поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 132 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-11-21, 10:55:02 | Сообщение # 6551
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Я спокойно сьел "суку пернатую".

surprised
Это было не в твой адрес.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-21, 10:56:05 | Сообщение # 6552
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Quote (Aurik)
Я спокойно сьел "суку пернатую".

*пожимает плечами*
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-11-21, 10:56:59 | Сообщение # 6553
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
*пожимает плечами*

Ну весело, что. Вместо того чтобы заниматься чем-то полезным для сайта, давайте разводить срачи в Совещалке.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:00:42 | Сообщение # 6554
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Ну весело, что. Вместо того чтобы заниматься чем-то полезным для сайта, давайте разводить срачи в Совещалке.

Я никому повода не давал себя оскорблять.
 
GorkaMorkaДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:00:48 | Сообщение # 6555
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Ну собственно вот пост. Меня конечно такие "оскорбления" смущают. Но раз Аурик оскорбился, то нужно ставить. Да и вообще это выходит за рамки нормального общения.
Ну и да, Серпа-единственный модер, ловящий преды в своем разделе.
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:13:39 | Сообщение # 6556
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Но раз Аурик оскорбился, то нужно ставить.

То есть модератору можно ставить варн за любое оскорбительное по отношению к нему действие?

Добавлено (2011-11-21, 11:13:39)
---------------------------------------------

Quote (GorkaMorka)
Ну и да, Серпа-единственный модер, ловящий преды в своем разделе.

Потому что это Подвал, кэп.
 
GorkaMorkaДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:18:38 | Сообщение # 6557
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
2.Так или иначе, перегибать палку не стоит – чрезмерное её употребление наказуемо. В цитатах подобная лексика разрешена в завуалированной форме. Оскорбления пользователей также наказуемы. Тяжесть и вообще наличие оных определяется модератором.
Проблемы? Я модератор раздела и обладаю соответствующими полномочиями.

И с каких пор у нас стало правилом хорошего тона ловить варны в Подвале?
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:21:57 | Сообщение # 6558
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
И с каких пор у нас стало правилом хорошего тона ловить варны в Подвале?

С тех пор, что их ловят практически все активные пользователи.
Quote (GorkaMorka)
2.Так или иначе, перегибать палку не стоит – чрезмерное её употребление наказуемо. В цитатах подобная лексика разрешена в завуалированной форме. Оскорбления пользователей также наказуемы. Тяжесть и вообще наличие оных определяется модератором. Проблемы? Я модератор раздела и обладаю соответствующими полномочиями.

Я не согласен с твоим варном и прошу либо Рипера, либо весь коллектив разобраться.
 
GorkaMorkaДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:25:00 | Сообщение # 6559
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
С тех пор, что их ловят практически все активные пользователи.

Не надо вот всех на свой уровень ставить.
Quote (Ego_Serpentis)
Я не согласен с твоим варном и прошу либо Рипера, либо весь коллектив разобраться.

Окай. Но я считаю, что два варна за буквально две недели, да и от разных модеров-тоооонкий намек.
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:26:07 | Сообщение # 6560
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
тоооонкий намек.

Намек на что?
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:27:34 | Сообщение # 6561
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Я не согласен с твоим варном и прошу либо Рипера, либо весь коллектив разобраться.

я за нынешнее говорить не буду.

У меня есть общие претензии:
1. От серпы исходят постоянный троллинг, как пользователей так и модеров.
2. Это единственный модератор который получает варны в собственном разделе, в который его ставили разруливать ситуации.

Причем не первый раз и не от одного меня высказываются притензии к Серпе на протяжении продолжительного времени.

Тут решать что то надо.
 
GorkaMorkaДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:27:37 | Сообщение # 6562
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Намек на что?

На то, что кто-то, кто должен блюсти правила сам на них плюет с высокой колокольни. А это как-то портит наш "имидж"
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:29:06 | Сообщение # 6563
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Причем не первый раз и не от одного меня высказываются притензии к Серпе на протяжении продолжительного времени.

Quote (GorkaMorka)
А это как-то портит наш "имидж"

Я не единственный модератор, на которого поступают жалобы, между прочим. Считаю, тут у вас что-то личное.
 
GorkaMorkaДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:31:00 | Сообщение # 6564
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Я не единственный модератор, на которого поступают жалобы, между прочим. Считаю, тут у вас что-то личное

Ну собственно они поступают и рассматриваются тут.
А ты я смотрю все стремишься обобщить и стрелки перевести.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:32:41 | Сообщение # 6565
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)

Я не единственный модератор, на которого поступают жалобы, между прочим. Считаю, тут у вас что-то личное.

Я и не говорил о том что ты единственный модер на которого жалуются.
Я говорю о том что ты единственный модер подвала, кто получал варн в своем разделе.

А насчет жалоб, они были разрулены, и решены в пользу всех присутствующих на данный момент модеров.
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:33:37 | Сообщение # 6566
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Я говорю о том что ты единственный модер подвала, кто получал варн в своем разделе.

Хорошо, я прошу Рипера снять меня с должности модератора Подвала.


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Понедельник, 2011-11-21, 11:33:46
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:40:25 | Сообщение # 6567
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Хорошо, я прошу Рипера снять меня с должности модератора Подвала.

это не отменяет всех остальных жалоб. Ну пусть Рип смотрит.
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:42:36 | Сообщение # 6568
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
это не отменяет всех остальных жалоб. Ну пусть Рип смотрит.

Я бы попросил снять вообще с должности, но тогда на Орге кроме Аркана вообще не останется модераторов, которые хоть что-то делают для сайта.


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Понедельник, 2011-11-21, 11:48:05
 
AncharДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:50:23 | Сообщение # 6569
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Хм...попил чайку, блин
 
SourceДата: Вторник, 2011-11-22, 6:40:35 | Сообщение # 6570
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
В правилах указано что наличие оскорбления определяет модератор. какой не указано. Значит по идее каждый может определить по своему. Я считаю что модератор раздела имеет тут приемущественный голос. Полагаюсь на мнение горки. Достали.
Доводы Аурика и Серпы на мой взгляд необъективны так как на ножах люди, чтож поделать. Секас тут как раз со стороны глнянет и разрулит в соответствие с правилами.
[off]А вобще, я предлагаю чтобы два главных борца за корректность в подвале подружились.[/off]


Сообщение отредактировал Source - Вторник, 2011-11-22, 6:49:33
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 9:55:16 | Сообщение # 6571
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Source)
Доводы Аурика и Серпы на мой взгляд необъективны так как на ножах люди, чтож поделать.

Отходя немного в сторону. Дело в том, что методы Аурика мне известны еще с тех времен, когда он только стал модератором. "жалобы пользователей" по большей части - жалобы лично с его стороны. "Разобраться" в ситуации он очевидно хочет уже очень и очень давно - отсюда и постоянный троллинг (мой в основном только ответный на его провокации) и прочее прочее. Потому что он знает - если дело опять зайдет о жалобах со стороны пользователей в тематике (опять несправедливый бан или что-нибудь вроде этого) я его больше поддерживать не собираюсь, так как вижу, к чему все идет.
Уйти с поста модератора Подвала мне хочется по той же причине - Аурик не перестанет катать на меня жалобы, даже если я вообще перестану общаться во флуде, причину уж он найдет.
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 10:07:28 | Сообщение # 6572
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Отходя немного в сторону. Дело в том, что методы Аурика мне известны еще с тех времен, когда он только стал модератором. "жалобы пользователей" по большей части - жалобы лично с его стороны. "Разобраться" в ситуации он очевидно хочет уже очень и очень давно - отсюда и постоянный троллинг (мой в основном только ответный на его провокации) и прочее прочее. Потому что он знает - если дело опять зайдет о жалобах со стороны пользователей в тематике (опять несправедливый бан или что-нибудь вроде этого) я его больше поддерживать не собираюсь, так как вижу, к чему все идет.
Уйти с поста модератора Подвала мне хочется по той же причине - Аурик не перестанет катать на меня жалобы, даже если я вообще перестану общаться во флуде, причину уж он найдет.

Ну конечно же.
Во-перых. Я не говорил про жалобы пользователей=), а про жалобы модеров. Последний был к слову от Сурса, за мат в твоем же разделе.
Во-вторых. Троллинга с моей стороны не было. Вспоминая наш прошлый срач привожу твою же цитату, не точную но с основным смыслом: "да мне просто захотелось потроллить кого-нибудь и получить 20%".
В-третьих. Насчет жалоб, если кто то не заметил, я их практически не пишу. И если не изменяет память это первая, именно за то что меня оскорбили.

Так что заканчиваем играть в невинную овечку. Типо я не при делах, а злой модератор Аурик меня притесняет.

Добавлено (2011-11-22, 10:07:28)
---------------------------------------------

Quote (Ego_Serpentis)
но тогда на Орге кроме Аркана вообще не останется модераторов, которые хоть что-то делают для сайта.

biggrin ок... давайте выгоним всех модераторов и оставим серпу с Арканом
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 10:10:41 | Сообщение # 6573
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Во-перых. Я не говорил про жалобы пользователей=), а про жалобы модеров. Последний был к слову от Сурса, за мат в твоем же разделе.

Про мат в разделе была не жалоба, а недоразумение. А Горка хочет моей головы с первых дней моего тут появления - достаточно отмотать N страниц и найти его сообщение, мол, "снимите с него погоны".
Quote (Aurik)
Во-вторых. Троллинга с моей стороны не было. Вспоминая наш прошлый срач привожу твою же цитату, не точную но с основным смыслом: "да мне просто захотелось потроллить кого-нибудь и получить 20%".

Троллинг, кстати говоря, понятие вообще крайне расплывчатое и конкретно его найти очень уж тяжело.
Quote (Aurik)
Насчет жалоб, если кто то не заметил, я их практически не пишу.

Да, но при этом в каждом обсуждении вопроса, касающегося лично меня или подвала, ты постоянно требуешь что-то "решать" и действовать. Намеками, конечно же, но думаю, призыв понятен.
Quote (Aurik)
Так что заканчиваем играть в невинную овечку. Типо я не при делах, а злой модератор Аурик меня притесняет.

Тоже самое можно сказать и в обратную сторону, Аурик. Хватит строить из себя святого.

Добавлено (2011-11-22, 10:10:41)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
ок... давайте выгоним всех модераторов и оставим серпу с Арканом

Видишь, вечно ты все хочешь кого-то выгнать. biggrin
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 10:16:40 | Сообщение # 6574
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)

Тоже самое можно сказать и в обратную сторону, Аурик. Хватит строить из себя святого.

Я? Из себя святого? Я ответил за все свои косяки, которые были сделаны не по правилам и полностью их признал, а во всех остальных случаях был оправдан. Так что не обессудь но то что ты говоришь пустословие.

Quote (Ego_Serpentis)
А Горка хочет моей головы с первых дней моего тут появления - достаточно отмотать N страниц и найти его сообщение, мол, "снимите с него погоны".

Теперь уже Горка к тебе цепляется.
А история со снятием погон была за реальное дело, и косяк был. И самое главное косяки продолжаются.

Quote (Ego_Serpentis)
Троллинг, кстати говоря, понятие вообще крайне расплывчатое и конкретно его найти очень уж тяжело.

Увы достаточно понятное - провоцирование, как определяющее слово.

Quote (Ego_Serpentis)
Да, но при этом в каждом обсуждении вопроса, касающегося лично меня или подвала, ты постоянно требуешь что-то "решать" и действовать. Намеками, конечно же, но думаю, призыв понятен.

Я постоянно требую что то решать, потому что все вопросы решаются полумерами, и об этом я говорю вполне открыто и постоянно.

Quote (Ego_Serpentis)
Видишь, вечно ты все хочешь кого-то выгнать. biggrin

А вот это пример того, как Серпентис ведет любой разговор. Обычно этим и заканчивается: перевод стрелок, троллинг, попытка уйти от ответа мотивируя это фразой типа: "Сам дурак".

Конкретно по этой ситуации: оскорбление было, прилюдно в подвале.
 
SourceДата: Вторник, 2011-11-22, 10:19:51 | Сообщение # 6575
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
ребят, это вопрос личного. решите свой "личный" вопрос. мы ничего не сделаем пока у вас рабочее и личное смешано. поводы, варны...хуйня это всё.
причина в вас двоих, решите личные недопонимания, а с варнами и тролями потом разберёмся.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 10:24:04 | Сообщение # 6576
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
А вот это пример того, как Серпентис ведет любой разговор. Обычно этим и заканчивается: перевод стрелок, троллинг, попытка уйти от ответа мотивируя это фразой типа: "Сам дурак".

А вот пример того, как Аурик видит мир. Очевидно, что твой пост был шуткой, как и мой. Мы даже смайлы оба поставили. Но чуть что - троллинг, бла бла бла, ядерный распад.

Quote (Aurik)
Увы достаточно понятное - провоцирование, как определяющее слово.

Провоцирования было достаточно. Но ты умело его прикрыл, сказав, мол, это не троллинг, а просто шутки.

Quote (Aurik)
Конкретно по этой ситуации: оскорбление было, прилюдно в подвале.

Давай взглянем в глаза правде и перестанем уже заниматься всей этой чушью.
Во флуде кто как кого только не называет. То, что это оскорбление - явно притянуто за уши, сильно. Эта ситуация выглядит абсурдно, особенно со стороны.
Тебе явно нужна была причина, чтобы начать весь этот срач в Совещалке, чтобы плавно его перевести на меня. Мол, косяки продолжаются, давайте что-то делать. И вроде как Аурик не причем, это тема сама так всплыла удачно.
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 10:24:59 | Сообщение # 6577
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
но тогда на Орге кроме Аркана вообще не останется модераторов, которые хоть что-то делают для сайта.

А ну и да, кстати. Я не оставляю без внимания подобные пожелания.

Как я говорил ранее, да и говорю всегда: как только я не смогу что то делать на сайте я просто закончу свою деятельность.
Если вдруг Рип считает что я не могу принести больше пользы сайту я спокойно сниму погоны и займусь другими проектами.

Я все же не страдаю звездной болезнью и если кто то горит тотальным желанием просто полностью отсеять бэк и придумать новые интерестные темы для тематики. Боже да флаг вам в руки. Лично я буду всеми руками за.

Вот только пока я вижу только графическое улучшение, а это хоть и красиво, но в конкуренции с остальными вахосайтами просто смешно.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 10:26:13 | Сообщение # 6578
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Source)
причина в вас двоих, решите личные недопонимания

Я все это дело собираюсь решить возможно по-детски, зато эффективно - перестану общаться с Ауриком за пределами Совещалки в принципе. Конечно, жалоб с его стороны это не уменьшит, но хотя бы они не будут про троллинг его любимого.
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 10:35:20 | Сообщение # 6579
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
А вот пример того, как Аурик видит мир. Очевидно, что твой пост был шуткой, как и мой. Мы даже смайлы оба поставили. Но чуть что - троллинг, бла бла бла, ядерный распад.

Я специально выкинул пруфлинк на все это дело.
Там четко есть: я прошу тебя успокоиться, ты говоришь мне чтобы я не вел себя как петух.
Quote (Ego_Serpentis)
Провоцирования было достаточно. Но ты умело его прикрыл, сказав, мол, это не троллинг, а просто шутки.

Читая флудню можно понять что там шутили все. Опять же повторюсь, как только шутка начала куда то уходить я написал об этом.

И да. Кто то заварнил Рида за сравнение, так что не стоит.
Quote (Ego_Serpentis)
Давай взглянем в глаза правде и перестанем уже заниматься всей этой чушью.

Эм... я не занимаюсь чушью. Я говорил это во флуде и повторяю еще раз: мне не плевать на всю эту ситуацию и потому я подхожу к этому делу со всей серьезностью
Quote (Ego_Serpentis)
Во флуде кто как кого только не называет.

Не повод так себя вести модератору флудне. Сурс себе такого точно не позвалял.

Quote (Ego_Serpentis)
То, что это оскорбление - явно притянуто за уши, сильно. Эта ситуация выглядит абсурдно, особенно со стороны.
Тебе явно нужна была причина, чтобы начать весь этот срач в Совещалке, чтобы плавно его перевести на меня. Мол, косяки продолжаются, давайте что-то делать. И вроде как Аурик не причем, это тема сама так всплыла удачно.

А вот это все твои домыслы, потому что:
1. Я просил только варн за оскорбление.
2. Ты сама попросила ответить модеров и оценить всю ситуацию, после которой я повторил свои прежние претензии.

Добавлено (2011-11-22, 10:35:20)
---------------------------------------------

Quote (Source)
ребят, это вопрос личного. решите свой "личный" вопрос. мы ничего не сделаем пока у вас рабочее и личное смешано. поводы, варны...хуйня это всё.
причина в вас двоих, решите личные недопонимания, а с варнами и тролями потом разберёмся.

Повторяю еще раз: у меня нет личных претензий к серпе. ВООБЩЕ НЕТ.
Есть претензии к общей обстановке и модераторской работе, и их я выразил.
Quote (Ego_Serpentis)
Я все это дело собираюсь решить возможно по-детски, зато эффективно - перестану общаться с Ауриком за пределами Совещалки в принципе. Конечно, жалоб с его стороны это не уменьшит, но хотя бы они не будут про троллинг его любимого.

А вот у Серпы по-видимому есть судя по окончанию фразы. Обида там, или уж не знаю что. (не люблю заниматься додумыванием, но других вариантов не вижу)
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 10:36:38 | Сообщение # 6580
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
1. Я просил только варн за оскорбление.

Quote (Aurik)
Тут решать что то надо.

Весь этот фарс сделан только ради этого - "решать" что-то со мной, по вполне понятным причинам - вот как я это вижу.
Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 10:43:05 | Сообщение # 6581
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Весь этот фарс сделан только ради этого - "решать" что-то со мной, по вполне понятным причинам - вот как я это вижу.

Увы, но то что ты все переводишь на свой счет это проблемы твоего чувства собственного величия.

Я всегда говорю за работу и за ситуацию. Существует проблема и ее нужно решать.
Проблема в том что со сменой модера флудни там теперь процветает:
1. Троллинг
2. В завуалированном виде мат и оскорбления.
3. Мат в незавуалированном виде.

При этом новый модератор флудни зачастую сам участник этих самых нарушений (чего никогда не было на моей памяти) в собственном разделе, что реально портит как имидж модераторов, так и легитимность власти, что отразилось в последнем варне трумана.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 10:47:07 | Сообщение # 6582
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Проблема в том что со сменой модера флудни там теперь процветает: 1. Троллинг 2. В завуалированном виде мат и оскорбления. 3. Мат в незавуалированном виде.

biggrin
Это Подвал. Троллинг и мат там процветал всегда. Но сейчас, конечно же, тебе выгодно, чтобы во всех бедах был виноват Серп.

Quote (Aurik)
При этом новый модератор флудни зачастую сам участник этих самых нарушений (чего никогда не было на моей памяти) в собственном разделе, что реально портит как имидж модераторов, так и легитимность власти, что отразилось в последнем варне трумана.

И опять же повторюсь - я попрошу Рипера снять меня с Подвала. Раз это портит имидж.
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 10:49:08 | Сообщение # 6583
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Троллинг и мат там процветал всегда.

Да и получали все по кумполу. Мой первый варн от сурса за мат в подвале. Так что не к месту оправдание.

Quote (Ego_Serpentis)
И опять же повторюсь - я попрошу Рипера снять меня с Подвала. Раз это портит имидж.

*пожимает плечами*
да как хочешь.

Самое интерестное, что как только я заикнулся про работу на форуме, всех сдуло. Круто чО.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 10:50:57 | Сообщение # 6584
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Да и получали все по кумполу. Мой первый варн от сурса за мат в подвале. Так что не к месту оправдание.

Quote (Aurik)
Проблема в том что со сменой модера флудни там теперь процветает:

Quote (Ego_Serpentis)
Троллинг и мат там процветал всегда.

Да и получали все по кумполу. Твой первый варн от сурса за мат в подвале. Так что не к месту претензии.


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Вторник, 2011-11-22, 10:52:59
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 10:54:42 | Сообщение # 6585
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Да и получали все по кумполу. Твой первый варн от сурса за мат в подвале. Так что не к месту претензии.

Лол смысл в том что теперь это стало нормальным и варны никто не получает. Боже. Все я с тобой реально прекращаю разговаривать, ты походу в каком то своем мире живешь. Жду Рипера.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 10:57:10 | Сообщение # 6586
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Source)
ребят, это вопрос личного. решите свой "личный" вопрос. мы ничего не сделаем пока у вас рабочее и личное смешано. поводы, варны...хуйня это всё.

Да, это личное. Как бы там Аурик не отпирался и не делал вид, что он святой - он ненавидит меня за то, что я с ним не согласен и при первой же возможности возражаю (простых пользователей в тематике легко заткнуть банами, но с Подвальщиками, как видно, гораздо сложнее), а я не люблю его за его политику в разделах (причем уже довольно давно - еще с времен, когда я был простым пользователем, мы даже в "претензиях" срались, если не ошибаюсь).
С тех пор это и тянется.


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Вторник, 2011-11-22, 11:00:51
 
SourceДата: Вторник, 2011-11-22, 11:07:36 | Сообщение # 6587
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Aurik)
про работу на форуме

работа модератора в первую очередь административный в каком то смысле надзор. Вот наша работа, никто из модераторов не может не работать. Суть в том что личные тёрки мешают как раз отправлять главную нашу функцию. опять же я говорил уже, поговорите нормально сами, разберитесь. личное не должно касаться надзорных функций, надзор исходит из правил. правила это публичное, не частное и субъективное.
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 11:11:29 | Сообщение # 6588
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Как бы там Аурик не отпирался и не делал вид, что он святой - он ненавидит меня за то, что я с ним не согласен и при первой же возможности возражаю

Какое самомнение.
Ты мне ни разу не возражала. Один раз подпевала воллмонду, что впрочем и все.

Но ок чО. Как я уже сказал, жду Рипера, ну или пусть остальные 4 модератора разрулят ситуацию.

И да, повторяю: есть что предьявить - предьявите. Я все выполнял строго по правилам, и во всех спорных ситуациях было решено в мою пользу. Так что ваш мифический Тиранизм Аурика, остается походу личной претензией.
Да точно вспомнил: я выгнал вас из раздела империума за оффтоп. Полтора года назад. так долго обида то живет в людях.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 11:14:25 | Сообщение # 6589
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
И да, повторяю: есть что предьявить - предьявите.

В следующий раз - обязательно. И уже постараюсь довести дело до конца.
Quote (Aurik)
Да точно вспомнил: я выгнал вас из раздела империума за оффтоп. Полтора года назад. так долго обида то живет в людях.

Увы, у меня не настолько хорошая память.[/off]
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 11:18:40 | Сообщение # 6590
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
работа модератора в первую очередь административный в каком то смысле надзор. Вот наша работа, никто из модераторов не может не работать. Суть в том что личные тёрки мешают как раз отправлять главную нашу функцию. опять же я говорил уже, поговорите нормально сами, разберитесь. личное не должно касаться надзорных функций, надзор исходит из правил. правила это публичное, не частное и субъективное.

Сурс в том то и фишка. Если бы функции исполнялись, я бы молчал, как делал это раньше. И работал бы тихонько в своих разделах.

Но функции не выполняются. Дружеское отношение мешает модераторам варнить подвальщиков. Некоторые бояться варнить всяких Турычей: потому что бояться жалоб.
Некоторые модераторы вообще не появляются последнее время в Совещалке. Кого то надо по 5 раз звать, чтобы они пришли что то порешать. Опять же нарушение правил самими модераторами (при чем признаю, сам замазан в этом, (см. случай с серпой))

В снятии замечаний пишет: 2!!! человека.

Я уже давно молчу про работу в тематике. Фиг с ней если всех устраивает.

Опять же сносы репутации: что полный п*здец в работе модерации.

С другой стороны парни: если всех все устраивает, вы скажите. Я реально больше не буду поднимать никаких вопросов, поступлю как остальные: буду мило общаться, троллить заниматься левыми проектами, и появлятся в совещалке раз в пол года, чтобы проголосовать за какое нить изменение на сайте инициируемое Рипером.

И что самое главное: У МЕНЯ НЕТ ЛИЧНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НИ К КОМУ ИЗ МОДЕРАТОРОВ.

Добавлено (2011-11-22, 11:18:40)
---------------------------------------------
[off]
Quote (Ego_Serpentis)
В следующий раз - обязательно. И уже постараюсь довести дело до конца.

Вот когда будет что то тогда и приходи. А пока пустослов.[/off]


Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2011-11-22, 11:44:37
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 11:24:28 | Сообщение # 6591
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
И что самое главное: У МЕНЯ НЕТ ЛИЧНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НИ К КОМУ ИЗ МОДЕРАТОРОВ.

Восхитительно. Жаль, что не правда.[/off]
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 11:35:03 | Сообщение # 6592
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Восхитительно. Жаль, что не правда.

домыслы, все чем ты оперируешь

Поступлю как ты: не просто не буду с тобой общаться за пределами СВ, но и в СВ не буду с тобой общаться. Чтобы не тешить твое ЧСВ. А то мало ли чего ты там себе еще напридумываешь.
 
АрканДата: Вторник, 2011-11-22, 8:40:31 | Сообщение # 6593
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Aurik, давай по пунктам что тебя не устраивает в работе модерации?
Попустительство во флейме? Я порой просто закрываю на это глаза дабы разжечь нормальное обсуждение в разделе в место того чтобы душить его в зародыше. А графическое оформление всегда привлекает людей.

Кстати о каких других сайтах ты говорил? Ну кроме варфорджа есть еще что-то относительно успешное?

Добавлено (2011-11-22, 8:40:31)
---------------------------------------------
Изменить наполнение разделов нельзя у нас нет ни переводчиков ни хороших фанфикеров, как нет настольщиков. Мы не можем заполнить разделы по интересам форумчан, остоется только забиватьтемы беком

 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 9:15:06 | Сообщение # 6594
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]Развели тут мы конечно не пойми что, перед Рипером стыдно даже.[/off]

Quote (Аркан)
Изменить наполнение разделов нельзя у нас нет ни переводчиков

В целом, я могу и переводить. Но мой перевод порой неточен, прям как у Алегриса.
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 11:33:54 | Сообщение # 6595
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Развели тут мы конечно не пойми что, перед Рипером стыдно даже.

biggrin Совестливость - лучший способ отмазаться.

Quote (Аркан)
Aurik, давай по пунктам что тебя не устраивает в работе модерации?
Попустительство во флейме? Я порой просто закрываю на это глаза дабы разжечь нормальное обсуждение в разделе в место того чтобы душить его в зародыше. А графическое оформление всегда привлекает людей.
Кстати о каких других сайтах ты говорил? Ну кроме варфорджа есть еще что-то относительно успешное?

Эм... помимо форджа, есть еще и тонны зарубежных, да и чего то лучше чем даже у сайтов типо сайта фаира у нас нет.

Насчет того что меня не устраивает я написал целый пост. Графическое отображение конечно красиво, подвальщики на него подрочат, но информационную составляющую разделов это не улучшит.

Quote (Аркан)
Изменить наполнение разделов нельзя у нас нет ни переводчиков ни хороших фанфикеров, как нет настольщиков. Мы не можем заполнить разделы по интересам форумчан, остоется только забиватьтемы беком

У нас все это есть. И переводчики, и разделы и все остальное. С другой стороны что это нафиг никому не надо. А поскольку это нафиг никому не надо, все и стоит мертвым колом.


Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2011-11-22, 11:34:55
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 11:38:00 | Сообщение # 6596
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
Совестливость - лучший способ отмазаться.

Ты же говорил, что не будешь со мной общаться? biggrin [/off]
 
ReapeRДата: Вторник, 2011-11-22, 11:44:50 | Сообщение # 6597
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Ну собственно вот пост. Меня конечно такие "оскорбления" смущают. Но раз Аурик оскорбился, то нужно ставить. Да и вообще это выходит за рамки нормального общения.

Мне не хочется в очередной раз заниматься идиотизмом, разбирая, было ли оскорбление или нет, да и это не особо важно. Факт в том что это уже происходит далеко не в первый раз. И что бы тут не говорили, причина перепалок далеко за гранью уровня исполнения модераторских обязанностей. Уж не знаю, что с вами делать.

Quote (Aurik)
Я уже давно молчу про работу в тематике. Фиг с ней если всех устраивает.

"работа в тематике" для меня уже давно что-то мифическое. В чем она конкретно хоть заключается? Список тем там практически не меняется, вся работа заключается в том чтобы оформить первые посты, заполнить полезной информацией по теме, сделать перекрестные ссылки - все это разовая работа. Большая, но разовая - то есть один раз все это сделали, а дальше только изредка дополняем если что-нибудь новое будет. Это ж не новости, которые могут хоть каждый день появляться.

Quote (Aurik)
Поступлю как ты: не просто не буду с тобой общаться за пределами СВ, но и в СВ не буду с тобой общаться. Чтобы не тешить твое ЧСВ. А то мало ли чего ты там себе еще напридумываешь.

А вот знаете,это уже не дело. Какой вообще тогда смысл от СВ?
Quote (Aurik)
Некоторые модераторы вообще не появляются последнее время в Совещалке. Кого то надо по 5 раз звать, чтобы они пришли что то порешать. Опять же нарушение правил самими модераторами (при чем признаю, сам замазан в этом, (см. случай с серпой))

В снятии замечаний пишет: 2!!! человека.

Я уже давно молчу про работу в тематике. Фиг с ней если всех устраивает.

Опять же сносы репутации: что полный п*здец в работе модерации.

Тут согласен с каждым пунктом, меня вообще все не устраивает. Я не помню когда тут обсуждалось что-то еще, кроме решения срачей, тем или иным образом связанных с неправотой кого-либо из модераторов. Хотя о чем тутт конструктивном можно говорить, если люди между собой не могут помириться. Вообще уже полгода у нас совещалка работает в режиме "две-три недели гробовой тишины" - неделя взрыва и вяснения отношений - и по новой.
Quote (Aurik)
Насчет того что меня не устраивает я написал целый пост. Графическое отображение конечно красиво, подвальщики на него подрочат, но информационную составляющую разделов это не улучшит.

Кстати говоря в плане совмещения информационной и визуальной составляющих наш ролевой раздел служит наглядным примером.
 
GorkaMorkaДата: Вторник, 2011-11-22, 11:45:32 | Сообщение # 6598
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Quote (Aurik)
У нас все это есть. И переводчики, и разделы и все остальное. С другой стороны что это нафиг никому не надо. А поскольку это нафиг никому не надо, все и стоит мертвым колом.

Плюсую. Но если учесть, сколько пользователей у нас пользуются всеми разделами, это неудивительно.
Можно конечно договориться между собой и довести хотя бы тематику до единообразного вида. Но тут придется припахать всех.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-22, 11:52:52 | Сообщение # 6599
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (ReapeR)
Это ж не новости, которые могут хоть каждый день появляться.

С этим, кстати, тоже беда какая-то. На трех сайтах, что я использую для поиска новостей по вахе, гробовая тишина уже месяц.[/off]
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-22, 11:56:30 | Сообщение # 6600
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Кстати говоря в плане совмещения информационной и визуальной составляющих наш ролевой раздел служит наглядным примером.

Не применимо в тематике. Тупо формат разный.
Ну а для изменения именно графической составляющей, не у всех модераторов есть уровень фотошопа приближенный хотя бы к Аркану, не говоря уже про Зингера.

Quote (ReapeR)
"работа в тематике" для меня уже давно что-то мифическое. В чем она конкретно хоть заключается? Список тем там практически не меняется, вся работа заключается в том чтобы оформить первые посты, заполнить полезной информацией по теме, сделать перекрестные ссылки - все это разовая работа. Большая, но разовая - то есть один раз все это сделали, а дальше только изредка дополняем если что-нибудь новое будет. Это ж не новости, которые могут хоть каждый день появляться.

Поясняю. Вархаммер весьма быстро видоизменяющаяся вселенная. Она постоянно обновляется дополняется, появляется новый бэк, биографии и прочее. У нас на сайте нет и 30% от общего количества. Это если учитывать то что большая часть статей устарели. Нужно проводить вычитку на устаревшую и обновленную инфу. На самом деле это очень и очень кропотливый труд, и для него нужен энтузиазм.
То что ты Рип описал, это самая обьемная но не самая сложная часть работы. Сложнее потом поддерживать всю информацию в надлежащем виде.

Quote (ReapeR)
А вот знаете,это уже не дело. Какой вообще тогда смысл от СВ?

А действительно Рип никакого. Никто сюда вообще не заходит, ну только если там пожаловаться на кого то, посраться.
Опять же человек перенес все в личный конфликт, на контакт по теме не идет, додумывая что я за ним охочусь. За сим лучший вариант чтобы прекратить срачи вообще не общаться.

Quote (ReapeR)
Тут согласен с каждым пунктом, меня вообще все не устраивает. Я не помню когда тут обсуждалось что-то еще, кроме решения срачей, тем или иным образом связанных с неправотой кого-либо из модераторов. Хотя о чем тутт конструктивном можно говорить, если люди между собой не могут помириться. Вообще уже полгода у нас совещалка работает в режиме "две-три недели гробовой тишины" - неделя взрыва и вяснения отношений - и по новой.

и об этом я говорил...

В любом случае некоторых модеров тут не бывает, даже когда здесь срачи.

Quote (ReapeR)
Уж не знаю, что с вами делать.

Я бы выгнал всех (причем вообще всех) , и набрал бы тех кто хочет что то делать.


Сообщение отредактировал Aurik - Среда, 2011-11-23, 0:02:11
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика