поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 26 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:21:01 | Сообщение # 1251
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Написано в согласии с "руководством" орков

Орки то ли впечатлившись, то ли по еще каким то своим причинам, но так и не погинули леса, а донесшиеся оттуда несколько взрывов сообщили о гибели некоторого количество ракетометов. Месме сумел отступить на несколько сот метров, после чего счел риск поравданным.
- Ноги подожми!! - заорал он по громкой связи, развернулся и дал всю энергию на джетпак и дефлектор. Несколько томительных секунд Кризис поднимался, на пике полета сделал несколько конвульсивных маневров, из-за которых Сиаль прикусила-таки язык и почти рухнул вниз. Потом еще раз. И еще...
Через несколько минут исщербленный бронекостюм снова пересек границу лесного массива.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-04-14, 11:29:13
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:40:46 | Сообщение # 1252
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Через несколько минут изщербленный бронекостюм снова пересек границу лесного массива.

Сиаль спрыгнула с бронекостюма, как ни странно, молча. Все так же не произнося ни звука, она отошла на несколько метров и остановилась под деревом, облокотившись на него спиной.
- Я голос сорвала, - еле слышным, но почему-то жутко обиженным шепотом сообщила она. На этом ее "гневная тирада" кончилась.

Нелиер нашел то место, где "потерял" сестру. Конечно, глупо было ожидать, что она будет просто сидеть на месте и ждать его, но он почему-то надеялся, что сейчас же ее найдет, ровно там, где оставил. Тем не менее, он не особо расстроился и немедленно сообразил, что она, должно быть, укрылась в лесу. Тешше сейчас же пошел туда. Некоторое время он углублялся в лес, пока вдруг что-то не мелькнуло среди веток. Нелиер присмотрелся и глазамм своим не поверил - бронекостюм Тау!
Полукровка бегом рванулся туда. Правда, вспомнив последнее расставание с подчиненными Месме он сбавил шаг и решил подкрасться незаметно.
Чуть пройдя вперед, он заметил сестру - она стояла к нему боком и смотрела в другую сторону. Что произошло? Она выглядела уставшей и потрепанной. Нелиер подкрадывался все ближе... ближе... в какой то момент он сорвался сместа и быстро выскочил вперед перед бронкостюмом, вытянув меч и заслоняя собой сестру.
Сиаль обернулась и увидев немую сцену, дернула брата за плечо...
- Ты чего? - зашептала она своим посаженным голосом. - Это же Шас'Эл Тау... Как его там... В общем, знакомый твой...
Секунды три Нелиер соображал, о чем она говорит, и тут на него накатило подозрение... Он склонил голову набок, прищурился и произнес вопрошающим тоном только одно слово:
- Месме?

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-04-14, 11:49:08
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:54:10 | Сообщение # 1253
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Секунды три Нелиер соображал, о чем она говорит, и тут на него накатило подозрение... Он склонил голову набок, прищурился и произнес вопрошающим тоном только одно слово:- Месме?

Бронекостюм дрогнул, и навел на "отшельника" свои окуляры.
- Нелиер Тешше. Я не думал, что увиижу тебя снова. По крайней мере, на этой планете.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-04-14, 11:56:27
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:58:05 | Сообщение # 1254
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Нелиер Тешше. Я не думал, что увиижу тебя снова. По крайней мере, на этой планете.

- Месме! - удовлетворенно воскликнул Нелиер. - Да я вообще не надеялся тебя когда нибудь увидеть! Клянусь Анарисом, я вместе с Беловой ради тебя чуть весь Варп не разнес, а ты оказывается вот тут! Живой и невре... - тут Нелиер запнулся, заметив плачевное состояние бронекостюма. - Короче, что случилось то?
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-04-15, 0:01:06 | Сообщение # 1255
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Короче, что случилось то?

- Я встретился с твоей сестрой, Нелиер Тешше. И как рад несколько минут назад имел возможность убедиться в вашем... семейном сходстве.
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-15, 0:08:26 | Сообщение # 1256
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Да! - прошелестела Сиаль. - Мы тут оркам такое устроили! - от возбуждения ее голос даже стал звучать несколько громче. - Их было очень много, несколько десятков, а то и вся сотня! Ну мы им вломили вдвоем! Видишь, тут все в трупах, мы постарались как могли. Разнесли их на кусочки к Варповой матери, чтоб им пусто было, тварям зеленокожим!
- Ага, ага, - кивал Нелиер, изучая следы попаданий и расположение трупов. - Врет? - спокойно спросил он Месме, отчего Сиаль снова взвилась - но так как кричать она не могла, а шепота ее все равно было не слышно, новой бури удалось миновать.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Вторник, 2008-04-15, 0:10:38
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-04-15, 0:13:54 | Сообщение # 1257
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Ага, ага, - кивал Нелиер, изучая следы попаданий и расположение трупов. - Врет? - спокойно спросил он Месме, отчего Сиаль снова взвилась - но так как кричать она не могла, а шепота ее все равно было не слышно, новой бури удалось миновать.

- Приуменьшает. Две сотни орков ,в том числе и с тяжелым оружием вытеснили нас из леса, где мы укрывались и вынудили отступать по открытой местности под их огнем. К счастью ,преследовать нас они не решились. - поначалу тусклый голос Месме постепенно превращался в знакомый Нелиеру "вкрадчиво-бесстрастный"


Сообщение отредактировал HindrancUS - Вторник, 2008-04-15, 0:15:02
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-15, 0:33:02 | Сообщение # 1258
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я сидела на пеньке около своего мало мальски целого домика и пыталась переварить происходящее.Вариантов у меня немного - либо Тау выпустят меня с посыльным и я улечу домой,либо буду ждать,когда блокада снимется.Командовать некем,приходится сидеть и ничего не делать.ВОлосы на ветру забивались в рот и закрывали обзор,но я была в глубокой задумчивости и даже не обращала внимания на конанаду Василисков за горизонтом.Интерестно,где сейчас Тешше?И Месме?Может быть если бы я могла найти Месме,то он бы поговорил с командирами Тау и меня бы выпустили отсюда?Надо его найти,но пока...пока надо отдохнуть.
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-15, 0:37:13 | Сообщение # 1259
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Приуменьшает. Две сотни орков ,в том числе и с тяжелым оружием вытеснили нас из леса, где мы укрывались и вынудили отступать по открытой местности под их огнем. К счастью ,преследовать нас они не решились

Нелиера что-то все же смутило.
- Подожди, Сиаль что сделала? Приуменьшила? - Нелиер круто развернулся и ткнул мечом в сторону сестры. - Кто ты такая, и где моя сестра?
- Нелиер, ты что, смеешься?.. -начала Сиаль, но по лицу ее брата было видно, что он не шутит. Похоже, он и вправду не верил, что это его сестра.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Вторник, 2008-04-15, 0:38:34
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-15, 2:52:20 | Сообщение # 1260
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
На корабль "Несущий Ужас" уже было жарко.
Но Лорд Ариан был спокоен.Ведь у него есть сюрприз который будет очень интересным для космодесантна.
Вдруг на капитанский мостик вошел Космодесантник Хаоса.
-Мой Повелитель они уже на корабле!
-И что?
-Они направляються к реакторам.
-Пусть идут.
-Но мой Повелитель...
-Ты думаешь я дам им просто так нас уничтожить?
-Нет но мой Капитан ранен и он сказал что врятли выдержит ихнию атаку на реакторы.
-А два остальных капитана где?
-Они пробираються к реаторам.
-Успеют?
-Да мой Повелитель.
-Демохость еще на корабле и он думаю поможет мне.
-Пусть отправляеться с вами и поможет вам отбить атаку.
-Мой Повелитель у нас мало шансов на победу.Мы не ожидали такой атаки.
-Моральный Дух?
-У врага очень низкий.Чем дальше они идут тем страшнее им.
-Страх и ужас окутает их.
-Да мой Повелитель.
-У меня есть одно секретное оружие.Я думаю ты знаешь что Ночной Охотник говорил что Хаос это сильный союзник которого можно использовать.
-Да мой Повелитель.
-Так вот,нам пора использовать силу Хаоса в своих целях.
-Но мой Повелитель это опасно!
-Почему?
-Они могут захватить наши умы!
-Поверь мне,они нам нечего плохого не зделают.Мы ведь не поклоняемся Хаосу а лишь используем его в своих целях.
-Да это так...но наше слабое место это Хаос.Мы не должны использовать его.Ведь Ночной Охотник говорил это.
-Концентрация.
-Что?
-Если мы сконцентрируемся то Хаос не захватит наши умы и мы сможем воспользоваться силой Хаоса.
-Что вы собираетесь делать?
-Они смогут дойти до реактора?
-Я незнаю...

Вдруг по воксу первый капитан Повелителей Ночи сообщил.
-Мой Лорд мы на месте.Реактор наш они не пройдут.
-Отлично.
-Какие будут приказание?
-Не дайте им пройти до реакторов.
-Да мой Повелитель.

Лорд Ариан улыбнулся.Все шло как надо.
Космодесантники попали в ловушку.

Он подошел к рядом стоящему космодесантнику и сказал.
-Всем культистом сюда
-Зачем мой Повелитель?
-Не задавай лишних вопросов.
-Да мой Повелитель.

Лорд Ариан увидел как 10 культистов худых и очень вялых подошли к Лорду.
Один из них заговорил.
-Мой мой Повелитель...все все готово как вы сказали.
-Начинаем обряд.
-Как скажите мой Повелитель.

Страх и ужас окутает всех врагов.
Смерть и боль придет к ним вновь.
Все только начинаеться...

 
ArmenДата: Вторник, 2008-04-15, 3:11:58 | Сообщение # 1261
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Arian,
-Эээ, на бой я не договаривался !! -запротестовал Михаил, -я еще сла, отправляйте меня на планету !!!


Сообщение отредактировал Armen - Вторник, 2008-04-15, 3:30:29
 
ArmenДата: Вторник, 2008-04-15, 3:36:11 | Сообщение # 1262
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Так народец вне игры зачем сделано ???

Сообщение отредактировал Armen - Вторник, 2008-04-15, 3:36:55
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-15, 6:59:58 | Сообщение # 1263
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас" был очень сильно поврежден от атак Космодесанта.
Но Лорд Ариан был оптимистом.Так как Повелители Ночи уничтожили двигатели врага,то и Призрачные Волки и Повелители Ночи не смогут убежать от врага.

Лорд Ариан разрабатывал план по которому он может отбросить или задержать врага.
На тот момент у Лорда Ариана было около 1500 Космодесантников Хаоса.
На капитанский мости вошел второй капитан Повелителей Ночи.
-Мой Повелитель враг приближаеться к реакторам.
-Я знаю и это меня тревожит.
-Повелитель,они не смогут уничтожить реакторы.
-Надеюсь что это будет так.
-Что прикажите?
-Наш корабль сильно поврежден а враг будет давить на нас.Надеюсь мы сможем удержать их.Ваша задача защитить реактор любой ценой.Не дайте врагу подобраться к ним.
-Как скажите Повелитель.
Второй Капитан Повелителей Ночи покинул капитанский мостик и оставил Лорда Ариана на едине с Демонхостом Михаилом.
-Михаил,вы понимаете какая у нас ситуация.Мне нужна ваша помощь.Может быть мы с можем договориться с капитаном Призрачных Волков.Как вы знаете систему щас контролирует силы Тау.Может быть нам пора забыть наши проблемы м обьединиться?Понимаю Михаил что это выглядит глупо.Но мы не Хаос а лишь используем его в своих личных целях.Ваша задача меняеться.Вы должны уговорить капитана чтобы мы не атаковали друг друга.Потери будут огромными.Темболее наши корабли лишились двигателей.Так что если мы обьединим наши силы и направим удар на Тау у нас будет шанс победить их.А потом можно и спомнить наши старые проблемы.Надеюсь вы поняли что должны зделать?

Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-04-15, 7:05:34
 
ArmenДата: Вторник, 2008-04-15, 7:11:31 | Сообщение # 1264
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Мистер Ариан, не хочу вас обидеть, но за всю свою жизнь я не видел ни одного вминяемого Космодесантника, всю свою жизнь я их либо убивал, либо убегал от них получая в спину очередь из болтера. -задумчиво проговорил Михаил потирая подбородок, -и я почему то уверен, что Эти, не будут умнее. -разведя руки закончил Михаил.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-15, 7:14:11 | Сообщение # 1265
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Я вас понимаю Михаил,но мы вечно не продержимся.Как вы знаете у меня все воины Ветераны Ереси Хоруса.Но все может быть.Так что мне нужна ваша помощь и ваш опыт.Что вы можете сказать по данной ситуации?
 
ArmenДата: Вторник, 2008-04-15, 7:22:57 | Сообщение # 1266
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Ну я мало что понимаю в кораблях и во всем такомс, лучше бы спросили меня как интересней убить человекА, но это так к слову, ну незнаю, я тут ничем помочь не смогу хотя сам погибать не хочу, может попробуем договорится, вдруг пройдет. -проговорил Михаил.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-15, 7:26:10 | Сообщение # 1267
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Это хорошее решение.Я доверяю вам переговоры.Я думаю и он и я не хотим терять воинов и темболее корабль.А так мы можем конешно на время но обьединиться против отбщего врага.Империум думаю будет благодарен ему за это.Надеюсь вы справитесь с этой задачей.
 
GiksДата: Вторник, 2008-04-15, 7:27:41 | Сообщение # 1268
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Kaxal)
Смотря за всем цирком что творится на планете я улыбался...Сам Тзинч сказал мне что планета будет уничтожена так или и наче. Но я должен сыграть сдесь свою роль.Я успел обжить паручку деревень пока те не привратились в пепел. Все мои последователь получили заслужиные дары и привратились в верных слуг.Я вышел из Бывшего дома мерии и "слуги" от радости састучали по своим баробанам из кожи людей.- Сыны мои! сегодня со мной говорил повелитель! - заорал я- Граг! ГраГ!!!! - орали слуги от щастья- У нас есть мисия! Но для этого мне нужна ваша помощь! Притащите сколько можете живых существ! Отпровляйтесь на охоту! Я буду доволен когда сдесь будет 100 душ. - с последними словами ормада слуг вырвалась из деревни с воплями безумной радости.

Прошло уже достаточно много времени. Отряд экзарха Кираэля уже давно прошел через лес, и зашли далеко на юго-восток, при помощи следопытов выслеживая хаоситов, вскоре они обнаружили довольно большую группу ( разведчики сообщили что их 93 ) полулюдей-полузверей, которая двигалась к довольно большой человеческой деревне. Её жители побросались в панику увидев этих чудищ. Часть, однако пыталась организовать оборону, хотя это получалось у них из рук вон плохо.
- Вот во что превращаются те глупцы, которые продали свои души хаосу. - Сказал Кираэль скривившись от отвращенья. Вся группа, в том числе и Гелиор, была полностью согласна с чуством своего экзарха.
- Делимся на две группы по пять. Первой командую я, второй, Галеа ( девушка ). Действуем согласно плану.
И отряд приступил к его выполнению.
Твари были уже недалеко от деревни, вопя и гогоча они неслись на запах человечины. Вдруг, пространство в 20 метрах справа от них исказилось, вспыхнуло, и в воздухе материлизовалась первая группа пауков варпа. Прежде чем кровожадные твари осознали что происходит, воины Йандена открыли огонь. Сжатые комки мономолекулярных нитей на высокой скорости полетели в сторону толпы, разрезая плоть на куски. Ткачи теней обладали очень высокой скорострельностью. Поэтому когда толпа монстров развернулась и ринулась в сторону пауков варпа, их оставалось 78 штук. Пауки варпа непрекращали огонь, монстры запинываясь в трупах мертвых сородичей неслись к эльдарам. Неожиданно пространство
исказилось снова. На этот раз позади и левее от них, всего в 10 метрах, это появилась вторая группа. Теперь толпа оказалась под перекрестным огнем.Твари окончательно растерялись, и растеряв весь свой пыл, бросились наутек. но это их неспасло, все они были уничтожены а воины Йандена испарились, активировав телепорты. Деревенские жители так и остались стоять разинув рты.

Сообщение отредактировал Giks - Среда, 2008-04-16, 9:25:49
 
ArmenДата: Вторник, 2008-04-15, 7:28:41 | Сообщение # 1269
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Я тоже надеюсь.-подумал Михаил пожимая кулаки.
-Ну давай те, телепортируйте меня чтоли ! -заговорил в нетерпении Михаил.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-15, 7:30:28 | Сообщение # 1270
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Я думал вы сами пойдете к ним.Мы не можим вас телепортировать к нему.
 
ArmenДата: Вторник, 2008-04-15, 7:32:49 | Сообщение # 1271
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-А вы уверены что они нас прям таки и примут ?? -гупым голосом спросил Михаил.
-Скорей они нас даже не впуская расстреляют !! Ну ладно, пойдем-те попробуем.
 
ArianДата: Вторник, 2008-04-15, 7:45:32 | Сообщение # 1272
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Тогда давайте пойдем.Подождите минутку.
Лорд Ариан подошел к центру связи и по воксу сообщил.
-Третий Капитан Повелителей Ночи прошу вас придти на капитанский мостик.
-Да мой Повелитель.
Через некотрое время Третий Капитан Повелителей Ночи был уже на капитанском мостике с 50 отборных Космодесантников Хаоса.
-Мой Повелитель какие будут приказание?
-Ты должен нас сопроводить и обеспечить охрану мне и Михаилу.
-Слушаюсь мой Повелитель.
Капитан сообщил всем своим воином новый приказ.Все Космодесантники Хаоса одобрили его и кивнули.
Тем временем бой за реакторы продолжался.
Первый Капитан Повелителей Ночи сообщил по воку.
-Мой Повелитель мы держим оборону и справляемся с задачей.
-Есть потери?
-Да мой Повелитель 50 моих воинов пали в бою.
-Страх и ужас окутает тех кто убил их...
-Да мой Повелитель.
-Сообщайте мне всю информацию что у вас твориться.
-Как скажите мой Повелитель.
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-04-15, 10:01:34 | Сообщение # 1273
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Я сидела на пеньке около своего мало мальски целого домика и пыталась переварить происходящее.Вариантов у меня немного - либо Тау выпустят меня с посыльным и я улечу домой,либо буду ждать,когда блокада снимется.Командовать некем,приходится сидеть и ничего не делать.ВОлосы на ветру забивались в рот и закрывали обзор,но я была в глубокой задумчивости и даже не обращала внимания на конанаду Василисков за горизонтом.Интерестно,где сейчас Тешше?И Месме?Может быть если бы я могла найти Месме,то он бы поговорил с командирами Тау и меня бы выпустили отсюда?Надо его найти,но пока...пока надо отдохнуть.

хм и зачем мы суда прилетели?? по моему тут и без нас справлялись.
- Стеб, на шёл демушку или командующего?
- Нет, Брат.
- как они мне дороги...
нет мы тут точно по ошибке или сдесь мы по шутке.
- нашёл её- прозвучал голос Тена
- и де она?
- в домике!
- ыы.
Я и Дерн взяли артефакты, после чего пошли её искать.
Домик, домик. Рык дерна подтвердил что она рядом,( я не припомню никого из братьев ко проявлял симпатию к псайкерам, так же не помню чтоб братья на лоялиьных просто так нападали)
Человек. Этим всё сказано.
- Эй! ВЫ! не зря же свой хлеб едите вот вам и подарочек!
После я вытащил куб, чтоб она могла рассмотреть.
- Знакомая вещичка? можите уничтожить?
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-15, 10:09:48 | Сообщение # 1274
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я подошел к домику моей жены. Рядом с ней стояли Космодесантники и что-то держали в руках.
-Господи, не дай бог они ее укокошат.
Я достал меч и подкрался сзади, слушая их разговор.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-15, 10:35:26 | Сообщение # 1275
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд оправился от разговора с орком, и осмотрелся. Похоже, Тау ничего не заметили. Колдун выглянул из скиммера - впрочем местность была незнакомая, но, по его расчётам лететь было ещё далеко. Пока можно занятся другими делами. Например, поговорить с командиром Имперской Гвардии. ПИнхэд потянулся разумом вдаль, сквозь позиции орков, в места, занятые людьми. Отыскать их командира оказалось трудной задачей, е то что с орками, ему пришлось обшарить разумы десятков людей, пройдя по всей командирской цепочке вплоть до генерала. Наконец, он нашёл его. Он с мечом в руках подкрадывался к группе космодесантников, разговаривавших с какой-то женщиной. Секунду ПИнхэд наблюдал, но потом заговорил
- Интересно, что с тобой будет если они обернутся?
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-15, 10:40:35 | Сообщение # 1276
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я привык к разговорам через Варп. Отец разговаривал сом ной только так.
-Ничего. Даже если начнут чтото болтать лишнее, зарежу. Как поросят.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-15, 10:42:40 | Сообщение # 1277
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Ты по-моему несколько переоценил себя, генерал. Святой фанатизм - полезная вещь, но судя по цвету их брони, у них его хватит на сотню таких как ты. Ты так хочешь потратить свою жизнь напрасно?
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-15, 10:45:16 | Сообщение # 1278
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Собственно кто ты?? Это не мастера ближнего боя, я их порву в клочья. Я тренировался с этим мечом более 50 лет.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-15, 10:49:43 | Сообщение # 1279
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Один таокй десантник стоит десятков таких мастеров как ты. А вот кто я - наконец-то ты стал задавать вопросы по существу. У тебя так много голосов в голове, что ты уже не обращаешь внимания на новые? Кто я - зависит от того, чего ты хочешь на этой планете. Так чего?
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-15, 10:54:34 | Сообщение # 1280
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Малоли что я хочу?? Я много чего хочу. Но не власти,ни удовольствий,ни знания.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-15, 10:56:32 | Сообщение # 1281
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Большинство желаний встреченных мною генералов сводились именно к этим трём вещам, чаще к первой, иногда ко второй. Ты считаешь себя настолько не таким как все?
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-15, 10:57:20 | Сообщение # 1282
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Вы плохо знаете меня. А тем паче мои желания. Я не думаю.что у вас есть то.что может заинтересмовать меня.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-15, 10:58:49 | Сообщение # 1283
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- А ты скажи, что тебя интересует? Быть может, мои собственные желания не так далеки от твоих.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-15, 10:59:49 | Сообщение # 1284
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Не думаю,хаосит. У меня есть мечта. Посторить рай. И я хочу его построить тут. А кому поклоняешься ты???
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-15, 11:01:35 | Сообщение # 1285
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- И ты думаешь, что твоему раю позволят существовать? Что есть в галактике такая сила, которая не преисполняется завистью, когда у кого-то всё хорошо и они живут как хотят? Ты настолько наивен, генерал?
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-04-15, 11:11:54 | Сообщение # 1286
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
"шёпот"- Дрен.
- метров 5 или 4.
- ох.
после чего я дотронулся правой рукой до меча. Сколько я им уже орудую? непомню. после сотни я перестал вест счёт времени..
мне не хотелось лить кровь офицеров, но посягательство на Астертес?? Если нападёт хоть одержимый.... чтож он узнает вкус своей крови..
я стоял... глупый вид.. в левой руке куб который сводит с ума людей , а правая рука на рукоятке. Не дружественый жест. Надеюсь поймут.

Добавлено (2008-04-15, 11:11:54)
---------------------------------------------

Quote (ZAED)
Это не мастера ближнего боя, я их порву в клочья

ZAED, что получается ты по силе одержимого? biggrin


Сообщение отредактировал Rom - Вторник, 2008-04-15, 11:27:34
 
ZAEDДата: Среда, 2008-04-16, 8:48:52 | Сообщение # 1287
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вставил меч в ножны. Он меня почувствовал, и драться я перехотел.
-Слушай,хаосит, я же говорю, мечта. С моими связями и деньгами,я могу купить систему,а не планету. А пока мечта поменьше. использовать тау, они убъют орков. Обессиленные ничело не смогут сделать с неплохой армией. Слушай, у меня идея. Ты мне поможешь. Так кому ты покланяешься??? И не надо делать вид, что ты не слышишь вопроса.
 
GiksДата: Среда, 2008-04-16, 10:07:32 | Сообщение # 1288
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Archon)
Пинхэд оправился от разговора с орком, и осмотрелся. Похоже, Тау ничего не заметили. Колдун выглянул из скиммера - впрочем местность была незнакомая, но, по его расчётам лететь было ещё далеко. Пока можно занятся другими делами. Например, поговорить с командиром Имперской Гвардии. ПИнхэд потянулся разумом вдаль, сквозь позиции орков, в места, занятые людьми. Отыскать их командира оказалось трудной задачей, е то что с орками, ему пришлось обшарить разумы десятков людей, пройдя по всей командирской цепочке вплоть до генерала. Наконец, он нашёл его. Он с мечом в руках подкрадывался к группе космодесантников, разговаривавших с какой-то женщиной. Секунду ПИнхэд наблюдал, но потом заговорил- Интересно, что с тобой будет если они обернутся?

В этот момент

Сидриаль, смотрящая вдаль Йандена, медитировала в небольшой рощице, недалеко от нововозведенных порталов. Её покой неусыпно охраняли пара варлоков, а по лесу, мелькали среди деревьев еле заметные баньши, патрулируя лес. Сидриаль уже час бродила разумом по материку, отыскивая обители хаоса.
За все это время она успела обнаружить десяток деревень и один полуразрушенный город, в которые имели порчу хаоса. Внезапная вспышка пси-активности привлекла её внимание. Она сразу обнаружила своим разумом источник этой вспышки. С виду это был ничем не примечательный мон-кей, внешне похожий на одного из местных аборигенов. Он куда-то летел с тау. Сидриаль почуствовала в этом человеке темную энергию хаоса.
- Скорее всего чернокнижник. - подумала Сидриаль. Она решила проследить куда идет сигнал. И не сильно удивилась обнаружив его конец в лагере людей, у одного из людей, судя по виду важную шишку.
- И похоже наш колдун пытается переманить на свою сторону мон-кей. Если уже не переманил.
Для нее этого было более чем достаточно. Ясновидящая начала выходить из транса. Когда её разум полностью вернулся из путешествия к ней подошел рейнджер по имени Лиодрас.
- Леди Сидриаль, я пришел доложить что автарх Малиур уже прибыл на первичную точку, так как порталы построенные здесь, слишком маломощны чтобы связаться с Йанденом напрямую, и собирает информацию от остальных следопытов. Вскоре он прибудет.
- Это определенно хорошо. Передай лорду Малиуру чтобы он поторопился, я обнаружила одного из возможных предводителей хаоса на этой планете.
- Как прикажете госпожа.- Закончив фразу, эльдар поклонился и пошел к ближайшому порталу, чтобы с него отправиться на первичную точку связи с Йанденом.
А Сидриаль, попросив варлоков связаться со всеми отрядами вне леса, а сама принялась продумывать свои дальнейшие шаги.

Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2008-04-17, 6:51:29
 
FERGДата: Среда, 2008-04-16, 10:57:51 | Сообщение # 1289
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
В это время на приличном отдалении от планеты Бакка из Варпа вышел небольшой корабль Инквизиции.

- Доложите обстановку! - спокойным, но мощным голосом сказал инквизитор в чёрном силовом доспехе
- Поблизости целей нет, повелитель!
- Отлично... Продолжайте наблюдение!

С этими словами иквизитор встал и удалился в свои покои, после чего велел всем офицерам прибыть к нему. Через 10 минут в покоях инквизитора был собран совет

- Итак, господа, - начал инквизитор - наше положение весьма плачевно... По данным генерала Белова, неподалёку от планеты находятся флоты Империи Тау и орков... Орбита планеты блокирована, на неё нам не попасть. Я предлагаю ждать... Их флоты недолго будут стоять без дела, а во время боя на столь малую цель, как наш корабль, внимание врядли обратят... Ваше мнение?
- Ты сам знаешь - я за прорыв - сказал Гефест, капитан Караула Смерти
- Не тот случай, брат... Тут так не получится... Я полностью с вами согласен, повелитель - Александр, капитан гвардии, обладал похожим стратегическим мышлением
- Ну что же, нам остаётся только ждать... Совет закрыт, готовьтесь к предстоящему визиту к генералу Белову, а, возможно, и к кровавому абордажному бою...

Когда все покинули инквизиторские покои, инквизитор приказал астропатам начать сеанс связи с Беловым

 
ZAEDДата: Среда, 2008-04-16, 11:00:22 | Сообщение # 1290
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ко мне подбежал сержан и сказал:
-Сир,мне очень жаль.
-Что случилось???
-Инквизиция.
-Наконец-то.
*Ментально*
-Ну вот, и по вашу душу пришли.
Я побежал в штаб и сел в кресло рядом с головоксом.
-Белов к вашим услугам,сир.
 
FERGДата: Среда, 2008-04-16, 11:03:19 | Сообщение # 1291
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- На связи предстаритель Ордо Ксенос... Белов, узнал?
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-04-16, 11:08:14 | Сообщение # 1292
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
сзади послышался в начале топот, потом перешопт и наконец опять топот.
Явно не не из Храма,- заключил я.
я убрал руку с рукоятки меча. тот кто щас убежал правильно сделал.


Сообщение отредактировал Rom - Среда, 2008-04-16, 11:08:29
 
ArianДата: Четверг, 2008-04-17, 3:26:00 | Сообщение # 1293
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Бои на корарбле Повелителей Ночи продолжался.
Основные боевые действия проходили в Реакторном Отсеке.
-Капитан у нас раненые!
-Сколько?
-Десять человек ранены и трое убиты.
-Держите центр и не дайте им прорвать его.
-Вас понял.
Первый Капитан Повелителей Ночи включил вокс и сообщил своим воинам.
-Центр и правый фланг удерживаем.
-Капитан левый фланг атакован!
Капитан по воксу сообщил второму капитану.
-Брат левый фланг атакован,ты можеж помочь?
-Да,мои воины уже там.А где наш брат Ларон?
-Ларон с нашим Повелителям и Демонхостом отправился на переговоры.
-Это безумие какие еще переговоры с червями!
-Я думаю наш Повелитель все правильно делает.
-Надеюсь на это.
Вдруг Космодесантник Хаоса сообщил по воксу.
-Капитан левый фланг отбил атаку!
-Вас понял.Как у нас в центре?
-Цент наш.
-А правый фланг?
-Есть потери но думаю удержим.


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-04-17, 3:26:48
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-17, 4:46:33 | Сообщение # 1294
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Тебя не узнаешь. Как ты,брат??
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 4:49:33 | Сообщение # 1295
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Брат? -У Пинхэда оставалось ещё немного времени, и связь он обрывать не спешил, тем более, что его интересовало, кто же это прибыл на планету такой интересный. - Твой "брат" знает, что ты сепаратист? Ах, генерал, тебе с твоими мечтами опасно иметь таких "Братьев".
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-17, 4:55:02 | Сообщение # 1296
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Да не братья мы. После офицерского все выпускники "побратались". Мы тоже. Я уехал в ультимар, учиться дальше, а на него обратили внимание.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 4:57:12 | Сообщение # 1297
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Да, вы действительно не братья. Не ровня вы друг другу. Удивительно, что он вообще до тебя снисходит.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-17, 5:00:34 | Сообщение # 1298
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Ты меня этим не проймешь. Учились вместе, Напились вдрызг первый раз тоже вместе, Вместе на гаупвахте за избиение сержанта сидели. Вместе на боевые ходили. Вместе хоронили товарищей. Братья мы. Братья по оружию.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 5:05:23 | Сообщение # 1299
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- И где был твой брат, когда вы разошлись? Чем жил он, когда ты сражался? Эх, я работаю с инквизиторами уже много столетий, я знаю, какие они. У инквизитора нет братьев, нет семьи, нет любимых. Они одиночки, делящие мирн на врагов и пособников. Те, кто отличаются - дилетанты, которые долго не живут. Каков твой, а, генерал?
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-17, 5:08:52 | Сообщение # 1300
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
- Скоро узнаешь. И не надо врать. Если бы ты попался хоть самому глупому инквизитору,он бы тебя на Терру и в приношение. А я его дейсвительно сто лет не видел. Нет, 150. Слушай, как думаешь,он сильно изменился ??? Черт,я начинаю привыкать к тебе. Чем-то ты мне кое кого напоминаешь. Лет эдак 200 назад.

Сообщение отредактировал ZAED - Четверг, 2008-04-17, 5:15:11
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика