поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 10 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
DinaldДата: Понедельник, 2008-02-25, 8:34:42 | Сообщение # 451
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Конешно. Но я недаверю вам войнов под командование. Но я помогу вам чем смогу. - сказал я Инквизиору
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-02-25, 10:00:29 | Сообщение # 452
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Я не собираюсь делать за вас вашу работу, так что будте спокойны, ваши войска останутся при вас. Расскажите мне также о силах тау на этой планете.
 
ArmenДата: Вторник, 2008-03-04, 7:53:50 | Сообщение # 453
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Демонхост стоял около небольшого дома и наблюдал за стоящем в толпе солдат псайкером, кажется это был полковой-официальный псайкер. В толпу за ним лесть было глупо, ибо даже такая тварь как Михаил не смогла бы в одиночку справится с целым полком солдат. Он выжидал, выжидал когда псайкер отзовется на его псионический зов.
Вдруг псайкр перестал говорить с человеком, и помедлив минуту развернулся и пошел в сторону Михаила.
-Отлично.-прошептал демонхост и стал быстро удалятся в глубь поселка не переставая при этом звать псайкера.

Добавлено (2008-03-04, 7:53:50)
---------------------------------------------
Противостояние погибло....

 
DinaldДата: Вторник, 2008-03-04, 9:14:56 | Сообщение # 454
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
PROtoTYPE, -1 Бред не неси

- Лорд . Мы чтото заметили на радарах.- сказал мне железный свещеник
- Что брат?- спросил я
- Лорд... Приближается корабль матка флота Тиранидов. - проговорил с напрежением в голосе свещенник подергивая свой 3 миталической серво рукой.
- Что их сюда занесло? - спросил я
- Наверника активность хаоса на планете, лорд. - прогаварил Железный Свещеник слово ответ был пригатовлен зарание.
- О Русс. Неужели и так проблем нехватает. - подумал про себя я и сказал - Неволнуйся брат. Прикажи сервиторам укрепить крепость и раскажи все остальным войнам.
- Будет исполнено....-сказал Свещенник и удалился
- Всем Имперским войскам на планете, пригатовится к планетарной абароне, сюда двигуются Тираниды - сказал я ввокс и погрузился в свои мысли.

 
TranscenderДата: Вторник, 2008-03-04, 9:17:45 | Сообщение # 455
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Флот-улей?!! Здесь?! Проклятье, только не говорите мне, что вы собираетесь оборонять планету. Это безумие! Мы должны попытаться эвакуироваться!
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-03-04, 9:24:53 | Сообщение # 456
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Засечены тираниды,сэр.
-Приготовьте орудия и торпедные аппараты.Мы их сделаем.
 
DinaldДата: Среда, 2008-03-05, 11:57:58 | Сообщение # 457
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Инквизитор летит тока часть улья а не весь он. И как вам наверно извесно в данный момент Кадианские врата сдерживают атаку тварей варпа который вынурнули совсем недавно из "Ока Ужоса". Я буду стоять сдесь и ничто не смоет меня. Вы со мной. - хлоднокровно ответил я в вокс

Тем ременем крепость ожила как улей. Повсюда шнырела техника и отряды космических волков. Сервиторы устонавливали мины вокруг замка в под четким наблюдением Железных Свещеников.
Волчьи Свещеники возносили последнию мольбу духам предков перед войнами дабы чтоб они не отвернулись от них в нужный момент.
Длинные Кыки скалились от одной мысли о битве с достойным врагом.
Даже древние дренауты были потревожанны для битвы с врагом.
Мы гатовились к битве, к великой битве.....

 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-03-06, 0:51:46 | Сообщение # 458
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- ШасЭл!
- Я на связи.
- Это не человеки, они все-еще игнорируют наши вызовы. Это сигнал от флота! Код 4.
"Код 4 - внешняя угроза, обнуляющая предварительное планирование..."
- Данные перехвата?
- Человеческие корабли на орбите начинают маневрирование, на наше сканирование никак не реагируют.
"Может тот инквизитор докопался-таки до некронов и теперь сюда летит корабль-гробница. Или это - часть плана местных хаоситов?"
- Продолжайте попытки связаться с человеками. И разгоняйте Манту по эклиптике - возможно, нам придется предоставить эту планету самой себе.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-03-06, 0:52:00
 
ArmenДата: Четверг, 2008-03-06, 6:27:24 | Сообщение # 459
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Демонхост стоял на круше дома наблюдая за действиями заманиваего им псайкера, как вдруг он почувствовал сильный всплекс энергии варпа, что-то произошло, что-то очень сильное и мощное вошло в систему, но что ? Немного отвлекшись он не заметил, что псайкер заметил его. -Умри исчадие Варпа !!-закричал псайкер и приподнявшись от земли метнул в крышу здания пси молнию, Михаил прямо перед самым попаданием успел взлететь и молния попала в крышу не задев его. Псайкер стал пускать в демонхоста молнию за молнией, но Михаил умело маневрировал в воздухе уварашиваясь от них, лишь последняя подпалила его балахон. Псайкер в изнеможенни опустился на землю, его лицо было в поту и крови.
Михаил медленно опустился около лежашего на снегу псайкера и схватив его за шиворот приподнял над собой.
-Сейчас ты умрешь, глупый человек. -злобно прошептал Грайвен. -Зачем ,кхм, зачем ты это делаешь ? -в страхе прохрипел псайкер выплевывая кровь. -Просто так, мне было скучно.-ухмыльнулся демонхост и отпустил псайкера.
Но тот не упал, демонхос продолжал его держать в воздухе, держа его своей силой. Ослабленный псайкер медленно отлетел от демонхоста, и неожиданно его сломало пополам, послышался громкий хруст позвоночника, человек закричал, его конецности стали удлиннятся, пока с пративным звуком не вырвались из суставов, все части тела упали на землю, забрызкав все кровью. Демонхост развернулся и пошел прочь.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-03-06, 3:55:47 | Сообщение # 460
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Лорд... По расчетам матка Тиранидов со свитой прилетит через 10 дней. У нас есть время пригатовится. - пролипитал железный свещеник
-Отлично. - ответил я
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-03-06, 7:04:44 | Сообщение # 461
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- И как вы собираетесь готовится, скажите мне? Что вы можете сделать против целого улья, когда у нас на орбите всего два корабля? Нет, корабли мы уже считай потеряли, нужно готовиться к наземным операциям. Есть шанс только, что тиранидам нее хватит сил окутать всю планету разом, и они сконцентрируются в одном участке. В таком случае, нам надо вывести корабли с их курса, чтобы они могли обеспечивать нас данными с орбиты. Вы же готовьте людей к моментальным вылетам в самые разные точки планеты. Летать им прийдётся долго.
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-03-09, 8:46:19 | Сообщение # 462
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил шел по заснеженной улице маленького города-поселка, вокуруг небыло не души.
Люди как чувствовали приближение страшной угрозы, и в страхе не выходили из дома, или это было то, что в данный момент городок как бы был под управлением прибившей сюда роты Имперской гвардии.
Демонхоста это сейчас меньше всего волновало, в данный момент ему срочно надо было свалить м этой проклятой планеты, и чем раньше тем лучше, ибо потом когда флот Тиранидов прибилзится достаточно близко будет же поздно.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-09, 3:05:33 | Сообщение # 463
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
вы ещё играете?О_о
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-03-09, 3:08:32 | Сообщение # 464
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пациент скорее мёртв, чем жив. Так что оживляй его.
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-03-09, 6:08:57 | Сообщение # 465
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Вот и страемся, реанимируем как можем...
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-03-09, 7:19:58 | Сообщение # 466
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Разговорчики в операционной!

Кстати, кому зажим? Я их по всей больнице раскидал, и даже пару роялей рассовал по кустам...

Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-03-09, 7:23:43
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-03-09, 8:17:16 | Сообщение # 467
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Можно вступить? Если да - скажите что тут происходит, а то инет афигенно медленный
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-03-09, 11:34:40 | Сообщение # 468
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Народ,давайте сначала. Не интересно.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-03-10, 6:22:02 | Сообщение # 469
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Тоесть... и герои новые и все ?? Тогда я нового создавать не хочу... надо старыз персов эвакуировать...
 
LordSkiminokДата: Понедельник, 2008-03-10, 6:35:31 | Сообщение # 470
LordSkiminok
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Я хочу поучаствовать. непротив?
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-03-11, 4:41:56 | Сообщение # 471
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Итак,набралось уже 5 человек. Ждем еще одного.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-03-12, 1:19:41 | Сообщение # 472
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Как маленькие, блин. Скушно заново, будто в синглплэере на страшного босса натолкнулись. Такие вещи надо преодолевать, а не бросать.
 
LordSkiminokДата: Среда, 2008-03-12, 1:37:44 | Сообщение # 473
LordSkiminok
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Только не забывай что у нас тут "мультиплэйер" к тому же чем больше людей тем интиресней.
 
ZAEDДата: Среда, 2008-03-12, 2:34:50 | Сообщение # 474
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Alex_Feather, тема загнулась.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-03-12, 7:36:33 | Сообщение # 475
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
zutesh, я то согласен писать простопостоянно начинать заново - это не выход dry
 
AncharДата: Среда, 2008-03-12, 7:57:25 | Сообщение # 476
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Короче люди я вернулся из длительного застоя, и мне плевать будет заново или нет. Я по любэ играю)))
 
TranscenderДата: Среда, 2008-03-12, 7:59:18 | Сообщение # 477
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну так чего трындим? Начинайте играть!
 
ZAEDДата: Среда, 2008-03-12, 8:45:49 | Сообщение # 478
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Сир,тираниды вошли в сектор.
-Красный уровень безопасности.
-Да,лорд.
Готовьте торпеды,я не собираюсь пропускать эту дрянь в атмосферу.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-03-13, 6:26:22 | Сообщение # 479
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Демонхост почувствовал что флот Тиранидов уже приблизился сопровождаясь мощными пси и варп возмущениями к планете.
Улетать было уже поздно, оставалось остатся и принять бой, но... один он против них не устоит, это точно, а вот помощи неукого попросить. Михаил решил пойти на удачу, засунув руку под плащ он извлек вокс-передатчик и зделав глубокий вздох активировал его. -Говорит Михаил, уполномоченный Инквизитора Ордо Еретикус Александра Грайвена на это планете, мне требуется любая помощь. -четко проговорил демонхост и не выключая передатчик стал ждать ответа.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-14, 5:55:45 | Сообщение # 480
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Как маленькие, блин. Скушно заново, будто в синглплэере на страшного босса натолкнулись. Такие вещи надо преодолевать, а не бросать.

Quote (Archon)
Ну так чего трындим? Начинайте играть!

Поддерживаю. Если встали на грабли - нужно их подобрать, а не плясать на них снова и снова.
--------------------------------------------
Quote (Armen)
Ордо Еретикус Александра Грайвена на это планете, мне требуется любая помощь. -четко проговорил демонхост и не выключая передатчик стал ждать ответа.

- ШасЭл, на наши вызовы не отвечают!
"Ничего удивительного" подумал Месме. Он сам руководил КауУи в сходных обстоятельствах, и помнил, как его раздражали толпы жаждущих общения индивидуалов, ради которых приходилось оставлять своих солдат.Естественно, что вновьприбывший очень занят и не может ответить каждому, кому вздумалось его вызвать.
- Меняйте курс. Мы должныувидется с главнокомандуюшим ИГ на этой планете - я надеюсь ,что это все еще Белова. Если не удасться достучаться до человеческого генерала - я сделаю это через местных ксеноистов (так что без обид потом).

Манта должна была достигнуть места назначения меньше чем за час.

 
TranscenderДата: Пятница, 2008-03-14, 6:35:26 | Сообщение # 481
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Armen)
Говорит Михаил, уполномоченный Инквизитора Ордо Еретикус Александра Грайвена на это планете, мне требуется любая помощь.

Внезапно заработал вокс-передатчик.
- На связи.
- Мой лорд, мы перехватили странную передачу - сообщил мой помощник, оставшщийся на корабле. - Похоже, вы не единственный представитель своего ордоса на этой планете. Некий Михаил, представившийся помощником вашего коллеги Александра Грейвена, запрашивает помощь в каком-то деле.
- Переведите на меня... Вы услышаны,ММихаил. Но прежде всего, кто в ы и какого ваше дело на этой планете?
 
ArmenДата: Пятница, 2008-03-14, 6:58:54 | Сообщение # 482
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Демонхост уже полчаса стоял со включенным воксом как выдруг тот ожил.
- Алло, с кем я говорю ? -спросил Михаил, -а ладно, я Михаил как это сказать, помошник, наемник Инквизитора Александра Грайвена который прибюыл на эту планету в помошь графини Люцианны Вельской , но та скрылась из виду, мой начальник ,Инквизитор погибв битве с демонами, и его последнее желание было то чтобы я закончил его дело, но графиня как это сказать потерялась, и я не могу выполнить его прозьбу. -протораторил Михаил, -поэтому я и прошу помоши.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-03-14, 7:26:04 | Сообщение # 483
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
"Приспешник Люцианы? Как удачно. Что же мне с тобой сделать? Хмм"
- Говорит инквизитор Ордо Еретикус Торгар ван Гардинг. Прискорбно слышать о потере моего коллеги и исчезновении Люцианы. Я согласен оказать вам посильную помощь в её поисках, однако, боюсь, сейчас у нас есть более насущные проблемы. Предлагаю однако обсудить всё при личной встрече. Назначайте место, я буду там.
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-03-14, 7:53:16 | Сообщение # 484
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Командор??
-Да,полковник.
-Генерал Белова исчезла,и вы,как ее муж,да и ее зам должны возглавить легион.
-Я знаю. Эвакуируйте легион и оставьте людей только на охрану лагеря.
-Да,командор.
Я переоделся. Капитаном быть хорошо. А генералом- лучше. А еще лучше застрелить половину инквизиторов и отбить планету у тау. Хотя нет,лучше не отбить,а сбить вот ту манту.Нет. Лень.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-14, 8:00:51 | Сообщение # 485
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Манта зависла над взлетным полем и на секунду мигнула щитом - как раз на ту минуту, которая нужна была бронекостюму Месме чтобы спрыгнуть (а чего вы хотите, если хозяева себя процедурами кропуска и авторизации не утруждают, какие к нам претензии?)
- Генерал... мы знакомы? - на Месме смотрел тот самый человек, который встречался ему в лесу и кидался с саблей на демона. - впрочем, неважно. Я хочу спросить две вещи: первая - собираетесь ли вы защищать ваших людей от новой угрозы и вторая - в силе ли еще свобода передвижения, предоставленная нам генералом Беловой?
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-03-14, 8:25:47 | Сообщение # 486
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
"Дорогая моя,тебе не выбраться отсюда..Хаос не привык так просто терять своих сильнейших слуг...вернись сама,и сможешь занять ложе у ног Слаанеша...или познать тайны Тцинча...а если попробуешь сопротивляться...станешь одерживой...выбирай.Я жду." - гудел в голове голос Чернокнижника.
Сердце билось и трепещало,голова гудела,а тело не соглашалась на поход далее.Мои временные союзники убежали вперёд,а я повалилась на пол.Амулет Ордо Еретикус обжигал грудь,а в голове странный,хрустальный звон вызванивал марш Хаоса...
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-03-14, 8:30:29 | Сообщение # 487
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
да,ПОКА действует. Но пока. Прибыл новы,така сказать командир, и я ему подчиняюсь. Знайте,вас могут атаковать в любой момент и без предупреждения.

Сообщение отредактировал ZAED - Суббота, 2008-03-15, 9:09:25
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-14, 8:48:46 | Сообщение # 488
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
ZAED, такими постами можно и в аське перекинуться ((
 
ArmenДата: Суббота, 2008-03-15, 3:05:50 | Сообщение # 489
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Archon)
"Приспешник Люцианы? Как удачно. Что же мне с тобой сделать? Хмм" - Говорит инквизитор Ордо Еретикус Торгар ван Гардинг. Прискорбно слышать о потере моего коллеги и исчезновении Люцианы. Я согласен оказать вам посильную помощь в её поисках, однако, боюсь, сейчас у нас есть более насущные проблемы. Предлагаю однако обсудить всё при личной встрече. Назначайте место, я буду там.

-Хм, я вас буду ждать вас у госпиталя этой захалустной деревеньки в которой я нахожусь, кажется Бромвил, да, госпитаь находится у северного входа, буду вас ждать там.-ответил демонхост и выключив вркс отправился к госпиталю.
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-03-15, 9:04:55 | Сообщение # 490
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Превосходно. - Сказал я вслух. Потом обратился к волчьему лорду.
- Вы слышали что-то про инквизитора АЛександра Грейвена, вроде бы действовавшего на этой планете? Он погиб, но остался его помощник, некий Михаил. Расскажите мне про них.
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-03-16, 8:53:34 | Сообщение # 491
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил уже приблизился к тому злополучному зданию, госпиталю. Постояв немного на крыльце он посмотрел в небо, уже давно наступила нчь и стали видны звезды, где-то там вверху на них двигались мииллионы ужасных тварей, и деватся уже было некуда. Достав сигарету он прикурил и медленно затянувшись спустился и направился к северной строне зданию ,там где стояло старое дерево под которым покоился его друг.
-Ну что Алекс, вот и я опять пришел навестить тебя. -прошептал Михаил присаживаясь перед импровизированным надгробием в котором было выцарапанно всего пару слов "Инквизитор Грайвен".
-Скоро придет твой сослуживец, он мне поможет. -закончил Михали и выпрямившись прислонился к дереву, натянул на голово капюшог и спал медленнно курить.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-16, 12:55:55 | Сообщение # 492
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Разум медленно покидал тело...Хаос поглощал меня...сопротивляться ему было куда сложнее,чем в прошлый раз,потому что я находилась где-то поблизости от ока ужаса.Мозги разрывались от потока мыслей и голосов демонов,по щекам текли слёзы смешаные с кровью.Я с трудом осознала,что нахожуась на плече одного из космодесантников.Неожиданно меня отшвырнули в сторону и крики бойцов "Братья!Что за чертовщина?!" заставили меня приподнять голову.Перед моими космодесантниками стояли точно такие же космодесантники,только...поглощёные Хаосом.Драка незамедлительно началась,обрамляя пол кровью и заливая воздух звяканьем железа и безбожной руганью.Разум сного стал отказывтаь.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-03-16, 1:11:14 | Сообщение # 493
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер приподнял голову и огляделся. Он лежал посреди леса рядом со сломанным деревом, и пульсирующая острая боль в голове подсказывала, чем было сломано это дерево. События последних часов начисто вытерлись из памяти полукровки. Кажется, на него снова напали... Или он напал на кого-то? Ясно одно, была потасовка, и он принял в ней непосредственное участие.
Тешше сосредоточился на энергии, отнятой у демона и притупил свою боль. В общем и целом, он чувствовал себя паршиво, но двигаться мог, чего нельзя было сказать о способности сражаться.
Мечи торчали из земли в двухстах метрах от него. Тешше подобрал оружие и сунул его в ножны. "Неплохо бы вспомнить, что произошло," - подумал Нелиер, но напрягать готовую расколоться голову не хотелось. Тут его взгляд упал на длинную прямую борозду в грязи, тянувшуюся откуда-то издалека прямо к сломанному дереву. Она была абсолютно прямой, и полукровка, не имея других зацепок, пошел вдоль нее.
Борозда привела его к полю битвы. Повсюду валялись трупы, но только трупы Хаоситов. Не было понятно, с кем же те сражались.
"Неужели со мной?" - ужаснулся Тешше, но потом подумал, что возможно победители просто утащили трупы своих солдат с поля боя.
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-03-16, 1:38:13 | Сообщение # 494
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Михаил жалкий демон ! Я сражался с ним ! Это жалкая тварь постоянно убегает от чеснова боя. - прорычал я в ответ Инквизитору - Надеюсь Император сожгет его душу на справедливом суде!
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-03-16, 7:36:27 | Сообщение # 495
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Разговор с новоиспеченным генералом оказался малопрордуктивен, но подтверждение "зеленого" кода для имперских сил само по себе многого стоило. Теперь Манта летела к цитадели Космических Волков.
ПорВре настаивал на установлении связи с прибывшим инквизитором, но месме не собирался проверять терпение Космодесанта ценой безопасности своих воинов.
В рерультате манта совершала пологий вираж по периметру охраняемой зоны цитадели рекулярно посылая вызовы инквизитору и прилехно отвечая на опознавательные коды встречных гвардейцев.
Агрессии не было, но пилоты Воздуха дыли напряжены до предела, готовые защищаться в любой момент, и это очень успокаивало Месме.
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-03-16, 11:14:05 | Сообщение # 496
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Извините Инквизитор , я отлучусь на пару минут. - сказал я и подошол к воксу - Что случилось?
-Лорд , по охранному пириметру крепости летает корабль Империи Тау. Они держутся границ. Мы не стали открывать огонь по ним до вашего приказа. - ответил Железный Свещеник в вокс
- Свежите меня с ними. - сказал я
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-03-16, 11:17:16 | Сообщение # 497
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Надеюсь начать со всеми еще не поздно

- Мы должны бить по слабым местам вражеских сил. Надо было сбить их еще в космосе, там они более уязвимы.
- Выполняйте приказ, Кэр. Вы всего лишь сержант.
- Я Сержант Терминаторов. Я ветеран. Я Ворон. Мы должны выискивать слабые места и бить по ним. Где у тиранидов слабые места?! Они тупо прут! Они завалят мясом стволы тяжелых болтеров! Если здесь нет других орденов, то лучше порвать планету на куски - будет меньше жертв!!!
- Отставить разговоры. Вам дан приказ, и вы должны делать все, что в ваших силах.
- Что я могу здесь сделать?! Вы сами видели карту, нет возможности заманить их в ловушку или ударить бомбардировкой! Мы можем только встать на их пути!
- И вы будете стоять!!! Выполняйте приказ!!!
Лицо Кэра приняло непроницаемое выражение.
- Победа или Смерть!
Сержант отдал честь и пошел.
На его памяти уже был подобный случай. Он обязан ему множеством шрамов и титулом сержанта терминаторов. Но тогда с ними были инквизиторы и Капеллан. Тогда было больше шансов. Это была ошибка, но менее грубая. Нельзя, нельзя повторять ошибки!!!
- Never more,,,

Сообщение отредактировал RiD - Воскресенье, 2008-03-16, 11:17:54
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-16, 11:29:32 | Сообщение # 498
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Очнуться на очередном алтаре не доставило большого удовольствия.Скованые конечности ныли,а голова продолжала гудеть от боли.Тошнота не хотела отступать,а комок в горле никак не хотел проходить.
- Люциана...чего ты ждёшь? - Спросил низкий,но громоподобный голос откуда-то сверху.Темнота в глазах не давала разглядеть это существо,но его мощь чувствовалась и без зрения.Кровь в жилах колола и леденела,а душа хотела съёжиться.
- Я ничего не жду...смерти,наверное,если она мне суждена сейчас...больше ничего... - тихо промямлила я в ответ,стараясь не чувствовать холода помещения.
- У тебя есть три выбора.Первый - вернуться в ряды наши и продолжить борьбу с проклятыми лоялистами.Второй - остаться служить Империуму и умереть от рук фанатиков-инквизиторов и третий - отказаться от всего и умереть сдесь и сейчас.
- Я выбираю третий...единственное,о чём жалею,так это о том,что из-за недопонимания некоторых людей и фанатичного страха перед моим прошлым мне не дают ответить за все свои грехи,на которые меня сподвиг Келтес и Хаос внутри меня.
- И ты думаешь,что я просто так вот тебя убью?Наивная...
- Я знаю,что ты будешь делать.Амулет Ордо Еретикус снял?
- Нет,больно жжётся,не хочется руки обжигать.Он мне не помешает.
- Ну попробуй...
Удар тёмной энергии со всей своей холодностью и ужасом пронзил моё тело,но тут же вылетел обратно,растворяясь в воздухе.Я незаметно для невидимого противника впитала в себя энергию заряда и почувствовала бодрость.Амулет ордо Еретикус полезная штука...
- А амулетик то не простой...ну ладно,девчушка,подождём чуть чуть...я всё ранво его обойду...
- Обходи...
- Заткнись.Меня бесит твоё безразличие.
- Оооой...ты знаешь,а мне только в удовольствие заставлять тебя испытывать гнев и бессилие.
- Ничего...сейчас закончу и ты получишь своё.
- Ну ну...
Второй удар оказался сильнее прошлого и одним амулетом тут уже не обойтись.Впитав в себя и его,я стала ждать третьего.
- Проклятая мразь...и на что только мой Лорд тратит на тебя моё время...хотя пути его неисповедимы...
- Может быть ему просто нравится использовать тебя,как ручную собаку?
- Молчать!
- Даже не подумаю.
Мощная подщёчина хрустальным,режущим звоном грохнула в голове и щеку зажгло болезненным,но невидимым пламенем боли.Упырь...
- Это тебе,чтобы не вякала.В следующем ударе полетят зубы.
- Они всё равно все генетически сформировавшиеся от малюсенького имплантанта.Хоть извышибайся - всё равно вырастут.
- Хоть полетают...
И третий удар...


Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Воскресенье, 2008-03-16, 11:37:38
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:39:56 | Сообщение # 499
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Dinald)
- Свежите меня с ними. - сказал я

- Мои привестсвия и мое почтение, Космодесантник.
Я прибыл, чтобы заверить вас в дружественности подчиненной мне спецгруппы (mission group).
Также я надеюсь на разговор с вами, и с находящимся у вас "инквизитор"ом, чтобы прояснить ситуацию на планете в полном объеме и определить пути к спасению жизней местных разумных, как того требует Большее Благо.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-17, 12:36:20 | Сообщение # 500
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер еще не вполне утихомерил боль, когда Хаос вновь попытался вернуть себе свое. Словно раскаленный добела кинжал всадили в голову полукровки и он с криком повалился на землю, где стал метаться, сопротивляясь желанию насадить себя на собственный клинок.
Боль чуть утихомерилась, а потом ударила с новой силой - Тешше начал бить кулаками в землю, лишь бы только держать их подальше от рукоятей мечей. Обманом или силой, вместе с плотью или без нее, но Хаос хотел заполучить Нелиера Тешше.Полукровка уже не кричал и не бился - он лишь постанывал и мелко дрожал, силы покидали его с каждой секундой.
- Врешь, - прошептал он и на мгновение все замерло, будто удивившись этому слову.
- Врешь все, - продолжил Нелиер, чувствуя, как разум очищается. - Выживу. Я выживу.
И Хаос не нашел, что на это ответить, кроме как пронзить голову Тешше новым приступом боли.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика