поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 17 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
ArmenДата: Понедельник, 2008-03-31, 6:01:13 | Сообщение # 801
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Инстинкты Нелиера молчали. Тем не менее, он вытащил из ножен меси и встал рядом с дверью.

Дверь с легким скипом приоткрылась, и внутрь шагнул человек ,точнее то то когда-то было человеком.
Черные волосы "человека" был куротко подстрижены лекгая шетиной по лицу, на голове красовались два миниатюрных рога, кожа отливала красным и была немного рубцеватой, он был одет в когда-то белый балахон, ныне представляюшую ухорванное, проженное в нескольких местах одеяние, из под которого была видна легкая силовая броня ,тоже уже не нового формата.
-Люцианна, тебя та я как раз и искал, я так и чувствовал, что это именно. - михаил зашел внутрь, радостно вскинув руками и улыбкой на лице. -Как видишь, это уже я, ну какие новости ?? - сиздевкой спросил он подойдя к ближайшему столу и оперевшись на него.


Сообщение отредактировал Armen - Понедельник, 2008-03-31, 6:27:47
 
Саул_ТарвицДата: Понедельник, 2008-03-31, 6:11:56 | Сообщение # 802
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Гвардейцы сидя у костра отдыхали не очом не думая. Тут приходит гвардеец, и вес запыхавшись, говорит.
-Сэр мы ходили по городу в поисках воды, и увидели что в центре города, есть здание, а в нём расхаживали три фигуры.
-Скорее всего, это орки, ты уверен ,что их было только трое?
-Да, сэр!
-Нужно это проверить, возможно, это не орки, Вперёд солдаты к оружию и за мной.
Отряд гвардейцев стали приближаться к зданию.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 6:24:35 | Сообщение # 803
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Твоюж мать!!! Гасите пожар! На возмездии чтонибудь еще есть???
-Есть,но не много. Но нам не потребуется.
-Это почему?? Они взорвали всего 27 процентов запасов. Остальное бойцы спрятали в крепости Космических Волков.
-Кто приказал??
-Полковой комиссар.
-Давай его сюда.
-Комиссар Ребов по вашему приказнию прибыл.
Вам присуждена звезда героя армагеддона. За спасение большинства боеприпасов. Вы спасли легион.
-Служу империуму и Яррику!
-Вольно. Награду получите по окончании кампании. Вот документы.
-Господин генерал, нехотие ко мне домой после кампании. Медаль обмыть надо.
-Нет,сереж,спасибо. Ты же знаешь,я в обелиску,потом на завод.
-Ну извините. Слава императору!
-И его правой руке -комиссару Яррику. Ах да, готовьте легион к обороне. Нам надо ждать. И объяви код 16.
-Но ...
-Код 16.
-Есть код 16.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 6:28:59 | Сообщение # 804
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-Есть код 16.

что это такое?
Quote (ZAED)
Вам присуждена звезда героя армагеддона. За спасение большинства боеприпасов. Вы спасли легион.

надо было казнить беднягу - за самовольное распоряжение гос. имуществом.
 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-03-31, 7:30:38 | Сообщение # 805
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Armen)
Люцианна, тебя та я как раз и искал, я так и чувствовал, что это именно. - михаил зашел внутрь, радостно вскинув руками и улыбкой на лице. -Как видишь, это уже я, ну какие новости ?? - сиздевкой спросил он подойдя к ближайшему столу и оперевшись на него.

-Так... Еще один явился... Весело... - пробулькал Боуги и вежливо поклонился Михаилу.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-03-31, 7:40:36 | Сообщение # 806
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
-Так... Еще один явился... Весело... - пробулькал Боуги и вежливо поклонился Михаилу.

-Ух ты блин ! -отскочил Михаил от стола когда из гла вышло странное существо. Демонхост был удивлен появлению столь не понятной весчи, хотя повидал в жизни многое.
-Ну здраствуй, кто ты там есть. - с усмешкой произнес Михаил, но в ответ дружелюбно наклонил голову.


Сообщение отредактировал Armen - Понедельник, 2008-03-31, 7:41:04
 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-03-31, 7:48:58 | Сообщение # 807
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Alex_Feather, что мои посты не читаешь?

Добавлено (2008-03-31, 7:48:58)
---------------------------------------------

Quote (Armen)
Ух ты блин ! -отскочил Михаил от стола когда из гла вышло странное существо. Демонхост был удивлен появлению столь не понятной весчи, хотя повидал в жизни многое.
-Ну здраствуй, кто ты там есть. - с усмешкой произнес Михаил, но в ответ дружелюбно наклонил голову.

- Меня зовут... Джауфре, но ты меня можешь звать Боуги. Одно время...я был в свите вашей госпожи... Михаил.. . То что со мной произошло - результат ожога плазмой и мутации в варпе. - Тут Боуги расправил свои крылья из строчек машинных кодов, задумчиво огладил свое изуродованное тело с вплетенными проводами и обрезками брони, своей гибравлической силовой клешней и задумчиво указал куда-то вдаль гаусс-винтовкой, сживленной с левой рукой, - На планете черт-что творится... вы готовы принять участие в этой...вакханалии?
 
Саул_ТарвицДата: Понедельник, 2008-03-31, 7:48:59 | Сообщение # 808
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Гвардейцы, подходя к зданию, увидели странное существо и приняли его за демона варпа.
-Задавайтесь еретики и раскайтесь. Прокричал Капитан.
-Здание Окружено!
 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-03-31, 7:52:23 | Сообщение # 809
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Вольфган,
Тут существо вышло. На его груди сияла инсигния.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:00:51 | Сообщение # 810
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Вольфган)
Гвардейцы, подходя к зданию, увидели странное существо и приняли его за демона варпа. -Задавайтесь еретики и раскайтесь. Прокричал Капитан. -Здание Окружено!

-Солдатики я бы вам не советовал сейчас шуить, тут вам проблем то будет, оёёй.-донесся ссорказмный голос Михаила из здания.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:11:21 | Сообщение # 811
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Сир,вы были на передовой, пожэтому я не мог принести вам вызов.
-Кто ??
-Тау. Их ам целый флот.
-Возмездие с ними не расправится??
-Нет. возмездие разберут на болтики.
-Черт. Ну ты знаешь как отписаться. Мол зла не желаеим, помчь ничем не можем. А нам помошь не помешает.
-Лорд, там достаточно умный командир. Он отправил сообщение и нам,и кораблю.
-Так, значит экспедицией командует каста воздуха. Это хуже.Тогда давай, свжи нас.
-Да лорд.
-С вами говорит Генерал Белов, командир имперских сил на планете. На данный момент мы миролюбивы *Потому что сами в жопе* и не желаем вам зла. Вашим делегатам ы помогали , и давали полную свободу действий. Извините,немог выйти на связь раньше, боевые действия.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:13:46 | Сообщение # 812
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Lucian_von_Hassanawitch, я читаю, просто учитывая, что тебя с нами никак не может быть, я просто не могу втыкнуть, что происходит...

Quote (Armen)
Солдатики я бы вам не советовал сейчас шуить, тут вам проблем то будет, оёёй.-донесся ссорказмный голос Михаила из здания.

Нелиер усмехнулся. Демон...
По коже полукровки пробежали мурашки, когда он осознал, как сейчас уязвим для сил Хаоса - столько подверженных его влиянию персон окружали Тешше.
- Я должен попасть в этот чертов Варп как можно скорее, - сквозь зубы пробормотал Нелиер так, чтобы его слышала только Люциана.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-03-31, 9:14:46
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:20:52 | Сообщение # 813
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Вольфган)
Гвардейцы, подходя к зданию, увидели странное существо и приняли его за демона варпа.
-Задавайтесь еретики и раскайтесь. Прокричал Капитан.
-Здание Окружено

- Эй ты,ты кого еретиком назвал?Я тебе своими погонами сейчас по зубам пощёлкаю и документы Ордо Еретикус в то самое место засуну!Вы почему не в строю обороняющих?


Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Понедельник, 2008-03-31, 9:23:02
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:39:41 | Сообщение # 814
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-С вами говорит Генерал Белов, командир имперских сил на планете. На данный момент мы миролюбивы *Потому что сами в жопе* и не желаем вам зла. Вашим делегатам ы помогали, и давали полную свободу действий. Извините,немог выйти на связь раньше, боевые действия.

- Приветствую генерал Белов. - Белов достаточно понимал в Тау, чтобы узнать в появившемся на экране существе представителя касты Воды. - Мы ценим ваш вклад в Большее Благо и рады застать вас в добром здравии. Экспедиция прибыла сюда для защиты интересов людей, решивших принять Большее Благо - "ксеноистов" по вашей терминологии.
Мы искренне надеемся, что вы не представляете угрозы для собственных сородичей, и хотели бы получить от вас официальное заявление на этот счет.
Также мы счасливы представившейся возможности не начинать высадку войск без согласия формальных хозяев этой планеты.
Одно ваше слово, подкрепленное официальными документами - и мы сможем совместно приступить к устранению угрозы жизней людей, населяющих эту планету, как того требует от нас Большее Благо.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:50:30 | Сообщение # 815
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Эта планета принадележит Империуму Истиного Человечества. Я имею права отдатьт вам планету. Жители?? Я не думаю,что они действительно хотят высшего блага. Думаю это сложный разговор.
Спускайтесь в штаб, поговорим спокойно. Я обещаю вам полную защиту.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:08:12 | Сообщение # 816
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Эта планета принадележит Империуму Истиного Человечества. Я имею права отдатьт вам планету. Жители?? Я не думаю,что они действительно хотят высшего блага. Думаю это сложный разговор.Спускайтесь в штаб, поговорим спокойно. Я обещаю вам полную защиту.

Сожалею, но мы здемь с конкретной миссией - защитить тех, кто доверился нашей защите, и мы не можем пренебрегать своим долгом ради беседы с вами.
Вы отказываетесь от нашей помощи и настаиваете, что наши люди-сторонники - преступники?
 
Саул_ТарвицДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:09:39 | Сообщение # 817
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Эй ты,ты кого еретиком назвал?Я тебе своими погонами сейчас по зубам пощёлкаю и документы Ордо Еретикус в то самое место засуну!Вы почему не в строю обороняющих?

- Простите, госпожа я вас не узнал, простите нас смутил ваш спутник. Мы не в строю, потому что были посланы с миссией, наш задача была, эвакуировать высокого чиновника который не успел эвакуироваться со всеми. Но нам не удалось, потому что когда мы до него добрались, его убили орки, а теперь мы направляемся на передовую. И вам лучше уйти отсюда госпожа, потому что сюда идут орки мы их видели по дороге сюда.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:11:04 | Сообщение # 818
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я не думаю.что вы сможете им помочь. 97 процентов населения умирает от орчьего ига. 58 находятся в их крепости. Вы не сможете им помочь. Я немогу с вами говорить через вокс связь, я поднимусь,если вы не против.*А то у нег там штаб и он обдумывают каждее мое слово, так будет легче.*
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:22:33 | Сообщение # 819
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Я не думаю.что вы сможете им помочь. 97 процентов населения умирает от орчьего ига. 58 находятся в их крепости.

Заед, имей совесть! Сначала планету в средневековье загнал, потом все население одним постом истребил... что нам теперь, сказать "ну тогда нам тут делать нечего" и развернуть оглобли???
Ты не только о своей мотивации думай...
...короче, часть про население не принята.

Quote (ZAED)
Я немогу с вами говорить через вокс связь, я поднимусь,если вы не против.*А то у нег там штаб и он обдумывают каждее мое слово, так будет легче.*

Военное командование экспедиции не дает достаточно времени для такого рода формальностей. Как вы верно заметили, время не ждет. Мы требуем от вас прямого ответа - вы готовы официально согласится защищать ваших сородичей вместе с нами, или вы такая же угроза, как орки?
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:30:06 | Сообщение # 820
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
HindrancUS, никого я не истребил. В средневековье е загнал ты, еще в самом начале. Да да , когда расписывал каменную крепость. А под игом- не значит уничтожена.
Ладно, хрен с вами. Спасайте трупы. Но те 2 милиона, которые сидят за моей спиной я вам не отдам. Это люди, принявшие идею Императора и ненавидящие ксеносов во всем их проявлении. Так что не попадайтесь к ним на глаза. Они вас зубами порвут.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:38:03 | Сообщение # 821
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Вольфган)
- Простите, госпожа я вас не узнал, простите нас смутил ваш спутник. Мы не в строю, потому что были посланы с миссией, наш задача была, эвакуировать высокого чиновника который не успел эвакуироваться со всеми. Но нам не удалось, потому что когда мы до него добрались, его убили орки, а теперь мы направляемся на передовую. И вам лучше уйти отсюда госпожа, потому что сюда идут орки мы их видели по дороге сюда.

- Тогда будем считать,что вы попали под моё командование и будете следовать за мной.Теперь нужно дождаться транспортника,который идёт сюда.

Zutesh,

Я не понимаю,вы там все телепаты чтоли?Ну кто меня с Налиером только не нашли...орки,Иг,Михаил,Джауфре...вообще в моих планах было с ним под ручку походить некоторое время,а не сидеть в толпе и о***вать от духоты.

 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:39:32 | Сообщение # 822
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ZAED)
HindrancUS, никого я не истребил. В средневековье е загнал ты, еще в самом начале. Да да , когда расписывал каменную крепость.

Я??? Каменный замок????? А ты противостояния не путаешь? Текущее - дело рук твоих от начала и до конца
Quote (zutesh)
тебе тоже по орбите не советую метаться, висишь над заедом и виси... А то и торпеду ненароком запустим с земли.

Ну да ,а ты пока овечек поразводи )) Есть много орбит хороших и разных...
Запускалки не хватит.

+ ты писал, что начали бедокулить, резать СПО и глумится над статуями императора, причем "это они еще не начали" про глобальную политику партии и тем более про ее результат ты не писал
Да и я понимаю чтот орков МНОГО всегда, но одновременная окопная война и зачистка планеты нза пару дней...

- ...ШасО, зачем эти экивоки? у нас достаточно сил для того, чтобы обезопасить эту планету массовым ударом!
- Ты не понимаешь, дружище - коммандер посмотрел на адмирала - мы просто просто статисты здесь, настоящую битву ведет каста воды далеко отсюда... Если они победят - то победят благодаря и нашим усилиям, если нет - последует заварушка, и то, что мы делаем здесь повышает шансы ,что ее назовут Войной Четвертой Сферы, а не Очистительным Крусейдом... Однако, пора за дело.
-------------
Флот тау снизился, покидая стационар с успорением противоположным вращению планеты. Поверхнеость понеслась под ним, эскортеры и зонды поглощали топографические данные, для предстоящей на следующем витке высадки.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-03-31, 10:50:28
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:51:49 | Сообщение # 823
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
ИДИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение отредактировал ZAED - Среда, 2008-04-02, 10:53:53
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:55:02 | Сообщение # 824
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Ну, в том что толпа других людей к тебе лезет я не виноват... А вот то, что вы изволили разозлить крупного орочьего начальника -факт, и как видим он готов орков с фронта утянуть (а это для них святое), чтобы найти тебя... И то что несколько десятков тысяч поисковиков вас таки нашли - вполне закономерно.

Слишком у вас всё быстро.Мы даже поговорить не успели,а вы уже с фронта перетащили целую ораву.Нипарядаг.

- Налиер...ты мне так и не дал ответа,кого ты спасать собираешся.Я не кину тебя в варп,пока не узнаю,за кем ты там идёшь.Малоли вытащищь какого-нибудь демона-уничтожителя,а я потом расхлёбывай.Давай,говори.

Я достала сигару и закурила.Вообще эти несколько сигар находились со мной постоянно,но за месяц скурена была лишь одна.Сейчас именно такая ситуация.
Я посмотрела в окно.Свежий ветерок приятно поднимал локоны волос и щекотал глаза,а тёплое солнце светило так,словно нету всего этого ада.Райская планета.С нерайской ситуацией.

 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:55:12 | Сообщение # 825
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Удаляйте посты,а то ненароком в Ветра Бакки попадет пост
Quote (Ljutsiana_Kate)
Ооооо дааааааа,я жаркая поклонница межрасового сексаОтжогПомочь я ему хочу


Сообщение отредактировал ZAED - Понедельник, 2008-03-31, 10:55:36
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:00:26 | Сообщение # 826
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Налиер...ты мне так и не дал ответа,кого ты спасать собираешся.Я не кину тебя в варп,пока не узнаю,за кем ты там идёшь.Малоли вытащищь какого-нибудь демона-уничтожителя,а я потом расхлёбывай.Давай,говори.

- Нелиер, - автоматически поправил Тешше. - Да не, на демона он не тянет, хотя если разозлить... Нет, все равно, демон симпатичней. -
Люциана как то нехорошо посмотрела на полукровку, и он усмехнулся. - Это была шутка. Ладно, так и быть. Его зовут Месме. Он командовал войсками Тау на этой планете.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:04:27 | Сообщение # 827
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Нелиер, - автоматически поправил Тешше. - Да не, на демона он не тянет, хотя если разозлить... Нет, все равно, демон симпатичней. -
Люциана как то нехорошо посмотрела на полукровку, и он усмехнулся. - Это была шутка. Ладно, так и быть. Его зовут Месме. Он командовал войсками Тау на этой планете.

- Месме?Хм...я с ним встречалась...Довольно таки приятный Тау без манеры безостановочного тарахтения об Высшем Благе через каждое слово.Сомневаюсь,что он жив,но ты проверишь.А вот и транспорт!Садимся!
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:26:03 | Сообщение # 828
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
А вот и транспорт!Садимся!

- Согласен, пора сваливать. А из окошка можно будет оркам по голове шашкой махать? Знаю, мой сарказм оставляет желать лучшего...
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-03-31, 11:30:00 | Сообщение # 829
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Куб. Чёрный куб. один из трёх предметов для поторого я прибыл на эту планету, которая была поглащена войной.
Что делал куб.. точно не извесно но информация данная Инквизицей говорила что этот куб может соврщать разумных сущств( разумных существ, не людей , не Тау, ни орков, ни эльдаров. В голове появилась мысль что совращать ВСЕ умы и расы).И конечно этот не большой куб предоставлял угрозу.. ведь солдаты верные Имперару могли под действием куба стать на сторону Хаоса. Это не входило в планы Командования сектора.
Кую обернули в кожу, читали молитвы чтоб уберечся от влияния Хаоса.... и надо будет читать всё время чтобы не допустить инчедентов. теперь требовалось этот куб передать Инквизиции для его уничтожения.. что и 5 Братьев делали.
Пятеро бежали как можно скорей , но строем чтобы куб не попал к его "владельцам". Шли часы... я надеюсь что Ястреб уже на месте.
-----------------------------------------------------
Укрепления Гвардии были довольно потрёпаны, солдаты держались чуть ли не на волоске от паники. Хотя это обычное представление о людях было у братьев.
требовался ремонтный цех. солдат который вёл Торипа сказал гед он , хотя настойчиво просил к командующему.. после не долгого разговора солдат успокоился. Зря Керл его так огрел, солдат явно ещё не придёт в себя минут 10- 15.
Ремонтный цех был полностью забит.
- эй -крикнул Торип- работёнка нужна?!
- Храмовники... не видиш что ли сколько тут после атаки танков и стражей?-ответил Техножрец.
- Стражи , Леманы, те не надоело.. у мя есть то что вам понравиться делать..
- ну..
- выходи.
Жрец вышел и "ахнул"(насколько воззможно для Механикус)..
- ты прав Астертес, Стражи подаждут
Панги скоро вернётся в строй.
- Керл, буди солдата теперь пусть ведёт к их Командующему.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:45:59 | Сообщение # 830
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Транспорт шустро поднялся вверх и рванул вглубь Имперских позиций.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:53:17 | Сообщение # 831
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Ну так, - устроившись у окна, спросил Нелиер. - Какого, собственно, Варпа ты забыла на этой планете?
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-01, 0:18:47 | Сообщение # 832
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Ну так, - устроившись у окна, спросил Нелиер. - Какого, собственно, Варпа ты забыла на этой планете?

- Поручение Ордо Еретикус.Артефакты всякие разрушаю.Два уничтожены,ищу третий.Но...тут есть ещё что-то...что-то достаточно сильное,чтобы обрушить весь гнев богов Хаоса на эту планету.

Небо в окне транспорта казалось таким невинным и таким лёгким,что желание очистить эту планету от всяческой черноты нарастало по арифметической прогрессии.Какое небо...фантастика...а ещё более привлекательным были два спутника планеты,которые смотрелись на фоне неба очень красиво...особенно тот,что больше - красный и испещрённый кратерами,он затмевал своей красотой второй,маленький и подозрительно гладкий.Лёгкое оперенье облаков смотрелось двумерным,но лёгкие линии своеобразной дымки делали эту двумерность необычной.

 
StyrkaarДата: Вторник, 2008-04-01, 7:45:10 | Сообщение # 833
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Джауфре плакал... Проклятые мутации привели еще и к тому, что он постоянно оказывался не в том месте и не в то время... В отчаянии от колотил металличестко клешней по стене собора...
Немного успокоившись, Джацфре-Боуги вошел в собор, и слезащимся глазом посмотрел на статую Бога-Императора. Рядом на фреске был изображен Сангвиний. И это сходство...почти такие же крылья...такая же раненная душа... Боуги понял, что он...слишком уродлив для мира живых.
Бышибив металлической клешней деревянную дверку, Боуги пролез в потайной ход. Он решил отгородиться от всех... он потерял свою госпожу... потерял эльдара-полукровку...единственного. который могн бы его понять, потерял все. Ему уже было на все наплевать... чертов амулет ему не помог.... Он уже проиграл, но все ешще надеялся на помощь...на то...что кто-нибудь поймет его и поможет ему...
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-01, 9:12:48 | Сообщение # 834
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
тут есть ещё что-то...что-то достаточно сильное,чтобы обрушить весь гнев богов Хаоса на эту планету.

- Типа меня? - усмехнулся полукровка, вспомнив, сколько времени и сил Хаос потратил чтобы добраться до него. И представив, сколько еще потратит, если он сам не придет прямиком в Варп... Стоп.
Провокация? Обман? Боги Хаоса хитры, и получить Нелиера на блюдечке таким способом - вполне в их стиле.
Нет, не может быть. Это все не могло быть так просчитано. Или могло?
Видимо, тот факт что Тешше резко запнулся не ускользнул от внимания чернокнижницы...
 
ArmenДата: Вторник, 2008-04-01, 1:49:48 | Сообщение # 835
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Типа меня? - усмехнулся полукровка, вспомнив, сколько времени и сил Хаос потратил чтобы добраться до него. И представив, сколько еще потратит, если он сам не придет прямиком в Варп... Стоп. Провокация? Обман? Боги Хаоса хитры, и получить Нелиера на блюдечке таким способом - вполне в их стиле. Нет, не может быть. Это все не могло быть так просчитано. Или могло? Видимо, тот факт что Тешше резко запнулся не ускользнул от внимания чернокнижницы...

Михаил тихо сидел в самом дальнем (на сколько это было возможно) месте в корабле от разговаривающих.
В этот момент он о чем то сосредаттаченно думал. Даже не пытался влезть и прервать Люцианну И Нелиера.
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-01, 3:06:03 | Сообщение # 836
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Типа меня? - усмехнулся полукровка, вспомнив, сколько времени и сил Хаос потратил чтобы добраться до него. И представив, сколько еще потратит, если он сам не придет прямиком в Варп... Стоп.
Провокация? Обман? Боги Хаоса хитры, и получить Нелиера на блюдечке таким способом - вполне в их стиле.
Нет, не может быть. Это все не могло быть так просчитано. Или могло?
Видимо, тот факт что Тешше резко запнулся не ускользнул от внимания чернокнижницы...

- Что с тобой?

Моя рука медленно потянулась к мешочку,висевшему на поясе,достала очередную сигару и сделала лёгкий жест Гвардейскому командиру,сидящему напротив (Он,кстати,в каком звании?о_О).Тот отказался.
Табачный дым медленно потянулся к потолку транспорта.Ожерелье из инквизиционных звеньев болталось на запастье,напоминая о том,что мне ничего не стоит бояться.В тёмном углу отсека блеснули глаза Михаила.Странный тип...даже не знаешь,доверять ему или нет.

 
ArmenДата: Вторник, 2008-04-01, 3:33:10 | Сообщение # 837
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Что с тобой?

Моя рука медленно потянулась к мешочку,висевшему на поясе,достала очередную сигару и сделала лёгкий жест Гвардейскому командиру,сидящему напротив (Он,кстати,в каком звании?о_О).Тот отказался. Табачный дым медленно потянулся к потолку транспорта.Ожерелье из инквизиционных звеньев болталось на запастье,напоминая о том,что мне ничего не стоит бояться.В тёмном углу отсека блеснули глаза Михаила.Странный тип...даже не знаешь,доверять ему или нет.


Михаил селил за действиями Лицианны, когда он увидел что та закурила, немного задумался и через секунду стал рытсяя внутри своего балахона, но явно ничего не нашел, встал и шатаясь подошел к Люцианне, которая все это время пристально следила за ним. -Можно ? - наклонился демонхост указывая он на сигарету, Люцианна мотнула головой и достав очередную сигарету протянула его демонхосту. -Благодарю. -тихо ответил Михаил, -не беспокойся, я сейчас на вашей стороне, ибо держу слово данное мною.-закончил демонхост и выпрямившись прошатался обратно на свое место и громко плюхнувшись на кресло закурил.


Сообщение отредактировал Armen - Вторник, 2008-04-01, 3:33:26
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-01, 3:33:25 | Сообщение # 838
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Что с тобой?

- Я сейчас подумал, что нифига не подумал, прежде чем лезть в очередную авантюру. Просто у меня мелькнула мысль, что в Варпе мне готовят ловушку. Нет, я не гворю, что отказываюсь от этого меропрятия - даже если бы мне боги Хаоса сами сказали, что там ловушка, расписали все засады, а потом предупредили бы, что наврали, я бы все равно не отказался. Однако, почему-то мне кажется, что лучше бы я сначала придумал способ перестраховаться...


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Вторник, 2008-04-01, 3:35:21
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-01, 6:32:52 | Сообщение # 839
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Я сейчас подумал, что нифига не подумал, прежде чем лезть в очередную авантюру. Просто у меня мелькнула мысль, что в Варпе мне готовят ловушку. Нет, я не гворю, что отказываюсь от этого меропрятия - даже если бы мне боги Хаоса сами сказали, что там ловушка, расписали все засады, а потом предупредили бы, что наврали, я бы все равно не отказался. Однако, почему-то мне кажется, что лучше бы я сначала придумал способ перестраховаться...

- Почему то у меня есть такое ощущение,что ты мне не доверяешь.Хотя это правильно - доверять человеку,которого толком то и не знаешь есть глупость.Чем же ты так провинился перед Богами Хаоса,что они снизошли до твоего отлова?Как правило,Боги редко суют свой нос в такие маленькие дела.Если тебе и готовят ловушку,то перестраховаться ты можешь в лице меня,но это создаст огромные проблемы и потребует огромного количества сил,которых у меня врятле хватит.Всё таки на такое нужен псайкер посильней, - я уставилась прямо в глаза Тешше,словно ожидая там что-то найти, - а таких маловато.Твоё дело - рисковать или нет.Хотя судя по всему тебе нечего терять...
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-01, 6:41:08 | Сообщение # 840
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Твоё дело - рисковать или нет

- Это глупый вопрос, конечно же рисковать. Если тебе интересно, зачем я понадобился богам Хаоса, я отвечу - все просто, я украл силу одного из их Принцев Демонов. В общем-то, он сам напросился, но это дела не меняет - мое отражение в Варпе сейчас сияет как рождественская елка. Теперь у меня только два выбора - либо стать одим из этих полумутировавших, полуразложившихся отродий, ничего личного, - заметил он, вдруг резко обернувшись к Михаилу. - либо, доказать им, что я им не по зубам. Конечно, мною занимаются не сами боги - лишь их демоны, но и те достаточно могущественны, чтобы разнести пол-галактики в моих поисках. И еще: чем дольше я так сияю, тем больше хаоситов привлекается огромной энергией, находящейся в слабой, плохозащищенной плоти... По крайней мере они думают, что я плохо защищен. Они уже предприняли несколько атак, и с каждым разом их методы все хитрее. Попав в Варп я решу эту проблему раз и навсегда - вне зависиости от того, смогу я там выжить, или нет. Но жить хочется, ой как хочется...


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Вторник, 2008-04-01, 11:01:21
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-01, 6:48:55 | Сообщение # 841
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Твоя самоувереность поражает,Нелиер, - улыбнувшись ответила я,отвернувшись от тнего и задумавшись о том,что из всего этого выйдет.Раздумья длились не долго...
- Хорошо,я отправлю тебя в варп,но при одном условии - если ты почувствуешь,что Хаос уже достаточно захватил твой разум и ты уже никогда не вернёшся в нормальном обличии,если ты почувствуешь,что из тебя выйдет очередной демон - убей себя.У меня и так возникнут проблемы,а драться с ещё одним демоном для меня окажется последним действием на этом свете.Силы не вечны,их надо регенерировать,а у меня попросту не хватает на это времени.Чёрт,зачем я всё это делаю...

Я отвернулась от всех и уставилась в пол,пытаясь нарисовать в своей голове продолжение этих действий.Всё таки иногда хочется отдохнуть,наплевав на всех и вся,но нельзя - слишком высока ответственность.Закинув этого отморозка в варп,я положу в сундучёк ответсвенности ещё один груз,причём очень весомый.Мда...вот тут и начинает появляться одиночество,причём его очертания проясняются всё лучше и лучше.В таких делах,как варп и псайкерство мне ненакого положиться и спина всегда будет открытой.Рискнуть или нет?

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Вторник, 2008-04-01, 6:49:16
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-01, 6:59:18 | Сообщение # 842
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Хорошо,я отправлю тебя в варп,но при одном условии - если ты почувствуешь,что Хаос уже достаточно захватил твой разум и ты уже никогда не вернёшся в нормальном обличии,если ты почувствуешь,что из тебя выйдет очередной демон - убей себя.У меня и так возникнут проблемы,а драться с ещё одним демоном для меня окажется последним действием на этом свете.Силы не вечны,их надо регенерировать,а у меня попросту не хватает на это времени.Чёрт,зачем я всё это делаю...

- Если Хаос захватит мой разум, я уже ничего не смогу сделать, - грустно улыбнулся Нелиер. - Я могу сражаться с ним либо на ментальном уровне, либо на физическом. А в Варпе придется делать и то, и другое. Это означает, что там я буду открыт для любого ментального воздействия. Я пойду туда лишь с надеждой на то, что они попытаются меня обратить хотя бы секундой позже того, как мои клинки дотянутся шеи этого грязного Принца Демона.
Кажется, Нелиер мгновенно разубедил Люциану в чем либо ему помогать.
- Однако, расслабься, - он вдруг откинулся на спинку сидения и и в его глазах забегали искры веселья. - Самая большая подстава будет в том, что убив меня, они не получат ни-че-го. К тому времени, как войду в Варп, энергии у меня будет ровно на то, чтобы меня там не разорвало на куски. По крайней мере, сразу.
 
ArmenДата: Вторник, 2008-04-01, 8:18:37 | Сообщение # 843
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Это глупый вопрос, конечно же рисковать. Если тебе интересно, зачем я понадобился богам Хаоса, я отвечу - все просто, я украл силу одного из их Принцев Демонов. В общем-то, он сам напросился, но это дела не меняет - мое отражение в Варпе сейчас сияет как рождественская елка. Теперь у меня только два выбора - либо стать одим из этих полумутировавших, полуразложившихся отродий, ничего личного, - заметил он, вдруг резко обернувшись к Михаилу. - либо, доказать им, что я им не по зубам. Конечно, мною занимаются не сами боги - лишь их демоны, но и те достаточно могущественны, чтобы разнести пол-галактики в моих поисках. И еще: чем долше я так сияю, тем больше хаоситов привлекается огромной энергией, находящейся в слабой, плохозащищенной плоти... По крайней мере они думают, что я плохо защищен. Они уже предприняли несколько атак, и с каждым разом их методы все хитрее. Попав в Варп я решу эту проблему раз и навсегда - вне зависиости от того, смогу я там выжить, или нет. Но жить хочется, ой как хочется...

-Эээ... я не полу разлогаюшийся труп ! - из дркгого когнца корабля послышался протистующий Михаила.
-Да я паразитирую на чьих либо телах, но при это я представляю собой личность !!! Мне плевать на Хаос, да он меня создал, но я ему не буду подчинятся я сам по себе !!! -продолжал ворчать демонхост.
-Поэтому можете НЕ БОЯТСЯ МЕНЯ, И НЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ МНЕ !! -зделав акцент на посделние слова закончил Михаил и поерзал на сврем месте.


Сообщение отредактировал Armen - Вторник, 2008-04-01, 8:20:31
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-01, 8:54:48 | Сообщение # 844
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Armen)
Поэтому можете НЕ БОЯТСЯ МЕНЯ, И НЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ МНЕ !! -зделав акцент на посделние слова закончил Михаил и поерзал на сврем месте.

- Я же сказал, ничего личного, - заметил Нелиер, не меняя расслабленной позы. - И если уж на то пошло, то, как ты заметил, я собираюсь отправиться наипрямейшим курсом в Варп, а значит здесь, в реальности, я не боюсь... ни демонов, ни демонхостов! - тут Тешше почему-то напрягся. - А доверие нужно заслужить, чего лично ты пока еще не сделал. По крайней мере, у меня. Если Люциана считает, что ты безопасен - что же, я положусь на ее благоразумие... Но учти, что с любым враждебным существом у меня разговор короткий! - и полукровка многозначительно ткнул пальцами в рукояти мечей.
 
StyrkaarДата: Среда, 2008-04-02, 8:10:53 | Сообщение # 845
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Очнувшись ото сна, Джауфре-Боуги почуял демонхоста. Тот был далеко – на корабле, а там была…Белова и этот---идиот-полукровка… Нелиер Тешше. Джауфре задумался – «Вот ведь самоуверенный тип… Замахнулся на борьбу с Богами Хаоса, а сам страдает размножением личности… Занятно. Так какого *бип!!!* Нелиер не помог Джауфре?! Неужели то, что горе сближает людей – враки?! Ах да…Нелиер же нелюдь… Эльдар, чтоб поубивало всю это расу еще в колыбельке… Нет… все куплено… Белова? А кто она-то такая? Ишь, важная цаца…чернокнижница, как же, генеральша… Тьфу, а не человек, купила ценой моей смерти, моего увечья и моего проклятия, моей мутации, свою свободу делать что угодно… Черт…вечно мне со слабым полом не везет… Может… переквалифицироваться в голубого? А нах это надо, коли я – як пародия на человека…пародия, да… Черт… не думал и не гадал я… что попаду в такую заварушку… Слишком все поздно… так и не смог прибиться ни к одной из фракций… Куда мне податься? В Ад? Я там уже был, там мне нечего делать. В рай - грехи не пускают… А впрочем… кто этот Месме? А… Тауенок… как же я такую породу знаю… Никогда не поворачивайся спиной к тау и эльдарам. Геть! А что…вдруг я кровью этого тауенка искуплю свои мучения? Ага-га-га….. Славно будет порубать его костюмьчьикь… И самого его убить…сделать хоть маску, что ли? Кстати…я же псайкер… А пошлю-ка я Люциане и Нелиеру сообщение…»
Недолго думая, полностью успокоившись, Джауфре послал ментальное сообщение –
* «Люциана… Это Джауфре… Я… мутировал, кабели и провода вплелись мое тело… механические ноги от ИГешного Сентинеля, гидравлическая силовая клешня боевого сервитора, в теле много кусочков металла и брони… рот – корабельный громкоговоритель, и… Вирус Облитератора. У меня… в левую руку вживилась гаусс-винтовка некрона… Я скрываюсь в туннеле под церковью Святого Андрия, твой амулет… не помог мне… Я… плохо о тебе думал… мой разум в смятении… Но тут… кажется есть другие мутанты… я…для них – мессия, я должен вывести их из мрака Хаоса к вету Императора…… Помоги…если сможешь мне…, помоги, прошу тебя…///// Нелиер… Ты меня не забыл? Я пойду скоро опять в Ад… за твоим дружком Месме… вот только я его вряд ли спасу… мне нужна его кровь, чтобы успокоить разум… я не хочу…чтобы и разум мой мутировал так, как мутировало тело… Моя душа – пепел… Ты помнишь, что вечно шепчут Тысяча Сынов? Все – прах! Скоро и ты познаешь…это… Скоро…мы встретимся там… где мертвые идут по своим магистралям… Там меня давно ждут… я проклят… и твое оружие не поможет – ты сам заманил Месме в Ад…в варп» *
 
zuteshДата: Среда, 2008-04-02, 9:09:43 | Сообщение # 846
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Случайный снаряд с фронта залетел в убежище боуги. БА-БАХ! - и несчастное существо погибает в страшных муках.
Lucian_von_Hassanawitch, ты убит. Мне архон разрешил.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-04-02, 11:19:51 | Сообщение # 847
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Случайный снаряд с фронта залетел в убежище боуги. БА-БАХ! - и несчастное существо погибает в страшных муках.

Quote (Alex_Feather)
А теперь, дорогие друзья мы наблюдаем ярчайший пример неадекватного поста - так делать не надо. В следующей передаче мы узнаем, как такие неадекватные посты размножаются, чем питаются, и зачем их пишут, а так же поговорим о том, с чем их надо есть...
 
zuteshДата: Среда, 2008-04-02, 11:21:19 | Сообщение # 848
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Мне архон разрешил.
 
zuteshДата: Среда, 2008-04-02, 11:29:18 | Сообщение # 849
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Alex_Feather, мне просто не хотелось взаимодействовать с этим:

Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
кабели и провода вплелись мое тело… механические ноги от ИГешного Сентинеля, гидравлическая силовая клешня боевого сервитора, в теле много кусочков металла и брони… рот – корабельный громкоговоритель, и… Вирус Облитератора. У меня… в левую руку вживилась гаусс-винтовка некрона…
 
zuteshДата: Среда, 2008-04-02, 11:37:15 | Сообщение # 850
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Alex_Feather, я бы простил ему все... но гаусс винтовка? это слишком.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика