Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Dawn of War II: Retribution - обсуждение
AncharДата: Понедельник, 2011-02-28, 11:31:07 | Сообщение # 1
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 4 марта 2011 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2

AdriasДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:47:14 | Сообщение # 421
Miles, ну скажем так: бились без компромиссов.

Отвага и честь!

ШерайнДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:49:39 | Сообщение # 422
Quote (Adrias)
Естественно если их кинуть в бой и им навяжут рукопащку еретики, скауты или тактикалы под покровом битвы, от них мало что останется

Проблема в том что штурмовики очень-очень быстро умирают от любой стрельбы.Если враг их заметит,учитывая низкий радиус стрельбы мельт-они не добегут,а коли добегут-назад не вернутся.Да даже если стрельнут пару раз перед тем как отступить.Они адово дороги в пополнении,ибо влияние для ИГ-это всегда печаль.

Quote (Adrias)
Не нравится такой вариант, то вот второй: они идеальные охотники за техникой. Химеры, мантикоры, покоцаные танки и дредноуты которые мирно чинятся на базе их цели.

Это единственная закачка,в которой я их вижу,только добавить к тобою сказанному спиливание генераторов в тылу.Правда раньше,до нерфа дамага мельт,они выносили любой БТР,даже не стреляя в заднюю бронь, очень БЫСТРО,а теперь делают это не столь резво.Они рандомны как раз из за этого-стоит начать по ним стрелять и они уже бегут на базу.
Ты платишь 475 влияния и 20 энергии на смутный шанс убить какой нибудь транспорт/покоцать гены,а в то время твоя основная армия лишена столь необходимой ударной мощи.Проблем штурмов в дороговизне.

Quote (Adrias)
ЛоХ умеет две вещи, как и все могучие мужики. Да, правой рукой. Вторая вещь? Другой рукой. ЛоХ не будет панацеей, если ему дать один грейд. Его нужно улучшать комплексно. А это уже дорого. По поводу тех самых двух вещей ЛоХ умеет хорошо стрелять! и большое хп. Не дать не взять.

Лично у меня раскачанный ЛоХ творит чудеса.Он классно работает по толпам мяса,убивает тяжелую пехоту,о,еще и хилится в ближке.Выбор чемпионов.

Quote (Adrias)
"См мало" значит их всего на карте 5-12 маринов. Игроков играет много. С См всегда так было. Везде, во всех проявлениях вархаммера.

Вот тут согласен,но эти 12 парней порой могут всё.

Добавлено (2012-02-05, 0:49:39)
---------------------------------------------

Quote (Miles)
Надеюсь не на пустом месте?

Лол,да мы выиграли почти чудом)Единственная ошибка в плане общей стратегии,и то по моему не Адриаса-в то ли втором паке штурмов,то ли в первом но на т2.Я тогда еще за лока играл,так что это был по сути выброс 500 влияния 50 энергии,что и сыграло свою печальную роль.

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:50:49 | Сообщение # 423
A bridge between two worlds
Quote (Шерайн)
штурмов

не лучший вариант против лока

AdriasДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:52:05 | Сообщение # 424
Шерайн,
Лично у меня раскачанный ЛоХ творит чудеса.Он классно работает по толпам мяса,убивает тяжелую пехоту,о,еще и хилится в ближке.Выбор чемпионов.

Ну смотри. Колотушка, марка Кхорна и бронь с инферно стоят примерно 400 реквы и 80 энергии. Согласись, это не дёшего.

Отвага и честь!

ШерайнДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:53:31 | Сообщение # 425
Quote (Adrias)
Ну смотри. Колотушка, марка Кхорна и бронь с инферно стоят примерно 400 реквы и 80 энергии. Согласись, это не дёшего.

Окей,а теперь назови мне юнит который эта дороговизна не сможет убить 1-1)Из обычных отрядов,естесн,про героев разговор отдельный.
на т2,естесн.

Сообщение отредактировал Шерайн - Воскресенье, 2012-02-05, 0:54:06

AdriasДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:53:37 | Сообщение # 426
Miles,
не лучший вариант против лока
Кодекс Астатес велит! А что бы плевать на него в игре нет ни Серых, ни Храмовников =D

Отвага и честь!

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:55:35 | Сообщение # 427
Quote (Adrias)
Кодекс Астатес велит!

какой герой то был?

AdriasДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:56:10 | Сообщение # 428
Шерайн, на эти же деньги берём 2 пака скаутов и кайтим. Храним 80 энергии. Но это утопия. На деле 1 на 1 глупо. Но в пылу боя мало кто сможет держаться под фокусированым огнём. Лично я, когда играю от двух тактичек, беру ими героя в фокус сразу, если конечно это оправданно.
Miles Капитан вроде, хотя может я и Апотекарием тогда гонял..

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2012-02-05, 0:58:58

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:59:37 | Сообщение # 429
Quote (Adrias)
Капитан вроде

штурмы точно не вариант, тактички- под бафами капитана бодаются лучше ассолтов ДАЖЕ в ближняке, не говоря о первой глобалке

ШерайнДата: Воскресенье, 2012-02-05, 1:03:28 | Сообщение # 430
Quote (Adrias)
на эти же деньги берём 2 пака скаутов и кайтим. Храним 80 энергии. Но это утопия. На деле 1 на 1 глупо. Но в пыло боя мало кто сможет держаться под фокусированым огнём. Лично я когда играю от двух тактичек, беру ими героя в фокус сразу, если конечно это оправданно.

Ну про скаутов ты сам написал,их законтрит 90% войск в списке достпуных Хаосу,и ничего кроме контра ЛоХа они не сделают даже со снайперками.
Про фокус-ну подход конечно верный,но ЛоХ толстый,он весело регенерирует со своей брони,каждый удар коли он добрался до кого то-его лечит,и в то время пока на него будут обрушивать волны ярости в тебя будет стрелять-набигать вся армия Хаоса.То есть фаермагнитит то он адски,только либо ты убиваешь его,либо основное войско Хаоса,но в любом случае остаёшься мягко говоря не в профите.

Добавлено (2012-02-05, 1:03:28)
---------------------------------------------

Quote (Miles)
штурмы точно не вариант, тактички- под бафами капитана бодаются лучше ассолтов ДАЖЕ в ближняке, не говоря о первой глобалке

Мне кажется там роль сыграло то,что у меня войско на тот момент состояло из-двух паков стражей,Сокола,и по моему не было баньшей,зато укачан по самые яйца варлок.Или были Баньши,не помню уже.Но в общем и целом я шел в т3,и в основном надоедал оппонентам своей стрельбой.Соответсвенно,если бы какой то адский дух микроконтроля не завладел бы моим телом в том матче,я бы вероятно потерял бы и Сокол,и стражей.Ну,повезло)

AdriasДата: Воскресенье, 2012-02-05, 1:06:36 | Сообщение # 431
Шерайн, так можно о каждом герое сказать. Меняем ЛоХа на капитана или варбосса, они тоже могут быть машиной для убийств и скилов врезаться в армию врага побыстрей у них больше, точнее они есть, в отличии от лорда.
Miles,
Обычно получается 2 тактички и отряд штурмов к середине игры. Всё бы хорошо, но не люблю, когда подавляющее орудие есть у врага, а красться скаутами и прочее - слишком крапотливое дело, плюс сейчас в лоби спамеров много. Как бы тактички не были хороши, но 4 отряда шут - это попа, а те же штурмовики могут хоть как то их строй развалить, а там уж и тактики подойдут с огнемётом или добрым прикладом.

Отвага и честь!

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 1:10:45 | Сообщение # 432
Был бы реплей

AdriasДата: Воскресенье, 2012-02-05, 1:45:39 | Сообщение # 433
Miles, Да я думаю можно повторить будет, да, Шерайн?)

Отвага и честь!

MilesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 1:52:18 | Сообщение # 434
А можно это как то на YouTube потом залить, а то игру качать придётся =(

ШерайнДата: Воскресенье, 2012-02-05, 11:08:15 | Сообщение # 435
Quote (Adrias)
так можно о каждом герое сказать. Меняем ЛоХа на капитана или варбосса, они тоже могут быть машиной для убийств и скилов врезаться в армию врага побыстрей у них больше, точнее они есть, в отличии от лорда.

Но у них нет полезнейшей дальней стрельбы,и если допустим варбосс/командер попадут под,скажем,цепи,им станет грустно.А вот ЛоХу-нет.

Quote (Adrias)
Да я думаю можно повторить будет, да, Шерайн?)

С удовольствием)НО-я уже совсем не тот.

Quote (Miles)
А можно это как то на YouTube потом залить, а то игру качать придётся =(

Вроде бы-вполне можно.Коль разобраться как-то почему бы и нет.

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz