:26:00 | Сообщение # 6183
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
А самое удивительное, что 4 страницы назад СЕРПА!!! сказала что варн был полностью правомочным и заслуженным.

Derp.[/off]


Сообщение отредактировал Бельфегор - Пятница, 2011-06-17, 10:26:08
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 10:31:11 | Сообщение # 6184
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off] Бельфегор,
ну вот
Quote (Бельфегор)
У меня даже вопросов нету) Вполне заслуженно.

я возможно не правильно понял смысл?[/off]
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-06-17, 10:34:08 | Сообщение # 6185
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
я возможно не правильно понял смысл?

А я что, спорю? Я лично не требую снимать мне варн.[/off]
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 10:42:03 | Сообщение # 6186
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Quote (Бельфегор)
А я что, спорю? Я лично не требую снимать мне варн.

ну ваши эти непонятные слова... дерп хурр дурр итд=) надо словарь где то раздобыть[/off]


Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2011-06-17, 10:42:19
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-06-17, 11:06:01 | Сообщение # 6187
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
В общем так. Выслушивать что-то ещё у меня нет желания, поэтому я просто сделаю то, что мне было разрешено администратором - сниму варны. За сим для меня вопрос закрыт.
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 11:17:35 | Сообщение # 6188
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
В общем так. Выслушивать что-то ещё у меня нет желания, поэтому я просто сделаю то, что мне было разрешено администратором - сниму варны. За сим для меня вопрос закрыт.

Хочу комментарий Рипера.

Добавлено (2011-06-17, 11:17:35)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Хочу комментарий Рипера.

Просто если мы снимаем варны. Тогда надо снять ОЧЕНЬ МНОГО варнов, за ОЧЕНЬ МНОГО спорных ситуаций. У того же Интела, Аркана, Гоплита итд.
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-06-17, 11:18:05 | Сообщение # 6189
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
У того же Интела, Аркана, Гоплита итд.

Разбаним Ареса Ортегу! biggrin [/off]
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 11:19:23 | Сообщение # 6190
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Quote (Бельфегор)
Разбаним Ареса Ортегу!

не не столь радикально[/off]
Но я не вижу причины почему вам Серпа варны должны быть сняты, а им нет.

Ну и да, как я понял официально модераторам разрешено учавствовать в троллингах итд.


Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2011-06-17, 11:21:24
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-06-17, 11:29:48 | Сообщение # 6191
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Но я не вижу причины почему вам Серпа варны должны быть сняты, а им нет. Ну и да, как я понял официально модераторам разрешено учавствовать в троллингах итд.

*sigh*
Можешь вернуть мне мой варн. Я повторюсь - я совсем не против его и считаю весьма заслуженным.
 
AurikДата: Пятница, 2011-06-17, 11:32:46 | Сообщение # 6192
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
*sigh* Можешь вернуть мне мой варн. Я повторюсь - я совсем не против его и считаю весьма заслуженным.

Да нету у меня лично против тебя никакого негатива, как и против остальных. Рип сказал снимать, пусть прокомментирует и только.
 
AncharДата: Суббота, 2011-06-18, 0:11:25 | Сообщение # 6193
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ну чо, ок. Раз нравится у себя дома срачь разводить то пожалуйста.
 
AurikДата: Суббота, 2011-06-18, 0:20:31 | Сообщение # 6194
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Ну чо, ок. Раз нравится у себя дома срачь разводить то пожалуйста.

Пожалуй поддержу. Несмотря на то что позиция официально разрешила модераторам заниматся всякой х*йней, и возвела некоторых личностей в ранг неприкасаемых, я собственно отступаю. От меня не убудет что та же Серпи не получит варн - по ней видно что человек реально понял что он сделал не так. А для себя выводы о некоторых я сделал.
 
SourceДата: Суббота, 2011-06-18, 3:45:11 | Сообщение # 6195
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
Ты конечно Сурс маханул реально.

дааа ёпта...не маханул, твои посты почитал. я же не могу заглянуть тебе в башку. сужу по постам ёпт. не исключено ведь что это ошибочно, я и не брызжу с пеной у рта. просто такое впечатление сложилось. уже приходилось подобные вещи видать
[/off]
 
AurikДата: Суббота, 2011-06-18, 3:56:30 | Сообщение # 6196
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Quote (Source)
дааа ёпта...не маханул, твои посты почитал. я же не могу заглянуть тебе в башку. сужу по постам ёпт. не исключено ведь что это ошибочно, я и не брызжу с пеной у рта. просто такое впечатление сложилось. уже приходилось подобные вещи видать

эм... надо просто посмотреть с разных точек зрения, ну и можно в ЛС спросить о многом...[/off]
 
ReapeRДата: Суббота, 2011-06-18, 12:26:28 | Сообщение # 6197
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Но я не вижу причины почему вам Серпа варны должны быть сняты, а им нет. Ну и да, как я понял официально модераторам разрешено учавствовать в троллингах итд.

Про то что это изначально не тянет на троллинг я с самого начала писал. Ничего не разрешено, не надо придумывать. Я перечитал еще раз все что произошло и что последовало, специально последил за реакцией Гемини. Надо как-то определиться, либо закрывать глаза на подобные издевки которые там происходят постоянно, либо наказывать, но тогда уже не избирательно а на постоянной основе, чтобы на эти решения не поступала такая же неоднозначная реакция как в этот раз.
В любом случае я не вижу правильного решения в данной ситуации, поэтому как тут не спорить, его мы все равно вряд ли найдем.

И как уже писал - лучше отсрочить постановку замечания чтобы принять взвешенное решение, нежели сначала ставить замечание а потом разбираться. Пишите в совещалку.
Как представляю сколько потратили время на решения вопроса с этими несчастными замечаниями, жутко становится. А вопрос и выеденного яйца не стоит, было бы о чем спорить.

Добавлено (2011-06-18, 12:26:28)
---------------------------------------------
Немного отойду от темы.
Бельфегор, я могу оставить на тебя новости на две недели начиная со следующей субботы? Я уезжаю на это время.

 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-06-18, 1:25:51 | Сообщение # 6198
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Бельфегор, я могу оставить на тебя новости на две недели начиная со следующей субботы? Я уезжаю на это время.

Да, конечно)
 
SourceДата: Суббота, 2011-06-18, 2:51:48 | Сообщение # 6199
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
как уже писал - лучше отсрочить постановку замечания чтобы принять взвешенное решение, нежели сначала ставить замечание а потом разбираться. Пишите в совещалку.
Как представляю сколько потратили время на решения вопроса с этими несчастными замечаниями, жутко становится. А вопрос и выеденного яйца не стоит, было бы о чем спорить.

принято, реди фор экшон
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-06-18, 9:48:26 | Сообщение # 6200
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Бельфегор, я могу оставить на тебя новости на две недели начиная со следующей субботы? Я уезжаю на это время.

Слушай, не подскажешь тогда, откуда брать свежие новости о Space Marine? Помимо офф. сайта.
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика