Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Игра в онлайне (Давайте здесь будем договариваться о играх в интернете)
Игра в онлайне
bespreDELДата: Вторник, 2011-11-22, 10:55:23 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (BanesWolf)
Ребят, тут такой вопрос, только камни не кидайте, ДоВ 2 Р. сколько еще сможет удерживать народ в онлайне

Не переживай и через год в неё будут играть. Пока не выйдет третья часть, хотя досих пор есть люди которые играют в крусайд, на минуточку игру 6го годо. Бери смело.
Quote (BanesWolf)
стратегию на проф. уровне, а в скором будущем хотелось бы полностью(относительно полностью) заняться Довом 2

Зачем тебе это нужно? Это ни киберспортивная дисциплина.
Quote (BanesWolf)
вселенной Дов

Нет такой вселенной.
Quote (BanesWolf)
В любви мужчинам нужны формы и краски; мужчины требуют образов. А женщины - только ощущений. Они любят лучше, чем мы: они слепы.

?!

MaLalДата: Вторник, 2011-11-29, 6:04:36 | Сообщение # 62
Gentlemon
BanesWolf, Играть конечно будут.
Алсо, никто не хочет поиграть с диким нубом? Последний раз в мультиплеер играл года два назад :О

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ШерайнДата: Суббота, 2011-12-03, 3:09:06 | Сообщение # 63
Quote (MaLal)
Алсо, никто не хочет поиграть с диким нубом? Последний раз в мультиплеер играл года два назад :О

Я б сыграл.

Заодно,если нужно,мог бы и ошибки помочь исправить,и дать советы, актуальные с учётом последних патчей,по какой либо расе.
(прим.-да,если что,я скромный сумрачный задрот 2 дова xD)

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

MaLalДата: Среда, 2011-12-07, 11:51:57 | Сообщение # 64
Gentlemon
Quote (Шерайн)
Заодно,если нужно,мог бы и ошибки помочь исправить,и дать советы, актуальные с учётом последних патчей,по какой либо расе.

MaLal128
:3
По вечерам можно попробовать. Можно даже с голосом если есть микр.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ШерайнДата: Среда, 2011-12-07, 2:38:32 | Сообщение # 65
Quote (MaLal)
MaLal128
:3
По вечерам можно попробовать. Можно даже с голосом если есть микр.

Alpharius я.Отправил запрос.

С микром всё печально,да и даже будь он у меня,мои 200 кб/с с включенной голосовой связью не тащат.

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Игра в онлайне (Давайте здесь будем договариваться о играх в интернете)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz