Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 34«1216171819203334»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Dawn of War II: Retribution - обсуждение
AncharДата: Понедельник, 2011-02-28, 11:31:07 | Сообщение # 1
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 4 марта 2011 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2

ATLUSДата: Суббота, 2011-05-28, 6:59:59 | Сообщение # 256
Адиас, я покупал ни че так щит десант ещё устойчивей к урону стал

кто нибудь выложите плз сюда файлы русской версии 3.15:
1) font_mapping.ini,
2) DOW2.ucs.

из папки Steam/SteamApps/common/dawn of war ii - retribution/GameAssets/Locale/Russian

FisherДата: Суббота, 2011-05-28, 7:03:30 | Сообщение # 257
Sharnick,
Будь бобр, объясни тогда как это происходит и скрин в придачу не помешало бы)
Без обид, но выглядит, без доказательств, сомнительно...

Регаемся, присоединяемся, играем!

AdriasДата: Суббота, 2011-05-28, 7:09:06 | Сообщение # 258
Fisher, Мелкие оплошности в игре есть. Тут смысла спорить нет, а вот забавляться над подобными постами - святое дело

Отвага и честь!

FisherДата: Воскресенье, 2011-05-29, 1:48:54 | Сообщение # 259
Адиас,
Quote (Sharnick)
За ИГ можно 217\100))

это не такая и мелкая оплошность biggrin

Quote (Sharnick)
И только не надо кричать что такое невозможно, я даже могу объяснить какэто делается.

Тем более человек старался, вникал в суть процесса - вот мне и интересно что он обнаружил)

Регаемся, присоединяемся, играем!

SharnickДата: Воскресенье, 2011-05-29, 9:26:54 | Сообщение # 260
Ладно, уроды обосравшие меня и просто пользователи, так уж и быть - я расскажу как это делается, причём это реальный дисбаланс, и когда вас в следующий раз будут натягивать -подумайте: может у кого-то лимит так где-то 130?))
Всё очень просто, я опущу мелкие детали и напишу саму суть. Возьмём к примеру ИГ. Иг имеет отряд гвардейцев, который я уже не помню сколько весит, но весит не много. У негоесть 2 абгрейда - на коммисара и на сержвнта- каждый весит по 6 очков лимита, если клацнуть по иконке коммисара- то он начнёт делаться, а в лимит прибавит 6 очков, НО у отряда гвардов есть ещё два абгрейда - на плазму и на огнемёт))) И в этом весь смысл - если поставить абгрейд на коммисара и сержанта в очередь, то онине весят ничего, пока стоят в ней. То есть - клацаешь на огнемёт,и сразу на коммисара и сержанта- пока огнемёт делается коммисар и сержант не занимают лимит, но игра уже не сможет отменить их производство. То есть забив у иг лимит под 75, и имея один отряд гвардов заказываете им огнемёт + сержанта и коммисара, пока огнемёт делается - клацаете в главнике на беню - и у вас 112 лимита. Тут главное ловкость рук. И это реальный дисбаланс, позор реликам. Я раньше играя за апотекария делал 4 отряда тактиков, а потом мучался, что если делать терменаторов один отряд останется без сержанта,т.к. отряды по 15, сержант 5, а терменаторы 21, но теперь эта проблема решена. Вот как то так.
И меня окончательно задолбало невежественное гавно которое обсирает мои посты - если тебе не интересно, так [мат], закройся и оставь своё мнение при себе.
Я как то писал про игру 3 на 3 на 1500 очков, никто не верил - поливали грязью, из всех модеров только 1 играет в ваху, и та посчитала меня идиотом,о чём мне написала в вежливой форме, НО через некоторое время я предоставил скрины - начали кричать фотошоп, тогда я пригласил вездесущих Зайцева и Синего десантника сыграть со мной 1500, и (А ВОТ ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ТУТ САМАЯ СУТЬ) они зашли в игру - 6 игроков + 2 зритиля - 1 я. 1 Зайцев и 1 Синий десантник и того остаётся сколько? 8-3=5. 5 Челове которые зашли в игру чисто случайно.[мат] 5 из наверно 4000 тысяч онлайн. И я пишу зайцеву в чате - ну что, теперь веришь что 1500 есть. Не помнючто он ответил, и пишит чел, который у нас в команде - так это уже давно не новость что игра на 1500 есть. Я охренел тогда, это ж какой шанс был что из стольких людей к нам в партию попадёт рускоязычный человек, для которого игра 3 на 3 на 1500 не новость. Задумайтесь. Какой? Очень маленький или об этом все давно знают, как и о превышении лимита, только бл* на самом большом рускоязычном сайте по ДоВу меня считают идиотом несущим бред. Так нахрен оно мне надо, пытаться объяснять различные тонкости невежественному стаду, не верьте дальше что этого нет. Или вы думаете что я сам догадался про превышение лимита?))) Я просто написал ТУТ об этом. И, если на этом сайте и есть знающий человек,то он наврника молчит, и правильно делает - ведбь чем меньше об этом, знают - тем им лучше. Я зарегелся на этом сайте в надежде узнать различные хитрожопые тонкости игры, но теперь вижу что ничего из этого не выйдит. ТАк что пошло оно всё.
З.ы.Вот и скрины, а вы и дальше самые умные. Считайте орков и гвардейцев, кто и сейчас не верит.

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Сообщение отредактировал Sharnick - Понедельник, 2011-05-30, 0:50:46

SerbIyДата: Воскресенье, 2011-05-29, 9:42:16 | Сообщение # 261
Один вопрос: Кого всё это волнует?

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

AdriasДата: Понедельник, 2011-05-30, 0:10:11 | Сообщение # 262
Вопрос второй. А что это решает? что мне мешает разорвать лишний десяток гвардейцев или орков? 5, 10 да даже 30 очков не проблема. Поэму даже не осилил. Но, друг мой, в ДоВе превозмогают пафос, пафос и наличие пафоса, ибо с дожной сноровкой можно останосить аж троих игроков одними своими войсками и это сказано без преувеличения, и под словом "остановить" я имею ввиду разбить всех в одной битве. Ваши числа - не интересны.

Отвага и честь!

SharnickДата: Понедельник, 2011-05-30, 0:56:59 | Сообщение # 263
1. Это волнует тех кто играет в игру.
2. Это решает баланс в игре, точнее убивает его. 30 очков не проблема?)) В 30 очков умещается любой отряд.Разбить троих одному?)) У кого то пафосом мозги заплыли)) Вы вообще про какую игру говорите?)) Я тут вижу 2 толстых троля, которым просто нечего ответить)))) Хотя если вы играете с компом, то не спорю - там любые числа не проблема))))

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

AdriasДата: Понедельник, 2011-05-30, 1:19:26 | Сообщение # 264
Дорогой? Какой комп? Вы сидите в глобальном списке игр и тыкаете аннигилейшен с 10000 ресурсами и 1500 виктори поинтов и сейчас тут ставит вопрос в какую игру играем? Вы вообще о чём?
Лично меня такие нюансы не волнуют. То, что вы показали пригодно больше частью лишь для тех у кого ресурсов до, простите, задницы или тех, кто идёт в тупой спам.
В тридцать очков уменьшается любой отряд, да, но ты то показал не то, что сверх капа загнать отряд, а улучшить старое, разницу чую только я?

Отвага и честь!

SharnickДата: Понедельник, 2011-05-30, 1:35:46 | Сообщение # 265
У тяж фракция космодесант, да?) Отряд тактиков с сержантом, лучше чем отряд без него, если в конце игры у тебя останется 5 очков лимита,и будет 1 не абгрейджены отряд тактиков, то можно дать ему сержанта и сделать библиария. Плазма 65 35, сержант 75 25 если не ошибаюсь, библиарий не помню сколько - но в сумме всё где то в одного хищника выходит, не сильно много под конец игры, если конечно не потратить все ресурсы, т.к. потерялполовину армии до этого, а играть с библиарием лучше чем без него, чуешь?)) Хотя если руки кривоваты, и много отрядов контролить не успеваешь - смысла особого нет, не спорю.
З.Ы. На ИГочень хорошо чувствуется разница в улучшеном и неулучшенном отряде.
З.З.Ы, Тупой спам?))Три отряда - уже спам, а как ты за КД собираешься тогда играть?)) Тут выбор войск не такой как у эльдар, если ты не заметил))

Сообщение отредактировал Sharnick - Понедельник, 2011-05-30, 1:38:40

SerbIyДата: Понедельник, 2011-05-30, 6:18:58 | Сообщение # 266
Quote (Sharnick)
Это волнует тех кто играет в игру.

Играю более двух лет, но ни унылый багоюз, ни твои полные анальной боли крики "А-а-а, никто мне не верит, я им всем докажу!" как-то не особо волнуют.
Quote (Sharnick)
Плазма 65 35, сержант 75 25 если не ошибаюсь, библиарий не помню сколько

Это всё может быть и не нужно. Смысл тратить ресурсы, которые могут пригодится, на то, что не нужно?
Quote (Sharnick)
Тупой спам?))Три отряда - уже спам, а как ты за КД собираешься тогда играть?))

За см нельзя играть кроме как унылым спамом? Ох, лол happy Лучше бы реплеи нормальных игроков смотрел, а не баги выискивал.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Джошуа Барнсу

Сообщение отредактировал SerbIy - Понедельник, 2011-05-30, 9:14:10

SharnickДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:06:49 | Сообщение # 267
Играешь более двух лет в игру 2011 года?)) ЛОЛ)))
Смысл тратить ресурсы на то что не нужно?)) Ты хоть понял что сказал?)) Или ты сидишь на базе и копишь ресурсы на лендрейдер, пока союзники за тебя воют?)))
Какие реплеи?))) Игр 1 на 1, где забить лемит сложновато если нормально играешь))
Вообщем мне ясно какие великие пафосные геймеры тут собрались)) Смотрите реплеи дальше, мочите компа)) Я предпочитаю играть сам и с людьми)))
Я прекращаю этот бессмысленный троллинг, в игре косяк причём большой, не смотря на то как сильно ты её любишь, но такие унылые личности даже не могут понять как его можно весьма полезно использовать, вместо этого они просто изливают литры говна))

Сообщение отредактировал Sharnick - Понедельник, 2011-05-30, 4:09:36

SovietVodkaДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:13:34 | Сообщение # 268
Фракция: Эльдары
Sharnick, к твоему сведению , Retribution - не первый адднон к игре . Сам Dawn of War 2 появился в 2008 или 2009 ( точно не помню) И реплеи не только 1 на 1 можно найти , на Gamereplays огромное количество интересных игр 3 на 3 профессионального уровня . А баг , который ты нашёл , интересный , но в большинстве своём не дающий особо сильного преимущества .
С уважением , Taldeer .

ATLUSДата: Понедельник, 2011-05-30, 5:06:56 | Сообщение # 269
да ладно вам, Sharnick нашел дейсвительно стоящий баг поверьте. Я играю в топ 100 и знаю как можно использовать лишний лимит.
Конечно масс гвардецев бред но вот по мелочи это даст гораздо больше преимущество перед противником. Когда играл орком мне действительно не хватало 5-10 лимита, к примеру рубаки с орком нобом могут завалить почти любой отряд пехоты и любого героя до 7 лвл что даст несмомненое примущество в крысной тактике, когда один сквад рубак крысит точки а основная армия занета сдерживанием противника. вообщем вариантов много как можно задействовать этот лимит. Ну на счет гвардецво ведь когда лимит уже забит под завязку можно добавить сержиков для расчетов. а в игре 3х3 это вообще можно сделать имбу.

Конечно грусно что такие баги есть в игре

Сообщение отредактировал ATLUS - Понедельник, 2011-05-30, 5:13:55

SerbIyДата: Понедельник, 2011-05-30, 6:02:52 | Сообщение # 270
Quote (Sharnick)
Играешь более двух лет в игру 2011 года?)

ДоВ 2 вышел в 2009ом(бета в январе, релиз в марте). Игра, по сути, та же самая.
Quote (Sharnick)
Смысл тратить ресурсы на то что не нужно?)) Ты хоть понял что сказал?

Конечно понял. Для людей со странным складом ума поясняю - не в каждой ситуации тактикалы с плазмой и библиарий полезны. А уж на том этапе игры, когда лимит подходит к концу, и подавно.
Quote (Sharnick)
Смотрите реплеи дальше, мочите компа)) Я предпочитаю играть сам и с людьми)))

Компа? Хах, ссылку на стату профиля в студию, великий-игрок-спамящий-тактикалов.
Quote (Sharnick)
как его можно весьма полезно использовать

Багоюз? Ну-ну smile

- Джошуа Барнсу

Сообщение отредактировал SerbIy - Понедельник, 2011-05-30, 6:51:58

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Страница 18 из 34«1216171819203334»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz