Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Dawn of War II: Retribution - обсуждение
AncharДата: Понедельник, 2011-02-28, 11:31:07 | Сообщение # 1
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 4 марта 2011 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2

BiakaДата: Четверг, 2011-04-21, 8:57:09 | Сообщение # 196
За хаос. Уточните пожалуйста фаддея и командора, но вродебы древний тоесть таркус убил его, или я что то путаю.

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Командор Караб Куллн, Красные Скорпионы, Первая рота

PrimarchSanchesДата: Пятница, 2011-04-22, 3:32:42 | Сообщение # 197

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

BiakaДата: Пятница, 2011-04-22, 8:01:07 | Сообщение # 198
Ну ок, но всё же где фаддей и командор? Интересна их судьба..

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

RavageДата: Пятница, 2011-04-22, 11:01:06 | Сообщение # 199
Law abiding user
Я канеша понимаю, што сейчас эпик слоу вопрос, но как активировать код на варгир космодесанта? -.- Покупал коробку с ним, есличо.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

ZaycevДата: Пятница, 2011-04-22, 11:47:10 | Сообщение # 200
Фракция: Тау
Quote (Ravage)
Я канеша понимаю, што сейчас эпик слоу вопрос, но как активировать код на варгир космодесанта? -.- Покупал коробку с ним, есличо.

Игры, активировать через стим.

AdriasДата: Пятница, 2011-04-22, 11:56:05 | Сообщение # 201
Biaka, мертвы. Война героев не щадит, а учитывая что был финальных эпик конфликт... а Тадеус и Арам в это время по вашему отсиживались на скамейке запасных? фи.

Отвага и честь!

ZaycevДата: Суббота, 2011-04-23, 0:34:47 | Сообщение # 202
Quote (Адиас)
Biaka, мертвы. Война героев не щадит, а учитывая что был финальных эпик конфликт... а Тадеус и Арам в это время по вашему отсиживались на скамейке запасных? фи.

The Force Commander
After killing Ulkair, he was branded as a renegade by Kyras. His fate is also unknown

После убийства улькаира он был заклеймен как ренегат кирасом, его судьба неизвестна, перевел гуглом ><

Thaddeus

He is not mentioned at all. His fate is unknown

Он не упоминается вообще. Его судьба неизвестна

Вообще странно да, играли в дов два и кр, вышел ретрибьюшн и нечего толком не написали что происходило эти 10 лет до ретра.

Сообщение отредактировал Zaycev - Суббота, 2011-04-23, 0:53:46

AdriasДата: Суббота, 2011-04-23, 11:08:30 | Сообщение # 203
Zaycev, заклеймены ренегатами. Они хорошие воины прошедшии много битв и имеющий опыт. По идеи они должны были бы быть с Ионой и Габриелем... но их не было. Отсюда вывод, что за 10 лет войны они всё же погибли

Отвага и честь!

BiakaДата: Суббота, 2011-04-23, 11:14:52 | Сообщение # 204
Да не потрудились разрабы в этом вопрос =( , а печально персонажей так просто убрать, а еслиб их убили хоть бы в подробности вдались.

SovietVodkaДата: Воскресенье, 2011-04-24, 9:29:47 | Сообщение # 205
Фракция: Эльдары
Люди , помогите пожалуйста . Есть 2 папки с локализацией : английская и русская . Подскажите , какие файлы ответственны за перевод текста , хочу поставить русский текст с английской озвучкой , пишите в ЛС , заранее спасибо .

ZaycevДата: Воскресенье, 2011-04-24, 5:13:29 | Сообщение # 206
Quote (SovietVodka)
Люди , помогите пожалуйста . Есть 2 папки с локализацией : английская и русская . Подскажите , какие файлы ответственны за перевод текста , хочу поставить русский текст с английской озвучкой , пишите в ЛС , заранее спасибо .

dow2.ucs за перевод

DarkSimonДата: Вторник, 2011-04-26, 8:43:25 | Сообщение # 207
THQ продолжит создавать игры по вселенной Warhammer 40k

Компания THQ объявила о том, что продлила эксклюзивную лицензию на выпуск игр по вселенной Warhammer 40k, а именно, согласно договору с Games Workshop, в ближайшие несколько лет только THQ сможет создавать игры серии для всех существующих платформ, включая мобильные устройства и браузерные приложения.

В первую очередь такому развитию событий способствовало то, что игры серии Dawn of War уже разошлись тиражом более 6,5 миллионов копий и продолжают успешно продаваться. А так же то, что в THQ возлагают большие надежды на разрабатываемую сейчас MMOFPS "Warhammer 40,000: Dark Millennium Online", для которой и будут готовить теплый прием выпуская все новые и новые игры серии.

Lindemann66Дата: Четверг, 2011-04-28, 8:39:59 | Сообщение # 208
Фракция: Хаос
за Хаос вроде

stay true

husamanДата: Пятница, 2011-04-29, 6:09:12 | Сообщение # 209
А не подскажите, у моих друзей DOW2 и CR, я купил себе Retrebution, есть ли возможность играть в Ласт Стенд вместе? Или только они вдвоем между собой, а я отдельно? Спасибо.

SerbIyДата: Пятница, 2011-04-29, 6:32:20 | Сообщение # 210
husaman, Нет, такой возможности нет.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz