Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Тактический раздел » Тактика игры в Last Stand
Тактика игры в Last Stand
IcewolfДата: Суббота, 2009-10-24, 5:40:26 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Тоже самое тока у нас марин без реса эльдар с шитом и орк танк с ножиком.Мой орко клон тупо добегат до трупа юзает землетрясие и ресат того кто сдох ппц.

Читатель сего форума уже 1.5 года.

ErtestДата: Суббота, 2009-10-24, 11:11:53 | Сообщение # 17
хех мы кое-как прошли ( тока с космо с плазмой а не топорм) мин 30бились, но убили мразей=) чисто мек дальний( с ракетницой)+ минами застраивал труп см.....и получилось мек танк из-за мин не дошел до трупа....а клон с баззукой ваше тупой сныкался, мы его мин 5 искале на карте...нашли и тупо забили=).....Но вот 17 волна ппц тока с 2 рого разу прошли...
на 18 че то ступили начили варбоссо херачить, а у него реген мама не горюй..вот и слились...

Сообщение отредактировал Ertest - Суббота, 2009-10-24, 11:12:35

ScreenДата: Воскресенье, 2009-11-08, 4:08:23 | Сообщение # 18
ИМХО, самое рульное у мека телепорт.
Можно очень долго бегать постепенно убивая врагов и воскрешая товарищей.

Сообщение отредактировал Screen - Воскресенье, 2009-11-08, 4:08:38

MaLalДата: Четверг, 2009-11-12, 6:18:50 | Сообщение # 19
Gentlemon
Screen, но пользоваться умеет (не побоюся такого заявления) каждый двадцатый.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

КевинДата: Воскресенье, 2009-11-15, 10:57:10 | Сообщение # 20
Вчера впервые дошёл до 20-ой волны, раньше рекордом была лишь 16-я. Попались в союзники два Мека с свинцомётами и телепортом. Ну и собственно я с топором и дредноутом. 16-ю волну проскачили чуть-ли не за 3 минуты. А вот на 20-ой конечно нас слили sad

ScreenДата: Воскресенье, 2009-11-15, 11:34:20 | Сообщение # 21
Quote (Кевин)
16-ю волну проскачили чуть-ли не за 3 минуты.

С орбиталкой космодеса можно меньше чем за 30 сек. Главное отойти от своих клонов, желательно на противоположную сторону. И не прогадать с активацией.
Quote (Кевин)
А вот на 20-ой конечно нас слили

Даа, там вот уже хорошо ощущаются минусы мека с телепортом - его броня. Не успеешь портнуться - считай конец.
Malal, Я сам в общем умею пользоваться, правда бывают косяки, особенно сложно против СМ с плазмой на 10-й волне. После уже как-то проще (до очередного появления СМ...)

Сообщение отредактировал Screen - Воскресенье, 2009-11-15, 11:34:47

КевинДата: Воскресенье, 2009-11-15, 12:29:59 | Сообщение # 22
Quote (Screen)
С орбиталкой космодеса можно меньше чем за 30 сек. Главное отойти от своих клонов, желательно на противоположную сторону. И не прогадать с активацией.

Не орбиталки у меня небыло smile У меня всего-лишь 16-й уровень smile
Quote (Screen)
Я сам в общем умею пользоваться, правда бывают косяки, особенно сложно против СМ с плазмой на 10-й волне.

Не Меки на 10-й волне хороши они когда за закрытые колонны телепортируются очень продуктивно работать получается (хотя сам то я за Астартес играю smile )

ScreenДата: Воскресенье, 2009-11-15, 1:20:41 | Сообщение # 23
Quote (Кевин)
они когда за закрытые колонны телепортируются очень продуктивно работать получается

Просто космодесы прут со всех сторон поэтому приходится слишком много прыгать.

КевинДата: Воскресенье, 2009-11-15, 2:34:03 | Сообщение # 24
Quote (Screen)
Просто космодесы прут со всех сторон поэтому приходится слишком много прыгать.

Согласен

PatriotДата: Понедельник, 2009-12-14, 6:13:20 | Сообщение # 25
Госопода, а правда что при некоторых раскладках выбранных командиров 16 волна непроходима?

jinpaichiДата: Понедельник, 2009-12-14, 11:10:09 | Сообщение # 26
Quote (Patriot)
Госопода, а правда что при некоторых раскладках выбранных командиров 16 волна непроходима?

да.
попробуй запинать трех меков-танков(чисто танков, с тяжелой броней, вешалкой трофеев, крепкими штуковинами, кибер-частями и ножём). даже если окружить 3 на 1, всё равно пинать будет нереально долго и тупо, ибо режется ~85% вроде.

я сваливаю в Японию, прощайте, bydlаны.

PatriotДата: Вторник, 2009-12-15, 9:19:13 | Сообщение # 27
Вот и я заметил. Но ведь это не нормально? Надо как-то менять баланс или еще чего...

Hunter96Дата: Вторник, 2010-02-09, 10:01:24 | Сообщение # 28
неплохая тактика-фарсирка+капитан с топором+капитан с плазмой.Фарсирка с топорным кэпом мочат всех вблизи,а марин с плазмой приыгает и расстреливает всез издали либо прячется в доме...правда на 10 волне из плазм дома рушат.
Однажды гамал вместе с марином с ХЕВИ ПЛАЗМОЙ!!!мясо,но скорострельность сводит эффект на 0.

Смерть - не повод нарушать присягу

Tom_n_JerryДата: Понедельник, 2010-02-22, 1:45:34 | Сообщение # 29
Quote (Hunter96)
неплохая тактика-фарсирка+капитан с топором+капитан с плазмой.Фарсирка с топорным кэпом мочат всех вблизи,а марин с плазмой приыгает и расстреливает всез издали либо прячется в доме...правда на 10 волне из плазм дома рушат.

Это не тактика. Это 3 персонажа, которые исполняют свои самые простейшие обязанности.
Quote (Hunter96)
Однажды гамал вместе с марином с ХЕВИ ПЛАЗМОЙ!!!мясо,но скорострельность сводит эффект на 0.

Вот это да, не может быть!

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
- Fundamentals of Chess 1883

CannedLegacyДата: Среда, 2010-02-24, 8:38:07 | Сообщение # 30
дпрохожу до 20 проблем нет.... как наступает 20 все.... играю космо, плазм винт, броня дающая бонусы на здоровье и инергию.. ну хз не помню как называется, медалька дающая регенерацию, и медаль + 75 здоровья, джетпак и орбиталка, как мне показалось самый лучший подбор побрякушек... в итоге чтоб ее пройти нужен конкретный подбор навыков и командная игра...

Познание есть Ключ ко всему

Форум » Dawn of War II » Тактический раздел » Тактика игры в Last Stand
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz