поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 19 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-03, 10:32:33 | Сообщение # 901
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (ZAED)
и это мой долг!

-Так исполянйте его! И не и не мешайте это делать другим! И за то что вы мешаете выполнению задачи вас можно считать еретиком.
- я воою бок обок со своими братьями уже более 180 лет. так что делай те то что вы щас делали мы делам то что должны.и вы ещё должны благодарить нас за фланг и за то что могло бы быть с вашими солдатами нибуть Нас.


Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2008-04-03, 10:35:44
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-03, 11:07:40 | Сообщение # 902
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер откровенно скучал. Все вокруг только и делали, что говорили, говорили, говорили... Никакого действия. В этом отношении, Нелиер больше всего любил орков, хоть они и были ему врагами - с ними не нужно было разговаривать, достаточно было просто всадить меч в горло ближайшему орку, чтобы начать бой.
Тешше решил немного обдумать свое положение, дабы потом не импровизировать. Мда, Нелиер последнее время шел наперекор себе.
Итак, он делает то, что многие люди не стали бы делать и стоя на прицеле хэллгана. Он добровольно идет в Варп. Зачем? Потому что идиот. Или нет? Да какая разница? В общем, если говорить, а точнее, думать, коротко - Нелиер, как всегда, влип по самые уши, причем, как всегда, по своей воле. Вот так вот.
Мысли полукровки были отрывочными и беспорядочными. Вскоре, он бросил обдумывать свое сложное положение - просто решил, что разберется по ходу.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-04-03, 11:12:50 | Сообщение # 903
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я очнулся в мед полате с перебинтовоной ногой.... Всетаки ИМперские технологии не совсем отсталые и могут востоновить ногу за короткий периуд времени.... Я встал но боль в ноге еще чуствоволась.... Чемоданчик все еще был примне также пристегнут наруником... Я набрал пароль, прошол проверку сечатки глаза, проверку на днк, проверку на голос, проверкуна имя владельца и его персональный номер, наконец чемоданчик снял блокеровку и крышка чемоданчика стала медленно подниматся. Как тока крышка открылась полностью я проверил сордержимое... Вроде все было целым затем я закрыл чемоданчик после чего небыло видно где у него крышка или какойто прорез, будто я держал какойто небольшой прямоугольник с ручкой, идеально ровный и гладкий.
Я снова лег на кровать и прижал ящик к себе... Я привык к наручникам они мне не особенно мишают...
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-04-03, 11:58:39 | Сообщение # 904
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Да,да,будет исполнено! - почему-то трясясь ответил Полковник и побежал отдавать указания об подготовке звена истребителей.
- Нелиер!Тешше!Что ты тут расселся,а? - спросила я,заходя в валькирию.Звеня саблей и кинжалами на поясе,я подошла к полукровке поближе.В потоке света его лица небыло видно.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-04-04, 10:45:02 | Сообщение # 905
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Нелиер!Тешше!Что ты тут расселся,а?

- Если ты собираешься открывать портал в Варп здесь то ты несколько глупее, чем я предпологал. В случае нашей неудачи, моей или твоей, демоны хлынут сюда как на Харан. И тогда, оглянись вокруг, все эти люди будут обречены. Я думаю, что хоть это и рискованно, открывать портал надо на оркской территории, тогда в случе нашего провала мы хотя бы окажем последнюю услугу твоим солдатам - очень, очень сильно займем орков.
 
zuteshДата: Пятница, 2008-04-04, 10:52:40 | Сообщение # 906
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
После неудачной попытки поймать человечишку Литенант вернулся к себе в лагерь. В чем же причина его неудач? Опять они улетели... В который раз... Улетели? А какого Горки они тут разлетались? Он тут в конце концов главный!
- Дайте мне мека!!!
- я тут, босс.
- Итак, я хачу чтоб все что литает, прыгает и бегает НЕ ПЕРЕСЕКАЛО больше линию окопов! Понял? Делай что хочешь. Хоть рокеты в них пускай. Но больше сюда ничего не прилитит! И это сказал я, Круфаг, Литинант варбосса!
- сделаю босс.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-04, 12:56:54 | Сообщение # 907
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил стоял у бока Валькирии и что-то усердно рассматривал. Офицер с которым разговаривала Люцианна все это время вдруг неожиданно отдал честь и быстро побежал куда то в сторону, Сама же бывшая чернокнижница залезла в Валькирию где сейчас сидел Нелиер и стала с ним о чем то тихо говорить.
Демонхост оторвался от разглядывания корабля и двинулся в их сторону, оказавшись у люка Валикирии.
-Эй, Люцианна а можешь сказать что там за письмеццо тебе прислали из Еретикуса ? -спросил демонхост.
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-04-04, 3:53:07 | Сообщение # 908
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я подошел к люциане.
-Дорогая моя, как я раз тебя видеть здоровой.Извини ,надо бежать поговрим в штабе. Я побежал к мед палатке.
-Кто вы такой?Как попали на планету??
 
DinaldДата: Пятница, 2008-04-04, 4:00:00 | Сообщение # 909
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я встал с кровати, поравил очки и начал разговор.
- Владислав Викторович Понзяк, свободный ученный. - спокойно ответил я
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-04-04, 4:04:21 | Сообщение # 910
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Уже не свободный. Вы-собственность Армагеддона.
 
DinaldДата: Пятница, 2008-04-04, 4:09:22 | Сообщение # 911
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Хмммммм... Я не против.. но я немогу работать в таком помещении... Мне нужна лаюоротория желательно еще помошников.... - сказал я протирая очки
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-04-04, 4:17:19 | Сообщение # 912
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Хм....... Во первых, что такое лаборатория???
 
DinaldДата: Пятница, 2008-04-04, 4:33:22 | Сообщение # 913
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-Хм....... Во первых, что такое лаборатория???

- Короче дайте мне материалы и пару строителей или ктотам у вас еще... и место. - сказал я


Сообщение отредактировал Dinald - Пятница, 2008-04-04, 4:34:06
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-04-04, 4:34:15 | Сообщение # 914
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-берите. Инжинеры к вашим услугам.
 
DinaldДата: Пятница, 2008-04-04, 4:47:55 | Сообщение # 915
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я долго искал подходящие место.. Но в конце концов он было найдено.
Я дал инженерам чертеж и затем тока раздовая указание смотрел за работой. Спустя пол дня лаборотория-бункер была готова. Отправив инженеров строить вокруг бункера забор с воротами я начал обустраивать помещения.
Лаборотория-Бункер поллучился небольшорй. Как я и хотел. 5 Комнат под землей + выход на вверх с защитой из толстых стальных дверей.
Я отправил инженеров на одддых а сам пошол ставить проверку на сечатку глаза в ворота которые давали вход сквозь забор который защищал маленькую територию вокруг входа в бункер.
 
zuteshДата: Пятница, 2008-04-04, 4:54:35 | Сообщение # 916
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Dinald, ну и дебил. снесут твою лабораторию нах, если ИГ вздумают отступить в крепость...
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-04, 7:44:46 | Сообщение # 917
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
«носороги» подеъхали к Братьям, которые усердно читали молитвы.
Отряд сразу взял то что наконец я считал полезной от Эклизиархии. Реликвию.
Как говорили, рядом с ней Хаос слабеет, артефакты по немного теряют силу, и закрываются не большие порталы в Варп. Полезная вещичка. Дали как говориться специально для нас. Ага, как я думал. Что-то странно мы явно те кто должны доделать, а не делать эту работу. А реликвию дали из благоразумия…. Вдруг войны Его….
Что ж осталось доставить на ястреб и охранять куб пока не уничтожим. Нет, лучше по другому, оставим в ястребе и оставить 5 неофитов.
Все согласились.
«носороги» поехали.


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2008-04-04, 7:45:15
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-04, 9:15:59 | Сообщение # 918
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Небо потемнело.
Земля сотрясалось.
Страх и ужас стал наполнять эту планету.
Из варпа вышел корабль "Несущий Ужас"
В этот мир пришел Легион Повелителей Ночи.
Только храбрый герой может остановить это нашествие и справиться с новым врагом.
С врагом который не жалеет не женщин не детей.
Который убьет всех,кто станет у них на пути.

Мы пришли за тобой!
Страх окутает тебя.
Ужас здесь теперь всегда.
Смерть возьмет тебя и ты умрешь навсегда.

 
Саул_ТарвицДата: Пятница, 2008-04-04, 9:25:29 | Сообщение # 919
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
-Сэр простите, еще кое что, мы были посланы на планету что бы оценить обстановку, а если мы посчитаем что она не в лучшем состояние, то вызвать 541 кадианский полк. Так что если вам нужна будет помощь, то дайте мне связаться со штабом, и сюда прибудет 541 кадианский полк. А теперь позволите идти, в окопы помогать вашим солдатам?
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-04-04, 9:27:37 | Сообщение # 920
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Если ты собираешься открывать портал в Варп здесь то ты несколько глупее, чем я предпологал. В случае нашей неудачи, моей или твоей, демоны хлынут сюда как на Харан. И тогда, оглянись вокруг, все эти люди будут обречены. Я думаю, что хоть это и рискованно, открывать портал надо на оркской территории, тогда в случе нашего провала мы хотя бы окажем последнюю услугу твоим солдатам - очень, очень сильно займем орков.

- Ты глупее,чем я думала, - незамедлительно ответила я,выпятив на Нелиера глаза, - ты что думаешь,я такая сумасшедшая,чтобы открывать портал здесь?Он тут и так и так не откроется.На этой планете его можно открыть только в одном месте.Тем не менее я знаю только 1 место.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-04, 9:32:24 | Сообщение # 921
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Ты глупее,чем я думала, - незамедлительно ответила я,выпятив на Нелиера глаза, - ты что думаешь,я такая сумасшедшая,чтобы открывать портал здесь?Он тут и так и так не откроется.На этой планете его можно открыть только в одном месте.Тем не менее я знаю только 1 место.

-И где же ? -раздался голос Михаила снаружи. -Я бы был не прочь посмотреть, на это "место" -демонхост зашел внутрь Валькирии и встал около Люцианны. -Кстати ,Что тебе там прислали из нашей "наисвященнищей" Инквизиции -сьязвил демонхост.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-04-04, 9:36:24 | Сообщение # 922
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Armen)
-И где же ? -раздался голос Михаила снаружи. -Я бы был не прочь посмотреть, на это "место" -демонхост зашел внутрь Валькирии и встал около Люцианны. -Кстати ,Что тебе там прислали из нашей "наисвященнищей" Инквизиции -сьязвил демонхост.

- Увидишь.А прислали мне документы,которые имеют большое значение.Могу ими любому,обвинившему меня в ереси,тыкнуть в морду и заставить отжиматься передо мной ещё.ПОлезно,кстати.
Я прошла к Касаркинам.Они пили.Просто пили.Бутылку со спиртным переходила из рук в руки,наполняя стаканы.
- Госпожа,помяните?
- Уже помянула.Отомстим?
- Отомстим!
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-04, 9:53:46 | Сообщение # 923
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль Повелителей Ночи "Несущий Ужас" уже ждал,когда ихний Лорд прикажет им напасть на этот
слабый и безащитный мир.
Для этого события он собрал всех капитанов в центре корабля,где все уже ожидали своего Повелителя.
Он возвышался над ними и они знали это.
Они доверяли ему.
Он спас их от полного поглощение в Хаос.
Ночной Охотник говорил им что Хаос сильный союзник,но он должен быть использован в своих целях.
Лорд Ариан знал это.
Он сказал всем своим воинам.
-Братья,настал момент который должен был настать рано или поздно.Мы вышли из варпа и теперь жаждим мести.
Мы нанесем удар страхом и ужасов.Наши враги,эти жалкие черви которые даже не понимают с кем вступят в бой,умрут и
некогда не встанут.Мы уничтожим всех кто станет у нас на пути.
Убивайте всех,мужчин,женщин,детей.
Убейте всех и окутаете их страхом!
Пусть ужас пройдеться по этой планете!-После этих слов,все космодесантники были готовы уничтожить любого врага и окутать их страхом.Лорд Ариан знал это и приказал первым делом провести бомбардировку из своего корабля всеми орудиями.А потом обрушться на эту планету страхом и ужасом.

-Мы проведем бомбардировку а потом обрушимся страхом и ужасом.Смерть будет на этой планете!
После этих слов,братья стали орать и выкрикивать.Ариан наблюдал за этим,он знал что они тоже хотят этого.
-Да!!!
-Смерть всем!!!
-Страх окутает их!!!
Космодесантники орали во все горло,они были рады такому событию.

 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-04, 10:09:28 | Сообщение # 924
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Хм... -задумался Михаил и выйдя из Валькирии подошел к Люцианне, она тоже была явно не в своей тарелке.
-Ты тоже почувствовала ? -спросил демонхост у девушки, та коротко кивнула.
-Еще Хаос, о нет, это место так и притягивает их, это плохо... хотя.. может и нет. -подумал Демонхост и направился к краю посадочной площадке.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-04-04, 10:10:56 | Сообщение # 925
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- И так, ОКунас, каста воды не преуспела. Дело за нами.
- Флот готов?
- Да, топографические данные превосходны, маркеры установлены местными ГуеВеса и МишкГруппой ШасЭл Месме.
- Хм, парень педантичен как всегда. Не сомневался, что он преуспеет.
- Шас'Ел T'ау Месме Монт'ир погиб при невыясненных обстоятельствах.
- ...
- Мне жаль. Мы уже обсудили порядок высадки, после "корректирующего" витка мы сделаем еще один, а потом займемся очисткой околопланетного пространства от кораблей орков. У нас перевес в силе, мы справимся без особых проблем, если конечно они станут нас дожидаться.
- Отлично, я объявлю двадцатиминутную готовность.
Их прервал зуммер и пожилой капитан на несколько минут приник к экрану.
- Еше один корабль человеческой постройки. Он будет здесь менее чем через пять часов.
- Что ж, еще один повод чтобы начать высадку немедленно. - Прищурился ШасО.
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-04, 10:18:12 | Сообщение # 926
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас" подготовил все свои орудие и направил их на планету.
Страх и ужас уже рядом.
Все ждут приказа Лорда.


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-04, 10:18:43
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-04-04, 10:27:10 | Сообщение # 927
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arian)
Корабль "Несущий Ужас" подготовил все свои орудие и направил их на планету.Страх и ужас уже рядом.

Ну раз уж ты настаиваешь...

Показавшаяся из-за горизонта армада тау немедленно выпустила торпеды по неведомо как оказавшемуся рядом с планетой кораблю. Наводимые в изобилии рассеянными по околотпанетному пространству гравити-торпеды немедленно устремились к цели, за счеи импульса установок одним рывком покрыв треть расстояния. Следом за ними с двух носителей стартовали эскадрильи мант.

 
ArianДата: Пятница, 2008-04-04, 10:44:19 | Сообщение # 928
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Проклятие!-заорал Лорд Ариан во все горло.К нему подошел один из пилотов корабля.Он был худым и очень беспомощным.
-Мой повелитель на наш корабль напали!
-Я знаю это,все планы рушаться.Кто на нас напал?
-Незнаю мой Повелитель...
-Так узнай.
-Как скажите.
Вдруг в капитанскую кабину вошел один из капитанов.
-Мой Лорд,на нас напали силы Тау.
-Тау?Ты смеешься надо мной?
-Нет мой Лорд.
-Откуда ты узнал это?
-Наш второй пилот сообщил.
-Почему он несказал мне?
-Незнаю мой Лорд.
-Эти черви думают что справяться с нами?Мы были в варпе 10.000 лет!
Мы пережили то,что могло погубить нас раз и навсегда.
Они будут уничтожены,мы окутаем их страхом и ужасом.
Я лично убью Командира Тау и его череп будет у меня в качестве трофея.А его остатки я выброшу в космос.
Всем орудиям направить свои цели на врага.
-Мой лорд,к нам летит торпеды этих червей!
-Так первым делом направте эти орудие на них.Не дайте им попасть в наш корабль.
-Да мой Лорд,мы все зделаем.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-04, 10:45:33 | Сообщение # 929
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Куб безопасен. Хотя опасность сильна и меня пробирало плохое чувство.
- Бойся самого долгова штиля.- вспомнились мне слова и я их сказал
- ибо буря будет страшна и долга- ответил Варин.
- все чувствуют?
- да...
- тогда скорее в штаб Гвардии , нужны координаты и артефакт не к месту щас.... уничтожить..
- Дааааааааа...... буря будет сильной- прохрипел самый старший среди нас Брат Дерн.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-04-04, 11:08:26 | Сообщение # 930
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arian)
-Так первым делом направте эти орудие на них.Не дайте им попасть в наш корабль.-Да мой Лорд,мы все зделаем.

Вообще-то в таких случаях полагается оглашать класс и характеристики своего корабля, но в данном случае это практически несущественно.

Торпеды Тау лучшие в своем классе, не существует корабля, который сумел бы выставить заслон против залпа четырех носителей. Торпеды нанесли пришельцу тяжелые повреждения, приведя в негодность тяжелые турели передней полусферы, и выбив болше половины зенитной и универсальной артиллерии. Манты вышли на одну горизонталь с человеческим кораблем ,флот же продолжал относительно медленно следовать по орбите, лишь Защитник покинул свое место в строю, орентируя продольную ось точно на врага.

Добавлено (2008-04-04, 11:08:26)
---------------------------------------------

Quote (Rom)
Что Тау не орентируют Хаос и Империум???

Кто как.

ТАу достоверно знают, что у хуманов есть привычка резать друг-друга с криками ХААААОООООСССС!!!!!!! ,но есть несколько версий объясняющих это. Некоторые считают это просто формой психического заболевания, а богов хаоса - человеческим фольклором (хотя после ДаркКрусейда эта точка зрения обречена))) ))

Кстати, Месме как раз считается чем-то вроде "эксперта" по Хаосу среди Тау, относительно разумеется.

Пост будет удален.

 
ArianДата: Пятница, 2008-04-04, 11:15:17 | Сообщение # 931
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Проклятье,что просиходит?-Ариан позвал первого механика.Он был бледный,но его руки были крепкие и опыт у него был еще со времен Ереси Хоруса,когда корабль "Несущий Ужас" отправлялся в варп.
-У нас тяжелые повреждение мой Лорд,торпеды смогли пробить наш корабль.
-Мы смогли поразить цели?
-Да,мы уничтожили пять Мант.
-Что за Мант еще?
-Это корабли Тау.
-Откуда ты знаешь?
-Я хорошо разбираюсь в кораблях и истребителях.
-Значит они врятли смогут подобраться к нам близко.
-Нет,мой Лорд.Если к нам будут приближаться эти корабли,то мы их уничтожим.У нас еще остались орудие которые могут сбить их.
-А если они смогут пройти к нам?
-Мой Лорд,если они придут сюда то найдут только смерть.Они знают это и врятли будут пробиваться к нам.
-Мы должны отступить.Мы еще вернемся сюда а пока мы должны отступить подальше от этой планете.Пусть они сами к нам придут.У них нету шансов.Чтобы прикрыть отступление приготовте истребителей,они должны прикрыть нас.
-Как скажите мой Повелитель.

На данный момент я будут вне игры.Прошу меня на данный момент не атаковать.

Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-04, 11:21:15
 
zuteshДата: Пятница, 2008-04-04, 11:20:55 | Сообщение # 932
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
заслон против залпа четырех носителей.

Ты сейчас читеришь по-черному. У тебя всего один носитель.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-04-04, 11:33:33 | Сообщение # 933
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arian)
-Мы должны отступить.Мы еще вернемся сюда а пока мы должны отступить подальше от этой планете.Пусть они сами к нам придут.У них нету шансов.Чтобы прикрыть отступление приготовте истребителей,они должны прикрыть нас.

1) Не знаю, чьи 5 мант ты сбил - мои на полпути только, это 2\3 планетарного радиуса.
2) В молчанку играем, ТТХ корабля не сообщаем? Про ждущую смерть я должен поверить на слово?

Носители Тау запустили третью волну торпед, корабль врага сотрясался, его главный колибр был как минимум неработоспособен, повреждения обширны, но тем не менее Манты не спешили начинать непосредственное столкновение - незнакомый дизайн прешельца не позволял с уверенностью судить о состоянии его зенитной артиллерии.
Защитник завершил подьем, теперь он был сориентирован носовым дефлектором к врагу, когда с его уцелевших взлетных палубначали вылетать истребители.
Не назовешь класс истребителей - подниму автоперехватчики со "стронгхолда", даже развернуть их не дам.

Добавлено (2008-04-04, 11:33:33)
---------------------------------------------

Quote (zutesh)
Ты сейчас читеришь по-черному. У тебя всего один носитель.

Я же тебе давал список флота - перечитай его.
(а вообще тут само понятие чита неуместно, не все ли равно в 10 или 15 раз преимущество? наоборот кручусь, спасая его от непосредственного столкновения с флотом)


Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-04-04, 11:34:48
 
zuteshДата: Пятница, 2008-04-04, 11:43:43 | Сообщение # 934
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Под "броней" из Героев и круутских Ворсфер "скелет" флота - Искатели и исполинский Хранитель, обрастал "мясом" из бесчисленных эскортеров, истребителей, ракетоносцев ,торпедоносцев ,дронов наведения и противобаллистической защиты...
Верхние и нижние полусферы делили исполинский союзный Стронгхолд и новейший Защитник.

вот твой флот. где здесь 4 носителя? только хранитель... Ну разве что Искателей (это галеафы?) за носители считать...
Кстати. Я тут сообразил что орочий флот ненамного меньше твоего. У меня 10 крузеров., терроршип, камни. Это все корабли гораздо большие чем твои...
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-04-04, 11:52:04 | Сообщение # 935
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Ну разве что Искателей (это галеафы?) за носители считать...

Что занчит "разве что"?
Quote (zutesh)
Кстати. Я тут сообразил что орочий флот ненамного меньше твоего.

Ну сообразил - молодец.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-04-05, 0:43:27 | Сообщение # 936
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Судно медленно устроилось у входа в ущелье.Из отсеков выкатились две химеры,вооружённые болтерами и ракетами.Внутри одной из химер находились 6 Касаркинов,Тешше,Я и Михаил.Транспорты без раздумий рванули вперёд по ущелью,на полной скорости,не чувствуя камней и булыжников под собой.
 
zuteshДата: Суббота, 2008-04-05, 0:45:11 | Сообщение # 937
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, нет мне это надоело. какого черта вы там летаете, как если бы это были гражданские авиалинии? Там болтается флот тау на орбите и орки на земле... А они летают.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-05, 0:51:36 | Сообщение # 938
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
не чувствуя камней и булыжников под собой.

- Мда, веселая поездочка, - заметил Тешше, подпрыгивая на очередном ухабе. - Может просто вырезать любого нападающего, чтобы не мешал ехать?
Странно, но даже при такой тряске, голос Нелиера оставался абсолютно ровным.

Добавлено (2008-04-05, 0:51:36)
---------------------------------------------
zutesh, у флота Тау есть чем заняться, им не до какого то кораблика. А орки косые biggrin .

 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-04-05, 0:53:32 | Сообщение # 939
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
zutesh, у флота Тау есть чем заняться, им не до какого то кораблика. А орки косые.

Простим на этот последний раз.
zuteshу (шепотом): пусть вылетят с базы АСЛ, а уж потом не смогут туда вернуться ))


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-04-05, 0:54:37
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-05, 0:56:39 | Сообщение # 940
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
пусть вылетят с базы АСЛ, а уж потом не смогут туда вернуться

Ну, Нелиеру в этом отношении побоку - он и так по идее не вернется. biggrin
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-04-05, 1:39:27 | Сообщение # 941
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Приехали, - недовольно пробубнила я и вышла из Химеры, - нам сюда.
Мы прошли в пещеру.Внутри пещеры находился глубокий спуск,а на конце спуска - алтарь.У алтаря стояли два небольших треугольника с рунами и драгоценными камнями.Я достала меч и прочертила на земле небольшой круг.
- Нелиер,сядь внутрь круга.Я начинаю, - прошептала я и начала нашёптывать зовы и своеобразные заклинания,концентрируя свою силу для вызова бреши в границах между варпом и этим миром.
Фиолетово-красные линии,дымка и странный,непонятно откуда взявшийся шелест появились вокруг меня и Нелиера.Остаётся ждать.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-05, 1:44:05 | Сообщение # 942
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Фиолетово-красные линии,дымка и странный,непонятно откуда взявшийся шелест появились вокруг меня и Нелиера.Остаётся ждать.

- Сейчас ты должна решить, - вдруг заявил Нелиер. - Хочешь ли ты пойти туда со мной или нет.
Кажется, сначала Люциана посмотрела на него как на безумца.
- Ты не понимаешь, - пробормотал он. - Та сила демона, что бурлит во мне - я должен избавиться от нее. Если существует хоть малейший шанс на то, что ты окажешься по ту сторону вместе со мной, я оставлю все как есть. Но если ты точно уверена, что ты будешь здесь, я обязан отдать эту энергию тебе!
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-04-05, 1:53:53 | Сообщение # 943
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Нет уж,мне силу демона ненадо,а не то Келтес сного отправит мой разум в пучину безумия, - ментально ответила я Нелиеру.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-05, 1:58:49 | Сообщение # 944
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Нет уж,мне силу демона ненадо,а не то Келтес сного отправит мой разум в пучину безумия

- Если я явлюсь туда, светящийся как новогодняя елка, вся эта затея станет настоящим безумием - ибо две минуты спустя, я вернусь, и вернусь уже совсем не тем Нелиером, коим являюсь сейчас. Ты сможешь убить меня?
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-04-05, 2:02:55 | Сообщение # 945
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Не сбивай меня с мыслей!!! А не то не в варп засуну,а к какому-нибудь чёрту за бугор!Молчать! - Ментально орала я на Нелиера,чей рот не мог заткнуться даже сейчас.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-05, 2:11:16 | Сообщение # 946
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Не сбивай меня с мыслей!!! А не то не в варп засуну,а к какому-нибудь чёрту за бугор!Молчать!

- Нет. Сейчас, ибо потом будет уже поздно. Это тернии судьбы, госпожа Люциана Белова. Ты должна решить. Сегодня, ты решаешь судьбу планеты.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-04-05, 2:27:09 | Сообщение # 947
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Нет. Сейчас, ибо потом будет уже поздно. Это тернии судьбы, госпожа Люциана Белова. Ты должна решить. Сегодня, ты решаешь судьбу планеты.

- Пойду.У меня есть свои планы по поводу кое-какой личности там.
Круг замкнулся.Налиер ушёл в ночь вместе со мной.Сплошная темнота и жгучая боль в душе...
 
zuteshДата: Суббота, 2008-04-05, 2:27:59 | Сообщение # 948
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Чтоб вы оба там сдохли! biggrin
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-05, 2:35:52 | Сообщение # 949
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Пойду.У меня есть свои планы по поводу кое-какой личности там.

Выбор был сделан... Верно.
Нелиер открыл глаза. Мечи оказались в руках за долю секунды до этого. Он пока не слишком-то соображал, где находится, и что происходит, но еще час назад мысленно подготовил себя к этому моменту.
Полукровка пока что не видел чернокнижницу, вероятно их разделило во время телепортации. Это плохо, вдвоем больше шансов.
Тешше почувствовал приторно-пряный запах. Демоны, не прошло и полугода. Нелиер был готов к этому, он не сомневался что все будет именно так. Первый демон появился прямо позади него. Тешше, не обарачиваясь, через плечо всадил в тварь оба клинка, а затем крутанулся на месте, превращая два небольших ранения в кровавое месиво.
Нового нападения пока не предвещалось. Нужно найти Люциану. А потом демона-Принца. А потом, если, конечно, в теле полукровки после этого будет еще теплиться жизнь, Месме.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-04-05, 2:40:58 | Сообщение # 950
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я стояла по колено в костях.Кости костями,ничего страшного,но вот некие волны энергии,медленно вьющиеся,словно нити,вокруг меня,настораживали.Уж больно странные были они,уж больно много энергии кружило вокруг.А чего стесняться?
Я медленно втянула эту энергию в меч,который нашла в храме.Инквизиторский кинжал пришлось выбросить - у него тут началась своеобразная истерика.
А где Нелиер?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика