поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Тираниды в Dawn of War II - Страница 2 - Форум Warhammer Dawn of War II Тактический раздел

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Тираниды в Dawn of War II
Тираниды в Dawn of War II
ArdiasДата: Среда, 2009-04-29, 11:44:42 | Сообщение # 51
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
На любую технику хватит одного-двух зоо... Или все тут в спам варов играют?
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Четверг, 2009-04-30, 1:21:50 | Сообщение # 52
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Все пользуются имбовостью тиранидов. Конечно масс спам варриоры. Со сколькими тирами играли, восновном спам. Мало кто использует разнобразные тактики.
1. Масс варриоры + хормагаунты.
2. Масс равенеры + термагаунты.
3. Масс карнифексы.

Думаю не долго осталось им пировать. Патч должен поправить дела. ohyes victory

 
andrei344Дата: Четверг, 2009-04-30, 2:22:53 | Сообщение # 53
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Нечего себе зоантроп бессполезный юнит

Добавлено (2009-04-30, 2:22:53)
---------------------------------------------
Да он технику кладет и синапс ауру дает)

 
dreetДата: Четверг, 2009-04-30, 9:34:53 | Сообщение # 54
dreet
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ardias, [SH]Slaanesh_rus, эта фишка результатов не даёт (во всяком случае против СМ) без альфа-рейвенера, тогда да и в мелкотне ваще смысла нет да и в тактике тоже. А вот те кто другим героем играет и тож спам пытается замутить..... ну что ж против опытного СМ гиблое дело, вэриоры оч быстро плазмой сносятся. А про масс карнифексов хмм... это уже сложнее сделать стало, подорожали они, ну только если вовремя их не выносить противник может за битву их накопить но эт не в счёт.
 
NAFTALINДата: Четверг, 2009-04-30, 5:43:06 | Сообщение # 55
NAFTALIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Масс варов это прошлый век)).Сейчас ниды нашли бо намного имбовее.
Я знаю 2 бо "про" нидов(трустори,мерсикиллер,краэйм,буери и тд):Равенер(куда же без него xD) хурма сварма сварма и быстро т2,на т2 равенеру кислоту и миазмы(асм и тсм без шансов в секунды льются) ну и 2 зоо и в карни.
2.Равенер хурма сварма вары,т2 брызги и миазмы равенеру,потом зоа(бывает вижу ликторов,или 2х зоа)и в карни.Это бо самое злое,для сма осилить гуд нида с таким бо сравнимо с подвигом.Конечно у каждого свои особые фичи в бо,но в основном это выглядит примерно так,как я описал.


Сообщение отредактировал NAFTALIN - Четверг, 2009-04-30, 5:45:58
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Четверг, 2009-04-30, 10:34:23 | Сообщение # 56
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
NAFTALIN, ну незнаю.
Думаю урежут альфа равенера в ближайшее время. Т.к. все нармальные тираниды им играют.
 
War_РhantomДата: Воскресенье, 2009-05-10, 2:58:37 | Сообщение # 57
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Неподскажите кстати эффективный метод выкуривания тиранидами противника из зданий?
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Воскресенье, 2009-05-10, 3:18:32 | Сообщение # 58
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
War_Рhantom, зоантропа юзай. Самый безопасный способ. Можно еще варриоры с удушителем, но это дольше.
 
DeronДата: Воскресенье, 2009-05-10, 4:31:53 | Сообщение # 59
Deron
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Смешно читать как Ниды "боятся" СМов.
Щас Ревень с закачкой в ХтХ рвет паки ТСМ и АСМ как поросят поролоновых. Вары с гландами как несли гены, так и несут. Карни как вылезал на 10-ой минуте, так и вылезает.
Если бы кто нибудь играл хотя бы Хайв Тираном, тогда может быть и приходилось говорить о сложности.
[off]Представляю уровень СМов против которых вам "сложно" biggrin [/off]
 
KernelДата: Воскресенье, 2009-05-10, 5:28:49 | Сообщение # 60
Kernel
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю нидом.Раса универсальна.
Герой-рава.Рекомендую обратить внимание на мины,на удивление-хорошая вещь,помогает наносить серьезный урон+стан.Вместе с тактикой вары с кислоткой+термагаунты,любой противник в масс пехе и техе проиграет.Термосы,всевидящий,нобы или еще что-то подобное-все умрут.Пехота сбивается с ног,а техника разрывается кислотной пушкой.Проверял на аватаре с поддержкой-не осталось никого в принципе.Основная проблема-слабость на первых парах,ибо термы не позволят хорошо сдерживать врага.
 
AzrialXДата: Воскресенье, 2009-05-17, 9:18:56 | Сообщение # 61
AzrialX
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такая тактика против см-ов
Вместе с равой копим на варриоров.Их надо береч.Позже еще строим варриоров.Желательно всем сделать последний апгрейд.Делаем т2.Копим.Если у противника дреднаут - тихонько рипперами крадем у него точки вместе с равой.Карнифекс тут а значит пора рашить.Делаем ему апгрейд на броньку.Варриоров направляем на пехоту(Желательно напасть с фланга спомощью туннелей равы),а карнифекса на технику.Враги,ессесно,отступают.Строим второго карнифекса.Ему даем веном пушку.Дальше просто удерживаем точки,ибо враг будет рашить предатором и пехотой.Наш карни кушает танк и разбрасывает пехоту.А мы пока клепаем либо третьего карнифекса,либо термов для фана.
 
ЛякушаДата: Воскресенье, 2009-05-17, 10:02:25 | Сообщение # 62
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (AzrialX)
Карнифекс тут а значит пора рашить.

О_о


Сообщение отредактировал HiVo_Лякуша - Воскресенье, 2009-05-17, 10:02:45
 
EIDANДата: Среда, 2009-05-20, 1:31:19 | Сообщение # 63
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тиранидам реально выиграть и без т3-юнитов.Карнифекс да,силен не спорю....Но он появляется позже,чем враслорды,дреды и килы,что не есть хорошо.Лично я придерживаюсь двух типов тактик,смотря для какого противника.Если это эльдары - идем в чистый ближний бой,если орки - чистый дальний,против см-ов пока что еще не понял,как вообще их побеждать,ну да ладно....

Тактика расчитана на Рэйвенера-альфа.
Противник - эльдар.

В общем так:

Изначально у нас есть хормагаунты и сам Рэйвенер.Выделяем хормов,отправляем на захват и удержание ближайшего энергогенератора,Рейвенером же копаем тунель к ближайшей точке.Захватываем все это дело и тут же отправляем рэйвенера к следующей точке влияния(желательно подождать абилку Тунеля и расположить тунель как можно ближе к точке).Копим влияние и заказываем первый взвод воинов.Пока что это абсолютно бесполезные создания,поэтому тут же заказываем еще один взвод Хормагаунтов и идем захватывать ими точки,лишая противника ресурсов.При этом желательно избегать столкновений с противником - гаунты без синапса ничто.Делаем ап на т2,по возможности сразу же заказываем воинам надпочечники и посылаем их к Гаунтам.Вот теперь это сила.В это время активно роем землю рейвенером,создавая сети тунелей как можно ближе к точкам.Заводим пачку воинов-гаунтов в тунели и получаем отличную связку быстрого реагирования.(примечания - главное в этой тактике - де допустить того,чтобы эльдар развился до т2 быстрее вас).Далее пора подумать о вратлордах.Эти парни не отличаются особой крепостью,поэтому у нас есть еще одна связка - заказываем отряд термогаунтов и вариоров.Когда пачка будет готова,апгрэйдим вариоров до кислотной пушки(или как то так...Которая дает синапс дальнего боя).Эти ребята остаются снаружи и залегают где небудь на линии фронта,ожидая своего часа.

Забыл сказать насчет развития рейвенера.Заказываем этому парню биоморф на Поглотитель,он дает абилку на просто таки громадный дамаг технике.На слот брони - я всегда даю укрепленный хитин,но можно и на абилку на закапывание в землю.В третий слот вставляем либо тунельные мины(тут 50/50,иногда помогает,иногда нет.Я же всегда даю синапс на урон(неплохо поднимает дамаг всех юнитов).
Далее некоторое время держим точки с помощью наших тунельных Вариоров и гаунтов.Заказываем зоантропа.Да,юнит слабоват,но синапс Рейвенера помогает да и абилка у него хорошая...Вот тут и начинается самое интересное.Рейв прокапывает тунель как можно ближе к базе.У нас в запасе еще должны оставатся очки юнитов,и на эти очки мы заказываем споровые мины.Через тунели проводим споровые мины и яростно бомбим тех юнитов,Что стоят на базе противника.Враг начинает укреплять ту сторону,с которой идут ваши мины,а вы тем временем через тунель с другой стороны базы проводите всех своих юнитов и наносите силный удар по противнику.Хормы с синапсом на ближний бой в клочья рвут даже баньши.Синапс вариовров на дальний бой позволяет термам валить противника с ног,после чего ими занимаются уже хормы.Если есть вратлорды - юзаем абилку рейвенера и зоантропа(она станит технику) и добиваем их термами и вариорами с биопушкой(у нее отличный дамах по технике).Лично мне эта тактика помогала.

P.S хотелось бы услышать отклики о ней,но сразу говорю - в дов играю четыре дня,тактика сугубо экспериментальная и не всегда подходит под ситуацию.Но в основном я ею эльдаров побеждал.

 
SalibratisДата: Вторник, 2009-05-26, 7:45:44 | Сообщение # 64
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
У меня немного вопрос не в тему, может быть, но скажите:кто играл по рейту и получал варгир, вы какие-нибудь внешние различия видите в юнитах? Просто, скажем, у тех же СМ и Орков видны каски ,плащи, цепи и т.д., а у Тиров я что-то не разглядел (сам уже 24 ранга) huh
 
ArdiasДата: Вторник, 2009-05-26, 8:21:19 | Сообщение # 65
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
У таракаш вообще с этим туго, только какие то мелкие полоски да крючочки появляются(хоть в чём то они хуже других)...
 
SalibratisДата: Вторник, 2009-05-26, 8:58:02 | Сообщение # 66
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
только какие то мелкие полоски да крючочки появляются
, - я и этого не разглядел biggrin
 
SkyWarriorДата: Четверг, 2010-04-22, 2:47:39 | Сообщение # 67
SkyWarrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя очень жесткая и хитрая тактика за тиранид, словами не описать ибо лучше все своими глазами увидеть в реплее surprised играл против космодесанта рейтинг 57
Для противника как правило полная неожиданность
Эта тактика работает на отдельных картах, в зависимости от того как расположена база противника и естественно его следует применять когда рядом нет дредноута, кроводавца и т.д.
Всем смотреть и комменты оставлять cool


Сообщение отредактировал SkyWarrior - Четверг, 2010-04-22, 2:53:50
 
ХомякДата: Четверг, 2010-04-22, 5:36:07 | Сообщение # 68
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Десантник играл довольно стремно (надо смотреть на ТС а не на ранг) играть начал на 10-ой секунде или больше... В конце вообще пипец: ты ломаешь его базу а 2 отряда скаутов и тсм стоят и смотрят...
Никогда такого не видел: иметь 2 отряда скаутов и ничего не дать даже дробаши... Но в целом довольно забавно - держи плюс!
 
Tom_n_JerryДата: Четверг, 2010-04-22, 9:05:41 | Сообщение # 69
Tom_n_Jerry
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Унылый, в целом, реплей. Доставляет только финальный дроп, больше смотреть-то и нечего. (не менее забавна реакция противника-ретарда, кстати)
PS Интересующимся: у СМа ТС - 22, максимальный - 25. Так-то.


Сообщение отредактировал Tom_n_Jerry - Четверг, 2010-04-22, 9:14:47
 
ХомякДата: Пятница, 2010-04-23, 7:14:30 | Сообщение # 70
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
[off]
[/off]


Сообщение отредактировал Хомяк - Пятница, 2010-04-23, 7:14:50
 
Tom_n_JerryДата: Пятница, 2010-04-23, 5:56:45 | Сообщение # 71
Tom_n_Jerry
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
[off]
Quote (Хомяк)
Ретард-это тормоз вроде?

Да.
[/off]
 
SkyWarriorДата: Воскресенье, 2010-05-16, 3:24:38 | Сообщение # 72
SkyWarrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
играли 3х3 (Tiranyds & Chaos & SM vs SM & SM & Chaos), нашего СМ выкинуло в самом начале игры, так что играли в меньшинстве.
ТС противника 33, 25, 25. Реплей ясно показывает как тираниды могут изменить весь ход игры за 20 секунд. Самое интересное в конце реплея. Имба... smile


Сообщение отредактировал SkyWarrior - Воскресенье, 2010-05-16, 3:28:06
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2010-05-16, 5:42:36 | Сообщение # 73
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (SkyWarrior)
Реплей ясно показывает как тираниды могут изменить весь ход игры за 20 секунд.

Да, ниды универсальная и сильная раса.
 
JericoДата: Воскресенье, 2010-05-16, 7:30:12 | Сообщение # 74
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
SkyWarrior, не имба, но если за жуков играет человек с прямыми руками - сильный гемор для соперника.
Скажем так, эта раса заставляет врага быть внимательным и постоянно бегать по карте.


Сообщение отредактировал Sabrina - Воскресенье, 2010-05-16, 7:30:28
 
ХомякДата: Вторник, 2010-06-01, 12:08:07 | Сообщение # 75
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Какое лучшее оружие для ликтора?
В каких случаях нужно использовать то или иное снаряжение?
ЗЫ: после просмотра нескольких реплеев решил попробывать играть за ликтора, а от разнообразия аж глаза разбегаются.
 
EagleДата: Вторник, 2010-06-01, 3:27:03 | Сообщение # 76
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
У Бабая ликтора два "амплуа": либо идти в толпе войск в качестве поддержки, либо скрытно шастать по тылам.
Для первой роли я обычно брал щупальцы+прыжок или надпочечники+феромоны.
Роль вторая, моя любимая. Одиночка мастхэв. В остальном возможны варианты. Из оружия берем либо коррозивные царапки (под одиночкой жрем сквад девестаторов зекунды за полторы) либо секущие. В броне все имеет свои плюсы: надпочечники позволяют дольше оставаться в стелсе, прыжок позволяет в сжатые сроки связать ближним боем блоб стрелков противника либо свалить из боя, а йадовитый панцырь порядком увеличивает возможности борьбы с массовыми слабыми проитвниками
 
ХомякДата: Вторник, 2010-06-01, 3:41:07 | Сообщение # 77
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Одиночка мастхэв

Не знаешь какой точно бонус дает?


Сообщение отредактировал Хомяк - Вторник, 2010-06-01, 3:47:26
 
EagleДата: Вторник, 2010-06-01, 4:04:07 | Сообщение # 78
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Хомяк)
Не знаешь какой точно бонус дает?

Почему не знаю? Знаю. Бабай наносит на 50% больше и получает на 25% меньше урона, если в радиусе 30 единиц нет дружественных юнитов.
 
ХомякДата: Вторник, 2010-06-01, 4:14:00 | Сообщение # 79
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
0_о СРАНЬ ГОСПОДНЯ
А в описании написано, что жизней больше дает...
Eagle, спасибо тебе большое. (плюсомет еще 3 недели не доступен)
 
EagleДата: Вторник, 2010-06-01, 4:46:18 | Сообщение # 80
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
[off]
Quote (Хомяк)
А в описании написано, что жизней больше дает...

Одна блондинка другой рассказывает: Прикинь, смотрю, на двери написано "Мужчины". Ну я заглянула, а там туалет. Никому верить нельзя.
Русская версия великолепно локализована с точки зрения озвучки, но ошибок перевода немеренно.[/off]


Сообщение отредактировал Eagle - Вторник, 2010-06-01, 4:46:34
 
ХомякДата: Понедельник, 2010-06-07, 7:48:07 | Сообщение # 81
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Сколько играю, а еще ни разу не видел, чтобы пожирателю покупали первую броню... Довольно странно, если учитывать, что она добавляет ХП и позволяет входить в инвиз, не тратящий энергии, а также раскидывать врагов при появлении.
Также недавно (методом тыка разумеется) узнал, что кислотные брызги ОЧЕНЬ эффективны против нидов и орков, ибо позволяют атаковать весь отряд целиком. Один раз убил 3-ех отступающих рубак разом...
Контр-аргументы или объяснения почему их никто не использует? wacko
 
SkyWarriorДата: Понедельник, 2010-06-07, 8:48:06 | Сообщение # 82
SkyWarrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хомяк)
Сколько играю, а еще ни разу не видел, чтобы пожирателю покупали первую броню...

я брал первую броню чиста из за арбуза, а так хз... surprised
 
GrighoulДата: Вторник, 2010-06-08, 2:39:46 | Сообщение # 83
Grighoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Против орков и нидов всегда брал ему яд smile Ну а не берут из-за того что наверное хочется побыстрее выйти в Т2, а там уже есть броня-неубивайка smile
 
EagleДата: Вторник, 2010-06-08, 3:08:18 | Сообщение # 84
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Grighoul)
Ну а не берут из-за того что наверное хочется побыстрее выйти в Т2, а там уже есть броня-неубивайка

всегда относился к этой броне с недоверием. Как-то вражеский апотекарий 4 раз подряд вставал в толпе из двух сквадов моих берсов и тут-же падал обратно. Пользы это ему так и не принесло, только экспы и зила мне подарил.
 
ХомякДата: Вторник, 2010-06-08, 3:44:54 | Сообщение # 85
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Eagle)
тут-же падал обратно

Было тоже самое только АПО вставал в центре армии рубак... Уж лучше инвиз + взрыв...
 
GLITCHДата: Суббота, 2010-07-31, 9:55:09 | Сообщение # 86
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Очень сильная и мобильная раса но без синопсиса выносится легко чтоб за них играть не нужы прямые руки нужно лишь понять судь синапсиса
 
ХомякДата: Воскресенье, 2010-08-01, 9:42:14 | Сообщение # 87
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
не нужы прямые руки

Они нужны при игре за каждую расу. А для управления толпой нидов особенно, а иначе гореть тебе на первой глобалке. tongue
 
EagleДата: Воскресенье, 2010-08-01, 2:02:21 | Сообщение # 88
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
Очень сильная и мобильная раса но без синопсиса выносится легко чтоб за них играть не нужы прямые руки нужно лишь понять судь синапсиса

[off]*в сторону* о, мои глаза... читать больно... мой Легион, куда он катится...[/off]
Интересно, что такого особенного в синапсе, если не каждый в его "судь" проникает?
Тираниды в кривых руках проиграют одному Лорду Хаоса, даже без армии. Это наоборот, самая сложная в управлении армия.
 
ХомякДата: Воскресенье, 2010-08-01, 3:15:30 | Сообщение # 89
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Тираниды в кривых руках проиграют одному Лорду Хаоса, даже без армии. Это наоборот, самая сложная в управлении армия.

Согласен. Только ниды проиграют любому герою хаоса без армии... dry
 
GLITCHДата: Воскресенье, 2010-08-01, 6:17:15 | Сообщение # 90
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Интересно, что такого особенного в синапсе, если не каждый в его "судь" проникает?
Тираниды в кривых руках проиграют одному Лорду Хаоса, даже без армии. Это наоборот, самая сложная в управлении армия.

Я играю за тиранид но я не знаю кривые у меня руки или нет вобщем когда мои тираниды добегаю до цели никто не уходит из врагов

Добавлено (2010-08-01, 6:17:15)
---------------------------------------------
и при этом я ничего не юзаю я только кликаю мышью) но при \этом всегда побеждаю))

Сообщение отредактировал GLITCH - Воскресенье, 2010-08-01, 6:17:57
 
ХомякДата: Воскресенье, 2010-08-01, 6:55:49 | Сообщение # 91
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
когда мои тираниды добегаю до цели

Нормальный игрок редко дает им добежать...

Quote (GLITCH)
никто не уходит из врагов

Враги не подозревают о существовании кнопки "X"?

 
GrighoulДата: Воскресенье, 2010-08-01, 7:20:38 | Сообщение # 92
Grighoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну, кнопка "Х" отряду, окруженному грейженой хурмой с синапсом не поможет smile
 
ХомякДата: Воскресенье, 2010-08-01, 7:30:24 | Сообщение # 93
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Grighoul)
Ну, кнопка "Х" отряду, окруженному грейженой хурмой с синапсом не поможет

Ну если видишь, что сдержать не удасться, лучше сразу валить, а не ждать пока все пути отступления отрежут...
 
GLITCHДата: Воскресенье, 2010-08-01, 9:01:15 | Сообщение # 94
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Хомяк)
Ну если видишь, что сдержать не удасться, лучше сразу валить, а не ждать пока все пути отступления отрежут...

Ну вот такие брутальные у меня враги думают перебъют в дальнем бою я пускаю один пак райвенеров под их толпу этот пак их всех сбивает и основные силы их просто топчут, а
под улучшенным синапсисом вобще нет смысла юзать способность рейвенеров потому что тираниды добегают практически не получив урона
Единственный страх до этой толпы орочьи бомберы))))
Quote (Хомяк)
Враги не подозревают о существовании кнопки "X"?

Есле ее нажать тогда дамаг ближнего боя возрастает в двое-в трое
а я все делаю мышью без кнопки х)))
Моя армия тиранид обычно состоит из двух паков хормогаунтов+надпочечники, один пак термогаунтов+ядовитые желез, один пак воинов+надпочечники, один пак рейвениров+поглотитель, один пак ядовитых воинов, герой червяк+синапсис увеличение уроно и редко карнифекс+чудовище такой армией я всех топчу
1 тир
хормагаунты, хормагаунты, термагаунты, воины, рейвенеры+поглотитель, всем гаунтам улучшения
2тир
надпочечники воинам, ядовитый выводок, и червь с аурой на дамаг
3тир
орбиталка, карнифкс+зверь
Обычно убийства зашкаливают за 100
могу скинуть реплей игры за тиранид
вот моя тактика и в 90% случая побеждааю
Вот зря я вам эту тактику расказываю то как я играю за тиранид biggrin
Обычно всех тиранид каторых я встречал они нубы пытаются перейти на т3 делать карников biggrin
Хотя карников легко выносят два пака инфернало и два пака чумных)))


Сообщение отредактировал GLITCH - Воскресенье, 2010-08-01, 9:04:34
 
ХомякДата: Воскресенье, 2010-08-01, 10:27:55 | Сообщение # 95
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
хормагаунты, хормагаунты, термагаунты, воины, рейвенеры+поглотитель, всем гаунтам улучшения

Слишком много. Перетечат и задавят гранатометателями и чудилой. Кстати Ззап! может пол твоей армии выкосить как и "темное пламя" и "чумная граната\облако"
Но вцелом неплохо...
У тебя какой ТС?
 
EagleДата: Воскресенье, 2010-08-01, 10:36:41 | Сообщение # 96
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Гильч, твою армию уничтожит один-единственный герой Хаоса, причем любой.
Quote (Хомяк)
У тебя какой ТС?

присоединяюсь к вопросу.
 
NightLord666Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 11:33:29 | Сообщение # 97
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Eagle)
У тебя какой ТС?

У глитча 22, если не изменился со вчера.
 
GLITCHДата: Понедельник, 2010-08-02, 0:31:26 | Сообщение # 98
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Хомяк)
Слишком много. Перетечат и задавят гранатометателями и чудилой. Кстати Ззап! может пол твоей армии выкосить как и "темное пламя" и "чумная граната\облако"
Но вцелом неплохо...
У тебя какой ТС?

нет под синапсисам их ничто не остановит кроме бомберов из выше перечисленных им чумная грена вобще урон не наносит, темное пламя то же и то я вижи анимацию и могу отбежать

Добавлено (2010-08-02, 0:24:23)
---------------------------------------------

Quote (Хомяк)
У тебя какой ТС?

25

Добавлено (2010-08-02, 0:31:26)
---------------------------------------------
А против бомберов и чудилы рейвенеры каторые их разбрасывают а основная сила добивает

 
SerbIyДата: Понедельник, 2010-08-02, 5:34:29 | Сообщение # 99
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
Единственный страх до этой толпы орочьи бомберы))))

Помнится, я раскидывал эту твою толпу с помощью техмарина (плазма, третья броня, рефракционное поле), дредноута и двух паков тактикалов(плазма).
 
ХомякДата: Понедельник, 2010-08-02, 9:34:07 | Сообщение # 100
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
темное пламя то же и то я вижи анимацию и могу отбежать

Когда ты увидишь анимацию будет уже поздно. Тем более если у колдуна цепи и знак Тзинча. Цепная реакция взрывов - вся армия мертва.
Quote (GLITCH)
А против бомберов и чудилы рейвенеры каторые их разбрасывают а основная сила добивает

У бомберов дальность раза в 2 больше чем у рывка пожирателей. Если рядом рубаки будут - пожирателям конец.
Quote (NightLord666)
У глитча 22, если не изменился со вчера.

Ты с ним играл?
Quote (SerbIy)
Помнится, я раскидывал эту твою толпу с помощью техмарина (плазма, третья броня, рефракционное поле), дредноута и двух паков тактикалов(плазма).

Главное убить воинов, хурма со страху сдохнет... biggrin
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Тираниды в Dawn of War II
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика