Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 13 из 13«12111213
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Создание эльдаров
Создание эльдаров
AncharДата: Суббота, 2010-12-11, 2:34:47 | Сообщение # 181
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (Вадимыч)
у меня такая версия , что эльдары были созданы что бы уничтожить хаос

хреновенькая версия, учитывая что эти эльдары и породили одну из главных состовляющих Хаоса

EagleДата: Суббота, 2010-12-11, 3:08:43 | Сообщение # 182
Фракция: Хаос
Quote (Вадимыч)

Тогда, когда Древние сотворили эльдар, Хаоса и в помине небыло, а варп был чист и спокоен. Эльдары, как и многие другие расы, недожившие до "нашего времени", были созданы, чтобы помочь Древним в войне с Некронтир и К'тан.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

JubalДата: Воскресенье, 2010-12-12, 1:25:49 | Сообщение # 183
Divinity Framework
Фракция: Эльдары
Quote (Вадимыч)

У меня версия, что тогда, когда они были созданы Богов Хаоса ещё и в помине было.

Only dead have seen the end of war. Plato

naos9243Дата: Четверг, 2010-12-30, 1:14:34 | Сообщение # 184
Quote (Buffout)

Это бред. Некры убивают создания Древних. Ты что-нибудь слышал о войнах некров с Тиранидами? На моей памяти ни одной крупной заварушки не было. Хаос, опять же, некроны не трогают. Бэк в помощь, уважаемый!

Хаос, как и любые проявление варпа, они как раз ненавидят чуть меньше чем Эльдар. Ведь как показывает практика, после стычки с самими Эльдарами их очень нервируют их постройки, известно откуда добытые. А Тиранидов не трогают потому, что они в основном облетают их миры.
Quote (Ogurechko)
Вооьще-то в плане технологий некротиры обогнали древних. Они с варпом не умели работать, поэтому древние побеждали в войне из-за варп тунелей - более мобильные были.

Увы, варп не самый быстрый способ перемещения (ведь некроны моментально перемещаются(технология поглощения инерции)), и вот уже исходя из этого, мобильность как у Древних, так и у подошедших чуть позже Эльдар к их готовой технологии врат, подкачала.
К вопросу о постановке Эльдарских богов в один ряд К’Танами
Quote (Ogurechko)
"Во флаффе битва Кхейна против Несущего Ночь - Каэлис Ра. С Драконом дрался Ваул, но результат неизвестен:

Как неизвестен? Несущего Ночь “жив”, Дракон на Марсе “жив”(не говоря об оставшихся 2-х), а вот от Ваула более никаких известий да и от Кхейна остались уже только кусочки). И только Смеющийся где-то бегает по паутине. И какое тут равенство.(да, и уничтожение оболочки ни есть уничтожение сущности К’Тан)
Quote (Buffout)
Quote (GAUSS)
Кстати, а разве версия о происхождении богов Эльдар от Древних официально подтверждена? Мне казалось, их боги были порождены самими Эльдар. Или я ошибаюсь?
Ну, большинство Эльдар на этом форуме считают так. Я спорить с ними не стану.
Quote (GAUSS)

Quote (GAUSS)
я и хочу узнать, как произошли боги Эльдар.

Ну а я бы поспорил если никто не против). Как все знают в большинстве своем боги появляются в варпе, когда кто-то в них усиленно верит в материуме. Яркий пример тому для Эльдар – Слаанешь. Если этого мало, то и для Империи – Император (как утверждают он таки еще вернется), что логично (весь Империум молится на него, разум в варпе ширится и т.д.). И т.к. Слаанешь обладает возможностями сопоставимыми с другими богами ЭльдароХаоса, то логично предположить что и происхождение у всех есть суть одно.

OmokageДата: Понедельник, 2011-01-10, 1:48:55 | Сообщение # 185
Song In The Dark
Quote (naos9243)
Увы, варп не самый быстрый способ перемещения (ведь некроны моментально перемещаются(технология поглощения инерции)), и вот уже исходя из этого, мобильность как у Древних, так и у подошедших чуть позже Эльдар к их готовой технологии врат, подкачала.

Вопщето Buffout прав, Некронтир проиграли из-за Пси-способностей Древних. Потом некронтир стали некронами и Ктаны Разоединили мир пополам, лишив Древних Этому преимуществу. Древние проиграли, но они успели создали расу способную использовать пси-навыки в нынешнем состоянии вселенной.

А что насчет Создания Эльдар, то есть 2 версии произхождение от древних, и от Иши с Курноусом.
Поскольку и те и те существуют, то можно предположить, что Древние это и Есть Боги Эльдар. Это обьясняет смысл и возможность существования "Времен,де боги и смертные жили вместе".
Со временем они превратились в мифы Эльдар. Как произошло в реальном мире у нас людей.
Ну это лишь мое мнение

Сообщение отредактировал MurdereR - Понедельник, 2011-01-10, 1:50:52

ИнтелДата: Понедельник, 2011-01-10, 1:50:33 | Сообщение # 186
Ordo Rolepleus
Quote (MurdereR)
А что насчет Создания Эльдар, то есть 2 версии произхождение от древних, и от Иши с Курноусом.
Поскольку и те и те существуют, то можно предположить, что Древние это и Есть Боги Эльдар. Это обьясняет смысл теории о "Временах,де боги и смертные жили вместе".
Со временем они превратились в мифы Эльдар. Как произошло в реальном мире у нас людей.
Ну это лишь мое мнение

+1
Есть 2 точки на Богов Эльдар.
1 это Ктаны так выглядят
2 это Древние

У всех свои доказательства

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DoctorMДата: Понедельник, 2011-01-10, 2:08:06 | Сообщение # 187
Space Nazi
Фракция: Тау
Quote (Интел)
1 это Ктаны так выглядят

ЩИТО? wacko
Что нужно курить, чтобы решить, что боги эльдар - это Ктаны, и где я могу купить эту траву?

Alex[rus]Дата: Понедельник, 2011-01-10, 2:09:31 | Сообщение # 188
Фракция: Темные Эльдары
Quote (DoctorM)
Что нужно курить, чтобы решить, что боги эльдар - это Ктаны, и где я могу купить эту траву?

к сожалению человек который ее продает сейчас в армии cool

Сообщение отредактировал Alex[rus] - Понедельник, 2011-01-10, 2:40:31

OmokageДата: Понедельник, 2011-01-10, 8:19:22 | Сообщение # 189
Song In The Dark
[off]
Quote (Интел)
1 это Ктаны так выглядят

Непонял?[/off]

Alex[rus]Дата: Понедельник, 2011-01-10, 3:55:07 | Сообщение # 190
Quote (MurdereR)
Непонял?

[off]это из цикла "цегорах это обманщик"

Naos_888Дата: Понедельник, 2011-01-10, 7:42:41 | Сообщение # 191
1) Где-то я проглядел что некроны проиграли, да еще и из-за пси способностей(ибо нуль поле, и досвидания варп, со всеми прилогающимися к нему плюшками)
2)Мысль о том, что именно древние и являются богами эльдар, конечно от части верна. Но имхо лишь от той, что они являются их создателями. Так например факт остается фактом как у эльдар появился последний бог(слаанешь). Исключительно порождение варпа (но это примерно 30к, когда на варп уже отпечаталось воздействие всей оставшейся части галактики, вот и получился брак). 60 милионов лет варп существовал (война в небесах), даже если отбросить пару милионов лет, цифра внушающая останется, за которую можно было многое наворотить. И теперь скажите мне что более веротнее, что боги - есть порождение психической энергии(и пси способности есть и варп тоже), или же про то что боги и смертные жили дружно и онное перешло в их легенды. Но в легендах этих самых богов можно пересчитать по пальцам. Даже беря во внимание то, что древние были рулящей рассой и начали заселять галактику последней своей десяткой эмм "человек" заниматься, насоздать и заселить всю галактику такими средствами невозможно.
3) Алекс, а про обманщика инфу в массу можно передать, ибо лучше разок увидеть).

Alex[rus]Дата: Вторник, 2011-01-11, 3:19:35 | Сообщение # 192
Quote (Naos_888)
Алекс, а про обманщика инфу в массу можно передать, ибо лучше разок увидеть)

это тема для разведения срачей, весьма плодотворная кстати, там в общем идет отсыл к тому что про цегораха крайне мало текстов и все они в виде мифов, а также наше дорогое ГВ сказало одновременно что обманщик объявил что другой ктан лучшая еда и одновременно есть рассказ про то как цегорах обманом заставил потустороннего пожрать других ктанов, поехать крышей и спрятаться в сферу. В общем если последовать по пути DoctorMа в виде отбрасывания логики и игнорирования полных текстов, то можно вполне себя убедить.

Сообщение отредактировал Alex[rus] - Вторник, 2011-01-11, 3:20:24

OmokageДата: Вторник, 2011-01-11, 3:32:55 | Сообщение # 193
Song In The Dark
Naos_888, Небуду спамить на форуме))) Вот почитай я расказал, как я понял и с помощью DoctorM, у меня получилась довольно складная и убедительная теория связи.
Тема "эльдары во вселенной" сообщение №2053. Автор MurdereR.

Сообщение отредактировал MurdereR - Вторник, 2011-01-11, 3:35:17

AurikДата: Четверг, 2011-01-13, 4:17:56 | Сообщение # 194
Темный Принц
[info]Тема закрыта на переосмысление[/info]

Форум » Архив форума » Архив » Создание эльдаров
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz