поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Эльдары в Dawn of War II - Страница 2 - Форум Warhammer Dawn of War II Тактический раздел

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Эльдары в Dawn of War II
Эльдары в Dawn of War II
Fa1conДата: Вторник, 2009-07-07, 12:29:29 | Сообщение # 51
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Fedelio, на самом деле при правильной игре антитех у тебя должен появится ранее противника.....Хотя и на технику ресов хватает...
но лично мне хватает фарсирки с анти-тех копьем и баньшей под удачей и криком чтобы нарубить тот же ватрак в капусту. но желательно конечно еще и контролить платформу в это время. Одними платфорамима ты точно не обойдешься....их вынесут, ибо для того чтобы норм протиивостоять технике требуется две а лучше три платформы. вот такой расклад
 
FedelioДата: Вторник, 2009-07-07, 12:47:35 | Сообщение # 52
Fedelio
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
HiVo_Fa1con, я пока только за варлока играю, а у него против техники вариантов не оч много.
Ну в общем да, нада пробовать больше. Просто када с компом играешь он сливает, а с человеком плоховато получается smile
 
ArdiasДата: Вторник, 2009-07-07, 4:20:40 | Сообщение # 53
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Для начала - одни баньши, ни разору, ни трукке ничего не сделают. Тот будет ездить задницей вперёд и успешно настреливать баньш. Вот пауки с гранатой+баньши(естественно с апгрейдом и экзархом) - идеальная контра практически любой технике...
 
Fa1conДата: Вторник, 2009-07-07, 5:24:15 | Сообщение # 54
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ardias, может мне везет, но баньши у меня всегда с тыла заходят....да еще и с форсажем включеным. =) неуезжают...
 
ArdiasДата: Среда, 2009-07-08, 4:15:48 | Сообщение # 55
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Микро решает, техника ездит быстрее чем баньши даже на фофе, голые баньши - ничто против танка.
 
FedelioДата: Среда, 2009-07-08, 9:49:04 | Сообщение # 56
Fedelio
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а платформы на т2 и т3 используете?
 
Fa1conДата: Среда, 2009-07-08, 12:12:20 | Сообщение # 57
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Fedelio, в зависимости от стиля игры и карты.....если карта давно "пристреляна" и четко знаешь откуда попрет противник то почему бы и нет? но платформы берут проотив пехоты. натитех как то не юзают....живут до т3.
Ardias, ну я и не говорил что они у меня голые и одни. Один юнит щас ничего не решает естессно
 
FedelioДата: Среда, 2009-07-08, 12:21:17 | Сообщение # 58
Fedelio
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
HiVo_Fa1con, угу, мне тоже кажется что райтлорд с антитехом более универсальный... а какие ты абилки предпочитаешь героям покупать?
 
Fa1conДата: Среда, 2009-07-08, 7:14:52 | Сообщение # 59
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Fedelio, я могу тебе ответить "по ситуации" и буду прав. Я пока играю фарсиркой, чтобы научится лучше играть основными войсками. В основном беру на т2 для нее хелы и в зависимости от противника оружие - если тех то копье, если пехота то качаем перчи...
 
Lord_AzantirДата: Суббота, 2009-11-21, 10:19:00 | Сообщение # 60
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
в новой части Эльдар более сильные чем в предыдущих частях, но им не хватает новых героев
например: Экзарх баньши,
и отрядов тёмных жнецов (куда они исчезли?)
 
IamCoachДата: Суббота, 2009-11-21, 8:51:21 | Сообщение # 61
IamCoach
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Lord_Azantir, Если ты имеешь ввиду Экзарх баньши как героя, то нафиг она нужна? А если как юнита, то он есть...
 
СлавкоДата: Вторник, 2009-11-24, 11:06:08 | Сообщение # 62
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Lord_Azantir, если делать экзарха баньши, то он будет просто пересмотренным нынешним варлоком... Хотя... Идея экзархов всех аспектов в качестве героев не так уж и плоха... Кстати, когдая я купил ДОВ2, я до последнего (пока не открыл вкладку с эльдарами) думал, что третий герой будет рейнджером... А вообще - эльдаров невидимостью обделили - у орков инвиз появился, а у эльдар - убрали...

Сообщение отредактировал Славко - Вторник, 2009-11-24, 11:08:52
 
PirsДата: Суббота, 2009-12-05, 8:23:35 | Сообщение # 63
Pirs
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Lord_Azantir)
и отрядов тёмных жнецов (куда они исчезли?)

Ну я если честно очень хотел, что бы Тёмные Жнецы были в игре, и с большим удивлением обнаружил, что их нет
 
jinpaichiДата: Суббота, 2010-01-02, 2:27:21 | Сообщение # 64
jinpaichi
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
э.
надеюсь, что кто-то ответит на мой вопрос.
сколько в секундах длится фазовый сдвиг? 5? больше?
влом врубать и засекать. можно +-1 секунда.
 
QuartijusДата: Среда, 2010-01-06, 0:40:17 | Сообщение # 65
Quartijus
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет,слушайте,как сражаться с тиранидом,когда он спамит кучу жирных милишников и супресеров + если брать во внимание,что у него командир ЗЕМЛЕРОЙКА? я уже убедился,что строить технику против теранида,это слишком рискованно, а варпаки их еле берут.
3 отряда ,данефига не получаеться =( появилась такая идейка,как ближе к т3 заказывать рейнджеров хотя тоже не знаю.....
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-01-06, 6:48:45 | Сообщение # 66
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Quartijus)
Всем привет,слушайте,как сражаться с тиранидом,когда он спамит кучу жирных милишников и супресеров + если брать во внимание,что у него командир ЗЕМЛЕРОЙКА? я уже убедился,что строить технику против теранида,это слишком рискованно, а варпаки их еле берут. 3 отряда ,данефига не получаеться =( появилась такая идейка,как ближе к т3 заказывать рейнджеров хотя тоже не знаю.....

Попробуй взять паука как героя и идти в спам гвардов с гранатами.
 
jinpaichiДата: Среда, 2010-01-06, 2:26:19 | Сообщение # 67
jinpaichi
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Попробуй взять паука как героя и идти в спам гвардов с гранатами.

хохохо.
варриоры с подавлением вынесут хоть 4 сквада гварды при мин. поддержке.
паук может заблокировать? хорошо, два пака вариоров.
так, погоди, дай-ка вспомнить, как я боролся с надоедливыми нидами? ну, понятно что герой варлок. если он спамить гаунтов(терма и хормо) - берешь поджигатель, и с радостным гыгыканьем поджигаешь ему целые паки. если в первые 3-4 секунды он не уведет вручную паки - ему или сливать их, или через кнопку "х" отводить на базу. если противник спамит варриоров - Одеяние Воителя\Безжалостный Колдовской Клинок. дамаг у него будь здоров, а с щитом еще веселее будет. на т1 против равенера я бы сделал два пака гварды\два пака баньши, раздал бы аспект баньшам\эквип воителю, гвардов бы одевал только на т2 или в случае крайней необходимости(например, спам гаунтов - там одна граната может два пака как с куста). на т2 я бы обошелся техникой, равенер вынесет фалькона секунд за 5 за счёт абилки. тупо бы сделал 1-2 пака пауков(прекрасны против зоантропов, кстати) или один пак заменил бы копьем света, на случай карнифекса. раздал бы экзархов, блаблабла.
и да, постоянно проноси ему гены, даже одним паком гварды\баньш. может, ты и не особо разнесешь генераторы, но он будет постоянно нервничать, и тем самым допускать ошибки.
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-01-06, 6:41:55 | Сообщение # 68
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Gamer1203)
jinpaichi, Ты с такими растратами на т1 в т2 когда выйдешь?

Ага, и доживет до первого карни.

Quote (jinpaichi)
два пака баньши,

Трата ресов, баньши бесполезны. Говорю как игрок за нидов.

Quote (jinpaichi)
но он будет постоянно нервничать, и тем самым допускать ошибки.

Хорший игрок из-за такого не нервничает.
 
jinpaichiДата: Среда, 2010-01-06, 7:55:20 | Сообщение # 69
jinpaichi
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote (Gamer1203)
jinpaichi, Ты с такими растратами на т1 в т2 когда выйдешь?

~6-6,5 минута, если не cильно сливать отряды.
Quote (Ego_Serpentis)
Ага, и доживет до первого карни.

про пауков и копье света писал выше.
фальконом можно пропилить карни, но если противник тиран\равенер - слив 90%.
Quote (Ego_Serpentis)
Трата ресов, баньши бесполезны. Говорю как игрок за нидов.

ну, я тоже играю за нидов, эльдаров бросил...
если бросать два пака в открытую - естественно, их тупо пропинают с подавлением, соглашусь 100%.
если обойти одним паком сзади - слив гаунтов 90%, учитывая щит варлока.
Quote (Ego_Serpentis)
Хорший игрок из-за такого не нервничает.

согласись, если каждые полторы минуты на твои гены бегают пак-два гварды, которых ты не можешь слить - то тогда и начинаешь нервничать.
и вообще, ответьте на мой вопрос про искаженку. >.<


Сообщение отредактировал jinpaichi - Среда, 2010-01-06, 7:57:48
 
RaenДата: Четверг, 2010-01-14, 12:08:51 | Сообщение # 70
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
А какой у Эльдаров самый полезный Герой ? Я играю Варлоком другими особо непробывал
 
QuartijusДата: Воскресенье, 2010-01-17, 3:56:37 | Сообщение # 71
Quartijus
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну..... я,чесно говоря,смотрю по карте и связи с этим определяю,какого героя брать. в 2 на 2 восновном только Варлок =)
Quote (Deceiver)
А какой у Эльдаров самый полезный Герой ? Я играю Варлоком другими особо непробывал
 
RaenДата: Понедельник, 2010-01-18, 2:25:49 | Сообщение # 72
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Согласен Варлок сильный Герой мне кажется большенство им и играю !!!
 
NaadiRДата: Понедельник, 2010-02-01, 0:28:41 | Сообщение # 73
NaadiR
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласен, если обладаешь отличным микро, лучше взять Экзарха, на т1 он показывает чудеса, да и на т2 неплохо действует, черт побери, он и на т3 хорошо блочит миликов).
Варлоком вначале неочень нравится, а вот на т2, уже другое дело.
 
SergeymaiДата: Четверг, 2010-02-04, 0:33:36 | Сообщение # 74
Sergeymai
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (NaadiR)
А какой у Эльдаров самый полезный Герой ? Я играю Варлоком другими особо непробывал

Советую играть фарсиркой. Ей можно подстриться под любую игру противника, да и очень хорошую поддержку войскам оказывает, если хорошо микрить.

Quote (Quartijus)
Всем привет,слушайте,как сражаться с тиранидом,когда он спамит кучу жирных милишников и супресеров + если брать во внимание,что у него командир ЗЕМЛЕРОЙКА? я уже убедился,что строить технику против теранида,это слишком рискованно, а варпаки их еле берут.
3 отряда ,данефига не получаеться =( появилась такая идейка,как ближе к т3 заказывать рейнджеров хотя тоже не знаю.....

Раньше тоже напрягался от нидов, пока не пришел к следующему.
1. Что косается войск которых ты делаешь. Бери за героя фарсирку и первым делом делай 2пака баньши. Делай генераторы и попытно улучшай баньши, дальше сделай 1 или даже 2 пака сюрикенной катапульты. Потом дай герою 2ую броньку и улушение востанавливающее жизнь у союзников вокруг. Дальше копи и иди в т2. Первым делом давай баньши экзархов, потом делай копье света, затем давай фарсирке антигравитационный клинок + можно, но не обязательно сделать пауков. Далее т3, и по возможности первым делом делай совет, потом пушки искажения.
2. На ранних стадиях баньши даже без героя и апгрейда будет легко гонять хурму и тунельщика (кстати, ВСЕГДА если видишь тунель, рушь его, приоритетом выставляй разрушить тунель, а не захватить точку). Когда появятся ворриоры то начинай бегать всей охапкой - 2пака баньши вместе с героем. Так сможешь вырезать войнов очень быстро и качесвенно (герой сейчас нужна для лечения баньши и раздачи бонусов к урону им же + она должна вязать терма хурму в бб пока баньши сражаются с войнами). Если нападаешь паком баньши на войнов имеющих пушку-подавлялку, то за пол-экрана до врага врубай им ускорение. Когда появится первая сюрикенка, сразу веди ее на поддержку (ей очень удобно избавляться от назойливой бб хурму пристающей к баньши когда те вырезают войнов, но можно оставить пушку и на защиту своих генов(если намечаешь делать 2ую сюрикенку, то первой поддерживаешь войска, а второй защищаешь гены)) По собственному опыту, враг ничего не сможет противопоставить, и скорее всего будет прятаться или сливать войска. После каждой схватки не забывай лечить героем баньши, и если враг отступил на базу, баньши первым делом уничтожай вражеские генераторы, не давая противнику рано уйти в т2. На т2 как только появится антиграв у героя, то пехоты можно вообще не боятся - забегаешь в гущу противников героем и делаешь антиграв абилку, далее залетаешь туда баньши, и утебя 9 секунд на то что бы успеть вырезать по больше отрядов (кроме того пока герой кастует, она по необходимости может раздавать урони лечить себя/баньши). Так как противнику нет надежды на пехоту, то он будет пытаться делать карни (хотя по идее ты рушил его генераторы, карни всеравно рано или поздно выйдет). Вот против него и нужну копье света (я иногда делаю 2) и гранаты пауков (хотя и без них валится он "на ура"). И еще совет на последок - отступая баньши, находясь далеко от базы, будь ОЧЕНЬ аккуратен, т.к. их могут перехватить споровые мины и тогда потеря отрда почти 100%.
 
QuartijusДата: Суббота, 2010-02-06, 11:11:24 | Сообщение # 75
Quartijus
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Поробую,хотя я разработал немного тругую старетигию.... с сюрикенками я стобой соглашусь. эфективоно дефить гены.но я предпочитаю гардинов с гранатами, и варпачка с обилкой на дамаг.Хурма тогда не страшна.Бояться приходиться только жирных..=) вообщем я играю только 2 месяца,я в сети ток счёт сравнял 1 к 1-му =) и ещё думаю,как развиваться.
 
IamCoachДата: Воскресенье, 2010-02-07, 4:36:05 | Сообщение # 76
IamCoach
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Quartijus)
Ну..... я,чесно говоря,смотрю по карте и связи с этим определяю

хаха, ну понятно что в авто ты не играешь... dry
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2010-02-07, 4:56:42 | Сообщение # 77
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (IamCoach)
хаха, ну понятно что в авто ты не играешь...

А ничего, что там карты тоже видно?
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2010-02-08, 3:13:43 | Сообщение # 78
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (IamCoach)
Ouroboros, В авто то как раз нельзя смотреть статистику...

Если под "авто" подразумевается рейтинговый матч, то перед самым началом карту показывают. Если быть расторопным, героя поменять можно.
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2010-02-08, 9:15:26 | Сообщение # 79
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (IamCoach)
Ouroboros, Нифига

orly?

Quote (IamCoach)
ну понятно что в авто ты не играешь...
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2010-02-13, 10:44:12 | Сообщение # 80
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (IamCoach)
Хаха, и что ты мне хочешь этой картинкой сказать? Это твоя карта млин...

Вы хоть игру то видели? Какая к черту "моя карта"?


Сообщение отредактировал Ouroboros - Суббота, 2010-02-13, 10:46:32
 
IamCoachДата: Суббота, 2010-02-13, 4:28:51 | Сообщение # 81
IamCoach
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ouroboros, Представляете, видел.. Я не понял что ВЫ хотите этой кортинкой сказать? Начало игры... И там я не вижу что бы показали карту противника...
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2010-02-13, 4:48:53 | Сообщение # 82
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (IamCoach)
карту противника

Может это для вас новость, но игрок и его противник играют на одной карте, а не на разных.
 
QuartijusДата: Воскресенье, 2010-02-14, 1:25:20 | Сообщение # 83
Quartijus
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (IamCoach)
Quote (Quartijus)Ну..... я,чесно говоря,смотрю по карте и связи с этим определяю
хаха, ну понятно что в авто ты не играешь...

Что вы под этим подразумевали? я в авто подборе только играю...Мне кажеть,что вы просто мой пост поняли не правельно.Я сказал,что выбираю героя по карте(именно по карте на,которой я буду играть.....) про статистику тут речи и не велось...) biggrin
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2010-02-14, 1:40:19 | Сообщение # 84
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (IamCoach)
карту противника (Статистику)

Ох.[/off]
 
opikolДата: Воскресенье, 2010-02-14, 8:04:28 | Сообщение # 85
opikol
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
[off]
Quote (IamCoach)
Quartijus, Ouroboros, ) А меня из за недопонимания заминусили)) НУ и пох

еслиб тебе было пох ты бы тут не жаловался что заминусовали сурового хаос лорда biggrin

Да и говори пожалуйсто по русски , и все поймут. Ато я тоже могу из словарика случайные слова соединять - пороть бред , и потом все скидывать на то что не поняли . [/off]

Сообщение отредактировал opikol - Воскресенье, 2010-02-14, 8:22:08
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2010-02-21, 2:44:05 | Сообщение # 86
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
[warn]РЕБЯТ, ПРЕКРАЩАЕМ ОФФТОП. ЛУЧШЕ МЫСЛИ ФОРМИРУЕМ БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО wink
 
Tom_n_JerryДата: Понедельник, 2010-02-22, 1:22:01 | Сообщение # 87
Tom_n_Jerry
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Баньши бесполезны против нидов.
Против каждой расы надо умудряться выбирать специального героя.
1 сюрикен должен защищать генераторы.
Хорошо что у меня руки не из жопы растут, а то наслушался бы вас и на всю жизнь остался бы полным чобо.
 
SergeymaiДата: Среда, 2010-02-24, 9:20:25 | Сообщение # 88
Sergeymai
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Tom_n_Jerry)
Баньши бесполезны против нидов.

Бесполезными они могут быть только против тирана улья, и то только если руки не оттуда растут. Баньши как раз позволяют законтрить большиннство известных тактик нидов.
Quote (Tom_n_Jerry)
Против каждой расы надо умудряться выбирать специального героя.

Такое кстати не всегда спасает. В зависимости от героя противника тактика его тоже меняется. Мне кажется, что лучше на 100% владеть одним героем, чм всеми по чуть чуть.
Quote (Tom_n_Jerry)
1 сюрикен должен защищать генераторы

В 1х1 отсиживание сюрикенкой может в конечном итоге сыграть на руку только противнику. Против тиранидов каждый воен на сщету.
Quote (Tom_n_Jerry)
Хорошо что у меня руки не из жопы растут, а то наслушался бы вас и на всю жизнь остался бы полным чобо.
 
SalibratisДата: Четверг, 2010-02-25, 0:11:56 | Сообщение # 89
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
[warn]завязываем с оффтопом!
 
ХомякДата: Воскресенье, 2010-05-30, 1:34:48 | Сообщение # 90
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Кто нибудь нашел применение 3-ей броне ЭПВ или его мерцающей сфере?
Сферу использовал вместе с масс телепортом для уничтожения базы СМ. Больше не нашел ей применений.
 
GrighoulДата: Понедельник, 2010-05-31, 0:59:22 | Сообщение # 91
Grighoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
мой товарищ с орбом чудеса творил как-то, а вот третья броня (на кд телепорта) ИМХО реально ни о чем.
 
QuartijusДата: Понедельник, 2010-05-31, 11:44:58 | Сообщение # 92
Quartijus
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ,,,как драть против космодлесанта Хаоса? Ей богу... Пока только варлок,по моему мнению,способен хоть как-то навредить сектантам с гранатамётами...А чё дальше с ними делать,ума не приложу.
 
EagleДата: Вторник, 2010-06-01, 1:22:00 | Сообщение # 93
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
В бегущих на ФтФ баньшей гранатометы не попадают. Хорошо вкинутая граната отправляет культяпок в сказку.
Обязательно следить, чтобы у тебя энергия была, а у него небыло( ваш Кэп О.) Если позволишь ему раньше выйти в Т2 и раздать апгрейды, то всю твою армию Лорд будет побеждать единолично.
 
GrighoulДата: Вторник, 2010-06-01, 1:33:33 | Сообщение # 94
Grighoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Т1 - еще один сквад гардов и баньши, стараешься снести гены. Если затягиваешь его в долгий Т1, можно еще одних баньш сделать (если он не спамит еретиков). Стараешься быстрее в Т2 перейти и строить варпов, они раскладывают практически все (кроме Тзинчевых десантников, на них у тебя есть баньши, которым под ФоФ на их болтеры просто пофиг). Ну а дальше по обстоятельствам, у меня все заканчивается на Т2, когда у меня 2 отряда пауков и 2 отряда баньш smile
 
QuartijusДата: Вторник, 2010-06-01, 5:02:05 | Сообщение # 95
Quartijus
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообщем,сыграл один раз я против хаоса. 1 на 1,используя ваши тактики.Вроде как бы работает.На тире втором,мне так кажется, лучше заказать отряд пауков и антитех.
 
ХомякДата: Понедельник, 2010-06-07, 11:28:57 | Сообщение # 96
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Давай-давай... Как раз хотел предложить.
Quote (SkyWarrior)
это не ты против меня играл?

Вполне возможно, я много нидов извел)
 
SalibratisДата: Понедельник, 2010-06-07, 11:51:31 | Сообщение # 97
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Тема по Варлоку создана тут
 
GrighoulДата: Среда, 2010-06-09, 11:44:20 | Сообщение # 98
Grighoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Назрел острый вопрос - как выносить аптекаря с АСМ эльдарами, в частности пауком.
 
ХомякДата: Среда, 2010-06-09, 1:10:59 | Сообщение # 99
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Играя за паука я всегда покупаю сеть (2-ое оружие). Баньши использовать проблематично из-за раскидовалки Апо... Попробуй связать их сетью, а затем кинуть под ноги 2 гранаты стражей... Главное знай, что 1 на 1 баньши выигрывают. Старайся разделить армию с помощью сдвига, сети или гравитационых гранат, а там баньши порешат любого.
За варлока таких проблем не возникает ибо щит + божественый удар решает...


Сообщение отредактировал Хомяк - Среда, 2010-06-09, 1:13:00
 
EagleДата: Среда, 2010-06-09, 7:24:15 | Сообщение # 100
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Веретено. включаешь абилку и атакуешь пауком опатекария, тем самым выводя его из боя. Тогда он либо сдохнет - либо сорвется в ретрит. Главное, чтобы ты первым его расстреливать начал, потому что аптека с болтером мрожет то-же самое с тобой провернуть. А баньши, как уже гворилось ранее, стенка на стенку ломают штурмовиков.
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Эльдары в Dawn of War II
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика