поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 12 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-03-19, 8:06:15 | Сообщение # 551
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Месме принципиально не притрагиваясь к своему оружию смотрел, как открываются веки Нелиера Тешше. Или уже кого-то еще.

Свет. Свет заливал все, слепящий и безграничный. Это совсем не мешало Нелиеру Тешше, почувствовавшему, наконец, свободу, приходить в себя. Освобождение не осталось незамеченным и Хаосом, но с одним отличием - ему-то как раз свет мешал в огромной степени. Однако, что мог обычный яркий свет против вековых сил разрушения? Несколько благославленных секунд безмятежного покоя прошли и сражение грянуло вновь. Незримое ни обычному, ни оборудованному глазу, оно бушевало в ослабевшем разуме полукровки. Нелиер в последнее мгновение до него успел только удивится, почему Хаос еще не победил? Кажется, он разговаривал с Месме до того, как отключиться... Но почему он тогда еще жив? Неужели, Великое Благо Тау продиктовало Месме попытаться его спасти? Или он сделал это по каким-то личным соображениям?
Впрочем, Нелиер сейчас не мог поручиться за то, что он все еще дышит, и что его душа сейчас не летит прямым курсом к Слаанеш. Или ей неинтересны полукровки?
Мысли промелькнули в голове Нелиера с огромной скоростью, и сражение за разум началось вновь. Что-то куда-то тянуло разум Тешше, а он этому сопротивлялся, все было до банальности просто. Так продолжалось несколько мгновений (или вечность?) и тут случилось неожиданное. Жизнь.
Жизнь мощным потоком хлынула в Нелиера Тешше, вырывая его из цепких лап Хаоса, очищая его душу от этой скверны и возвращая ему понимание - он действительно жив!..

Битва кончилась? Кончилась? Нет... Нет, конечно нет, просто перерыв между раундами.
Полукровка проглотил сущность Хаоса, сделал его частью своей души, ради тупого, идиотского желания доказать всем что он, Нелиер Тешше может справиться с демоном. Ну... Пожалуйте, справился... Не совсем сам, с чьей-то помощью, да хранит этого человека? тау? эльдара? его бог, но справился же. Один раз - да, а дальше что? Что?
Вечная битва с демоном.

Контроль над телом медленно возвращался к разуму. Нервы снова смогли проводить свои импульсы, и немедленно мозг стал получать болевые сигналы со всего тела. "Ну и досталось же тебе, Тешше".
Он открыл глаза. Медленно, будто смакуя это чувство возвращенной жизни. Первым его желанием было закричать, или хотя бы застонать от боли. "Стойте, я же победил как никак?".
Полукровка рассмеялся, и из его голоса исчез демонический отголосок...

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Среда, 2008-03-19, 8:07:23
 
ZAEDДата: Среда, 2008-03-19, 8:20:51 | Сообщение # 552
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Armen)
-Да без проблем, тока надеюсь у вас там не будет Инквизиторов-пуритан, хех. -усмехнулся Демонхост и активировав поисковое устройство на воксе меделнно опустился на землю и стал ждать.

Через 30 минут Михаил был на 2 палубе Святой терры. После ее приземления,шлюз закртылся и корабль начал готовится к битве с орками.
 
zuteshДата: Среда, 2008-03-19, 8:27:29 | Сообщение # 553
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Орки прибыли где-то в середине приготовлений. Огромный скиталец показался в поле зрения, сопровождаемый десятком килла-крузеров и одним терроршипом. Все орудия были заряжены, абордажные отряды орочьих командос готовы к бою, а истребители - к вылету.
 
ZAEDДата: Среда, 2008-03-19, 8:30:56 | Сообщение # 554
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я поднял ся на мостик и криклнул:
-Готовьте корабль к штурму. КРАСНАЯ ТРЕВОГА!!! КОД: НОЛЬ!
-Есть код ноль!Торпеды заряжены,щиты поднимаются,лазерные установки готовы к бою,12 эскадрилей говы через 5 минут.
-Хорошо. Против орков нет лучшей тактики ,чем сейчас я проведу. Штурмовые роты,на абордаж!
 
zuteshДата: Среда, 2008-03-19, 8:37:47 | Сообщение # 555
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Орудия скитальтца дали залп по Имперскому кораблю. Почти одновременно с этим килла крузеры стали плавно обходить его с обоих сторон, готовясь выпустить абордажные капсулы, и стреляя.
В своем тронном зале на скитальце(откуда был неплохой обзор) Аррлях нетерпеливо постукивал клешней по полу. Он искренне радовался нахождению в бою.
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-03-19, 9:15:07 | Сообщение # 556
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Полукровка рассмеялся, и из его голоса исчез демонический отголосок...

Полукровка смеялся и в голосе было не безумие, не истерика, не радость - торжество.
"Видимо, побил какой-то личный рекорд..." со смесью раздражения и облегчения подумал Месме.
- Нелиер Тешше, насколько стабильно ваше состояние? - спросил он вслух.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-03-20, 6:11:42 | Сообщение # 557
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Я поднял ся на мостик и криклнул:
-Готовьте корабль к штурму. КРАСНАЯ ТРЕВОГА!!! КОД: НОЛЬ!
-Есть код ноль!Торпеды заряжены,щиты поднимаются,лазерные установки готовы к бою,12 эскадрилей говы через 5 минут.
-Хорошо. Против орков нет лучшей тактики ,чем сейчас я проведу. Штурмовые роты,на абордаж!

По палубе прошелся сигнал тревоги, по коридорам забегали солдаты и остальной экипаж, Михаил только вышел из ангара как чуть не был сшиблен пробегаюшим солдатом. Где-то послушался голос сержанта. -Орки могут появится на корабле в любой момент они берут нас на абордаж !! -кричал сержант гоняя солдат. -Хммм.... Орки, отлично, у меня как раз шечутся рукки, но сначало... -прошептал Демонхост и двинулся в сторону мостика.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-03-20, 9:24:08 | Сообщение # 558
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Нелиер Тешше, насколько стабильно ваше состояние? - спросил он вслух.

- Честно? - сквозь уходящую радость спросил Нелиер. - Я сейчас сдохну от этой адской боли! - После этого он, кряхтя, сел, оглядел часовню и разулыбался. - Месме, дружище, я вроде просил пристрелить меня, а не тащить в часовню.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-03-20, 12:47:14 | Сообщение # 559
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Месме, дружище, я вроде просил пристрелить меня, а не тащить в часовню.

- Прошу прощения за самоуправство, Нелиер Тешше, но за свою жизнь я привык избегать необратимых действий, не способствующих Большему Благу. - Месме посмотрел в упор на севшего полукровку, словно пытаясь одними лишь глазами проникнуть в его душу, после чего сделал знак людям опустить оружие. К настоящему смыслу своего вопроса он решил вернуться позже.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-03-20, 2:48:16 | Сообщение # 560
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Прошу прощения за самоуправство, Нелиер Тешше, но за свою жизнь я привык избегать необратимых действий, не способствующих Большему Благу. - Месме посмотрел в упор на севшего полукровку, словно пытаясь одними лишь глазами проникнуть в его душу, после чего сделал знак людям опустить оружие. К настоящему смыслу своего вопроса он решил вернуться позже.

- А ты думаешь, полусбрендивший, параноидальный полукровка в доспехах одной из старейших рас вселенной и заточенными мечами, которого ко всему прочему в любой момент может начать контролировать Хаос - это сильно способствует Большому Благу? Нет, спасибо всем за беспокойство обо мне, конечно, но мне кажется, пристрелить меня - куда более безопасно для всей вселенной в целом и вас самих в частности.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-03-20, 4:15:12 | Сообщение # 561
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Нет, спасибо всем за беспокойство обо мне, конечно, но мне кажется, пристрелить меня - куда более безопасно для всей вселенной в целом и вас самих в частности.

- ...Что ж, в отличие от предыдущего нашего разговора, ты производишь впечатление существа в относительно здравом уме и твердой памяти, и у меня нет никаких оснований ставить под сомнение твои познания в области "хаоса", равно как и твое право распорядится собственной жизнью. Я даже дам тебе пистолет, если тебе так хочется быть именно пристреленным. Но у меня просьба - присутствие в этой часовне двух "ксеносов" и образцов "ксенотехнологии" подвергает опасности доброго отца Ибрагима, которому мы обязаны конкретно этими минутами твоей сознательной жизни, и я буду признателен, если ты поможешь нам как можно быстрее скрыть следы нашего присутствия. Не только и не столько уйдя отсюда своими ногами - ети ящики довольно тяжелы, а мы не могли выбрать место посадки ближе. Это приемлемо?

Люди начали складывать громоздкие стволы и дронов в "гроб", стасис-контейнер, в котором "приехал" нелиер тоже был почти упакован. Священник поднялся с колен и с любопытством смотрел на Нелиера, но вид у него был усталый.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-03-20, 4:19:09
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-03-20, 6:51:04 | Сообщение # 562
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Люди начали складывать громоздкие стволы и дронов в "гроб", стасис-контейнер, в котором "приехал" нелиер тоже был почти упакован. Священник поднялся с колен и с любопытством смотрел на Нелиера, но вид у него был усталый

Нелиер подошел к ящикам, еще не вполне понимая, что за подколку выдумал Месме, так как вполне понимал, что раз Тау смог это сюда притащить, значит, вполне может и вытащить без помощи полукровки. Однако, отказывать другу, вытащившему его из передряги было не в его правилах, хотя бы потому, что в его правилах не было пункта "Отказывать ли другу, вытащившему из передряги?" по причини почти полного отсутствитя друзей.
Поэтому, оглядев ящик, который даже при пристальном осмотре не выдавал свой вес, Нелиер обратил к Месме удивленный взор.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Четверг, 2008-03-20, 6:51:43
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-03-20, 7:08:01 | Сообщение # 563
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Поэтому, оглядев ящик, который даже при пристальном осмотре не выдавал свой вес, Нелиер обратил к Месме удивленный взор.

Месме не отреагировал на его взгляд - он в своей обычной манере прощался со священником.
- Возьмите. - Послышалось за спиной у Нелиера. Человек протягивал ему длиннополое одеяние с пушистым капюшеном, теплое даже на вид, и что более важно, способное скрыть броню.
Тем временем два человека подхватили один "гроб" и поволокли его на улицу. Еще два подступились ко второму с усилием оторвали один его конец от пола. Месме, уже закончивший разговор с кряканьем подхватил другой конец. Просьбу свою он повторять не собирался - напротив, оценив походку Нелиера он всерьез подумывал посадить его НА ящик.
- Пойдемте, Нелиер Тешше - выдохнул он и пятеро солдат с двумя ящиками двинулись к дверям - еще один человек остался помогать священнику.
 
zuteshДата: Четверг, 2008-03-20, 7:18:01 | Сообщение # 564
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Оказавшиеся на земле орки не были гениями. По правде говоря, без указаний от Аррляха, занятого боем на орбите, они вообще забыли даже об имитации тактики и стратегии. Они не поставили баз, не замкнули кольцо окружения, да что там говорить - они даже не наладили связь между "камнями"! Ото всех упавших "камней" просто потянулись разномастные группы желавших повоевать. По иронии судьбы, одна такая набрела на часовенку, в которой сидели Нелиер и Месме.

- Эй! - крикнул один из них. Здесь есть в кого пострелять! Вперед!

 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-03-20, 7:30:20 | Сообщение # 565
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Человек протягивал ему длиннополое одеяние с пушистым капюшеном, теплое даже на вид, и что более важно, способное скрыть броню.

С благодарностью накинув его вместо того, что осталось от фиолетового плаща, а котором он пришел на эту планету, Нелиер отвесил поклон и бросился вслед за Месме. На ходу он придумал новый план борьбы с демоном внутри себя - раньше он надеялся отдать энергию демона тому, кто может с ней справиться, но сейчас решил просто растратить ее на все подряд. А потому, смеясь над удивленным Месме, Нелиер силой мысли поднял ящик в воздух и выскочил с ним на улицу.
Собственно, только этот ящик и спас его от неожиданного болтерного огня.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Четверг, 2008-03-20, 7:31:22
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-03-20, 7:31:43 | Сообщение # 566
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (zutesh)
- Эй! - крикнул один из них. Здесь есть в кого пострелять! Вперед!

(зутеш, пожалуйста на будущее прописывай, сколько и чего прибежало. Не подробный армилист - жирно будет, но хотя бы в общих чертах. Я вот не знаю, двое их, пятьдесят или пятьсот, ладно во "вне игры помянулось"...)

Только Нелиер сделал шаг следом за выходящими, как Месме вдруг резко грохнул ящик об пол и поднес руку к наголовнику.
- Вооружайтесь.
Люди не задавая вопросов уже привычно вскрыли ящик и похватали стволы. Снаружи стелзкоманды стремительно перемещались, распределяя цели. Орков было с полсотни, и превосходя бронекостюмы числом втрое, они вдвое проигрывали им в огневой мощи. Конкретно эта банда не представляла значительной угрозы, но богатый опыт Тау в общении с орками (хотя у всей галактики был богатый опыт общения с орками) говорил им - это только начало.

мда фигня получилась... только не говорите, что я не писал, про стелзкоманды снаружи - у меня все ходы записаны.
ептыть, алекс, я смирился что ты пехоту сотнями рубиш и танки раскупориваешь - тебе даже идет, но телекинетиком ты не являешся, совесть имей.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-03-20, 7:36:13
 
zuteshДата: Четверг, 2008-03-20, 8:02:22 | Сообщение # 567
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
(зутеш, пожалуйста на будущее прописывай, сколько и чего прибежало. Не подробный армилист - жирно будет, но хотя бы в общих чертах. Я вот не знаю, двое их, пятьдесят или пятьсот, ладно во "вне игры помянулось"...)

раньше я так и делал, но меня тогда неправильно поняли, к тому же действительно - во вне игры было упомянуто.

Сразу несколько орков упали от попаданий. Оставшиеся открыли интенсивный огонь по часовенке и прилежащим кустам. Орки азартно среляли, не заботясь о точности и прицеливании, не заботясь даже о том чтоб посмотреть в кого они стреляют... Тем ни мение, одна шальная пуля, пробив стену, попала... попала в отца Ибрагима.

Сообщение отредактировал zutesh - Четверг, 2008-03-20, 8:21:56
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-03-20, 8:26:25 | Сообщение # 568
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
ептыть, алекс, я смирился что ты пехоту сотнями рубиш и танки раскупориваешь - тебе даже идет, но телекинетиком ты не являешся, совесть имей.

это остаточное после бытвы с демоном, скоро пройдет biggrin В конце концов, я два раза подверг своего перса смертельному риску, могу я получить за это небольшой бонус?
Нелиер упал за ящик под свист снарядов и в который раз уже обругал себя, что потерял где-то свой кнут. Тау занимали огневые позиции и потихоньку отстреливались. Орки не были хорошими стрелками, но их способность попадать туда куда не надо в самой неподходящий момент была широко известна всем, поэтому Тешше не торопился вылезти из своего укрытия.
- Месме! - вдруг крикнул он назад. - Я тут вспомнил один закон жанра, и всплыл такой вопрос: "Там внутри ничего взрывоопасного нет?". Тока честно!
Последняя фраза была продиктована больше характером, чем надобностью - Месме пока не давал поводов сомневаться в своей честности.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-03-20, 8:29:19 | Сообщение # 569
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
ну началось... прелести менджмента... зутеш, а от чьей стрельбы начали падать орки?
Мои вроде не стреляли.

Без командной ноды кризиса Месме не мог контролировать каждого солдата индивидуально, как он привык. Он просто отдал общий приказ и подождал, пока снаружи стихнет стрельба.
Орки пали жертвами своего энтузиазма и беспечости - подошедшие вплотную стелзкостюмы просто закидали их гранатами и потом хладнокровно пристрелили. Оставили только самого здорового и именно к нему шел Месме.
Месме был в ярости, как в далекие годы, когда он был простым ШасЛа. Он давно не позволял себе такого, но слишком внезапно упал Ибрагим, слишком мирной была обстановка до того. Неважно, что он не был Тау - он служил Большему Благу и он не был воином ,а значит, он пострадал по вине Месме. Если он умрет - виноват тоже будет Месме.
Поэтому уже начавшем ктрепыхать простреленными конечностями орку предстояла незавидная участь.

------------
так, народ, пока не посыпались обвинения в читерстве: 50 орков вошли на территорию, которую контролируют 20 стелзов. У каждого - здоровый бурстканнон чуть послабее того, которые на БТР ставят, гранаты и "право первого выстрела".
Быстрый и бесславный конец орков более чем закономерен.
А "занимать позиции и начинать отстреливаться" некому, кроме пятерых ГуеВеса.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-03-20, 8:33:52
 
zuteshДата: Четверг, 2008-03-20, 8:36:25 | Сообщение # 570
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Орки пали жертвами своего энтузиазма и беспечости - подошедшие вплотную стелзкостюмы просто закидали их гранатами и потом хладнокровно пристрелили

вообще-то я примерно так себе и представлял. именно поэтому я написал что некоторые упали, а оставшиеся начали стрелять во все стороны.

Quote (HindrancUS)
Поэтому уже начавшем ктрепыхать простреленными конечностями орку предстояла незавидная участь.

Орк похоже и сам догадался, что ему сейчас не песни петь будут. Поэтому подошедшему Месме он предъявил... небольшую стиккбомбу.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-03-20, 8:39:19 | Сообщение # 571
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер, услышав о ранении священника и осмотрев мертвых орков, решил, что мстить, в принципе, уже некому.
Этот человек спас его от Хаоса, пришла пора спасти его от Варпа. По крайней мере, Нелиер надеялся, что ему это удастся.
Он влетел в часовенку, растолкал склонившихся над Ибрагимом солдат и бегло осмотрел рану.
Здоровенный болт, к счастью, не несущий в себе заряда взрывчатки вошел в спину человека, раздробив три позвонка, задев легкое, и застрял между ребер.
Лечить рану с помощью энергий демона, даже если бы умел, Нелиер бы не стал - не тот профиль человека. Остаются только те способы оказания первой помощи, которым Нелиер научился в своих битвах.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-03-20, 8:44:01 | Сообщение # 572
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
- Лазерные турели взорсали последний истребитель орков. Теперь мы со скитальцем один на один.
-Ротный,повзводно,приготовится к проведению абардажа!
-Есть,командор.
-Лейтинант,используйте кодекс мархариуса. Бомбите их доки,орудия.
-Да,капитан.
-Приступайте.Ах,да ,еще. Пусть легион вспоминает,откуда стреляет лазган.
Мы высаживаемся.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-03-20, 8:52:29 | Сообщение # 573
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Месме валялся в сугробе. Ему было плохо и очень стыдно.
- ШасЭл? Командир, вы в порядке?
Месме был в порядке - броня вполне держала разрыв такой гранаты. Осколки, правда могли смахнуть незащищенную голову, но повезло.
- Я в порядке, ШасВре. Теперь - в порядке.
Месме осторожно встал и почти с благодарностью посмотрел на измочаленню тушу орка.
"Не бывает маленькой слабины. Сорваться раз в пятнадцать лет - все равно, что быть психом всю жизнь. По крайней мере, результаты могут быть не менее фатальны."
- Это я виноват, ШасЭл, я должен был следить... Кто ж знал, что он с перебитыми конечностями сможет...
Вместо ответа ШасЭл тронул свой наголовник, задействовав один из забитых заранее императивов и стелзы вновь рассеялись по округе - обеспечить безопасную зону высадки вызванной Манте. Таится больше не было смысла.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-03-20, 9:42:38
 
zuteshДата: Четверг, 2008-03-20, 8:58:40 | Сообщение # 574
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ZAED)
- Лазерные турели взорсали последний истребитель орков.

Ну, истребителей там было на час боя с ежеминутными потерями. Как так? К тому же там еще 10 килла крузеров. (тоже кстати нехилых корабликов)
И к тому же - я по тебе еще и стрелял...

так или иначе:

Абордажные боты орков долетели до "Святой Терры". Орочьи "коммандоз" волной хлынули на оружейные палубы и в переходы, заставив замлчать чуть ли не треть орудий и вырезая экипаж...
На скитальце тоже было не все гладко. Гигант вздрагивал от ежесекундных попаданий. Но чем сильнее горел огонь, и чем больше отсеков выходило из строя, тем яростнее бегали орки, тем быстрее стреляли орудия, и тем выше поднималась мораль ВАААААГХ, ощутившего себя в битве...
Варбосс открыто наслаждался боем... Но что это? С корабля людишек полетели капсулы! Непорядок. Но вот ответный ход придуман:
- Атправте наш Ужасокорабль вниз! Пусть ани выпустят истрибители и расстреляют ВСЕ!!!

 
ZAEDДата: Четверг, 2008-03-20, 9:05:36 | Сообщение # 575
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Орки залезали в каюты,по складам,в оружейные. Но тут я передпринял то,что делал всего 2 раза. Когда моя женушка "нечаянно" вызвала 2 дисков тзнича.
-Экипаж,одеть противозаы,заблокировать каюты!
-Есть!
-Открыть балоны!
-Дя,командар!
Орик постепенно начали падать от смертельного угреродистого газа. Мы потеряли 6 тысяч человек,орки... да кто их считал???
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-03-20, 9:16:05 | Сообщение # 576
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Валькирия села около базы Космодесанта.Мои касаркины потащили носилки со мной к воротам укреплённой базы.
"Только бы успели..." думала я в горячке и пустыми глазами.
 
zuteshДата: Четверг, 2008-03-20, 9:16:47 | Сообщение # 577
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Орик постепенно начали падать от смертельного угреродистого газа. Мы потеряли 6 тысяч человек,орки... да кто их считал???

Знаешь, я не знаю как ядовитый газ влияет на орков, но они ухитрялись выживать даже на ядовитых пустошах Армагеддона...
Так что:
Орки падали гораздо медленнее, чем это делали люди не успевшие одеть противогазы. Самым крупным из поредевших коммандоз удалось добраться до шлюзов. Не желая умереть просто так, они заложили заряды(они сделали это синхронно(6 чуство?), сразу в нескольких частях корабля), и упали с чуством выполненого долга. Заряды взорвались, неся разрушение, смерть и разгерметизацию.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-03-20, 9:27:56 | Сообщение # 578
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Будет больно, - процедил Нелиер своему доспеху, сейчас частично надетому на священника. После этого он взялся за торчащий из груди кусок болта и резко рванул. Броня тут же начала гасить болевые ощущения Ибрагима, но он все равно конвульсивно задергался.
- Тихо, тихо, - прошептал Нелиер, успокаивая раненого. Кровь с неприятным бульканьем выливалась из раны, а Нелиер делал все, чтобы ее остановить.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Четверг, 2008-03-20, 10:57:35
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-03-20, 9:38:51 | Сообщение # 579
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Месме, уже отдавший рутинные приказы неслышно встал у него за спиной.
Несколько секунд он наблюдал за происходящим, и, после секундного колебания приблизился. Глупо было лезть в разгар процесса оказания помощи, еще глупее - выяснять, кто оказал бы ее лучше или давать советы под руку, но...
- Нелиер Тешше, необходимо, чтобы пациент оставался в сознании и сохранял чувствительность, или я могу ввети наркоз?
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-03-20, 9:45:27 | Сообщение # 580
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Нелиер Тешше, необходимо, чтобы пациент оставался в сознании и сохранял чувствительность, или я могу ввети наркоз?

- Не волнуйся, Месме, блокирование психических импульсов на подсознательном уровне куда лучше любого наркоза, - совершая быстрые пассы руками, сказал Нелиер. Голос выдавал сосредоточенность.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-03-20, 9:48:27 | Сообщение # 581
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Так что:Орки падали гораздо медленнее, чем это делали люди не успевшие одеть противогазы. Самым крупным из поредевших коммандоз удалось добраться до шлюзов. Не желая умереть просто так, они заложили заряды(они сделали это синхронно(6 чуство?), сразу в нескольких частях корабля), и упали с чуством выполненого долга. Заряды взорвались, неся разрушение, смерть и разгерметизацию.

корабль построен на рамагеддонских верфях, механикусы армагеддона знают ,какими газми травить орков.
Открылись 6 шлюзов. Не хорошо. Да же очень не хорошо.
-Экстрненная герметизация!Выбить орков с корабля! Приготовить фотонные торпеды.
-Есть!
Через пол часа, казавшиеся вечностью,чканер показал,что на корабле нет ни одного орка.
-Фотонными торпедами по скитальцу,огонь!
Из торпедных аппарратов вышли 8 торпед. Благодаря головкам навдения, все попали точно в цель. В доки,сея там хаос и разрушения, одна в двигатели, остальные по орудиям. Я оставил всего одну торпеду, прозванную "молли" Это была небольшая торпеда,созданная для уничтожения мостика противника. Она искала электронику, и наводилась имеенно на нее.
-Зарядить "молли"!
-Сир...
-Я сказал зярядить!
-Есть!
Топеда плавно вышла из аппарата и повернулась к кораблю-скитальцу....
 
zuteshДата: Четверг, 2008-03-20, 10:13:44 | Сообщение # 582
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ZAED)
корабль построен на рамагеддонских верфях, механикусы армагеддона знают ,какими газми травить орков.

а можно ли их вообще эффективно травить?
Quote (ZAED)
Она искала электронику, и наводилась имеенно на нее.

вообще то в любом корабле куча электроники, а вот мостика у скитальца нет. у этого нет. главный орк сидит в своем тронном зале.

Взрывы сотрясли скиталец не по-детски. Всюду были пожары, носились гретчины, орали орки. Это уже было не то рвение, что охватило орков при первой тряске, это была почти паника...
- АРРРРРХ!!! - варбосс был жутко недоволен. Он быстро протопал до ГЛАВНОЙ ПУШКИ (его любимой) и отогнал от нее стрелков.
- ВЫ НИЧЕГО НЕ УМЕИТЕ, РАСТЯПЫ!! - с этими словами орк тщательно прицелился и выстрелил. Гигантсякий заап-ган, шедевр мекбой-искусства долбанул по кораблю имперцев. И это был не холостой выстрел.

Я в офф.

Сообщение отредактировал zutesh - Пятница, 2008-03-21, 1:16:30
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-03-20, 10:59:59 | Сообщение # 583
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Сильный толчок свалил меня с ног. Один из механикусов доложил:
-Сир, щит принял 42% урона,но всеже нажние палубы отрезаны от систем жизнеобеспечения, двигатель работет на 36.3%, Люди эвакуированы.Главный техножрец требует вывода корабля из битвы,а то дух машины разозлится.
-Срал я на вашего техножреца. Телепортационные системы работают???
-Да,лорд.
-Готовьте 12 штуромвую охотников на орков. Раз корабль не может бится,будем бится мы.
-Огнеметы?? (Технарь знал мою любовь к огню.)
-Всем по ручному и тяжеломцу вооружению -штурмовой. Мы дадим им прикурить.
-Да восславится БОГ-Машина!!!!!!!!!!
-ДА восславится Император!!!!!!!!!!!!
 
StyrkaarДата: Пятница, 2008-03-21, 3:05:19 | Сообщение # 584
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Я зашел в мед отсек и одел белый халат. Посмотрев на жену, я успокоился. Все в порядке. А вот втопрой товарищ вызывал у меня смутные сомнения.
-Апотекарий,взять ДНК.
-Да,лорд.
Через 15 минут тот сказал:
-Сир, отклонения. Он что-то среднее между псайкером и пустым.
-Этого не может быть!
-Сир,я видел тысячи особецй обоих видов,и он принадлежит обоим.
-Ладно,что с ним делать ???
-Ну незнаю. Пробудить.
-Буди,черт подери!

Джауфре медленно и с трудом просыпался... Было такое чувство, будто с него заживо сшяли всю кожу и каждую мышцу как бы ошпарили кислотой. Он слабо улыбнулся Армагеддонцу -
- Спасибо.. Я не... имею... к тебе... претензий... это... была ...ошибка... Я ... тебя... спуутал... со Стефаном... Амарисом... устроившим... бойню... на... Хоразин... Секундус... Ты - невиновен....
 
zuteshДата: Пятница, 2008-03-21, 3:36:53 | Сообщение # 585
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
После удачного попадания боевой дух на скитальце был восстановлен. А уж новость о том что выстрел сделал лично варбосс еще сильнее подняла его репутацию.
- Ха! Учитись, салаги! - с этими словами варбосс развернулся... и увидел царящее вокруг разрушение. Орки вообще привыкли жить в беспорядке, но горящий пол - это слишком. Даже для них. Последней каплей стала попавшая в глаз варбоссу искра. Здоровенная такая искра...
- Тушите пожар! Чините ВСЕ! Пригатовить арудия! Запустить аставшихся абардажников ! Мы сделаем этих людишек! - орк подумал. о чем же он мог забыть? ах да! - И где там эти крузеры-убийцы? Пусть пускают ракеты и таранят эту железяку! А то болтаются без дела...

Состояние дел по моим прикидкам:
Орки: скиталец поврежден, довольно серьезно, но мог бы выдержать 4 раза по столько же. У него выведены из строя половина орудий , две трети взлетных палуб(или что там у орков?), сильно повреждены двигатели. Все это находится в процессе починки, авось процентов 60 вернут... к вечеру того дня. На нем все еще огромная куча орков, предназначенных вообще то для действий на планете, и общее его состояние - гут (демаг точечный, хотя серьезный) В космосе вокруг идет бой истребителей, в нем орки несут тяжелые потери, впрочим ИГ тоже не в год моде... Вокруг линкора вьются килла-крузеры орков, это они выпускали абордажников. Сейчас штук 6 из них подбито (было десять), оставшимся приказано идти на таран, предварительно запустив по линкору все ракеты. Под линкором, почти у самой атмосферы висит орочий терроршип. Он там - для пресечения высадки гвардии на планету. В самом тяжелом случае с него взлетят бомбардировщики и истребитили и отправятся в бой.
ИГ: как я понял повреждения линкора не критичны, но но интенсивный бой может вызвать перегрузку генераторов. (? так ли?) Основные повреждения от абордажа и огня орудий скитальца пришлись на орудийные и жилые палубы (?так ли?) Все хорошо с истребителями и абордажниками, двигатели работают исправно. (? ?)

 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-03-21, 3:50:13 | Сообщение # 586
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Как мог, Нелиер стабилизировал состояние священника. Кровь была остановлена, а броня мягко перевела сознание человека в спокойный сон.
Однако, это не означало, что его жизнь вне опасности. Тешше никогда не был врачом, а свои собственные раны лечил, отнимая жизненные силы других живых существ, таким образом, он всегда доводил себя именно до такого состояния - когда можно интенсивно двигаться не опасаясь за свою жизнь еще где-то полчаса, после чего без медицинской помощи уже не обойтись.
Священник не двигался, а потому мог с легкостью продержаться еще полсуток, может, больше. Однако, полукровка понимал, и немедленно дал понять и Месме - тут нужен врач, а не воин.
После этого, единственным доступным Нелиеру действием было прислониться к стене часовни у входа и ждать распоряжений Тау.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-21, 4:57:28 | Сообщение # 587
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
прислониться к стене часовни у входа и ждать распоряжений Тау.

Группа подготовилась к обороне - хотя Манта должна была прибыть через считанные минуты, Месме не хотел оставлять место дял случайностей.
"Священника я эвакуирую" - думал ШасЭл - "этот человек теперь под моей ответственностью. Тем более, что Василий не может оказать старику помощь сквозь надетую броню, значит, придется тащить его до манты прямо так, а Нелиер Тешше пойдет следом - едва ли он нашел эту "экипировку", чтобы оставить на постороннем человеке" - рот Месме чуть дрогнул, когда он вспомнил импульсивную попытку полукровки помочь. Это ж насколько нужно привыкнуть к одиночеству, что даже не поинтересоваться наличием медика в команде?
- Нелиер Тешше, сейчас прибудет Манта и ты укажешь местоположение ближайшего узла Паутины. Точнее точки, от которой ты сможешь до него добраться, но которая не раскроет нам, представителям чужой расы, его местоположение - на всякий случай проговорил очевидное Месме, - к моменту прибытия мы освободим отца Ибрагима от брони, ты получишь ее обратно и отправишся куда-нибудь поближе к помощи своих сородичей и подальше от обстоятельств, способных спровоцировать... обострение твоих личных проблем. Так?


Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-03-21, 5:00:37
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-03-21, 6:42:31 | Сообщение # 588
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
отправишся куда-нибудь поближе к помощи своих сородичей и подальше от обстоятельств, способных спровоцировать... обострение твоих личных проблем. Так?

- Не так... - вздохнул Нелиер. - Мое появление - полукровки, идущего по пути Проклятья - вызовет недовольство на любом Исскуственном мире, и уж тем более, планете Ушедших. Эльдары не умеют "лечить" Хаос, Месме. Если я появлюсь, максимум, что они смогут для меня сделать - это дать Слезу Иши, экипировку, и отослать куда подальше.
Тешше не поднимал взгляда на Тау, а по звукам невозможно было догадаться о его реакции на эти слова.
- В общем-то, я уже привык вечно слоняться Варп-знает-где в полном одиночестве, однако, мой кнут исчез, моя цель пропала, да и желания снова куда-то идти ни на грош.
Полминутное молчание.
- Не думаю, что проживу долго, - вдруг, почему-то рассмеялся Нелиер. - Но, ты знаешь, не хочу погибать где-нибудь в всеми забытом тупике Паутины, полусбрендившим, полубольным, - Тешше вновь рассмеялся. - Так что, я лучше сейчас пойду в самый жаркий бой, какой смогу найти и буду молиться Кейну, что там меня заденет шальная пуля.
Снова молчание. Нелиер поднял руку и указал на овальный самоцвет на броне, чуть ниже шеи.
- Это мой. Камень Души. Если мне все-таки посчастливится умереть, а ты будешь рядом - вытящи его из ниши и вставь в меч, вот сюда. А потом возьми этот меч себе, или отдай воину, который по твоему мнению будет этого достоин.
Нелиер не знал, понимает ли Месме, что вставить Камень Души воина в меч - значит обречь душу воина на вечную битву, а меч сделать практически бесценным артефактом, но все равно не стал этого объяснять.
После всего сказанного, полукровка замолчал.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-21, 8:27:37 | Сообщение # 589
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Цель пропала - ухватился Месме за слово, увидев, что полукровка замолчал. - Под этим ты подразумеваешь удачное обретение брони?
Прежде, чем он получил ответ, снаружи раздался гул приземляющейся Манты, и причина тянуть время отпала. Солдаты понесли оборудование и священника к люку, стелзы сузили периметр, компенсировав это запуском нескольких дронов. Полукровка тоже сделал бвижение в сторону корабля, но голос Месме остановил его.
- Нелиер Тешше, нам нужно поговорить здесь.
Нелиер обернулся.
- Я понимаю твое нежелание бежать в Паутину от проблемы, которая гнездится в тебе самом. - Проговорил Тау - Я даже понимаю твое намерение покончить со столь неприятным и затянувшимся действом, каковым тебе видимо кажется твоя жизнь.
И все же я возьму на себя нахальство предложить тебе альтернативный вариант действий. Мне достоверно известно о двух существах, эффективно решивших проблему, похожую на твою. Одно из них Эльдрад Ультран, Смотрящий-в-Даль с Ультвэ, твой соотечественник. Другое - человеческий генерал Белова, бывшая чернокнижница, которая по странному совпадению находится на этой планете. Шанс извлечь из этого пользу невелик, но ты не в том положении, чтобы привередничать. Тем более, что альтернатива... - Тау медленно, без резких движенний поднял руку. В ней он держал пульс-пистолет. За ствол.
- Твой план в очередной раз положится на врагов и битву в деле пресечения собственной жизни кажется мне наивным. Ты мог из собственного опыта заметить, сколь они ненадежны в роли эвтанаторов. И если ты все еще твердо настроен избавить себя от обременительной жизни, а мир от своего присутствия - тебе лучше сделать это самому и немедленно.
Как и обещал, я дам тебе пистолет, и даже возьму на себя труд верифицировать твою смерть и позаботится о твоем теле... либо помогу тебе в попытке уцепится за соломинку, коей мне видится генерал Белова. Выбирай.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-03-21, 11:56:53
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-03-22, 0:39:59 | Сообщение # 590
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (zutesh)
После удачного попадания боевой дух на скитальце был восстановлен. А уж новость о том что выстрел сделал лично варбосс еще сильнее подняла его репутацию.- Ха! Учитись, салаги! - с этими словами варбосс развернулся... и увидел царящее вокруг разрушение. Орки вообще привыкли жить в беспорядке, но горящий пол - это слишком. Даже для них. Последней каплей стала попавшая в глаз варбоссу искра. Здоровенная такая искра...- Тушите пожар! Чините ВСЕ! Пригатовить арудия! Запустить аставшихся абардажников ! Мы сделаем этих людишек! - орк подумал. о чем же он мог забыть? ах да! - И где там эти крузеры-убийцы? Пусть пускают ракеты и таранят эту железяку! А то болтаются без дела...

(Ты ведь не думаешь,что линкор чинить не будут?? Думаю к томуже временимы загерметезируем корабль и восстановим щит на 100% (Кстати,мне очень интересно,как ваши бойцы телепортируются через щит.))
-Роты готовы ??
-Да,лорд. 12 рот охотников за головами орков готы к телепорации на борт скитальца.
-Мне надо поговорить с бойцами.
-Как пожелаете.
Я зашел в телепортационную.
-Бойцы! На вас вся надежда. Я не знаю,что вам наговорили комиссары,на счет состояния корабля, но оно чуть выше критического. Если вы сможете отвлечь орквов, мы поможем вам огнем по скитальцу. Я не говорю,что вытащю всех.Я не даю пустых обещаний. Итак,через 5 минут телепорация. ЗА ИМПЕРАТОРА!!!
-ЗА АРМАГЕДДОН!
Я вышел из зала и подошел к техножрецу.
-Что с 2 и 3 доком??
-Работать там можно,но опасно.
-Хорошо. Сколько истребителей готово ??
-2 полых звена и еще четверть.
-Готовьте их.
-Да,лорд.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-03-22, 1:03:54 | Сообщение # 591
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Как и обещал, я дам тебе пистолет, и даже возьму на себя труд верифицировать твою смерть и позаботится о твоем теле... либо помогу тебе в попытке уцепится за соломинку, коей мне видится генерал Белова. Выбирай.

- Ищи ветра в поле, Месме, - Нелиер был столь несерьезен, будто говорил о потерянной безделушке, а не о собственной жизни. - У меня всегда есть вариант отдаться на волю Хаоса и заняться тем, что мне всю жизнь было по душе - заняться убийствами. Но, к сожалению, как выяснилось, я слишком сентиментален для этого. И для этого тоже, - Тешше кивнул на пистолет. - А насчет Беловой... Я общался с ней в менее формальной обстановке, чем ты... Она ничего не знает. Глупая самоуверенность в своей правоте, которая, как было доказано на моем примере, во многих случаях летальна, не даст ей ни шанса противостоять Хаосу. Она еле справляется с собой, чем она сможет помочь мне?
Эльдрад Ультран... О да, в этом была бы доля смысла, если бы не один скромный факт... Он мертв, Месме! Его физическое тело уничтожено, а его душа мечется неизвестно где, пытаясь сражаться с Хаосом.
Впрочем, я понимаю, что я совершенно не нужен тебе в роли "мертвого" груза, за которым еще и надо постоянно следить. Я исчезну при первой же возможности, не в первый, но уже в последний раз.
Это... как личная война, думаю, каждый воин в свое время проходит через это, через пламя и лед, которые либо убивают, либо закаляют его. Вот только, в моем случае, пламя слишком горячее, а лед - слишком холодный, чтобы я мог пройти это испытание на прочность...
Хм... - Тешше усмехнулся. - Что-то меня потянуло на философию. Считай, практически исторический момент. В общем-то, знаешь... Я нашел еще одну соломинку, за которую можно схватиться...
"Альтаназар..." - чуть слышно пробормотал Нелиер название своей новой цели.
 
zuteshДата: Суббота, 2008-03-22, 10:47:03 | Сообщение # 592
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ZAED)
(Кстати,мне очень интересно,как ваши бойцы телепортируются через щит.)

Точно также как и ваши - никак. Орки пользуются абордажными ботами.
Quote (ZAED)
(Ты ведь не думаешь,что линкор чинить не будут?? Думаю к томуже временимы загерметезируем корабль и восстановим щит на 100% )

Именно поэтому:

Выпустить все ракеты в середине битвы - значит остаться буз приличного оружия про запас, а таранить огромный линкор - значит потерять корабль, но орочьи килл крузеры все равно выполнили приказ "гинерала"... Транслируя крик ВААААААААААААГХ на все каналы, они сделали залп, временно перегрузивший щиты, и таранили линкор. 4, нет уже 3 крузера врезались в корабль. Два - в районе машинного, а один, волею судеб, ударил неподалеку от капитанского мостика....

Варбосс, довольный розданными приказами возвращался к себе в тронный зал. Но что за? По пути он встретил перегородку, которая никак не желала открываться. Похоже "молли" таки достигла своей цели, нейзвестно как, но попав именно туда, куда надо было. Варбоссу повезло, что он в это время шлялся по кораблю... Но не повезло тем гретчинам, что попали под его руку в этот момент. Ему было жалко свою коллекцию...

 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-03-22, 4:24:27 | Сообщение # 593
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Смута в голове утихла.Душа спасена,но мне нужен новый амулет от Инквизиции.Старый был поражён Хаосом и разлетелся на куски.Без этого медальона мне сложновато чувствовать Хаос вокруг.Силы покинули тело.Лежать на кровати было неприятно и скучно.Медики что-то постоянно вкалывали в меня,а псайкеры периодически смотрели,всё ли в порядке.
 
StyrkaarДата: Суббота, 2008-03-22, 7:21:06 | Сообщение # 594
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Смута в голове утихла.Душа спасена,но мне нужен новый амулет от Инквизиции.Старый был поражён Хаосом и разлетелся на куски.Без этого медальона мне сложновато чувствовать Хаос вокруг.Силы покинули тело.Лежать на кровати было неприятно и скучно.Медики что-то постоянно вкалывали в меня,а псайкеры периодически смотрели,всё ли в порядке.

Джауфре подошел на негнущихся ногах к Люси. Молча ейй кивнул в передал ей что-то похожее на аквилу. Это и была аквила, только необычная - из янтаря и электрума, с вделанными микросхемами и кристалликами.
- Возьмите... Это... мой амулет... Он освящен... моим... Библиарием Шеолом... и Экклезиархом Феодором XVIII... Он вам... поможет... Я...не желаю...вам... зла...


Сообщение отредактировал Lucian_von_Hassanawitch - Суббота, 2008-03-22, 7:22:48
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-03-22, 8:31:12 | Сообщение # 595
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Именно поэтому:

Выпустить все ракеты в середине битвы - значит остаться буз приличного оружия про запас, а таранить огромный линкор - значит потерять корабль, но орочьи килл крузеры все равно выполнили приказ "гинерала"... Транслируя крик ВААААААААААААГХ на все каналы, они сделали залп, временно перегрузивший щиты, и таранили линкор. 4, нет уже 3 крузера врезались в корабль. Два - в районе машинного, а один, волею судеб, ударил неподалеку от капитанского мостика....

Варбосс, довольный розданными приказами возвращался к себе в тронный зал. Но что за? По пути он встретил перегородку, которая никак не желала открываться. Похоже "молли" таки достигла своей цели, нейзвестно как, но попав именно туда, куда надо было. Варбоссу повезло, что он в это время шлялся по кораблю... Но не повезло тем гретчинам, что попали под его руку в этот момент. Ему было жалко свою коллекци


В этот момент Боевая группа телепортивровалась на скиталец.
Весь канал был загажен проклятиями и одним словом:
-ЖЕЧЬ!!! ВСЕХ!!! ЖЕЧЬ!!! ЖГИТЕ ИХ!!!!
Я чувствовал вкус победы и в это момент жрец успел крикнуть только 2 слова:
-Неизбежное столкновение!
Ужасный скрежет,стук,лязганье ЫБли повсюду. Я упал на пол, да и весь мостик тоже.
Поднявшись,я увидел,что из стены торчит нос орчего корабля.
Ну что,штабисты,не зря вас тренировали для ведения настоящего боя.
Собрав 20 человек я подошел к крузеру и активировал силовую катану и вырезал люк размером с человека.
*Помините момент в ЗВ ??*
-В БОЙ!!!!
Мы бросились на орков. Было ощющение,что они никогда не закончатся. Задавили сначала Моего первого фоицера,потом и второго. 2 комиссара , встав спина к спине рубили орков пополам, соревнуясь в количестве. Для них это было развлечение,для прошедших 1 армагеддонскую. Техножрец активировал свой топор и махал им изо всех сил. Через минут 20 остался только один орк. Самы сильный,самый хитры из всех. Он стоял сзади и кричал. Мы окружили его. Он бросился на комиссара, у которогро на плече висела голова орка.(За это его прозвали орком.) Он достал пистолет и сделал в орке маленькую дырочку. Но ему хватило. Тот пошатнулся и упал.
"Если вы вызываете меня на дуэль,то я выбираю пистолеты",Сказал комиссар.
Все засмеялись. К нам подошли 2 роты солдат.
-Сир,мы рады,что вы все живы.....
Увидев лежаших без голов офицеров, он запнулся и добавил:
-Ну почти все.


Сообщение отредактировал ZAED - Суббота, 2008-03-22, 10:22:41
 
ArmenДата: Суббота, 2008-03-22, 9:00:12 | Сообщение # 596
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил открыл глаза, он лежал на полу одного из отсеков, у него очень сильно болела голова и он не мог вспомнить, что случилось. Демонхост меделнно встал, память стала возврашатся ,Он сейчас был на "Святой Терре"
и ему нужен был Белов, снова толчок в голову , она ужасна болела. Взявшись за голову он почувствовал что-то мокрое и склизкое быстро дернув рукой он посмотрел на нее ,Она была в крови. Развернувшись он замелтил что весь пол был в крови. -Вот блин, кажись этот корабль неслабо тряхнуло ,и меня чуть не убило !! -проворчал Мхиали, и вспомнив что он шел к мостику демонохст огляделся и быстро зашалгал в нужном напрпавлении..
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-03-22, 9:03:47 | Сообщение # 597
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
Джауфре подошел на негнущихся ногах к Люси. Молча ейй кивнул в передал ей что-то похожее на аквилу. Это и была аквила, только необычная - из янтаря и электрума, с вделанными микросхемами и кристалликами.
- Возьмите... Это... мой амулет... Он освящен... моим... Библиарием Шеолом... и Экклезиархом Феодором XVIII... Он вам... поможет... Я...не желаю...вам... зла...

- Спасибо.Теперь я могу быть уверена,что в самый ненужный момент я не упаду без чувств,посылая в разные стороны молнии.Идите отдыхать дальше...у вас вид,как будто вы неделю без сна,без еды и постоянно под кайфом.
 
StyrkaarДата: Суббота, 2008-03-22, 9:32:16 | Сообщение # 598
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate,
- Просто... во ...мне иъян... душевный... Я...одновременно и... псайкер...и пустой... Передайте... пожалуйста... мне... пистолет инъектор... и апулу...вот эту...с красной... жикостью... Мне надо... сделать... инъекцию... Это мое лекарство... Я ведь три года... не спал ине принимал еды... в том смысле... в каком вы...не-Астартес... принимаете еду...
 
zuteshДата: Суббота, 2008-03-22, 9:35:44 | Сообщение # 599
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Он достал пистолет и сделал в орке маленькую дырочку. Но ему хватило.

запомни - оркам никогда не хватает маленьких дырочек. Даже без головы они могут добежать и рубануть.
Quote (ZAED)
Собрав 20 человек я подошел к крузеру и активировал силовую катану и вырезал люк размером с человека.

просто придирка - ты уверен что 20 штабистов хватит чтоб вырезать население орочего крузера? сказал бы: 5 рот солдат.

Недовольный орк решил утешится, сделав еще несколько выстрелов из своей любимой пушки. Впрочем уже через несколько коридоров его глазам предстало странное. Коридор был безжизненнен.. Стены его были все в следах от выстрелов, а пол весь усыпан трупами - большей частью орочьими, но попадались и человеческие. Орк остановился в непонятии... Внезапно из какаой-то щели послышался тихий писк:
- как ты счетаешь, ани все ушли? Там тиха...
Варбосс вставил в щель энергоклешню и разомкнул ее. Разорванный металл представил его взгляду группу снотлингов, которые дрожали от страха.
- Что вы здесь делаите, ничтожные? - заорал он.
- Там б-была б-бойня, б-босс. Мы с-спрятались ч-ч-ч-тобы д-далажить б-босс. Людишки паявились из ниаткуда б-босс... Они стали стрилять б-босс. Там б-было страшна, б-босс...
- панятна. - орк пошел туда, куда по его мнению направлялись люди. Вскоре он увидел группу штурмовиков, которые приготовились к штурму отсека, где, судя по крикам, засели орки.
- Дзынь-дзынь! - гарнул орк звякнув клешней. - ВААААААААААААААААГХ!!!!!!!!!!!!! - крикнул он и закосолапил к ним.
Даже опытные штурмовики прониклись моментом, и на секунду-другую замерли, деморализованные криком. Они поплатились за это жизнью - свинцометы Аррляха заставили задуматься из о чем-то более насущном чем битва, к примеру о пыпытке засунуть обратно свои кишки, или прицепить конечности, отстреленные здоровенными зарядами. Лишь сержант и пара-тройка везунчиков успели залечь. Орк медленно двинулся к ним - ему нравились эффектные убийства. Хеллганы штурмовиков лишь оставляли выжженные полоски металла на его мега-броне. На рукопашной дистанции сержант, с отчаянным выражением лица достал пиломеч и попытался блокировать клешню орка. Ха! Вскоре по стенам медленно стекали ошметки героев...
В отсеке, оказавшимся свалкой пушек, сидели сотни три крупных орков - они стреляли в другую сторону, с которой огонь вели три-четыре десятка штурмовиков. Те похоже ждали маневра уничтоженной варбоссом группы. Какого же было их удивление, когда гигантский варбосс вышел из той двери. Помещение было быстро очищено от "нападавших".
- Бирите самые бальшие пушки, парни! Мы идем навадить здесь парядок! ЗА ГОРКА И МОРКА! - И варбосс с парнями отправились на уничтожение абордажников.
Штормовиков было недостаточно, чтобы помешать всем процессам идущим на скитальце. Пока внутри шли бои, партия абордажных ботов была запущена "по графику", а четверть орудий продолжала вести огонь.

Сообщение отредактировал zutesh - Суббота, 2008-03-22, 9:39:26
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-03-22, 9:41:01 | Сообщение # 600
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Берите.Хм...ваш душевный изъян излечим.Полностью.Только тогда псайкерство у вас будет на очень низком уровне.И лечение будет болезненым. - отвернувшись к двери, - Константин!
В помещение зашёл Касаркин.Его руки были замотаны бинтами,а на лице играла радостная улыбка.
- Госпожа Евангелия,как я рад вашему выздоровлению.
- Спасибо.Тебя не затруднит притащить мне то,что я оставила тебе на хранение?
- Слушаюсь!
- Да,и ещё,аккуратней,а то малоли как отреагирует эта штуковина.Тащи сюда.
- Есть!
Касаркин бодро помчался за коробочкой,в которой лежали некоторые очень полезные осколки от уничтоженного артефакта.Второй артефакт мирно поживал на корабле,летящем к Либрариуму.Третий...третий ещё надо найти...очень надо...Тираниды...ещё и с этими животными разбираться.Подмога с Армагеддона должна скоро подойти.
- Ты кончай стоять тут,иди отдыхай уже.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика