поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Два неизвестных легиона - Страница 8 - Форум Warhammer Архив форума Архив

не дают уснуть
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Два неизвестных легиона (не дают уснуть)
Два неизвестных легиона
PolifemusДата: Суббота, 2009-10-24, 9:22:00 | Сообщение # 351
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Faithful)
Сомневаюсь что они стёрты с лица земли ,я думаю ГВ ещё откинет фишку

согласен.
нарисовалась же рота космических волков волков, пропавшая в варпе во время ЕХ(13ая?. не помню), которая вдруг появилась во время 13 ЧПА и уничтожила роту Черного Легиона на Ормантепе.

Добавлено (2009-10-24, 9:22:00)
---------------------------------------------
На Ормантепе, Черный Легион противостоял воинам Тринадцатой роты. По началу этих диких воинов не удавалось идентифицировать, но их победа над Девятой ротой Черного Легиона доказала их лояльность Империуму.

Кергат Поджигатель, Капитан Черного Легиона, стал добычей вульфенов, а Силы Хаоса были отброшены. На время

нашел

 
AncharДата: Суббота, 2009-10-24, 7:23:30 | Сообщение # 352
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Polifemus,
Вульфены другой случай.

Добавлено (2009-10-24, 7:23:30)
---------------------------------------------

Quote (Polifemus)
пропавшая в варпе во время ЕХ(13ая?. не помню

Она не проподала. Прсосто о них ничего не было известно Империму. Они всё так же воевали всё это время, только в Оке ужаса.
 
PolifemusДата: Суббота, 2009-10-24, 7:28:41 | Сообщение # 353
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Они всё так же воевали всё это время, только в Оке ужаса.

Гриман решил не вмешиваться в бой. А после поражения Черного Легиона, на планете не было найдено не одного следа волков. Куда они делись с планеты? выполнили свой долг и пропали?

Quote (Anchar)
Вульфены другой случай.

не в этом суть:)

 
AncharДата: Суббота, 2009-10-24, 7:31:08 | Сообщение # 354
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[warn]Хватит флудить.
В другую тему, живо![/warn]
 
hartrixДата: Суббота, 2009-10-24, 10:49:48 | Сообщение # 355
hartrix
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Если считать , что GW утаивают от нас инфу про те легионы (хотя скорее сами еще не придумали smile ) то , напрашиваются два варианта

Во-первых , возможно эти два легиона первыми (и задолго до Хоруса(или Гора , кому как нравится)) обратились к Хаосу , за что и были уничтожены остальными , а вся информация про них была стерта , чтобы не "травмировать" население и не убеждать его в не правде того ,что " космодесант-защитники империума и Императора и вообще праведные воины"

второй вариант событий , мне кажется тут без эльдаров дело не обошлось , не знаю , зачем им десантники, но у эльдаров провидцы есть , может они их во время Рана Дандра "выкинут"

И третий (пришел на ум только что) , что если они где-то удерживают Тиранидов , за пределами этой галактики , вдруг Император знал об этих ксеносах

Сообщение отредактировал hartrix - Суббота, 2009-10-24, 10:53:49
 
SarganatasДата: Воскресенье, 2009-10-25, 4:35:17 | Сообщение # 356
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (hartrix)
Во-первых , возможно эти два легиона первыми (и задолго до Хоруса(или Гора , кому как нравится)) обратились к Хаосу , за что и были уничтожены остальными , а вся информация про них была стерта , чтобы не "травмировать" население и не убеждать его в не правде того ,что " космодесант-защитники империума и Императора и вообще праведные воины"

Ну...я по началу тоже думал так, но во первых:
1. Проклят лишь XI Легион, в то время, как о другом инфа лишь стерта и/или засекречена. Если, допустим, Легион и поддался влиянию Хаоса, любые отголоски в последующей Ереси всплыли бы. Можно стереть из архивов, но из памяти Астартес эту братоубийственную бойню не скрыть, и для них не было бы шоком последующая возможная Ересь. Банально вспомните, как Локен в "Возвышении Хоруса" долго не мог осмелится выстрелить в одержимого Джубала.
2. Если судить по отрывку с Рогалом Дорном и постаментом, то тут вообще непонятки. Постаменты стоят примархам, а не Легионам. Соответственно, Дорн мог испытывать горечь трагедии по поводу исчезнувших по вине Хаоса детей-примархов, своих братьев, но никак не Легионов.
3. Скорее всего, как я уже и говорил, беда случилась именно в Варпе, либо же в каком-либо из миров, где они столкнулись с сильным влиянием варпа. За это говорит и "проклятие Легиона". Ведь, информация о легионах-предателях была включена после Ереси, когда скрыть было что либо нереально, а до этого информация могла быть скрыта либо же проклята/уничтожена, что в последствии и отразилось на невозможности дополнения ее.

Quote (hartrix)
второй вариант событий , мне кажется тут без эльдаров дело не обошлось , не знаю , зачем им десантники, но у эльдаров провидцы есть , может они их во время Рана Дандра "выкинут"

Насколько я помню, Рана Дандра касается исключительно остроухих, сгинут они и будут отомщены. Так что вариант, что эльдары обратятся к помощи "варварских чужаков" самый малый. Они уже были обречены, когда звезды были еще молоды...
Quote (hartrix)
И третий (пришел на ум только что) , что если они где-то удерживают Тиранидов , за пределами этой галактики , вдруг Император знал об этих ксеносах

10000 лет и лишь два легиона? С Тиранидами? На мой взгляд, это из области абсурда...

Добавлено (2009-10-25, 4:35:17)
---------------------------------------------

Quote (Puncho)
а вот ещё такое есть - Emperor's Templar Speculated First Founding Chapter II, lost in the Warp after creation.

Вот скорее всего по нему и скрыта инфа..


Сообщение отредактировал Sarganatas - Воскресенье, 2009-10-25, 4:30:08
 
PolifemusДата: Воскресенье, 2009-10-25, 4:36:14 | Сообщение # 357
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
10000 лет и лишь два легиона? С Тиранидами? На мой взгляд, это из области абсурда...

численность одного полного легиона более 10к солдат.
и ты хочешь сказать, что 2 древних Легиона, с множеством, еще не утерянных технологий, не смогут разгромить 10ток флотов ульев?
Вспомни, на Маккраге, небольшой контингент десанта держал их очень достоточное количество времени, а 2 легиона... кто кого еще будет бояться: десант дуков или жуки десанта biggrin

 
SarganatasДата: Воскресенье, 2009-10-25, 4:39:46 | Сообщение # 358
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
А теперь вот какую штуку я нашел вот тут...

Valedictors

Originally a First Founding Legion which saw action on the Eastern Fringe against Orks, Eldar, and traitors during the Horus Heresy. They were described in detail in two Epic articles in White Dwarf magazines 126 and 136, circa 1990-91. The status of the Valedictors changed in White Dwarf 235, where they are said to be of a "later founding," (post-Second Founding). Therefore, in the most recent canon literature, the Valedictors are no longer a First Founding Legion.

Some canon lists them as one of the two Legions "deleted from Imperial Records".Template:Citation needed

The Valedictors armour is oak-leaf green with a teardrop on the kneecap plate with a Roman numeral inside to denote the company. The symbol is a winged "V".

Кто знает английский, наверняка поймет о чем речь. wink Может и косяк, а может и есть тот самый XI легион? =)

 
PolifemusДата: Воскресенье, 2009-10-25, 4:46:11 | Сообщение # 359
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
The symbol is a winged "V".

5 не 11.)

Quote (Sarganatas)
Therefore, in the most recent canon literature, the Valedictors are no longer a First Founding Legion.

возможно в редакции тожи были энтузиасты)

 
TanatosДата: Воскресенье, 2009-10-25, 7:45:48 | Сообщение # 360
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Polifemus)
5 не 11.

Это не 5, это буква V.

Quote (Sarganatas)
The status of the Valedictors changed in White Dwarf 235, where they are said to be of a "later founding," (post-Second Founding).Therefore, in the most recent canon literature, the Valedictors are no longer a First Founding Legion.

Тут сказано, что они больше не Легион Первого Основания, так как их запихнули в более позднее Основание. Я думаю, что теперь это какой-то Орден.

 
PolifemusДата: Воскресенье, 2009-10-25, 8:54:54 | Сообщение # 361
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
. Я думаю, что теперь это какой-то Орден.

я думаю, что абсолютно правильно думаешь!) biggrin

 
hartrixДата: Воскресенье, 2009-10-25, 10:34:56 | Сообщение # 362
hartrix
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати , тут говорили , что вселенные FB и 40K нельзя "смешивать" хотя бы потому , что сила демонов очень разная , НО Хаос не постоянен (на то он и Хаос biggrin ) возможно Боги Хаоса "подстроились" под "веяния моды" smile и еще тут приводили Сигмара , как потерянного примарха , так вот , в варпе можно путешествовать назад во времени , у меня есть кодекс орков , там рассказывается как один орк (Грохобрюх) вместе со своей Вааах! отправился через варп "куда глаза глядят" и попав в прошлой убил себя решив что еще одна его любимая пушка ему не помешает smile так вдруг Сигмара закинуло подальше назад во времени (если считать что FB это прошлое 40K или что 40K будущее FB)
 
PolifemusДата: Воскресенье, 2009-10-25, 10:40:51 | Сообщение # 363
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (hartrix)
если считать что FB это прошлое 40K или что 40K будущее FB

в FB ты гденибудь слышал про такую планету, как Земля?))
И ты когданибудь в средневековье видел у нас тут орков?))

Quote (hartrix)
вселенные FB и 40K нельзя "смешивать"

Самые золотые слова)
 
AncharДата: Воскресенье, 2009-10-25, 12:30:24 | Сообщение # 364
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Сигмар, рождён человеком. Он не может быть Примархом
 
ТорбьорнДата: Воскресенье, 2009-10-25, 2:46:42 | Сообщение # 365
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Polifemus)
в FB ты гденибудь слышал про такую планету, как Земля?)) И ты когданибудь в средневековье видел у нас тут орков?))

Я и в 40к не слышал о такой планете. )))
 
SarganatasДата: Воскресенье, 2009-10-25, 2:53:41 | Сообщение # 366
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Тут сказано, что они больше не Легион Первого Основания, так как их запихнули в более позднее Основание. Я думаю, что теперь это какой-то Орден.

Вполне возможно, что эта ошибка и породила мифический "потерянный Легион", который GW в данный момент использует. )

Добавлено (2009-10-25, 2:53:41)
---------------------------------------------

Quote (Polifemus)
численность одного полного легиона более 10к солдат. и ты хочешь сказать, что 2 древних Легиона, с множеством, еще не утерянных технологий, не смогут разгромить 10ток флотов ульев?

Уверен. Они не в состоянии восстанавливать погибших, ресурсы тоже не бесконечны.
10.000 лет - это попасть времени. Мы в реале вступаем в третье, а ты представь, сколько времени 10.000 лет. =)
 
TanatosДата: Воскресенье, 2009-10-25, 2:57:36 | Сообщение # 367
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
Вполне возможно, что эта ошибка и породила мифический "потерянный Легион", который GW в данный момент использует. )

Это не ошибка. Просто бэк с того времени сильно изменился.

 
SarganatasДата: Воскресенье, 2009-10-25, 3:04:03 | Сообщение # 368
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Это не ошибка. Просто бэк с того времени сильно изменился.

Изменился, не изменился, но Легион по беку был, а сейчас это просто Орден. На Лексикануме тоже нет никакой инфы по нему, кроме выше выданной. Природа не терпит пустоты, и как минимум один Легион мы нашли.) Просто другого бэке на его счет нет.)

Название "Valedictors" от сущ. valedictory - прощальная речь, прощальное слово. Честно, при всей своей фантазии не могу подобрать достойный перевод. "Прощальники". =)

Сообщение отредактировал Sarganatas - Воскресенье, 2009-10-25, 3:09:57
 
PolifemusДата: Воскресенье, 2009-10-25, 3:08:32 | Сообщение # 369
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
Природа не терпит пустоты

Черная дыра:DDD

Quote (Sarganatas)
Уверен. Они не в состоянии восстанавливать погибших, ресурсы тоже не бесконечны. 10.000 лет - это попасть времени. Мы в реале вступаем в третье, а ты представь, сколько времени 10.000 лет. =)

Ну смотри. ДИ же не набирали рекрутов 10к лет. А их били и на Исставане 3, 5, по всей галактике, на Терре.
и Все же порядка 900 десантников осталост.
А 2 полнокровных легиона еще не то могут.
 
SarganatasДата: Воскресенье, 2009-10-25, 3:09:27 | Сообщение # 370
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Polifemus)
Ну смотри. ДИ же не набирали рекрутов 10к лет. А их били и на Исставане 3, 5, по всей галактике, на Терре. и Все же порядка 900 десантников осталост. А 2 полнокровных легиона еще не то могут.

Их хаос как-минимум долголетием поддерживает. =)
 
PolifemusДата: Воскресенье, 2009-10-25, 3:29:43 | Сообщение # 371
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
Их хаос как-минимум долголетием поддерживает. =)

ну, десы пенсионерами, все равно остаются десами))
 
TanatosДата: Воскресенье, 2009-10-25, 5:39:16 | Сообщение # 372
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
Изменился, не изменился, но Легион по беку был, а сейчас это просто Орден. На Лексикануме тоже нет никакой инфы по нему, кроме выше выданной. Природа не терпит пустоты, и как минимум один Легион мы нашли.) Просто другого бэке на его счет нет.)

Его нет. Значит это не считается. Соответственно, как было два неизвестных Легиона, так и осталось.

 
SarganatasДата: Воскресенье, 2009-10-25, 6:04:28 | Сообщение # 373
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Его нет. Значит это не считается. Соответственно, как было два неизвестных Легиона, так и осталось.

Нет, ты не понял мою мысль.
Легионов двадцать. Все указаны, все нормально. Но, в последствии, что-то не срастается с бэком у GW, и один из Легионов превращается в Орден одного из последующих оснований. Но изначально то Легионов двадцать. И тогда и приходит мысль "засекретить" или "проклясть" инфу, что бы не менять где-то и что-то. Легиона "Valedictors" не стало, стал Орден его. Но место осталось. =)
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2009-10-25, 10:38:27 | Сообщение # 374
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Как было сказано, все это для простора фантазии, имхо.
Ну не может быть так, что ГВ просто забыли, или это все по ошибке.
Скватов то они легко вырезали, значит и легионов могли бы до 19 сократить, но не стали. Значит, есть за что. (с)
 
kond-pyotrДата: Четверг, 2009-10-29, 2:47:51 | Сообщение # 375
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Может они ещё до хоруса к хаосу перешли, а как в Империуме делают уничтожают всю инфу под чистую.
 
SEQFERДата: Четверг, 2009-10-29, 2:48:59 | Сообщение # 376
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (kond-pyotr)
Может они ещё до хоруса к хаосу перешли

Ээээ...вряд ли. До Ереси Хоруса вообще о Богах Хаоса никто и не знал почти что.
 
AvlionДата: Воскресенье, 2009-11-01, 7:58:07 | Сообщение # 377
Avlion
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Сигмар, рождён человеком. Он не может быть Примархом

Но по FB в день(или ночь?) рождения в небе видели двуххвостую комету, которая могла быть капсулой Примарха.
P.S. Это всего лишь догадка. Возможна, но скорее всего, нет
 
droniusДата: Воскресенье, 2009-11-01, 2:50:06 | Сообщение # 378
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
BrotherUltramarine,
комета это комета, а примархи падали гигантским метеором)))
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-11-01, 2:56:21 | Сообщение # 379
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (dronius)
BrotherUltramarine,
комета это комета, а примархи падали гигантским метеором)))

А пролетарий не видит разницу между кометой и метеором - все равно большая огненная хрень, что падает в небес happy
 
PolifemusДата: Воскресенье, 2009-11-01, 4:36:02 | Сообщение # 380
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (BrotherUltramarine)
Но по FB в день(или ночь?) рождения в небе видели двуххвостую комету, которая могла быть капсулой Примарха. P.S. Это всего лишь догадка. Возможна, но скорее всего, нет

ну сколько раз повторять, ФБ и 40к не имеют отошения друг к другу НИКАКОГО.
разные вселенные. разные.
и еслибы в ФБ упал хоть один примарх, ох я не завидую неПорядковым обитателям ФБ...
 
droniusДата: Воскресенье, 2009-11-01, 8:56:59 | Сообщение # 381
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
[off] Polifemus,
Повелители гробниц заколбасят))) и примарха и ктулху и все остальных))))
 
AvlionДата: Вторник, 2009-11-03, 6:57:43 | Сообщение # 382
Avlion
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Polifemus)
ну сколько раз повторять, ФБ и 40к не имеют отошения друг к другу НИКАКОГО.
разные вселенные. разные.
и еслибы в ФБ упал хоть один примарх, ох я не завидую неПорядковым обитателям ФБ...

Сам знаю, но сама идея какая...
 
droniusДата: Вторник, 2009-11-03, 11:33:55 | Сообщение # 383
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
BrotherUltramarine,
фиговая)))
 
Seth83Дата: Среда, 2009-11-04, 10:01:30 | Сообщение # 384
Seth83
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Polifemus)
и еслибы в ФБ упал хоть один примарх, ох я не завидую неПорядковым обитателям ФБ...

Аахах жесть smile
 
AvlionДата: Среда, 2009-11-11, 6:53:16 | Сообщение # 385
Avlion
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (dronius)
фиговая)))

Эх, материалисты, нет в вас идеи... smile


Сообщение отредактировал BrotherUltramarine - Среда, 2009-11-11, 6:53:39
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2009-11-12, 6:28:24 | Сообщение # 386
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Polifemus)
ну сколько раз повторять, ФБ и 40к не имеют отошения друг к другу НИКАКОГО. разные вселенные. разные. и еслибы в ФБ упал хоть один примарх, ох я не завидую неПорядковым обитателям ФБ...

Не факт. ГВ никогда не отрицали и не подтверждали эту инфу. Так что все может быть.
 
EagleДата: Четверг, 2009-11-12, 12:01:51 | Сообщение # 387
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
В том то и дело, что ГВ официально заявляли, что вселенные ФБ и 40к никак между собой не взаимосвязаны.
 
PolifemusДата: Четверг, 2009-11-12, 1:56:49 | Сообщение # 388
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Eagle)
В том то и дело, что ГВ официально заявляли, что вселенные ФБ и 40к никак между собой не взаимосвязаны

абсолютно истина
 
AvlionДата: Четверг, 2009-11-12, 3:57:10 | Сообщение # 389
Avlion
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Eagle)
В том то и дело, что ГВ официально заявляли, что вселенные ФБ и 40к никак между собой не взаимосвязаны.

А кто их знает? Говорят одно, а делать могут другое. smile Но скорее всего эти вселенные реально не взаимосвязаны.
Тогда чисто риторический вопрос: что это за легионы и что случилось с ними?
P.S. Возможно ли, что правды мы никогда не узнаем? :'(
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2009-11-12, 6:12:20 | Сообщение # 390
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (Eagle)
В том то и дело, что ГВ официально заявляли, что вселенные ФБ и 40к никак между собой не взаимосвязаны.

Пруф, если можно.[/off]
 
droniusДата: Четверг, 2009-11-12, 10:33:41 | Сообщение # 391
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Ego_Serpentis,
найди гдето в начале сий топика
насчет фб и 40к много раз тему поднимали)))
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-06-27, 4:28:12 | Сообщение # 392
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (dronius)
Ego_Serpentis, найди гдето в начале сий топика насчет фб и 40к много раз тему поднимали)))

Прочитал весь топик, и нифига нигде реального пруфа неувидел.

Как вариант интересен предложенный анчаром титаническая схватка двух легионов что-то между собой не поделивших и дорвавшихся до братоубийства.

Добавлено (2010-06-27, 4:28:12)
---------------------------------------------
[info]Закрыта за информационной затасканности.[/info]

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Два неизвестных легиона (не дают уснуть)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика