поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 24 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:22:40 | Сообщение # 1151
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Ну муженёк,ну даёшь,даже с Тау поругался.Ладно,ладно,я ещё посмотрю,что тут можно сделать.

Я в полной злобухе вышла из штаба связи и направилась в сторону небольшого домика,где успела расположиться назло всем и вся.Эта бойня с орками будет вечно...либо Тау начнут шевелиться,либо мы тут медленно умрём.Хотя...

Спустя некоторое время я вышла из домика и направилась на поиски космодесантников.Мне нужно было узнать,что там за артефакт они нашли.
Через некоторое время я нашла их.

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:48:55 | Сообщение # 1152
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Ээээ, вы обращаетесь ко мне?

- Нет, к дереву! - взвилась Сиаль. - Конечно к тебе! А ты видишь здесь вокруг другие невдолбенного размера костюмы а-ля дредноут на балу, вставшие прямо у меня на дороге и обвешанные кучей... тяжелого... мощного... вооружения... которое... может размазать меня по стенке? Эээ... Кажется, я обозналась. Я, пожалуй, пойду? - Сиаль невинно улыбнулась, состроила виноватое выражения лица и начала бочком так, удаляться от Месме.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:57:14 | Сообщение # 1153
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Я, пожалуй, пойду? - Сиаль невинно улыбнулась, состроила виноватое выражения лица и начала бочком так, удаляться от Месме.

- Как пожелаете, юная леди. Я просто уточнял, чтобы полнее ответить на вопрос.
Видите ли, "я" - Шас'Эл T'ау Месме Монт'ир, но то, что вы видите - бронекостюм XV89, принадлежащий, как и я сам, касте Огня Империи Тау. - ответил ее собеседник, синхронно разворачиваясь следом за ней.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-04-13, 10:57:54
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:04:51 | Сообщение # 1154
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Как пожелаете, юная леди. Я просто уточнял, чтобы полнее ответить на вопрос.
Видите ли, "я" - Шас'Эл T'ау Месме Монт'ир, но то, что вы видите - бронекостюм XV89, принадлежащий, как и я сам, касте Огня Империи Тау. - ответил ее собеседник, синхронно разворачиваясь следом за ней.

- Ааа, - протянула Сиаль, ровным счетом ничего не поняв, кроме того что эта штука - синекожий ксенос, про которых она несколько раз слышала. - Надеюсь, я не сильно обидела вас... своей гневной тирадой?
Полукровка продолжала попытки выйти из под прицела Тау и, в общем-то, уже готовилась дать деру, а тем временем пыталась уболтать "собеседника".
- Мы, знаете ли, проезжали тут на оркской машинке с моим братом... Но что-то там пошло не так и я случайно вывалилась... Но, думаю, Нелиер меня скоро найдет, да... Ну по крайней мере, должен... - она покосилась на оружие и добавила еле слышно: - Если живой меня хочет еще раз увидеть...
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:12:12 | Сообщение # 1155
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
-Надеюсь, я не сильно обидела вас... своей гневной тирадой? Мы, знаете ли, проезжали тут на оркской машинке с моим братом... Но что-то там пошло не так и я случайно вывалилась... Но, думаю, Нелиер меня скоро найдет, да... Ну по крайней мере, должен... - она покосилась на оружие и добавила еле слышно: - Если живой меня хочет еще раз увидеть...

- Я так же надеюсь, что не напугал вас габаритами своей экипировки... но еще больше я надеюсь, - на середине фразы интонация неуловимо изменилась - что Нелиер Тешше пребывает в более добром здравии, чем обычно.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-04-13, 11:14:57
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:15:49 | Сообщение # 1156
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Я так же надеюсь, что не напугал вас габаритами своей экипировки... но еще больше я надеюсь, - на середине фразы интонация неуловимо изменилась - что Нелиер Тешше пребывает в более добром здравии, чем обычно.

- Да он будет пребывать в куда меньшем здравии, - вскипела Сиаль. - Если не появится в ближайшие... Стоп. Ты знаешь его?
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:20:09 | Сообщение # 1157
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Да он будет пребывать в куда меньшем здравии, - вскипела Сиаль. - Если не появится в ближайшие... Стоп. Ты знаешь его?

Бронекостюм перестал отслеживать девушку своей "головой". То ли отказался от намерения стрелять, то ли уже скормил ее сигнатуры мультитрекеру.
- Я знаком с ним. Знаю ли я его - вопрос сложный, но, в свете некоторых недавних событий, актуальный. А теперь, раз у нас обнаружился общий знакомый, не могли бы вы представится?
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:21:57 | Сообщение # 1158
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
не могли бы вы представится?

Сиаль остановилась. Секунду она раздумывала над словами Тау, и наконец, осторожно сказала:
- Меня зовут Сиаль Тешше. Я кровная сестра Нелиера, будь он неладен!
"Кажется, свои..." - подумала Сиаль и немного расслабилась. - "Если он не размазал меня при одном имени Нелиера, значит тот произвел на него более или менее хорошее впечатление." - она еще неуспела додумать фразу, как ее мозг уже привычно начал искать, по какому поводу устроить истерику.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Воскресенье, 2008-04-13, 11:32:22
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:28:02 | Сообщение # 1159
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Меня зовут Сиаль Тешше. Я кровная сестра Нелиера.

- Бывает... - сочувственно ляпнул Месме, после чего порадовался своей привычке отключать громкую связь после каждой фразы. Он осмотрел стоящее перед ним существо уже с большим интересом. Сходство действительно присутствовало.
- Вы двигались с севера - наконец нарушил он молчание. - Это значит, что вы встрелили нерадушный прием у человеческих сил?


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-04-13, 11:30:26
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:37:54 | Сообщение # 1160
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Вы двигались с севера - наконец нарушил он молчание. - Это значит, что вы встрелили нерадушный прием у человеческих сил?

- И да и нет. Нельзя сказать, что та чернокнижница с нами плохо обошлась... Да и по сравнению с орками, прием людей был достаточно... сдержанным, - как то даже слишком рассудительно ответила Сиаль. - Хотя в общем-то!.. - тут ее рассудительность закончилась. - ... они могли бы дать нам в дорогу хотя бы провианта или, на крайний случай, транспорт, а они - нееееееет, бросили нас одних, бедных, несчастных на произвол судьбы!
Месме на пару секунд застопорился с ответом - видимо, представил себе брошенного на произвол судьбы Нелиера, и картина его явно не обрадовала.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:47:12 | Сообщение # 1161
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- И да и нет. Нельзя сказать, что та чернокнижница с нами плохо обошлась... Да и по сравнению с орками, прием людей был достаточно... сдержанным, - как то даже слишком рассудительно ответила Сиаль. - Хотя в общем-то!.. - тут ее рассудительность закончилась. - ... они могли бы дать нам в дорогу хотя бы провианта или, на крайний случай, транспорт, а они - нееееееет, бросили нас одних, бедных, несчастных на произвол судьбы!

- ...значит, Генерал Белова все еще жива и при исполнении. Это... обнадеживает. В таком случае, мне наверное следует продолжить свою попытку добраться до расположения людей... А могу я поинтересоваться вашими планами, Сиаль Тешше?
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:48:57 | Сообщение # 1162
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кстати, фезер, а не зарегить ли тебе эту Сиаль? А то ходит серой лошадкой...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:51:35 | Сообщение # 1163
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
...значит, Генерал Белова все еще жива и при исполнении. Это... обнадеживает. В таком случае, мне наверное следует продолжить свою попытку добраться до расположения людей... А могу я поинтересоваться вашими планами, Сиаль Тешше?

- Поинтересоваться можете, - не слишком обнадеживающе усмехнулась Сиаль. - Мне нужно найти брата. Он знаешь, ли, вечно попадает в неприятности, его постоянно нужно опекать. Вот где он сейчас? Стоит устроить ему взбучку, когда вернется, это ж надо чего удумал - без меня уезжать! Кстати, встречный вопрос: а как ты в одиночестве будешь прорываться через орков? Нам с Нелиером с трудом удалось вырваться, а если бы не я, то и вовсе не удалось бы...
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:02:14 | Сообщение # 1164
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Поинтересоваться можете, - не слишком обнадеживающе усмехнулась Сиаль...

- Хм... Орки? Вы не могли бы дать их примерную раскладку, побатальонно, желтельно с привязкой к местности?... - полюбовавшись на вытянувшееся лицо собеседницы Месме вздохнул. - Впрочем ,это неважно. По соседству с человеческими силами могут находится только многочисленные и укрепленные орки. Боюсь мне придется корректировать свои планы... Хотя план сейчас только один:так сложилось, что я тоже знаю о таланте Нелиера Тешше притягивать к себе неприятности, а значит, мне нужно или найти его до того, или оказаться от него как можно дальше. Я полагаю, что вы для себя выберете первый вариант?
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:09:06 | Сообщение # 1165
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Я полагаю, что вы для себя выберете первый вариант?

- И оказываешься прав! Я сама его найду только ради того, чтобы закопать в землю! - снова взвилась Сиаль. - Какого Варпа он меня тут одну бросил? Я ему что, вещь какая, оставил где хочет, а потом вернулся? Да я его за такое вот этим самым, его, кстати, мечом на кусочки порубаю! Вечно он все наперекосяк делает! Вот, что, так трудно было остановиться?.. - Сиаль еще некоторое время оглашала округу гневными выкриками.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:12:48 | Сообщение # 1166
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- И оказываешься прав! Я сама его найду только ради того, чтобы закопать в землю!...

- Надеюсь ,у вас есть идеи, как этот план осуществить? Я с радостью помогу вам, но мое снаряжение слишком громоздко для скрытого перемещения по открытой местности, а огневая мощь, увы, недостаточна для перемещения нескрытного.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:15:41 | Сообщение # 1167
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Надеюсь ,у вас есть идеи, как этот план осуществить? Я с радостью помогу вам, но мое снаряжение слишком громоздко для скрытого перемещения по открытой местности, а огневая мощь, увы, недостаточна для перемещения нескрытного.

- Вообще-то, нет, - потупилась Сиаль. - Тем не менее, я считаю, что он уж не совсем идиот и попытается вернуться к тому месту, где меня оставил... А если нет... - по лицу полукровки можно было понять, что в этом случае Нелиера не ждет ничего хорошего, и никакие заслоны из орков его не спасут...
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:23:55 | Сообщение # 1168
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
"Нужно их заинтересовать..."- Но нам не нужна помощь, я пришёл, чтобы предупредить вас!

- Мы вас внимательно слушаем ,а через нас - и наше командование. Говорите. - На горизонте что-то замаячило, похоже, орка.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:27:00 | Сообщение # 1169
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Прости меня, о воин со звёд, но я не могу говорить об этом со всеми. Только высокие могут услышать то, что я говорю, остальным не положено это знать. Ещё раз прости мою дерзость, но я не могу.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:32:24 | Сообщение # 1170
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
Прости меня, о воин со звёд, но я не могу говорить об этом со всеми. Только высокие могут услышать то, что я говорю, остальным не положено это знать. Ещё раз прости мою дерзость, но я не могу.

- Не беспокойся, добрый "служитель культа" - воин огня с трудом проговорил незнакомое понятие - теперь ты подданный Империи Тау, а у нее нет секретов от своих. Впрочем - быстро добавил он, заметив уже заходящую на посадку орку - мы уважаем ваши верования. Почтенный ПорУи прибыл сюда, чтобы выслушать все, что вы ему скажете. Говорите с ним смело, мы же отойдем чтобы не нарушать вашего уединения.
Патфайнделы попятились, а от орки уже шел сухощавый ,но с горделивой осанкой Тау в церемониальном одеянии.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-04-14, 0:34:55
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:37:09 | Сообщение # 1171
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд, увидев идущего к нему тау, принял нормальную позу и спокойно пошёл к нему навстречу. Когда они сошлись, ПИнхэд вежливо поклонился и заговорил:
- Вы ведёте этих воинов в бой? Слава всесильному, я должен многое рассказать вам.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:41:15 | Сообщение # 1172
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Вы ведёте этих воинов в бой? Слава всесильному, я должен многое рассказать вам.

- Я внимательно вас слушаю уважаемый - по не изменившемуся стилю речи, Пинхед понял, что именно с этим Тау он говорил все это время посредством воинов. Чужак внимательно смотрел в глаза пророку, взгляд был нне давящим, но очень проницательным, ласковая улыбка была определенно лишь данью вежливости.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:44:00 | Сообщение # 1173
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Я пришёл просить о том, чтобы мои и ваши воины объединили силы. Зелёные монстры угрожают нам всем, но вместе мы сможем победить их!
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:50:02 | Сообщение # 1174
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Я пришёл просить о том, чтобы мои и ваши воины объединили силы. Зелёные монстры угрожают нам всем, но вместе мы сможем победить их!

- ...Интересно... Я лишь недавний гость на этой планете... Пожалуйста, апостол, расскажите мне о воинах вашей веры, способных помочь нам в борьбе с зелеными монстрами? - ПорУиотвел глаза, давая понять, что "верит" собеседнику.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:57:02 | Сообщение # 1175
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Пожалуйста, апостол, расскажите мне о воинах вашей веры, способных помочь нам в борьбе с зелеными монстрами?

- Это воины великой силы, сражающиеся оружием данным нам свыше. Хоть каждый из них по отдельности и сильнее многих зелёных монстров, но чтобы победить их всех, им прийдётся всем полечь, чего не хотелось бы ни мне, ни кому бы ещё. Однако с вашей помощью они смогут достичь невиданных высот в бою, в свою очередь не дав зелёным чудовищам захлестнуть вас. Потому я предлагаю объединить силы!
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 1:03:48 | Сообщение # 1176
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Это воины великой силы, сражающиеся оружием данным нам свыше. Хоть каждый из них по отдельности и сильнее многих зелёных монстров, но чтобы победить их всех, им прийдётся всем полечь, чего не хотелось бы ни мне, ни кому бы ещё. Однако с вашей помощью они смогут достичь невиданных высот в бою, в свою очередь не дав зелёным чудовищам захлестнуть вас. Потому я предлагаю объединить силы!

- "...ни кому бы еше..." - задумчиво повторил ПорУи фразу пророка. - До сих пор вы производили на меня впечатление говорящего правду существа. Неужели у столь могущественных воинов нет врагов? Неужели то, что они предлагают нам помощь, когда войска Империума шлют нам угрозы и оскорбления - просто совпадение?
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 1:12:20 | Сообщение # 1177
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Неужели у столь могущественных воинов нет врагов? Неужели то, что они предлагают нам помощь, когда войска Империума шлют нам угрозы и оскорбления - просто совпадение?

- Враги есть у всех, о высокий, и зелёные чудовища, разрушающие всё вокруг, прямое тому доказательство. Те же, кого вы называете ИМпериумом, слишком горды и не примут нашей помощи. Тем более, что мы и не сможем объединить с ними силы, ведь орда зелёных чудовищ разделяет нас.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 1:18:29 | Сообщение # 1178
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Враги есть у всех, о высокий, и зелёные чудовища, разрушающие всё вокруг, прямое тому доказательство.

- В таком случае, мы польщены доверием которое вы оказываете к нам, обратившись со своим предложением. Но почему именно вы, апостол пришли к нам говорить о войне? Неужели именно ваша вера, дает простым людям силу многих зеленых чудовищ? Если это так - мы хотели бы узнать о ней побольше, как минимум, ее название.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 1:28:17 | Сообщение # 1179
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- В таком случае, мы польщены доверием которое вы оказываете к нам, обратившись со своим предложением. Но почему именно вы, апостол пришли к нам говорить о войне? Неужели именно ваша вера, дает простым людям силу многих зеленых чудовищ? Если это так - мы хотели бы узнать о ней побольше, как минимум, ее название.

- Нам не нужны названия, чтобы верить. Это условность, созданная блуждающими умами, чтобы отдалить нас от всевышнего. Мы просто верим. Почему пришёл я? Такова моя работа - нести нашу веру всем и повсюду. И я был самой подходязей кандидатурой для этой мисии.
Но довольно праздных разговоров. Великий враг уже идёт сюда, а мы лишь тратим время. Вы принимаете моё предложение?
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 1:36:48 | Сообщение # 1180
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Нам не нужны названия, чтобы верить.

- Мы принимаем ваши слова. - ПорУи снова поймал взгляд пророка и теперь в его глазах светилось уважение пополам с иронией. - Скажите нам из какого вы города, чтобы мы могли прислать туда военного специалиста. Вы с честью выполнили свой долг, апостол, теперь пришло время для скучной рутины вроде систем опознания, связи и прочих суетных мелочей, о которых должны договорится наши воины, прежде чем сражаться плечем к плечу.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 1:44:26 | Сообщение # 1181
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Мы принимаем ваши слова. - ПорУи снова поймал взгляд пророка и теперь в его глазах светилось уважение пополам с иронией. - Скажите нам из какого вы города, чтобы мы могли прислать туда военного специалиста. Вы с честью выполнили свой долг, апостол, теперь пришло время для скучной рутины вроде систем опознания, связи и прочих суетных мелочей, о которых должны договорится наши воины, прежде чем сражаться плечем к плечу.

- Имя священного тайного города, где тренируются наши святые воины, я могу назвать лишь тому, кто крепок в нашеё вере так же, как и я сам. Прости мою дерзость, но я не вижу в тебе той крепости. Если же тебя интересует то, в каком городе они сейчас, то сейчас они не в городе. Сейчас они отправились в крестовый поход против зелёных чудовищ, ибо их долг - уничтожать врага. Я могу сказать, где они, но разве тебе что-то скажут наши названия?
 
GiksДата: Понедельник, 2008-04-14, 1:55:25 | Сообщение # 1182
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Спустя пару часов отряд пауков варпа и находился в 40 метрах от деревни, в небольшой рощице, среди кустарников. Так что отсутствие листвы на деревьях окупалось большим числом веток, которые давали некоторую маскировку. За время своего пути, они уничтожили 3 мелких, орочьих патруля. Тупые твари даже не успели понять что их убило. Пока все рассредотачивались, Гелиор успел внимательно рассмотреть их задачу издалека. Это был маленький лагерь орков, скорее всего временная стоянка. Посреди воронок и груды того, что раньше называлось домами, стояло здание, собранное видимо из обломков здешних строений, соответственно по орковски тяп-ляп. Гелиора аж перекосило при взгляде на эту пародию здания, которое по видимому являлось барраками. Недалеко стояло единственное, чудом уцелевшее строение в котором, как знал Гелиор по своему опыту знакомства с этими животными, почти наверняка жил их командир. Орков было больше чем 38, около 50, видимо другая банда прибыла недавно. Экзарх Кираэль с помощью телепатии провел короткий брифинг
- По моему сигналу выстраиваемся цепью и двигаемся к лагерю. Нестрелять пока не дам мысленной команды, затем можно стрелять произвольно но только если враг не дальше 50 метров, всем понятно?
- Да
- Тогда вперед! За Каина!
Отряд сорвался с места и выстроевшись цепью стали маршировать в сторону развалин. Орки заметив приближение противника, мигом оторвались от своих дел и побежали в сторону эльдар дружной гурьбой кинулись к эльдарам, беспорядочно паля в воздух из своих самоделок, вопя и размахивая кто топорами, а кто какими-то арматуринами. Когда дистанция между озверевшей ордой и отрядом эльдар сократилось до 30 метров, аспектное оружие пауков выстрелило одним залом по передним рядам зеленокожих, и ровно 10 орков попадали замертво забрызгав все своей кровью. Затем пауки варпа стали вести беспорядочный, но, в отличие от орков, меткий огонь. Вскоре поле было устлано телами орков, вся земля была в их крови.Ни один орк так и недобежал до пауков варпа.
В этой короткой битве на счету у Гелиора было 4 орка, один из которых, судя по гораздо лучшей чем у других орков амуниции и весьма крупным габаритам, был их командиром. Гелиор двумя пучками мономолекулярных нитей попал бедолаге в горло, начисто оторвав голову от остального тела.
- Быстро вы орков расхватали, мне меньше всех досталось. - Произнес Гелиор с наигранной обидой.
- Ты слишком долго выбирал цель Гелиор. - Произнес ухмыльнувшись эльдар по имени Ишан
- Зато какую! Орочьего босса убил.
- Вам всем хватит орков, никто не останется в обиде. Мы должны еще зачистить территорию вокруг места для будущей базы. А пока следует осмотреть эту кхм деревню- Прервал их разговор экзарх Кираэль
Быстро исследовав развалины и одинокий домик, но нетронув орочий барак, так ка оттуда сильно воняло и вряд ли можно было найти чего-нибудь интересное, воины собрались в центре "деревни".
- Следов хаоса ненайдено мастер- Отрапортовал самый молодой воин отряда, эльдар по имени Хэтсум
- Если бы здесь был хаос, я бы давно это почуствовал Хэтсум - Сказал юному бойцу нравоучительным тоном экзарх.
- Ты ни разу не имел дел с хаосом, поэтому не делай поспешных выводов- Добавил он
Гелиор подумал что если бы не шлем,на фоне белого снега было бы очень заметно раскрасневшееся лицо Хэтсума, который еще не до конца научился владеть своими эмоциями.
Весь отряд пришел к выводу что это поселение, судя по паленым штандартам, было занято войсками мон-кей и покинуто еще до бомбардировки, так как никаких следов человеческих жертв найдено небыло. Вобщем деревня непредставляла более интереса и отряд снова двинулся в путь, к намеченой цели.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 1:56:44 | Сообщение # 1183
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Имя священного тайного города, где тренируются наши святые воины, я могу назвать лишь тому, кто крепок в нашеё вере так же, как и я сам. Прости мою дерзость, но я не вижу в тебе той крепости. Если же тебя интересует то, в каком городе они сейчас, то сейчас они не в городе. Сейчас они отправились в крестовый поход против зелёных чудовищ, ибо их долг - уничтожать врага. Я могу сказать, где они, но разве тебе что-то скажут наши названия?

- Будет прискорбно, если столь благородные союзники, как те, что ты описываешь, будут неузнаны вовремя и уничтожены нашими войсками. Вдвойне горько будет, если они по недомыслию сами нападут на нас, сделав невозможным какое то ни было дальнейшее сотрудничество. Наш военный консультант должен попасть в расположение ваших воинов, и какие бы трудности не мешали этому - они должны быть преодолены ради грядущего союза.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 1:59:20 | Сообщение # 1184
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Будет прискорбно, если столь благородные союзники, как те, что ты описываешь, будут неузнаны вовремя и уничтожены нашими войсками. Вдвойне горько будет, если они по недомыслию сами нападут на нас, сделав невозможным какое то ни было дальнейшее сотрудничество. Наш военный консультант должен попасть в расположение ваших воинов, и какие бы трудности не мешали этому - они должны быть преодолены ради грядущего союза.

- На вас они не нападут, ибо чётко знают, кто враг, а кто нет. Если вам нужно найти их - я могу указать вам где они, только скажите, как.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 2:04:45 | Сообщение # 1185
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- На вас они не нападут, ибо чётко знают, кто враг, а кто нет. Если вам нужно найти их - я могу указать вам где они, только скажите, как.

- Я искренне рад вашей готовности сотрудничать. Через несколько минут сюда прибудет ШасВре. Он только что с орбиты и не в курсе дел на планете, но его умения несомненно окажутся вам полезными. С ним доставят и быстрый двухместный транспорт. Раз вы не можете указать координат, либо географических ориентиров, мы надеемся, что вы займете пассажирское место и послужите проводником. После того, как ШасВре прибудет на место, он сможет вести с вашими воинами конструктивный и конкретный разговор. Вы согласны?
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 2:14:31 | Сообщение # 1186
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Вы согласны?

- Сотрудничество это хорошо, но когда вы собираетесь собственно помогать нам?
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 2:16:59 | Сообщение # 1187
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Сотрудничество это хорошо, но когда вы собираетесь собственно помогать нам?

- Как только окончательно уясним возможности наших врагов, и наших союзников. До тех пор любое планирование - либо глупость, либо лицемерие.
В небе показалась вторая орка.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 2:23:53 | Сообщение # 1188
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Тогда не будем медлить. Несите меня - произнёс Пинхэд. И стал смотреть на садящуюся орку. сам же он протянулся своим разумом к лорду Хаоса.
"Вы нашли орков?"
"Что их искать, они прямо перед нами! ТЫ решил свои дела?"
"К вам идёт проверочная комиссия. Ввяжитесь в бой с орками как можно скорее, если не хотите, чтобы тау сновали среди вас"
"Мерзость. В другое время я бы сам убил тебя за то, что ты предлагаешь мне, МНЕ, пресмыкаться перед какаими-то нелюдскими червями!"
"если не хотите, чтобы эти черви не растёрли вас в порошок, или чтобы я не ковырялся в мозгах у всех втоих воинов и у тебя в том числе - завязните с орками как можно сильнее"
"Тогда мы выместим мою злость на орках!..."
Пинхэд оборвал связь. Балбес. Он всё испортит. НО рискнуть надо.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 2:28:56 | Сообщение # 1189
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Тогда не будем медлить. Несите меня - произнёс Пинхэд. И стал смотреть на садящуюся орку.

- И еще одно... - окликнул ПорУи.
Пинхед, уже подошедший к скиммеру "Тетра", чтобы занять его заднее кресло, обернулся.
- Скажите, как вы оказались внутри внешнего охранного периметра нашей штаб-квартиры?
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 2:33:35 | Сообщение # 1190
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Скажите, как вы оказались внутри внешнего охранного периметра нашей штаб-квартиры?

- Своим верным апостолам всевышний дарует великую силу. Возможность пересекать самые большие расстояния - один из его даров. - сказал Пинхэд, после чего погрузился в скиммер, который вскоре взлетел и умчался в нужном направлении.
 
GiksДата: Понедельник, 2008-04-14, 2:35:44 | Сообщение # 1191
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
За час отряд пауков варпа рукотворного мира Йанден нашел тот самый огромный овраг, о котором говорил рейнджер Джентайр. Еще за час они отчистили всю окружающую овраг местность в радиусе 5 километров, убив при этом с полдюжины орков. Как раз когда весь отряд собрался у оврага, из сумерек материлизрвалась следопыт Халия ( это она если что ). Причем как раз за спиной у Гелиора.
- Они что сговорились меня в расплох взять? - Разраженно подумал Гелиор, когда рейнджер обратилась к Кираэлю
- Мой товарищ уже доложил всевидящему совету о наличии на планете великого врага и отправил к вам подкрепления.
- И какие же ?
- Полдюжины певцов кости, под экскортом 12 баньши.
- Негусто, совет не объяснил почему такое маленькое подкрепление?
- Совет ответил что вы получите дополнительные силы как только отстроите порталы.
- Мы можем им помочь в защите.
- Совет категорически запретил вам двигаться с занимаемой вами территории. Вам приказано ее охранять.
- Во имя Каэла меньша! От кого?! Сюда даже орки не сунуться! И что просто так сидеть и ждать? Да это же настоящая пытка для меня!
- Похоже вы чересчур ревностно служите Каину. Постараитесь обуздать свой нрав. Вам придется потерпеть- Сказала эльдарша и резко развернувшись, исчезла в надвигающейся мгле.
Воинам ничего не оставалось как ждать прибытия певцов с баньши, которые были уже на полпути к ним.


Сообщение отредактировал Giks - Понедельник, 2008-04-14, 3:50:20
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 3:38:26 | Сообщение # 1192
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Итак, что вы обо всем этом думаете? - Произнес ОКунас.
- Мало данных. Сами видите, этот "апостол" почти на равных "станцевал" с ПорУи, но если вкратце: он предложил союз, он отказался насвать свои базы, он отказался дать самоназвание, он признал, что не принадлежит Империуму, и наконец, он подтвердил факт своей телепортации...
- Не так уж и мало.
- Мизер!
- Этого более чем достаточно. У наших союзников есть вполне конкретный термин для обозначения этого.
- Что? Здесь собрались профессионалы, не надо заводить разговор о суевериях этих дикарей!
- Эти "дикари" служат Большему Благу, и служат под моим началом, и вы будете уважать их суеверия!
Минутная пауза.
- Итак "Хаос".
- По всем признакам.
- Не по всем. Где толпы вопящих и режущих друг друга хуманов?
- Может, еще увидим. Доклада от эмиссара нет.
- ...
- Смысла привлекать экспертов ГуеВеса нет?
- Пока нет. Мы и так знаем, что они скажут - то же, что говорят ГуеЛа о любой расе в галактике, включая нас.
- Но доклады МишнГруппы, посланной командоованием Коалиции...
- Неполны. Более того, собственно эксперт погиб.
- "Пропал без вести"!
- Не цепляйтесь к словам. Факт, что их заключение не полно, и не может иметь решающей силы.
- Но командование выделило эту планету, как потенциально значимую при сборе данных о хаосе! Неужелит этого мало?
- Мало для чего?
- Напротив, раз она важна для "сбора данных" - давайте собирать!
- У нас вполне конкретная боевая задача, я наставивю на том, чтобы мы занимались в первую очередь ей!
- И вы готовы атаковать неизвестное только потому, что вы ничего о нем не знаете?
- ...
- Неужели вы, защищая большее Благо от внешней угрозы, сами прониклись...
- Кхм...
- Простите.
- В галактике есть немало вещей, несовместимых с Большим Благом. Все мы это знаем, и утрата былого оптимизма - адекватная плата за это знание. Это знание мы должны обрести и относительно "Хаоса". Раз МишнГруп не преуспела - нам придется продолжить выполнение ее задачи, особенно с учетом столь рискованной, но столь же многообещающей возможности.
- Да, АунВре.
- Да, АунВре.
- Да, АунВре.
- Да, АунВре.
- Но сможем ли мы сохранить ситуацию под контролем?
- После установления любого рода контакта, их силы будут как жуки на тарелке. Мы сможем прийти и взять их когда захотим.
- Телепорт...
- И куда они телепортируются? У нас нет тыла, в который можно ударить.
- Только глупец боится известных опасностей, при виде неизвестных. Сохраняйте адекватность, друзья мои и помните - с каждой секундой, которую враг проводит у вас на виду, он становится менее опасным. Но возможно, то, что мы узнаем заставит нас максимально сократить... хм... количество этих секунд.
- Да преумножит наш труд Большее Благо.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-04-14, 3:48:21
 
ArianДата: Понедельник, 2008-04-14, 10:46:24 | Сообщение # 1193
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас" был уже далеко от планеты.
Но вдруг системы безопасности корабля обнаружили угрозу.
Первый пилот корабля подошел к Повелителю и сказал.
-Мой Повелитель нас атакуют.
-Тау?
-Это Космодесант.
-Мы ведь далеко от планеты.Как они могли нас догнать?
-Мой Повелитель они выпустили на нас торпеды.
-Они знают что нас уже не догнать и выпустили на нас торпеды.
-Что прикажите?
-Уничтожить их.
-Как скажите.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-14, 2:16:34 | Сообщение # 1194
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер что-то пробормотал себе под нос и попытался поднять голову - однако, тут же уткнулся носом в мерзлую землю. Его мозг будто был взят в нещадно давящие тиски - последствия того факта, что он головой протаранил дерево. Тешше вытер кровь с лица и начал медленно, шатаясь словно пьяный и мыча что-то неопределенное, подниматься на ноги. Через две минуты ему это удалось и он, продолжая шататься, выпрямился во весь рост. Полукровка медленно обвел взглядом разбитый вартрук, на котором он вломился в дерево, не успев свернуть, и сплюнул кровью.
В эту секунду машина полыхнула и прозвучал негромкий взрыв - огонь добрался до топливного бака. Нелиера отбросило в сторону и он ударился спиной в дерево. Послышались хлопки и свист - огонь начал пожирать боеприпасы. Полукровка посидел некоторое время, собираясь с мыслями, и снова вытер кровь, хлынувшую с удвоенной силой.
Мучительный и длительный процесс вставания на ноги повторился вновь. Несколько раз, Тешше глубоко вздохнул, насыщая кровь кислородом и пытаясь восстановить функциональность всего тела.
Когда уже можно было сказать что ему это удалось, с большим, правда, натягом, Нелиер уже более осмысленно огляделся, и, негромко сетуя на боль пошел на север, определив направление движения по мху на деревьях.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-04-14, 3:22:25 | Сообщение # 1195
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Зрение вернулось к Михаилу, все тело болело и ныло. Оглядевшись он понял ,Что находится в какой-то импровизированной "камере пыток" стены которой ярко переливались и толком не имели постоянной формы, варп ,Ч то с него взять. Демон был закован в цепи пожвешенные к потолку. Кровь капала с его тела, пол жадно впитывал каждую каплю. -Теперь ты здесь будешь вечно мычатся, ибо там, ты никому не нужен, и тебя никто не вытащит отсюда !!! -прогремел голос полный злость и злорадство ,и в конце отвратительно засмеялся. Михаил не мог ничего ответить ,его язвительный язык молчал, Михаил здался.
 
ArianДата: Понедельник, 2008-04-14, 4:34:47 | Сообщение # 1196
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан внимательно смотрел как корабль "Несущий Ужас" уничтожал торпеды.
Он был доволен и знал что так будет.
На капитанский мостик вошел первый пилот корабля.
-Мой Лорд все как вы предпологали.
-Торпеды уничтожены?
-Да мой Лорд.
-Повреждение?
-Незначительные.
-Теперь мы можем быть спокойны.
-Но мой Лорд псы Лживого Императора нас преследуют.
-Пусть идут и мы уничтожим их здесь.
-Мой Лорд мы примем бой?
-Зачем нам это делать?
-Но вы сами сказали так.
-Я сказал что мы их уничтожим здесь.Просто мы их заманим сюда и тьма и страх окутает их.
-Мой Лорд какие будут приказание?
-Сколько у нас истрибителей?
-На данный момент у нас пять четыри истрибителя.Один истрибитель был уничтожен во время прикрытия.
-Орудия?
-Все орудия скоро будут снова готовы нанести удар мой Повелитель.
-Космодесант?
-У них средний корабль я думаю мой Лорд мы справимся с ними.
-Кто они?
-Они орден Призрачных Волков.
-Орден второго основание?
-Может быть.
-Почему они так охотяться на нас?
-Мой Лорд этого я незнаю.
-Когда мы разберемся с Космодесантом,то нам еще предстоит Тау.
-Да мой Лорд эти черви нам создали много проблем.
-Ладно,пусть идут к нам.У меня есть план.
-Мой Лорд можно мне узнать?
-Ты лишь главный пилот и тебе много знать вредно.Уходи и выполняй приказание.
-Как скажите мой Лорд.


Сообщение отредактировал Arian - Понедельник, 2008-04-14, 4:35:54
 
GiksДата: Понедельник, 2008-04-14, 4:56:00 | Сообщение # 1197
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
HindrancUS, surprised Все прочитал перепишу

В начинавшем светать утреннем небе, среди скалистых холмов, были слышны мелодичные звуки. Это певцы кости Йандена с помощью своих замысловатых инструментов призывали психопластик из варпа дабы придать ему форму и создать таким образом новое сооружение. Они прибыли еще ночью и уже успели возвести первый портал, из которого вскоре должна была выйти смотрящая вдаль с подкреплением. Баньши отправились на охоту, за орками. А пауки варпа опять остались охранять огромный овраг c певцами кости. Кираэль нетерпеливо мерял шагами землю перед порталом. Его люди произвольно расположились по базе. Кто-то медитировал, кто-то оттачивал боевые навыки, пара ( Налькиел, бывший 142 года в аспетке сияющих копий, перешедший в аспект пауков варпа 7 лет назад, и Хэтсум ) эльдар стояла в стороне и о чем-то оживленно общалась. Гелиору выдалась свободное время и он посвятил его своим ментальным упражнениям, сидя на плоском камне. Но лишь непосвященному показалось бы что воины полностью расслабились, на самом деле они не теряли бдительности и могли моментально прийти в полную боевую готовность.
Наконец мерцающее, заряженное энергией пространство, в центре портала подмоги дернулось и ярко вспыхнуло. На гладкую поверхность портала изящно ступила тонкая нога смотрящей-в-даль. Ясновидящая сошла с площадки, а следом за ней, из искривленного пространства, вышли два варлока вооруженные ведьмовскими клинками. Кираэь торопливо подошел к ясновидящей почтительно поклонившись. Видящая заговорила первой.
- Рада вас видеть экзарх Кираэль, я смотрящая-в-даль Сидриаль. Я вижу дело уже сдвигается с мертвой точки. Нам следует действовать как можно быстрее, великий враг не дремлет, и он не будет дожидаться нас.
- Я полностью с вами согласен леди Сидриаль. Но скорость нашего продвижения, как вы знаете, от меня не зависит. Ожидание для меня страшнее чем сама Слаанеш
- Громкие слова сэр Кираэль. Однако я прекрастно понимаю ваше нетерпение. Мне необходимо войти в глубокий транс чтобы полностью оценить создавшеюся ситуацию. Автарх должен скоро прибыть, как только уладит свои дела на Йандене. Ему пришлось прервать свою боевую операцию по уничтожению имперских сил на одной планете, чтобы ответить на зов совета.
- Все что угодно леди Сиридаль. Я устрою все так, чтобы вас никто не потревожил. А что насчет подкрелений?
- Призрачные лорды должны вот-вот подойти.- В этот момент из портала стали выходить призрачные стражи.- Спасибо за проявленую заботу сэр Кираэль, мне понадобится около четырех часов на все.
- Рад услужить моя госпожа. - Произнес Кираэль с искренним уважением.
На этом их разговор закончился и ясновидящая ушла искать подкодящее для медитации место. Кираэль направил с ней пару своих пауков варпа, чтобы они обеспечили для видящей полный покой. Гелиор в это время закончил свои ментальные упражнения и вместе с остальными членами отряда наблюдал как из портала по очереди выходят призрачные лорды. Он насчитал их с десяток, причем у двоих в руках была звездная пушка, остальные были вооружены тяжелыми сюрикеновыми пушками а на плечах были установленны вибро-пушки. После великой трагедии, Йандену пришлось восполнить поредевшие ряды эльдар, своими оживленными предками. Хотя назвать подобное существование жизнью у Гелиора не поворачивался язык. Он знал что у его родины не было другого выхода.
А певцы кости уже заканчивали второй портал.
С разрешения своего экзарха, Гелиор вместе с Ишаном отправился патрулировать окрестности.

Сообщение отредактировал Giks - Понедельник, 2008-04-14, 5:05:02
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-04-14, 7:18:03 | Сообщение # 1198
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Аррлях разместился в большом походном лагере, получившемся из посторенных кругом баттлвэгонов и танков. Многочисленые орки сновали туда-сюда с докладами и жалобами.

Стали возвращаться первые из отрядов командоз. Они доложили об отсутствии крупных скоплений сил, но н-ном количестве небольших маневренных команд. Они также доложили о том, что основные силы синерожих на подходе и снабдили варбосса некоторыми данными, к примеру сведениями о том что для Тау большую ценность составляют поселения людишек...

Варбосс сделал свои выводы. Он решил разбить основную часть войск на пару десятков больших самостоятельных армий, во главе которых он хотел поставить более-менее толковых боссов. Целью каждой из них должно было стать одно крупное поселение людишек. Остальные войска, состоящие в основном из спидфриков должны были провести зачистку территории от небольших формирований противника, могущих помешать действиям основных сил. Задачей Командоз было сделать так, чтобы противник был максимально неподготовлен к бою.

Сообщение отредактировал zutesh - Понедельник, 2008-04-14, 7:18:39
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-14, 7:22:59 | Сообщение # 1199
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
В полёте Пинхэд решил не терять зря времени, и немного разведать обстановку. Он телепатически потянулся к оркам, отыскивая самого большого из них, того, кто вёл эту орду. Поиск не потребовал много времени, и вскоре перед его внутренним взором предстал огромный орк, сидящий в центре скопления своих более мелких сородичей, и отдающий им приказы. ПИнхэд прислушался к его воплям, и вскоре, хоть и не без труда, разобрал его план.
- Умно, очень умно. - телепатически сказал колдун орку. - Ты это сам придумал, или кто-то помагал?
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-04-14, 7:26:59 | Сообщение # 1200
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Орк как-то даже и не понял кто к нему обращается, и решил, что это один из мелких орков поблизости...
- Да как ты смеешь?! МНЕ помагали сами Горка и Морка!!! Паэтаму мой план - самый лучший!
- А? Что босс? Я ничего не гаворил...
- А кто?


Сообщение отредактировал zutesh - Понедельник, 2008-04-14, 7:32:54
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика