поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Бредовые миниатюрки про аборигенов давнофвар.юкоз - Страница 8 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Бредовые миниатюрки про аборигенов давнофвар.юкоз
Бредовые миниатюрки про аборигенов давнофвар.юкоз
TurKyДата: Понедельник, 2008-03-17, 9:46:02 | Сообщение # 351
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Я лично категорически против. Lucian_von_Hassanawitch знает почему.

Добавлено (2008-03-17, 9:46:02)
---------------------------------------------
Я вообще про саму идею.

 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-17, 9:48:38 | Сообщение # 352
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну как угодно... я в принципе так, флуда ради... удаляю посты...
 
TurKyДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:02:10 | Сообщение # 353
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Ну как угодно... я в принципе так, флуда ради... удаляю посты...

Откуда? Отсюда? Зачем? Здесь пишем своё мнение по поводу "идеи с таверной Бредобалагана". Всё, что я написал ИМХО.
 
TillienДата: Вторник, 2008-03-18, 9:39:41 | Сообщение # 354
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Так что начинать этот проект или нет?
 
PROtoTYPEДата: Вторник, 2008-03-18, 9:47:48 | Сообщение # 355
PROtoTYPE
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
TheLordN, начинать! Это будет интересно! (а некронам в подвал мона иль там тока пьяные десы?)
 
TillienДата: Вторник, 2008-03-18, 10:48:01 | Сообщение # 356
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
придется ограничить число игроков наверно - максимум 15 (или 20 в крайнем случае0
 
FERGДата: Вторник, 2008-03-18, 3:23:44 | Сообщение # 357
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
TheLordN, смело записывай меня(вернее, Мандрагора)
 
ДенеДата: Вторник, 2008-03-18, 3:58:41 | Сообщение # 358
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
И Васька-хулиган там будет.
 
TillienДата: Среда, 2008-03-19, 1:36:26 | Сообщение # 359
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Сегодня вот надумал...вполне можно ввести простенькую систему опыта, а также валюту(рипки или как-то так). СОздать магазинчик....сделать пару тем(Подвал, Антиподвал и комнаты в них...). Возможно я дфже выэтяну все один...Люциана поможет с фирменным юмором. Наверно это будет самой большой ролевой проект....
 
Br@inEaterДата: Среда, 2008-03-19, 8:52:15 | Сообщение # 360
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Я бы поучаствовал. Можно?
 
GorkaMorkaДата: Среда, 2008-03-19, 9:37:46 | Сообщение # 361
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
и я тоже
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-03-20, 2:07:50 | Сообщение # 362
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
Дело осложняется тем, что на горизонте маячит ШИРОК с широкой и явно сальной улыбкой – что свидетельствует о том, что кто-то наказан. Вот только даже после наказания ШИРОК не улыбается подобным образом – широко, нагло, весело, слегка пьяно, чуть похабно, с подмигиваниями и потиранием потных ладошек.

ХАХАХА!
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-03-23, 9:59:23 | Сообщение # 363
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Сценка 5 «Предательство»

Часть 1.
Ничто не предвещало трагедии. Как обычно, дела в Подвалах шли ни шатко ни валко. ЗеЛордН спорил с ШИРОКом, который развернул свою похабную деятельность, развешивая непристойные картинк по всему помещению.

Гдолкин, как обычно, закончив свои дела в редакции, погасил свет и вышел из комнат, где находилась редакция газеты. Вдруг раздался шорох. Гдолкин обернулся и в этот самый момент, кто-то пырнул его ножом в живот, прошипев – «Смерть тебе…еретик!».

Гдолкин остался лежать на полу, вдали от таверны, вдали от друзей. Но он запомнил лицо нападавшего. И это знание больно резануло по его душе. Его предали. И предал тот, кому Гдолкин доверял больше всех, кому верил как самому себе. Это было невыносимо… Только сейчас начал понимать Гдолкин, что все, кого он считал друзьями, суть малодушные людишки, готовые предать в любой момент. Как же изменился Подвал после того переворота… Куда делась доблесть, дружба, честь, достоинство, бескорыстие, самоотверженность?! Все продавалось и покупалось. Даже в Люси Кэйт Гдолкин уже не был настолько уверен, как когда-то… Он заплакал. В открытую, без ненужного героизма. Все…все куплено, схвачено, вчрашние друзья – теперешние враги… Боже, как же больно… больно… больно… боль…

*три часа спустя*

ЗАЕД, Архон и ПРОтоТИП шли по Малому Подвалу, вели философские беседы. В последнее время ЗАЕД все больше отдалялся от Люси Кэйт, начал снова пьянствовать шампанское с коньяком, петь арии. Неожиданно Архон споткнулся.

- Чтоб…! Что тут понавалено?! Кой ляд мусорит тут?!
- Дай фонарик… Бля… ГДОЛКИН!!!! ЧТО ТУТ ЗА Х….!
- Нет…только не это… Вызови санитаров, живо, ПРОтоТИП!!!
- А в милицию?
- Никакой милиции, мы сами разбремся. Так…пуль есть, но почти исчезающий, … ЧТО?! НОЖ! ЕГО ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ!
- Нет… нет… ы… ыы… ыыы… ыыыаааккк!
- Так сохраняем спокойствие, ПРОтоТИП, бегом за подмогой!

Скоро прибыли саиитары. Собралась толпа народа, все бурно обсуждали, что и почему. Рипер, всесте со Сплэшем и Кадианом прибыл, чтобы контролировать обстановку.

- Да, это Гдолкин. Несомненно, но что случилось? Кому он пог помешать, перейти дорогу? Это был тихий труженник, трезвенник, почти святой. Не понимаю, в чем дело. Ведь именно сегодня вечером он должен был выступить на торжественной встрече нашего коллеги Бадриддина Пузонидеса. Без него все пойдет насмарку!
- Может, - вмешался Арлиен, - он не сошелся во мнениях с кем-либо из сотрудников?
- Нет, исключено, - заявил Армен, - коллектив был сплоченным и крепким.
- Может… он впутался в шантаж? – робко подала голос Люси.
- Не знаю, не уверен… Но дело явно нечисто. Мне известно, что он в последнее время был довольно нервозным. Да и потом… Парень явно на пределе был своих сил. Ожет он и перешел комц-либо дорогу… Но я уверен – это было неосознанно…

А в это время в таверне вовсю шла пьянка. Никто даже не обратил внимания на это убийство…пока. И тем более никто не обрал внимания на незаметно сидящую фигурку, которая посасывала свой коктейль и щедро швыряла деньгами на стриптизерш…

Продолжение следует в «Сценка 5. «Предательство» часть 2»

Сообщение отредактировал Lucian_von_Hassanawitch - Воскресенье, 2008-03-23, 10:00:04
 
TillienДата: Воскресенье, 2008-03-23, 10:12:26 | Сообщение # 364
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
мрачно-депрессивный стиль однако
 
Fm-182Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:05:39 | Сообщение # 365
Fm-182
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
такое чтиво расслабляет.... smile
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:50:36 | Сообщение # 366
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
предал тот, кому Гдолкин доверял больше все

Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
никто не обрал внимания на незаметно сидящую фигурку, которая посасывала свой коктейль и щедро швыряла деньгами

Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
Продолжение следует в «Сценка 5. «Предательство» часть 2»

однако, шахерезад...
 
Wol@ndДата: Понедельник, 2008-03-24, 0:27:48 | Сообщение # 367
Wol@nd
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
и мну туда пристройте как то плз
 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-03-24, 4:53:40 | Сообщение # 368
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Wol@nd, подумаю...
 
TurKyДата: Понедельник, 2008-03-24, 7:51:13 | Сообщение # 369
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Ммм. Почему то все восприняли это, как очередную, только не очень смешную, часть бредоминек...только вот между строк никто не прочитал.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:31:25 | Сообщение # 370
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
просто все кто понял промолчали... <_<
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-03-30, 5:42:06 | Сообщение # 371
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Сценка 5. «Предательство, часть 2»

Гдолкин лежал в своей комнате на кровати, прикованный капельницами, регистраторами, различными аппаратами. Жизнь едва теплилась в его истерзанном теле.

Где-то, в Таверне, кажется, шли поминки по Гдолкину, цыганский хор заунывно пел: «Нас покинул, нас покинул Гдолкин, да-а-а-арагой!!!». Армен с ЗАЕДом мрачно и свирепо напивались, появившийся словно из ниоткуда ФЕРГ слезно вопиял и бился головой в бронированный нагрудник Мандрагорыча, рвя на себе последние волосы, ГрандМоффДима и МракСВ горестно вздыхали и пытались сидя танцевать «камаринскую». РиД, пиликал на скрипке, извлекая мрачно-грустные мелодии, Люси Кэйт вместе со своими сестрами Люцианой Евангелией и Люцианой Беловой сидела в уголке, кратко пересказывала им историю мученичества Гдолкина, Алекс_Перо выделывался в пьяном кураже, в то время как Нелиер Тешше пытался от горестной ярости проломить стенку, которую с другой стороны поддерживал Ардиас.

Все было кисло, пьяно, грустно, непристойно, мертвенно-похабно, даже ШИРОК и ПРОтоТИП пришибленно влолголоса и на инфразвуке вели беседы.

Только Зутеш радовался как маньяк. С воплем: «ГОТОВО!!!! ПЕРВЫЙ НОМЕР! УРА, МЫ ПОБЕДИЛИ ВСЕХ ДУРАКОВ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАЗЕТА!!!!!!!!», - влетел пулей в комнату умирающего Гдолкина и чуть не в нос ему ткнул свежий, пахнущий типографской краской, хрустящий, роскошный номер многострадальной газеты.

- Спасибко… Значит… не зря мы все мучились… Мы победили. – прошептал Гдолкин, сжимая скрюченными пальцами газету.
- ДА! Теперь нам никто не указ, мы сам-сусам!
- Где… Торгаддон?
- Торгаддон?! Это ничтожество, да, приходило, облило всех грязью и помоями, наорало на всех и хлопнуло дверью. Его больше не пустят даже на порог, не бойся…
- Кха… Я подозревал его… Но все же не он… меня пырнул… Позови… Рипера, Люциану, ЗАЕДа, Мандрагорыча, всю нашу редакцию… Я хочу… исповедоваться…
- Сию минуту!!!

И вот уже стоят рядом с кроватью Гдолкина те, кто должен выслушать его исповедь.

- Моя исповедь будет краткой… Да… я знаю, что… творилось и творится в Антиподвале… Заклинаю вас… НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС БУДУТ ЗВАТЬ… Там… там процветает гомосятина. Там все сверхвежливы…но только и ждут…когда вы потеряете бдительность… Там… то зло, что уже погубило нас однажды… Я там… был разведчиком… И я видел…что там творится…все это непотребство… И я знаю… кто меня пытался убить – Виталити. Это он меня пырнул ножом и это он когда-то пытался убить тебя, ЗАЕД… Приведите… его… Мадрагорыч…

Мандрагорыч опрометью кинулся за Виталити. Через десять минут он уже волок отбивающегося и хнычущего Виталити. Притащив в комнату, Мандрагорыч грубо толкнул Виталити к Гдолкину, отчего еретик упал на колени.

- Так… Ты тут… Раскайся, почему… ты меня хотел убить? Будешь… запираться… Манрагорыч тебе… с тобой много чего проделает… Раскайся… почему ты своему другу…всадил нож в живот…что тебя заставило?

Все свирепо и выжидающе посмотрели на скорчившегося Виталити. Наконец, кое-как успокоившись, набрав воздуха, Виталити крикнул:

- ДА! ЭТО Я ТЕБЯ ПЫРНУЛ! ЖАЛЬ ЧТО ТЫ НЕ УМЕР, ЕРЕТИК ПОГАНЫЙ, ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИСТЬ ЗАСТИЛ!!! ЧТОБ ПРОВАЛИЛСЯ ТЫ (тут голос сбился на рыдания) СО СВОИМ УСПЕХОМ! ТЫ СЛИШКОМ ХОРОШ, ТЫ СЛИШКОМ УМЕН, СЛИШКОМ ДОБР, А КТО Я?! Я КТО ПЕРЕД ТОБОЙ?! А?! Я РЕШИЛ ОТОМСТИТЬ… ВЕДЬ НАМ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ, НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ?! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы… (дпльнейшее потонуло в рыдании и плаксивом хрипе).
- Уведите… это погань отравила воздух тут… Мадрагорыч… вы… там… распорядитесь…
- Хорошо, Гдолкин. Встал, выродок! Пшел с глаз долой, уж я-то тебе покажу… как тут ересть разводить, ЖИВО МАРШ!

С этими словами Магдрагорыч выволок Виталити и потащил его в самый темные глубины Малого Подвала.

- Вот… теперь я умру спокойно…
- Нет, - сказал Рипер, ты не умрешь. Ты не имеешь такого права. Мы тебя спасем!
- Бойтесь Торгаддона… Он… опасен… Где ТурКи?
- Покинул редакцию по собственному желанию, - ответил Зутеш.
- Жаль… Хороший был… человечек…

Спустя несколько дней Гдолкин уже был на ногах и потихоньку выздоравливал. Постепенно возвращаясь к привычному ритму работы.

 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-03-30, 5:47:02 | Сообщение # 372
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
И тем более никто не обрал внимания на незаметно сидящую фигурку, которая посасывала свой коктейль и щедро швыряла деньгами на стриптизерш…

??? Кто это?
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:14:16 | Сообщение # 373
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Наконец мы дождались этой части.
Lucian_von_Hassanawitch, можно что нибудь по веселее?
 
TillienДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:17:28 | Сообщение # 374
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
период депрессии у него... <_<
 
Wol@ndДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:38:25 | Сообщение # 375
Wol@nd
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
бугага, нагнал.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:40:20 | Сообщение # 376
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
«ГОТОВО!!!! ПЕРВЫЙ НОМЕР! УРА, МЫ ПОБЕДИЛИ ВСЕХ ДУРАКОВ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАЗЕТА!!!!!!!!»

...
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-03-30, 7:06:01 | Сообщение # 377
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
RiD, ничо...скоро будэть...
TheLordN, да...но ничо, скоро воспряну духом...

Добавлено (2008-03-30, 7:06:01)
---------------------------------------------
HindrancUS, хы...

 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-03-30, 7:51:08 | Сообщение # 378
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Lucian_von_Hassanawitch, зайди в газету.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-03-30, 9:49:51 | Сообщение # 379
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Lucian_von_Hassanawitch, как всегда, всё просто супер!
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-04-13, 4:26:21 | Сообщение # 380
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Сценка 6. «Глюк на глюке и глюком погоняэ…»

Чтобы отметить выход газетки и выздоровление Гдолкина, подвальная братва (жуть, как братвяная, более братвяной братвы не увидите и не найдете!!!) решила закатить пирушку. Дабы придать нужный градус и размах, решили пригласить Динальда на роль тамады. ХонестКиллер уже подготовил свой знаменитый маримбафон, настроенный на самую разухабистую игру. Арлиен мрачно в своем уголке собирал пистолет. Он решил во чтобы то ни стало, под шумок, пристрелить своего конкурента – Гдолкина. Однако, это вряд ли удастся… В конце концов, его неприязнь к Гдолкину известна всем, тем паче – Риперу, Кадиану и Брудлорду.

С грохотом открылись двери Малого Подвала. Оттуда, улюлюкая, вывалилась толпа чумазоидов, под водительством вечного пахана – Зандмара. Зачмурдошенные, волохатенькие, пьяные, небритые…

- Братва! Мы тут заедино грянем и ухнем, да во славу Люциана фон Хассанавича! Гей, славяне, еще мы погуляем, долой кислорожего Архона, его брата и секретаря БратКапитана!!! Якие это, в черта, паны?! Це гаспиды, смазки, самого Люцыперя блазни и брехуны, брехунцы и пiдбрехачи… УРЯЯЯЯ!!!!!

Брудлорд, несколько в замешательстве, подходит к Зандмару.

- Я понимаю… Но зачем вы привели сюда своих людей?!
- Это не мои люди.
- Но они у вас работают?
- Да, а что?
- Значит это ваши люди!
- Нет.
- А чьи?
- Гдолкина.
- Не притворяйтесь, брателло. Этот сброд – ваш, вы его пахан и вожак.
- Пшишел ты, со своими заморочками, я чо, не могу привести сюда нормальных людей повеселиться?!
- Я?! ПОШЕЛ КУДА?! ТЫ ЧО, ГАВКАЕШЬ?!?!

Дискуссия прервалась внезапным появлением двух клоунов. Оба они были в рэп-прикидах, выглядели изрядно пьяными и агрессивными. Первый отзывался на Денстера, второй - на ХонестКиллера. Один в синем прикиде и золотых цепях и перстаках, второй – в черно-белом, и серебряных цепях и перстаках. Оба гнут пальцы под невообразимыми углами и градусами. Началась битва. Начал Денстер, имея в виду прежние речевки ХонестКиллера

- Хомяк, твои рифмы - отстой, а ты сам просто моль. Увидь мою силу - покакай на Зину. Хомяк, ты тюфяк, помойся, говнюк, объелся ты мух, ты жалкий Антошка, пердишь от горошка, у меня есть компьютер, не отдам тебе скутер, на небе звезда, на небе звезда. Йоу.
- Денстер, ты пацан конечно крутой, но иди лучше попу помой. Я тебе навешаю люлей, хоть не трогаю детей! Ты зарвался, сосунок, не тягайся с хомяком - побереги пупок! Тебя жалеть не буду, заставлю мыть посуду. Я заставлю тебя быть умничкой, ты станешь моей людочкой!
- Ты нарвался, хомяк, пришло время читать! Поднимите взоры, посмотрите в небо, вывожу узоры я там своим куплетом... Ты дерзкая какашка, тебя порвет моя рубашка.
иди домой – тебе не тягаться со мной!
- Посмотри на мою пушку! Я вижу, ты дрожишь, как шлюшка! Давай не бойся, детка,открой-ка рот и съешь свинцовую конфетку! Сегодня хомячок вошел в кураж, завтра его рэп пойдет в тираж! А ты малыш, усни в кроватке, а то схлопочешь по сопатке! Баю бай, еу! - Ты пытаешься выглядеть бандитом великим, но ты просто кал - я твой повелитель. Убери свою игрушку и глянь на реальную пушку!
- Опа-опа, мой враг упал на жопу! Дыши ровно, я завалю тебе бескровно! А будешь со мною тягаться, имеешь все шансы обосраться! Не мучай зря микрофон, положи его на место и вали отсюда вон! Хэй! Хэй!
- Йоу, йоу, хомяк, я знаю, о чем ты думаешь, мазафак! Ты просто боишься встретиться с правдой, в которой ты - загнанный в угол, зверь захудалый. Сегодня я щедрый, и даже прощу, если правду признаешь, то тебя отпущу. Еее...
- Послушай, сынок, ты не мямли, нам это не в прок! Лучше помой мою тачку, я тебе дам жвачку! А если будешь толкать свой гавеный стишок, хомяк сотрет тебя в порошек.

Тут наконец-то появляется и Гдолкин. В своей повседневной одежде, с церковным колечком на левой руке, остриженный под ежика, в своих знаменитых брюках, которых хватило бы на пару брюк для любого другого подвальника, со своим объемистым пузцом, слегка идиотской улыбкой гения на лунообразном лице. Останавливается. Смотрит на рэперов и изрекает.

- Я не рэпер, я слушаю всяко, но я всегда отличу мазафака! Короче, базар суть вот такой – и ты и хомяк – вы просто отстой! Мне пох на машины, мне пох и на Зину, которую ты прикупил в магазине. Братва, ну кто же так мацает наши дела, ведь кроме рук нужна голова! Хомяк, ты шмурдяк, это известно всем, кто был не глух и не нем. Ты мощнее павиана, но у тя нету банана! Короче, марш на кухню, а то там пирог пухнет. С Денстером разговор такой – его рэп, это полный отстой. Столько дерьма, столько мочи, я потеряю свои счас ключи! Про какие небеса ты вопил тут в туеса?! Это чисто неумно, серьезности – ни на цент, и ты не поймешь, что тя убьет мент, поэтому подтяни штанишки и марш домой за книжки! А кроме того, мне не нравится твой цвет, чо за штаны, чо за куртень – такая вот наглая, ну, прям, голубень! Хошь ты быть рэпером – мой тут совет – не веди ты себя, как презреннейший шкет!

Вся публика медленно офигевает от глубочайшей мудрости, заключенной в этой речевке. Клоуны-рэперы уныло снимают с себя шмотки – оказались недостойны, и точка. Под улюлюканье толпы и Динальда с Зутешем горе-рэперы, нагишом, помчались в свои комнаты переодеваться. Спустя час, все уже сидели за столом, провали и ревели здравицы. Вдруг ЗАЕД встает, крякает и раскатистым церковным басом выводит: «Мно-о-о-о-о-о-огая ле-е-е-е-е-е-е-ета-а-а-а-а-а Гдо-о-о-о-о-олкину-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!». А потом: «ГОРЬКО!!!!» И все вдруг завопили: «ГОРЬКО!!!!»

Гдолкин скосил глаз, чтобы понять, почему такой крик. И обнаружил рядом…Люциану Кэйт. В роскошном платье, с модной прической, Люциана поклонилась Гдолкину. А затем… Гдолкин почуял, что его ТЕРЗАЮТ. А когда повнимательней присмотрелся – волосы встали дыбом, он стал пунцовым, кусок колбаски чуть не перекрыл ему кислород…

А музыка грохотала, все смеялись, подбадривали… И пришлось-таки Гдолкину станцевать с Люцианой. Ничего заумного – нормальный вальс гдолкинской разновидности.

 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-04-13, 6:56:46 | Сообщение # 381
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Si vis pacem, para bellum...

Добавлено (2008-04-13, 6:56:46)
---------------------------------------------
Всякий называющий меня националистом навсегда закрывает перед собой двери моего хорошего о нем мнения.

 
lafkraft922Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 7:10:39 | Сообщение # 382
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
Братья а меня можете использовать в своих бреднях??
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 7:26:03 | Сообщение # 383
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (lafkraft)
Братья а меня можете использовать в своих бреднях??

В них уже давно используют всех, подставляя ники в текст случайным образом.
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-04-13, 7:30:04 | Сообщение # 384
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Zandmar, я тебя не называл националистом...
HindrancUS, да... спомощью кидания монетки...
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-04-13, 7:35:13 | Сообщение # 385
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Хорошо, бунтарем, пособником националистического движения в целом и Святогора в частности. Противником текущей власти, ведущим дела исключительно со сбродом, которому нет места на этом форуме.

Добавлено (2008-04-13, 7:35:13)
---------------------------------------------
И, забыл сказать, всеобще презираемом.

 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-04-13, 8:18:59 | Сообщение # 386
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Zandmar, а ты не думал, что на самом-то деле все наоборот?
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-04-13, 8:35:54 | Сообщение # 387
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
А теперь разберем по буквам...

"Все наоборот"... Как много в этой фразе... И отрицанье собственных речей, и текста своего попранье. Коль ВСЕ наоборот - так значит, не писал ты о предводительстве моем у гопоты, и не были моими якобы устами молвлены призванья _Рипера_ сместить? И Святогор в команду нашу в твоих твореньях никогда не вхож был?
Во град небесный путь ведет прямой и четкий, у каждого он свой, не след с него сходить. И, раз сказав, держи тогда ответ.

Добавлено (2008-04-13, 8:35:54)
---------------------------------------------
"Должность придворного шута дает полную свободу слова и возможность отбрехаться - это-де было иносказание"

 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-04-14, 7:40:33 | Сообщение # 388
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Исправлю Zandmar, я, исправлю, в бога!
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:43:32 | Сообщение # 389
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Мораль же басни всей, что сказана чуть выше, гласит - не надо переделывать. И в бога исправлять не надо, особо в бога Хаоса.
 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-04-14, 5:00:28 | Сообщение # 390
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Zandmar, не понял ты. "В бога" - это ругательство. Я сас пишу новую миниатюрку... в которой обо всем покаюсь.
Denster, ты про рэпачок?

Добавлено (2008-04-14, 5:00:28)
---------------------------------------------
Сценка 7. «Спор, и о том, как полезно иногда подслушивать семейные ссоры»

Несколько дней спустя после грандиозной попойки начались траблы. Главным вопросом повестки дня стал вопрос – какой статус должен быть у нищедухов, руководимых Зандмаром. Далее – каковы отношения между Зандмаром и Святогором (ибо Зандмар выставил ультиматум о том, что он не желает иметь что-либо общее с этим врагом народа – Святогором, однако, Святогор был обитателем Малого Подвала и подданым Зандмара). Все это легло на плечи многострадального Гдолкина, который из-за всех этих дрязг чувствовал себя морально опущеннным и опетушенным. Но делать нечего.

И вот сидит в своей комнате Гдолкин, что-то пишет. Вдруг дверь распахивается и на пороге появляется разъяренный Зандмар, потрясающий кипой бумаг.

- Так. Чего изволите?
- Так… Ты… угнидок… Ты какое моральное право имел смешивать меня и моих людей с грязью и дерьмом?!?! ТЫ, ЧТО, ЧМО?! Я тебе знаешь что щас сделаю?! Ты чего меня в братушки к Святогору записал?! Я, не разделяю его бредовых идей, что бы знал, ты, гнида и порождение гниды!!! Еще раз я узнаю и услышу, что ты меня причисляешь к националистам…к нацистам… к нацнацам… я тебе яйца вырежу, кастрирую к чертовой матери, да понимаешь ли ты, идиот, что тем самым ты нанес оскорбление мне и моим людиям, ты, зажравшийся капиталист и недоделок?! Чтоб провалился ты, Ирод, детоубийца и душегуб!
- Так… Я от своих слов не отказываюсь. Я действительно написал и сказал про тебя, что ты корешишься со Святогором. Более того, я написал и сказал, что вы там все в Малом зачуханные, нищие, грязные, всеми презираемые. Да, я так сказал и написал!
- ДА?! ПРИЗНАЕШЬ СВОЮ ВИНУ, ЦЕРВЬ?! У ТЯ ЧО, ВАГОН ЗДОРОВЬЯ, РАЗГРУЗИТЬ НЕ НАДО?! Э?!
- Тихо. Да, я это все признаю. А теперь подумай сам. Святогор – твой подданный, по крайней мере, живет в Малом. Так? Так. Далее – если написано и сказано про зачуханность, грязь и презираемость, так это потому, что это есть на самом деле! Вы там действительно живете в антисанитарии. Не я ее создал. Вы действительно презираемы. Не я вас презираю. Значит есть такие обитатели Подвалов, которым выгодно, чтобы вы все были именно такими. Значит кому-то это выгодно. Выгдно гнобить вас. Делать из вас козлов отпущения. Мне? Мне это совершенно ни к чему и невыгодно. Я, наоборот, всегда вас всех уважал. Не брезговал пировать с вами. Не брезговал жить в Малом Подвале. Мы все – обитатели Единого Подвала. И я просто констатировал тот факт, что вы, в силу неких причин, оказались в таком вот состоянии. Я полностью признаю все. Пожалуйста, Христа ради, по-человечески…прости. Найди управу на Святогора, найди управу на Арлиена – тож твоего подданного, не допускай роста анархии. Но прежде всего – прости.

Офигел Зандмар. Он уже составлял сотни планов того, как поубивает Гдолкина, как он будет хохотать над истекающим кровью обидчиком… А вместо этого… Гдолкин оказался совсем не таким хамом и раздолбаем, оказывается – Гдолкин был готов пойти на уступки, на попятный, был готов признать свою неправоту. Это было ново для Зандмара. Неужели еще в России остались такие вот люди?

Делать нечего – пришлось-таки Зандмару помириться с Гдолкином. Ибо – понял, что погорячились оба. И Гдолкин и Зандмар.

Но чу! Зандмар услышал звуки какой-то ссоры.

- Слуш, что там, а? Никак Люциана и ЗАЕД отношения выясняют?!
- Давно пора. В тихом омуте черти водятся, а у ЗАЕДа нашего в шкафах столько всяческих скелетов, что мама не горюй!!! Только…
- Ага… про цветочков каких-то.
- Есть такая байка…про гомиков…да!
- Тиха…давай послушаем…, что ли…

* «Так… Что в нашей комнате делает это недоразумение?! Так ты – голубой? Значит ты юзал меня только как прикрытие для своих мерзостей с голубками?! Ах ты, сволочь, да убирайся отсюда! Или я уйду, я не могу дышать в этой комнате… Уйду, я не могу выносить эту мерзость…». «Послушай, дорогая, я тебе все объясню… Все совсем не так!». «Ах, не так?! Да как ты посмел… Ты же меня оскорбил, я приехала с курорта, а тут… Ах ты… (звон разбитой вазы) Сволочь, скотина, двустволка! Я не желаю, чтобы ты меня марал своими грязными лапами, нахал!». «Послушай, я обещаю, что такого не повторится, это просто мой друг, он просто проиграл в карты всю одежду и свою квартиру, и пришел сюда. Между нами ничего такого нету!». «Да, я так и поверила, я прихожу, а ты…ты…ты… со своим дружком… с этим напомаженным, раздушенным куклой… выделываешься на нашей постели, мараешь ее?! Я…я и помыслить не могла…а ты, оказывается, предал меня ради какого-то уличного шкетенка! Это же мои духи, моя помада!!!». «Дорогая, уверяю тебя, ничего страшного… Неужели ты настолько консервативна?! Смтри, пожалуйста на жисть проще!». (очень жеманный голосок) – «Мадам…ну-у-у… почему бы…вам, не завести подружку… это ведь очень даже модно и красиво!». «Ах ты боже мой… Твой говорящий кукла… Это вот ничтожество мне еще и советы дает?! Ну нет!!! (слышен звон пощечин, жеманный плач, слезные мольбы). Я ухожу! (хлопанье двери и цокот шагов, направляющихся к одной из комнат подвала)».

- Вот так вот…
- Весело. По крайней мере не будешь спиной к ЗАЕДу поворачиваться. Кстати, Зандмар, я узнал этот жеманный голосок. Это же не кто иной, как Алкомонстр, также известный как Гугуцэ!
- Мда… Ладно, пошли спать… Завтра еще много дел…гдуб е!

И бывшие враги мирно разошлись.

 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-04-14, 5:25:06 | Сообщение # 391
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
(Cледующим в тему бредоминек пришел ЗАЕД...)
Люциан, ты, право же, наживешь себе врагов своими стараниями...
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-04-14, 6:10:55 | Сообщение # 392
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Зандмар, да как ты, ничтожный, посмел предъявить Писцу претензии? Не гоже таким холопам, как мы, барский труд обсуждать.

Сообщение отредактировал Denster - Понедельник, 2008-04-14, 6:16:59
 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-04-14, 6:32:25 | Сообщение # 393
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Zandmar, я давно знаю...что меня ждет судьба Влада Листьева, Артема Боровика, Пола Хлебникова и Анны Политковской. Вот напоследок перед мученической смертию...

Сообщение отредактировал Lucian_von_Hassanawitch - Понедельник, 2008-04-14, 6:34:49
 
ХонестДата: Понедельник, 2008-04-14, 10:37:46 | Сообщение # 394
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Люциан, ну ты загнул. Какого Листьева?! Листьев был талант. При чем здесь ты? Скорее всего ты умрешь от передозировки наркотиков в своем рабочем кабинете среди кучи скомканых черновиков статьи для какой-нибудь желтой газетенки.
Кстати, Люциан, если в тебе столько дерьма, почему бы тебе не открыть фирму по заготовке удобрений? Хоть бы польза была от твоего таланта. А так- смех и слезы...
 
ArlienДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:09:02 | Сообщение # 395
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
Кстати, Люциан, если в тебе столько дерьма, почему бы тебе не открыть фирму по заготовке удобрений? Хоть бы польза была от твоего таланта. А так- смех и слезы...

Поясняю - человек, искренне верящий в то, что жизнь форума крутится только вокруг него, и не стесняющийся об этом писать, вряд ли снизойдет до рабочей должности ниже президента. Ну или хотя бы премьер-министра.

NB! Да, я знаю, я злобный, никчемный и завистливый критикан, не имеющий ни грана таланта ни в единой области. Можете не утруждать себя напоминаниями об этом.

 
ДенеДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:19:45 | Сообщение # 396
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Арлиен, ты такой же смерд, как и мы. Бездарный и никчемный.
 
ХонестДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:22:33 | Сообщение # 397
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Арлиен, спасибо, что ответил на терзавший меня вопрос. Теперь все ясно.
Люциан, можешь не отвечать.
 
ArlienДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:27:26 | Сообщение # 398
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
HonestKiller, Рад помочь smile
Denster, Ага. Единственная цель моей тусклой и никчемной жизни - быть "второсортным придурком на подхвате" в произведениях Великого.

Ох чую и поднимется вонь на тему "Арлиен подлый завистник, бессовестно завидующий чужой литературной и жизненной славе"...

 
ДенеДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:33:23 | Сообщение # 399
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Арлиен, ну что же поделать, коли мы такими уродились? А кому-то с рождения предписывается быть талантищем. Как я уже говорил, нам стоит заткнуть наши рты, и радоваться хоть какому-то упоминанию о себе.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-04-15, 1:38:29 | Сообщение # 400
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Плебеи ,вы просто не в силах осознать всего мужества Творца, который отстаивает свое видение мира. Я например был повергнут в экстаз монологом Zandmarа
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
- Так… Ты… угнидок… Ты какое моральное право имел смешивать меня и моих людей с грязью и дерьмом?!?! ТЫ, ЧТО, ЧМО?! Я тебе знаешь что щас сделаю?! Ты чего меня в братушки к Святогору записал?! Я, не разделяю его бредовых идей, что бы знал, ты, гнида и порождение гниды!!! Еще раз я узнаю и услышу, что ты меня причисляешь к националистам…к нацистам… к нацнацам…

Вдумайтесь, сколько нужно отваги, чтобы выложить свое обнаженное поэтино мироощущение всего в одной странице от банальной и обыденной сермяжной правды:
Quote (Zandmar)
Всякий называющий меня националистом навсегда закрывает перед собой двери моего хорошего о нем мнения.

"Все наоборот"... Как много в этой фразе... И отрицанье собственных речей, и текста своего попранье. Коль ВСЕ наоборот - так значит, не писал ты о предводительстве моем у гопоты, и не были моими якобы устами молвлены призванья _Рипера_ сместить? И Святогор в команду нашу в твоих твореньях никогда не вхож был?Во град небесный путь ведет прямой и четкий, у каждого он свой, не след с него сходить. И, раз сказав, держи тогда ответ.

"Должность придворного шута дает полную свободу слова и возможность отбрехаться" - это-де было иносказание


--------------------------------------
Но я не волнуюсь - художественная правда не может не восторжествовать. Ваши мелочные нападки забудут, зато в "сценке девятой" Гдолкин наверняка уже будет восседать на троне _Re@per_а, Denster и HonestKiller будут обмахивать его опахалами, а Zandmar - внимать его речам со слезами восторга на глазах. Левый ботинок гдолкина будет старательно вылизывать Arlien, а правый - не исключено, что ваш покорный слуга...
Люциане сочувствую отдельной строкой ((
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Бредовые миниатюрки про аборигенов давнофвар.юкоз
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика