Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 21«12456782021»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Тактический раздел » Хаос в Dawn of War II
Хаос в Dawn of War II
GrighoulДата: Понедельник, 2010-03-29, 7:53:27 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Tom_n_Jerry, БЛАДКРАШЕРЫ (кроводавцы), а не бладлеттеры.
Тут главное врасгардов в рукопашной связать. Так они стрелять не смогут, а в хтх от них пользы ноль.
Умный эльдар берет и ведет один сквад на того бладкрашера который вяжет первый сквад и наоборот. Они на ходу начинают стрелять. Выносят smile Либо, что еще легче, как я описал - варпспайдеры. Гранатка сходу вырубает одного из них и он сдыхает за один залп двух сквадов )

Сообщение отредактировал Grighoul - Понедельник, 2010-03-29, 7:54:30

ХомякДата: Понедельник, 2010-04-05, 6:08:25 | Сообщение # 77
Фракция: Имперская Гвардия
Можете подсказать хорошую тактику против нидов?
Заранее благодарен.

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию...

Сообщение отредактировал Хомяк - Понедельник, 2010-04-05, 6:09:01

SalibratisДата: Понедельник, 2010-04-05, 6:13:36 | Сообщение # 78
Смотря против каких нидов?

Лишь умерев - можно возродиться!

GrighoulДата: Понедельник, 2010-04-05, 8:38:46 | Сообщение # 79
Чемпион нургла - первая глобал абилка (Touch of nurgle) на еретиках с чемпионом - вынос нидов в любых количествах.
Начало - строим тактичку и 3 гена, по необходимости ставим турельку, либо девастаторов чтоб защитить те же гены. Героем с блевометом иногда бегаем (в стороне от основных войск), сжигаем вражеские гены. Второй тир - спам бладкрашеров=вин. Вообще против практически всего помогает фаст Т2 и спам бладкрашеров. Главное не отдать свои 3 гена.

ХомякДата: Вторник, 2010-04-06, 2:01:06 | Сообщение # 80
Salibratis, В основном проблемы с альфа ликтором, так как я играю чернокнижником его "крючья плоти" крайне опасны для героя, а после преобретения "осушающих щупалец" он становится почти неубиваемым и после боя с двумя отрядами еретиков остается со 100% хп. На Т2 злые генокрады выносят берсов и кровопускателей, зоантроп и ядовитый выводок разбирают кроводавцев, а потом Т3 и карни доедает выживших sad
PS разорители безполезны ибо крючья плоти. sad

Сообщение отредактировал Хомяк - Вторник, 2010-04-06, 2:02:33

SalibratisДата: Вторник, 2010-04-06, 4:01:43 | Сообщение # 81
Признаться, Хаос - не моя любимая раса. Идти спеллером на рукопашника - мне кажется не совсем логичным; старайся избигать жучару или, как вариант, юзай проволоку и болты судьбы. В принципе, можно еще попробовать "блистающее пламя" задействовать. Но, имхо, у Колдуна против Ликтора мало шансов в рукопашном)
Что же до генокардов, то на самом деле на 1 лвл они слабы по ХР дефензу, сам свидетелем был, как Разорители их рвали, да и КХД неплохо с апгрейдом дамага справлялся с этой задачей. Хурму и Термагантов хорошо косят еретики взрывами, если успеешь добежать.
Вообще, признаюсь, я сам за Тиров гамаю на рейтах))))) и недавно как раз крючьями да щупальцами Колдуна валил. Ликуе и впрямь повысили характеристики, но меня бесили до крайности проволока и том подчинения. Колдуна Просто ахтунг!

ХомякДата: Вторник, 2010-04-06, 4:32:03 | Сообщение # 82
Спасибо за советы.

SalibratisДата: Вторник, 2010-04-06, 7:40:46 | Сообщение # 83
Хомяк,

Tom_n_JerryДата: Вторник, 2010-04-06, 9:41:02 | Сообщение # 84
Quote (Хомяк)
Еретики не добегают.

И не должны. Смотря какую минуту игры ты имеешь в виду.
Quote (Хомяк)
Ликтор кушает разорителей

Напомни, кто отменил детекторы?

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
- Fundamentals of Chess 1883

ХомякДата: Среда, 2010-04-07, 12:46:41 | Сообщение # 85
Quote (Tom_n_Jerry)
Напомни, кто отменил детекторы?

Мы говорили о Т2, с помощью прыжка можно мгновенно связать их в ближку даже не входя в инвиз, а с помощью крючьев плоти подтянуть члена отряда с хб т.е. дать генокрадам приблизиться без потерь.

Tom_n_JerryДата: Среда, 2010-04-07, 5:21:31 | Сообщение # 86
Вопрос всё ещё в силе, просто ставить хб нужно подальше. В крайнем случае, отряд за 250/30 не может быть панацеей.
Странно то, что с выходом из боя хб, по генокрадам больше не идёт урон. Если уж враг делает настолько сильный упор в ближний бой, ты можешь даже второй такой сквад построить и не бояться за инвестиции.

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
- Fundamentals of Chess 1883

SalibratisДата: Среда, 2010-04-07, 7:55:39 | Сообщение # 87
А лучше, ставь за хб еще один хб))

ХомякДата: Среда, 2010-04-07, 7:56:30 | Сообщение # 88
Я просто считаю что нецелесообразно на Т1 (да и наТ2) делать опустошителей против ликтора.
Допустим если у проивника два отряда с хб которые прекрывают друг друга можно поднянуть крючьями одного члена отряда( остальные как далеко они не были пойдут в рукопашку), и прыгнуть на другой в то время как генокрады будут кушать первый отряд.
В любом случае все зависит от скилла игрока и от кол-ва зданий на карте.

Сообщение отредактировал Хомяк - Среда, 2010-04-07, 8:09:09

AdriasДата: Среда, 2010-04-07, 11:51:25 | Сообщение # 89
[off]наконец то я вкачал 60 ранг за космодесант и в ходе прокачи заметил, что совершенно не могу справляться с героем вроде ликтора или паука варпа... вообще прохо пререношу крашеров. Лично мне показалось, что эти два героя - самое опасное средство в умелых руках. Если суть космодесанта - доминирование т1 и термосы (я думаю суть останется той же и после патча, т.к порезка атаки термасов - не существенна, единствнное теперь молотки бьют сильно по соло целям, а когти против мелочи и лёгкого теха),[/off] то суть хаоса будет доминироание на т2, для хаоса это одна из самых приоритетных целей - быстрый т2. Те же самые генокрады ничего не сделают дреду в экстазе при поддержке культистов и героя + насколько я заметил на генов действует синапс, так что убийство воинов никто не отменял. Против ликтора пользуем, как написанно выше, детектеров, если герой ЛоХ - у тебя самый лучший танк на т1, пользуся этим.

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Адиас - Среда, 2010-04-07, 11:51:55

Phoenix9107Дата: Четверг, 2010-04-08, 2:18:34 | Сообщение # 90
Фракция: Хаос
на т1 хаос сильнее см. лично я стараюсь основательно нашалить вначале и удерживать позиции до т3 с нечистым. как не странно, обычно удается тремя отрядами (еретеки с гранатами, хавоки без апгрейда и хсм с тзинчем) продержаться до нечистого. причем в случае с см командором это фактически единственный шанс избавится от штурм термосов. подобным образом выносил людей с рангом магистра ордена и аватара.
но с такой тактикой очень трудно против орков. хотя когда как.

про тиранидов ничего не могу сказать, я их больше недели ниодного не видел. может просто не везёт)

Форум » Dawn of War II » Тактический раздел » Хаос в Dawn of War II
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz