Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 29 из 65«1227282930316465»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
ReapeRДата: Суббота, 2009-09-19, 12:24:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Chaos Rising

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ, Steam
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 11 марта 2010 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: игра Warhammer 40,000: Dawn of War 2 — Chaos Rising добавляет новую игровую расу - Космодесант Хаоса, продолжает одиночную кампанию 20-тью новыми миссиями, и повышает планку развития персонажа до 30 уровня. Relic Entertainment также добавила новые карты для мультиплеера и новые единицы для первых четырёх рас.

AdriasДата: Четверг, 2010-01-14, 6:21:59 | Сообщение # 421
заменяют не крикуна убийцу, а недо-карни на т2, насколько я понял... На скрине генокрады больно крупные...

Отвага и честь!

SerbIyДата: Четверг, 2010-01-14, 6:34:18 | Сообщение # 422
Кстати, эту инфу уже на русском выкидывали. Здесь http://www.dawnofwar.org.ru/news....omments

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2010-01-14, 6:38:50 | Сообщение # 423
Lucky 13
Quote (Адиас)
заменяют не крикуна убийцу, а недо-карни на т2, насколько я понял... На скрине генокрады больно крупные...

Quote (Gannibar)
new Tier 2 version of the Carnifex – the ‘Screamer Killer’

Quote (Gannibar)
will have this unit replaced by a completely new unit

Плохо поняли.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

AdriasДата: Четверг, 2010-01-14, 6:59:26 | Сообщение # 424
Ouroboros, да, я давно не играл и видать спутал, имел ввиду карни на т2, или же я снова не прав?

Отвага и честь!

jinpaichiДата: Четверг, 2010-01-14, 9:04:49 | Сообщение # 425
Quote (Адиас)
Ouroboros, да, я давно не играл и видать спутал, имел ввиду карни на т2, или же я снова не прав?

new Tier 2 version of the Carnifex – the ‘Screamer Killer’ - Новую Тир 2 версию Карнифекса - Ужасный Крикун.
мб опечатка? но это дословно.
will have this unit replaced by a completely new unit - заменим этот Юнит совершенно новой единицей.
т.е. сначала говорили о том, что добавили Ужасного Крикуна, потом о том, что заменят этот юнит новой единицей.
согласен, что как-то нелогично, но если переводить дословно - то так.
с другой стороны, на кой черт нам два почти одинаковых вида "Карни"?

я сваливаю в Японию, прощайте, bydlаны.

SerbIyДата: Четверг, 2010-01-14, 9:20:29 | Сообщение # 426
jinpaichi, Крикуна не добавляют, а убирают. Его, вроде, в There is only war добавили, так что он относительно новый smile

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Джошуа Барнсу

jinpaichiДата: Пятница, 2010-01-15, 11:57:58 | Сообщение # 427
Quote (SerbIy)
jinpaichi, Крикуна не добавляют, а убирают. Его, вроде, в There is only war добавили, так что он относительно новый

я писал - добавили в There is Only War
Кстати, инфа с сайта Реликов:
Several of you noticed the error that was made in the Tyrant Guard post below. It referred to the Tier 2 Carnifex as the Screamer-Killer, which is actually the name of a Tier 3 unit. Whoops!

Just to clarify things, the Tyrant Guard is a replacement for the Tier 2 Carnifex, not the Screamer-Killer. Thank you to those of you who pointed this out.

Не буду умничать с переводом. У них опечатка. Заменят не Крикуна, а обычного Карни на Т2, что более логично.
Просьба к Риперу и ко: если увидите это - исправьте на главной.

я сваливаю в Японию, прощайте, bydlаны.

ReapeRДата: Пятница, 2010-01-15, 2:54:11 | Сообщение # 428
Я исправил. Такое впечатление что тот, кто писал в текст, с игрой мало знаком, потому что это не опечатка)

КиккерДата: Суббота, 2010-01-23, 1:08:09 | Сообщение # 429
герои кд:
- библиарий
- капеллан
эль:
- арлекин
- ?
орки:
- мэд док
- ?
тир:
- патриарх генокрадов
- альфа-зоантроп

МЕЧТЫ

Меня не любят люди с состоянием души "школоло". Я щас прям заплачу. Ну и что, раз я люблю зайти пару раз на трэш-форум со школьниками?

Sin-rДата: Суббота, 2010-01-23, 1:20:52 | Сообщение # 430
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Kikker_@_Muji)
арлекин

Арлекины имеют довольно большую классификацию (в труппе). Так что ЕСЛИ это будет так - то ещё хз какой.

EagleДата: Среда, 2010-01-27, 7:26:45 | Сообщение # 431
Quote (Kikker_@_Muji)
герои кд: - библиарий - капеллан эль: - арлекин - ? орки: - мэд док - ? тир: - патриарх генокрадов - альфа-зоантроп

Эльдары: Аутарх.
Орки: Вирдбой.

Добавлено (2010-01-27, 7:26:45)
---------------------------------------------
Не быть Вирдбою героем, его обычным юнитом назначили.

Every so often an Ork comes along that is a little bit different than all the others. These Weirdboyz are Ork psykers, conduits for powerful psychic energies generated by masses of greenskins and their enthusiasm and excitement for a fight.

Unit: Weirdboy, a long range support unit and caster. Charge his energy by putting him near da boyz and having them Waaagh!!! shout.

Availability: Tier 2

Abilities:
Zzap – Fry an enemy with psychic power. The charge will periodically jump to other nearby units, friends or foes, damaging them as well.

Warp Vomit – Vomit up the psychic stuff roiling in the Weirdboy’s guts, damaging anyone caught in the spew.

Upgrades:

Bigga Brains – Increase the Weirdboy’s health and grants the Over Dere! ability which allows the Weirdboy to fling nearby Orks through the air without causing them any damage. It’s not quite as graceful as teleportation, but it can get the job done.

Warphead – Increase the Weirdboy’s energy and grants the Foot of Gork ability. The mighty foot of the Ork god Gork is summoned to stomp on enemies, stunning and damaging them.

Warpath – Delays the Weirdboy’s death explosion and grants the Warpath ability. When toggled on, Warpath increases the movement speed of nearby Orks and reduces the damage they take.

Alone, the Weirdboy is a vulnerable caster. When he’s with da boyz though, not only does he gain their protection, he also gains energy faster so he can use his abilities more often. If your Orks use their Waaagh!!! shout, the Weirdboy gains a bunch of energy back all at once, so he can get back in action.

In his support role the Weirdboy has a number of ways to disrupt and damage enemy units, including the spectacular Foot of Gork, which is burned into the terrain after it has knocked enemy units in the area flying. It has a massive energy cost, but beware a Weirdboy in the thick of a frenzied Ork mob. As mentioned above, their energy level can go up in a hurry.

When killed, the Weirdboy floats erratically into the air and erupts with psychic energy, knocking over nearby units. It’s an appropriately Orky end for this unit that bestows the green tide with some not so subtle tricks for their sleeves.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

SerbIyДата: Среда, 2010-01-27, 7:31:43 | Сообщение # 432
Quote (Eagle)
Не быть Вирдбою героем, его обычным юнитом назначили.

Судя по всему, никому не быть героем smile

- Джошуа Барнсу

EagleДата: Среда, 2010-01-27, 8:59:05 | Сообщение # 433
Quote (SerbIy)
Судя по всему, никому не быть героем

Не, ну в этом аддоне - это понятно. Я за перспективу.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

SerbIyДата: Среда, 2010-01-27, 9:37:12 | Сообщение # 434
Quote (Eagle)
Не, ну в этом аддоне - это понятно. Я за перспективу.

Я, честно говоря, сомневаюсь насчёт появления новых героев в следующих аддонах. Имхо, и там добавят новых юнитов и новые расы (Господи, быстрее бы Тау, быстрее бы Тау happy ).

- Джошуа Барнсу

Сообщение отредактировал SerbIy - Среда, 2010-01-27, 9:47:00

AdriasДата: Среда, 2010-01-27, 10:50:46 | Сообщение # 435
эм... туго понял, новый Орочий юнит - псайкер? Наслышан о них только по кодексам и беку, будет интересно =))))

Отвага и честь!

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
Страница 29 из 65«1227282930316465»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz