Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 19 из 34«1217181920213334»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Dawn of War II: Retribution - обсуждение
AncharДата: Понедельник, 2011-02-28, 11:31:07 | Сообщение # 1
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 4 марта 2011 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2

ZaycevДата: Понедельник, 2011-05-30, 6:37:38 | Сообщение # 271
Фракция: Тау
Тему не читал, но Sharnick, главный искатель багов)

FisherДата: Понедельник, 2011-05-30, 6:54:04 | Сообщение # 272
Sharnick, спасибо, действительно важный баг в игре...
Теперь можно объяснить кое-какие невероятные победы ИГ)

Регаемся, присоединяемся, играем!

TorgaddonДата: Понедельник, 2011-05-30, 7:29:36 | Сообщение # 273
Фракция: Космодесант
Quote (Fisher)
Теперь можно объяснить кое-какие невероятные победы ИГ)
Разве, что в 3vs3. В 1vs1 обычно довольно трудно достигнуть лимита, не то чтобы превысить его.

JericoДата: Понедельник, 2011-05-30, 8:53:34 | Сообщение # 274
Quote (Sharnick)
Вот ещё одна причина, почему ДоВ и нет в киберспорте - слишком ужмногов нём "кривых" моментов проскакиват.

Много это сколько и каких?

Quote (Sharnick)
И это реальный дисбаланс, позор реликам.

Возможно в фановых играх это и дисбаланс, но в официальных соревнованиях, где багоюз запрещен, где за матчем следят зрители, а после пересматривают реплеи, не думаю что подобный баг будет полезен, наоборот - он станет унижением. Выиграть можно и без бага, тем более что в игре действительно есть баланс.

PS. В Soulstorm тоже был баг с Сороритас, когда можно было нахаляву генерить веру (или что-то подобное). И что? Играли спокойно за СоБ и на чемпионатах и прочих фановых играх, не используя багов, потому что знали, багоюз - это не только неуважение к противнику, но в первую очередь к себе.
Так что все дело не в Реликах, а в людях.

SharnickДата: Вторник, 2011-05-31, 0:57:33 | Сообщение # 275
В ранговом матче, какой-нить хитрожопый япошка воспользуется этим запросто, или тут кто то с сайта каждый день рубает чемпионаты?)))
Ну извините, я обычный пользователь,у меня простой Ретребьюшен, я в него играю и мне нравится выигрывать, а если в игре это доступно - то это не моя вина, оно доступно для всех в равной степени, так что дело именно в разрабах - это их косяк. А говорить тут про какое то уважение по мойму вообще бессмысленно, это не чемпионаты и никто ни за кем не следит.
В том же самом, мною нелюбимом, Старкрафте, как бы он мне не нравился, подобных косяков нет.
З.Ы, Много это этот баг,баг с игрой на 1500, он ни на что не влияет, но всё же. А ещё то, про что я писал раньше( смена количкства очков прямо во время матча и возмржность хоста менять играков позициями до начала игры), и на что мне ответели что этого нет, однако я себе доверю больше чем пользователям данного ресурса ( уж извините), но к сожалению пока что не научился это делать и не могу привести доказательств. Однако т.к. большинство в них не верит можете считатьч то их нет, но всякие противные мелочи - типо того как, у меня включены общие приказы, но иногда когда выделенно 3 и более отрядов я предпочитаю клацать на кнопку быстрого отступление несколько раз, и как можно быстрее, т.к. иногда бывают случаи когда убегают не все отряды.
З.З.Ы.Torgaddon Я в основном только 3 на 3 и играю - это мой любимый тип боёв, он мне нравится, и мне плевать что крутые геймеры валят 1 на 1, для большенста рядовых игроков я думаю тоже- так что не надо писать, словно все играют 1на 1, и только кто то там, играет 3 на 3, звучит словно этого вообще нет.

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Сообщение отредактировал Sharnick - Вторник, 2011-05-31, 1:02:33

TorgaddonДата: Вторник, 2011-05-31, 6:10:24 | Сообщение # 276
Фракция: Космодесант
Quote (Sharnick)
Torgaddon Я в основном только 3 на 3 и играю - это мой любимый тип боёв, он мне нравится, и мне плевать что крутые геймеры валят 1 на 1, для большенста рядовых игроков я думаю тоже- так что не надо писать, словно все играют 1на 1, и только кто то там, играет 3 на 3, звучит словно этого вообще нет.
Угу. Только вот я ещё ни разу не видел как можно выиграть спамя ТСМ/гварду и т.д. даже в режиме 3 на 3.

ШерайнДата: Вторник, 2011-05-31, 11:37:38 | Сообщение # 277
Sharnick, сейчас зайду в игру-попробую.
Если баг работает,то прими мои извинения и благодарность-мне вечно лимита не хватает.

Добавлено (2011-05-31, 11:37:38)
---------------------------------------------
ВНЕЗАПНО-всё работает.

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

FaithfulДата: Среда, 2011-06-01, 11:19:28 | Сообщение # 278
1vs1 2vs2 вообще выигрываются до т3 ,какой лимит?...
а на счет сержанта, вот убьют у тебя потом такта из этого сквада ,и как ты пополнишь отряд ?

Только безумец имеет достаточно сил для того, чтобы процветать.
Только тот кто процветает имеет право судить, что есть безумие.

SharnickДата: Среда, 2011-06-01, 1:45:41 | Сообщение # 279
Во всём есть свой риск, КД одна расса из 6. Баг работает у всех.
И вообще зачем задавать тут такие вопросы? Это раздел не по тактике игры, я написал тут про этот баг, я считаю его полезным - ИМХО.
А если тебе интересны его тактические возможности - иди обсуждать это в другой раздел, я лишь сообщаю о фактах. Если тебя это так волнут - можешь исследовать этот вопрос, а потом расскажешь всем как пополнить отряд, если убьют такта

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Сообщение отредактировал Sharnick - Среда, 2011-06-01, 1:56:58

SovietVodkaДата: Четверг, 2011-06-02, 4:04:06 | Сообщение # 280
Фракция: Эльдары
Народ , что за прикол . Сегодня с сокланами играли и видели чернокожих огринов (O_o) После этого , пустя пару матчей видели чернокожих скаутов , это не был баг у меня одного , друзья это тоже видели . Собственно - скрины под спойлерами . Можно както так сделать или это случайный массовый баг аля фарсира малевича ?

JericoДата: Четверг, 2011-06-02, 4:13:59 | Сообщение # 281
Дык может раскраска такая? Оо
Свои то армии тможно создавать.

SerbIyДата: Четверг, 2011-06-02, 4:20:10 | Сообщение # 282
Quote (Jerico)
Дык может раскраска такая?

Кожа то не красится. Имхо, это были Саламандры (Да-да, и огрины тоже) biggrin

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

EagleДата: Четверг, 2011-06-02, 9:02:28 | Сообщение # 283
Фракция: Хаос
Это баг самодельной раскраски. При налеплении некоторых бэджиков текстуры моделей вот так вот заглючиваются. Закономерности я пока не нашел.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

SovietVodkaДата: Четверг, 2011-06-02, 9:08:03 | Сообщение # 284
Фракция: Эльдары
Eagle, спасибо за информацию , будем вникать теперь в суть процесса .

AdriasДата: Воскресенье, 2011-06-05, 9:35:55 | Сообщение # 285
а почему у меня в меню игры, что в стиме, между панельками игр и разной информации о игре (прим. Загружаемый контент), там, где отображаются достижения, на заднем плане в руинах города бегут воины огня 0_о ?

Отвага и честь!

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Страница 19 из 34«1217181920213334»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz