поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Пропадает синхронизация со стимом - Форум Warhammer Dawn of War II Технический раздел

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Пропадает синхронизация со стимом
Пропадает синхронизация со стимом
RASHSamaraДата: Четверг, 2011-11-03, 11:10:31 | Сообщение # 1
RASHSamara
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
потратил 2 дня на прохождение компании за космодесант, и при убийстве Кираса, когда у него остается четверть хипов, появляется сообщение о том что пропала связь и мол играй в офлайне, только прогресс потом не сохраняется, награды не дают, и вообще обидно. У кого нибудь такое было? Че делать?
 
TorgaddonДата: Четверг, 2011-11-03, 4:02:53 | Сообщение # 2
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Перепройти последнюю миссию (если связь терялась только в ней).
 
RASHSamaraДата: Понедельник, 2011-11-07, 4:12:23 | Сообщение # 3
RASHSamara
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пеерпрошел) в этот раз профилактика оборудования. пройду еще раз. отпишу как пройду

Добавлено (2011-11-07, 5:12:23)
---------------------------------------------
нууу... у меня есть даже видео завершение компании за космодесант, но нет награды... я огорчен...

 
NIGILISTДата: Четверг, 2011-11-17, 11:47:48 | Сообщение # 4
NIGILIST
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня похожая проблема, прошел компании за эльдаров, тиранидов, гвардию на разных уровнях сложности по порядку, мне ачивы за это дали, но вот щас прошел компанию за хаос на предпоследнем уровне сложности, 3 раза перепроходил последнию миссию, но ачив нет, сеть вроде была, не пропадало, обидно просто...
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Пропадает синхронизация со стимом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика