поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 99 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
ArlienДата: Понедельник, 2010-01-25, 9:12:09 | Сообщение # 4901
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Вношу предложение по оптимизации системы снятия замечаний - каждая предыдущая отклоненная заявка на снятие замечания считается в текущем голосовании дополнительным голосом при условии, что за прошедший месяц юзер не нарушал правила.
Что это даст? Добавит в систему элемент "срока давности" и смягчит личностный элемент голосования, который известным образом несовершенен - сложно, к примеру, назвать объективным, скажем, мой голос по делу юзера, с которым я вообще не знаком и не представляю, за что он получал варны.
 
TurKyДата: Понедельник, 2010-01-25, 9:46:15 | Сообщение # 4902
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Arlien)
каждая предыдущая отклоненная заявка на снятие замечания считается в текущем голосовании дополнительным голосом при условии

Бредятина. Я против.
Quote (Arlien)
мой голос по делу юзера, с которым я вообще не знаком и не представляю, за что он получал варны.

Для этого есть голос "Воздерживаюсь", что и так неплохо работало до сегодняшнего дня.

Проблема здесь такова, что любой человек рано или поздно получит снятие.
80% в репутации у юзера означают, что он часто набирает замечания, и чтобы исключить возможные в дальнейшем нарушения, необходимо держать их на этом же уровне.
Гавнари и задроты должны иметь столько %, сколько у них есть, чтобы нарушений не было.
И это действительно работает. А снимать за просто так - извольте.

Сообщение отредактировал TurKy - Понедельник, 2010-01-25, 9:46:28
 
ArlienДата: Понедельник, 2010-01-25, 12:43:04 | Сообщение # 4903
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (TurKy)
80% в репутации у юзера означают, что он часто набирает замечания, и чтобы исключить возможные в дальнейшем нарушения, необходимо держать их на этом же уровне

В принципе верно, но! Обрати внимание - за говнарей и задротов никто не голосует и так, они имеют минусовые показатели голосов. И если за те несколько месяцев, когда он сможет получить снятие чисто по таким "месячным", пресловутый говнарь не влетит ни разу в баню - то он свое снятие заслужил, ибо вести себя научился.
И плюс к тому, не дело держать на юзере полугодичной давности замечания просто потому, что его считают говнарем или задротом. Хотя мнение, конечно, на пустом месте не складывается.
Посмотрим, что скажут остальные.
 
AncharДата: Понедельник, 2010-01-25, 1:56:20 | Сообщение # 4904
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Я против.
Простой пример Фаер(сейчас мы не будем вдоватся, в отношение между нами и им)
Для того что бы ему снимали варны, он специально не заходил на форум, дабы "не вызвать вашего гнева"
Но я щитаю это неправельным, каждый дракомонтер может забить на месяц на форум, а ему снимут на халяву варн.
Юзер должен быть в течениее этого месяца, регулярно посейщать портал, ане прохлождатся неизвестно где.
Надо снимать заслуженно, а не на халяву.
 
SourceДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:06:32 | Сообщение # 4905
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Надо снимать заслуженно, а не на халяву.

+1. нынешняя система нормально с этим справляется
 
ArlienДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:10:14 | Сообщение # 4906
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Anchar)

Но я щитаю это неправельным, каждый дракомонтер может забить на месяц на форум, а ему снимут на халяву варн.

Да, действительно, это тоже аргумент...
 
TurKyДата: Понедельник, 2010-01-25, 3:19:51 | Сообщение # 4907
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Кстати, насчёт нынешней. Голосуйте по кандидатам этой недели.
 
AncharДата: Среда, 2010-01-27, 1:46:04 | Сообщение # 4908
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Deceiver и Naraen
Один и тот же юзер.
но кого из них банить? я в затруднении.
 
ИнтелДата: Среда, 2010-01-27, 3:18:15 | Сообщение # 4909
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Я одного забанил другому дал 30 дней
 
ArlienДата: Среда, 2010-01-27, 8:10:21 | Сообщение # 4910
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Турыч, ты охуел окончательно. Не пиши больше в той теме, она в балаган какой-то превращается.
Да, я забежал в темку посмотреть, отчего у тебя снова файробаттхерт приключился. Пост сабжа даже не осилил - пролистывал по диагонали, слишком много буквиц. Зато обнаружил вполне явный троллинг со стороны Роршаха.. Пруфы - в разделе. Если это не провокаторство, то я вообще не знаю, что это такое.
 
AncharДата: Среда, 2010-01-27, 2:45:24 | Сообщение # 4911
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Арли.
Ты не находишь то, что Мат в СВ, благодаря тебе становится нормой общения?
Мягче.


Сообщение отредактировал Anchar - Среда, 2010-01-27, 2:45:46
 
SourceДата: Среда, 2010-01-27, 3:07:40 | Сообщение # 4912
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Arlien)
той теме, она в балаган какой-то превращается

в какой теме? О_о
 
ArlienДата: Среда, 2010-01-27, 3:19:12 | Сообщение # 4913
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Anchar)

Ты не находишь то, что Мат в СВ, благодаря тебе становится нормой общения?

Я нахожу, что имею право сказать охуевшему человеку, что он охуел. "Чо мне, терпилой быть?" (с)
Quote (Source)

в какой теме? О_о

В теме "Претензии и рекомедации". Сначала он там втупую провоцирует файра, который что-то там пытается оправдываться, в ответ на заявление Рор-как-его-дальше оставляет оскорбления в мой адрес...

Anchar, Source, Кстати говоря, прошу высказаться относительно его дела. Пруфы в теме.

 
ReapeRДата: Среда, 2010-01-27, 4:02:32 | Сообщение # 4914
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Arlien)
В теме "Претензии и рекомедации". Сначала он там втупую провоцирует файра, который что-то там пытается оправдываться, в ответ на заявление Рор-как-его-дальше оставляет оскорбления в мой адрес...

Кто оставляет? Роршарх или ТурКи? И где эти оскорбления?

По поводу Фаерлорда - не надо ему ничего доказывать. Сделали замечание, обосновали свою позицию - и хватит с ним спорить. Вы же уже неоднократно видели, к чему это приводит. При всем своем лояльном к нему отношении он даже меня уже начинает раздражать...

 
AncharДата: Среда, 2010-01-27, 4:07:32 | Сообщение # 4915
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Anchar, Source, Кстати говоря, прошу высказаться относительно его дела. Пруфы в теме.

Эта моя вина вот в чём.
Я буквально лопатой выгребал фикалии из той темы где Роршарх "тролил"
Это был ответ Фаеру, "воду" которого я удалил, а Роршарха просмотрел


Сообщение отредактировал Anchar - Среда, 2010-01-27, 4:07:47
 
ArlienДата: Среда, 2010-01-27, 4:10:28 | Сообщение # 4916
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
ТурКи

Он самый. Обвиняет меня в том, что я якобы заварнил Р. "за Файра". Пост я удалил, как оскорбительный, и явно не для административной темы - это к вопросу о "выносе сора из избы".
Quote (ReapeR)
По поводу Фаерлорда - не надо ему ничего доказывать.

Да черт с ним, с Фаером - вести себя надо прилично в теме "обратной связи", а не демонстрировать, что все ахтунги, а он д'Артаньян. Посторонниий человек почитает - и будет уверен, что в анклаве про нас правду говорят.
 
TurKyДата: Среда, 2010-01-27, 4:13:19 | Сообщение # 4917
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Пост я удалил, как оскорбительный

biggrin И какой же, если не секрет? ОЧЕНЬ интересно.
 
ArlienДата: Среда, 2010-01-27, 4:15:20 | Сообщение # 4918
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (TurKy)
И какой же, если не секрет? ОЧЕНЬ интересно.

Вот тебе я и предлагаю его воспроизвести.
 
TurKyДата: Среда, 2010-01-27, 4:15:51 | Сообщение # 4919
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Пост я удалил, как оскорбительный

А всё, понял.
Оскорбительный, ага.
Я ответил Рошару так - Арлиен заварнил Рошара в отместку за файра. В замечании больше мести, чем замечания .Очень предсказуемо.

ДОСЛОВНАЯ практически фраза. К вопросу о том, что на Анчара гонят бочку, когда он варнит за слоупока. Т.е. получается любая фраза, вне зависимости от содержания, у нас теперь считается оскорбительной.

 
ArlienДата: Среда, 2010-01-27, 4:22:30 | Сообщение # 4920
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (TurKy)
ДОСЛОВНАЯ практически фраза.

Уху, суть передана верно.
И, полагаю, вполне очевидно, почему в административном разделе такого быть не должно.
Quote
Это был ответ Фаеру

ну ыдк... ответ ответом, а что это, не провокаторство?
 
AncharДата: Среда, 2010-01-27, 4:31:22 | Сообщение # 4921
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Arlien)
ну ыдк... ответ ответом, а что это, не провокаторство?

По суте это он оказался Провацируемым.
 
TurKyДата: Среда, 2010-01-27, 4:31:55 | Сообщение # 4922
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Arlien)
почему в административном разделе такого быть не должно

Хз. Я ответил на вопрос пользователя. И считаю, что именно так и есть. Иначе смысла тебе лезть не в свой раздел не вижу.
Даже думать не хочу, что начнётся, если я начну варнить в тематике за оффтоп при прочтении каждого такого бессмысленного упоротого доказательства хрен-пойми-чего. Для этого есть модерация раздела. Я думаю Ончаре не дибил, чтобы просто так удалять 2 страницы оффа. И по сути, именно за офф и было замечание.
А файр просто рапоясался, вот к чему это привело. И это не пустые слова. Его фраза (точно не помню) - "ха, то, что мне Рипер уже удалял замечания лишний раз доказывает, что я прав" - по-моему прекрасно всё объясняет. Оффтоп он и в Африке оффтоп.
 
ArlienДата: Среда, 2010-01-27, 4:37:55 | Сообщение # 4923
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Anchar)

По суте это он оказался Провацируемым.

Отвечать провокацией на провокацию - не провокация?..
Quote (TurKy)
И считаю, что именно так и есть.

Базару нет. Но высказывать подобное мнение в подобной теме... Ну ты понел.
Quote (TurKy)
А файр просто рапоясался, вот к чему это привело.

Да хрен с ним, я же говорю, не о файре речь. Его посты в теме я ниасилил - пробежался по тем, что поменьше, и обнаружил повод на еще один варн.
 
AncharДата: Среда, 2010-01-27, 4:40:56 | Сообщение # 4924
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Отвечать провокацией на провокацию - не провокация?..

это является следствие провокации, фаера.
Но то и которая на то и рассчитана.
 
GorkaMorkaДата: Пятница, 2010-01-29, 10:57:59 | Сообщение # 4925
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Перенесите тему про вассал из болталки в настолку.
 
SourceДата: Воскресенье, 2010-01-31, 9:51:25 | Сообщение # 4926
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
алсо хочу уточнить, у нас точно запрещенно обсуждение политики?

Сообщение отредактировал Source - Воскресенье, 2010-01-31, 9:51:34
 
TurKyДата: Воскресенье, 2010-01-31, 10:52:43 | Сообщение # 4927
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
ну когда Хинд провоцирует Воллмонда, который больше не хочет разговаривать, а принципы Волла называют при этом долбоебизмом - запрещено.
 
SourceДата: Воскресенье, 2010-01-31, 11:38:06 | Сообщение # 4928
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (TurKy)
ну когда Хинд провоцирует Воллмонда, который больше не хочет разговаривать, а принципы Волла называют при этом долбоебизмом - запрещено.

ок. уяснил.
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2010-01-31, 12:56:19 | Сообщение # 4929
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
А что вы мне предлагаете делать с претензией Хинда? За что именно было дано замечание, и когда это произошло мне найти так и не удалось, углубленно вчитываться в десятки страниц флудилки не особо хочется, но и замечание снимать тоже нет желания.
TurKy, ты выдал ему замечание за произошедшее до лампочки, или уже после нее?
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-01-31, 2:56:22 | Сообщение # 4930
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Я предлагаю переорганизацию раздела творчества и ужесточение правил.

В нехорошую традицию вошла тенденция обсирать плохо написанные, недоработанные, сырые тексты и выкладывать картинки с изображением граммар наци. Я тоже не люблю творчество школоты, но, кажется, мало кто понимает, что абсолютно все топики и все посты в них читаю я, так как это моя работа. И мне, мягко говоря, отвратительно становится, когда юзеры начинают пилить авторов за то, что они плохо знают русский язык и прочее, прочее, прочее. Как коршуны на свежий труп. Или как мухи на говно. Без разницы. И реальная, обоснованная критика встречается очень редко. Поэтому, я предлагаю следующее.

Зафиксировать в правилах раздела, что выкладывание демотивирующих картинок, написание гневных постов о незнании автора русского языка, откровенный троллинг и унижение интеллектуальных способностей автора, будут караться жестко, с банами и варнами. Я знаю, что правилами форума предусматривается наказание за такие нарушения, но юзерам надо вдалбливать это и устраивать показательные расстрелы. И они будут.

Для самих авторов также создать правила. Прежде чем выкладывать свою работу, они должны заранее уведомить об этом модератора, то есть меня, и показать текстовую наработку или отрывок, или что-либо ещё как то связанное с их работой, и уверить меня в её интеллектуальной ценности. И получить разрешение на постинг.
Не нужно быть гением, чтобы отличить литературную работу от фанфика однодневки, поэтому я справлюсь с такой задачей, и не потому что я понтоватый «пейздатый гений и писатель всех времен и народов». Или кто-то кроме меня хочет этим заняться? Очень сомнительно.
Это относиться только к новеньким и непроверенным авторам, которые ещё не имеют своих топиков. Зачем это нужно? Сейчас объясню. Не все работы одинаково гениальны, я думаю, вы со мной согласны. Встречается откровенное издевательство над родным языком, и, конечно же, такое в разделе я видеть не хотел бы. Не хотел бы и ещё по той простой причине, что подобные тексты вызывают лишнее бурление говн. Так как здешние юзеры любят погнобить недалеких авторов, очень часто авторы сами ведутся на эти провокации. Реже открыто. Большая часть рвется ко мне в лс с просьбами надавать по щщам обидчикам. Что бы всей этой ахинеи и сантобарбары избежать, я предлагаю всё-таки ужесточить правила создания тем.

В правилах так же зафиксировать, что все топики фанфиков должны иметь вначале названия статус готовности текста, а именно: [Законченный фанфик/повесть/рассказ (то есть закончен навсегда и надолго) ]; [Фанфик (то есть находится в написании и доработке). И ничего более. Когда фанфик переходит к стадии законченности, автор уведомляет об этом любого модератора раздела. Модератор переносит фанфик в архив, а сам автор создаёт новую тему с названием своего фанфика и со статусом завершения. Вместе с модером они оформляют тему – автор выкладывает текст, модер делает необходимые техпосты. Зачем вся эта катавасия? Объясняю. Нынешние топики с фанфиками напоминают кашу из текстов авторов и критики юзеров. Это затрудняет прочтение. Поэтому после завершения работы, фанфик должен быть переорганизован в новую тему. Почему просто не потереть посты в существующих темах? Дык, некоторые топики набрали более 20 страниц обсуждений. Кто захочет терять столько честно набитых постов? Ладно бы в творчестве был отключен счетчик сообщений, но в этом случае стоит задуматься о притязаниях юзеров.

Есть смысл объединить топики тем «Наши полки» и «Наши ордена». Не вижу смысла в их отдельном существовании. В единый топик стоит слить фанфики про выдуманные ордена. Стоит также переорганизовать тему «Штаб Механизированных Войск» и вычистить её от мусора, так как она несет немалый контент. К Блеку я уже обратился и жду ответа. Что скажет Ферг? Вроде автор.

Не понимаю смысл темы «Ваши работы в Фотошопе». Для любого творчества существуют топики рисунков по вахе и не по вахе. В правилах не указано, что в тех топиках нельзя выкладывать свои работы сделанные на компьютере, поэтому я предлагаю объединить темы, хотя это уже чисто с эстетической точки зрения.

Тема 3-D арта безнадежно устарела и никому не нужна. Может, всё-таки снести за неактивность?

В правила раздела также стоит добавить одну важную вещь. Я устал дергать авторов за рукав и просить их появиться в своих начатых работах. Некоторые не появляются и топики с фанфиками однодневками висят в разделе никому не нужные. Поэтому, делаем просто. Автор не появляется в своем топике более двух недель и не отвечает на лс модератора с вопросами о судьбе его работы. Значит, автор забил. Фанфик уходит в треш или в архив (в зависимости от его качественности), какой бы он не был хороший, чтобы не засорять раздел.

Создать прикрепленную тему с ссылками на законченные фанфики, и фанфики находящиеся в разработке. Зачем? Для систематизации. Старые работы ни кем ни читаются (да, я СЛЕЖУ за цифрами просмотра топиков), а это не есть гуд.
В принципе, к ссылкам можно написать краткие описательные аннотации к работам, для того чтобы новый читатель мог примерно понять, о чем идет речь и что для него более приоритетно в этом разделе. Этим могу заняться и я, могут и сами авторы. Стоит создать тему обсуждений касательно этого вопроса.

Что вы думаете о сказанном и что имеет смысл, а что полный бред?

Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2010-01-31, 3:01:15
 
GorkaMorkaДата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:04:38 | Сообщение # 4931
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Хорошая мысль.Упорядочение еще никому не вредило.
 
AncharДата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:27:18 | Сообщение # 4932
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Вообще я в принципе согласен со всем.
Но некоторые моменты надо как то упростить.
А то устанешь быстро


Сообщение отредактировал Anchar - Воскресенье, 2010-01-31, 3:28:10
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:30:22 | Сообщение # 4933
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Но некоторые моменты надо как то упростить.
А то устанешь быстро

Конкретнее.
До этого я как-то не устал.
Тем более, раздел обновляется дай бог раза три в месяц.
 
AncharДата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:33:17 | Сообщение # 4934
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Я на счёт того, что юзер должен заявлять о свое работе и предъявлять её тебе.
А так же с сылками, из архива.
Хотя в принципе если прям такого оживления нет в разделе, то это вполне приемлимо
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:37:20 | Сообщение # 4935
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Я на счёт того, что юзер должен заявлять о свое работе и предъявлять её тебе.

Ну смотри. Если объективно. Три часа назад свой фанфик выложил некто Гесмно. Вольмонд отпостил там картингу с граммар наци и в принципе заработал на 20%. Я расцениваю это как оффтотоп и провокации с сабжем не связанные. Мне легче взглянуть на работу юзера, чем потом бить по бошкам особо "юморным" шутникам.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2010-01-31, 3:37:51
 
AncharДата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:40:09 | Сообщение # 4936
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ну в принципе да.
Вообщем я за всё "за"
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:42:16 | Сообщение # 4937
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[off] Anchar, кстати, классная майка с далматинцами. [/off]
 
TurKyДата: Воскресенье, 2010-01-31, 5:00:50 | Сообщение # 4938
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
А что вы мне предлагаете делать с претензией Хинда? За что именно было дано замечание, и когда это произошло мне найти так и не удалось, углубленно вчитываться в десятки страниц флудилки не особо хочется, но и замечание снимать тоже нет желания. TurKy, ты выдал ему замечание за произошедшее до лампочки, или уже после нее?

В общем дело было так и читал я от начапа и до конца.
Интел и Хинд что-то там своё высокоинтеллектуальное обсуждали, Волл вставил буквально пару слов, после чего Хинд начал задавать вопросы и доказывать.
Воллмонд просто говорил, что он мезантроп и считает, что человеку ничего не надо для жизни кроме своего участка, леса и коровы. И всё, он повторял, что ему в общем то всё равно и разговор продолжать он не хочет.
Хинд же утверждал, что он ошибается, что он НЕ понимает, как надо правильно думать, а Аурик вааще назвал взгляды Волла долбоебизмом. Типичный такой снобизм и псевдоинтеллектуальный троллинг, этим балуется Интел особено часто и Аркан иногда, но не очень удачно.
Такие дела. Я решил, что раз я модератор и модератор раздела болталки, я имею право поставить пользователю устное замечание. УСТНОЕ, да. Т.е. я всё таки в здравом уме, чтобы понять, что на варн там маловато, но уважаемый Хиндранкус видимо так не считает. Более того, он назвал мои действия репосмамом (ахуеть, да, т.е. я не модер уже, а занимаюсь хуйней) и сам вежливо (это он так сам решил) попросил поставить ему замечание, НО!!! он и этим оказался недоволен! Он передумал! И уже в претензиях выразил свою "вежливость".
Насчёт снятия ему варна и замечания - хрена два, ему уже сняли под "Больше не буду" варн, так что пусть сидит теперь с двумя.

Зи, это всё очень хорошо. Только при этом возникнет одна проблема - никто не захочет потсить кроме Хорасио. Может серьёзно снизится популярость раздела.
"О, я тут написал пару строк, дай-ка выложу на этом форумке...а...хм...блин, скока мороки...ай, пох". Вот примерно так.
К тому же - правила мало кто читает, по своему разделу убедился.
Хотя одно в любом случае необходимо ввести - запрет на потсинг тролле-потсов и гавно-рецензий типа "КРУТО!".

 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-01-31, 5:29:21 | Сообщение # 4939
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Зи, это всё очень хорошо. Только при этом возникнет одна проблема - никто не захочет потсить кроме Хорасио. Может серьёзно снизится популярость раздела.
"О, я тут написал пару строк, дай-ка выложу на этом форумке...а...хм...блин, скока мороки...ай, пох". Вот примерно так.
К тому же - правила мало кто читает, по своему разделу убедился.
Хотя одно в любом случае необходимо ввести - запрет на потсинг тролле-потсов и гавно-рецензий типа "КРУТО!".

Ну, хм, верно. В таком случае, третий абзац про консультацию с модером перед постингом убираем. В принципе, легче высер сразу потереть.
А правила начнут читать. Пару банов выдам там, Аркаше например, сразу прочтут.

Добавлено (2010-01-31, 5:29:21)
---------------------------------------------
О, Рип, ну что скажешь?

Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2010-01-31, 5:16:49
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2010-01-31, 7:10:59 | Сообщение # 4940
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Со всем согласен кроме того самого абзаца про пре-модерацию.
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-02-01, 1:16:39 | Сообщение # 4941
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Со всем согласен кроме того самого абзаца про пре-модерацию.

Спасибо, тогда я беру всё с свои руки и постепенно всё сделаю.

Добавлено (2010-02-01, 1:16:39)
---------------------------------------------
Нам это надо > http://dawnofwar.org.ru/forum/70-4420-1 ???

 
AncharДата: Понедельник, 2010-02-01, 2:38:00 | Сообщение # 4942
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Кинь в ЛС вопрос о надомности темы.
не ответит через неделю(а он не ответит, но проформа нужна) удаляй
 
ArlienДата: Понедельник, 2010-02-01, 5:24:29 | Сообщение # 4943
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
http://dawnofwar.org.ru/forum/70-4420-1

Журнал по-прежнему выходит, кадры требуются.
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:54:48 | Сообщение # 4944
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Рип, это серьезно? Кэп буит из вечного бан потсить свой тупак в раздел творчества? Он что, взял тебя в заложники?!
 
ReapeRДата: Понедельник, 2010-02-01, 8:01:46 | Сообщение # 4945
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Рип, это серьезно?

Если ты о дополнении "Охотника" - то да.
 
AncharДата: Понедельник, 2010-02-01, 8:41:35 | Сообщение # 4946
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Как то не смешно.
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-02-01, 8:41:50 | Сообщение # 4947
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Если ты о дополнении "Охотника" - то да.

Подожди, но он же забанен навечно. Как так? Откуда у него право из бана что-то постить в форум? Или это не обсуждается?
 
GorkaMorkaДата: Понедельник, 2010-02-01, 8:42:09 | Сообщение # 4948
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Я что-то не понял,у нас транслитом на форуме писать можно?
 
TurKyДата: Понедельник, 2010-02-01, 8:49:29 | Сообщение # 4949
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Рипера, пора вручать мани победителю и 200 норни.
 
ReapeRДата: Понедельник, 2010-02-01, 8:58:42 | Сообщение # 4950
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Подожди, но он же забанен навечно. Как так? Откуда у него право из бана что-то постить в форум? Или это не обсуждается?

Постить на форум ему никто не разрешал. И цитировать его сообщения тоже. Это относится только к самому фанфику.
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика