Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 36 из 65«1234353637386465»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
ReapeRДата: Суббота, 2009-09-19, 12:24:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Chaos Rising

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ, Steam
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 11 марта 2010 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: игра Warhammer 40,000: Dawn of War 2 — Chaos Rising добавляет новую игровую расу - Космодесант Хаоса, продолжает одиночную кампанию 20-тью новыми миссиями, и повышает планку развития персонажа до 30 уровня. Relic Entertainment также добавила новые карты для мультиплеера и новые единицы для первых четырёх рас.

AdriasДата: Суббота, 2010-02-06, 4:37:57 | Сообщение # 526
скорей всего да, т.к"есть только война" - дико ударил по балансу, но разработчики обещали заняться вопросом об обнулении позже. Чейс Райсинк ударит ещё жёсче: новые юниты, новая раса. Мне кажется что обнулят... 99% но вот насчёт оставят внешний вид бойцам или нет затрудняюсь ответить

Отвага и честь!

IamCoachДата: Суббота, 2010-02-06, 5:37:03 | Сообщение # 527
Адиас, Спасибо, я тоже так и подумал, там теперь надеюсь совсем другой баланс будет...

hartrixДата: Суббота, 2010-02-06, 6:31:32 | Сообщение # 528
Quote (Zandmar)
Вряд ли, разве что из-за меньшего количества в отряде

подумав , соглашаюсь , скорее точность или скорострельность меньше будут , а урон разве что чуть-чуть снизят, а то смысл отряда теряется.
Quote (Aдиас)
Могу предположить, что эта либо некая лечащая или некая "убивающая" аура... ну или, что куда вероятней, просто так для эффекта...

если считать что это аура , то скорее убивающая или ослабляющая , а то совсем гадко будет - отряд у которого здоровья дофига + регенерация + непотопляемость неподавляемость, да еще если в укрытие сунуть ...

SerbIyДата: Суббота, 2010-02-06, 6:51:37 | Сообщение # 529
Quote (hartrix)
подумав , соглашаюсь , скорее точность или скорострельность меньше будут , а урон разве что чуть-чуть снизят, а то смысл отряда теряется.

Я думаю, урон не снизят. Это всётаки пехота второго тира. А вот скорость передвижения должна быть пониже.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

AdriasДата: Суббота, 2010-02-06, 6:56:45 | Сообщение # 530
Кстати, поклоники хаоситов! Заметьте отряд с Тяжёлым болтером! Посмотрите на раннии скрины и новые видео! Болтер и стандартного тяжёлого стал доисторическим ( с висящей лентой патронов и без бек пака)

Отвага и честь!

SerbIyДата: Суббота, 2010-02-06, 7:13:42 | Сообщение # 531
Quote (Адиас)
Болтер и стандартного тяжёлого стал доисторическим ( с висящей лентой патронов и без бек пака)

И? Так и должно быть smile

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Джошуа Барнсу

AdriasДата: Суббота, 2010-02-06, 7:28:18 | Сообщение # 532
Да, так и должно быть, а на ранних скринах у КДХ Был тяжёлый болтер, что у нынешнего Космодесанта

Отвага и честь!

SerbIyДата: Суббота, 2010-02-06, 7:32:22 | Сообщение # 533
Quote (Адиас)
на ранних скринах у КДХ Был тяжёлый болтер, что у нынешнего Космодесанта

Просто тогда, видимо, ещё не была готова модель оружия. Такое часто бывает.

- Джошуа Барнсу

ZandmarДата: Суббота, 2010-02-06, 8:11:06 | Сообщение # 534
Осторожно, злой собаковод!
Зелёная нашлёпка на земле вокруг каждого нурглита - явно аура, графические изыски тут ни при чём, их не станут разбрызгивать на несколько метров от модели.
Другой разговор, что бонусы ауры могут не влиять на самих десантников. Впрочем, скоро узнаем.

Раз уж речь зашла о культах... Метки Кхорна и Тзинтча для КДХ дают эффект, подозрительно схожий с превращением их в культовых бойцов.

GostДата: Суббота, 2010-02-06, 11:01:58 | Сообщение # 535
Quote (Zandmar)
Раз уж речь зашла о культах... Метки Кхорна и Тзинтча для КДХ дают эффект, подозрительно схожий с превращением их в культовых бойцов.

А вот что интересно..броню это к сожелению не меняет? а то выглядело бы шикарно...

AdriasДата: Воскресенье, 2010-02-07, 11:19:11 | Сообщение # 536
хотелось бы... но скорей всего нет

Отвага и честь!

SerbIyДата: Воскресенье, 2010-02-07, 1:32:30 | Сообщение # 537
Quote (Gost)
броню это к сожелению не меняет?

По идее, небольшие изменения быть должны, дабы игрок мог различать юнитов. Вопрос лишь в масштабе изменений.

- Джошуа Барнсу

AdriasДата: Воскресенье, 2010-02-07, 2:07:34 | Сообщение # 538
SerbIy, я думаю что тупо иконку сменят на кулак или шарик... хотя, будем надеятся что всё же внешний вид изменится. Я думаю даже не стоить и мыслить, что бы КДХ с меткой тзинча становились аля тысячей сынов, а с меткой Кхорна - берсеркеры... Хотя такой вариант будет не практичен... но всё равно очень хотелось бы =)

Отвага и честь!

SerbIyДата: Воскресенье, 2010-02-07, 2:13:09 | Сообщение # 539
Quote (Адиас)
я думаю что тупо иконку сменят на кулак или шарик...

Должно быть изменения и помимо иконки.
Quote (Адиас)
КДХ с меткой тзинча становились аля тысячей сынов

Э-э-э... Големами? smile
Quote (Адиас)
Хотя такой вариант будет не практичен

Не хватит места для двух лишних моделей? smile

- Джошуа Барнсу

AdriasДата: Воскресенье, 2010-02-07, 2:42:03 | Сообщение # 540
ага, големами...
не практичен, т.к доверы есть везде. В ДоВ 2 меня неоднократно спрашивали, почему ты выбираешь капитана как героя, он самый слабый! На что я отвечал мне он просто нравится, из-за чего и оставался непонятым. Тут похожая ситуация, как мне кажется.

Отвага и честь!

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
Страница 36 из 65«1234353637386465»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz