поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Тактика игры в Last Stand - Страница 3 - Форум Warhammer Dawn of War II Тактический раздел

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Тактика игры в Last Stand
Тактика игры в Last Stand
RealnoisEДата: Воскресенье, 2012-01-15, 11:12:06 | Сообщение # 101
RealnoisE
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Чо тут я непонятного написал? Бери нужных тебе двух персонажей ,а третьего бери видящую и проходи. Хотел тактику предложить, но предоставлю тебе возможность самому мозг напрячь.
 
MilesДата: Воскресенье, 2012-01-15, 11:59:31 | Сообщение # 102
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Solun, третим бери Видящую с массовой невидимостью и телепортацией, первые 2 персонажа какие тебе нужны.
Валим валим валим, стало жарко, видящая унесла.
 
MaLalДата: Суббота, 2012-01-21, 5:40:59 | Сообщение # 103
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Miles)
ез телепорта, Колдун у

Ну ты и ...
Колдун с нормальной командой отлично играет с шарами.

Добавлено (2012-01-21, 5:40:59)
---------------------------------------------
Зачем невидимость? Берем бронь на реген, вард, +0.3 к регену, масс теллепорт, масс конфьюз.
Первые два героя опционально.

 
MilesДата: Суббота, 2012-01-21, 9:41:35 | Сообщение # 104
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Колдун с нормальной командой отлично играет с шарами

А когда ты играешь без нормальной команды? Тебя сольют в секунды.
 
MaLalДата: Воскресенье, 2012-01-22, 2:06:24 | Сообщение # 105
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Miles)
А когда ты играешь без нормальной команды?

никогда mellow
 
AriochДата: Воскресенье, 2012-01-22, 7:38:49 | Сообщение # 106
Arioch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Зачем невидимость?

отличная же вещь. под не видимостью отсидеться можно и подлечиться
 
MilesДата: Воскресенье, 2012-01-22, 10:45:59 | Сообщение # 107
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (MaLal)
никогда

Ты никогда не играл в Последний Рубеж по настоящему
 
MaLalДата: Воскресенье, 2012-01-22, 2:59:22 | Сообщение # 108
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Miles)
Ты никогда не играл в Последний Рубеж по настоящему

Ну если ты называешь жопоразрыв от партнеров идиотов, и полное отсутсвие командной игры настоящим™ Ласт стендом, то да, не играл
 
MilesДата: Воскресенье, 2012-01-22, 4:44:06 | Сообщение # 109
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Ну если ты называешь жопоразрыв от партнеров идиотов, и полное отсутсвие командной игры настоящим

да, потому как сначала играли именно так biggrin
 
den0987Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:10:42 | Сообщение # 110
den0987
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Колдун с сильными клонами может очень хорошо танковать, сам телепортируясь и поднимая дурней неопытных товарищей.
 
MilesДата: Воскресенье, 2012-02-12, 2:34:24 | Сообщение # 111
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (den0987)
Колдун с сильными клонами может очень хорошо танковать, сам телепортируясь и поднимая неопытных товарищей.

Открыл Америку
 
СекретистДата: Суббота, 2012-02-18, 6:34:54 | Сообщение # 112
Секретист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Прочитал всё, что написали умные люди и заметил, что нет ни одной тактики прохождения за лорд-генерала. Вот моя раскладка сил:
Броня с возможностью вызова туррели "Палач". Туррель обладает убойной силой и большим радиусом поражения. С центра карты напимер сносит вражин со всех четырёх точек респавна. Хотя я видел у многих игроков турели с обычной ракетной установкой.
Снайперская винтовка. Конечно стреляет редко, но как говорится метко. Способность "Концетрированный выстрел"(зараненее извиняюсь с левыми названиями, не очень помню) как минимум снесёт половину жизней у вражин типа ноб-командо. Конечно карнифексу или дредноуту(в том числе и орочий) это особого вреда не нанесёт, но всё-же лучше чем ничего. Гранатомёт тоже неплох в плане отбрасывания, но урон от него минимальный, способность "залп гранат" вообще считаю никчёмной тратой энергии. Болтер не советую брать вообще ибо урон от него совсем минимальный. Огнемёт неплохо прожарнивает слабые войска причём целыми толпами. Оружие ближнего боя для генерала...не слишкот-то хороший выбор как для героя рассчитанного на дальний бой.
Из дополнительного снаряжения(названий не помню, поэтому буду писать только эффекты):
1) вещичка добавляющая свойство "Эксперт по тактике". Даёт 30%-ую прибавку к урону, что в комбинации с винтовкой довольно неплохо работает в нашу пользу.
Рефракционное поле я несколько раз пользовал, но кажется защиты оно особой не даёт.
Починка тоже не ахти какой полезный предмет, по мне так легче высадить новую туррель.
Пополнение войск аналогично как и починка, тем более ваши солдатики на месте долго не стоят, а пополнение работает только если ящик упал в центр группы, ну или хотя бы задел пару солдат.
Остальное пока не помню, но по моей раскладке мне удалось пройти 20-ую волну(один единственный раз) в команде с двумя тау.
2) сержант и комиссар делают ваш отряд более живучим, ну и плюс один боец в группе.
В качестве своего эскорта я пока использую огринов. ОЧЕНЬ мощная боевая еденица. Даже если удача сегодня на вашей стороне, то генерал всё-равно снесёт врагов раза в два меньше чем огрины, поэтому не скупитесь на энергию, чтобы лишний раз их респавнуть. Штурмовики по логике самые сильные , так как открываются только под конец, но огрины наиболее сильны в ближнем бою и могут сносить целую толпу лёгких супостатов. Катачанцы кстати говоря тоже неплохи, благодаря своим гранам и дробовикам.
Тактика за генерала в общем-то проста и неприхотлива. Засесть в какой-нибудь угол спустить туда туррель и не вылезать пока вражины не сдохнут. Личный эскорт самое главное, что может сделать генерал, от огринов эффекта в сто раз больше чем от самого лорда. Так же лород не лучший марафонец, а с той мизерной бронёй, которую имеет открытый бой не для него, поэтому бегать бессмысленно.
 
jaxДата: Суббота, 2012-02-18, 9:43:26 | Сообщение # 113
jax
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Я вообще не вижу смысла в турелях. Ношу самый первый жилет и медальку на живучесть, оружие: ружьё (выстрел вроде дешевле чем у снайперки) а во остальном как и у тебя. И ничего живу справляюсь.
 
СекретистДата: Суббота, 2012-02-18, 10:22:49 | Сообщение # 114
Секретист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я раньше в виде эксперимента носил чёрный доспех на защиту, но мне стало скучно без турели. К примеру простая турель может подавить вражину, ракетная отбрасывает, плазменный палач вроде сносит неплохо, ну и арммагедонский тоже неплох.
 
jaxДата: Воскресенье, 2012-02-19, 3:18:36 | Сообщение # 115
jax
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Как ты и говорил у нас с генералом всё держится на свите. А что бы была эта самая свита на поле боя мы должны оставаться в живых. По этому лучше брать броньку по крепче.
Хотя можно заточится на рукопашку и наносить гигантский урон, при постоянных смертях и без весомой поддержки свиты. Но получается забавно.
 
СекретистДата: Воскресенье, 2012-02-19, 5:48:55 | Сообщение # 116
Секретист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В общем то генерала можно развивать в двух направлениях, неизменной частью которых является свита:
1) выживаемость - сколько ты успеешь пробегать и поглотить урона перед тем как тебя всё-таки скосят. Тут работает броня и как вариант отсидка в зданиях.
2) большой урон - как много ты успеешь нанести повреждений выбранному врагу пока он не успеет до тебя добраться. Тут уж я посоветую турель и стрелковое оружие. Извини, но даже если враги не сразу на тебя обратят внимания и ты будешь щипать их слабенькими рукопашными атаками, то толку будет мало, когда они на тебя попрут дольше 10 секунд ты не выдержишь. Дальше ты дохнешь и ждёш пока тебя не оживят друзья. Срауз же клепаешь свиту, а дальше, что опять в бой с криком ура? А вот с дистанционным оружием, ты сможешь подольше от вражин побегать и посносить их издалека, так хоть больше шансов, что жить будешь дольше. Хотя это чисто моё мнение.
 
jaxДата: Понедельник, 2012-02-20, 0:48:18 | Сообщение # 117
jax
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Я сабелкой со всеми медальками да при "дуелианте" мог выносить дредноутов и им подобных, хотя свита постоянно дохла и в общем то была лишней как и я из за малой живучести.
Но конечно вариант с винтовкой или любым огнестрелом для него приоритетней, и наверное единственен.
 
АнтонКЕПДата: Суббота, 2012-02-25, 11:43:05 | Сообщение # 118
АнтонКЕП
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[font=Arial][color=red]лучший перс для прохождения 16 волны это тау с бронебойными ракетами и импульс-пушкой: с ракет выносиш себя прыкаеш на оставшихся двух (если стоят охладительные системы то к тому времени ракеты уже откатятся) еще один залп ракет и нет 16 волны.
P.S. инфа 100% (сам так делаю) cool
P.P.S. 20 волна не мясорубка: если вырубиш босса хаоса все другие враги исчезнут)
 
MilesДата: Понедельник, 2012-02-27, 12:38:40 | Сообщение # 119
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (АнтонКЕП)
если вырубиш босса хаоса все другие враги исчезнут

А вот это что то новое surprised
 
Bulldo7erДата: Суббота, 2013-02-16, 11:13:42 | Сообщение # 120
Bulldo7er
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды без всякой тактики 3мя космодесантниками вынесли всех на зимней карте ))
Обычно одеваю реликтовую броню, когти и прыжковый ранец. Плюс 75 здоровья.

Друзья такой вопрос: я набрал 20лвл, там теперь есть продолжение, типа престижа в COD, как я понял. Так вот интересно, все оружия, доспехи и прочие бонусы обнулятся??
 
MilesДата: Суббота, 2013-02-16, 9:56:29 | Сообщение # 121
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Цитата (Bulldo7er)
все оружия, доспехи и прочие бонусы обнулятся??

Да. Будешь качать заново, но дадут пару новых плюшек.

Добавлено (2013-02-16, 9:56:29)
---------------------------------------------

Цитата (Bulldo7er)
зимней карте

В Last Stand нет зимней карты.
 
Bulldo7erДата: Понедельник, 2013-02-18, 0:09:11 | Сообщение # 122
Bulldo7er
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это нет?
Не та что коллизей, а другая. Если там не снег, тогда что белое?
Каких например плюшек?? Для космодесанта


Сообщение отредактировал Bulldo7er - Понедельник, 2013-02-18, 0:09:27
 
MilesДата: Среда, 2013-02-20, 8:27:08 | Сообщение # 123
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Цитата (Bulldo7er)
Каких например плюшек?

Печати чистоты, их 3 (даются всем расам при переходе на уровень элиты), они увеличивают ко-во очков, которые зарабатываются за игру. (рекордодрочеры их используют) Данные печати занимают каждая по слоту. То есть ты будешь почти без способностей. Для скилловых игроков.
Цитата (Bulldo7er)
Не та что коллизей, а другая.

Там же вроде просто раздолбанная арена с парой зданий, нет?

Добавлено (2013-02-20, 8:27:08)
---------------------------------------------

Цитата (Bulldo7er)
белое

Пепел?
 
Bulldo7erДата: Среда, 2013-02-27, 11:54:56 | Сообщение # 124
Bulldo7er
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
аха, я ее редко играю, у меня чет белое в памяти осталось ) спс за инфу
 
confДата: Пятница, 2017-02-17, 4:36:37 | Сообщение # 125
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачетное видео, ничего не скажешь
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Тактика игры в Last Stand
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика