поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Тираниды в Dawn of War II - Страница 3 - Форум Warhammer Dawn of War II Тактический раздел

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Тираниды в Dawn of War II
Тираниды в Dawn of War II
NightLord666Дата: Понедельник, 2010-08-02, 10:05:22 | Сообщение # 101
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
[off]
Quote (Хомяк)
Ты с ним играл?

Очень много играл, если это имеет значение.
 
EagleДата: Понедельник, 2010-08-02, 11:53:00 | Сообщение # 102
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
нет под синапсисам их ничто не остановит кроме бомберов из выше перечисленных им чумная грена вобще урон не наносит, темное пламя то же и то я вижи анимацию и могу отбежать

О, Боги, ну до чего ж ты самоуверен.
галактика в рыло и твои тираниды оказываются перед выбором срываться в ретрит или умирать.
Еще был у меня прецедент: повесил курсу Тзинча на хурму, убил одного зверька, а умерли герой-равенер, пак равенеров, пак воинов, термагаунты и ликтор. Ну и хурмы два пака, само-собой. Тоесть на убийство всей армии тиранидов ушло от силы полторы секунды. Вроде даже где-то реплей остался.
Твои замечательные равенеры, прыгнув на два сквада тзинчитов и типа связав их ближним боем, вполне могут от них же наполучать прикладами по башке. Вообще, для фаст-атаки у них слишком мало хп, как по мне.
 
GLITCHДата: Понедельник, 2010-08-02, 8:35:25 | Сообщение # 103
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
SerbIy,
Не ПИЗДИ ты против меня никогда не сражался(не верти ему он меровой гад меня просто не любит dry )Если ты не забыл когда ты сомной гамаешь ты постоянно лагаешь и вылетаешь
Quote (Хомяк)
Когда ты увидишь анимацию будет уже поздно. Тем более если у колдуна цепи и знак Тзинча. Цепная реакция взрывов - вся армия мертва.

Редко встречал таких колдунов
Quote (Хомяк)
Главное убить воинов, хурма со страху сдохнет...

Да их хрен убъешь вокруг них столько пушечного мяса бегает
Quote (Хомяк)
Когда ты увидишь анимацию будет уже поздно

КАКое поздно я не виноват что у некоторых людей реакция заторможенна пламя вобще урон не наносит есле попадает от чумной грены можно отбежать от чумного облака то же но есле я вижу что его оператор не дебил а управляет им я убегаю у бомберов то же можно увидеть анимацию и убежать и то я специальный аддон поставил biggrin я вижу куда что летит biggrin

Добавлено (2010-08-02, 8:35:25)
---------------------------------------------

Quote (Eagle)
О, Боги, ну до чего ж ты самоуверен.
галактика в рыло и твои тираниды оказываются перед выбором срываться в ретрит или умирать.
Еще был у меня прецедент: повесил курсу Тзинча на хурму, убил одного зверька, а умерли герой-равенер, пак равенеров, пак воинов, термагаунты и ликтор. Ну и хурмы два пака, само-собой. Тоесть на убийство всей армии тиранидов ушло от силы полторы секунды. Вроде даже где-то реплей остался.
Твои замечательные равенеры, прыгнув на два сквада тзинчитов и типа связав их ближним боем, вполне могут от них же наполучать прикладами по башке. Вообще, для фаст-атаки у них слишком мало хп, как по мне.

Во первых у тиранид был самый слабый синапсис во вторых ты против дебила играл вот по поводу ликтора эт вобще дебилизм


Сообщение отредактировал GLITCH - Понедельник, 2010-08-02, 8:32:28
 
SerbIyДата: Понедельник, 2010-08-02, 8:36:37 | Сообщение # 104
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
ты против меня никогда не сражался

[off]Лол. Была игра 2на2, я и Гост против тебя и Найта. Склероз, кстати, нынче лечится, да.[/off]


Сообщение отредактировал SerbIy - Понедельник, 2010-08-02, 8:40:52
 
GLITCHДата: Понедельник, 2010-08-02, 8:39:11 | Сообщение # 105
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
так я тебя имел у меня да же реплей остался тебе вечно гоуст помогал

Добавлено (2010-08-02, 8:39:11)
---------------------------------------------
Ты постоянно отступал и побеждал только в том случаи когда тираниды у меня были разделины
p.s. ты постоянно точки тырел

Сообщение отредактировал GLITCH - Понедельник, 2010-08-02, 8:39:45
 
ХомякДата: Понедельник, 2010-08-02, 9:07:32 | Сообщение # 106
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
Редко встречал таких колдунов

Значит мало играл.
Quote (GLITCH)
Да их хрен убъешь вокруг них столько пушечного мяса бегает

Убьешь...
Quote (GLITCH)
КАКое поздно я не виноват что у некоторых людей реакция заторможенна пламя вобще урон не наносит

Реакция у меня прекрасная. Если ты не знаешь, войска горят даже если ушли с огня.
Quote (GLITCH)
Во первых у тиранид был самый слабый синапсис

У синапса есть обратная сторона - смерть война - все хваленое мясо разлетается по ближайшим окрестностям...

Добавлено (2010-08-02, 9:06:24)
---------------------------------------------

Quote (GLITCH)
Ты постоянно отступал и побеждал только в том случаи когда тираниды у меня были разделины

Кто же тебе виноват?
Quote (GLITCH)
p.s. ты постоянно точки тырел

Это называется макро и это неотъемлимая часть игры, а не подлость игрока-эксплойтера.

Добавлено (2010-08-02, 9:07:32)
---------------------------------------------

Quote (GLITCH)
так я тебя имел у меня да же реплей остался тебе вечно гоуст помогал

Это и называется командная игра.


Сообщение отредактировал Хомяк - Понедельник, 2010-08-02, 9:07:54
 
EagleДата: Понедельник, 2010-08-02, 10:29:04 | Сообщение # 107
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
Во первых у тиранид был самый слабый синапсис

а можно этот набор слов как-то более связно выстроить или расшифровать, что сие означает? Что значит "был самый слабый синапс" ? Он в процессе игры не меняется, после экспресс-патча не стакается. Что ты носишься со своим синапсом как Ариан с геноцидом и ночным зрением? Ну синапс, ну позволяет он от природы слабым тиранидским войскам чувствовать себя более уверенно, но это не панацея.
Quote (GLITCH)
ты против дебила играл вот по поводу ликтора эт вобще дебилизм

Согласен, у этого чувака это был что-то в районе 10й игры за тиранидов. Но это наглядно демонстрирует, что может сделать с армией тиранидов один-единственный правильно примененный скилл.


Сообщение отредактировал Eagle - Понедельник, 2010-08-02, 10:30:52
 
GLITCHДата: Вторник, 2010-08-03, 4:39:24 | Сообщение # 108
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Хомяк)
Значит мало играл

632 игры после обнуления а до обнуление 1000 с кусками игр
Quote (Хомяк)
Убьешь...

Ну ну
Quote (Хомяк)
Реакция у меня прекрасная. Если ты не знаешь, войска горят даже если ушли с огня.

Я же говорю под вторым синапсисом им вобще ничего нет
Quote (Хомяк)
У синапса есть обратная сторона - смерть война - все хваленое мясо разлетается по ближайшим окрестностям...

Ну какая смерть воина кто такой крутой штоб в толпе тиранид в ближнем богю убить воинов с 5к хр?
Quote (Хомяк)
Кто же тебе виноват?

Мне приходилось захватывать точки
Quote (Хомяк)
Это называется макро и это неотъемлимая часть игры, а не подлость игрока-эксплойтера.

Это подлая и наглая тактика
Quote (Хомяк)
Это и называется командная игра.

Ага только я того и того пинал они приходили по одному а найтлорд добивал все что убегало у гоуста
 
EagleДата: Вторник, 2010-08-03, 5:59:59 | Сообщение # 109
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
Ну какая смерть воина кто такой крутой штоб в толпе тиранид в ближнем богю убить воинов с 5к хр?

ШОШОШОШО !!!!!1111111адинадинадин КАКИЕ НАХРЕН 5к хп!!!!!!111111
Базовое здоровье сквада воинов 1080 Хп, по 360 на модельку. На 4ом уровне 547 хп на модельку, тоесть 1642 ХП на сквад. Под синапсом тирана на 25% больше, тоесть 2052 хелса на сквад. И Это максимум, на максимальном уровне сквада, до которого далеко не все доживают.
Это во-первых. Во вторых, с задачей убийства воинов в ближнем бою запросто справляются баньши, нобы, термосы, а особенно берсы.
Quote (GLITCH)
Это подлая и наглая тактика

Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
 
ХомякДата: Вторник, 2010-08-03, 6:12:27 | Сообщение # 110
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
632 игры после обнуления а до обнуление 1000 с кусками игр

И иметь ТС 21? Забавно...
Quote (GLITCH)
кто такой крутой штоб в толпе тиранид в ближнем богю убить воинов с 5к хр?

Берсы. Вчера играл 3 пака мелочи, 1 пак воинов с надпочечниками, 1 с подавлялкой, ликтор с щупальцами vs Чемпион Чумы, 2 пака берсов и 1 пак еретиков. Выживших нидов не было. Тех что убежали, на базе ждало облачко... Тем более, что по сравнению с другими ближниками у воинов милипиздрическая атака.
Quote (GLITCH)
Это подлая и наглая тактика

Это тактика хороших игроков. Можно конечно оправдываться и говорить, что "хочешь играть честно" и тд...

Добавлено (2010-08-03, 6:12:27)
---------------------------------------------

Quote (GLITCH)
Мне приходилось захватывать точки

Это часть игры - защищать свои точки и захватывать вражеские. Ты же не будешь ныть, что "этот засранец захватил мою победную точку", потому-что захват этой точки - условие победы, такое же важное и как захват точек ресурсов.


Сообщение отредактировал Хомяк - Вторник, 2010-08-03, 6:10:57
 
ХомякДата: Среда, 2010-08-04, 7:42:59 | Сообщение # 111
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
Не тот набор у него так что не сравнивай и темболее ты против конкретного дебила был p.sю И какого цвета был синапсис и какая мелочь и они были волной или отдельно стояли?

У конкретного дебила было 600 игр и ТС 34. И микрил он аццки, до того как пришли берсы и всех убили =\
Quote (GLITCH)
И какого цвета был синапсис и какая мелочь и они были волной или отдельно стояли?

Шли они толпняком, синапс зелёный был, так что у хурмы за 1200 хп зашкаливало...
Quote (GLITCH)
ага поедхали это происходит есле у них нет юнитов чаще всего эти долбаебы отягивают лишь неизбежное и в этом мнение со мной согласны почти все с кем я играл

Так делают те, кто идет 3 пака скаутов\стражей\хурмы и почти все орки. Тем более если ты в Т1 и тебе надо перетечить хаос и тд.

Добавлено (2010-08-04, 7:42:59)
---------------------------------------------

Quote (GLITCH)
долбаебы

Завязывай материться, все могут играть как хотят.
 
GrighoulДата: Среда, 2010-08-04, 12:33:54 | Сообщение # 112
Grighoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Хомяк, Eagle, wink
Тираниды гавно эльдары их сделают smile biggrin
 
AsadjudДата: Среда, 2010-08-04, 1:25:55 | Сообщение # 113
Asadjud
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
GLITCH, Слушай, я так понял ты классно играешь за тиранид чувак, научи, а? Вот иду я в т2, 2 пака хурмы, 1 термогаунт, ядовитый воин, воин с надпочечниками, вылазит плагмарин с гранатой и два тзинчита, да еще и облачко. Реально выжить и что надо делать?
 
GLITCHДата: Среда, 2010-08-04, 3:35:39 | Сообщение # 114
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Grighoul)
Тираниды гавно эльдары их сделают

Тираниды это анти эльдары они лишь добегут и всем эльдарам пипец
Quote (Хомяк)
У конкретного дебила было 600 игр и ТС 34. И микрил он аццки, до того как пришли берсы и всех убили =\

Я уже приводил пример по поводу ТС
Я же говорил из-за микра тираниды только проигрывают их вобще во время боивых действий нельзя разделять
Quote (Asadjud)
GLITCH, Слушай, я так понял ты классно играешь за тиранид чувак, научи, а? Вот иду я в т2, 2 пака хурмы, 1 термогаунт, ядовитый воин, воин с надпочечниками, вылазит плагмарин с гранатой и два тзинчита, да еще и облачко. Реально выжить и что надо делать?

На грену на т2 два им плевать ну что тут легко победить первым делом вырезать всех инферналов а потом чумным заняться а есле человек двигает облоко лучше отступить и потом напасть с этим впринцепи очень легко справится
p.s. я играю за Хаос потому что эт моя любимая раса а за тиранид еще с dow2 в рейтинге)))
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-08-04, 3:53:11 | Сообщение # 115
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Grighoul)
Тираниды гавно эльдары их сделают

Сразу видно, человек против грамотного тира не играл никогда.

Quote (Asadjud)
воин с надпочечниками

Quote (Хомяк)
3 пака скаутов\стражей\хурмы

Quote (Asadjud)
2 пака хурмы

Quote (Хомяк)
1 пак воинов с надпочечниками

Quote (Хомяк)
ликтор с щупальцами

Кхе, идти в тиранидов-ближний бой - это глупость. Попробуйте 2 пака термагантов, вместо ликтора - рейвенера, а вместо почти бесполезных воинов с гландами, брать еще одного воина с подавлением. Или, если командная игра, лучше покопить на сквад рейвенеров с дальним боем. А в 3х3 лучший герой - ихмо, Тиран Улья.

Quote (GLITCH)
Я же говорил из-за микра тираниды только проигрывают их вобще во время боивых действий нельзя разделять

Чушь. При грамотном микро тираниды становятся настоящей проблемой. Хотя в командной игре - да, лучше держать один рой.


Сообщение отредактировал Serpentis - Среда, 2010-08-04, 3:56:46
 
ХомякДата: Среда, 2010-08-04, 4:08:29 | Сообщение # 116
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
Тираниды это анти эльдары они лишь добегут и всем эльдарам пипец

Ага, а эльдары- анти тираниды.
Quote (GLITCH)
Я же говорил из-за микра тираниды только проигрывают их вобще во время боивых действий нельзя разделять

Я уже вижу захват одной точки четырьмя отрядами...
Quote (Asadjud)
GLITCH, Слушай, я так понял ты классно играешь за тиранид чувак, научи, а? Вот иду я в т2, 2 пака хурмы, 1 термогаунт, ядовитый воин, воин с надпочечниками, вылазит плагмарин с гранатой и два тзинчита, да еще и облачко. Реально выжить и что надо делать?

Завязывай хрень нести.

Добавлено (2010-08-04, 4:08:29)
---------------------------------------------

Quote (Serpentis)
Чушь. При грамотном микро тираниды становятся настоящей проблемой.

Точно.
 
AsadjudДата: Среда, 2010-08-04, 4:13:27 | Сообщение # 117
Asadjud
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
GLITCH, Эт чего плевать, если под синапсом воинов граната хурму съедает за 5-6 секунд?
Serpentis, в принципе так и играю, единственно что против орков в начале сложно, слаги успевают добежать и связать, а равенеры дороговато стоят.
Хомяк, и вам не хворать.
 
ХомякДата: Среда, 2010-08-04, 4:28:54 | Сообщение # 118
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Asadjud)
и вам не хворать.

Извини за грубость, ляпнул не подумав. Просто нужно говорить в чем именно проблема, а не писать "у меня такие 5 отрядов, а у него такие". Не каждую же игру ЧЧ с такой армией.
 
SalibratisДата: Среда, 2010-08-04, 4:57:30 | Сообщение # 119
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
[info] Товарищу GLITCH — не переходим на оскорбления.
В целом ко всем: стараемся более цензурно выражать свои мысли. Пока лишь предупреждение устное.
 
GLITCHДата: Среда, 2010-08-04, 6:21:09 | Сообщение # 120
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Хомяк)
Я уже вижу захват одной точки четырьмя отрядами...

Ага тольк есле безумные берсеркеры нападут на тиранид когда они будут отдельно стоять их сольют тираниды не преспособленны тыреть точки на т2 тираниды вобще очень слабы по одиночке
Quote (Хомяк)
Ага, а эльдары- анти тираниды.

У Эльдар фатально ничего нет против ближнего боя
Баньши? они очень хилые
А у тиранид и дальний бой отличный и ближний
Quote (Serpentis)
Кхе, идти в тиранидов-ближний бой - это глупость.

Да глупость то что забежит уже не убежит biggrin
Я помню как в мою толпень забежало 3 пака берсеркеров никто не выжел biggrin
p.s. обажаю как тираниды лопают стражей)))
Quote (Хомяк)
Точно.

Хомяк, дочитай фразу до конца не выдерай слова из контекста


Сообщение отредактировал GLITCH - Среда, 2010-08-04, 6:45:49
 
ХомякДата: Среда, 2010-08-04, 6:33:09 | Сообщение # 121
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
У Эльдар фатально ничего нет против ближнего боя
Баньши? они очень хилые
А у тиранид и дальний бой отличный и ближний

Баньши? Хватает чтобы слить воинов с надпочечниками и хурму.
Стражи? Гранату вашей толпе под ноги.
Quote (GLITCH)
А у тиранид и дальний бой отличный и ближний

Баньши - самый лучший юнит ближнего боя - дешевый, сильный быстрый, нехватка ХП компенсируется большим уроном. Очень большим.
Quote (GLITCH)
Хомяк, дочитай фразу до конца не выдерай слова из контекста

Да, в игре 3на3 лучше ходит толпой, пока союзники хапают точки. Но мы кажется говорили об игре 1на1 и 2на2.
ЗЫ: пожалуйста проверяй орфографию и знаки препинания!
 
GLITCHДата: Среда, 2010-08-04, 6:47:46 | Сообщение # 122
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Serpentis)
Кхе, идти в тиранидов-ближний бой - это глупость. Попробуйте 2 пака термагантов, вместо ликтора - рейвенера, а вместо почти бесполезных воинов с гландами, брать еще одного воина с подавлением. Или, если командная игра, лучше покопить на сквад рейвенеров с дальним боем. А в 3х3 лучший герой - ихмо, Тиран Улья.

Это не глупо вот мой пак
Quote (GLITCH)
1 тир
хормагаунты, хормагаунты, термагаунты, воины, рейвенеры+поглотитель, всем гаунтам улучшения
2тир
надпочечники воинам, ядовитый выводок, и червь с аурой на дамаг
3тир
орбиталка, карнифкс+зверь
Обычно убийства зашкаливают за 100
могу скинуть реплей игры за тиранид

и в 90% случая я победждаю наоборот в далней идти глупо потому я когда играю за ХСМ мне постояно дд тираниды встречаются имхо бред мировой они на т1 слабы вот за орков эт да у них эти безумные пулемты
плюс от мили фиг уйдут там во время отступление мили дамаг повышается в два три раза а от рдд леко убежать дамг от рдд падает в два раза
Quote (Serpentis)
Тиран Улья

Тиран улья то же бред тупая хрень да же не хочу озвучивать почему))) лучшие герои эт ликтор и райвенер
Quote (Serpentis)
а вместо почти бесполезных воинов с гландами

ага бесполезные они очень больно бъют по технике расшвыревают пехоту и безумный дамаг наносят+дают самый лучший синапсис
Quote (Serpentis)
воина с подавлением

бред на т2 вобще хрень
Самый лучший вариант мой ближний и дальний бой

Добавлено (2010-08-04, 6:44:11)
---------------------------------------------

Quote (Хомяк)
Баньши? Хватает чтобы слить воинов с надпочечниками и хурму.

не неси чушь умоляю ты меня щас этим просто убил cry
Quote (Хомяк)
Стражи? Гранату вашей толпе под ноги

Когда они грены научились швырять?
Quote (Хомяк)
Баньши - самый лучший юнит ближнего боя - дешевый, сильный быстрый, нехватка ХП компенсируется большим уроном. Очень большим.

Умоляю не пугай меня и не неси чушь сильней баньши те же берсы и воины с надпочечниками и хормогайунты под синапсисом
Quote (Хомяк)
Да, в игре 3на3 лучше ходит толпой, пока союзники хапают точки. Но мы кажется говорили об игре 1на1 и 2на2.

Да все остальные бои для нубов ты не обижайся все самые серьезные люди гамают в 3на3

Добавлено (2010-08-04, 6:47:46)
---------------------------------------------

Quote (Хомяк)
2на2

То же самое
p.s. может ты сттражей со стражниками перепутал?


Сообщение отредактировал GLITCH - Среда, 2010-08-04, 6:48:53
 
SalibratisДата: Среда, 2010-08-04, 7:29:45 | Сообщение # 123
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Зря Вы так о Тиране, очень хороший герой, если им правильно распорядиться. Раньше ликтором играл, но ради разнообразия решил поиграть Траном. Теперь пока за него и играю. Очень выручает его обилка с гнездом. Возможно в пвп он и не всегда хорош, но в командной игре очень даже не плохо танкует и баффает отряды своей аурой.
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-08-04, 7:36:56 | Сообщение # 124
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
плюс от мили фиг уйдут там во время отступление мили дамаг повышается в два три раза а от рдд леко убежать дамг от рдд падает в два раза

Да просто дело в том, что урон у тиров в дальнем бою больше, чем в ближнем. К тому же, что мешает иметь отряд хурмы, чтобы добивать убегающих?
Quote (GLITCH)
Когда они грены научились швырять?

Стражи - это начальная пехота у эльдаров. У них есть апгрейд на гранаты и щиты.
Quote (GLITCH)
бред на т2 вобще хрень

У-у-у)) Тащемто это настоящая панацея. Будь у других рас подобные отряды, не требующие развертки, они бы ими только и пользовались.
Quote (GLITCH)
Тиран улья то же бред тупая хрень да же не хочу озвучивать почему)))

Потому что не можете. Это очень хороший герой, особенно в командных играх.
Quote (GLITCH)
) лучшие герои эт ликтор

Самый нерф среди вообще героев всех рас. За него нормально только пару человек имеют играть и что-то мне подсказывает, в их число вы не входите.
Quote (GLITCH)
Самый лучший вариант мой ближний и дальний бой

Не соглашусь.
Quote (GLITCH)
не неси чушь умоляю ты меня щас этим просто убил

Вообще-то он прав. Особенно в плане соотношения цены-качества.
Quote (GLITCH)
p.s. может ты сттражей со стражниками перепутал?

Это убогость нашего перевода.
Quote (GLITCH)
Да все остальные бои для нубов ты не обижайся все самые серьезные люди гамают в 3на3

biggrin :D biggrin :D biggrin Ой не могу...


Сообщение отредактировал Serpentis - Среда, 2010-08-04, 7:44:29
 
ХомякДата: Среда, 2010-08-04, 7:39:17 | Сообщение # 125
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
и в 90% случая я победждаю наоборот в далней идти глупо потому я когда играю за ХСМ мне постояно дд тираниды встречаются имхо бред мировой они на т1 слабы вот за орков эт да у них эти безумные пулемты плюс от мили фиг уйдут там во время отступление мили дамаг повышается в два три раза а от рдд леко убежать дамг от рдд падает в два

Используй знаки припинания.
Quote (GLITCH)
Тиран улья то же бред тупая хрень да же не хочу озвучивать почему))) лучшие герои эт ликтор и райвенер

Если не умеешь пользоваться- то да. Он был настолько слаб, что его нерфили последние 3 патча... Насчет ликтора согласен.
Quote (GLITCH)
не неси чушь умоляю ты меня щас этим просто убил

Баньши убивают воинов с надпочечниками. Без потерь.
Quote (GLITCH)
Когда они грены научились швырять?

Стражники, извини ошибся.
Quote (GLITCH)
Умоляю не пугай меня и не неси чушь сильней баньши те же берсы и воины с надпочечниками и хормогайунты под синапсисом

С берсами рандом- кто-кого первый с ног собьет тот и победил. Воины сливают. Хурма под синапсом подразумевает бафф со стороны. И даже это не гарантирует им победы.
Quote (GLITCH)
Да все остальные бои для нубов ты не обижайся все самые серьезные люди гамают в 3на3

Лол што? Все самые серьезные люди играют 1на1. Зайди на ГеймРеплейс - 1на1 и 2на2.
Если хочешь - создай опрос.
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-08-04, 7:42:16 | Сообщение # 126
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Хомяк)
Лол што? Все самые серьезные люди играют 1на1. Зайди на ГеймРеплейс - 1на1 и 2на2. Если хочешь - создай опрос.

Да дело не в том, где играют "серьезные" люди. Мне тоже нравится 3х3. Но это не показатель скилла. 1х1 - другое дело, там только ты и твой оппонент.
 
ХомякДата: Среда, 2010-08-04, 7:44:35 | Сообщение # 127
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Serpentis)
Мне тоже нравится 3х3. Но это не показатель скилла. 1х1 - другое дело, там только ты и твой оппонент.

3на3 - это в первую очередь проверка слаженности команды. А 1на1 проверка скилла, если ты ошибся никто не поможет.
Как ты сказал:
Quote
там только ты и твой оппонент.

Glitch прошу не ругаться и не называть героев "хренью", "гавном" и тд. Все герои хороши, нужно уметь играть.


Сообщение отредактировал Хомяк - Среда, 2010-08-04, 7:46:13
 
EagleДата: Среда, 2010-08-04, 8:43:28 | Сообщение # 128
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
Я помню как в мою толпень забежало 3 пака берсеркеров никто не выжел

А я помню как на мой сквад берсов последовательно выходило три пака воинов, и ни один не вернулся домой.
Quote (GLITCH)
во время отступление мили дамаг повышается в два три раза а от рдд леко убежать дамг от рдд падает в два раза

Во время отступления мили дамаг увеличивается на 50% а стрелковый снижается на 80%.
Quote (GLITCH)
ага бесполезные они очень больно бъют по технике расшвыревают пехоту и безумный дамаг наносят+дают самый лучший синапсис

Они даже до жуткого нерфа в ХР были опасны только в большом количестве. Сейчас они нужны только ради синапса.
 
NightLord666Дата: Среда, 2010-08-04, 8:55:25 | Сообщение # 129
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
[off]
Quote (GLITCH)
и в 90% случая я победждаю наоборот в далней идти глупо потому я когда играю за ХСМ мне постояно дд тираниды встречаются имхо бред мировой они на т1 слабы вот за орков эт да у них эти безумные пулемты плюс от мили фиг уйдут там во время отступление мили дамаг повышается в два три раза а от рдд леко убежать дамг от рдд падает в два

Жирно-зелено biggrin
 
ХомякДата: Среда, 2010-08-04, 9:03:10 | Сообщение # 130
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Eagle)
А я помню как на мой сквад берсов последовательно выходило три пака воинов, и ни один не вернулся домой.

Тоже припоминаю...

Добавлено (2010-08-04, 9:03:10)
---------------------------------------------

Quote (NightLord666)
Жирно-зелено

GLITCH, ты случайно не трололо? surprised
 
SerbIyДата: Среда, 2010-08-04, 9:31:23 | Сообщение # 131
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
[off]
Quote (Хомяк)
ты случайно не трололо?

ВНЕЗАПНО [/off]
 
GLITCHДата: Среда, 2010-08-04, 9:43:41 | Сообщение # 132
GLITCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Эх ладно с вами бесмысленно спорить пошел я дальше всех нагибать с гремленорм))))
 
ХомякДата: Среда, 2010-08-04, 9:54:40 | Сообщение # 133
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (GLITCH)
Эх ладно с вами бесмысленно спорить пошел я дальше всех нагибать с гремленорм))))

Оперативно свернул деятельность? biggrin wink happy
 
EagleДата: Среда, 2010-08-04, 10:05:44 | Сообщение # 134
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
[off]
Quote (Хомяк)
ты случайно не трололо?

Quote (Хомяк)
Оперативно свернул деятельность?

Блин, спугнул. А мне было весело...[/off]
 
GrighoulДата: Среда, 2010-08-04, 11:15:34 | Сообщение # 135
Grighoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Да либо школотрололо, либо клиника, ибо слишком толсто и не по делу smile
 
SalibratisДата: Четверг, 2010-08-05, 10:57:29 | Сообщение # 136
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
[warn] Все последующие "пустые" посты будут пресекаться
 
ХомякДата: Четверг, 2010-08-05, 11:14:50 | Сообщение # 137
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Ок.
Вопрос: что дает синапс ядовитого выводка?
 
EagleДата: Четверг, 2010-08-05, 12:11:59 | Сообщение # 138
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Увеличение дальнобойного урона. 35% на первом уровне.
 
AsadjudДата: Четверг, 2010-08-05, 2:07:23 | Сообщение # 139
Asadjud
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Они дают обычный синапс + стрелковый. Бонус стрелкового:

Termagaunt, Ravener Effects

* Maximum Health x 1.35
* Level 1 Ranged Weapon Damage x 1.35
* Level 2 Ranged Weapon Damage x 1.3905
* Level 3 Ranged Weapon Damage x 1.8772
* Level 4 Ranged Weapon Damage x 2.5342
* Effect Radius = 32

Gaunts Special

* Charge Range = 14
* Enables Jump

а вообще вот интересная ссылка: http://dow2.info/Info:Synapse

 
ХомякДата: Четверг, 2010-11-04, 6:08:15 | Сообщение # 140
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Добавляются доп. щитки панциря и шипы. Разницы особой не видно...
[off]Лучше бы добавляли раздвоенные хвосты, дополнительные конечности, крылья хурме... Эх, печаль... sad [/off]


Сообщение отредактировал Хомяк - Четверг, 2010-11-04, 6:10:23
 
SalibratisДата: Четверг, 2010-11-04, 6:16:15 | Сообщение # 141
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
BahroN, тебе сюда
 
AdriasДата: Четверг, 2010-11-04, 9:16:27 | Сообщение # 142
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Хм, не так давно заметил, что Ликтор - полный чит на т2, т.к он вашнотит всех НЕ танковых героев. Что думаете по этому поводу?
p.s все кто говорит, что ликтор говно на т1, а на т2 это законная плюшка, те, кто говорит, что ниды слабы и прочее можете идти в задницу и выпрямлять руки.
 
BahroNДата: Четверг, 2010-11-04, 10:50:17 | Сообщение # 143
BahroN
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
BahroN, тебе сюда

Спасибо.

 
ХомякДата: Пятница, 2010-11-05, 7:26:57 | Сообщение # 144
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Адиас)
Хм, не так давно заметил, что Ликтор - полный чит на т2, т.к он вашнотит всех НЕ танковых героев. Что думаете по этому поводу? p.s все кто говорит, что ликтор говно на т1, а на т2 это законная плюшка, те, кто говорит, что ниды слабы и прочее можете идти в задницу и выпрямлять руки.

Ликтор лорда вроде выносит... dry
Без варгира ликтор действительно довольно слаб, но с появлением прыжка+одиночка+оружие 2-4 он становится настоящим убийцей. Я заметил, что за нидов гораздо сложнее играть... Если не сможешь собрать синапс-армию к Т2 - считай проиграл, ибо всю хурму-терму-воинов убьют библиарий + штурмовики.
 
MilesДата: Пятница, 2011-09-23, 2:52:05 | Сообщение # 145
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Хомяк)
Если не сможешь собрать синапс-армию к Т2

А лучше начинать делать её уже с Т1
 
TorgaddonДата: Суббота, 2011-09-24, 12:46:52 | Сообщение # 146
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Адиас)
все кто говорит, что ликтор говно на т1

Кто это говорит? surprised
Quote (Хомяк)
Без варгира ликтор действительно довольно слаб

В плане такнования мб. Но он без варгиров может контрить любой отряд подавления не сидящий в здании.
Quote (Хомяк)
Я заметил, что за нидов гораздо сложнее играть...

Контролить тяжелее ибо юниты быстрее дохнут.
Quote (Хомяк)
Если не сможешь собрать синапс-армию к Т2 - считай нуб и опозорился
fxd.
 
MilesДата: Суббота, 2011-09-24, 2:05:51 | Сообщение # 147
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
Но он без варгиров может контрить любой отряд подавления не сидящий в здании.

Неа, отряд детектор, и ликтору просто не дадут попасть в сектор, из которго он сможет добраться до отряда подавления
 
TorgaddonДата: Суббота, 2011-09-24, 7:10:29 | Сообщение # 148
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Miles_Prower)
Неа, отряд детектор, и ликтору просто не дадут попасть в сектор, из которго он сможет добраться до отряда подавления

orly? А флешхук ему тоже не додут использовать?
 
MilesДата: Суббота, 2011-09-24, 7:45:18 | Сообщение # 149
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
А флешхук ему тоже не додут использовать?

Ликтор без прыжка легко контролируемая противником единица, можно держать его так далеко, что он и хук не успеет использовать
 
ШерайнДата: Суббота, 2011-09-24, 9:32:08 | Сообщение # 150
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
[off]Авторитетный источник заявляет-ликтора можно довольно успешно контрить,но это стоит слишком дорого.[/off]
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Тираниды в Dawn of War II
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика