Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 33 из 65«1231323334356465»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
ReapeRДата: Суббота, 2009-09-19, 12:24:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Chaos Rising

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ, Steam
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 11 марта 2010 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: игра Warhammer 40,000: Dawn of War 2 — Chaos Rising добавляет новую игровую расу - Космодесант Хаоса, продолжает одиночную кампанию 20-тью новыми миссиями, и повышает планку развития персонажа до 30 уровня. Relic Entertainment также добавила новые карты для мультиплеера и новые единицы для первых четырёх рас.

ГесмоДата: Среда, 2010-02-03, 7:04:34 | Сообщение # 481
Фракция: Инквизиция
Quote (SerbIy)
Чёрт, это круто! Выбор специализации юнитам, выбор богов... О чём ещё можно мечтать?

Не хочу листать 30 страниц,но расскажи пожалуйста подробнее а Выборе Специализации?

Совсем немного анархии! Нарушение установленного порядка. . . И все вокруг повергается в хаос . . . Я носитель хаоса. . . И знаешь что является основой хаоса? Это страх . . .

Sin-rДата: Среда, 2010-02-03, 7:07:20 | Сообщение # 482
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Гесмо)
Не хочу листать 30 страниц,но расскажи пожалуйста подробнее а Выборе Специализации?

Да чо рассказывать то там? Выбираешь себе, от какого бога будут плюшки - и всё.

GostДата: Среда, 2010-02-03, 9:23:28 | Сообщение # 483
НУ вроде..выбор бога зависит от выбора Героя, хотя врятли, то есть
Лорд Хаоса-Кхорн, Чернокнижник-Тзынч , Чемпион Нургла-Нургл (просто представить Чемпиона Нургла и его воинов с меткой Кхорна..как то тяжеловато) ну это все ИМХО...
Конечно не особо Тру что Чернокнижник может вызвать Демонов Кхорна , т.к. Кхорн презирает магию.

Вот что мне интересно , так называемые "Святыни" можно будет строить где угодно , и наскок у них хороший уровень обстрела biggrin ?
Жаль блин они Слаанеш не сделали..могли бы Нойз Маринов сделать как девасторов, из 3 маринов, 1 с звуковым бластером, смотрелось бы весело..и если б еще cносило как плазма..то ваще biggrin

SerbIyДата: Среда, 2010-02-03, 9:48:48 | Сообщение # 484
Quote (Gost)
Чернокнижник может вызвать Демонов Кхорна

Эта информация не финальная. В самом источнике написано.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

AdriasДата: Среда, 2010-02-03, 9:53:56 | Сообщение # 485
SerbIy, во пыртвых да, инфа не финальная
А во вторых, я конечно не знаток хаоса, но да, Кхорн презирает магию, но что мешает могущественному колдуну вытянуть сущность демона, пусть даже демона Кхорна, из варпа?
Кстати, этим и обуславливается отсутствие библи, как полноценного героя... Ну не может современный библиарий возрастом даже в 1000 лет справиться с волшебником с опытом в 10000 лет, это ИМХО
П.с Естественно я имел ввиду пси способности, когда сравнивал библи и колдуна

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Адиас - Среда, 2010-02-03, 9:54:22

SerbIyДата: Среда, 2010-02-03, 10:10:53 | Сообщение # 486
Quote (Адиас)
что мешает могущественному колдуну вытянуть сущность демона, пусть даже демона Кхорна, из варпа

Я тоже не знаток, но Демоны Кхорна вроде обожают жрать псайкеров. Так что колдуну может настать северный лис. Да и к тому же, чернокнижнику, который представляет Тзинча, логичнее было бы вызывать его демонов. smile

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Джошуа Барнсу

GostДата: Среда, 2010-02-03, 10:49:23 | Сообщение # 487
Люди, так кто что думает по поводу, герой отображает бога, или все таки это тоже сами выбираем?

Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-02-03, 10:56:26 | Сообщение # 488
Lucky 13
Quote (Gost)
Люди, так кто что думает по поводу, герой отображает бога, или все таки это тоже сами выбираем?

Я слабо себе представляю Чернокнижника Кхорна. А значит, выбираем не мы.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

SerbIyДата: Среда, 2010-02-03, 10:57:37 | Сообщение # 489
Quote (Gost)

Судя по тому, что среди героев есть Чемпион Нургла (если верить той новости), то боги привязаны к героям.

- Джошуа Барнсу

GostДата: Среда, 2010-02-03, 10:59:43 | Сообщение # 490
Я тоже склоняюсь к тому , что выбор определяется за счет героя, просто расплывчито это в тексте.

When Chaos players choose their hero before the start of a multiplayer match, they will also be choosing which of three Chaos gods that they will follow.

SerbIyДата: Среда, 2010-02-03, 11:02:47 | Сообщение # 491
Quote (Gost)
Я тоже склоняюсь к тому , что выбор определяется за счет героя, просто расплывчито это в тексте.

Мне кажется, ReapeR довольно точно перевёл эту фразу smile

- Джошуа Барнсу

SalibratisДата: Среда, 2010-02-03, 11:03:18 | Сообщение # 492
Мне вот интересно по поводу этих святынь. Получается, это что-то типа охранного поста одновременно, как в ДоВ турели на точках?

Лишь умерев - можно возродиться!

GostДата: Среда, 2010-02-03, 11:10:39 | Сообщение # 493
Quote (Salibratis)
Мне вот интересно по поводу этих святынь. Получается, это что-то типа охранного поста одновременно, как в ДоВ турели на точках?

Имхо это телепортатор и турель однавременно..ток вот как это примерно высота и площядь? и особенно радиус обстрела happy

SerbIyДата: Среда, 2010-02-03, 11:15:48 | Сообщение # 494
Quote (Gost)
Имхо это телепортатор и турель однавременно

Что такое святыня, зависит от выбранного бога. Каждый свои плюшки даёт.

- Джошуа Барнсу

GostДата: Среда, 2010-02-03, 11:19:39 | Сообщение # 495
Неа
Подобные сооружения наносят урон вражеским юнитам, маскируют и лечат ваших, а также призывают воинов из Варпа для сражения на вашей стороне. Каждый из трех богов обладает уникальными возможностями, которые могут дать эти святыни.

пополнять/хилится + "турелька" -это стартовое, а так же какой нить "сюрприз" от выбранного Бога smile

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
Страница 33 из 65«1231323334356465»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz