Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 39 из 39«12373839
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Тактический раздел » Космодесант в Dawn of War II
Космодесант в Dawn of War II
Gamer11warДата: Среда, 2009-01-21, 2:57:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Говорим, обсуждаем, болтаем.

[info]Все дальнейшие споры подкреплять фактами, а именно - скриншотами или короткими видосами.
Пустые споры лишь зафлуживают тему и топят полезную инфу. Нарушители отныне будут строго наказываться.
Jerico[/info]

Coca1neДата: Понедельник, 2011-08-29, 4:32:50 | Сообщение # 571
Фракция: Хаос
по дефолту батл край дает прибавку в 10% к дамагу всем в радиусе 35 метров, силовой меч дает бонус к батл краю 15% к дамагу

SpeedHunterДата: Пятница, 2011-10-07, 10:42:28 | Сообщение # 572
Кто-нибудь может мне помочь, как за см бороться с техникой противника, как враг построит дреда так я от него пол часа бегаю пока уничтожу, а я построю за пять секунд вынесут

AdriasДата: Суббота, 2011-10-08, 2:02:19 | Сообщение # 573
Мельта, Лазер, Ракеты. Всё просто.
Если играете в штурмовиков, то начните с мельты - поможет отступить в последний момент, нанеся врагу максмимальные потери и не пострадав от техники. Лазар хорош, если умеете прикрыть их. Ракеты универсальны, но никак не замедляд технику, в борьбе с техом эффективны, только если поймали технику без сопровождения. Некоторые любят кулак, он эффективен. Помогает как оглушить так и уничтожить, сам кулак я не жалую. Дурацкое оружие. А дредноута вы теряете, потому что посылаете его в одиночку.

Отвага и честь!

SpeedHunterДата: Суббота, 2011-10-08, 10:55:19 | Сообщение # 574
Quote (Адиас)
Мельта, Лазер, Ракеты. Всё просто. Если играете в штурмовиков, то начните с мельты - поможет отступить в последний момент, нанеся врагу максмимальные потери и не пострадав от техники. Лазар хорош, если умеете прикрыть их. Ракеты универсальны, но никак не замедляд технику, в борьбе с техом эффективны, только если поймали технику без сопровождения. Некоторые любят кулак, он эффективен. Помогает как оглушить так и уничтожить, сам кулак я не жалую. Дурацкое оружие. А дредноута вы теряете, потому что посылаете его в одиночку.

Да вот как раз то дредноутов я посылаю с кэпом и тактикалами.

EagleДата: Суббота, 2011-10-08, 4:00:10 | Сообщение # 575
Фракция: Хаос
Видимо, проблема в том, что противник имеет опыт игры и владеет навыками микроконтроля, а ты, судя по вопросу, только начал осваивать ДоВ2. С опытом все прийдет wink

Лучшее средство борьбы с дредами за СМ - кулак у кэпа и мельтаган техмара. В сочетании с мельтабомбой АСМ вполне достаточный комплект, чтобы разукомплектовать любого шагателя. Ракеты - это больше против ринок, танков и прочих газенвагенов.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

Сообщение отредактировал Eagle - Суббота, 2011-10-08, 4:00:35

MilesДата: Воскресенье, 2011-10-09, 1:03:17 | Сообщение # 576
A bridge between two worlds
Quote (Eagle)
проблема в том, что противник имеет опыт игры и владеет навыками микроконтроля

Quote (Eagle)
С опытом все прийдет