поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 14 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
FERGДата: Понедельник, 2008-11-03, 6:31:42 | Сообщение # 651
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
Хотя бы мнение других модераторов было бы интересно послушать.

Ну что тут скажешь... Насчёт Архона - раз уж человек желает, то снять его надо. Тем более, что снять временно. Что касается Зандмара - не думаю, что мы сможем найти ему замену. Все остальные модеры, мне кажется, в моддинге не шибко разбираются. Думаю, тут надо всё обдумать. Как вариант, можно разделить группу модеров на "Модераторов" и "Супер Модераторов". Первые властвуют в их отдельных тема, не могут ставить варны и не могут ставить более одного плюса. Вторые сохраняют всю полноту власти.

З.Ы.: а ещё можно стилизации ради переименовать группу "Модераторы" в "Модератум".

 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-11-03, 7:17:46 | Сообщение # 652
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (FERG)
Что касается Зандмара - не думаю, что мы сможем найти ему замену.

А то я не претворяю в жизнь свою политику через других людей, когда у меня самого полномочий нет...
Просто буду передавать просьбы кому-нибудь.
 
ReapeRДата: Понедельник, 2008-11-03, 8:16:10 | Сообщение # 653
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (FERG)
Насчёт Архона - раз уж человек желает, то снять его надо.

Ну временно так временно, но удалять ник из разделов я пока тогда не буду, потому что это ужасно неудобная и долгая операция.
 
ZandmarДата: Среда, 2008-11-05, 0:44:34 | Сообщение # 654
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[off]Вот объясните мне, почему все крупные пертурбации начинаются с моего прошения об отставке, а в результате я остаюсь на посту? И даже Архон отговаривает от.[/off]

Добавлено (2008-11-05, 0:44:34)
---------------------------------------------
Прошу таки рассмотреть мою заявку о временном смещении с поста. Я не собираюсь уходить с форума и работу на благо отдела модификаций продолжу, но желательно мне побывать в шкуре простого юзера, а то уже забывать начал. Да что там начал - забыл давно и прочно.

 
BratCapitanДата: Пятница, 2008-11-07, 7:01:25 | Сообщение # 655
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Я хочу что-бы ввели новое правило, за которое мы могли бы наказывать пользователей в случае их издевательтсве, подшучиваниии и т.д.
 
ПризракДата: Пятница, 2008-11-07, 7:22:25 | Сообщение # 656
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
BratCapitan, какбе... Это тяжелый случай, знаешь. Издевательства и подшучивания - это не оскорбление. Они не запрещены, тем более во флудилке, и запретить их будет признанием твоей, скажем так, шаткой позиции.
 
ReapeRДата: Пятница, 2008-11-07, 9:11:22 | Сообщение # 657
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
BratCapitan, согласен с Призраком. Тут надо придумать иные методы борьбы.
 
FERGДата: Пятница, 2008-11-07, 9:51:50 | Сообщение # 658
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
Тут надо придумать иные методы борьбы.

Лично мну провоцирует неугодных форумчан(того же Алексея) через другие форумы/сайты(например, фконтагде). Как видите - помогает.

Добавлено (2008-11-07, 9:51:50)
---------------------------------------------
З.Ы.: да, мну подлое и нехорошее бяко.

 
ZandmarДата: Суббота, 2008-11-08, 1:14:27 | Сообщение # 659
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
...Вконец зарвавшись и снявшись с ограничителей, прошу моддерства на территории форумов группы "Другое". Не возражал бы и против общего модерирования, но как-то будет резать глаз обилие модераторов.

Собственно, вызвано это тем, что я долгое время провожу вне родных пенатов "Модификаций", и, когда возникает нужда прикрыть некую тему/отредактировать пост, приходится дожидаться других, что не есть хорошо. Незадолго до снятия именно из-за этого пришлось перейти к крайним мерам в виде варнов.

 
ReapeRДата: Суббота, 2008-11-08, 9:16:08 | Сообщение # 660
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Zandmar, это нам не помешает.

Добавлено (2008-11-08, 9:16:08)
---------------------------------------------
Что будем делать с творчеством Капитана Кровавых Воронов?

 
ПризракДата: Суббота, 2008-11-08, 10:56:55 | Сообщение # 661
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Осмелюсь просить модерства в "Ролевых Играх", если позволите-с...

Quote (_Re@peR_)
Что будем делать с творчеством Капитана Кровавых Воронов?

ИМХО, удалять. Просит человек - почему бы и не удалить, ничего ценного там усе равно нет...
 
FERGДата: Суббота, 2008-11-08, 10:58:11 | Сообщение # 662
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
Что будем делать с творчеством Капитана Кровавых Воронов?

ИМХО, снести всё надо нафиг - особой художественной ценности всё равно из себя не представляет.

Добавлено (2008-11-08, 10:58:11)
---------------------------------------------

Quote (Призрак)
ИМХО, удалять. Просит человек - почему бы и не удалить, ничего ценного там усе равно нет...

[off]Хм... Всё-таки два года совместного обучения не прошли даром - даж мыслим одинакого smile [/off]
 
FERGДата: Суббота, 2008-11-08, 10:59:19 | Сообщение # 663
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Осмелюсь просить модерства в "Ролевых Играх", если позволите-с...

+1. Особенно если учитывать вновь начавшееся Противостояние.
 
JericoДата: Вторник, 2008-11-11, 5:48:58 | Сообщение # 664
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Поддерживаю кандидатуру Призрака - он парень толковый.

Добавлено (2008-11-11, 5:48:58)
---------------------------------------------
_Re@peR_, можно обменяться кнопками с нашим кланом WGL?
Если да - кинь сюда, пожалуйста, адрес кнопки.
Сюда же я кину адрес нашей.

 
ReapeRДата: Вторник, 2008-11-11, 9:30:56 | Сообщение # 665
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
WGL^JeriCo, код здесь.
 
BratCapitanДата: Четверг, 2008-11-13, 6:38:58 | Сообщение # 666
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Приветствую тебя, мой старый друг! Хочу немного освежить твои мысли. Итак, я - Horacio - автор незаконченного рассказа "333-ий Имперской Гвардии полк", помнишь меня?
К сожалению, у меня небольшая проблема: пытаясь отписаться на форуме, я столкнулся с тем, что у меня затребовали некоего подтверждения e-mail адреса, но пароль я свой не помню, хоть убей! Я зарегистрировал свой прежний электронный адрес только лишь для того, чтобы зарегиться на вашем форуме и забыл про него по причине не надобности.
Суть моей просьбы: возможно ли, чтобы мне хоть как-то восстановили мой ник и те сообщения, что я успел уже написать? Закончить свой фанфик хотелось бы именно под ником Horacio, да и другие члены форума знают меня, как Горацио.
С надеждой жду ответа, милорд.
Именем Его на Терре!
Лорд-инквизитор Титус Горацио
+++ =I= +++
 
broodlordДата: Четверг, 2008-11-13, 9:02:14 | Сообщение # 667
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Это что такое? Че то я не догнал?.. wacko
 
ReapeRДата: Четверг, 2008-11-13, 11:10:43 | Сообщение # 668
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
BratCapitan, пусть напишет мне свое новое мыло, пароль от которого он помнит.
 
BratCapitanДата: Пятница, 2008-11-14, 5:24:52 | Сообщение # 669
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Нет, ты не понял. От нового мыла я все помню, и логин и пароль. Я не помню ни то, ни другое от своего старого мыла, которое и требуется подтвердить, когда я пытаюсь отписаться от имени Horacio.
 
ReapeRДата: Пятница, 2008-11-14, 5:55:17 | Сообщение # 670
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Я и прошу написать мыло для того, чтобы в профиле Horcacio его поменять на то, пароль от которого известен.
Quote (BratCapitan)
Нет, ты не понял. От нового мыла я все помню, и логин и пароль. Я не помню ни то, ни другое от своего старого мыла, которое и требуется подтвердить, когда я пытаюсь отписаться от имени Horacio.

Это чьи слова? Если цитируешь Горацио, то хоть сообщай об этом, а то так и сразу не поймешь.
 
ZandmarДата: Пятница, 2008-11-14, 8:09:02 | Сообщение # 671
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Если учесть, что Горацио сам может это мыло сменить в профиле...
 
FERGДата: Пятница, 2008-11-14, 8:30:59 | Сообщение # 672
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Нет, ты не понял. От нового мыла я все помню, и логин и пароль. Я не помню ни то, ни другое от своего старого мыла, которое и требуется подтвердить, когда я пытаюсь отписаться от имени Horacio.

Раздвоение личности? 0_о smile
 
BratCapitanДата: Пятница, 2008-11-14, 9:38:44 | Сообщение # 673
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (FERG)
Раздвоение личности?

Более немного. wacko
 
ReapeRДата: Пятница, 2008-11-14, 10:38:44 | Сообщение # 674
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Более немного. wacko

Такое впечатление, что разговариваем на разных языках smile
Quote (Zandmar)
Если учесть, что Горацио сам может это мыло сменить в профиле...

Кстати да... Пусть поменяет мыло в профиле и подтвердит его.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-11-17, 11:57:00 | Сообщение # 675
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Хочу поднять вопрос о множественном превышении полномочий Архоном/Трансцендером.
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь с достаточным авторитетом объяснил ему разницу между модератором и цензором.
Например, тот факт, что он не имеет права сносить целые разделы тем на основании своих личных предпочтений.
 
FERGДата: Вторник, 2008-11-18, 0:33:00 | Сообщение # 676
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
[off]А обстановка-то накаляется...[/off]

Даже не знаю, что сказать. Всегда старался придерживаться как минимум нейтралитета по отношению к своим коллегам, но раз уж и у них лопается терпение...
Скажу сразу - не думаю, что снятие с поста принёс пользу. Архон aka Трансцендер - без преувеличения лицо Модерации. Алсо - самый старый из нас. С другой стороны, если вышеописанные нарушения имели место быть, то оставлять это дело в нынешнем состоянии действительно нельзя.

 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-11-18, 0:38:54 | Сообщение # 677
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Ферг, ты же сам там присутствовал.
Ты читал все снесенные посты, один из них - твой.
Сам как считаешь - были эти посты нарушением правил? Принесло их удаление пользу, или вред? Было ли это превышением полномочий, если да - то во зло или во благо?

Quote (FERG)
снятие с поста

свят-свят. Искренне считаю, что если пределы полномочий модератора будут недвусмысленно очерчены Самим, то Архон aka Трансцендер будет им следовать.
В свою очередь, если выяснится правота Архона, готов смиренно принять взыскание.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-11-18, 1:23:38 | Сообщение # 678
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
HindrancUS, раз не понял, то я объясню. Итак, есть некая тема, а точнее опрос, к автору которого ты испытываешь практически нескрываемую враждебность. Тема идёт, обсуждение развивается, причём все довольны. Тут появляешься ты, и первым твоим постом является беспочвенная критика опроса. Да, беспочвенная. Я уже говорил - клинических идиотов на форуме нет, и пользователи вполне отличают один пункт от другого, пусть и не всегда могут выразить определение. При этом в твоём сообщении также присутствует плохо завуалированное оскорбление автора темы. После чего вы оба начинаете выливать друг на друга поток "аргументов", перемежаемых оскорблениями. Скрытыми или нет. Первые несколько ваших постов я с горем пополам почистил, надеясь в первую очередь на твою рассдуительность, что ты воздержишься от переходов на личности. Но в итоге ваша дискуссия переросла в выяснение отношений, условно привязанную к теме. После чего прихожу я, чищу тему и понятным вам обоим языком предлагаю свернуть разговор. Оба вы игнорируете предложение, за что и получаете по варну, причём ты свой самовольно стёр.
Хиндранкус, ты прекрасно знаком с характером Фезэра, и знаешь, что он не пропустит самого туманного намёка на оскорбления. А то, что писал ты, намёками назвать трудно. Я, со своей стороны, расцениваю то, что ты продолжил разгвоор, не изменив тона, исключительно как умышленную провокацию. Не знаю, чего ты намеревался добиться, но я вижу тонны флуда с условными вкраплениями сабжа, перемеженную оскорблениями. А оскорбления у нас запрещены правилами форума. И если лично ты испытываешьк Фезэру исключительно негативные эмоции, не надо всем "указывать путь". Ты же вроде избавился от синдрома наседки?
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-11-18, 1:51:22 | Сообщение # 679
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Transcender)
Тема идёт, обсуждение развивается, причём все довольны. Тут появляешься ты, и первым твоим постом является беспочвенная критика опроса.

Вот зерно твоей тирады.

Итак, я действительно увидел, что опрос не соответствует целям, которые были обозначены в заголовке темы.
То, что опрос мне не понравился - совершенно естественно - опрос являлся кальной с настолки, неприменимой к ФРПГ. Я вроде не первый на этом форуме, критикующий пункты опросов, предлагающий что-то добавить?
И я отписался в теме, поскольку никаких табличек в духе "хинду не входить" там не висело. Предметно и развернуто, как я люблю и смею надеятся умею.

Так сложилось, что имея диплом по теории игр в серванте и полгода совместной "работы" с Алексом за плечами ,я видел слабости опроса, опасные места, которые он маскирует и избегает. Естественно я на них постарался указать - и эта не перавя ролевая на форуме, тезисы которой кто-то откомментировал.

Чем я оскорблял Алекса? Тем, что приводимые мной примеры были ему неприятны? Или тем, что я на практике знал о критических особенностях его "генерации историй", и проговорил их в слух? Ты всерьез считаешь это равноценным постам типа "Хинд, ты меня заплевываешь своим оффтопом, я вижу только обиженного маленького мальчика, згнающего много умных слов, и никакого сабжа"?
Ты решил ,что там имели место быть оскорбления, перемежаемые видимостью сабжа тоько для вида? А ничего, что кроме тебя там было еще два модератора, которые действительно увидели обсуждение темы?

Говоришь, я снаком с его вспыльчивым характером? А скажи мне, почему я не должен отписываться в теме только потому, что в ней имеет обыкновение бывать вспыльчивый индивид, любое мое слово склонный расценивать как вызов лично ему?
Может стоит предъявлять претензии непосредственно нарушителю правил, коль скоро такой появится, а не всем попало?

А что до негатива... Я не знаю, источник ты или жертва этой волны истерии "Аааа, хинд не любит фэзера, они все разнесут!!!" Я находился в теме, и обсуждал ее сабж. Что я в это время думаю про фэзера, зандмара или архона, никого не касается. И уж тем более меня не касается, что думает обо мне создатель этой теме. Алекс старательно переводил разговор с сабжа на личности, я наоборот, потом появился Архон и помог Алексу. Лично у меня немного другие представления о миротворчестве.

Quote (Transcender)
Ты же вроде избавился от синдрома наседки?

Не-а. Не избавился. Мне все еще не наплевать, когда в какой-то теме дежит деза, где-то необновлена битая ссылка, а где-то опрос не выполняет заявленные функции. Я понимаю, что в это тяжело поверить. Поверить в вендетту с Алексом намного легче.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Вторник, 2008-11-18, 1:54:11
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-11-18, 2:08:23 | Сообщение # 680
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Лично у меня немного другие представления о миротворчестве.

Не в курсе твоих взглядов на миротворчество, но, похоже, под миротворчеством ты понимаешь упреждающий удар.
Quote (HindrancUS)
А скажи мне, почему я не должен отписываться в теме только потому, что в ней имеет обыкновение бывать вспыльчивый индивид, любое мое слово склонный расценивать как вызов лично ему?

А ты не пробовал следить за речью, то есть не провоцировать собеседника двусмысленными намёками? Или, раз уж на то пошло, получив от автора темы разъяснение пунктов опроса, которого ты и добивался, успокоиться, вместо того, чтобы цепляться к словам?
Quote (HindrancUS)
потом появился Архон и помог Алексу.

У тебя искажены причинно-следственные связи. "Помешал Хиндранкусу" не всегда тождественно "помог оппоненту Хиндранкуса", равно как и вовсе не обязано вызываться подобным желанием.
Quote (HindrancUS)
А ничего, что кроме тебя там было еще два модератора, которые действительно увидели обсуждение темы?

Один из них - ты, лицо заинтересованное, потому в расчёт браться не может. Вторй - ФЕРГ - ясно указал вам обоим угомониться.
Quote (HindrancUS)
опасные места, которые он маскирует и избегает.

"Не стоит искать злой умысел там, где всё объяснимо глупостью"(с)
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-11-18, 2:50:14 | Сообщение # 681
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Цитата Transcender ()
Не в курсе твоих взглядов на миротворчество, но, похоже, под миротворчеством ты понимаешь упреждающий удар.

Архон, если помнишь, я игнорировал его нападки, отвечая только на участки с сабжем. Когда посты алеса стали состоять из нападок исключительно, я официально потребовал он него соблюдений правил форума. И не я один.

А когда ты снес полтемы, включая смысловые посты - это был какой удар? Упреждающий или возмездия?
Цитата Transcender ()
А ты не пробовал следить за речью, то есть не провоцировать собеседника двусмысленными намёками? Или, раз уж на то пошло, получив от автора темы разъяснение пунктов опроса, которого ты и добивался, успокоиться, вместо того, чтобы цепляться к словам?

Какие двусмысленности? Я приводил прямые примеры. Где у меня было что-то двусмысленное и где у меня в тексте было оскорбление? И наконец, как давно у нас квота на задаваемые Алексу фэзеру вопросы, по истечении которой я был обязан убраться из общей темы?

Цитата Transcender ()
У тебя искажены причинно-следственные связи. "Помешал Хиндранкусу" не всегда тождественно "помог оппоненту Хиндранкуса", равно как и вовсе не обязано вызываться подобным желанием.

Появился Архон и свел все содержание темы к антагонизму между Алексом и Хиндранкусом, чего старательно добивался Алекс и избегал Хиндранкус. Помог Алексу и помешал Хиндранкусу. Теперь эта тема де факто не место обсуждения создания ситуаций, а место конфликта между Алексом и Хиндранкусом, и это всецело твоя "Заслуга".
Цитата Transcender ()
"Не стоит искать злой умысел там, где всё объяснимо глупостью"(с)

Вот Хиндранкус и исправлял чужую глупость, терпеливо снося град насмешек (ведь Хиндранкус - человек сдержанный, "меня спровоцировали" - оправдание не для него.)
А потом пришел Архон...
Цитата Transcender ()
Один из них - ты, лицо заинтересованное, потому в расчёт браться не может. Вторй - ФЕРГ - ясно указал вам обоим угомониться.


Не стоило тебе так откровенно врать... Теперь вообще нет смысла продолжать разговор.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-11-18, 3:13:32 | Сообщение # 682
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Не стоило тебе так откровенно врать...
Quote (HindrancUS)
Теперь вообще нет смысла продолжать разговор.

*смотрит на скриншот, молча кивает*
Quote (HindrancUS)
Появился Архон и свел все содержание темы к антагонизму между Алексом и Хиндранкусом, чего старательно добивался Алекс и избегал Хиндранкус. Помог Алексу и помешал Хиндранкусу. Теперь эта тема де факто не место обсуждения создания ситуаций, а место конфликта между Алексом и Хиндранкусом, и это всецело твоя "Заслуга".

Хиндранкус, не переводи стрелки. Неумение корректно формулировать претензии не освобождает от ответственности за реакцию на них.
Quote (HindrancUS)
Какие двусмысленности? Я приводил прямые примеры. Где у меня было что-то двусмысленное и где у меня в тексте было оскорбление? Quote (Transcender)

А твои тексты в оффтопе вставил тоже я?
Quote (HindrancUS)
А когда ты снес полтемы, включая смысловые посты - это был какой удар? Упреждающий или возмездия?

Ни то ни другое, и вообще не удар. Обычная чистка темы от флуда.
Quote (HindrancUS)
Вот Хиндранкус и исправлял чужую глупость, терпеливо снося град насмешек (ведь Хиндранкус - человек сдержанный, "меня спровоцировали" - оправдание не для него.) А потом пришел Архон...

И убрал насмешки вместе с двусмысленными намёками.
 
ReapeRДата: Вторник, 2008-11-18, 11:27:57 | Сообщение # 683
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Вопрос от пещерного человека - в какой теме имел место быть данный холивар, или все уже стерли?
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-11-18, 11:41:50 | Сообщение # 684
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
в какой теме имел место быть данный холивар, или все уже стерли?

То, что стараниями Алекса и Архона было-таки превращено в холивор, было в разделе "ролевые игры по вархаммеру", тема "Чего вы ждете от ролевых игр?"

Позднее тема была отделена от смежных тем по Хадексу и перемещена Архоном в "свободные ролевые игры", очевидно затем, чтобы вывести ее из моей компетенции.

Quote (_Re@peR_)
или все уже стерли?

Архоном стерто многое и не по разу, но осталось достаточно для понимания + мои скрины.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Вторник, 2008-11-18, 11:47:41
 
FERGДата: Вторник, 2008-11-18, 7:30:53 | Сообщение # 685
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, бан по просьбе пользователя. Если ты считаешь, что это противоречит правилам форума - ты сам знаешь, к кому обращаться.
 
ZandmarДата: Вторник, 2008-11-18, 8:10:29 | Сообщение # 686
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, а к чему такая суета о безвозвратно нас покинувшем флудере? Нету его? Нету. И правильно. Что он там сам о себе думает - нас не колышет. Мы-то здесь, а он в бане.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-11-18, 9:18:38 | Сообщение # 687
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
HindrancUS, холивор устраивается между двумя сторнниками противоположных мнений, и выглядит как заваливание друг друга перепролненными цитатами постами с игнорированием аргументов оппонента. Лично я этим не занимался, так что не переводи стрелки и не разводи демагогию. Знаю, ты умеешь. Что ж, предоставь Риперу скрины, и пусть он решает. Со своей стороны соглашусь с любым его суждением.
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-11-19, 6:08:49 | Сообщение # 688
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Transcender
Quote (Transcender)
Со своей стороны соглашусь с любым его суждением.

Как я уже писал - аналогично.
Quote (Transcender)
выглядит как заваливание друг друга перепролненными цитатами постами с игнорированием аргументов оппонента
Если я сейчас это голословие попытаюсь опровергнуть - холивар начнется уже тут. Придется терпеть...

_Re@peR_ одна из пяти тем по ролевой "Адекс" все еще перенесена к черту на рога в левый раздел и без объяснений причин.
Я понимаю, что большинству плевать, даже сам автор "Адекса" видимо полностью удовлетворен результатом, но по моему это все-таки непорядок.

 
ReapeRДата: Среда, 2008-11-19, 11:42:47 | Сообщение # 689
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Transcender)
и пусть он решает

Что собственно теперь остается решать? Кто прав и кто виноват?
 
TranscenderДата: Среда, 2008-11-19, 8:22:25 | Сообщение # 690
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
_Re@peR_, насколько (не)правомерными были мои действия.
 
benderrobotsgibalhikДата: Четверг, 2008-11-20, 6:36:55 | Сообщение # 691
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
кто-нибуть из властьимущих

Сообщение отредактировал benderrobotsgibalhik - Четверг, 2008-11-20, 6:37:08
 
FERGДата: Пятница, 2008-11-21, 1:54:25 | Сообщение # 692
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Kreatif)
лучше внести в правило 3 дополнение, разрешающее публикацию фоток офф минек, даже если они содержат элементы эротики (сиськи демонетт).

Разумное предложение.
 
FERGДата: Суббота, 2008-11-22, 3:52:16 | Сообщение # 693
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
В связи с очередной атакой Упячки предлагаю провести изменение системы рангов:
1) Юзеры при регистрации смогут выбрать лишь группу "Нейралы".
2) Нейтралы не могут использовать в сообщениях тег [img].
3) Юзеры смогут сменить группу только после набирания 150ти постов.
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-11-22, 4:51:08 | Сообщение # 694
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Темы нужно почистить волшебной кнопочкой удаления всех постов юзера, не забыть удалить посты Коринго.
Также можно набрать народ для проведения отаке на сайт Лидтека.
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-11-22, 7:22:10 | Сообщение # 695
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Также можно набрать народ для проведения отаке на сайт Лидтека.

Лишнее. Не стоит уподобляться им подобным.
А что до волшебной кнопки удаления - достаточно встроить её в посты, которые отображаются при поиске. Равно как и кнопку редактирования.
 
ReapeRДата: Суббота, 2008-11-22, 9:34:28 | Сообщение # 696
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Transcender)
Лишнее. Не стоит уподобляться им подобным.

Согласен.
Вообще советую особенно насчет этого не париться - никакого вреда они все равно не приносят. Ну нафлудят пару десятков постов - все равно же это будет удалено. По сравнению с НС-хакерами это простые детские шалости...
 
FERGДата: Суббота, 2008-11-22, 11:43:14 | Сообщение # 697
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
_Re@peR_, что насчёт моего предложения?
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-11-23, 1:50:12 | Сообщение # 698
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
И вопрос - недавно был глобальный апдейт юкоза?
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2008-11-23, 7:47:10 | Сообщение # 699
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Zandmar, нет. А что?
FERG, третий пункт нереализуем из-за движка. Соответственно это относится и к первому.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:20:00 | Сообщение # 700
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
_Re@peR_, так тут и без движка обойтись можно - сойдёт та же система, что и с подпись под ник.
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика