поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Обзор нового варгира в Last Stand'е - Форум Warhammer Dawn of War II Основной форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War II » Основной форум » Обзор нового варгира в Last Stand'е
Обзор нового варгира в Last Stand'е
SovietVodkaДата: Суббота, 2011-05-28, 7:13:40 | Сообщение # 1
SovietVodka
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Приветствую всех пользователей этого замечательного ресурса ! Рад представить вашему вниманию мой обзор на новые вещи мека , вот ссылка на мой канал на YouTube - Должен сказать , что я начинающий обзорщик и это - мой первый обзор вообще . Жду вашей объективной критики на YouTub'е или в этой теме , все ваши пожелания я постараюсь учесть в будующем , всем спасибо за внимание !
PS : При заливке на ютуб резко ухудшилось качество изображения и звука .
 
germanx32Дата: Воскресенье, 2011-05-29, 2:53:10 | Сообщение # 2
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
неплохой обзор, разве что качество видео желательно бы делать более высокого качества.
плюсую за старания)
 
Lindemann66Дата: Пятница, 2011-06-03, 0:33:32 | Сообщение # 3
Lindemann66
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Всё тки вопрос - что лучше, бронь из DLC или бронь, дающая реген энергии плюс ноль пять? biggrin
 
SovietVodkaДата: Пятница, 2011-06-03, 8:13:37 | Сообщение # 4
SovietVodka
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Lindemann66, личный выбор каждого biggrin . Хотя мне больше нравится Посох из предыдущего ДЛС , броня , дающая +0.5 энергии и руна с 20 лвл , дающая +0.3 энергии , так можно практически всгда быть под опекой .
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Основной форум » Обзор нового варгира в Last Stand'е
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика