поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 15 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
DinaldДата: Суббота, 2008-03-29, 11:26:18 | Сообщение # 701
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Из-за горизонта вылетили громовые ястребы обстреливая наступающих орков ракетами и болтерами. Из ястребов посыпались десантные капсулы которые давили отряды орков. Вскором времени ястребы скрылись за горизонтам.
Лорд со свойе стражой в один голос завыли их поддержали одобрительным воем остальные волки Фенриса.
- За Русса! За Фенрис! Убивай или будеш убит! - орал волчий лорд разрывая наступающих орков энего топором.
Повсюду слышался хрпуст костей зеленокожих. Серые Охотники и Длинные Клыки прикрывали плотным огнем Кровавых Когтей пока те привращали зеленокожих в однородную массу плоти.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-03-29, 11:33:46 | Сообщение # 702
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
ловушка захлопнулась... орки сами были в тисках...
Все Братья ринулись в бой.... каждый читал литанию "ярости" .. кроме Панги....
орки сопротивлялись.... ил ярость боя и живучесть делало их хорошими бойцами... но не на стока хорошими чтоб щас одалеть братьев.... .Сопротивление встретилось жёсткое.. но ослабло....
- Делаем "Петлю"- прокричал торип.

Не так далеко упали 5 каплул... из них вышли 5 Братьев... операция шла не в полном плане... но успешно...

Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-03-29, 11:34:04
 
AncharДата: Суббота, 2008-03-29, 11:35:16 | Сообщение # 703
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Мефистус с гневом посмотрел на приходящих на подмогу ИГ Волки, Они ламают все его планы, Позлившись немного он телепортировался обратно а терминаторы пошли в бой
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-03-29, 11:38:14 | Сообщение # 704
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Для торипа это было не одиданностью... и хорошей и плохой.
Плохой здесь был Хаос и шли его терминаторы
Хорошей та же причина
Anchar, какой у тя Легион или орден?


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-03-29, 11:38:33
 
AncharДата: Суббота, 2008-03-29, 11:47:34 | Сообщение # 705
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Войны Легиона Тысячи Сынов врезалист в талпу хвардии кося всех болтерами и тёмными молотоми, неся но прво и налево смерть
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-03-29, 11:47:44 | Сообщение # 706
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
В надире системы казалось, сам вакуум начал мелко подрагивать. Потом мигнул. Потом прорвался узкой щелью. На долю секунды, но этого было достаточно, чтобы более десятка кораблей вошло в систему.
Они появились сразу в плотном строю, но тем не менее этот строй казался хаотичным - все расы, даже эльдары старались ориентировать корабли относительно друг-друга, создавай иллюзию верха и низа, но этот флот, несмотря на безупречное построение откровенно пренебрегал пространственной ориентацией своих тактиков и пилотов.

"Щель" за флотом еще не закрылась, а с флагмана уже метнулся к планете тончайший коммуникационный луч.
- Мишн-груп ЭшКа, вызов не соответствовал стандарту, верифицирую.
- Подтверждаем, КорО, дрон-ретранслятор был потерян, всенаправленный сигнал был передан с манты.
- ШасО требует доклад.
- Шас'Ел T'ау Месме Монт'ир погиб, продолжении миссии невозможно. Все вторичные задания выполнены. В ходе выполнения миссии столкнулись со скрытым противодействием эльдар.
- Мы готовы принять тактический обзор.
- Отправлен.
- Принят. ...Приказ - избегать любого рода вооруженных действий до воссоединения с силами Коалиции либо до прямого приказа. Конец связи.

Флот осторожно двинулся к планете.

 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-03-29, 11:54:01 | Сообщение # 707
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Войны Легиона Тысячи Сынов врезалист в талпу хвардии кося всех болтерами и тёмными молотоми, неся но прво и налево смерть

Враг был силён... орки остались позади точнее из кишки и тела.....
Враг силён и ужасен на каждый брат начиная от скаута знает какай лития им поможет в бою с Хаосом.. и что нужно делать.
4 братьев упали сразу... Панги повреждён... 4 мертвы.... мертвы... каждый боец отряда выплеснул свой праведный гнев на врага.
Пусть щас нету 5 Братьев.... это не оправдание.


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-03-29, 11:54:35
 
AncharДата: Суббота, 2008-03-29, 11:59:15 | Сообщение # 708
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Один из терминаторов свалился под концентрированым огнём десантников но тутже встал обятый пламенем варпа.
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 0:01:32 | Сообщение # 709
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Орки не желали сдавать передовую. Их все-таки было больше чем всех врагов больше взятых... Пока что в бой шло только простое мясо, но ведь были и настоящие спецы...
Литинант приказал центральным силам... отступать. Да, правильно. Иногда орки отступают. Но фланги оставили за собой окопы, а "Лиман Руссы" накрыли высадившихся десантников фугасным огнем, благо предыдущий залп слегка охладил пыл ИГ.
Силы орков приняли форму многокилометровой подковы. Похоже СМам готовили ловушку...
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-03-30, 0:05:15 | Сообщение # 710
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Прорываемся к гвардам! - заорал лорд и волки единой колонной двинулись в сторону ИГ.
Через 30 минут в окопах вместе с гвардейцами сражались волки. Защита стала мощнее.
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 0:15:00 | Сообщение # 711
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Литинант был в ярости. Эти гадкие людишки посмели обмануть его, не пойти в его ловушку... Они еще и убежали под защиту солдат... Храбрые волки...
Оторваться он решил на маленькой группе воинов что билась еще и с хаосом... Его вартракки помчались в ту сторону.
Орки вернулись на позиции. Сотни их вступили в перестрелку, еще десятки тысяч ждали соей очереди. Танки стреляли. Огнеметы жгли. Люди умирали. Оркам было весело.

Добавлено (2008-03-30, 0:15:00)
---------------------------------------------

Quote (HindrancUS)
В надире системы казалось, сам вакуум начал мелко подрагивать. Потом мигнул. Потом прорвался узкой щелью. На долю секунды, но этого было достаточно, чтобы более десятка кораблей вошло в систему.
Они появились сразу в плотном строю, но тем не менее этот строй казался хаотичным - все расы, даже эльдары старались ориентировать корабли относительно друг-друга, создавай иллюзию верха и низа, но этот флот, несмотря на безупречное построение откровенно пренебрегал пространственной ориентацией своих тактиков и пилотов.

В цитадели орков, в тронном зале варбосса:
- Босс, доклад от парней из космоса!
- Да?
- Там корабли синерожих!!!
- еще мясо? Встретьте их!
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-03-30, 0:32:20 | Сообщение # 712
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Флот Тау окончательно принял боевую конфигурацию.
Под "броней" из Героев и круутских Ворсфер "скелет" флота - Искатели и исполинский Хранитель, обрастал "мясом" из бесчисленных эскортеров, истребителей, ракетоносцев ,торпедоносцев ,дронов наведения и противобаллистической защиты...
Верхние и нижние полусферы делили исполинский союзный Стронгхолд и новейший Защитник.
"Корабли орков на орбите, они могут доставить неприятностей, попытавшись прорваться до ядра построения, но их мало... Артиллерийскую дуэль мы выиграем с минимальными потерями... нашей палубной авиации они и в лучшие для себя не погди адекватно противостоять... беспокоят имперские супертоннажники, но прямого противостояния они не вынесут, касколоть нашь строй им нечем, а при любой попытке выждать гравити-торпеды решмт дело..."
КорО, четко сознавал, что в системе их остановить не кому, потому намерен был свести потери к минимуму, и свои, и чужие.

- Имперский корабль класса "Возмездие", говорит флагман Флота Империи Тау КорОрКашН, мы не имеем агрессивных намерений, оставайтесь на месте и не будете атакованы. Подтвердите прием сообщения.
- Неопознанная боевая баржа, назовите себя, свою принадлежность и степень агрессивности. Подтвердите прием сообщения.
- Войскам Империума на планете - контингент Империи Тау прибыл для защиты аборигенов планеты, пожелавших войти в число народов Большего Блага. Определите свой статус, или мы будем вынуждены считать вас угрозой. Подтвердите прием сообщения.
- Орки! Мы все еще надеемся, что до вас дойдет Большее Благо, но учитывая весь наш предыдущий опыт общения с вами мы вынуждены считать вас угрозой, пока не убедимся в обратном. Можете не подтверждеть прием сообщения.

 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 0:43:01 | Сообщение # 713
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Босс! Саабщение от синемордых!!! Слушайте:
- ...надеемся, что до вас дойдет Большее Благо, но учитывая весь наш предыдущий опыт общения с вами мы вынуждены считать вас угрозой, пока не убедимся в обратном. Можете не подтверждеть прием сообщения.
- Что это? Ани считают чта я ни атвечу на вызав? АРррлях всегда атвечал на вызав!! Дай сюды эту штуку!!
- Вы!!! Синемордые добряки!!! Орки сметут вас!!! ВАААААААААААААААГХХ!!!! - орк щелкнул тумблером, нескоколько раз, пока не достиг желаемого:
- Парни!! Атветим им! Все:
- ВААААААААААААААААААААААААААГХ!!!!!!!!!
Наверняка тау придется искать новых радистов...
- Теперь о дилах. Их все таки многа. Пазави главного мека.
А вот и он:
- Босс.
- Слушай сюды. Ты сможишь паднять эту железяку наверх?
- Эта железяка не литает босс. Эта железяка - крепость.
- Правильна. Чта эта значит?
- Эта... ни знаю босс. Вы адин у нас самый умный. Прям как Морка.
- Эта значит - у нас там наверху нет ничего сильного, дубина!!!
- Ага...
- Поэтаму ты мне счас пастроишь десяток - другой крузеров, понял?
- АГА! С РАДОСЬЮ, Босс!!
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-03-30, 0:45:25 | Сообщение # 714
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Девять тяжело побитых Терминаторов Тысячи Сынов ничто против таких больших сил противника.
-Уходим-Приказал глава терминаторов. и в следущее мгновение войны исчезли с поля боя оставив после себя кровь и смерть
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-03-30, 1:08:11 | Сообщение # 715
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
"Мда, ну и положение ты себе выстроил, Нелиер Тешше..."
Месме погиб. Нет, правда погиб, хоть разум полукровки и отказывался воспринимать это как реальное. После этого, Тау атаковали его.
И? И на этом - все. Он в бегах. Почему-то, такое состояние дел было привычным для полукровки - он один, весь мир против него, а доверять можно только верным клинкам и своим способностям.
Однако, что-то изменилось. Тешше перестал верить в собственную неуязвимость. О да, он смертен, причем, как оказывается, он даже более уязвим чем кто-либо.
Хотя, нет, с последним трудно согласиться. Он мастер клинкового оружия и акробатических трюков - и это факт.
А еще он может пить чужие жизни. Нелиер уже почти забыл про эту свою особенность - в присутствии Месме необходимость в ней отпадала.
Похоже, пора вспоминать осноы выживания. Пора снова стать эгоистичным, самоуверенным и дерзким Нелиером Тешше, пора снова убивать ради спасения своей жизни, пора снова...
Нет, не снова... Кажется, полукровка обещал пойти прямиком в Варп, и собирался сдержать свое слово. Оставалась мелочь - попасть туда...
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 3:41:11 | Сообщение # 716
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Мы с трудом смогли пройти незамечеными к небольшому складу Гвардии,брошеному из-за налёта Хаоса.Собрав снаряжение и хорошенько отдохнув,мы двинулись дальше.В нашем распоряжении оказалась химера спустым топливным баком,что заставило нас хорошенько потрудиться,чтобы найти топливо.Найдя бочки с топливом,Касаркины заполнили бак и начали обживать химеру.
- Вы как хотите,а я такая грязная никуда не поеду торопиться нам некуда.Тут рядом пруд,пройдсь туда и обратно.Увижу кого подглядывающим - заставлю полетать над деревьями.Всё ясно?
- Да,госпожа.Мы даже и не думали поглядывать! - смеясь,ответил Константин.
- Константин,ты не замечаешь,что ты разговариваешь со мной не по уставу,а?
- Замечаю,Госпожа Вельская,но мы уже так давно знакомы,что,думаю,я имею право называть вас просто госпожой.В каких переделках мы только не побывали!Помните!
- Года тебя не изменяют,чертёнок.Ну ладно...расслабься.
Хорошенько отдохнув и,наконец,приведя себя в порядок,я вышла к своим.Те перестарались и нашли выпивку,которая недолго прожила после нахождения.Нет,пьяными они не были,но разогретыми - точно.
Неожиданно я что-то почувствовала...Хаос...
- Константин!Заводи Химеру!Хаос!
- Что?!Где?!
- Ни что и нигде,заводи,я сказала!
Химера вылетела из ангара и ломанулась в сторону развалин старого города.Терминаторы Тысячи Сынов открыли огонь,но было слишком поздно - мы удрали.Химера спокойно шла по полянам,объезжая ближайшие людские поселения и аванпосты.
- Госпожа,куда мы движемся?Хоть я то могу знать... - Озабоченно прошептал Константин,подсев поближе ко мне.
- Есть дело...кхм...привет из прошлого.Кажется,я нашла нечто более важное,чем слабые реликвии.Нечто,что может нам помочь..или убить нас всех.
- Хм...понял.Прикажете поставить на транспорт эм...как её...Карл!Что ты там хотел поставить?Ах да....заглушку?Хотите?
- Да.И пошлите на корабль сигнал о том,что мы живы и здоровы.Но не больше.
- Есть!
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 10:58:26 | Сообщение # 717
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Девять тяжело побитых Терминаторов Тысячи Сынов ничто против таких больших сил противника.
-Уходим-Приказал глава терминаторов. и в следущее мгновение войны исчезли с поля боя оставив после себя кровь и смерть

9 было ..... не знаю точно.. но 3-4 хаосита вроде мертвы .... , цена была борога.... 5 Братьев пали.... для такой группы это настоящие потери.Да и Панги был хорошо потрёпан. ему требовался сон.

Варп их.... они раствоились все.. с телами теперь их Полностью не уничтожиш.

-Рок тут Хаос-голос командира звучал в воксе.
-Так...
-есть проблема , Панги поареждён.
-не зря же вы щас выполняли работу Гвардии...
- через 18 часов в другом квадрате.

Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2008-03-30, 11:01:19
 
Саул_ТарвицДата: Воскресенье, 2008-03-30, 1:35:42 | Сообщение # 718
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
По дороге двигался не большой отряд Имперской Гвардии примерно 40 солдат во главе с комисаром. Тут из за холма повалили орки с оглушительным криком ВАААААААААГХ!
-Комиссар на нас напали.
-Гвардейцы к оружию, огонь!!
Это был не бой а бойня. Я увидел как на коммисара бросился орк, и бросился ему на помощь и убил этого орка, но вдруг меня кто то оглушил и я упал. Но Гвардейцы смогли, справится, орков было не много, скорее всего это была банда. Очнувшись с болью в голове, после того как меня оглушил орк я стал искать, выживших их оказалось не много, всего девятнадцать. Идя по полю сражения в поисках выживших я услышал голос комиссара.
-Мэддокс подойди сюда!
-Да коммисар. Было видно, что он очень тяжело ранен.
-Я умираю и я хочу что бы ты вывел этих солдат отсюда теперь ты их командир. И с этими словами коммисар умер.
Встав от тела коммисара я сказал.
-Так солдаты уходим иначе орки вернутся, берите раненых и боеприпасы и уходим!
-Но рядовой по имени Рон встал и сказал, с каких пор ты главный!
-С таких. Приставив к его голове пистолет.
-Ну кто главный?
-Вы! Со страхом сказал солдат.
-Отлично собирайтесь!


Сообщение отредактировал Вольфган - Воскресенье, 2008-03-30, 2:35:59
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-03-30, 3:27:11 | Сообщение # 719
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Глубоко под Островом Таин, в пещере оборудаванной Легионом Магнуса, У своего трона расхаживал Мефистус озабоченный сложывшйся ситуацыей. Пару минут назат прямо к нему в тронный зал телепортировались его терминаторы. Вернее то что от них осталось. Пять живых но пострадавших войнов и четыре груды излопаных и покарёженных доспехов.
-Госпадин, мы убили того кого вы просили, но как вы видите у нас потери.-Обратился к нему Терминатор
-Всё идёт по плану-Сказал довольно она-Займинтесь возвращением наших братьев, Как только они предут в себя живо комне-Довольо приказал он- У меня есть для вас дело-В его голосе нечего недыло предвещающего добро его врагам.
-Ступайте!
Пять войнов покланилесь и вышле. А рабы забрали останки их братьев, и потащили их в направление уходязих вйнов...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-03-30, 3:46:26 | Сообщение # 720
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер с космической скоростью несся вперед, минуя леса, поля, дороги. Пару раз ему по пути встретились орки, но он даже и сам их не заметил, чего нельзя было сказать о них, так как оббегать "марширующих" орков Тешше даже не пытался - он просто прорезал себе дорогу через их ряды, необращая на то, кого он убивает ни малейшего внимания.
Встретив неподалеку от какого-то городка культиста Хаоса, Нелиер притормозил и попытался силовыми методами договориться с ним на предмет посещения главштаба Хаоса на планете, но тот как то очень хрипел и из глаз и рта у него почему-то все время текла кровь (наверно, не стоило отрезать ему руку и четыре раза протыкать клинком), так что Тешше решил, что более с ним разговаривать не имеет смысла, а значит, и жить культисту тоже не имеет смысла.
Четкого плана у полукровки не было. Приблизительного - тоже. Только малооформившаяся мысль о том, что стоит поймать какого-нибудь мага, который сможет открыть портал, и "уговорить" его сделать это, примерно так же, как сейчас Тешше уговаривал культиста. Хотя если Хаоситы все таких хлюпики, Нелиер вряд ли чего-либо добьется.
Возможно, стоит испытать другие методы общения? А как еще кого-нибудь уговорить?
Задумавшись, Нелиер выскочил на дорогу , как раз под гусеницы Химеры Люцианы...
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-03-30, 4:41:46 | Сообщение # 721
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
"Орки... казалось бы - бикари, варвары, но оказались дисциплинированнее так называемых цивилизованных Имперцев..." - покатал мысль КорО. Он слыл большим знатоком орков, что было неудивительно, ведь КорВаттра родилось именно из "взаимодействий" с этой расой. Орки были не самой большой угрозой открытого космоса, но они были первыми и очень суровыми экзаменаторами касты Воздуха, это накладывало свой отпечаток.
- Сходимся закрытым строем, с апогея начинаем запуск гравити-торпед. пошлите эскортер и 4 крыла Мант с прикрытием дальше по эклиптике, пусть сожгут всех, кто попытается кинуться врассыпную, но с тяжелыми кораблями встречь избегать. Вез ассолт-рывка, в процессе смены позиции мы их все равно не застанем, а если они не станут ее менять - тем хуже для них.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-03-30, 5:00:49 | Сообщение # 722
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Один из соладт крикнул Космодесантинкам
-Ребята,вас командир видеть хочет!
-Ты кто такой ,чтобы называть нас ребятами??
-Мы все братья. Братья по оружию.
-Веди нас к командиру.

Добавлено (2008-03-30, 5:00:49)
---------------------------------------------
В этот момент на крейсере класса возмездие "Слово".
-Капитан, вышел крупный флот тау.
-Свяжитесь с Беловым, пусть он скажет что делать.
*Через 15 минут*
-Сир,связь с графом Беловым.
-Господин генерал, вышли крупные силы тау. Что прикажете делать??
-Свяжитесь с ними и спросите,не нужна ли помощь. Объясните им, что мы не враждебны. Я немогу позвоить себе воевать на 2 фронта.
-Как прикажите.

 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 5:09:44 | Сообщение # 723
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Варбосс находился в весьма тяжелой ситуации. Синемордые, Консервированные Людишки(это СМы),демоны, просто людишки, да вдобавок были доклады о нападении какого-то "жуткого воина в белом". Да уж... Его скромный мозг не справлялся со входящей информацией... Тяжелые мыслительные процессы шли у него в голове, озвученные потрескиванием мегаброни. Ну ладно, битву мы отдадим на попечение Круфага... Ему же прикажем расправиться с консервами... Он же поймает "странного воина"... Но что делать с кораблями синемордых? Эти трусы явились в таком числе, что превзошли даже орков... И что теперь делать? По-хорошему надо бы идти на бой, да тупо не на чем... Новые крузеры будут в лучшем случае "скоро", но черт знает когда. Этот мек похоже собрался строить что-то огромное, раз оно не вместилось в доки упавшего скитальца... Ну ладно. От синемордых мы... отступим. И подготовим им небольшой привет...
- Главного мека сюда!
- он на стройке, босс!
- Ну замглавнога тагда!
- Сию секунду, босс!
Мек явился:
- Босс.
- Слушай, в нашей железяке(скитальце) еще астались тарпеды?
- Да, босс.
- Гатовь их к запуску. Скора здесь будет многа врагов.
- Будет, босс.
- И ищо. Передай нашим там наверху, чтоб спрятались ат караблей синемордых!
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:45:56 | Сообщение # 724
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Химера рванула в бок и резко остановилась.Константин и один из Касаркинов вылезли из химеры и направили свои винтовки на кого-то,кого я ещё не видела.Другой Касаркин начал поворачивать башню химеры.
- Стоять! - Крикнул Константин,удивлённо смотря на свою цель.
Я вышла из химеры,держа на готове небольшой пучёк энергии,чтобы если что огреть им противника,но увидив неожиданного гостя,сразу развеяла его.Перед нами стоял Эльдар.Причём я где-то его уже видела.
- Опустить оружие. - тихо произнесла я и подошла к Эльдару.
Эльдар стоял молча и спокойно,будто ему ничего не грозило.
- Приветствую... - так же тихо произнесла я и слегка поклонилась, - кто ты?Враг аль друг?
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-03-30, 7:22:30 | Сообщение # 725
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Приветствую... - так же тихо произнесла я и слегка поклонилась, - кто ты?Враг аль друг?

- Зависит от твоего желания или нежелания сражаться со мной, генерал Белова.
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-03-30, 7:42:39 | Сообщение # 726
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Зависит от твоего желания или нежелания сражаться со мной, генерал Белова.

- Нелиер Тешше, - прговоил кто-то, - Я тоже пришел сюда...
Это было жуткое зрелище – обгорелая плоть, перекрученная кожа. В отдельных местах фигуры были вплетены провода и кабели, образуя некое подобие мускулов и сухожилий, местами были видны заплаты из искореженной брони. Рот существа являлся корабельным громкоговорителем, оплавленным и перекрученным. Глаз уцелел только один – вместо другого зияла на сожженном лице дыра. На лице кожа обуглилась до кости, местами также обугленной. А самое главное… За спиной были два крыла, наподобие ангельских, образованные мириадами сторок машинного кода, пентаграммами, буквами… Одна рука была заменена на могучую клешню боевого сервитора, вместо другой руки была вживлена в обгорелую и обожженную плоть гаусс-винтовка некрона.
- Здравствуй… генерал Белова. Я – Боуги. Джауфре Луртойс умер, и передал свои дела мне. По сути дела я – Джауфре…только вернувшийся из Ада… И тебе привет, Тешше…
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 8:00:11 | Сообщение # 727
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Lucian_von_Hassanawitch, это конечно противостояние, но не абсолютная ересь...
ZAED, твои гварды окопались по кругу? или по фронту? (если по фронту, то он должен быть длинным, если по кругу, то он должен быть маленьким). Если по фронту - территории за фронтом насколько велики?

Итак:
Круфаг добился желаемого. А именно - ввел окопную войну. С отступлением Волков и побегом Храмовников, орки заняли всю территорию, незанятую ИГ. Протянулась линия фронта. Между двумя рядами окоп, многочисленных укреплений, и огневых точек протянулась "долина смерти", постоянно накрытая огнем шут и болтеров. Кто бы не выходил на нее - нетерпеливый орк или неосторожный гвардеец - он погибал в секунды. Иногда спидфрики пытались сделать прорыв, впрочем отбиваемый без проблем, иногда тяжелые имперские танки пытались прорвать линию, но вместо этого лишь добавляя в "долину смерти" обломков металла и остовов танков...
Орочья армии, понесшая тяжелые потери в первые часы боя, выжидала, ведомая умным командиром. Круфаг понимал, что время работает на них. Орки уже захватили большую часть планеты, лишь в горах что-то не заладилось, да вот солдаты засели... Но города и поселения лежали в руинах, лагеря для рабов принимали свежие поставки ежеминутно, и орочьи мануфактуры снабжали армию многочисленными боеприпасами. Уже начали цвести новые орки, вокруг упавшего скитальца и "камней" расли цитадели, (впрочем они только начали) и в космосе все было в порядке (Круфаг еще не знает про Тау).

 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-03-30, 8:03:47 | Сообщение # 728
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
zutesh, полукругом. Карту дам.
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 8:05:14 | Сообщение # 729
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ZAED, полукругом не пойдет, сзади зайдут...
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-03-30, 8:14:36 | Сообщение # 730
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
zutesh, меня несколько страниц назад "убили", и я мутировал
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 8:21:52 | Сообщение # 731
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Lucian_von_Hassanawitch, а плевать... хоть и варпа возрождайся но мутировать в это нельзя...
 
Саул_ТарвицДата: Воскресенье, 2008-03-30, 8:26:14 | Сообщение # 732
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
После нескольких часов перехода 19 Гвардейцев поднялись на холм, и их глазам открылась, страшная картина в окопах бились гвардейцы космодесантники и орки, гвардейцы решили обойти орков стороной и пробиться к гвардейцам и космодесантникам.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-03-30, 8:51:59 | Сообщение # 733
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
zutesh, да че ты к человеку пристал, хочет он мутировать - тебе то что? Главное, чтоб обратно форму не поменял, ибо это уже реальная ересь.
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
- Здравствуй… генерал Белова. Я – Боуги. Джауфре Луртойс умер, и передал свои дела мне. По сути дела я – Джауфре…только вернувшийся из Ада… И тебе привет, Тешше…

- Кажется, нас не представили, - бросив взгляд на Люциану, пробормотал полукровка. Его клинки уже на четверть показались из ножен, а взгляд стал напряженным.
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 9:20:37 | Сообщение # 734
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
как бы карта. В исполнении Заеда. Одобрено Минздравом, но не финальная версия...

 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 10:01:27 | Сообщение # 735
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Зависит от твоего желания или нежелания сражаться со мной, генерал Белова.

- У меня нет желания сражаться с существами,которые не желают причинить мне вреда.Я не из тех людей,которые при виде чужака начинают вопить об убийстве ксеносов.С моей точки зрения,любые разумные существа имеют право на мир.К сожалению,вера в Императора не даёт мира...можешь убрать мечи обратно.Что ты делаешь здесь один?Одинокий Эльдар...это даже странно.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-03-30, 10:29:12 | Сообщение # 736
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Одинокий Эльдар...это даже странно.

- Я не Эльдар, - Тешше коротко улыбнулся. - И как бы мимоходом искал кого-нибудь, кто может отправить меня в Варп. И, прошу прощения, ты подходишь под это описание.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:14:17 | Сообщение # 737
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Я не Эльдар, - Тешше коротко улыбнулся. - И как бы мимоходом искал кого-нибудь, кто может отправить меня в Варп. И, прошу прощения, ты подходишь под это описание.

- В варп?С ума сошёл чтоли?
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:19:50 | Сообщение # 738
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- В варп?С ума сошёл чтоли?

- А что, так заметно? - разволновался Нелиер. - На самом деле, нет. Мне всего-то ничего надо - дать в рыло одному демону, подозрительно похожему на то, что я недавно видел в зеркале, и желательно вернуться живым и целиком.
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:23:56 | Сообщение # 739
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, Alex_Feather,
Ща мы вас обоих отправим в варп подсобными методами...

"Литинант" проводил объезд войск - смотрел чтобы кто-нибудь не отправился в атаку раньше времени, чтобы строились новые укрепления, его 5 вартракков со стражей носились по линии фронта, то заезжая дальше, то ближе... Неудивительно что он наткнулся на химеру Люцианы, которая двигалась в эту сторону....
Главная машина и еще (внимание!) два вартракка подкатили к месту диалога. И главной машины вылез Круфаг, который, из уважения к званию Люцианы( и чтобы дать оркам вылезти), решил сказать пару слов.
- Привет, генерал - слово генерал он произнес с особенной, влюбленно-садистской интонацией (он ведь кровавый топор)

 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:26:17 | Сообщение # 740
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- А что, так заметно? - разволновался Нелиер. - На самом деле, нет. Мне всего-то ничего надо - дать в рыло одному демону, подозрительно похожему на то, что я недавно видел в зеркале, и желательно вернуться живым и целиком.

- Налиер...что-то я тебя сразу даже и не узнала...я могу отправить тебя в варп,но тогда у меня могут быть проблемы.Крупные,между прочим.Вытащить тебя я не смогу,а сам ты врятле сумеешь оттуда выбраться.Решай сам.И отправить тебя туда я смогу только через кое-какое время и не здесь.

Орки...что за х...

- Твою мать...

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Воскресенье, 2008-03-30, 11:27:22
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:32:23 | Сообщение # 741
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Что же вы так? Мы всего-то и хотим... Порубить вас!.. - Правой рукой орк крутил здоровую энерго-секиру, левую держал на автопушке за спиной....
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:36:31 | Сообщение # 742
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Налиер...что-то я тебя сразу даже и не узнала...я могу отправить тебя в варп,но тогда у меня могут быть проблемы.Крупные,между прочим.Вытащить тебя я не смогу,а сам ты врятле сумеешь оттуда выбраться.Решай сам.И отправить тебя туда я смогу только через кое-какое время и не здесь.

- Отлично, мне больше и не надо, - Нелиер медленно перевел взгляд на вылезающих орков. - Кажется, у нас тут есть шанс слегка размяться.
После этого, Тешше превратился в размытое, стремительно двигающееся пятно
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:37:47 | Сообщение # 743
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Один из соладт крикнул Космодесантинкам
-Ребята,вас командир видеть хочет!
-Ты кто такой ,чтобы называть нас ребятами??
-Мы все братья. Братья по оружию.
-Веди нас к командиру.

операция уже далека от запланированного плана.. всё как обычно... похоже капсулы упали не в ту часть квадрата... найты бы тех кто давал координаты.
-Рок, мы будем у Гвардейцев... надеюсь у них хватит места для "носорогов"
- Хватит если это даже крестовый поход.
- хэ.
- кстати осторожней тут "зверушки"( имея ввиду тут есть какие нибуть мелкие звери из Варпа)
- ааа
- в этом секторе их нибудет лет так 50 если сам Магнус суда не придёт и не будет их вызывать...
- ответный канал через 3 часа..
- нас нету... и недолжно быть
- понятно Брат.

Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2008-03-30, 11:47:32
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:46:21 | Сообщение # 744
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
После этого, Тешше превратился в размытое, стремительно двигающееся пятно

Орочьи командоз - стража литинанта, открыли огонь не задумываясь. Они стреляли быстрее чем думали и видели. Трофейные хеллганы обеспечили их достаточной огневой мощью и боезапасом чтоб попасть таки по полукровке... Хотя н-ное число их он перерезал.
Пусть его скажем, подбили. Сделали медленнее. Ранили в ногу...


Сообщение отредактировал zutesh - Воскресенье, 2008-03-30, 11:50:26
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:07:28 | Сообщение # 745
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
zutesh, он еще не начал, ты меня плохо знаешь biggrin
Quote (zutesh)
Орочьи командоз - стража литинанта, открыли огонь не задумываясь. Они стреляли быстрее чем думали и видели.

Тешше сидел перед одним из орков стирая с наплечника гарь от попадания и возвращая затвердевшую от удара броню в более-менее подвижное состояние. Орки стреляли поверх него куда-то в сторону от Химеры не задевая вообще никого. Тешше, раздраженный тем, что в него попали, посидел еще некоторое время, спокойно созерцая орущую и стреляющую толпу и, как бы нехотя, достал меч. Кажется, патроны у орка все же кончились и он, потянувшись за обоймой, все-таки заметил Нелиера.
Фиолетовые глаза надолго запчатлелись в его памяти - как фон к двум, со свитом несущимся вперед клинкам. А потом была тьма.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-03-31, 0:19:34
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:11:17 | Сообщение # 746
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Alex_Feather, а ты меня плохо читаешь... где ты видел чтоб главарь стрелял? если бы он стрелял там бы все взорвалось нахрен... И вообще то орки не такие тупые. Они просто начали стрелять когда ты забегал... быстрее, чем поняли, что ты забегал. Так что правь пост, будь добр... ибо главарь там - перс.

Сообщение отредактировал zutesh - Понедельник, 2008-03-31, 0:13:27
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:15:00 | Сообщение # 747
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Константин долго не думал.Он не умел долго думать.Химера резко повернулась и встала боком к оркам.Касаркины начали пулять из-за химеры,а её башня поливала мультилазером.
- Нам так долго не продержаться!Госпожа! - кричал Константин,доставая гранату, - они нас рано или поздно перестреляют!!!
- Готовьтесь резко уйти отсюда!Моими способами...
Я метнула в толпу орков огромное кол-во нитей,которые обмотались вокруг их тел.Небольшое усилие - и орки оказались изрублеными на части.Старая школа Келтеса...
Налиер носился в разные стороны,я не могла за ним уследить.
- Налиер,когда я тебе скажу,остановись! - Ментально передала я Тешше.Незнаю,услышал ли он меня...
Пуля орочьего свинцемёта просвистела около моей головы.Нет уж,будущее с разорваной на куски головой мне не нравится.Пришлось в долю секунды рвануть в другую сторону и достав меч,вступить в рукопашный бой.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:19:46 | Сообщение # 748
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, совсем другое дело...

Орки из двух оставшихся вартракков тоже не дремали... Пока "Литенант" отвлекал внимание гвардейцев, командоз из двух вартракков зашли с другой стороны - в тыл к касркинам. Увлеченные боем касркин успели обернуться, даже выстрелить, но было поздно. Впятеро большее число орков навалилось на них, перерезая глотки и отрывая головы. В химеру бросили гранату... БА-бах!!! и нет касркинов...

Сообщение отредактировал zutesh - Понедельник, 2008-03-31, 0:31:31
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:27:01 | Сообщение # 749
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Они просто начали стрелять когда ты забегал...

А Нелиер просто упал на землю, когда они начали стрелять biggrin

Кровавый туман, как обычно, обволакивал полукровку в бою. Выстрелы проходили по касательной к броне, где-то разрывая, где-то просто пачкая ее поверхность. Накидка мгновенно превратилась в лохмотья, но это, как всегда, мало волновало Нелиера.
Вновь, в темно-красном от крови доспехе, похожий на демона, с горящими гневом глазами, он рвал противников на части.
Псионический посыл был услышен, но проигнорирован. Тогда не все орки умрут.

 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:28:55 | Сообщение # 750
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
"Итак, орки покинули орбиту, избежав боя..." - пожилой КорО улыбнулся. Похоже, этот варбосс незаурядная по меркам орков личность... даже вежливым пытался быть - комплимент сделал, "добряками" назвал.
- КорО, мы закончили сканирование поверхности, командование огня уже приступило к разработке млана высадки!
- Отлично. Продолжайте запуски детекторов и модулей противобаллистической защиты. Я не хочу сюрпризов ни из этой системы, ни из гиперпространства, ни из гравитационного колодца что под нами. Только после этого мы выйдем на высокую орбиту.
- Да, КорО.
- И пригласите ШасО Кунаса - мне нужно кое что с ним обсудить.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика