поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Тираниды в Dawn of War II - Форум Warhammer Dawn of War II Тактический раздел

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Тираниды в Dawn of War II
Тираниды в Dawn of War II
ReapeRДата: Среда, 2009-01-21, 4:41:05 | Сообщение # 1
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Обсуждаеем тактику, делимся мнениями в впечатлениями.
 
KukarachaДата: Суббота, 2009-01-24, 6:21:57 | Сообщение # 2
Kukaracha
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Так армия конечно фиговая но учитывая скорость первых войнов, это идеальная армия для раша. Так ваще тиранидами точки хапать хорошо и на ранней стадии противник останется без ресов. Но вот если придут дреднауты или лорды то все- так что нельзя дать противнику уэти в т2
 
ИнтелДата: Суббота, 2009-01-24, 6:29:37 | Сообщение # 3
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Kukaracha, а ты расскажи о их армии подробно.
 
KukarachaДата: Суббота, 2009-01-24, 7:04:34 | Сообщение # 4
Kukaracha
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну на т1 доступны: ripper- мелкие мальки способные токо точки хапать, Hormagaunt- мясо для рукопашки ( есть исчо с пушками) , Warrior-войны,медленные но их можно хорошо пркачать
На т2 : Lictor - типа ассасин может быть невидимкой и есть абилка чтоб стрельнуть сильно, Zoanthorpe- один тиранид стреляющий плазмой (разбрасывает пех и ламает тех)
на т3 :Ravene Brood- сильные рукопашники и могут как свежеватели вылезать из под земли,Carnifex-здоровый монстрюга уничтожающий морально и физически ( морально тоесть очень серьезно выглядит)
 
ИнтелДата: Суббота, 2009-01-24, 7:14:30 | Сообщение # 5
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Kukaracha, а заточен кто против кого? Как "герои"?
 
karalajnДата: Суббота, 2009-01-24, 7:19:18 | Сообщение # 6
karalajn
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
из героев рулит ликтор, своими способностями, под цеплять вражеских героев и затягивать в гущу тиранидов. ну и прыжками чтоб догонять отступающих солдат.

Сообщение отредактировал karalajn - Суббота, 2009-01-24, 7:20:27
 
KukarachaДата: Суббота, 2009-01-24, 7:31:51 | Сообщение # 7
Kukaracha
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Hive Tyrant первый из боссов самый сильный и медленный (абилок стартовых нет , но есть 9 запчастей для прокачки) как мне кажется самый шороший в раше
 
6paBoДата: Суббота, 2009-01-24, 7:34:36 | Сообщение # 8
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
У тиранид только карнифекс имба, остальные все на порядок ниже аналогов других рас, даже командо.....
 
ИнтелДата: Суббота, 2009-01-24, 7:35:16 | Сообщение # 9
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Kukaracha)
абилок стартовых нет , но есть 9 запчастей для прокачки

то за запчасти?
 
KukarachaДата: Суббота, 2009-01-24, 8:14:49 | Сообщение # 10
Kukaracha
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну типа как в рпг пркачка (оружие доспех реликвия) лопустим кислотная пушка , шипы на броне , и яд какой то
 
AdriasДата: Суббота, 2009-01-24, 8:50:11 | Сообщение # 11
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Тиранидам раш в начале противопоказан,всю мелоч вырежут
Я делаю так,в самом начале строю множество хормагантов и пытаюсь ими запугать врага(количеством) подводя их к врагу с минимальными потерями.После надо пережить с помощью хормагантов,тирана и пачки воинов до т3.
Там строим карнивекса с бегалкой и потом при желании с ядо-кристалической пушкой и всё.Враг готов)
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Воскресенье, 2009-01-25, 3:27:51 | Сообщение # 12
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Карнифекс рулит. Против него мало что катит. У него броня монстр как и у аватара.
 
KukarachaДата: Воскресенье, 2009-01-25, 3:48:50 | Сообщение # 13
Kukaracha
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
не у корнификса жизни 1200 а у аватара 6000
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Воскресенье, 2009-01-25, 4:48:50 | Сообщение # 14
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Я и не говорил что у них жизнь одинаковая.
Просто против них обоих мало что идет.


Сообщение отредактировал Slaanesh_rus - Вторник, 2009-01-27, 10:31:49
 
SalibratisДата: Среда, 2009-02-04, 12:41:36 | Сообщение # 15
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Да, карни - жесть, я обычно строю таких штуки 3 и го на базу врага. Их способность плазма-удара - сильная вещь против пеха, да и тех эльдар типа "Сокол" валит хорошо. Сама пушка в этом плане тоже не плоха у них, ведь плазма-выстрел появляется как абилка.

Сообщение отредактировал Salibratis - Среда, 2009-02-04, 12:42:59
 
PranksteRДата: Четверг, 2009-02-05, 4:33:29 | Сообщение # 16
PranksteR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (6paBo)
У тиранид только карнифекс имба, остальные все на порядок ниже аналогов других рас, даже командо.....

Это термосы имба! А без карнифекса на т3 тиранидам делать нечего. Те же термосы карнифекса на отбивную рубят!

 
ЛякушаДата: Четверг, 2009-02-05, 7:17:59 | Сообщение # 17
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Четыре карнифекса кладут ВСЕ.
 
6paBoДата: Пятница, 2009-02-06, 3:41:01 | Сообщение # 18
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (PranksteR)
Это термосы имба! А без карнифекса на т3 тиранидам делать нечего. Те же термосы карнифекса на отбивную рубят

К твоему сведению карнифекс(1) положит термосов,во всяком случае штурмовиков точна <_<
 
НизируДата: Суббота, 2009-02-07, 8:40:16 | Сообщение # 19
Низиру
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ликтор - самый крутой герой, ИМХО

Тираниды неплохи, мне главное до Т2 развица, там и дреды, и хищники не проблема (термосы правда ппц)
не надо гнать на Тиранидов, их сила в количестве обычного мяса
2-3 взвода Ripper' ов удержат любого дреда на месте, в то время как 3 отряда варриоров с пушками издалека его легко вынесут
но на Т1 согласен, ниды сливают

 
DojangoДата: Суббота, 2009-02-07, 10:08:41 | Сообщение # 20
Dojango
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Низиру)
2-3 взвода Ripper' ов удержат любого дреда на месте

Сомневаюсь. Дредд разок кулачком по земле стукнет, риперы по сторонам и разлетятся, ну и к тому же дредд не кошка, сам по себе гулять не должен. Как не смешно звучит но дредда(килакана, вразлорда, карнифекса) тоже надо прикрывать. Еще вопросик по зоантропу(та хрень шо на гидралиска похожа) зачем он, вроде как антитех, а дредду его выстрел что щекотка, ну и дохнет от первого плевка в его сторону.
 
НизируДата: Суббота, 2009-02-07, 10:48:26 | Сообщение # 21
Низиру
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну незнаю)
Да, зиантропы разочаровывают, пользы от них - только способность, она много сносит
еще если их 3+ то это жесть, моих варриоров сносили за раз
а, и щас протестил - своей абилити они станят технику.. как раз для варриоров)

вот интересно, рейвенеры (которые копаются, на Т3) что из себя представляют? я их никогда не использовал)

Сообщение отредактировал Низиру - Воскресенье, 2009-02-08, 0:36:45
 
Timon_marineДата: Вторник, 2009-02-10, 6:19:16 | Сообщение # 22
Timon_marine
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Низиру, В смысле что из себя представляют? У них дальний радиус атаки (чего я конкретно не понимаю при их абилке закапывания и при выкапывании нанося врагу урон). Честно говоря, разочарован был в них. Да, выкапывание снимает хп очень даже хорошо! Но зачем дальняя атака? Легче допрыгнуть и добить лежачего врага!

Добавлено (2009-02-10, 6:19:16)
---------------------------------------------
Прошу прощения. Ошибся малость. Изначально они юниты бб. И лучше их такими оставлять. Гораздо больше толку от них будет! Тогда все встает на свои места! Они очень даже неплохие бойцы. Главное - оставить им бб, дб им не к чему! Как я и говорил: выкопался (если все три юнита ударили, то урон будет немалый!!!) и добил в бб!
Извините еще раз за ошибку! Недоглядел!

 
KernelДата: Вторник, 2009-02-10, 2:44:24 | Сообщение # 23
Kernel
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса сильна...как никогда...
Несколько игр сливал и довольно обидно...
Поиграл сам...правда вместо тиранта взял ликтора...мат от команды противника не забывается...
 
SalibratisДата: Вторник, 2009-02-10, 3:22:23 | Сообщение # 24
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Прочитав статью про вариоров и их абилки adrenalin glands, решил опробовать в свите с хормагаунтами. Остался очень даже доволен. Пакет из двух пачек вариоров и трех отрядов хормагаунтов, когда у первых есть адреналиновые железы, ой как хорошо держит пехоту других рас, т.к. хормагаунты и вариоры получают дополнительный плюс к дамагу и способность к прыжку. Я так Видящую и Совет эльдов завалил на раз+ отряд орков.
 
ManOneДата: Пятница, 2009-02-13, 9:07:43 | Сообщение # 25
ManOne
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ужасная расса. у многих возникают с ними(нидами) большие проблемы. Меня 2 раза разорвали просто в клочья. 1й раз играл какойто японец, хайв тирантом. Должен признать, он наглядно показал силу синапса. Если сгруппиро вать армию(гаунтов) с военами и тирантом. то это просто ужос. еще как вариант на т1 можно декапить риперами все, и быстро техать, сразу после выхода в т2 дать тиранту веном канон, потом т3 и карнифекс. Тоже довольно злой тиранид против меня использовал такую вещь. честно говоря ничего не могу придумать против нидов.
 
НизируДата: Суббота, 2009-02-14, 3:42:10 | Сообщение # 26
Низиру
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хз насчет карнифекса. Почти никогда до него не развиваюсь, мне и Т2 достаточно
Хороши варриоры и в связке с хайв тирантом и дальнобойными -гаунтами. Хотя адренилин гланды очень неплохи, очень
Рейвенер-альфа - просто монстр. С грамотным обвесом выносит любого героя и отряд баньшей 1 на 1
 
GeneralGrivysДата: Вторник, 2009-03-03, 4:55:31 | Сообщение # 27
GeneralGrivys
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 519
Статус: Offline
Тираниды ваще рулят особенно Ликтор против Экзарха Пауков Варпа, а в начале главное не нанимать ховергантов, а то они слабые лучше дожить до Воинов и в рукопашную идти или ставить пушку покруче. А когда появятся 2 Карнифекса то и Аватар Эльдаров не страшен, проверенно
 
SolunДата: Вторник, 2009-03-03, 7:19:59 | Сообщение # 28
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Особо тактики я не использую за тиранидов (если герой карнифекс )
Кидаюсь кучай обычно побеждаю .
 
bevikДата: Суббота, 2009-03-07, 2:16:16 | Сообщение # 29
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
какбы тактика очень важна у тиранидов. Это и куда расставлять туннели за равенера и когда и откуда выпускать юнитов. Это и контроль за каждой пачкой будь то даже хормогаунтов(лично я спасаю даже 1-го юнита, вылечить дешевле в 2 раза чем заменить). Конечно же держать карту и захватывать точки тоже имеет не малое значение. Короче тактика тиранидам важна.
Лично играю за Равенера по тактике описано в такическом разделе со своей мини-импровизацией. развитие до тира идет чуток по другом. Значит начало игры:
Хормы идут на энерго пункт, Равенер делает туннел до ближ. точки захвата. В улье делаем хорма. Хормы уже захватили пункт и идут дальше, так же и делают остальные юниты. При стычке со врагом пытаюсь пытаться не дать захватить пункт, убить побольше юнитов ну и конечно же не дать умереть юниту. 200 хп и он уже на базе курить сигару biggrin
Потом делаются вариоры, захватывается карта, еще вариоры потом уже игра немного проще. Пока юниты не дают жизни врагу бегая из туннеля в туннел делаем тир 2. Ап на синапс хормогаунтам у вариоров. Делаем 2 Заонтропов(зелебобы :D) тяжелые юниты ничего не сделаю а легкая пехота не выдержит натиска 2 вариоров и 2 хомров.
Там уже по случаю фекс и т.д.
 
ElmegДата: Понедельник, 2009-03-09, 11:46:42 | Сообщение # 30
Elmeg
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю чего вы так гоните на зоантропов ... 1 зоантроп в легкую 1\2 дреда сноси ...
 
bevikДата: Понедельник, 2009-03-09, 6:18:54 | Сообщение # 31
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто наних гонит? Зоантропы оч важный юнит у Тиранидов, 2 тропа зарядом снимают 50% хп у дреда а Альфапожиратель добивает с прокачкой на +Дамаг пехоте
 
ElmegДата: Среда, 2009-03-11, 4:58:39 | Сообщение # 32
Elmeg
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди ... у кого\где заказать можно улучшение синапса +30% дмг ?
 
bevikДата: Пятница, 2009-03-13, 1:26:44 | Сообщение # 33
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
WArriors Надпочечники качаешь после Тир 2 и получаешь 30% smile

Добавлено (2009-03-13, 1:26:44)
---------------------------------------------
походу тираниды тут или не пользуются популярностью или их просто нету sad
Что делать тиранидом ПРОТИВ тиранида ?:( сегодня вообще закалупался играть

 
RobRoyДата: Среда, 2009-03-18, 10:06:32 | Сообщение # 34
RobRoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра 1х1 сильно отличается от игры 3х3 или 2х2. Предлогаю учитывать при описании тактик.
 
bevikДата: Пятница, 2009-03-20, 7:11:30 | Сообщение # 35
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще сегодня после долгого раздумья нашел на мой взгляд самые эффективные тактики 1х1 (Герой Альфа-пожиратель"Туннельщик"):

Эльдар : х2 Термогаунтов + х2 Варриоров c веномпушкой ,зоантропы. Рипперы в начале игры х1-2. В начале эльдар ниче не сможет сделать т.к. на тир1 вары ближний бой сбивают юнита под обстрелом термосов, а риперы хавают точки. Потом техника уже не поможет Эльдару т.к. 1-2 (Чаще 1) зоантроп станит технику и масс обстрел. Юнитов спамим из дыроу или подальше но заспиной врага чтобы и убежать не смог и подстрелили по максимуму если уж Святой Корейский Рандом прошел.

СМ : х1-2 рипперов, х2 Хормогаунтов + 2 Варриор с Надпочечниками и как можно быстрее Тир 3 Фекс Ап на ближний бой (С термосами туго будет) . риперами спамим точки, СМ ну никак не сможет убить 14 маленьких склопендрии. Хормами + 1 риппер убиваем юнита при поддержке героя. Когда выходят вары все еще проще. На тире 2 Делаем надпочечники и се чики пуки, держим СМ как может а там уже как пойдут дела. или он выйдет или микро у нас не хватило. Дырки нычкуем, спамимся неожиданно чтобы сразу убивать. Если у СМ герой апотекарий или техник без вопросов сливаем сразу же его(Техник - мины, Апотекарий - хил. А нам это ни к чему).
З.Ы. если уж начал нычковаться в зданиях Споры нам в помощь.

Орк : х2 Рипперов, х2 хормов + х2 варриоры с надпочечниками, зоантропы(фекс) смотрим по обстоятельствам и конечно СПОРЫ. Самый сложный враг тираниду (ИМХО). Чтобы Слаггабойз вначале тупо не убили не отдаем юнитов, вообще. С риперами у всех проблемы т.к. получают только (Если мне не изменяет память) 25% от того дмг который получают остальные юниты. Вылазим из дырок спорами и тупо их бомбим. Микро прилагается. Далее следим чтобы он не бомбил наши энерготочки. Тир 2 делаем апгрейды и смотрим что есть у орка. Если УЖЕ пошли танки значи Зоантропы. Если нету лучше фексы т.к. пойдут нобы.
З.Ы. Жду каких советов потому что с ними у меня реально напряг.

Тиранид : Тут очень интересно. Я сам эту тактику ниразу еще не использовал но думаю играть нужно именно таким способом. х1-2 риперов, х2 Хормогаунты + Х2 вариоры Надпочечники + барбд стрэнглеры. надпочечники дамаг, барбд стрэнглеры ХП + замедление юнитов. В начале риперами контролим точки, героем + хурмой забираем хурму врага. При правильно контроле все просто. При появлении первого вара пытаемся все больше напрягать врага. Что посоветовать еще, незнаю, буду опробывать скажу как действует.
Примечания:
Второй отряд Варриоров лучше всего делать ПОСЛЕ АП на тир2. Чем раньше надпочечники, тем раньше у нас преймущество над врагом.
Если умирает хотябы один хормогаунт, уводите на базу. WAAAGH! орков нам ни к чему

 
NAFTALINДата: Пятница, 2009-03-20, 8:08:04 | Сообщение # 36
NAFTALIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (bevik)
В начале эльдар ниче не сможет сделать т.к. на тир1 вары ближний бой сбивают юнита под обстрелом термосов

Если герой варлок,а у эльдара прямые руки,то еще как сделают


Сообщение отредактировал NAFTALIN - Пятница, 2009-03-20, 8:08:22
 
bevikДата: Пятница, 2009-03-20, 8:12:43 | Сообщение # 37
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Играл против TS 16, 20, 29, 36. У всех Варлоки. В начале героем немного гоняем шпану вместе с термогаунтами контроля их и тупо убегая от варлока пока герой его расстреливает. Риперы и хурма точки ловят. Появляется 1 отряд варриоров и уже все в 2 раза проще т.к. есть оглушение временное и в это же время расстреливают термосы героя. Потом на тире 2 делаем 2 пак вариоров с гландами а тому которые был даем бластер. х2 Термосов и 1 вариоров тупо сбивают с ног все что на них бежит. А х1 варов и х1 хурмы тупо пинают это. Потом обязательно появится любая техника. к этому моменту у нас или на 50% или уже заказан зоантроп. Станим юнита зоантропом и тупо добиваем.
 
ВЕНОМДата: Пятница, 2009-03-20, 8:31:21 | Сообщение # 38
ВЕНОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bevik)
Что делать тиранидом ПРОТИВ тиранида ?:( сегодня вообще закалупался играть

качаешь терана супер пушкой и поддерживаешь его армией " самачек" и пало отрядов войнов...
хм...а вроде в сети появился типо как мода, который убирает макс. количество юнитов и сокращает их стоимость = делает игру более маштабной))
 
bevikДата: Пятница, 2009-03-20, 8:40:56 | Сообщение # 39
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм... А как бы 1х1 играю тока за равенера. За игру этим гером дайте совета
 
ВЕНОМДата: Пятница, 2009-03-20, 8:47:07 | Сообщение # 40
ВЕНОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bevik)
Эм... А как бы 1х1 играю тока за равенера. За игру этим гером дайте совета

не знаю как другими героями можно играть...я как бы не поклонек все этих 4 рас( так как я хаосит) и тераниды = это мой пока врем. вариант до след. адона))
 
bevikДата: Пятница, 2009-03-20, 9:03:26 | Сообщение # 41
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ВЕНОМ
Легко, ликтор хороший ассист в ближнем бою, равенер супер диверсионик, пару спор из туннелей а потом юниты и ппц.
[off]Вообще-то я тоже хаосит и тоже тиры мой как бы запасной вариант smile BLOOD FOR THE BLOOD GOD!![/off]
 
ВЕНОМДата: Пятница, 2009-03-20, 9:49:35 | Сообщение # 42
ВЕНОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
bevik, а по значку ты вроде теранид )))
 
RobRoyДата: Пятница, 2009-03-27, 10:34:41 | Сообщение # 43
RobRoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном играю 3х3 либо 2х2. Когда встречаются воиска шести челов, тунеллер со своими тунелями нервно курил в сторонке. Ревенер мне понравился 1х1 чисто тем что отправлял врагов на базу( особенно мне помогло с орками). В масштабных сражениях круче Тиранта на мой взгляд нет. Я в основном качаю ему веном, здоровье всем и щит.

Добавлено (2009-03-27, 10:34:41)
---------------------------------------------
Забираю свои слова про тунеллера обратно...Герой высший. Играл против эльдара и выиграл не почуствовав никакого сопротивления. Эльдар в рукопашную ничего не мог сделать бедняга.

 
BlackSunДата: Суббота, 2009-04-18, 11:58:52 | Сообщение # 44
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
тираниды в ДоВ2 моя любимая расса.у меня там своя всполне деистевенная тактика с Альфа-пожирателем.Техника врага сноситься очень легко с помощю способности пожирателя давать юнитам урон против техи так что воины-тераниды дредов пачками клодут.а а быстрыи прехват цели с помощью многочисленных туннелей пожирателя.

Добавлено (2009-04-18, 11:58:52)
---------------------------------------------
и использую юнитов тока т1.прокачиваю штаб для усиления и все дешево надежно и практично и никаких Ликторов которые долго строяться и стоят дафига не нада smile

 
Fa1conДата: Воскресенье, 2009-04-19, 7:22:51 | Сообщение # 45
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Хм...ну на зионтропов у меня микро нехватает, поэтому хормогаунты вириоры и много мяса, с конрифексом. Главное уже на второй волне инициативу выиграть...
 
dreetДата: Вторник, 2009-04-28, 12:27:48 | Сообщение # 46
dreet
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (bevik)
СМ ну никак не сможет убить 14 маленьких склопендрии

с огнемётом за секунды сольют, сам так делал

- тем кто брезгует 3-им тиром скажу: даже если вы не строите карнифекса, штаб тож синапс ауру даёт, и чем выше тир тем больше.
- жалко пока не удалось оценить веном-пушку, на мой взгяд куда лучше в ближний бой идти, эффективней будет (это если не брать во внимание синапс для термосов)
- а на заонтропа гонят не потому шо он бесполезный, а потому что просто дохнет быстро его тот же дред или форс командер чутли не со второго удара выносит. На передовую его никак нельзя...

У меня вопрос: абилки на синапс героев и абилки на синапс вэриоров качественно отличаются?

[off]З.Ы. bevik, кажется мы с тобой 1 на 1 играли smile , помойму я тогда ещё орком играл, поправь если ошибаюсь... [/off]

 
[SH]Slaanesh_rusДата: Среда, 2009-04-29, 12:01:36 | Сообщение # 47
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (dreet)
абилки на синапс героев и абилки на синапс вэриоров качественно отличаются?

Они плюсуются.

Quote (dreet)
тем кто брезгует 3-им тиром

Такие тоже есть???

Quote (dreet)
на мой взгяд куда лучше в ближний бой идти, эффективней будет

В зависимости от ситуации. Если против мас ТСМ то да. А если у противника техники много, то лучше веномка.

 
dreetДата: Среда, 2009-04-29, 8:28:17 | Сообщение # 48
dreet
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (|SH|Slaanesh_rus)
Они плюсуются.

ок, спасибо понял

Quote (|SH|Slaanesh_rus)
Такие тоже есть???

да просто есть такие кто долго в Т3 не переходит лишь ссылаясь на то что в карнифексе и рейвенерах пока нужды нет, мол ток ресы зря..., а ведь Т3 хп конкретно продвигает мелкотне

Quote (|SH|Slaanesh_rus)
если у противника техники много, то лучше веномка.

синапс на ближний бой даёт хурме способность наносить повреждение технике, так что.... не факт что веномка эффективней, с когтями я за секунды сношу технику, а с веномки ещё пострелять изрядно придётся + техника может смыться успеть, а когда ты её окружаешь ближниками ей уже стопудово капут, она даже с места не сдвинется..... и против пехоты веном не особо хотя написано что так. Я ж гаварю на мой взгляд абилка эта эффективна ток если синапс для дальников против пехоты.... хотя мож ещё поиграю изменю мнение, мож удастся увидеть ещё какие преимущества....
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Среда, 2009-04-29, 9:57:40 | Сообщение # 49
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
dreet, так техника не одна ездит. С ней, у норм игрока, еще толпа хотит, а у хорошего игрока они вообще в тылу держаться. Так что веномка рулит.
 
dreetДата: Среда, 2009-04-29, 10:05:31 | Сообщение # 50
dreet
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
так я ж гаварю техника за секунды сносится особенно танк, а там можна и на пехоту переключится.... у меня к этому времени макс несколько гаунтов терялось. А вот с дредом посложней, но никто не мешает войска распределять можно на стрелков вэриоров, а на дреда хурму с тирантом и абилкой проитив техники
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Тираниды в Dawn of War II
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика