поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 130 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
АрканДата: Четверг, 2011-09-15, 1:46:00 | Сообщение # 6451
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Насколько я понял он получил вечный как бот
 
GorkaMorkaДата: Пятница, 2011-09-16, 10:21:34 | Сообщение # 6452
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Вопрос по продаже (LunaPark) Сегодня

Привет. А можно ли на вашем форуме размещать сообщения о продаже книг и миниатюр? И если да то где именно.

Вот такое ЛС пришло. Что скажете?
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-09-16, 11:52:17 | Сообщение # 6453
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Что скажете?

Ну рекламных спамботов мы вроде банили сразу же.
 
ReapeRДата: Суббота, 2011-09-17, 1:28:44 | Сообщение # 6454
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Погодите, что вы делаете? Это никакой не спам-бот. На том же Варфордже есть барахолка, где все размещают объявления о продаже/купле миниатюр и прочих вещей по Вархаммеру. У нас такой темы нет, человек и спросил, куда он может написать. Он мне то же ЛС отправил, я разрешил создать тему. а вы тут его баните не пойми за что.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-09-27, 12:26:49 | Сообщение # 6455
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
ReapeR,
В связи с возвращением Аркана мы возобновляем реформацию разделов Некронов, Тиранид и ТЭ) Хочу оказать посильную помощь, но мне будет гораздо удобней, если меня поставят на эти разделы модератором, пусть даже временно. Это возможно?


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Вторник, 2011-09-27, 12:28:57
 
АрканДата: Вторник, 2011-09-27, 12:58:09 | Сообщение # 6456
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Польуясь случаем скажу что я всеми руками и ногами за!
 
ReapeRДата: Среда, 2011-10-05, 0:41:57 | Сообщение # 6457
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Ego_Serpentis, поставил на эти разделы.

Добавлено (2011-10-05, 0:41:57)
---------------------------------------------
Ego_Serpentis, в связи с тем что меня тут не будет на следующей неделе - можешь взять на себя новости? Если конечно что-то появится интересное.

 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2011-10-05, 9:10:43 | Сообщение # 6458
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Ego_Serpentis, в связи с тем что меня тут не будет на следующей неделе - можешь взять на себя новости? Если конечно что-то появится интересное.

Да, конечно)
 
AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 1:07:28 | Сообщение # 6459
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Риииип, что за реклама?
 
SourceДата: Четверг, 2011-10-20, 4:45:49 | Сообщение # 6460
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Риииип, что за реклама?

+1
шо то ваще опять всплывающие окна на орге :О
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-10-20, 7:12:38 | Сообщение # 6461
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Просто забыл в срок внести платеж. Сейчас оплатил на 4 месяца вперед.
 
AurikДата: Четверг, 2011-10-27, 0:20:18 | Сообщение # 6462
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Рапорт о сообщении на форуме (Doomrider) Вчера
Пользователь "Doomrider" рапортовал о сообщении на форуме.

Адрес сообщения: http://dawnofwar.org.ru/forum/53-4900-1510276-16-1319656796
Комментарий: Ну ты и лох ©

IP: 94.178.24.68
Дата: 2011-10-26, 11:26:08

Хм... мне нужен совет модераторов. Я не могу понять, меня оскорбили или что?
 
AncharДата: Четверг, 2011-10-27, 0:29:32 | Сообщение # 6463
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Мне пришло такое же
Кажись Домридер отрапортовал на собственное ообщение
Quote (Aurik)
Комментарий: Ну ты и лох ©

а потом удалил его во избежании.
 
AurikДата: Четверг, 2011-10-27, 0:30:46 | Сообщение # 6464
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)
а потом удалил его во избежании.

месяц?
 
AncharДата: Четверг, 2011-10-27, 0:41:43 | Сообщение # 6465
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Aurik)
месяц?

давай погадём остальных, а вообще имо неделя. Ибо парень одумался(хоть и раздражает) Да и оскорбление не такое уж серьездно...но вообще хз
 
AurikДата: Четверг, 2011-10-27, 0:43:21 | Сообщение # 6466
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)
давай погадём остальных, а вообще имо неделя. Ибо парень одумался(хоть и раздражает) Да и оскорбление не такое уж серьездно...но вообще хз

в целом опять дивинизм, троллинг и дискредитация модерации начала процветать...

каг бы конкретно к этому юзеру, Хрен с ним можно и неделю, но в целом пора почистить на мой взгляд, так сказать привести в чувство юзеров.
 
AncharДата: Четверг, 2011-10-27, 0:44:17 | Сообщение # 6467
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Да я тоже так думаю. Имхо это последнее послабление, дальше буду тиранить
 
SourceДата: Четверг, 2011-10-27, 12:06:34 | Сообщение # 6468
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
в казематы его (с)
на неделю
 
AurikДата: Четверг, 2011-10-27, 12:08:22 | Сообщение # 6469
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
в казематы его (с)на неделю


Ну ладно раз все склоняются к неделе.
 
AncharДата: Четверг, 2011-10-27, 12:41:31 | Сообщение # 6470
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Aurik,
ахахаха.
Quote (Aurik)
ну ок... я сам склонялся к такому непритязательному варианту.

С такой фурмолировкой надо месяц давать а не жалкую неделю
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-10-27, 1:42:30 | Сообщение # 6471
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Ну, началось по новой. Забаненная братия уже стучится ко мне с претензиями, просят рассудить кто прав, кто виноват.
Если честно, в теме той я вообще ничего не понимаю, поэтому оставляю на ваше усмотрение. Но большая просьба к Аурику перестать бросаться угрозами замечаний по поводу и без. Я не понимаю, почему такие вещи как отсутствие пруфлинка должны караться замечанием.

"Пруфпик на бэковый источник того что Вект через несколько тысяч лет даст всосать божественной сущности. Отсутствие пруфпика будет расценена как дивинизм и дезинформация, что повлечет за собой 20% "
 
AurikДата: Четверг, 2011-10-27, 6:44:37 | Сообщение # 6472
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
"Пруфпик на бэковый источник того что Вект через несколько тысяч лет даст всосать божественной сущности. Отсутствие пруфпика будет расценена как дивинизм и дезинформация, что повлечет за собой 20% "

Все очень просто Рипер. Обьясняю ситуацию:
Приходит юзер и говорит: "Керз гавно." Залетает куча новичков и начинают разводить на 2-3 страницы дерьма, оффтопа и прочей приятной вещи.
Заходишь просишь пруфпик - ответ: Геймсворксшоп говнопейсатели я прав.

Я его предупреждал в целом. Возможно неправильно выбрал конкретную формулировку. НО извини меня тонна оффтопа,дивинизма и троллинга при чем не только в одной теме с неоднократным устным предупреждением по идее должно каратся.

По крайней мере это все вижу так я.

Добавлено (2011-10-27, 6:20:10)
---------------------------------------------
Ну и да Рип. Если ты вдруг считаешь что я приношу больше проблем чем пользы, меня всегда можно заменить. Тем более что я завершил все что хотел сделать. Вот картинки только в навигационные темы не нашел, но да я думаю новый модер лучше справиться.

А от своего решения я не отказываюсь.

Добавлено (2011-10-27, 6:44:37)
---------------------------------------------
Єто doomrider, пишу с клона, потому что иначе связаться не могу. Сообщение, которое я послал в "стучалку" было копипастой из поста Малала, чтобы обратить внимание администрации на оскорбление в этом посте, но впоследствии Малал заменил оскорбление на "Ололо©", а жалоба так и осталась. Можете сами посмотреть в логах - насколько я помню, юнет форумы их ведут и администраторы могут их смотреть.

 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-10-27, 8:09:02 | Сообщение # 6473
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Приходит юзер и говорит: "Керз гавно." Залетает куча новичков и начинают разводить на 2-3 страницы дерьма, оффтопа и прочей приятной вещи. Заходишь просишь пруфпик - ответ: Геймсворксшоп говнопейсатели я прав.

Со стороны выглядит совсем не так.

Пришлось читать спор с самого начала, чтобы разобраться. Я знаю, меня этого делать никто не просил, но раз уж речь зашла, то выскажусь.
Во-первых, касательно оскорбления - я не считаю "дивнизм" таковым. Тем более, вспоминая, что "ты говно" оскорблением почти никто не считал, тут уж и подавно нет оснований для претензий.

Во-вторых, касательно спора - Шерайн вел его умело, приводил пруфы и никакой дезинформации в его постах нет. Но вот Аурик, напротив, отвечал лишь "дивнизм" и "учи бек". А потом стал намекать на замечания. При этом, на ответную просьбу привести пруфы отвечал "Поверь ради тебя я ничего искать не буду. Читай рассказы по темным эльдарам." Тут я считаю, он совсем неправ и бан пользователю надо бы снять. К тому же, касательно самого пользователя - троллинга и дивнизма за ним замечено крайне мало.
Ед-и-инственное, за что можно дать бан, так это за "игнорирование требований модератора", но как Аурик сам как-то раз сказал - "тэга info или warn я не видел, поэтому требований официально не было" (не дословно, есесно).
А троллинга там и подавно не было.
А вот Omokage, да, у него на Векте крыша повернута, и большинство утверждений не имеют под собою какой-либо почвы. Его бан считаю более-менее справедливым.

Ну и наконец, что случилось с негласным правилом не раздавать баны не в своих разделах? Я понимаю, если пользователь усиленно флудит или ведет себя как Правитель, но ведь в случае с Шерайном, это не так.

Quote (Aurik)
Єто doomrider, пишу с клона, потому что иначе связаться не могу. Сообщение, которое я послал в "стучалку" было копипастой из поста Малала, чтобы обратить внимание администрации на оскорбление в этом посте, но впоследствии Малал заменил оскорбление на "Ололо©", а жалоба так и осталась. Можете сами посмотреть в логах - насколько я помню, юнет форумы их ведут и администраторы могут их смотреть.

Ну тогда я предлагаю снять ему бан. Тем более, зная Малала, Думрайдер скорее всего говорит правду.
Ну и это, мы же не Гулаг какой-нибудь, можно и простить.

Добавлено (2011-10-27, 8:09:02)
---------------------------------------------

Quote (Ego_Serpentis)
Ну и наконец, что случилось с негласным правилом не раздавать баны не в своих разделах?

*вспоминает бан Риду*
Да, тогда нехорошо получилось. Но все же.


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Четверг, 2011-10-27, 8:07:43
 
AurikДата: Четверг, 2011-10-27, 8:53:34 | Сообщение # 6474
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Со стороны выглядит совсем не так.

Пришлось читать спор с самого начала, чтобы разобраться. Я знаю, меня этого делать никто не просил, но раз уж речь зашла, то выскажусь.
Во-первых, касательно оскорбления - я не считаю "дивнизм" таковым. Тем более, вспоминая, что "ты говно" оскорблением почти никто не считал, тут уж и подавно нет оснований для претензий.

Во-вторых, касательно спора - Шерайн вел его умело, приводил пруфы и никакой дезинформации в его постах нет. Но вот Аурик, напротив, отвечал лишь "дивнизм" и "учи бек". А потом стал намекать на замечания. При этом, на ответную просьбу привести пруфы отвечал "Поверь ради тебя я ничего искать не буду. Читай рассказы по темным эльдарам." Тут я считаю, он совсем неправ и бан пользователю надо бы снять. К тому же, касательно самого пользователя - троллинга и дивнизма за ним замечено крайне мало.
Ед-и-инственное, за что можно дать бан, так это за "игнорирование требований модератора", но как Аурик сам как-то раз сказал - "тэга info или warn я не видел, поэтому требований официально не было" (не дословно, есесно).
А троллинга там и подавно не было.
А вот Omokage, да, у него на Векте крыша повернута, и большинство утверждений не имеют под собою какой-либо почвы. Его бан считаю более-менее справедливым.

Ну и наконец, что случилось с негласным правилом не раздавать баны не в своих разделах? Я понимаю, если пользователь усиленно флудит или ведет себя как Правитель, но ведь в случае с Шерайном, это не так.

Quote (Aurik)
Єто doomrider, пишу с клона, потому что иначе связаться не могу. Сообщение, которое я послал в "стучалку" было копипастой из поста Малала, чтобы обратить внимание администрации на оскорбление в этом посте, но впоследствии Малал заменил оскорбление на "Ололо©", а жалоба так и осталась. Можете сами посмотреть в логах - насколько я помню, юнет форумы их ведут и администраторы могут их смотреть.

Ну тогда я предлагаю снять ему бан. Тем более, зная Малала, Думрайдер скорее всего говорит правду.
Ну и это, мы же не Гулаг какой-нибудь, можно и простить.
Добавлено (2011-10-27, 8:09:02)
---------------------------------------------
Quote (Ego_Serpentis)
Ну и наконец, что случилось с негласным правилом не раздавать баны не в своих разделах?

*вспоминает бан Риду*
Да, тогда нехорошо получилось. Но все же.


Да делайте что хотите. Мне пофиг.

Шерайн виновата ибо троллинг и дивинизм везде и всюду.

Насчет негласного правила, Аркана не было, да и он сам попросил присмотреть за разделом, так как у него какие то траблы в реале.

Если снимаем, то я пожалуй пойду, а то что то на меня жалоб слишком много.
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-10-27, 9:06:17 | Сообщение # 6475
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Ну и наконец, что случилось с негласным правилом не раздавать баны не в своих разделах? Я понимаю, если пользователь усиленно флудит или ведет себя как Правитель, но ведь в случае с Шерайном, это не так.

кстати да, я не обратил внимание на это. Тем более оба модератора раздела вообще говоря на форуме появляются, и не было необходимости выполнять чужую работу.
Quote (Aurik)
Єто doomrider, пишу с клона, потому что иначе связаться не могу. Сообщение, которое я послал в "стучалку" было копипастой из поста Малала, чтобы обратить внимание администрации на оскорбление в этом посте, но впоследствии Малал заменил оскорбление на "Ололо©", а жалоба так и осталась. Можете сами посмотреть в логах - насколько я помню, юнет форумы их ведут и администраторы могут их смотреть.

Значит Думрайдеру нужно снять бан.
Quote (Aurik)
Я его предупреждал в целом. Возможно неправильно выбрал конкретную формулировку. НО извини меня тонна оффтопа,дивинизма и троллинга при чем не только в одной теме с неоднократным устным предупреждением по идее должно каратся.

Я вообще не разбираюсь в теме разговора, поэтому мне тяжело судить. Но никакого подобия "троллинга" я не усмотрел. и вообще говоря уже давно замечаю что у нас тут его используют повсеместно, но в 90% совершенно не к месту.

Добавлено (2011-10-27, 9:06:17)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Если снимаем, то я пожалуй пойду, а то что то на меня жалоб слишком много.

Думрайдеру снимаем. Омокаджу нет, тем более он даже сам признает свой бан заслуженным (хотя я опять же мало что тут понимаю). Как с Шерайн, пока не знаю.
 
AurikДата: Четверг, 2011-10-27, 9:08:02 | Сообщение # 6476
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Думрайдеру снимаем. Омокаджу нет, тем более он даже сам признает свой бан заслуженным (хотя я опять же мало что тут понимаю). Как с Шерайн, пока не знаю.

Думрайдеру сниму.

НУ решай уже как с Шерайн.
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-10-27, 9:14:55 | Сообщение # 6477
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Шерайн виновата ибо троллинг и дивинизм везде и всюду.

Вот честно, в его постах не вижу дивнизма. Если только чуть-чуть.
Я за снятие, короче.
 
AncharДата: Четверг, 2011-10-27, 9:18:25 | Сообщение # 6478
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Думрайдеру снимаем.

Вообще он скоро словит новый.
Если я не ошибаюсь в тирминах, то он повсеместно занимается флеймом. Мелко но часто, если темпы не сбавит то он вскоре станет щасливым обладателем замечаница.
И с вашего позволения я воспользуюсь старой практикой Сурса, 20% = однодневный бан. народ вообще не понимает когда надо остановится. И так и сяк им объесняшь. Уже чуть ли не сам правила начинаешь нарушать.
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-10-27, 9:20:52 | Сообщение # 6479
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Вообще он скоро словит новый.
Если я не ошибаюсь в тирминах, то он повсеместно занимается флеймом. Мелко но часто, если темпы не сбавит то он вскоре станет щасливым обладателем замечаница.

Да пусть славливает сколько угодно, если будет за что. Но тут произошла ошибка.
 
AurikДата: Четверг, 2011-10-27, 9:22:05 | Сообщение # 6480
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Вот честно, в его постах не вижу дивнизма. Если только чуть-чуть.

Я выставлял бан за прошествие определенного времени. У меня на нее написано 3 устных предупреждения. Я впринципе не понимаю с какого перепуга ей снимают варн.

Но как я уже сказал если все против, снимайте чО. Хотя я серьезно непонимаю какого черта нарушителей отпускают судя всего лишь по двум постам.
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-10-27, 9:32:13 | Сообщение # 6481
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Хотя я серьезно непонимаю какого черта нарушителей отпускают судя всего лишь по двум постам.

Мне ничего неизвестно про те устные замечания, поэтому могу судить только по той теме.
Quote (Ego_Serpentis)
Вот честно, в его постах не вижу дивнизма. Если только чуть-чуть.

А я, если честно, вообще плохо представляю, что скрывается за этим непонятно кем придуманным понятием.
 
AncharДата: Четверг, 2011-10-27, 9:33:46 | Сообщение # 6482
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
А я, если честно, вообще плохо представляю, что скрывается за этим непонятно кем придуманным понятием.

надекватность с оттенком дибилизма
 
AurikДата: Четверг, 2011-10-27, 9:34:39 | Сообщение # 6483
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
А я, если честно, вообще плохо представляю, что скрывается за этим непонятно кем придуманным понятием.

Ассоциирование себя с представителем отыгрываемой фракции, что не позволяет обьективно воспринимать факты.

Quote (ReapeR)
Мне ничего неизвестно про те устные замечания, поэтому могу судить только по той теме.

Подожди, так мы выполняем свою работу раздаем устные замечания и прочее. Допустим я себе отмечаю все устные что выдаю пользователям.

Просто получается что варнить можно за нечто конкретное, а то что пользователь активно срет в различных темах не учитывается?
 
ReapeRДата: Пятница, 2011-10-28, 0:05:06 | Сообщение # 6484
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ассоциирование себя с представителем отыгрываемой фракции, что не позволяет обьективно воспринимать факты.

Ну да. У Омокажа есть такая склонность, но за Шерайном такого не заметил.
Quote (Aurik)
Просто получается что варнить можно за нечто конкретное, а то что пользователь активно срет в различных темах не учитывается?

Учитывается, но в таком случае это надо указывать в тексте замечания, за что и где. Претензии-то высказывают именно по последнему случаю, а о других я даже не в курсе.
 
AurikДата: Пятница, 2011-10-28, 0:31:28 | Сообщение # 6485
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Претензии-то высказывают именно по последнему случаю, а о других я даже не в курсе.

Ну так емае, я же написал ВСЕ ПРИЧИНЫ. Причем постоянно указываю на "МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УСТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ"
 
ReapeRДата: Пятница, 2011-10-28, 11:37:30 | Сообщение # 6486
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ну так емае, я же написал ВСЕ ПРИЧИНЫ. Причем постоянно указываю на "МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УСТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ"

Ну это получается также как с "смотри бэк" - вроде есть, а что конкретно - не понятно.

Спасибо конечно Аркану за то что почистил тему, но хотя бы стоило предупредить чтобы я сохранить успел. А теперь-то и никаких доказательств нет.
 
AurikДата: Пятница, 2011-10-28, 2:09:29 | Сообщение # 6487
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Ну это получается также как с "смотри бэк" - вроде есть, а что конкретно - не понятно.

Ну я тебе вроде обьяснил все? Или все равно недостаточно?
 
SourceДата: Пятница, 2011-10-28, 2:31:49 | Сообщение # 6488
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Я считаю что всё верно. Может и аурик случаем забыл прописать полностью состав нарушения, но по факту то если юзер срёт везде, то почему бы и не херануть его по голове? Не суть сколько и как он насрал конкретно в одной теме. Важно лищь то, что "опасность деяния" от этого не уменьшится. А наша опасность - это провокация на срач и захламления тем. Я использовал такую практику, когда таусята требовали смачного контроля и вроде ничё, всё норм проканало.
 
ReapeRДата: Пятница, 2011-10-28, 7:48:40 | Сообщение # 6489
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ну я тебе вроде обьяснил все? Или все равно недостаточно?

Да. "тонны нарушений", "юзер срёт везде" и так далее - это лишь общие слова, это как отправлять "учить бэк". А ничего конкретного кроме того что было в той теме, я не увидел.
 
AurikДата: Пятница, 2011-10-28, 9:52:18 | Сообщение # 6490
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Да. "тонны нарушений", "юзер срёт везде" и так далее - это лишь общие слова, это как отправлять "учить бэк". А ничего конкретного кроме того что было в той теме, я не увидел.

Мне сохранять ссылки на все места где я даю устное предупреждение?
 
ReapeRДата: Суббота, 2011-10-29, 0:16:46 | Сообщение # 6491
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Aurik, если после этого следуют такие спорные ситуации и баны, то желательно чтобы хоть какие-то пруфы были. А то от меня хотят чтобы я рассмотрел претензию, а у меня даже никаких данных нет, кроме общего описания ситуации.
 
AurikДата: Суббота, 2011-10-29, 1:32:19 | Сообщение # 6492
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Aurik, если после этого следуют такие спорные ситуации и баны, то желательно чтобы хоть какие-то пруфы были. А то от меня хотят чтобы я рассмотрел претензию, а у меня даже никаких данных нет, кроме общего описания ситуации.

а тут все завязано на доверии. ты либо доверяешь моим словам, либо нет.

никто тут никогда на устные замечания пруфы не приводил. Да и никто я думаю и не будет заниматься собирательством подобного вида пруфов.

Насчет спорных ситуаций: у нас почему то спорят наиболее неадекватные юзеры, обычно после этого улетающие в вечный бан(как Доктор М), со всеми остальными за редким исключением находиться язык, а возникающие споры решаются.

В общем пруфов у меня не будет. Так что решай как знаешь, но это бред если модератор не может после нескольких устных замечаний поставить замечание реальное.


Сообщение отредактировал Aurik - Суббота, 2011-10-29, 1:32:47
 
АрканДата: Воскресенье, 2011-10-30, 9:34:05 | Сообщение # 6493
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
По что в теме не осталось пруфов моя вина, я снес последние три страницы из-за обилия, оффтопа, и перехода на личности в постах
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-10-31, 5:16:59 | Сообщение # 6494
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Так что решили с Шерайном? А то вон он пишет с бота в разделах. Если решено было оставить бан, то к нему прибавится еще и за ботоводство.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-10-31, 5:21:33 | Сообщение # 6495
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Так что решили с Шерайном? А то вон он пишет с бота в разделах. Если решено было оставить бан, то к нему прибавится еще и за ботоводство.

Лол нарушение в ботоводстве все равно есть... Она не дождалась официального решения, и пошла и дальше писать в разделах. К слову ее пост опять же оффтопный.
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-10-31, 5:25:35 | Сообщение # 6496
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Лол нарушение в ботоводстве все равно есть... Она не дождалась официального решения, и пошла и дальше писать в разделах. К слову ее пост опять же оффтопный.

Значит вечный?
 
AurikДата: Понедельник, 2011-10-31, 5:33:48 | Сообщение # 6497
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)

Значит вечный?

Если не ошибаюсь месяц за ботоводство.
Хотя за ней ботоводство уже водилось.
 
ReapeRДата: Вторник, 2011-11-01, 11:43:23 | Сообщение # 6498
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Да, значит прибавится за ботоводство. Есть другие способы связи, Омокадж вот нашел как связаться, не создавая фейковый аккаунт.
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2011-11-02, 2:06:51 | Сообщение # 6499
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Тащемта, раздел Темных Эльдар приведен в порядок. Не хватает разве что арта Бомбардировщика и "Кроноса", но это уже мелочи.
 
АрканДата: Среда, 2011-11-02, 2:20:50 | Сообщение # 6500
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Ego_Serpentis, проведена глобальная работа! Все просто афигенчик.
Может быть стоит сообщать о таких глобальных ребилдингах разделов на главной стр? Таким образом привлекая людей и поощеряя работу модера?
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика