Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Dawn of War II: Retribution - обсуждение
AncharДата: Понедельник, 2011-02-28, 11:31:07 | Сообщение # 1
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 4 марта 2011 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2

Punch-OiДата: Воскресенье, 2012-01-29, 3:01:57 | Сообщение # 406
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Miles)
в смысле я могу кинуть

Ну ё-моё, а я уж подумал о превращении недостатка в достоинство...

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:10:54 | Сообщение # 407
A bridge between two worlds
В свете новых грядущих изменений, которые нам предвнесёт патч, начинаем дискуссию

ШерайнДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:24:47 | Сообщение # 408
Отвечая на небольшую дискуссию,разгоревшуюся в комментах к новости:
Хорошо.
1. Штурмовики. Как и все Игэ они - человечешки, хоть и элитные, и что бы они могли пережить замес им дан скилл инвиза. При граммотном использовании можно и мельтой жахнуть и спрятаться. У иг есть другие юниты, что бы дохли пачками.
2. Когда ЛоХ стал имбой? Для меня это самый простой вариант, от него можно ждать.. ничего. Самое плохое в самом начале придёт. Дамаг без грейдов мизерный, а грейды - дорогие. Себя не окупают на т1, на остальных тирах они не особо могут спасти. Разве что огненные шары. Колдун и чуманосец куда опасней. Колдун и портается, и телепортиет ваш отряд в своих рукопашников, и контроль хавает, и, "о боже!" для всех гвардейцев и орков, кидает печать тзинча. Нургловец с глобал абилкой на хилл после смерти вообще отжигает в вражеских армиях.
3. Эли на т1 при нормальных руках рвут всё и вся. Ни раз сталкиваелся с игроками, которые за элей играют, как будто за косморей - не неся потерь. Они всегда были расой для прямых рук.
4. См мало, так всегда было и будет. Да, Бафы наше всё. Одни кричат фиксить. Други - бафать. А третьи просто шарят фишку и понимают, что "болты кракена" не дырявят героя, терминаторы - не соло нагибаторы, а верно брошенная граната скаутов - эморейдж и лив какого-нибудь эльдара или хаосита, случайно потерявшего отряд.

1.Ммм.Я что то пропустил и в очередном маразматичном патче убрали отряды детекторы?Если я один раз мельком увидел штурмов-у меня гарантированно будет детектор.Причем у того же Хаоса он будет по определению,в чемпионе еретикам.
2.Грейды просто нереально дорогие,ага.Булава,которая стоит 150 35 нынче,при этом выносит очень многие мили юниты в игре на ура с меткой кхорна,вкупе со столь же дешевой бронькой на шары.
Дорогие грейды у колдуна,это факт.Но опять же-я не видел особо достойных применений ПРОТИВ СЕБЯ каких либо абилок кроме подчинения,сковывания цепями и,в меньшей степени-посоха.Но подчинение на т3,цепи не против всех,а посох окупается далеко не всегда.А ЛоХ-на т2,против всех,и дешево.
Про нургляка не скажу,никогда за него толком не играл,но лично мне неприятней встретить ЛоХа нежели его.Хотя в своё время и он отжигал.
3.Повторюсь-я умею играть.И играл против людей,которые это умеют.Отсюда и выводы.Мне не нужны пространные выводы и неопределенное "а у меня скауты со снапой аватаров убили когда то".Конкретно-БО,КОНКРЕТНО ТВОИ реплеи в студию.
4.Очень мало,какие то жалкие 30-50%

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

{3P}SergeyhellДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:27:02 | Сообщение # 409
Фракция: Космодесант
Ау ребят,Спор идет на пустом месте...Все равно каждый будет вдалбливать остальным свое мнение.Ведь признать другое мнение человеку очень тяжело,да и по такой пустышке....Забейте парни),новый патч-новые споры,тема стара как мир..Я закончил)

War is my master;Death is my mistress.
We are Angels of death of God-Emperor.
We are his Sword.We are his Shield.We are his Will.
Our souls in his hands.
It is our duty.
It is our fate.
For The Emperor!

Сообщение отредактировал {3P}Sergeyhell - Воскресенье, 2012-02-05, 0:28:43

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:30:01 | Сообщение # 410
Quote (Шерайн)
Дорогие грейды у колдуна,это факт

да, но оправдывают. Он не ЛоХ, но как герой он себя оправдывает: телепорты, телепорты врагов к себе, демонический щит- всё юзается, а с ним армия очень мобильна. Но это мало относится к дискуссии. Пока ЛоХ фаворитный герой для ленивых

AdriasДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:30:46 | Сообщение # 411
Итак, что меняет этот патч... как по мне - ничего.
Космодесант хаоса.
1. Булова стала дешевле, оказывается это чудо стоило, как кулак у Капитана! Очередное бесполезное изменение. Ибо если брать, то брать лучшее. А когти лучше.
Стоимость дердноута, как и других аналогичных юнитов снижена. Это конечно приятно, но особой разницы не играет.
Замедление ракет уменьшино.. печаль, но не такое уж и координально изменение. Его не убрали, а значит покоцанный дредноут или хищник убежать всё равно врятли сможет.
2. Катачанцы у иг.. я этот юнит не люблю, но изменение дамага до 30 испугало. Надо смотреть на практике.
3. Обидели бронёй командора. на первом тире энергия критична, а тут бац, и лишняя десятка..
Изменений то по сути нуль.. Буду тешить себя надеждой о патчах типо "There is only war" =(

Отвага и честь!

ШерайнДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:30:58 | Сообщение # 412
Quote ({3P}Sergeyhell)
Ау ребят,Спор идет на пустом месте...Все равно каждый будет вдалбливать остальным свое мнение.Ведь признать другое мнение человеку очень тяжело,да и по такой пустышке....Забейте парни),новый патч-новые споры,тема стара как мир..Я закончил)

В споре рождается истина,и коли собираются игроки которые играть умеют(а Адриас умеет,это я уже знаю),порой к чему то толковому люди приходят.

Алсо,в таких же спорах рождаются интересные подробности,например,может это и было для всех очевидно,но например наш с Бонесмашей эксперимент доказал,что апотекарий с мечём в чистом поле выносит ЛоХа без грейдов,без использования своей хилки.

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:33:31 | Сообщение # 413
Quote (Adrias)
изменение дамага до 30 испугало

В отряде стало меньше народу, а значит
Quote (Adrias)
Изменений то по сути нуль

Добавлено (2012-02-05, 0:33:31)
---------------------------------------------

Quote (Шерайн)
а Адриас умеет,это я уже знаю

играли?

ШерайнДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:34:15 | Сообщение # 414
Quote (Adrias)
Итак, что меняет этот патч... как по мне - ничего.

Ничего,действительно,но:
Quote (Adrias)
1. Булова стала дешевле, оказывается это чудо стоило, как кулак у Капитана! Очередное бесполезное изменение. Ибо если брать, то брать лучшее. А когти лучше.

Вот тут ты неправ,ибо булава лучше.О,она еще и дешева как хз что,что окончательно сделало лоха ультимативным выбором.

Добавлено (2012-02-05, 0:34:15)
---------------------------------------------

Quote (Miles)
играли?

Было дело.

{3P}SergeyhellДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:35:34 | Сообщение # 415
Фракция: Космодесант

В споре рождается истина,и коли собираются игроки которые играть умеют(а Адриас умеет,это я уже знаю),порой к чему то толковому люди приходят.

Алсо,в таких же спорах рождаются интересные подробности,например,может это и было для всех очевидно,но например наш с Бонесмашей эксперимент доказал,что апотекарий с мечём в чистом поле выносит ЛоХа без грейдов,без использования своей хилки.

Истину ты здесь не наидешь,у каждого свои видение битвы и каждая битва в вахе уникальна,так что этот спор бессмыслен и отнимает ваше драгоценное время.Лан спорьте,коли хотите я откланиваюсь.
Всем удачи и хороших битв в вахе)

War is my master;Death is my mistress.
We are Angels of death of God-Emperor.
We are his Sword.We are his Shield.We are his Will.
Our souls in his hands.
It is our duty.
It is our fate.
For The Emperor!

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:36:33 | Сообщение # 416
Quote ({3P}Sergeyhell)
Истину ты здесь не наидешь,у каждого свои видение битвы и каждая битва в вахе уникальна,так что этот спор бессмыслен и отнимает ваше драгоценное время.Лан спорьте,коли хотите я откланиваюсь.

Для решения спора люди потом играют и проверяют happy

AdriasДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:38:30 | Сообщение # 417
Шерайн, Я не говорю, что штурмовики являются убер юнитом, но они стоят своих денег. Естественно если их кинуть в бой и им навяжут рукопащку еретики, скауты или тактикалы под покровом битвы, от них мало что останется. Не нравится такой вариант, то вот второй: они идеальные охотники за техникой. Химеры, мантикоры, покоцаные танки и дредноуты которые мирно чинятся на базе их цели.
ЛоХ умеет две вещи, как и все могучие мужики. Да, правой рукой. Вторая вещь? Другой рукой. ЛоХ не будет панацеей, если ему дать один грейд. Его нужно улучшать комплексно. А это уже дорого. По поводу тех самых двух вещей ЛоХ умеет хорошо стрелять! и большое хп. Не дать не взять.
"См мало" значит их всего на карте 5-12 маринов. Игроков играет много. С См всегда так было. Везде, во всех проявлениях вархаммера.

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2012-02-05, 0:39:48

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:43:54 | Сообщение # 418
Quote (Шерайн)
Было дело

Какой был исход?

AdriasДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:44:49 | Сообщение # 419
Miles, я слился)

Отвага и честь!

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:45:52 | Сообщение # 420
Quote (Adrias)
я слился

Ты разачаровал Императора. Надеюсь не на пустом месте?

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz