Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Dawn of War II: Retribution - обсуждение
AncharДата: Понедельник, 2011-02-28, 11:31:07 | Сообщение # 1
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 4 марта 2011 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2

AdriasДата: Понедельник, 2011-10-17, 0:15:56 | Сообщение # 331
Шерайн, большинство армий и состоят из юнитов типа хурмы. Сжигает орбиталка хорошо, пока враг в невесомости он прекрасно расстреливается, даже если отступает. Тех, кого раскидает, даже если они отступают, всегда есть возможность подсуетиться капитаном со спринтом\ассолтниками, что бы враг не ушёл.

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Адиас - Понедельник, 2011-10-17, 0:16:39

ШерайнДата: Понедельник, 2011-10-17, 0:39:27 | Сообщение # 332
Quote (Адиас)
большинство армий и состоят из юнитов типа хурмы

ИГ,тиры,орки,при определенной заточки-ХСМ.Ну и эльдары с их типом брони а-ля легкая пехота.То есть де-факто все,за исключением СМ.

НО!
Лично я иду в два пака ХСМ,Предатора,дреда,и т.д.,то есть не рассчитываю особо на еретиков,это-наиболее популярный билд Хаоса.Орки хз,я за них не играю.Эльдары с их шустростью вообще наврятли попадут под орбиталку,да и призрачного лорда никто не отменял.ИГ любят кататься на Химерах,да и лично я спам огринов обожаю.Тиры вообще раннего карнифекса предпочитают,против которого орбиталка ни о чем.СМ-без комментариев.

И того-орбиталка может поубивать мясо орков,тиранидов,поскашивать армию элей...Но как альтернатива Терминаторам-это выглядит жалко.

Quote (Адиас)
Сжигает орбиталка хорошо, пока враг в невесомости он прекрасно расстреливается, даже если отступает. Тех, кого раскидает, даже если они отступают, всегда есть возможность подсуетиться капитаном со спринтом\ассолтниками, что бы враг не ушёл.

Что делает орбиталка?Разбрасывает и наносит мизерный дамаг.Что делает "камнепад" орков?Убивает всё живое и неживое в радиусе поражения.

Никто не спорит,орбиталка может быть полезна в некоторых ситуациях,но речь идёт о том что она не стоит своих денег.

Добавлено (2011-10-17, 0:39:27)
---------------------------------------------
А,да-однажды один см долбанул всеми лучами орбиталки по одному отряду хсм.И,ВНЕЗАПНО-он даже не погиб.И это-500 красного

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

AdriasДата: Понедельник, 2011-10-17, 1:00:00 | Сообщение # 333
Шерайн,
Лично я иду в два пака ХСМ,Предатора,дреда,и т.д.,то есть не рассчитываю особо на еретиков,это-наиболее популярный билд Хаоса.Орки хз,я за них не играю.Эльдары с их шустростью вообще наврятли попадут под орбиталку,да и призрачного лорда никто не отменял.ИГ любят кататься на Химерах,да и лично я спам огринов обожаю.Тиры вообще раннего карнифекса предпочитают,против которого орбиталка ни о чем.СМ-без комментариев.
Никто не говорит, что орбиталка панацея.
Теперь немного по другому смотрим на ситуацию. Иг катающиеся на химере, после уничтожения последней мы имеем всё содержимое в 1 точке. Потроха химеры сразу разбежаться не смогут. Если расчитать время, то можно накрыть всё содержимое. Далее, все 3 луча в один отряд - не имеет смысла. Удар - только от одного и выжигание от 3. Выжигание слабо работает против тяжёлой пехоты, а 1 удара недостаточно, что бы нанести им урон. Естественно что бомбить орбиталкой в 1 точку - сущий бред.
Личто мне нравится использовать орбиталку как стену за спиной врага. С одной стороны твои войска, с другой орбиталка. Либо враг будет ждать пока взрывы пройдут и отступит, либо отступит и попадёт в огонь. И так и так - он труп. Ещё отлично расчитать огонь по отступающим юнитам, они как раз уязвивы к взрывам, а невесомость даст второй шанс добить счастливчиков.

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Адиас - Понедельник, 2011-10-17, 1:01:35

ШерайнДата: Понедельник, 2011-10-17, 11:08:10 | Сообщение # 334
Quote (Адиас)
Теперь немного по другому смотрим на ситуацию. Иг катающиеся на химере, после уничтожения последней мы имеем всё содержимое в 1 точке. Потроха химеры сразу разбежаться не смогут. Если расчитать время, то можно накрыть всё содержимое. Далее, все 3 луча в один отряд - не имеет смысла. Удар - только от одного и выжигание от 3. Выжигание слабо работает против тяжёлой пехоты, а 1 удара недостаточно, что бы нанести им урон. Естественно что бомбить орбиталкой в 1 точку - сущий бред.
Личто мне нравится использовать орбиталку как стену за спиной врага. С одной стороны твои войска, с другой орбиталка. Либо враг будет ждать пока взрывы пройдут и отступит, либо отступит и попадёт в огонь. И так и так - он труп. Ещё отлично расчитать огонь по отступающим юнитам, они как раз уязвивы к взрывам, а невесомость даст второй шанс добить счастливчиков.

Ололо.Но в чем суть как раз таки в ситуации,описанной тобой-то бишь "зажать армию врага меж двух огней".Ты УВЕРЕН что твоя армия победит армию противника?Где гарантия того что оппонент тебя не сольёт?Да и к тому же-он то не будет стесняться в использовании глобальных абилок.Так,например,удачным использованием "кровавой жертвы" я слил ленд рейдер.Это 200 красного.Намёк понят?

Не уступает в эффективности и абилки гвардоты.Арт обстрел василисков,Бейнвульф,и прочее прочее...Это опять же в пределах 200 красного,который при учете что ты уже накопил на орбиталку,у противника будут точно.

Если речь идёт об эльдарах-тут всё сложнее.Однако,если эль твёрдо идёт в Совет Видящей-ты уже в хреновой ситуации,ибо они крошат СМ ну просто в мясо.

Орки-без комментариев...Один удачный камнепад,и ты можешь писать гг.

Тираниды...Черт,да сбрасывание воинов с пополнением близстоящих отрядов полезнее чем орбиталка!

Если же играешь против СМ,у него уже наверняка будут термосы,пока ты судорожно копишь на орбиталку.

И того-орбиталка,как я уже говорил ранее,МОЖЕТ быть полезна-но крайне редко,и слишком дорога для своих денег.
Тут уж пусть сам для себя каждый выбирает,что ему лучше-играть в русскую рулетку с орбиталкой или нажать кнопку "победить",вызвав термосов,желательно прикрываемых лендом.

AdriasДата: Понедельник, 2011-10-17, 11:35:57 | Сообщение # 335

Ололо.Но в чем суть как раз таки в ситуации,описанной тобой-то бишь "зажать армию врага меж двух огней".Ты УВЕРЕН что твоя армия победит армию противника?Где гарантия того что оппонент тебя не сольёт?Да и к тому же-он то не будет стесняться в использовании глобальных абилок.Так,например,удачным использованием "кровавой жертвы" я слил ленд рейдер.Это 200 красного.Намёк понят?

Не уступает в эффективности и абилки гвардоты.Арт обстрел василисков,Бейнвульф,и прочее прочее...Это опять же в пределах 200 красного,который при учете что ты уже накопил на орбиталку,у противника будут точно.

Если речь идёт об эльдарах-тут всё сложнее.Однако,если эль твёрдо идёт в Совет Видящей-ты уже в хреновой ситуации,ибо они крошат СМ ну просто в мясо.

Орки-без комментариев...Один удачный камнепад,и ты можешь писать гг.

Тираниды...Черт,да сбрасывание воинов с пополнением близстоящих отрядов полезнее чем орбиталка!

Если же играешь против СМ,у него уже наверняка будут термосы,пока ты судорожно копишь на орбиталку.

И того-орбиталка,как я уже говорил ранее,МОЖЕТ быть полезна-но крайне редко,и слишком дорога для своих денег.
Тут уж пусть сам для себя каждый выбирает,что ему лучше-играть в русскую рулетку с орбиталкой или нажать кнопку "победить",вызвав термосов,желательно прикрываемых лендом.

и как я уже писал - орбиталка не панацея, но отличная возможность слить врага, при должном условии.

Отвага и честь!

ШерайнДата: Понедельник, 2011-10-17, 11:40:56 | Сообщение # 336
Quote (Адиас)
и как я уже писал - орбиталка не панацея

В отличии от штурм термосов,в умелых руках.

Quote (Адиас)
но отличная возможность слить врага, .

Безусловно.

Quote (Адиас)
при должном условии

Правда возникают они редковато.Но всё же.

MilesДата: Среда, 2011-10-19, 5:28:38 | Сообщение # 337
A bridge between two worlds
В общем итог biggrin :
Штурмовые терминаторы- визитка космодесанта в Dawn of War 2
Орбитальная бомбардировка- оружие любителей не стандартных тактик.

Добавлено (2011-10-19, 5:28:38)
Что же, патч вышел и доступен для скачивания как BETA версия. После проверки всех рас стало понятно, что больше всех подняли космодесант, особенно командор радует, его бесполезные ранее варгиры теперь очень себя окупают. Терминаторы без поднятия уровня конечно немного не то, но теперь они реально отряд, который не делает всю игру, но показывает себя как то, на что мы потратили ресурсы.
Теперь орки- Варбосс это что то, теперь он просто сминает всё, что у него есть на пути. Нобы без поднятия уровня не изменились вовсе, они также неубиваемы, особенно при должном контроле и наличии баффов. Вагон теперь стал очень выделяться усиленной пушкой.
Тираниды. Отнятие поглотителей у пожирателей на первом уровне весьма повлияло на игру, как и отнятие синапса у ядовитого выводка: изменения пошли на пользу. Как итог- мы быстрее кочуем на второй тир.
Хаос. Можно сказать лишь о том, что святилища теперь чаще будут появляться на поле боя.
Имперская Гвардия. Им досталось в прошлых патчах, досталось немного и в этом. Игра за Инквизитора тем не менее теперь стала интересней, и требует большего внимания к командиру
И под конец эльдары. Новая система врат себя оправдывает, а переделанный варгир героев очень пошёл на пользу

ШерайнДата: Среда, 2011-10-19, 5:59:07 | Сообщение # 338
Quote (Miles_Prower)
И под конец эльдары. Новая система врат себя оправдывает, а переделанный варгир героев очень пошёл на пользу

Вопрос-а как всё таки работают врата лока?Есть возможность пополнять отряды?Периодическое лечение или постоянное?

MilesДата: Среда, 2011-10-19, 6:13:16 | Сообщение # 339
Quote (Шерайн)
Вопрос-а как всё таки работают врата лока?Есть возможность пополнять отряды?Периодическое лечение или постоянное?

Жмёшь кнопку на вратах, у всех вокруг секунд на пять поднимается регенерация здоровья, такая же как у апотекария, когда даёшь ему броню апотекариона, только само лечение послабее, годная вещь. Как и регенерация энергии у паука

Добавлено (2011-10-19, 6:13:16)
Пехоту пополнять нельзя, НО! Все врата теперь невидимы

ШерайнДата: Среда, 2011-10-19, 6:44:05 | Сообщение # 340
ВСЕ?!Еле еле удержался о мата.

MilesДата: Среда, 2011-10-19, 6:45:37 | Сообщение # 341
Quote (Шерайн)
ВСЕ?!Еле еле удержался о мата.

Все войска в радиусе 20-30, что внушает, я умещал в таком радиусе до семи пачек гвардианов, во время применения лечения врата остаются невидимыми

ШерайнДата: Среда, 2011-10-19, 6:50:39 | Сообщение # 342
Слушай,а абилка лечения перезаряжается со временем?

MilesДата: Среда, 2011-10-19, 6:54:15 | Сообщение # 343
Quote (Шерайн)
Слушай,а абилка лечения перезаряжается со временем?

Да, минуту, или полторы, а потом юзается снова

Добавлено (2011-10-19, 6:54:15)
Может перезарядка и меньше, я честно не помню

ScorрДата: Суббота, 2011-10-22, 4:27:48 | Сообщение # 344
Довольно интересно
http://s49.radikal.ru/i125/1110/24/a37ff3b0aef3.jpg

MilesДата: Суббота, 2011-10-22, 4:37:37 | Сообщение # 345
Quote (Scorр)
Довольно интересно

Реально, ты поселил во мне большие сомнения о том, что в ближайшее время не придётся покупать новые расы для DoW2

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz