поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Баланс в Dawn of War II - Страница 6 - Форум Warhammer Dawn of War II Тактический раздел

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Баланс в Dawn of War II
Баланс в Dawn of War II
SergeymaiДата: Среда, 2010-02-24, 9:08:32 | Сообщение # 251
Sergeymai
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Мдас. В бетте баланса не было. Что см, что тиры - рвали всех. Особенно тиры, которых невозможно было остановить если за них играл толковый игрок. В то время особенно напрягал тунельщик.
Не знаю, че все сейчас орут, что тунельщик это зло. Никакое не зло, главное знать что и чем контрить. Главная его особенность, что играя против него стоит делать только т3 тех. Меня вот, например, гораздо больше клито... простите, ликтор нанапрягает.
Большинство игроков-нидов сейчас (хотя, в принципе, как и прежде)- те игроки, которые не научились играть за другие рассы. Масоовым спамом тиранид нуб может смести средненького игрока, а при должном везении и давольно опытного. А если уж встречается опытный и пряморукий нид, то дела могут быть действительно прлохи у любого игрока (и неважно какой герой у противника-тиранида).
Соглашусь, конечно, что ниды сейчас - сильнейшая из 4 представленных рас.
 
AktanoДата: Четверг, 2010-06-17, 12:24:50 | Сообщение # 252
Aktano
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче там все равны а если брать 1х1 я имею в виду солдат а не всю армию то самой сильно единицой является Высший Нечистый

Добавлено (2010-06-17, 12:24:50)
---------------------------------------------
Ну это если дополнение Rising Chaos потомучто в оригинальной ДоВ2 хаоса нет)

 
ZX_13Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 12:59:59 | Сообщение # 253
ZX_13
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Aktano)
Короче там все равны

Ты уверен? Там не так уж все равны... теперь правильные слабости и силы каждого юнита...
 
den0987Дата: Четверг, 2011-07-14, 2:22:09 | Сообщение # 254
den0987
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в последней заплатке см больно сильными сделали!!! мало того что армия у них сильная да еще и ресурсы почти не жрет!!! когда играли 3 на 3..(ну конечно же против нас были 3 см) они ВСЕ ДО ЕДИНОГО постароили ленд рейдеров!!(или джагернаутов)..одного мы слили но 2 ДЖАГЕРА с хорошо укрепленнй армией это чересчур..тем более нашего Иг раскатало по полу арт обстрелом космодесанта(еще остался орк..но он ничего уже не смог сделать(((
 
(Pahammer)Дата: Четверг, 2011-07-14, 10:05:26 | Сообщение # 255
(Pahammer)
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А можно прокомментировать вот это высказывание?
Quote (den0987)
да еще и ресурсы почти не жрет!!

Армия довольно дорогая.
3 лендрайдера это не так страшно)

Quote (den0987)
арт обстрелом космодесанта

Это что за арт обстрел?)) Орбиталка которая в народе?

А ИГ значит не ту тактику выбрал)
 
den0987Дата: Пятница, 2011-07-15, 1:34:21 | Сообщение # 256
den0987
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote ((Pahammer))
Орбиталка которая в народе?

сори я не лоялист..не знаю как у вас эта штуковина называется))но косит хорошо=)..иг успел убедится
Quote ((Pahammer))
Армия довольно дорогая

но малочисленная и при хороших условиях не требуюящая пополнения так как используют в основном тяжело бронированные боевые единицы..
Quote ((Pahammer))
3 лендрайдера это не так страшно)

прибавь к ним еще отряды злых лоялистов жаждущих мщения и получится что ох как страшно)..тем более к тому времени иг был слит а орк тогда кхм..отсутствовал..вот и получается 1 ленд слит..и потрепаная(причем изрядно))армия хаоситов отступает на базу..и насчет иг да..мало того что он был ИГ..он был еще слегка неопытный=)


Сообщение отредактировал den0987 - Пятница, 2011-07-15, 1:36:15
 
TorgaddonДата: Пятница, 2011-07-15, 1:02:39 | Сообщение # 257
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (den0987)
в последней заплатке см больно сильными сделали!!!

O rly? То-то я смотрю, в последнем патчноуте у СМ почти в каждой строчки reduced.
Quote (den0987)
прибавь к ним еще отряды злых лоялистов жаждущих мщения и получится что ох как страшно)

Если вам нечем было это контрить, это исключительно ваша вина.
Quote (den0987)
сори я не лоялист..не знаю как у вас эта штуковина называется))но косит хорошо=)

А большинство уверенно считает орбиталку самой бесполезной способностью (видимо, из за того, что она неэффективна против техники).
 
SerbIyДата: Пятница, 2011-07-15, 3:23:04 | Сообщение # 258
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (den0987)
джагернаутов

Откуда же вы такие берётесь... angry
Quote (Torgaddon)
видимо, из за того, что она неэффективна против техники

Да это мелочи. У неё есть более веские недостатки.
 
den0987Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:18:00 | Сообщение # 259
den0987
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
Если вам нечем было это контрить

да блин три армии нубов все равно снесут даже мастера! можешь не сомневатся..просто тупо задавят количеством..
Quote (Torgaddon)
считает орбиталку самой бесполезной способностью

а она и не предназначена контрить технику... она задерживает пехоту и не дает отступить на базу..так что хочешь не хочешь а если орбиталку поставит пряморукий человек то от пехоты ничего не останется..ИГ как раз и используют в онсновном пехоту так что против них она очень даже еффективна)
Quote (SerbIy)
Откуда же вы такие берётесь... angry

[off]из Варпа biggrin
 
TorgaddonДата: Пятница, 2011-07-15, 6:32:50 | Сообщение # 260
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (den0987)
да блин три армии нубов все равно снесут даже мастера! можешь не сомневатся..просто тупо задавят количеством..

Если в его команде играют ещё большие нубы, которые не попытаются придти ему на помошь (или, хотя бы наступать на другом фланге), то да. Тимплей какбэ тоже решает.
Quote (den0987)
ИГ как раз и используют в онсновном пехоту
Если он спамил гвардой против ЛР, то я могу ему лишь посочувствовать.
 
den0987Дата: Пятница, 2011-07-15, 6:55:07 | Сообщение # 261
den0987
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[off]да... вот почему предпочитаю сражения 2на 2...там хотя бы сражение не переходит в одно кровавое месиво с кучей лагов и бесмысленным исходом..да и опыт твоего союзника..хоть и влияет но не так сильно как в 3 на 3 где туповатость союзника может подвести всю команду... sad
 
(Pahammer)Дата: Пятница, 2011-07-15, 6:59:34 | Сообщение # 262
(Pahammer)
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Орбиталка бесполезна (лучше термосы или ветеран дред), а если гвард такой глупой что делал мясо, то вас всегда так будут сливать.
Нет имба армии, есть прямые руки.
И скорее всего у вас была плохая экономика, если они построили лэндов и сохранили армию))
[off]Непобедим тот, кто не бежит на форум с жалобами на баланс, а идёт спросить совета. И начинает с себя, а не со своих компаньонов. Может ты что то не сделал?[/off]
 
den0987Дата: Пятница, 2011-07-15, 10:25:51 | Сообщение # 263
den0987
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote ((Pahammer))
Непобедим тот, кто не бежит на форум с жалобами на баланс, а идёт спросить совета. И начинает с себя, а не со своих компаньонов. Может ты что то не сделал?

[off]нет я все сделал правильно..я сохранил свою армию и закрепился в центре(экономика у меня была норм..не сомневайся..антитехи тож были.) орк же слишком увлекся и побежал на укрепленные позиции технаря чем потрепал большую часть своей армии...иг..хм..иг сначала был норм..но потом начал тупить...
Quote ((Pahammer))
И начинает с себя, а не со своих компаньонов

в отличие от своих компаньонов я не слил себе армию и весьма результативно отбивал атаки см...
Quote ((Pahammer))
Нет имба армии, есть прямые руки.

вот когда у тебя ситуация:ты смотришь на своего врага и осознаешь что он полный нуп(не занимает укрытия..не ставит турели а хотя технарь...неумеет отступать(да и такие есть)..захватывает точки ВСЕЙ(и это не в смысле действует каждым сквадом а в смысле просто тупо выделяет армию и заставляет захватывать поинт..хотя поинт захватывает всего один отряд а вокруг стоит куча"мяса") армией... НО все равно выигрывает то это и называется ИМБА....
Quote ((Pahammer))
плохая экономика

хм...см поживились за счет генов орка((этого я неучел
 
TorgaddonДата: Пятница, 2011-07-15, 11:04:57 | Сообщение # 264
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
[off]
Quote (den0987)
орк же слишком увлекся и побежал на укрепленные позиции технаря чем потрепал большую часть своей армии...иг..хм..иг сначала был норм..но потом начал тупить...
Тебе просто не повезло с союзниками wink
Quote (den0987)
вот когда у тебя ситуация:ты смотришь на своего врага и осознаешь что он полный нуп(не занимает укрытия..не ставит турели а хотя технарь...неумеет отступать(да и такие есть)..захватывает точки ВСЕЙ(и это не в смысле действует каждым сквадом а в смысле просто тупо выделяет армию и заставляет захватывать поинт..хотя поинт захватывает всего один отряд а вокруг стоит куча"мяса") армией... НО все равно выигрывает то это и называется ИМБА....

Это называется кривые руки (у вас или ваших союзников).[/off]
 
den0987Дата: Пятница, 2011-07-15, 11:28:06 | Сообщение # 265
den0987
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
и забыл добавить насчет жалоб..я не жалуюсь happy просто остальные рассы мы разносим на "ура"...а вот см...хм...ну если посудить см - самая простая в освоении и прямолинейная фракция вот почему они так популярны среди новичков которые еще не хотят попытать свои силы за более нестандартные фракции(например ИГ)..
Quote (Torgaddon)
кривые руки (у вас или ваших союзников).

[off]ну я вообще то имел ввиду врагов)но это в прошлом)..ну по крайней мере сам я так не делаю smile


Сообщение отредактировал den0987 - Пятница, 2011-07-15, 11:29:42
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Баланс в Dawn of War II
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика