поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Русификатор для retribution купленный через Steam - Форум Warhammer Dawn of War II Технический раздел

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Русификатор для retribution купленный через Steam
Русификатор для retribution купленный через Steam
chelовекДата: Среда, 2012-10-31, 3:49:56 | Сообщение # 1
chelовек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят, всем здрасте! Я перерыл форум не нашел подобной темы, не обижайтесь если что) Дело в том что я не могу найти русик к последней версии игры( изза этого у мя в последнем рубеже командир тау и весь его шмот не читаем( возвращаться на английски не хочу, не знаю я его( посоветуйте что нить! Спс)

Добавлено (2012-10-31, 3:49:56)
---------------------------------------------
Ребят ну плз, хоть кто нить помогите(

 
DaveDevilДата: Среда, 2012-10-31, 9:06:54 | Сообщение # 2
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Купил в стиме эту игру, загрузил...язык буржуйский, загрузить русскую версию не нашел (может плохо искал или еще что, первая игра купленная в стиме просто). Попробуй этот руссификатор, вроде нормальный (из минусов вроде только что по английски не сможешь печатать)

Если не получится, то как вариант можно будет занятся "шитьем", файлы из русской пиратки перенести в стимовскую версию, я точно помню русскую озвучку сделал.
 
chelовекДата: Пятница, 2012-11-02, 4:55:42 | Сообщение # 3
chelовек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо) помог)
 
AssaultMarineCrossДата: Воскресенье, 2012-12-23, 9:55:25 | Сообщение # 4
AssaultMarineCross
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Ситуация такая. В стиме распродажа всех ДОВов и дополнениями за 150 рублей. Я купил это все.А потом заметил, что русского нет языка. Вообще купил ее для лэст стенда и мультиплеера.нужен русификатор, и интересует качество перевода в лэст стенде.И за тау где бы найти перевод текста?
Проверить не могу русик так как комп куплю через месяц для ДОВика
и др.веб не пускает на рутор, кто может скачать, перезалейте пожалуйста на другой файлообменник sad


Сообщение отредактировал AssaultMarineCross - Воскресенье, 2012-12-23, 10:00:44
 
Punch-OiДата: Понедельник, 2012-12-24, 1:34:58 | Сообщение # 5
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Замучали уже... Через Steam теперь нельзя приобрести Retribution с русской озвучкой. Только через диск от Буки. Заливать 800 с гаком метров никто не будет wacko
Максимум чем можно помочь - только текстом, заменяем файлик DOW2.ucs по адресу: Steam/steamapps/common/Dawn of War II - Retribution/GameAssets/Locale/English.... Ссылка на месяц. На свой страх и риск.
 
ZandmarДата: Понедельник, 2012-12-24, 2:14:10 | Сообщение # 6
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Цитата (AssaultMarineCross)
и др.веб не пускает на рутор

ПКМ на иконке докторвеба - Spider Gate - Отключить.
Залезть, всё сделать, включить снова. По вкусу провериться на вирусы, если без экрана жить сложно.
 
AssaultMarineCrossДата: Понедельник, 2012-12-24, 9:45:07 | Сообщение # 7
AssaultMarineCross
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а если купить и установить диск от буки в игру пропишутся обновления купленные в стие?
 
Punch-OiДата: Вторник, 2012-12-25, 1:03:12 | Сообщение # 8
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Цитата (AssaultMarineCross)
в игру пропишутся обновления купленные в стие?


Да, у меня так и было...
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Русификатор для retribution купленный через Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика