Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Dawn of War II: Retribution - обсуждение
AncharДата: Понедельник, 2011-02-28, 11:31:07 | Сообщение # 1
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 4 марта 2011 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2

SharnickДата: Суббота, 2011-04-30, 10:57:10 | Сообщение # 211
Как можно ставить 1500 очков в битве? ( у меня как то пару раз получалось, не знаю правда как)
Как прямо во время битвы менять кол-во очков?
Как хост может менять игроков местами? ( до начала битвы, когда формируются команды)
Я сам ЛИЧНО видел как всё это делается, так что не надо писать что такого нет
И ещё у меня статистика не меняется, хотя на мне после битвы стоит значёк победителя, как с этим бороться?

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Сообщение отредактировал Sharnick - Суббота, 2011-04-30, 10:59:11

ШерайнДата: Суббота, 2011-04-30, 11:10:35 | Сообщение # 212
Quote (Sharnick)
как с этим бороться?

Перестать быть нубом

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

SharnickДата: Суббота, 2011-04-30, 11:15:06 | Сообщение # 213
Для тех кто плохо читает:
ПОСЛЕ БИТВЫ НА МНЕ СТОИТ ЗНАЧЁК ПОБЕДИТЕЛЯ, СТАТИСТИКА НЕ МЕНЯЕТСЯ

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

FisherДата: Суббота, 2011-04-30, 11:37:17 | Сообщение # 214
Sharnick,
Ты играешь публичные игры, или через поиск?

Регаемся, присоединяемся, играем!

SharnickДата: Суббота, 2011-04-30, 11:41:23 | Сообщение # 215
Публичные, там всё это и происходит, а то что рейнтинг через поиск, мне уже объяснили

ZaycevДата: Воскресенье, 2011-05-01, 0:16:45 | Сообщение # 216
Фракция: Тау
Молдованину сложно чето доказать, говорю в игре что в командный бой макс 1000 очков, а вот комманды каждый за себя это уже другое там до 2000 вроде, а он мне говорит ты нечего не понимаешь.

Сообщение отредактировал Zaycev - Воскресенье, 2011-05-01, 0:17:41

SharnickДата: Воскресенье, 2011-05-01, 0:22:12 | Сообщение # 217
Ты меня уже бесишь - я играл 1500 3 на 3, я уже понял что ты не знаешь, не обязательно писать об этом везде где есть возможность

ZaycevДата: Воскресенье, 2011-05-01, 0:23:26 | Сообщение # 218
Quote (Sharnick)
Ты меня уже бесишь - я играл 1500 3 на 3, я уже понял что ты не знаешь, не обязательно писать об этом везде где есть возможность

:facepalm: это или комманды каждый за себя или каждый за себя, а не коммандный бой.

SharnickДата: Воскресенье, 2011-05-01, 0:30:44 | Сообщение # 219
Ну хорошо,я тебе отлично понял, теперь уже может наконец заткнёшься?! У меня нет желания тебе что то доказывать, я спрашиваю в надежде что может быть найдётся человек которыйц знает, а то что большинство будет пытаться мне доказать что так делать нельзя я это и так знаю, хватит уже засирать тему. Я вроде спрашивал КАК а не МОЖНО ЛИ.

ZaycevДата: Воскресенье, 2011-05-01, 0:40:37 | Сообщение # 220
У кого было такое играть не могу, выбираю свои отряды нажимаю на вражескую боевую единицу но прицел атаки не высвечиваются а они тупо идут туда куда нажал а не стреляют, про бывал против компа 1 на 1 тоже самое, и в здания не могу зайти.

AdriasДата: Воскресенье, 2011-05-01, 0:55:20 | Сообщение # 221
Как можно ставить 1500 очков в битве? ( у меня как то пару раз получалось, не знаю правда как)
Как хост может менять игроков местами? ( до начала битвы, когда формируются команды)
И ещё у меня статистика не меняется, хотя на мне после битвы стоит значёк победителя, как с этим бороться?

1. Что значит как? Во время создания игры выбрать контрль точек и тыкнуть нужное количество, в ранговой такое недопустимо
2. Захватить точки)))) не не, серьёзно, я вот проигрываю, а лимит 1000, а я бац, и до 1500 поднял, ага? biggrin Ересь
3. Хост вроде никак, игроки сами могут занимать места и предлогать обменяться.
4. Играй по рейтингу

Zaycev, было нечто схожее, хурма не било скаутов, тупо стояла, хоть и получала приказ неоднократно.. ждём фикса

Отвага и честь!

SharnickДата: Воскресенье, 2011-05-01, 1:04:31 | Сообщение # 222
Как можно ставить 1500 очков в битве? ( в графе очки пишет undefined)
ТЕМ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ИЛИ СЧИТАЕТ ЧТО ТАК СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ - ОЧЕНЬ ПРОШУ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ

Сообщение отредактировал Sharnick - Воскресенье, 2011-05-01, 1:51:41

AdriasДата: Воскресенье, 2011-05-01, 1:35:07 | Сообщение # 223
[off]Sharnick, ахах, как это интересно... недотролль или просто идиот? ждём модераторов happy
p.s прошу всем кто знает как это делать отписаться, у меня случайно вышло! На карте джунгли зелёного зуба играя за хаос (лорд) созвал всех культистов в центре карты и нажал на молитву, в итоге открылся разлом в варп и от туда вылез гигантский демон-принц! Потом мой враг, который кстити играл за иг! пришёл с 2 отрядами и героем серых рыцарей и пытался убить демона, но потом у меня вырубился свет и я не сохранил реплей!
p.s.s знаю что у меня не так живописно получается как выше, но я старался, четсно![/off]

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Адиас - Воскресенье, 2011-05-01, 1:43:26

TorgaddonДата: Воскресенье, 2011-05-01, 2:51:25 | Сообщение # 224
Фракция: Космодесант
Quote (Sharnick)
я играл 1500 3 на 3

Пруф или балабол.
Quote (Адиас)
Zaycev, было нечто схожее, хурма не било скаутов, тупо стояла, хоть и получала приказ неоднократно.. ждём фикса
У меня иногда ассолтники тупили подобным образом(когда я им приказывал атаковать).

[off]

Quote (Адиас)
На карте джунгли зелёного зуба играя за хаос (лорд) созвал всех культистов в центре карты и нажал на молитву, в итоге открылся разлом в варп и от туда вылез гигантский демон-принц! Потом мой враг, который кстити играл за иг! пришёл с 2 отрядами и героем серых рыцарей и пытался убить демона

Как-то раз мы с техпристом
План курили по мостом.
Вижу: едет монолит,
Рогал Дорн на нем сидит.
[/off]

a98Дата: Понедельник, 2011-05-02, 7:43:21 | Сообщение # 225
Вопрос по рейтенговой игре. У меня просто Dawn of War II, может ли меня автопоиск поставить против игрока у которого есть Retribution? Сколько времени вы обычно ждете автоматч? Автоматч подбирает равного вам по скиллу противника?

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz