поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 135 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
SourceДата: Понедельник, 2011-11-28, 12:07:42 | Сообщение # 6701
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Это полумеры, точно такие же как были до этого

как угодно. моё дело предложить. правда до сих пор не пойму о каких прошлых мерах идёт речь
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-28, 12:10:39 | Сообщение # 6702
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Quote (Source)
правда до сих пор не пойму о каких прошлых мерах идёт речь

когда поднимался вопрос об привелегиях подвала и тебя сместили с модератора флудни.[/off]
 
SourceДата: Понедельник, 2011-11-28, 12:15:09 | Сообщение # 6703
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
То что не следили за правилами это следствие косяков самих правил и отсутствия стимула следить. Это должны поправить кодекс и правила. Аурик, я не хочу кадровых перестановок и пытаюсь найти решения без этого, от тебя пока что я слышал что надо к чертям выпилить всех. зачем?

Сообщение отредактировал Source - Понедельник, 2011-11-28, 12:15:23
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-28, 12:19:35 | Сообщение # 6704
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
Это должны поправить кодекс и правила. Аурик, я не хочу кадровых перестановок и пытаюсь найти решения без этого, от тебя пока что я слышал что надо к чертям выпилить всех. зачем?

Все очень просто. Если у людей нет времени заниматься форумом, но они слишком совестливые (либо вставить другую любую причину) для того чтобы самостоятельно сложить полномочия, то почему бы им не помочь?

Можно конечно поступить как предлагаешь ты. Но это закончится тем, что ща вот все с умным видом сядут перепилят правила и кодекс, может даже вварнят кого то, а потом также благополучно уйдут заниматься сторонними делами.

И да все что я пишу мое ИМХО. Если все считают не так значит не так, чО.

Добавлено (2011-11-28, 12:19:35)
---------------------------------------------

Quote (Source)
То что не следили за правилами это следствие косяков самих правил и отсутствия стимула следить.

Увы но нет. Это связано именно с подвальными и дружескими связями.

В стиле: "Ой ладно, пропущу один раз варн Труману, мы ж с ним вместе в Пейс Марина играли"
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-11-28, 12:31:23 | Сообщение # 6705
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Source)
1. Способен ли коллектив работать? Способен, мы давно знаем друг друга, мы давно на форуме и знаем его проблемы. Новая кровь собьёт с толку, так как ничерта в специфике форума не курит. Что нам нужно: а) Дружные серпентис и аурик 2. Правила форума Ваши реплики подвели к одному - нужно перерабатывать. Требования которые я увидел в ваших постах: а)Уменьшение усмотрения модератора б)Унификация наказаний и нарушений Что нам нужно для этого: а) Наказания дело индивидуальное сейчас, поэтому нужен человек который предложит перечень нарушений и соберёт прецеденты модерских решений. б)Как минимум отдельная тема для обсуждений, так как важно в)Участие ВСЕХ модераторов 3. Разделы Я не считаю что моя первостепенная задача это пополнение разделов. Я работаю вместе с пользователями. Юзер находит и кидает. Я оформляю в рамках темы. Всегда так работал, сбоев не замечал. Что касается мой реорганизационной работы. Мне нечего реорганизвывать, система есть и работает во всех разделах где я приоритетный модер. Хотя графическая помощь мне бы не помешала. Что нам нужно: а) Модеры должны отдать отчёт, нужно ли что то в принципе делать в своих разделах. б) Взаимопомощь модерского состава 4. Желание модеров работать. Я вижу тока одно решение. Достать из пыльного угла зандмаров проект кодекс модератума. Что нужно: а)Человек который будет модерировать создание/редакцию б) Тема для этого в) Участие модеров и обязательно админа

Собственно, поддерживаю по всем пунктам.
Разве что я все-таки предлагаю взять нового(ых) модераторов на тематику. За место того, кто даже в совещалке появляться не хочет (намекаэ)
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-28, 12:35:41 | Сообщение # 6706
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Разве что я все-таки предлагаю взять нового(ых) модераторов на тематику. За место того, кто даже в совещалке появляться не хочет (намекаэ)

в тематике достаточно модераторов по количеству.
 
SourceДата: Понедельник, 2011-11-28, 12:46:10 | Сообщение # 6707
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Увы но нет. Это связано именно с подвальными и дружескими связями.

В стиле: "Ой ладно, пропущу один раз варн Труману, мы ж с ним вместе в Пейс Марина играли"

кодекс собсно и призван будет заставить модера банить и варнить. если уж на то пошло. хотя это избивание связей с подвалом уже втихаря надоело, если связи работают против вас это не значит что их надо долбать. До вашей брутальщины куда спокойней было, честно вот.
ну да ладно, подвал это частное, хотяб общее решить


Сообщение отредактировал Source - Понедельник, 2011-11-28, 12:47:12
 
АрканДата: Понедельник, 2011-11-28, 3:20:19 | Сообщение # 6708
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Разве что я все-таки предлагаю взять нового(ых) модераторов на тематику. За место того, кто даже в совещалке появляться не хочет (намекаэ)

Вчастном проблему решать не надо. Нужно проще, если человек не может заниматься своей непросредственной работой на которую его назначили, его надо смещать.

Как по мне модер на форуме может вообще не сидеть, но чтобы за разделом следил и голосовал по всем вопросам во время.

По поводу Подвальщиков распугавших всех юзеров в тематике - это бред.

Сурс молодец, собрал все высказывания, оформил как полагаеться добавил отсебя и выложил. Собственно вот это и работа модератора на небольшем примере, как мне кажется. Поддерживаю его по всем пунктам.
 
AncharДата: Понедельник, 2011-11-28, 4:36:09 | Сообщение # 6709
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Поддерживаю Сурса.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-28, 4:42:40 | Сообщение # 6710
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Поддерживаю Сурса.

Quote (Аркан)
Поддерживаю его по всем пунктам.

Quote (Ego_Serpentis)
Собственно, поддерживаю по всем пунктам

Ну собственно свой ответ я получил. Отсупаю перед большинством.
 
AncharДата: Понедельник, 2011-11-28, 4:57:30 | Сообщение # 6711
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Aurik,
Просто мне не нравится, что твой радикализм в слепую направлин.
предположим, мы сделаем так как ты хочешь. Всем бошки посшибать, убрать всех модеров к чертям и т д. Но не одной гарантии нет, что всё станет лучше, а может ещё хуже.
Нужно осторожненько идти по этому этапу.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-28, 5:01:28 | Сообщение # 6712
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Aurik,
Просто мне не нравится, что твой радикализм в слепую направлин.
предположим, мы сделаем так как ты хочешь. Всем бошки посшибать, убрать всех модеров к чертям и т д. Но не одной гарантии нет, что всё станет лучше, а может ещё хуже.
Нужно осторожненько идти по этому этапу.

вообще то я ничего не предлагал еще=)

а то что убрать всех... это конечно самый радикальный вариант, но он был именно утрирован.

Но в целом я согласился то.
 
Sin-rДата: Понедельник, 2011-11-28, 6:32:19 | Сообщение # 6713
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Тащемта я мог бы согласиться с Сурсом и всё такое, но я такой слоу, что аж слоу. Да и собственной позиции (да-да, я только и могу, что согласиться с Сурсом) и предложений по этому вопросу у меня как то нет.
Правда есть одно НО. На словах всё круто, но как на деле будет реализовано всё это (и уйдёт ли это дальше слов) - хз. Хотя, пока не попробуем - не узнаем.
 
SourceДата: Вторник, 2011-11-29, 8:00:18 | Сообщение # 6714
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
тогда мнения рипера ждём. всё таке перепил правил дело такое
плюс горку было бы неплохо услышать


Сообщение отредактировал Source - Вторник, 2011-11-29, 11:20:50
 
ReapeRДата: Вторник, 2011-11-29, 11:38:28 | Сообщение # 6715
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Source)
Я вижу тока одно решение. Достать из пыльного угла зандмаров проект кодекс модератума.

Quote (Source)
Требования которые я увидел в ваших постах:
а)Уменьшение усмотрения модератора
б)Унификация наказаний и нарушений
Что нам нужно для этого:
а) Наказания дело индивидуальное сейчас, поэтому нужен человек который предложит перечень нарушений и соберёт прецеденты модерских решений

Давайте это наконец сделаем. На Зандмаров проект к сожалению все в итоге так и положили болт. Я бы для начала порыскал по другим форумам и поискал бы что-нибудь, что можно было бы взять за основу. А "усмотрение модератора" - это не дело, когда за похожее нарушение кто-то 20% получит, кто-то трехдневный бан, кто-то просто устное замечание.
И отдельным пунктом разобраться с Подвалом. Еще одно замечание - я конечно понимаю что там запиканный мат не запрещен, но хотя бы будучи модератором, можно как-то постараться уменьшить его количество? Если бы я был новичком, первый раз попавшим во флудилку, я бы точно опешил, увидев посты людей с плашкой "модератор".

В добавление к посту Сурса - предлагаю пересмотреть модераторов в разделы. Оставить каждому только те, куда он действительно заходит и проводит какую-то работу. Ну вот к примеру нет же смысла ставить на один раздел людей, которые гласно или негласно решили друг друга игнорить. А для галочки - это не дело.
Quote (Source)
Я не считаю что моя первостепенная задача это пополнение разделов. Я работаю вместе с пользователями. Юзер находит и кидает. Я оформляю в рамках темы. Всегда так работал, сбоев не замечал. Что касается мой реорганизационной работы. Мне нечего реорганизвывать, система есть и работает во всех разделах где я приоритетный модер. Хотя графическая помощь мне бы не помешала.

Да, но есть разделы, которым бы не помешала хотя бы небольшая реорганизация. В остальном да, согласен.
Quote (Source)
а) Модеры должны отдать отчёт, нужно ли что то в принципе делать в своих разделах.

Поддерживаю. Плюс к тому что я уже написал выше - если какие-то разделы висят обузой, надо честно признаться, нежели просто игнорировать до тех пор пока что-нибудь не произойдет.
Quote (Source)
б) Взаимопомощь модерского состава

Вот это самая главная проблема. Пока лишь за редкими исключениями я вижу только конфронтацию по разным вопросам, но отнюдь не взаимопомощь.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-29, 12:30:55 | Сообщение # 6716
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
В добавление к посту Сурса - предлагаю пересмотреть модераторов в разделы. Оставить каждому только те, куда он действительно заходит и проводит какую-то работу. Ну вот к примеру нет же смысла ставить на один раздел людей, которые гласно или негласно решили друг друга игнорить. А для галочки - это не дело.

Тащемта реорганизацию раздела ТЭ я закончил, поэтому можно меня снять с тематики (и некронов заодно). А за остальными разделами я слежу, пусть их и не так много.

Quote (ReapeR)
Вот это самая главная проблема. Пока лишь за редкими исключениями я вижу только конфронтацию по разным вопросам, но отнюдь не взаимопомощь.

Я готов оказать любую помощь в "графическом" плане реорганизации, Сурсу например. Также могу помогать с переводами.

Quote (ReapeR)
В добавление к посту Сурса - предлагаю пересмотреть модераторов в разделы. Оставить каждому только те, куда он действительно заходит и проводит какую-то работу. Ну вот к примеру нет же смысла ставить на один раздел людей, которые гласно или негласно решили друг друга игнорить. А для галочки - это не дело.

ReapeR, как насчет нового модератора в тематику? Который активно займется разделами и бэком. Катачана, например, или еще кого-нибудь.
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-29, 1:33:52 | Сообщение # 6717
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
А "усмотрение модератора" - это не дело, когда за похожее нарушение кто-то 20% получит, кто-то трехдневный бан, кто-то просто устное замечание.

Кто то первый раз наоффтопил, а кто то засрал оффтопом все темы... и всех под одну гребенку?
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-29, 2:13:43 | Сообщение # 6718
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
и всех под одну гребенку?

Правила для всех едины.
А по поводу "первый раз", это можно и выделить в новом кодексе.
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-29, 2:24:39 | Сообщение # 6719
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Правила для всех едины.

Эм... я считал что полицейский режим вводить никто не собирается. Но вы правите бал.

Quote (Ego_Serpentis)
А по поводу "первый раз", это можно и выделить в новом кодексе.

смысл был не в первом разе а в различной вариативности: человека можно обозвать "Дибилом", а можно сказать что он: "Ебланище тупое, я твою мать в анал дрючил". И ты за это собираешься ставить одинаковое наказание?

Добавлено (2011-11-29, 2:24:39)
---------------------------------------------

Quote (Ego_Serpentis)
ReapeR, как насчет нового модератора в тематику? Который активно займется разделами и бэком. Катачана, например, или еще кого-нибудь.

у нас достаточно людей в тематике... в некоторых случаях даже переизбыток.
 
SourceДата: Вторник, 2011-11-29, 2:57:59 | Сообщение # 6720
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Правила для всех едины.
А по поводу "первый раз", это можно и выделить в новом кодексе

всегда можно разграничить по степени дерьмовыброса. в чём проблема. алсо завтра попробую псто с соображениями по правилам выложить. пока тему запилю, чтобы касаемые правил обсуждения не терялись
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-29, 3:22:22 | Сообщение # 6721
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Source)
всегда можно разграничить по степени дерьмовыброса. в чём проблема.

О чем я и говорю. Но это надо зафиксировать где-то, а не оставлять на усмотрение модераторов.

Добавлено (2011-11-29, 3:22:22)
---------------------------------------------
Также я предлагаю отписать в новом кодексе не только возможности модератора, но и его обязанности. И собственно, наказания за его несоблюдение, что, как мне кажется, будет отличным стимулом для всех модераторов)

 
SourceДата: Вторник, 2011-11-29, 3:26:17 | Сообщение # 6722
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Также я предлагаю отписать в новом кодексе не только возможности модератора, но и его обязанности. И собственно, наказания за его несоблюдение, что, как мне кажется, будет отличным стимулом для всех модераторов)

ну по моей мысле собсно и рационально было бы запилить общие правила, а конкретика для модера по пунктам правил сделать в кодексе. туда же запихать и обязанности
 
GorkaMorkaДата: Вторник, 2011-11-29, 4:44:27 | Сообщение # 6723
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Ну вы хотя бы черновую вресию предоставьте для обсуждения. А то обсуждаем сферических коней в вакууме 8(
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-29, 5:11:05 | Сообщение # 6724
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Катачана, например

+1... вместо меня наверное, а то подустал я что то от всего этого дерьма. Заодно это решит "проблему" между конфронтацией модераторов.

Или Тиллиена - он очень хотел ролами заниматься.


Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2011-11-29, 5:40:36
 
GorkaMorkaДата: Вторник, 2011-11-29, 5:15:25 | Сообщение # 6725
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Ну я не против кандидатуры Катачана. Он показал себя весьма адекватным юзером и готовым заниматься наполнением форума.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-29, 5:27:10 | Сообщение # 6726
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
Или Тиллиена - он очень хотел ролами заниматься.

Ну так пусть скооперируется со мной или Синром (хотя последнего заставить обратить на себя внимание достаточно проблематично)[/off]

Quote (GorkaMorka)
Ну я не против кандидатуры Катачана. Он показал себя весьма адекватным юзером и готовым заниматься наполнением форума.

Да, я поддерживаю.

Quote (GorkaMorka)
Ну вы хотя бы черновую вресию предоставьте для обсуждения. А то обсуждаем сферических коней в вакууме 8(

Я предлагаю сделать так - отписать по правилу в теме ниже, и там же их обсуждать.
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-29, 5:30:37 | Сообщение # 6727
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
со мной или Синром

biggrin Сис... если вы помните, вы ОБА в контрах с Тиллиеном.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-29, 5:37:30 | Сообщение # 6728
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Сис... если вы помните, вы ОБА в контрах с Тиллиеном.

Я могу отставить свои личные претензии для работы.
Впрочем, если Тиллена поставить, скажем, вместо Синра... Хотя это уже не мне решать)
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-29, 5:39:37 | Сообщение # 6729
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Quote (Ego_Serpentis)

Я могу отставить свои личные претензии для работы.
Впрочем, если Тиллена поставить, скажем, вместо Синра... Хотя это уже не мне решать)

Ну это уже ваши проблемы, и вашего раздела.[/off]
 
АрканДата: Вторник, 2011-11-29, 5:58:35 | Сообщение # 6730
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Сурс ты же у нас изучал УК РФ, помниться? Тогдая вообще спокоен за меры наказаний и за тяжкости нарушений.
Quote (Ego_Serpentis)
Я предлагаю сделать так - отписать по правилу в теме ниже, и там же их обсуждать.

Новые правила должны быть оглашены широкой общественности и должны дополнить или заменить существующие сейчас правила. На проект Зандмара все забили из-за его несерьезного названия и из-за отсутствия огласки.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-11-29, 6:24:03 | Сообщение # 6731
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Аркан)
Новые правила должны быть оглашены широкой общественности и должны дополнить или заменить существующие сейчас правила.

Но ведь прежде, чем их оглашать, надо их проработать)
 
AurikДата: Вторник, 2011-11-29, 6:43:18 | Сообщение # 6732
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Аркан)
Сурс ты же у нас изучал УК РФ, помниться? Тогдая вообще спокоен за меры наказаний и за тяжкости нарушений.

Правила должны охватывать максимальный спектр нарушений на форуме, и быть максимально ужатыми. УК РФ да и вообще юриспруденция тут мягко говоря не совсем к месту.
 
ReapeRДата: Среда, 2011-11-30, 0:49:34 | Сообщение # 6733
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Тащемта реорганизацию раздела ТЭ я закончил, поэтому можно меня снять с тематики (и некронов заодно). А за остальными разделами я слежу, пусть их и не так много.

Quote (Ego_Serpentis)
Я готов оказать любую помощь в "графическом" плане реорганизации, Сурсу например. Также могу помогать с переводами.

Хорошо. Убедительная и настоятельная просьба отписаться ВСЕМ остальным, кто за какими разделами действительно следит. Нужно исключить ситуации, когда модераторы стоят в разделе просто "для галочки".
 
AncharДата: Среда, 2011-11-30, 1:15:58 | Сообщение # 6734
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
КД, Хаос разделы постоянно мониторю.
ДоВ разделы.
Раздел связаный с книгами по вахе. ролевые одним глазком мониторю
Остальные как придётся


Сообщение отредактировал Anchar - Среда, 2011-11-30, 1:16:58
 
ReapeRДата: Среда, 2011-11-30, 10:36:19 | Сообщение # 6735
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Вот кстати говоря Дов-разделы точно нуждаются в небольшой уборке. Навскидку - почему так давно там висят темы от одного же автора с названием "Хелп", хотя в правилах четко сказано что такие темы нельзя создавать? Ну и сами разделы конечно не очень приглядные.

Добавлено (2011-11-30, 10:36:19)
---------------------------------------------
И давайте уже что-нибудь решим с "Ржавым чайником". Самое простое - убить раздел, а все это добро собрать в одну тему в разделе по настолке. Можно конечно реформировать, как-то завлечь народ на главной - но это сложный путь и опять же вряд ли что-то кардинально изменится.

 
GorkaMorkaДата: Среда, 2011-11-30, 2:04:37 | Сообщение # 6736
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
И давайте уже что-нибудь решим с "Ржавым чайником". Самое простое - убить раздел, а все это добро собрать в одну тему в разделе по настолке. Можно конечно реформировать, как-то завлечь народ на главной - но это сложный путь и опять же вряд ли что-то кардинально изменится.

Я думаю это бесполезно. Оставлю наверно только посты с самими моделями и перенесу в тему "Миниатюры пользователей"

Добавлено (2011-11-30, 2:03:03)
---------------------------------------------
Выписал Турки бан на месяц. Собственно его жирнота перешла все границы. Абсолютно игнорирует все замечания и правила хорошего тона.
Его прихвостень Труман туда же.

Добавлено (2011-11-30, 2:04:37)
---------------------------------------------
Собственно думаю нужно поскорее разобрать с ремейком правил, учитывая вот такую обстановку.

 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2011-11-30, 2:08:05 | Сообщение # 6737
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Выписал Турки бан на месяц. Собственно его жирнота перешла все границы. Абсолютно игнорирует все замечания и правила хорошего тона. Его прихвостень Труман туда же.

Я конечно понимаю, что мой авторитет как модератора тут не очень, но я полностью поддерживаю это решение. Провокации на лицо - и не только сегодня. Причем, кстати, совершенно без оснований - с Турки я стараюсь общаться как можно вежливей, и видимо это его бесит, и он постоянно поднимает планку своего троллинга, проверяя, насколько меня хватит.
Quote (GorkaMorka)
Собственно думаю нужно поскорее разобрать с ремейком правил, учитывая вот такую обстановку.

Да, к Новому Году неплохо бы закончить реформу.
 
AurikДата: Среда, 2011-11-30, 2:08:49 | Сообщение # 6738
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Выписал Турки бан на месяц. Собственно его жирнота перешла все границы. Абсолютно игнорирует все замечания и правила хорошего тона.
Его прихвостень Труман туда же.

Пользователи жалуются на них постоянно. Иногда поднимается вопрос об отсутствии репутации Турыча и его привилегированном положении в глазах Рипера (мне это в лс писали различные форумчане).
 
GorkaMorkaДата: Среда, 2011-11-30, 2:17:27 | Сообщение # 6739
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Собственно да, с чего у Турки такое привилегированное положение в плане репутации?
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2011-11-30, 2:20:21 | Сообщение # 6740
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Собственно да, с чего у Турки такое привилегированное положение в плане репутации?

Ему ее постоянно понижали с матами и оскорблениями) Те люди, которых он, "выжал" с форума.
Quote (Aurik)
Пользователи жалуются на них постоянно. Иногда поднимается вопрос об отсутствии репутации Турыча и его привилегированном положении в глазах Рипера (мне это в лс писали различные форумчане).

Возможно раньше, его грубая манера речи помогала выявить неадекватных пользователей, но сейчас она уже перешла все границы и использует он ее при общении со всеми.
 
AurikДата: Среда, 2011-11-30, 2:32:08 | Сообщение # 6741
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Ему ее постоянно понижали с матами и оскорблениями) Те люди, которых он, "выжал" с форума.

Другими словами ему убрали репутацию потому что его загнобили... любопытно.
 
АрканДата: Среда, 2011-11-30, 6:28:19 | Сообщение # 6742
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Quote (Ego_Serpentis)
Ему ее постоянно понижали с матами и оскорблениями) Те люди, которых он, "выжал" с форума.

Другими словами ему убрали репутацию потому что его загнобили... любопытно.

Ему убрали репутацию потому что модеру ходит с таким табелем было позорно,- самому Турки как я понимаю было пофиг но вот остальным...

Добавлено (2011-11-30, 6:28:19)
---------------------------------------------
Слежу за ТЭ, Некронами, Тиранидами.
Пытаюсь следить за Спейсмаринами и Дарк миллениум, но ничерта в них не понимаю:( в виду отсутствия познаний об игре
В См хоть что-то


Сообщение отредактировал Аркан - Среда, 2011-11-30, 6:29:12
 
AncharДата: Среда, 2011-11-30, 6:42:44 | Сообщение # 6743
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Бррррррр.
Я конечно понимаю что он не святой.(турычь) И груб, троллит активно с этим спорить не буду.
Но эээ, как то я не замечал особо всех остальных пунктов.
 
АрканДата: Среда, 2011-11-30, 7:26:39 | Сообщение # 6744
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Я лично несколько не понял Турки прописали за разговор с Серпой или за новиса?
 
AncharДата: Среда, 2011-11-30, 8:03:49 | Сообщение # 6745
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Аркан)
за новиса

а что с новисом? БРРР ну раскажие что случлось?
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2011-11-30, 9:06:23 | Сообщение # 6746
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Аркан)
Я лично несколько не понял Турки прописали за разговор с Серпой или за новиса?

Неоднократный троллинг, оскорбления и обсуждение действий модерации.
+Дискредитация модерации в теме обсуждения новогодних номинаций.


И почитай наш с ним разговор на 120какой-то странице. Это просто толстейший троллинг с его стороны и попытка меня спровоцировать.
 
AurikДата: Среда, 2011-11-30, 9:12:16 | Сообщение # 6747
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Неоднократный троллинг, оскорбления и обсуждение действий модерации.
+Дискредитация модерации в теме обсуждения новогодних номинаций.

И почитай наш с ним разговор на 120какой-то странице. Это просто толстейший троллинг с его стороны и попытка меня спровоцировать.

Давайте исходить обьективно.
Бан Турки был вполне прогнозируемым. Человек многократно занимается троллингом модераторского состава, и постоянной необоснованной критикой.
Может когда то он и был хорошим модератором, а также является одним из уважаемых форумчан, спору нет. Но все же даже для таких людей, должны быть адекватные границы поведения.
Не спорю что критиковать современный модерский состав есть за что, но нужно это делать все в нужном времени, в нужном месте и при нужных фразах.
 
AncharДата: Среда, 2011-11-30, 10:48:43 | Сообщение # 6748
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Вообщем я почитал всё.
не подумайте что выгораживаю турыча, но там только Троллинг.
дескридетация модерация...это что? Я даже похожего пункта не помню.
Обсуждение действий модератора......эээ мы ниразу не давали 20% за это, только в сумме с чем то.
На месяц это ИМХО не тянет. недельки на две. но не на месяц. И то потому что Тролилл сознательно модера.
 
ReapeRДата: Среда, 2011-11-30, 11:07:35 | Сообщение # 6749
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Ему ее постоянно понижали с матами и оскорблениями) Те люди, которых он, "выжал" с форума.

Quote (Aurik)
Другими словами ему убрали репутацию потому что его загнобили... любопытно.

Quote (Аркан)
Ему убрали репутацию потому что модеру ходит с таким табелем было позорно,- самому Турки как я понимаю было пофиг но вот остальным...

Нет, репутацию ему убрали вместе с Арлиеном после того как кто-то (также как и недавно в случае с Фаером) из модеров (предположительно сам Арлиен) повеселился и выпилил все кроме минусов. В общем-то старая история и наверное уже давно было пора вернуть все на место, это мой недосмотр. Но я не понимаю, почему обычных юзеров должно это беспокоить? Как в детском саду, ей-богу. Я понимаю если бы у него не было плашки с замечаниями, а тут-то...

Добавлено (2011-11-30, 11:07:35)
---------------------------------------------
И кто-нибудь объяснит, за что конкретно бан? Конкретное сообщение/сообщения. Про "фейл года" я видел, но это было написано еще 27 ноября и почему-то никого особо не беспокоило до середины сегодняшнего дня. Так что еще произошло?
 
GorkaMorkaДата: Среда, 2011-11-30, 11:34:41 | Сообщение # 6750
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Вот отсюда начинается.
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика