поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

PvP - Страница 53 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » PvP
PvP
FERGДата: Среда, 2008-01-09, 11:12:16 | Сообщение # 1
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Дуэли на сюжет и историю персонажа никак не влияют. В одно время может проводиться только одна дуэль. После её окончания в теме "Вне игры" подаются заявки на участие.
Участвовать могут только зарегистрированные персонажи!
Помните - вы можете описывать действия только Вашего персонажа!
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 5:45:15 | Сообщение # 2601
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Не тратя времени на боевые кличи и рык, Хельг понесся вперед, к мятежному офицеру, а его цепной топор в предвкушении завывал. Мелкие царапинки не повредили доспехов.
Однако этот Комиссар не так прост. По меркам простых людей он имеет очень большой опыт войны. Надо быть осторожным...Но ничто не устоит перед Гневом Его! Во славу Императора, в бой!! - все эти мысли пронеслись за пять секунд до начала схватки...
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-09-26, 5:52:32 | Сообщение # 2602
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Курт резко сунул пистолет в кобуру. Его противник решил потягаться в рукопашной.
Какой храбрец. Ну что же у меня есть для тебя пара сюрпризов.
Курт извлек свой цепной меч, нажав на руну активации. Меч был стар, но надежен. Много раз это оружие спасало своего носителя. Много раз он орошался кровью еретиков, дезертиров и ксеносов. Вибрирующее в руке оружие небывалым образом подняло решимость и жажду боя внутри Курта.
- За Императора! Йаахаааха! - Прокричал он и ринулся вперед.
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 6:02:01 | Сообщение # 2603
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Два старых оружия - цепной меч и цепной топор начали свой безумный танец.
Несмотря на то, что Хельг был Космическим Десантником, противник тоже был искусным воином, и каждый удар и каждый выпад отражался и с тем же мастерством атаковал Космического Волка, без страха и сожалений.
С каждым ударом лицо Хельга становилось все более звериным. Дух Волка неистовствовал, желая полностью вырваться и дать волю. Но Длинный Клык держал его в узде, уже многие года...
Хельг начал яростную атаку и ждал ответа врага.
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 7:01:01 | Сообщение # 2604
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
SEQFER, время пришло...
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 7:10:00 | Сообщение # 2605
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Sin-r, точно. Начинаем.

Дуэль с D1re, продолжу завтра...

Начинаю бой с Sin-r.

Пред история.

Один из Индустриальным миров Империума. Идет война с одной из неисчислимых банд Хаоса. Великая Рота Космических Волков встала против мерзких Хаоситов. В эту роту вошел так же Длинный Клык, сержант отряда Кровавых Когтей - Хельг Спокойный.
Он и его отряд были отправлены в район одного из города-ульев, дабы избавить город от отряда Хаоса, который уничтожал всех подряд и не жалел никого...

Ночь. Темная улица. В районе затаились неистовые Кровавые Когти ждут свою жертву - Последователей Хаоса.
Хельг Спокойный вдруг учуял тошнотворный запах крови и Хаоса. Из своего укрытия он ждал пока пройдет отряд Хаоса. Чуткий слух услышал звук пары ног...

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-09-26, 7:12:50
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 7:15:01 | Сообщение # 2606
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Звук кованных сапог раздавался на улице, вводя в страх живых... Это был Уркан, великий Лорд Кхорна. Он уже давно искал своих жертв, и, найдя подходящих, приказал своим войнам охранять проход...
Активировав свой пиломеч на протезированной руке, он уже был готов вырезать патруль Имперской Гвардии... Зарядив плазменный пистолет и приготовив мелта-бомбы, он уже был готов уничтожить бедные души, когда его взвешаное чутьё показало ему более выгодную жертву. Он не знал кто это, но адепт Кхорна был готов убивать...
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 7:25:36 | Сообщение # 2607
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Не скрываясь, он вышел из укрытия, в одной руке держа свой верный цепной топор. Он своим чутьем понял, что Император послал ему достойного соперника - Чемпиона самого Бога Крови, Кхорна. Огромные клыки обнажились в угрожающем оскале.
- Хельг - Когтям. - Он активировал свой вокс. - Рассредоточится. Найти богомерзких Хаоситов. Всех убить. Этот Лорд Хаоса - мой, не вмешиваться!! Если он меня убьет - с этим Лордом не вступать в бой, взывайте подкрепление. Понятно?! Исполнять, во Славу Русса!!!
А Чемпион все приближался...

Я уничтожу всех, кто хочет уничтожить меня.
Заклинание смерти
Я не боюсь зла,
Я не боюсь смерти
Потому что Сам Император явится за мной.
- прочитал Хельг молитву про себя.


Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-09-26, 7:26:55
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 7:33:34 | Сообщение # 2608
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
- Очередной Космический Волк, но не простой... - подумал Уркан, активировав тёмную протеза.
Он понял, что если битва сложится в его пользу, то душа Космического Волка, впитанная в протез, усилит его...
- Приготовтесь, они знают о нашем присутствии!!! Пусть Берсеркеры вступают в бой!!! - прокричал Лорд своим войнам.
- А этот мой... - промелькнуло в его извращённом сознании...
Стараясь себя сдержать, адепт Кхорна спросил у война:
- Назови своё имя, Брат. Назови его... - сказал Уркан, приготовившись к битве, но ожидая действия своего оппонента...


Сообщение отредактировал Sin-r - Суббота, 2009-09-26, 7:35:07
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 7:38:10 | Сообщение # 2609
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
- Я скажу тебе имя, Проклятый. Ибо это имя будет последним именем, что ты услышал. Я - Хельг Спокойный. И ты умрешь, как умирали все слуги Темных Богов от моего топора...А твое имя?
Ждет любых действий, дабы отреагировать.


Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-09-26, 7:40:55
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 7:46:57 | Сообщение # 2610
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
- Так это ТЫ??? - удивлённо произнёс Уркан.
- Ты меня не помнишь??? Я напомню тебе: Я был тем, кто уничтожил ту жалкую планету, которую защищал твой гарнизон... Я думал, что после нашей встречи ты вообще не встанешь с медкойки... Ты изменился, но твой разум помнит то, что я сделал - все твои Братья погибли, а вашего Капитана я разорвал на куски... Ты помнишь ЭТО, но хочешь забыть... А ведь его череп до сих пор свисает с копья на моём Ленд-Рейдере... - с улыбкой на лице произнёс Лорд, сняв свой шлем и показав ему своё лицо...
- Вот этот шрам оставил мне ты, а вот это знак - в честь той победы... - показал Жнец Душ, ожидая действий своего оппонента с невероятным спокойствием ...
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 7:54:54 | Сообщение # 2611
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Дай мне силы, чтобы выполнить мой долг
И сокрушить тех, кто мешает мне.
- Прошептал слова Литании Долга. - Уркан Жнец Душ. Я поклялся что убью тебя...видимо Император дал мне шанс исполнить клятву. Так умри!!!
С оглушительным воем он ринулся на ненавистного Чемпиона.
Видимо, это мой последний бой...Император, прими мою душу. - подумал Хельг.
Космический Волк понимал что победить Уркана ему не суждено, но он, Длинный Клык сдержит его, пока его воины уничтожат всех воинов Жнеца Душ...Надо использовать все свое накопленное мастерство, чтобы продержатся хотя бы час...


Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-09-26, 7:57:04
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 8:02:02 | Сообщение # 2612
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
- Хм, а стоит ли мне его убивать??? Стоит ли это того??? Может жажда мести сделает из него Лорда??? - думал Уркан, приготовившись отражать удары война... Протез начал вибрировать от энергии, наполнявшей его. Лорд начинал приходить в ярость, видя несущегося на него Космодесантника... Но он решил сдержать ярость, чтобы стать сильнее своего врага, хоть ярость всё сильнее разгоралась... Адепт Кхорна не стал стрелять в своего врага, чтобы дать ему первый ход, но всё-таки Лорд решил активировать пилотопор для того, чтобы начать бой, хоть его пиломеч был активирован...
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 8:10:20 | Сообщение # 2613
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Пелена ярости не до конца застлала глаза Хельгу. Он был командиром отрядов молодых Кровавых Когтей, которые часто срывались, но он - Длинный Клык. Пока что все Когти были живы...но пока. Это будет серьезным испытанием для них...
Дух Волка неистовствовал, но принял условия Хельга. Ярость медленно спала, превратилась в праведный гнев и чувство долга..
Он начал решительным выпадом в грудь.
- Попробуй взять мой череп, если сможешь!


Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-09-26, 8:10:48
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 8:15:55 | Сообщение # 2614
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
- Не волнуйся, страх смерти не такой большой, чтобы бояться такому, как ты... Но я принесу твой череп и твою душу в дар Кхорну, а ведь это честь!!! - произнёс Уркан, слегка пошатнувшись от удара, после чего Лорд ударил Хельга протезом, хотя он понимал, что Длинный Клык может увернуться или же его дух может быть сильным настолько, что он сможет устоять или перейти в контратаку, хотя Космический Волк мог и не справиться...
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 8:21:31 | Сообщение # 2615
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
- Император и Леман Русс - моя опора и оплот моей души. Для начала постарайся меня убить, тварь!
Он смог увернутся от ужасного протеза, который буквально кипел от энергий варпа. И обрушил на удар на руку, на которой закреплен протез.
Во Славу Русса! - прошептал Хельг.


Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-09-26, 8:22:45
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 8:28:38 | Сообщение # 2616
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Но незнание Хаоса сыграло с Космическим Волком злую шутку...
- Хм, ты наверное не знал, но этот протез - часть моего тела... Спасибо дарам Хаоса... - сказал Уркан Длинному Клыку после его неудачной атаки...
Сразу после этого Лорд откинул его ударом настоящей руки, при этом удерживая энергию Хаоса в протезе, чтобы не убить свою жертву одним ударом... Но ярость им овладевала... Он жаждал Крови...
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 8:33:36 | Сообщение # 2617
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Хельг почувствовал скверну Разрушительных Сил с прикосновением этого протеза. Он ощутил как ярость застилает глаза Жнецу Душ.
На миг он обратился к визору. Сюдя по всему, Когти вступили в бой с его, Уркана, Берсеркерами Кхорна. Двое уже отдали свои души к Императору...
Но сейчас не до этого. Он снова ринулся на врага, метясь ему в ноги.


Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-09-26, 8:34:05
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 8:44:13 | Сообщение # 2618
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Его сила велика... Но его действия предсказуемы, ярость в нём просто кипит... - думал Уркан, когда его разум вновь стал холоден, как пилотопор, что он направил на врага...
- Ты будешь моим рабом... Но не волнуйся, провести вечность во тьме и нибытие - отличный шанс понять истину... А через тысячу лет ты сможешь стать моей правой рукой... - сказал Лорд, зарядив протез энергией Хаоса, которая кипит в его разуме...
Хм, интересно, как долго он сможет продержаться до того, как Берсеркеры смогут призвать помощь на планету... Флот скоро будет здесь, но может стоит его отозвать и уничожить планету изнутри??? - думал Лорд, отдавая приказ Берсеркерам:
- Воины, уничтожить Кровавых Когтей!!! Черепа для Трона!!!
И в этот момент он приготовился отразить атаку...


Сообщение отредактировал Sin-r - Суббота, 2009-09-26, 8:46:34
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 8:50:32 | Сообщение # 2619
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
- Ты думаешь я отдамся тебе во власть?! ТЫ только можешь меня убить, но моя душа не будет принадлежать твоему Богу... Император и Примарх не оставит меня.
Вместо удара по ногам, он молниеносно вытащил из гранатного раздатчика мелта-гранату и бросил ее под ноги врагу, и отскочил подальше, вытаскивая болт-пистолет и направил очередь в мелта-гранату.
А ярость все еще горит, но она скоро начнет дымить...
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 8:56:21 | Сообщение # 2620
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Понимая воздействие мелта-гранаты, Уркан решил сделать странный ход - он накрыл гранату собой, поняв, что заряд болтера не повредит его броне так, как взрыв гранаты... Болты попали в броню не пробив её, после чего Жнец Душ поднял гранату и кинул её в то место, где было открытое окно... Устав от обороны, Лорд ринулся в атаку, зарядив на полную свой протез, который гудел от напряжения... Но и пилотопор не должен был подвести...
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 9:01:51 | Сообщение # 2621
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Понимая, что отступать некуда, и он сам со всей скоростью рванулся вперед, подныривая под протез и толкнул плечом в грудь, намереваясь опрокинуть Хаосита.
Это очень рискованно, но это все что я могу сделать...
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 9:03:58 | Сообщение # 2622
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
- Хорошая попытка... - сказал Уркан, устояв на ногах и ударив своего врага пилотопором, задев тело, хоть и несмертельно... Но в этом и заключался план Лорда...
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 9:10:42 | Сообщение # 2623
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
От пояса, до груди была огромная рана...
Клетки Ларрамана не сразу справятся. Доспехи впрыснули болеутоляющие в тело. Авточувства подсказали, что доспехи надо долго чинить...
- Неужто у Чемпиона Кхорна появилось милосердие?! - прорычал он, отдавая ярость души оружию. Он работал на пределе своего организма. С каждым ударом не только Дух Волка больше ярился, но душа становилась спокойней...


Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-09-26, 9:15:04
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 9:19:18 | Сообщение # 2624
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
- Нет, просто я хочу, чтобы ты видел, как этот мир будет уничтожен Флотом Хаоса... А насчёт своих боевых кораблей можете не беспокоиться - мы знали о них... - прокричал Лорд, отражая быстрые удары врага и нанося тяжёлые удары...
Отразив очередной удар, Уркан ударил топором по оружию своего врага и толкнул его кованным сапогом в грудь..
- Но я прикажу отступить Флоту, потому что я знаю о системе планетарной обороны... Мы уже посеяли зерно сомнения в сердца людей...
Экстреминатус - это вопрос времени... - продолжал он после удара...
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 9:25:34 | Сообщение # 2625
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Полетел кубарем на метра четыре.
- Если я выживу...я запомню это.
Он больше помрачнел - еще двое его боевых братьев отправились к Императору. Он на мгновения включил вокс:
- Быстро, как вы там?!
- Мы держимся, Брат! Мы пока на равных, Б...
- Да благословит вас Примарх... - Отключил он вокс.
Выстрелив остаток обои в Жнеца Душ, он снова ринулся в бой, и снова закипело сражение, и не ясно было кто яростней сражался - Длинный Клык или Уркан.
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 9:30:48 | Сообщение # 2626
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
- Ты силён, но куда моложе и глупее меня... Я позволю тебе сохранить твой череп и даже оставлю тебе твои конечности... - сказал Уркан, отражая удары...
- Но твоя ярость не даёт тебе понять того, что заряды на электростанциях Адептус Арбитрес и бунтари в центре Улья сделают своё дело... - продолжил он, ударив Хельга протезом, который должен был сломать несколько костей Длинному Клыку...


Сообщение отредактировал Sin-r - Суббота, 2009-09-26, 9:32:11
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 9:40:58 | Сообщение # 2627
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Боль в руке показала, что Чемпион раздробил ему руку. Молниеносно он обратно вставил суставы обратно.
Мне осталось недолго...Черт, надо предупредить местные власти! Но как?! - мысли лихорадочно бегали в голове, пока он успокаивался, снова отдаваясь ярости битвы. Во всю мощь своей глотки он крикнул, вкладывая остатки ярости:
Могучий Император, распространи Свой священный свет,
Чтобы он служил мне опорой во тьме!!!

О, Император Человечества,
Взгляни на меня с добротой
Следи за своим слугой и солдатом
И защити меня от опасностей.

А бой продолжался не в пользу Клыка, но он отбросил эти мысли. Именно такую смерть избирают Космодесант. Он верил, что Его Когти смогут выбратся...

 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 9:46:08 | Сообщение # 2628
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
- Берсеркеры!!! Не щадить их!!! Призовите поддержку из штаба!!! После их уничтожения отступайте!!!мСкоро тут начнётся Ад!!! - кричал Уркан, выпустив несколько зарядов плазмы в своего врага, целясь в ноги...
- Ты можешь продолжать бороться, но эта планета потерна... Но тебе я сохраню жизнь, чтобы убить тебя позже...- сказал Лорд, ударив Хельга в грудь кулаком руки.
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 9:52:53 | Сообщение # 2629
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
И снова он полетел кубарем, и успел включить вокс.
- Когти!! - Звенел от усердия. - Ради Терры!! Прорывайтесь к местному командующему! Предупредите об возможности бунта и заминированных электростанциях баз Арбитров! Выполнять!!
Ярость исчезла.Поэтому он сказал мрачным и спокойным голосом:
- Я простой воин, и все что сейчас я могу сделать - это выжить и доложить моему господину. Это я и сделаю.
Надеюсь юнцы не забудут взять павших с поле боя...если нет я им...


Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-09-26, 9:54:56
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 10:06:59 | Сообщение # 2630
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Установив несколько мелта-бомб в конце переулка, Уркан сказал
- Отлично, я даже дам тебе такую возможность... Берсеркеры!!! Отступаем!!! Заряды скоро взорвутся!!!
- Знаешь, у тебя есть двадцать минут, чтобы остановить бунт и спасти Улей... Я лечу на другую планету, на другой мир, чтобы разрушить его... Ищи меня в системах, недалеко от сегмента Ультима... Я буду там, я буду тебя ждать... - закончил Лорд, выстрелив в мелта-заряды и отступив...
После этого из-за завалов он продолжил:
- Здесь я уже нашёл реликты Кхорна, скоро Империя содрогнётся от моего имени... Я ухожу... Берсеркеры!!! Заканчивайте и в Космопорт!!!
- Мы ещё сразимся... Я обещаю...- закончил он, скрывшись в темноте переулка...


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2009-09-27, 8:40:55
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 10:16:34 | Сообщение # 2631
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
С бессильной яростью, он быстро перезарядил болт-пистолет и выстрелил вслед, понимая что это впустую...
- Сержант, они отступают, нам их преследовать?
- Нет. Быстро бегите к базе Арбитров! Возьите Техно-Жреца, который разминирует электростанцию! Даю вам 19 минут!! А я доложу все Волчьему Лорду.
- Да, господин. Мы знаем что нам делать...
- Я вас нагоню...
ОН посмотрел вверх, на ночное небо.
- Уркан Жнец Душ - в следующий раз ты умрешь... - включил вокс.
- Хельг, я ждал тебя час назад. Какова ситуация?
- Мой Лорд...

Конец!

 
TrialДата: Суббота, 2009-09-26, 10:42:30 | Сообщение # 2632
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
со мной кто нибудь желает?щя перса скину

Добавлено (2009-09-26, 10:42:30)
---------------------------------------------
http://dawnofwar.org.ru/forum/74-1000-345254-16-1223648772

 
RorschachДата: Суббота, 2009-09-26, 11:04:44 | Сообщение # 2633
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Trial, перс в подписи. Если за, то начинай.
 
TrialДата: Суббота, 2009-09-26, 11:24:06 | Сообщение # 2634
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Rorschach, окей

Поле боя:
Огромная круглая арена со стенами уходящими далеко вверх,стены абсолютно гладкие и неподдаются какому либо из воздействий.
Бой идёт за благосклонность Слаанеш,демоничиские способности и оружие не действиует happy

Противники стояли лицом друг к другу на растоянии в пятнадцать метров.Хорн чувствовал себя очень непревычно,ведь обычно трепыхающийся в руках меч,молчал и недвигался.Но терминатор был готов пожертвовать всеми демонами варпа,ради того что обещала ему Та Что жаждет.
-Давай же начнём! - вырвалось из внешних динамиков доспеха,и через мгновение взревела Дум Серена.Хорн знал что на десантников она почти не действует,а на десантников Легиона недействует вообще.Однако Хорн уже давно привык сражаться под звуки "демонической музыки" и поэтому "включил" Серену для себя...

 
RorschachДата: Суббота, 2009-09-26, 11:28:36 | Сообщение # 2635
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Германик взглянул на своего противника-чемпиона Слаанеш в терминаторских доспехах. Может его броня и толстая, но она делает его не поворотливым. Не долго думая, Август поднял свой богато украшенный звуковой бластер и выстрелил в Терминатора. Оружие слегка дернулось в руках Чемпиона, выпустив разрушительную волну звука, удар был направлен в шлем противника.
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:10:31 | Сообщение # 2636
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
И так.
Начинаю вторую дуэль с Sin-r.
Один из миров Империи Человечества подвергся атаке жестоких и беспощадных Воинов Хаоса - Берсеркеров Кхорна, во главе которых стоит Чемпион Кхорна - Уркан Жнец Душ.
Одна из Великих рот отправилась в этот мир, охваченный войной, дабы уничтожить скверну, выжечь ее из Его мира. Среди Воинов Императора находится недавно принятый Серый Охотник - Хельг Спокойный.
Он и его отряд, во главе Волчьего Лорда его Роты, стоят на страже одного из гарнизонов, ожидая врага. Так же гарнизон охраняет два взвода Имперской гвардии.
Неожиданно, крепость была подвергнута атаки воителей Хаоса. Не смотря на яростное сопротивление, Воины Уркана смогли прорвать оборону гарнизона и они устроили резню...
Хельг увидел как Жнец Душ отрубил голову его Волчьего Лорда. Он поклялся что отомстит за своего господин.
- ТЫ, Мерзкий Хаосит! Пойди и возьми мою душу!!! - Прорычал Хельг включая свой цепной топор.


Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2009-09-27, 12:13:45
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:17:13 | Сообщение # 2637
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Уркан не сазу обратил внимание на Серого Охотника, который уже был готов к сражению, когда адепт Кхорна отрубал голову Волчьему Лорду, но, поняв возможность нападения, активировал штурмовое орудие Терминаторов на своей протезированной руке...
- Берсреркеры!!! Передайте сообщение на мой "Посланник" о возможности нападения техники!!! - кричал Жнец Душ своим воинам, после чего он перешёл к своей новой жертве...
- Жалкий червь!!! Ты даже не предстваляешь, что тебя ждёт!!! Ты даже не понимаешь, кто я!!!- вскичал Лорд Хаоса, направив орудие на своего врага, приготовившись к стрельбе...


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2009-09-27, 12:19:34
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:23:24 | Сообщение # 2638
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
- Не беспокойся, Тварь, сегодня твой последний день!! Я Хельг Спокойный, передай своему Богу имя твоего убийцы!!!
Ярость заволокла душу молодого Воина. Везде, куда он кинул взгляд Верные воины Императора сражались с неистовыми Берсеркерами Кхорна.
Клянусь, что отомщу за каждого моего брата. Этот Еретик познает гнев Сыновей Русса!! - мысленно поклялся Серый Охотник.
И с диким воем он побежал вперед, готовый уклонится от штурмового орудия врага...
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:29:12 | Сообщение # 2639
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Поняв, что Хельг сможет увернуться от огня орудия, Уркан активировал свой пилотопор, но всё же он открыл стрельбу по несущемуся на него воину:
- Я скажу тебе своё имя тогда, когда ты отдашь свою душу Императору - он будет рад твоему приходу!!! Хотя я могу забрать твою душу себе, и ты будешь мучиться вечность в агонии!!! - крикнул Уркан после активации пилотопора. Ярость его разгоралась, подпитывая ненастоящую конечность энергией Хаоса, что бушевала в его разуме... Но нужно было сдержать ярость, чтобы не проиграть...
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:36:22 | Сообщение # 2640
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
...И Хельг настиг Лорда Хаоса ударом топора в наплечник, намереваясь сломать ему руку.
Надо сдерживать его сколько смогу, он может в одиночку перебить весь гарнизон...
Включив вокс он крикнул на языке Фенриса:
- Братья!! Я вступил бой с Лордом Хаоса!!! Уничтожьте всех его воителей,пока он отвлекся на меня!! Во славу Русса!
Ярость пылала, Дух Волка метался в желании выйти наружу...
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:43:33 | Сообщение # 2641
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Как я люблю яростных воинов, из них получается хороший дар для Кхорна!!! - подумал Уркан, когда удар топора пришёлся на его наплечник...
- Черепа для Трона!!! - прокричал Лорд после того, как понял, что удар пришёлся на его правую руку - демонический протез.
После этого удара протез засиял зловещим светом, который дал понять одну вещь:
Удар будет сильным, но надеюсь его не убьёт... - подумал Уркан, нанеся удар Космодесантнику протезом... Но удар оказался страшным и для Чемпиона - боль начала разрывать тело Лорда, но лишь до того момента, как его яроть не утихла и тело начало удачно бороться с болью, которая была больше ментальная, чем физическая...
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:50:20 | Сообщение # 2642
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Серого Охотника откинуло назад...
Боль...Аргх....
ОН увидел как дергается его противник.
- Что, подвела тебя твои демонические штучки?! - Крикнул Хельг, нанося я удар наискось по шлему врага.
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:00:04 | Сообщение # 2643
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Хороший удар, но моя стойкость не даст мне пасть на колени...Ну нет, тварь, Чернокнижники ещё не закончили... А значит и я!!! - подумал Уркан после удара, который чуть не опрокинул его...
- Ты будешь медленно умирать, когда я продам тебя в рабство в Оке Ужаса!!! Но перед этим я превращу тебя в калеку!!!- крикнул Лорд, когда боль утихла окончательно...
В этот момент Чемпион, игнорирую возможность пасть в бою, побежал к врагу с активированным пилоотопором... Ярость начала разгораться, протез был готов раздавить голову Серого Охотника, который посмел бросить вызов ему...


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2009-09-27, 1:00:24
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:04:23 | Сообщение # 2644
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Чудом он ушел с линии атаки противника и рубанул по грудной пластине топором, еще и ударил ногой в лицо, отбрасывая Хаосита...
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:10:12 | Сообщение # 2645
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Именем Кхорна, он первый, кому удалось меня положить на землю... Удар его ноги оставит шрам, что будет напоминанием об этом, а пластина практически уничтожена... Струиться кровь, но я не дам ему победить... - думал Уркан, вставая с земли... После чего он броил мелта-бомбу в своего врага и выстрелив по ней из орудия...
- Вот тебе дар Кхорна, воитель... Ты силён, но не опытен... - сказал Лорд после того, как он выпусил очередь по бомбе...
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:18:36 | Сообщение # 2646
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Хельг не успел среагировать, бомба взорвалась у его ног. Все что он успел сделать - это повернуться спиной и попытаться отпрыгнуть. Но он не успел.
Взрыв отбросил Волка в ближайшую стену. Несмотря на дикую боль во всем теле, ему повезло - конечности целый, хотя левая нога сломана, а руки плохо держат оружие. Шлем разбит и не работает.
Одну минуту...черт, боль!!! Надо встать...я умру стоя
Клетки Ларрамана начали свою работу, болеутоляющие впрыснуты в организм. Несмотря на покореженные доспехи, он понимал что он еще задаст этой Твари взбучку.
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:24:52 | Сообщение # 2647
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
- Не надейся... - сказал Уркан, ударив Хельга ногой в грудь...
Как только он это сделал, он слегка ударил врага протезом в грудную клетку, чтобы лишить врага возможности двигаться...
- Знаешь, я оставлю тебя своим Берсеркерам, чтобы они сделали из тебя калеку... Мы здесь кое-что ищем... Это реликт нашего Бога...- сказал Лорд, отвернувшись от лежащего врага, чтобы оценить ситуацию... Но он не потерял бдительность...
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:33:32 | Сообщение # 2648
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Понимая что это его последний удар, он крикнул, взмахивая топором:
- Я не умру, пока не увижу твое нечестивое лицо!
Топор угодил в цель, сбил шлем и Хельг увидел лицо Проклятого - грозное со знаками Хаоса и Кхорна и ужасные глаза...
Вокс неожиданно ожил:
- Держитесь братья!! Мы будем через три минуты!! Император с вами!!
И тут с неба десантная капсула, из которой вышел Дредноут Космических Волков. ОН приземлился во дворе, и он сразу начал бой, поливая врагов огнем крупнокалиберного болтера. А силуэты Громовых Ястребов уже были видны Хельгу...


Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2009-09-27, 1:38:30
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:41:13 | Сообщение # 2649
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Среагировав, Уркан ударил Хельга пилотопором в грудь после его слов... Но и Лорд был готов, активировав передатчик:
- Уркан - "Посланнику"... Открыть огонь по Дредноуту, после чего свяжитись с Флотом - пусть высылают поддержку...
После чего Лорд сдетонировал несколько мелта-бомб, перекрыв проход Дредноуту...
- Я чувствую, что Чернокнижники закончили ритуал... Ты останешься жить, но твои братья падут... Планета будет уничтожена нашим флотом, но ты остнешься жить, чтобы другие знали обо мне... Кстати, моё имя можешь узнать у Командования... - закончил Лорд, когда услышал зов своих Берсеркеров о том, что они победили...


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2009-09-27, 1:44:25
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:50:06 | Сообщение # 2650
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Хельг видел как Дредноут, его древний боевой брат, что уничтожал Берсеркеров исчез в спышке пламени, как его Сержанта, ветерана многих битв разорвало на куски...
Через минуты все Воины Хаоса уже быстро уезжали на своей нечестивой технике. Увидел как Лорд Хаоса взял голову его Волчьего Лорда и установил на одном из кольев своего "Лэнд Рейдера".
Хельг завыл, как дикий зверь.
- Леман Русс, ты мой свидетель моей клятвы. Я отомщу за всех....
Когда приземлились два Громовых Ястреба, полные яростных Волков, он смог встать, приветствуя своих товарищей. К нему подошли один Волчий Гвардеец и Волчий Жрец.
- Хельг!! Что здесь произошло?
- Бойня, мой Лорд... - прошептал хельг, снова падая на стену и теряя сознание...
Конец!!!


Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2009-09-27, 1:51:10
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » PvP
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика