поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Games for Windows - LIVE и проблемы, связанные с ним - Страница 4 - Форум Warhammer Dawn of War II Технический раздел

Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Games for Windows - LIVE и проблемы, связанные с ним
Games for Windows - LIVE и проблемы, связанные с ним
ReapeRДата: Пятница, 2009-01-09, 9:45:25 | Сообщение # 1
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Как вы знаете, в Dawn of War II для игры в мультиплеере необходимо зарегистрироваться в системе Games for Windows - LIVE . Как это сделать - детально будет описано ниже. Но есть одно маленькое "но":
Да, Games for Windows - LIVE поддерживает Россию. Вы сможете зарегистрироваться в нем, указав страну "Россия", но не сможете играть по интернету. Потому придется применить "танцы с бубнами."

1. Не обязательно, но желательно - регистрируете почту в Windows Live. Для этого:


Теперь возвращаемся к регистрации в Games for Windows - LIVE.
Регистрация в системе Games for Windows - LIVEGames for Windows - LIVE


Все, вы зарегистрировались. Все вопросы оставляйте в эту тему.
 
InexistДата: Среда, 2009-02-11, 12:39:39 | Сообщение # 151
Inexist
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал бетку, скачал патч. Зарегистрировался в лайве ч/з ящики на рамблере, мэйле и гмэйле (Австралия, сша и соединенное королевство соответственно). Во время входа в лайв инет и сеть перестают подавать какие-либо признаки жизни. Хамачи удалил, Кашпировского вырубил. Аналогичная проюлема еще человек у 4 с моей сети (больше никто и не пытался). Однако, у чувака, который скачал бету используя ключ от СС все идет нормально. В чем может быть проблема? Мне кажется, что тут косяки из-за провайдера - одно время что-то с айпи творилось - ни с рапиды, ни с депозита ничего скачать нельзя было, а сейчас мой айпи определяет так, как будто я из Украины (но возникает резонный вопрос, как же тогда играет счастливый обладатель ключика от СС?! - у него что, бета какая-то особенная)...

:'(

Quote
У меня вопрос Games for Windows - LIVE являеться платной услугой или деньги за Net снимаю по трафику и т.д.?????

Live является бесплатной услугой. Абонку они давно отменили...


Сообщение отредактировал Inexist - Среда, 2009-02-11, 7:07:42
 
dronlagДата: Четверг, 2009-02-12, 2:11:11 | Сообщение # 152
dronlag
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, можете, умоляю, зарегестрироваться и сделать аккаунт,
я лично не могу это сделать и уже сижу смотрю на меню с отчаянными попытками играть уже неделю(((
пожалуйста, я буду очень благодарен тому, кто создаст мне аккаунт,
пожалста, отзовитесь.
 
CYBERДата: Четверг, 2009-02-12, 7:52:43 | Сообщение # 153
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
dronlag, Ты где не можешь зарегится? в Live ID (почта) или в GfW - Live?
 
dronlagДата: Четверг, 2009-02-12, 8:54:25 | Сообщение # 154
dronlag
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично надо зарегится и там и там, просто нужен аккаунт чтоб играть,
я не смогу ничего сделать
 
CYBERДата: Пятница, 2009-02-13, 2:20:16 | Сообщение # 155
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Попробуй не регаться в LIVE ID (та что почта) она нафиг не нужна, регайся в gfw live почтовый ящик свой впиши обычный майловский или ещё какой нить.
 
JericoДата: Пятница, 2009-02-13, 9:47:55 | Сообщение # 156
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Сайбер, реально так можно?
 
zimarinoДата: Суббота, 2009-02-14, 3:46:17 | Сообщение # 157
zimarino
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А ЧЕ ТАКОЕ LIFE?
 
JericoДата: Суббота, 2009-02-14, 3:50:19 | Сообщение # 158
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
zimarino, система, по которой игроки всего мира могут играть друг с другом. (хотя я сам точно не знаю - еще ведь Стим есть...)
 
CYBERДата: Суббота, 2009-02-14, 11:27:07 | Сообщение # 159
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Jerico)
реально так можно?

Можно. Я так уже 2 аккаунта зарегал и нормально, но проблемс.

З.Ы. Я сам не смог зарегатся в лайв ид вот и не стал мучиться с этим делом, сразу зарегался в ГФВ Лайв biggrin
А в игре просто вместо Лайв Ид пишешь свой ящик.

Сообщение отредактировал Сайбер - Суббота, 2009-02-14, 11:29:50
 
TalumechДата: Суббота, 2009-02-28, 1:23:22 | Сообщение # 160
Talumech
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите плз. После того как нажимаю JOIN NOW страница не открывается, пишет что такой страницы не существует sad
 
GanjaManДата: Суббота, 2009-02-28, 10:14:19 | Сообщение # 161
GanjaMan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Как вы знаете, в Dawn of War II для игры в мультиплеере необходимо зарегистрироваться в системе Games for Windows - LIVE . Как это сделать - детально будет описано ниже. Но есть одно маленькое "но": Да, Games for Windows - LIVE поддерживает Россию. Вы сможете зарегистрироваться в нем, указав страну "Россия", но не сможете играть по интернету. Потому придется применить "танцы с бубнами." 1. Не обязательно, но желательно - регистрируете почту в Windows Live. Для этого:Нажмите, чтобы открыть спойлерЗаходите сюда Заполняете поля. НО! Не забывайте, что вы не можете выбрать Россию. Потому в поле "Country/region" оставляйте United States. В полях "First name" и "Last name" указывайте имя и фамилию (неважно какие) на английском языке. А теперь самое важное. В поле "State" выбирайте "Alabama", а в поле "Zip Code" укажите любой из этого списка. Например 35004 или 36860. В поле "Birth year" год рождения. Желательно указывать раньше 1990-го года. Все, вы получили Windows Live ID. Теперь возвращаемся к регистрации в Games for Windows - LIVE. Регистрация в системе Games for Windows - LIVEGames for Windows - LIVEНажмите, чтобы открыть спойлер Следуйте на Games For Windows Live! и нажмите на JOIN NOW. Теперь перед вами два окошка. Заполните все поля, пояснения к которым даны на каждом скриншоте. В поле с Windows Live ID указывайте ваш почтовый адрес. Кликните для увеличения *Примечание: Настоятельно не рекомендуется изменять регион при регистрации. Оставьте по умолчанию US. Обязательно указывайте ваш возраст такой, чтобы вам было 18 или более лет, иначе Live попросит ввести e-mail родителей, на который придёт письмо о том, что их чадо позволило себе создать аккаунт в Live. В случае, если вам хочется указать свой реальный возраст, то указывайте e-mail, который не зарегистрирован в службе Live ID. Все, вы зарегистрировались. Все вопросы оставляйте в эту тему.

Quote (ReapeR)
Как вы знаете, в Dawn of War II для игры в мультиплеере необходимо зарегистрироваться в системе Games for Windows - LIVE . Как это сделать - детально будет описано ниже. Но есть одно маленькое "но": Да, Games for Windows - LIVE поддерживает Россию. Вы сможете зарегистрироваться в нем, указав страну "Россия", но не сможете играть по интернету. Потому придется применить "танцы с бубнами." 1. Не обязательно, но желательно - регистрируете почту в Windows Live. Для этого:Нажмите, чтобы открыть спойлерЗаходите сюда Заполняете поля. НО! Не забывайте, что вы не можете выбрать Россию. Потому в поле "Country/region" оставляйте United States. В полях "First name" и "Last name" указывайте имя и фамилию (неважно какие) на английском языке. А теперь самое важное. В поле "State" выбирайте "Alabama", а в поле "Zip Code" укажите любой из этого списка. Например 35004 или 36860. В поле "Birth year" год рождения. Желательно указывать раньше 1990-го года. Все, вы получили Windows Live ID. Теперь возвращаемся к регистрации в Games for Windows - LIVE. Регистрация в системе Games for Windows - LIVEGames for Windows - LIVEНажмите, чтобы открыть спойлер Следуйте на Games For Windows Live! и нажмите на JOIN NOW. Теперь перед вами два окошка. Заполните все поля, пояснения к которым даны на каждом скриншоте. В поле с Windows Live ID указывайте ваш почтовый адрес. Кликните для увеличения *Примечание: Настоятельно не рекомендуется изменять регион при регистрации. Оставьте по умолчанию US. Обязательно указывайте ваш возраст такой, чтобы вам было 18 или более лет, иначе Live попросит ввести e-mail родителей, на который придёт письмо о том, что их чадо позволило себе создать аккаунт в Live. В случае, если вам хочется указать свой реальный возраст, то указывайте e-mail, который не зарегистрирован в службе Live ID. Все, вы зарегистрировались. Все вопросы оставляйте в эту тему.

Quote (ReapeR)
Как вы знаете, в Dawn of War II для игры в мультиплеере необходимо зарегистрироваться в системе Games for Windows - LIVE . Как это сделать - детально будет описано ниже. Но есть одно маленькое "но": Да, Games for Windows - LIVE поддерживает Россию. Вы сможете зарегистрироваться в нем, указав страну "Россия", но не сможете играть по интернету. Потому придется применить "танцы с бубнами." 1. Не обязательно, но желательно - регистрируете почту в Windows Live. Для этого:Нажмите, чтобы открыть спойлерЗаходите сюда Заполняете поля. НО! Не забывайте, что вы не можете выбрать Россию. Потому в поле "Country/region" оставляйте United States. В полях "First name" и "Last name" указывайте имя и фамилию (неважно какие) на английском языке. А теперь самое важное. В поле "State" выбирайте "Alabama", а в поле "Zip Code" укажите любой из этого списка. Например 35004 или 36860. В поле "Birth year" год рождения. Желательно указывать раньше 1990-го года. Все, вы получили Windows Live ID. Теперь возвращаемся к регистрации в Games for Windows - LIVE. Регистрация в системе Games for Windows - LIVEGames for Windows - LIVEНажмите, чтобы открыть спойлер Следуйте на Games For Windows Live! и нажмите на JOIN NOW. Теперь перед вами два окошка. Заполните все поля, пояснения к которым даны на каждом скриншоте. В поле с Windows Live ID указывайте ваш почтовый адрес. Кликните для увеличения *Примечание: Настоятельно не рекомендуется изменять регион при регистрации. Оставьте по умолчанию US. Обязательно указывайте ваш возраст такой, чтобы вам было 18 или более лет, иначе Live попросит ввести e-mail родителей, на который придёт письмо о том, что их чадо позволило себе создать аккаунт в Live. В случае, если вам хочется указать свой реальный возраст, то указывайте e-mail, который не зарегистрирован в службе Live ID. Все, вы зарегистрировались. Все вопросы оставляйте в эту тему.

Всем привет)я сделал всё по гайду)врубаю стим)захожу в дов2,жму начать кампанию.Выходит окно с вопросом"зарегестрировать новый профиль"(что типо такого)?я жму да...выходит окно геймс фор виндоус лайф,в который описываются преимущества этой системы ...и всё..больше ничего...можно нажать лишь ссылку на сайт и кнопку "готово"

Подскажите как мне войти уже в кампанию?очень нужна ваша помощь..такае же проблема с гта4

Вот картинка с этой проблемой

Сообщение отредактировал GanjaMan - Воскресенье, 2009-03-01, 6:04:31
 
RaaminfernoДата: Понедельник, 2009-03-02, 4:02:57 | Сообщение # 162
Raaminferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (2009-03-02, 4:02:57)
---------------------------------------------
Привет всем ! у меня такая проблема: когда я начинаю регистрацию в виндовс лайф ( по ссылке из игры ) в окошке , где должны быть символы, оторые я должен ввести в строчку - у меня просто красный крест в квадрате в в левом верхнем углу окошка!, да кстати прослушать эти цифры тоже почему-то нельзя. ПОМАГИТЕ

 
AnnubisДата: Понедельник, 2009-03-02, 11:10:13 | Сообщение # 163
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет =), подскажите плиз, вот я зарегал свой ид, указал америку, алабаму 35004, но когда всё создал у меня там на русс всё, так и должно быть?
 
RaaminfernoДата: Понедельник, 2009-03-02, 1:07:30 | Сообщение # 164
Raaminferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зарегистрируйте пожалуйста меня в виндовс лайф, а то чувствую себя ка ГАСТОРБАЙТЕР без регистрации. cry
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Понедельник, 2009-03-02, 1:22:56 | Сообщение # 165
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Raaminferno)
Зарегистрируйте пожалуйста меня в виндовс лайф

Пиши в асю. Зарегаю.

 
RaaminfernoДата: Понедельник, 2009-03-02, 1:44:53 | Сообщение # 166
Raaminferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ReapeR ReapeR ReapeR ReapeR ReapeR ReapeR ReapeR ReapeR Помоги с регистрацией wink wink wink Для тебя это быстро а для меня - целый год и то не факт

Добавлено (2009-03-02, 1:34:53)
---------------------------------------------
Slaanesh_rus Блин у меня аси нету а кстати мыло обязательно иностранное или можно русское?

Добавлено (2009-03-02, 1:40:47)
---------------------------------------------
Блин меня все игнорируют

Добавлено (2009-03-02, 1:41:14)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (2009-03-02, 1:43:54)
---------------------------------------------
Ещёи окно активации опять на русском стала.............., в другом месте вообще пишут чтоб я защёл на следующий день Грустно

Добавлено (2009-03-02, 1:44:53)
---------------------------------------------
Напишите хоть что-нибудь хоть кто-нибудь

 
AnnubisДата: Понедельник, 2009-03-02, 1:50:41 | Сообщение # 167
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
[off] biggrin рамино, ты пишешь с интервалом в 2-3 минуты :D[/off]
я сам хз как зарегалсцо О_о, так помог-бы
 
RaaminfernoДата: Понедельник, 2009-03-02, 9:41:20 | Сообщение # 168
Raaminferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Некому нам помочь все в оффлайне комп что-ли сломать..........

Добавлено (2009-03-02, 6:55:17)
---------------------------------------------
ААААААААААААААААА У меня получилось!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Самое главное не сдаваться!! Нипишета с кем можно порубиться и как это собственно можно сделать

Добавлено (2009-03-02, 9:24:53)
---------------------------------------------
6y6eH, Ты уже настроил лайф?

Добавлено (2009-03-02, 9:41:20)
---------------------------------------------
Создал асю пишите

 
SolunДата: Вторник, 2009-03-03, 7:24:01 | Сообщение # 169
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
не отображается картинка с цифрами и буквами из-за этого не могу зарегистрироваться (такая же штука с аудио )
 
AnnubisДата: Среда, 2009-03-04, 10:16:36 | Сообщение # 170
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня почему-то не к одной игре в сетевухе не подключаеться....чё за фигня?
а, и ещё я регался в лайфе в США, но он весь на русском =/ так и должно быть или...или опять регаться :'( sad angry


Сообщение отредактировал 6y6eH - Среда, 2009-03-04, 10:19:01
 
RaaminfernoДата: Четверг, 2009-03-05, 11:55:30 | Сообщение # 171
Raaminferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
6y6eH, Для того чтобы окно регистрации было на англиском языке необходимо изменить язык интернет браузера ( мне лично это пологло ) biggrin Россия не поддерживает ЛАЙФ. dry
 
AnnubisДата: Четверг, 2009-03-05, 2:13:01 | Сообщение # 172
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Raaminferno, ты не так понял))), я говорю что я когда регался указал США, но лайф у меня на русском весь

Добавлено (2009-03-05, 2:13:01)
---------------------------------------------
блиииин я кажись понял...у меня регион/страна россия указан хотя я вроде в США регался....а если новый профиль то все достижения и т.п. пропадут?

 
npanopДата: Пятница, 2009-03-06, 5:34:03 | Сообщение # 173
npanop
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sad народ умаляю зарегаите мне акаунт на коленях стою уже вторую неделю пытаюсь зарегаться и нефега не получается пытался сделать как советовал ReapeR не получулось все ввел как описано жму ок вылазит какаято фигня на англ связаная с лимитом angry angry angry
 
ToRNДата: Пятница, 2009-03-06, 7:25:21 | Сообщение # 174
ToRN
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Помогите, по схеме регатся не получается, всё время какие то траблы. :'( Я не лентяй, но помоему без чужой помощи никак не смогу зарегится. Кто может пожалуйста не оставьте на произвол судьбы меня (!)
 
RaaminfernoДата: Воскресенье, 2009-03-08, 0:13:32 | Сообщение # 175
Raaminferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть проблемы, пишите в асю -450590711- подскажу и помогу чем смогу
wink
 
ProRokДата: Воскресенье, 2009-03-08, 12:57:13 | Сообщение # 176
ProRok
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ подскажите как настроить пиратку, чтобы хотябы самому нормально играть можно было
 
BerserkusДата: Понедельник, 2009-03-09, 3:41:19 | Сообщение # 177
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
кхм... *поигрывая трофейной битой* где этот Малокософт? В общем проблема: прохожу регистрацию, всё норм, а при входе в игру пишет, что ID не связан не с одним тегом игрока и просит создать его - я так уже штук 5 создал 0_о нифига О_О
 
ZAEDДата: Понедельник, 2009-03-09, 4:13:45 | Сообщение # 178
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Raaminferno)
Россия не поддерживает ЛАЙФ.

Лайв не поддерживает Россию. Точнее бил решил , что мы должны учиться на программеров и писать для него новыфе проги.
 
RaaminfernoДата: Понедельник, 2009-03-09, 5:51:33 | Сообщение # 179
Raaminferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пишите мне в асю там поболтаем smile
 
ToRNДата: Пятница, 2009-03-13, 5:08:04 | Сообщение # 180
ToRN
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Товарищи камарады я зарегился (3 раза УРА) : создал почту на @mail.ru И потом (строго) по этой вот инструкции зарегил себе ВИндовз ЛАйфе smile ТУЦ . Всё работает. wink
 
SaruMishaДата: Среда, 2009-03-18, 10:47:12 | Сообщение # 181
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Спасибо большое за грамотно сделанный гайд!Очень помогло!Зарегестрировался-таки.
P.S.Дали бы мне власть на неделю ,весь ядерный запас на бургов сброшу.Мы не такая страна ,с которой не следует считаться...
 
antonpvДата: Среда, 2009-03-18, 7:29:48 | Сообщение # 182
antonpv
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глупый вопрос: у меня игра даже не спрашивала ключ для сетевой игры, хотя Steam уже все уши прожужжал, что его надо ввести когда игра попрости, постоянно напоминает! Сетевой режим играется, несколько раз играл с людьим, все ок? Как такое может быть?
 
SmallEvilmanДата: Четверг, 2009-03-19, 8:03:10 | Сообщение # 183
SmallEvilman
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Если все играетсё, значит ничего страшного, что ключ не спросила
 
npanopДата: Понедельник, 2009-03-23, 8:50:08 | Сообщение # 184
npanop
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блин скоро полысею голова станет похожа на утюг ну не хочет оно регаться и все тут до этого незнал почему била гея все так ненавидят а ша сам готов поити в армию спионерить боеголовку и засунуть етому нехорошому человеку ее в пятую точку angry >( angry
ps молюсь хаусу (от безысходности даже пару раз императору)чтоб маикрософт возненавидели терористы и снесли ее к едрене фене biggrin


Сообщение отредактировал npanop - Понедельник, 2009-03-23, 8:52:38
 
BlackSunДата: Среда, 2009-03-25, 5:00:45 | Сообщение # 185
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Я в этои адскои программме с 5 раза зарегился angry если бы не ToRN, хорошо что он выложил эту ссылку tongue
 
npanopДата: Суббота, 2009-04-04, 11:46:44 | Сообщение # 186
npanop
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
redsss везет тебе а я ужо готов записаться в алькаиду и поити рубить маикрософт на кусочки
ps вот так и появляются берсерки хорна их сначало доведут до бешенства етой программой потом отправят крушить ломать и разрушать devil loony

Добавлено (2009-04-04, 11:46:44)
---------------------------------------------
народ подскажите как переводится You've reached the daily limit for creating Windows Live IDs. Please wait a day and try to sign up again or contact support for assistance. и че с этим делать плииииииииииз

 
OrangeWarriorДата: Среда, 2009-04-08, 4:55:25 | Сообщение # 187
OrangeWarrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте товарищи геймеры, мне нужна ваща помощь
Я все нормально зарегестрировал, акк в лайф работает, но тут такой геморой меня каждые 5 минут выкидывает из лайфа, почему такая хрень ? помогите очень прощу!
вот что пишет о сети в игре


Сообщение отредактировал OrangeWarrior - Среда, 2009-04-08, 5:54:22
 
zimarinoДата: Воскресенье, 2009-04-12, 5:40:26 | Сообщение # 188
zimarino
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
вы достигли лимита создавания Windows Live ID. пожалуйста подождите день и попробуйте снова или свяжитесь с тех-поддержкой.

Добавлено (2009-04-12, 5:40:26)
---------------------------------------------
npanop хорошая идея снести микрософт biggrin biggrin biggrin

 
npanopДата: Понедельник, 2009-04-13, 0:13:51 | Сообщение # 189
npanop
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zimarino мне хочется воплотить енту идею в жизнь pocus
 
kionДата: Вторник, 2009-04-21, 6:51:57 | Сообщение # 190
kion
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
седня зашел.. в игре пишет что вышло обновление live.. полоска прошла до конца и висит.. как у вас ? все нормально ?
 
sanchezzДата: Вторник, 2009-04-21, 8:34:12 | Сообщение # 191
sanchezz
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kion)
седня зашел.. в игре пишет что вышло обновление live.. полоска прошла до конца и висит.. как у вас ? все нормально ?

Не все нормально. Вернее, ничего у меня не нормально biggrin
Зашел. Выскочило окошко с предложением обновить.

При попытке зайти в кампанию (о сети я боюсь даже задуматься angry ) вот такое:

Что интересно, через "Пуск" Live запускается без проблем :'(

 
AdriasДата: Вторник, 2009-04-21, 8:51:39 | Сообщение # 192
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
у меня тоже самое
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Вторник, 2009-04-21, 10:00:04 | Сообщение # 193
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Попробуйте вот это http://www.microsoft.com/downloa....Lang=ru
 
sanchezzДата: Вторник, 2009-04-21, 10:34:52 | Сообщение # 194
sanchezz
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|SH|Slaanesh_rus)
Попробуйте вот это http://www.microsoft.com/downloa....Lang=ru

Сервер не найден smile
В целом, инет нормально пашет sad
 
AdriasДата: Вторник, 2009-04-21, 11:10:20 | Сообщение # 195
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
таже беда, нет пашет, а сервер не найден, может ли кто нибудь залить этот абдейт?
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Среда, 2009-04-22, 0:52:02 | Сообщение # 196
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (sanchezz)
В целом, инет нормально пашет

Это не прямая ссылка! Все качается, только что проверил.

 
yan89Дата: Среда, 2009-04-22, 3:07:47 | Сообщение # 197
yan89
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ссылку, у меня все норм качает...
 
kionДата: Среда, 2009-04-22, 6:35:14 | Сообщение # 198
kion
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ссылку.. все заработало.. smile
 
sanchezzДата: Среда, 2009-04-22, 7:14:37 | Сообщение # 199
sanchezz
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вообще к microsoft.com нет коннекта :'(

А нет возможности перезалить обновку на какой-нибудь файлообменник?

p.s Если есть, залейте плз smile

Сообщение отредактировал sanchezz - Среда, 2009-04-22, 7:23:29
 
SanychДата: Среда, 2009-04-22, 5:01:11 | Сообщение # 200
Sanych
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
sanchezz, вот http://depositfiles.com/files/ouk794q5e biggrin biggrin happy
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Games for Windows - LIVE и проблемы, связанные с ним
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика