поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 28 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-17, 11:11:11 | Сообщение # 1351
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
мы зашли глаза женщины смотрели на куб, потом отвернулись.
- значит есть примерный шаблон.
после чего я накрыл куб , плащеницей( реликвия когото святого) и передал ей.
Держать его мне более не хотелось.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 11:17:28 | Сообщение # 1352
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
У тебя есть план? Ладно, не говори, я задал глупый вопрос - у тебя всегда есть план...

Месме поднял глаза на Нелиера - он воспользовался наличием аж двух союзников, чтобы вылезти из бронекостюма и теперь наслаждался приятнымь нытьем костей, свидетельствующим о том, что он спасся от гиподинамии.
- У меня был план, Нелиер Тешше, но боюсь, сейчас он неактуален - сквозь описанные тобой кордоны прорваться невозможно. Даже прорыв одного из них, как ты прорвал орочий, весьма маловероятен. Я мог бы попытаться добраться до западных территорий, где есть приверженцы большего блага, но туда идут огромные массы орков... Определенно большие, чем нужны для подавления сопротивления местных, но это академический вопрос - нам через них не просочиться. Восток... реально, но бесперспективно... - Месме примолк на минуту - Скажи Нелиер Тешше, к югу отсюда действительно вход в Паутину?
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 11:19:42 | Сообщение # 1353
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Делайте что считаете нужным. Убивайте орков, связывайте их боем, запрашивайте непрямой поддержки. Просто создайте очаг "третьей силы" - и мы постараемсчя оптимально его использовать.

- Хорошо. Именно так я и сделаю. Благодарю вас, пришедшие-с-неба, мы поможе вам и сами воспользуемся вашей пощью. Если у меня будет, что сказать вам, я свяжусь с вами.
Пинхэд выбрался из тетры, которая, взлетев, умчалась в противоположном от битвы направлении. Проследив её полёт, ПИнхэд задумался. Похоже, всё прошло не совсем так, как он хотел, но одновременно слишком гладко. Не переиграл ли он? Не раскусили ли его тау? Похоже, ему не удалось одурачить их полностью, но кое-что он мог от них получить. Значит, дело прошло не зря. Глвное - тау не считают его врагом, значит, у него больше свободы, и больше возможностей по приближению своей цели. Поа всё приемлимо.
Пинхэд установил телепатическую связь с лордом Хаоса.
"Как всё прошло?"
"Обнадёживающе. ПРодолжай воевть с орками, но теперь у ас есть гневая поддержка тау"
"Мне не нужна никакая\ огневая поддержка, я..."
"Не капризничайте, мой лорд. Тау нас ещё дождутся. сли будет туго, а туго будет, орков тут более чвем достаточно, сообщайт мне, я организую прикрытие. Тау пока на нашей стороне. И ещё. и под каким видом не атакуйте их войска...
"ЧТО? Может мне и задниц их синюю лизать?"
"Делай что хочешь, лорд, но не давай им повода ссчитать тебя врагом. Это в твоих интереах, поа они на нашй стороне, они уязимы для нас. Когда прийдёт время, ты за всё отыгаешься, но пока - дежи себя в руках. Твоим воинам хватит орков, чтиобы толить свой гнев. Верь мне, прийдёт твой час, нужо росто выждать время"
"Колдун, мне не нравятся твои шутки. Если ты предашь меня, то я найду тебя хоть на Терре и вру твоё лживое сердце!"
"Этого не онадобится мой лорд. Главное, не атакуйте тау, и всё пройдёт хорошо"
Пинхэд оборвал связь. Кретин этот Маврезин. Пинхэд едва удержался, чтобы нес казать тому, что он запихнёт его в помойную яму Нургла, если тот подведёт его, но вовремя сдержался. Не нужно его провоировть, ока он уравляем, он полезен. Кровь орков должна его удолетворить. А пока, надо подумать над слдующим шагом. Напримр, что ему делть с гвардией...
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-17, 11:20:22 | Сообщение # 1354
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Скажи Нелиер Тешше, к югу отсюда действительно вход в Паутину?

- Там он, где ему еще быть? Я же сюда как-то попал. Но он поможет нам лишь как безопасное убежище - добраться куда-либо с его помощью мы не сможем. Если, конечно, тебя не прельщает перспектива невзначай оказаться на другом конце галактики.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 11:23:46 | Сообщение # 1355
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Там он, где ему еще быть? Я же сюда как-то попал. Но он поможет нам лишь как безопасное убежище - добраться куда-либо с его помощью мы не сможем. Если, конечно, тебя не прельщает перспектива невзначай оказаться на другом конце галактики.

- То есть ты и в правду привел меня туда не затем, чтобы покинуть эту планету - констатировал Месме.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-17, 11:30:38 | Сообщение # 1356
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- То есть ты и в правду привел меня туда не затем, чтобы покинуть эту планету - констатировал Месме.

- Эй! - глаза Нелиера возмущенно блестнули. - Тебя затащило в Варп у меня на глазах. Если у меня и было намерение свалить отсюда, то оно исчезло моментально, стоило мне только понять, где ты.
- Стоп... - встряла Сиаль. - Так это тебя я битый час пыталась затянуть в Варп?
Лицо Нелиера приняло удивленно-извиняющееся выражение, а Сиаль только сейчас поняла, что сказала.
- Долгая история, - быстро сказал Нелиер, заметив взгляд Месме. - По содержанию напоминает историю общеизвестной госпожи Беловой. Давай разберемся с этим чуть позже, в безопасном месте, хорошо? Сейчас нужно сконцентрироваться на том факте, что мы со всех стороны окружены зелеными супостатами, страстно желающими порешить нас к Варповой бабушке. К Слаанеш, то есть. Ну так что, есть идеи?
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 11:35:51 | Сообщение # 1357
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Ну так что, есть идеи?

- Нелиер Тешше, я сознаю, что обсуждать твои намерения несвоевременно. Я предположил .что если возможность воспользоваться вратами была у тебя тогда ,она есть и сейчас. Если это так - то идти к вратам для вас лучший вариант.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-17, 11:38:13 | Сообщение # 1358
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Нелиер Тешше, я сознаю, что обсуждать твои намерения несвоевременно. Я предположил .что если возможность воспользоваться вратами была у тебя тогда ,она есть и сейчас. Если это так - то идти к вратам для вас лучший вариант.

- Возможность воспользоваться ими есть всегда, - заметил Нелиер. - Однако, передвигаться в пределах планеты с помощью них мы не сможем. Все еще считаешь, что нам стоит идти именно туда?
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 11:39:47 | Сообщение # 1359
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Возможность воспользоваться ими есть всегда, - заметил Нелиер. - Однако, передвигаться в пределах планеты с помощью них мы не сможем. Все еще считаешь, что нам стоит идти именно туда?

Месме озадаченно моргнул.
- А зачем вам передвигаться в пределах планеты? Я так понял, что здесь вас больше ничто не держит.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-04-17, 11:41:17
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-17, 11:44:16 | Сообщение # 1360
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- А зачем вам передвигаться в пределах планеты?

- Брось, ты всерьез решил, что я осталю тебя тут одного? Тем более, учитывая тот факт, что охота Хаоса за мной прекращена, я вновь свободен в выборе, куда идти. А это означает, что мне пора отдать тебе должок.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 11:55:10 | Сообщение # 1361
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Брось, ты всерьез решил, что я осталю тебя тут одного? Тем более, учитывая тот факт, что охота Хаоса за мной прекращена, я вновь свободен в выборе, куда идти. А это означает, что мне пора отдать тебе должок.

- ...мммм... ...ты собираешся оставить здесь на смерть себя и своою сестру ради бессмысленного жеста, по отношению к существу чужого общества и расы только потому, что оно действовало в соответствии со своими собственными принципами, которых ты, кстати, не разделяешь, я правильно понял?


Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-04-17, 11:57:53
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-04-18, 0:02:37 | Сообщение # 1362
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- ...мммм... ...ты собираешся оставить здесь на смерть себя и своою сестру ради бессмысленного жеста, по отношению к существу чужого общества и расы только потому, что оно действовало в соответствии со своими собственными принципами, которых ты, кстати, не разделяешь, я правильно понял?

- Чего? - выдохнула Сиаль.
Нелиер был более привыкшим к стилю общения Месме.
- Месме, дружище. Помнишь, я как то сказал, что у меня нет чести? Забудь, я соврал. И теперь, во-первых у меня тоже есть некоторые принципы, в силу которых я вынужден остаться с тобой. Во-вторых, я что, зря тащился сквозь Варп ради тебя, чтобы вот так вот бросить? Это глупо, а я не дурак. Ненормальный - возможно, но не дурак. Ну и в-третиьих, от тебя в этом отношении все равно ничего не зависит...
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-04-18, 0:11:33 | Сообщение # 1363
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Во-вторых, я что, зря тащился сквозь Варп ради тебя, чтобы вот так вот бросить? Это глупо, а я не дурак. Ненормальный - возможно, но не дурак. Ну и в-третиьих, от тебя в этом отношении все равно ничего не зависит...

- Тебе ни к чему лишний раз демонстрировать свою свободу воли, Нелиер Тешше. Я просто надеялся, что наличие сестры сделает тебя хоть немного менее безрассудным.
У меня нет плана. на севере и западе нас ждет смерть, а на юге и востоке нас не ждет ничего. Мне не на что опереться в выборе. Может ты, как пробывший здесь дольше моего?
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-04-18, 0:16:44 | Сообщение # 1364
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Тебе ни к чему лишний раз демонстрировать свою свободу воли, Нелиер Тешше. Я просто надеялся, что наличие сестры сделает тебя хоть немного менее безрассудным.

- Да ща, скорее Император встанет, - буркнула Сиаль.
Quote (HindrancUS)
У меня нет плана. на севере и западе нас ждет смерть, а на юге и востоке нас не ждет ничего. Мне не на что опереться в выборе. Может ты, как пробывший здесь дольше моего?

- Первым делом, нам нужен какой-нибудь транспорт. Причем, большой, чтобы вместить твой костюм. Можно, конечно, повторить угон у орков, но их машины - ненадежное барахло. Поэтому, предлагаю направить свои размышления в эту сторону.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-04-18, 0:27:24 | Сообщение # 1365
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Первым делом, нам нужен какой-нибудь транспорт. Причем, большой, чтобы вместить твой костюм. Можно, конечно, повторить угон у орков, но их машины - ненадежное барахло. Поэтому, предлагаю направить свои размышления в эту сторону.

- Мне "надежность барахла" не кажется критичной в таком деле, как езда через орочьи орды. Тем более, что единственный известный мне источник НЕорочьей техники - за двумя непроницаемыми для нас кордонами. Если уж ты взялся говорить о моих шансах - мой шанс - связаться с моей командой. Если они не покинули планету и не погибли. Для этого нужна система связи, либо очень тонкая, либо очень мощьная.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-04-18, 0:27:54
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-04-18, 0:31:58 | Сообщение # 1366
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Для этого нужна система связи, либо очень тонкая, либо очень мощьная.

- Похоже, придется снова повоевать с орками, - подытожил Нелиер. - Причем, не один раз. Если, конечно, никто не хочет внести более интересное, а главное, действенное предложение...
 
zuteshДата: Пятница, 2008-04-18, 0:51:17 | Сообщение # 1367
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Два дня спустя...

Ночь. Но рочий лагерь не спит.
Варбосс был во всей красе - при полной мегаброне, с кучей орков вокруг, на самой красивой машине. Он толкал речь.
- Парни! Сигодня мы снисем жалких синемордых!!! НАС НАМНОГА БОЛЬШЕ!!! МЫ НАМНОГА СИЛЬНЕЕ!!! И МЫ - ОРКИ!!! И МЫ - ПОБЕДИМ!!! ВААААААГХ!!!!
Орки подхватили.

Варбосс сказал куда-то вниз, маленькому орку с воксом в руках:
- Дай отмашку Сникфагу!
- Сделаю босс...

Командоз проникли на территорию Тау еще 3 дня назад. Некоторое время занял поиск баз, проводимый визуально. Большую часть они так и не нашли, лишь эродромы выдали свое местоположение, да несколько Кау-и оставили следы...

Сникфаг, здоровенный орк, располагался под "стелс" масхалатом.В 50-х метрах от него находился дрон тау, тихо висящий. В ста метрах от дрона - небольшое, легкое с виду строение, мобильная база. Внезапно из вокса на плече послышалось: "босс дал команду!". Орк кивнул самому себе. Наступила его любимая часть...

Коммандоз поднялся. Поднял тяжелую ракетницу на плечо. Дрон замигал, запищал, закричал и вытащил пушку. Поздно. Ракета снесла его с громким взрывом. Также случилось и с остальными дронами... И с часовыми. Общим счетом 30 командоз поднялись из песка. Хладнокровная перезарядка - нечему пока помешать. И второй залп - строго выверенный, каждый по своей цели. Легкие домики весело запылали. Смена оружия - и тяжелые свинцометы превратили всех выживших в мясо. На площадке остались одинокие "манты" и "орки", некому было больше в них летать.

То же, иногда с вариациями, происходило и по всей территории Тау. Впрочем, вариациями не в пользу орков. Некоторые тау были буквально перерезаны во сне, но большинству командоз не повезло - они как то сдали себя обнаружителям... Из баз, была уничтоже только одна - та, которую атаковал Сникфаг.

- Босс! Доклад от Сникфага. Он закончил. Астальные малчат.
- Сникфаг - главный. Прикажи парням и флоту - начинать атаку.

Через час армия орков вторглась по всем направлениям. Флот начал маневр. Заскрипели шестеренки войны...

Сообщение отредактировал zutesh - Пятница, 2008-04-18, 0:52:08
 
FERGДата: Пятница, 2008-04-18, 1:00:08 | Сообщение # 1368
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
После долгой молитвы Сергий отправился в зал для транировок. Там уже тренировались бойцы Караула Смерти

- Гефест, не составишь мне компанию?
- Конечно! Даненько с вами не сражался...

Бойцы встали напротив друг друга и начали сражение. Гефест, как всегда, пошёл в яростную атаку. Сергий успешно увернулся от нескольких ударов и начал атаковать в ответ. Неожиданно в зал ворвался младший офицер. Гефест отвлёкся и получил мощный удар в челюсть, впрочем, это его особо не побеспокоило

- Мой Лорд, из-за дальнего спутника показался флот орков! Они атакуют флот Тау!
- Свободен! Всем офицерам срочно прибыть на капитанский мостик!

Через пару минут все офицеры были на местах, Сергий занял место на своём троне, его окружили бойцы Караула Смерти

- Снизить активность всех систем до минимума, отключить радары, на норме оставить только жизнеобеспечение и двигатели! Самый полный вперёд, всю освободившуюся энергию на двигатели! Да благословит нас Император...

Сообщение отредактировал FERG - Пятница, 2008-04-18, 1:02:49
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-04-18, 1:35:36 | Сообщение # 1369
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Все идет не со всем по плану. Их диверсионные группы неожиданно хороши. Это не простые орки...
Сеть комаенд-контрол, объединяющая разрозненные силы тау прилежно давала командующему материал для его работы. Разумеется орки, вообще не склонные к аналитическому мышлению не особо вдумывались почему такой мощный флот высадил так мало сил, а может они просто не смогли правильно оценить их численность - как бы то ни было, сейчас огромные орды орков вкатывались в зону ответственности ОКунаса. Какая неожиданность.
- Отправьте командам приказ - действовать согласно плану. Тайгершарки - в воздух, приоритет - техника. Пилотам осажденных мант - приказ на взлет - там уже ничего не осталось. Матчасти ТиоВе Эл Шуффы - компенсировать потерянные орки, пусть высаживают броадсайды по запросам хантер-кадров. Сообщение флоту: пусть приступают к своей части операции - орки заглотили наживку.
- ШасО...
ОКунас удивленно посмотрел на странно позеленевшего связиста - приказ казался ему вполне ясным...
- ШасО... Сообщение от флота... Они... ШасО, флот втянут в бой на невыгодных для себя условиях, маркирует себя как... нейтрализованный.

Проклятый человеческий кораблик появился слишком быстро и слишком внезапно. Флоту пришлось изрядно извернуться вокруг планеты, чтобы дерзкий фрегат оказался в простреливаемой зоне... Впрочем, когда корабли Тау показались из-за планеты, корабль людей немедленно перестал их волновать. Орочьи суда, вырвавшиеся из гравитационного колодца спутника планеты и теперь идущие прямым курсом они из беспомощьных мишеней для торпед превратились в грозного и опасного врага. Врага которого нельзя игнорировать, которому нужно уделить максимум сил.
Когда пожилой КорО отдавал приказ о выходе с орбиты, он понимал - его многолетняя дружба а ШасО Кунасом сегодня окончилась. Так или иначе.

В одно мгновение наземные силы Тау из поймавшего дичь охотника превратились в загнанную в угол жертву.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-04-18, 1:36:54
 
zuteshДата: Пятница, 2008-04-18, 2:12:42 | Сообщение # 1370
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Колонны орков продвигались с неожиданной скоростью - еще бы, ведь им пока никто не мешал. Варбосс был доволен - войнушка приближалась полным ходом. Медленным, учитывая характеристики его личного транспорта, но надежным. К концу дня они смогут уже напасть на первые города. Сопротивление пока - нулевое, хваленые танки и машины синерожих не маячат на горизонте, только летают иногда какие-то фигни... Сообщения сверху - самые положительные - бойня на славу.

Сообщение отредактировал zutesh - Пятница, 2008-04-18, 2:15:37
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-04-18, 2:09:13 | Сообщение # 1371
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Тау касты Огня не думали ни о самопожертвовании, ни о подвиге - то, что они собирались сделать ими воспринималось такой же банальностью, как бесплатная еда каждый день.

Когда первоначальный план рухнул, первым заслонам Тау стоило большого труда не вступить в контакт с орками - наводить им, несмотря на обилие целей, было некого. КауУи, контролирующие территорию перегруппировывались и делились.

Пехота попыталась использовать свою обычную тактику - высадка и обстрел с максимальной дистанции вражеской пехоты, при попытке контратаковать навязывая мобильный бой либо грузясь в девилфиши и отступая в зоны отсечения, но штаб их отозвал почти немедленно - в случае, если что-то пойдет не так, потери будут тяжелыми и неизбежными, а позже потребуется каждый солдат.
Стелз- и кризис-команды двигались вглубь территории, а навстречу им уже спешили Манты и Тайгершарки наземного базирования.

Первые воздушние удары обрушились на колонны орков когда они уже набрали ход, и, несмотря на свою скоротечность, наносили немало ущерба. После того, как отработавшие цели Манты приняли на борт отходящие бронекостюмы, мобильный состав КауУи приступил к молниеносным ударам по продвигающимся оркам, расстреливая их технику на прелеле прямой видимости, истребляя пытающихся изобразить перехваты спидфриков, постоянно перепещаясь с одного края наступления на другой...

Выжимая все из недолгой ситуации, когда орки на марше ,а силы тау защищены лучшей защитой из всех - расстоянием, Тау пытались выбить максимум транспорта орков, сводя скорость орды к скорости пешего рубаки, сбить колонны с курса, заставив гонятся за рейдерами, остановится для развертывания стационарной ПВО... У них даже получалось. Но недостаточно - зеленая лавина перла вперед.

 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-18, 2:37:55 | Сообщение # 1372
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Arian)
-Капитан,и вы им поверели?Им выгодно это.Они вас пропустили знаете почему?Я вам отвечу...когда они узнали что вы нападете на нас,то они вам дали проход.А что было до этого?Могу догадаться что они хотели открыть огонь по вам.После этого боя,ктобы не вышел победителем Тау уничтожат его.Они только этого и ждут пока мы уничтожим друг друга,а сами нанесут удар в спину.Силы Тау нас обманули...но у нас еще есть шанс.Капитан я могу дать приказ своим воинам прекратить огонь,а готов лично вас встретить без оружие.

На капитанский мости пришел Космодесантник Хаоса. -Они стали атаковать. -Центр? -Подкрепление прибыло. -Правый фланг? -Наш полностью -Левый? -Есть потери но он тоже нас. -Хорошо,держать центр любой ценой. -Вас понял Повелитель. Лорд Ариан включил свой вокс и снова сказао капитану. -Капитан....что вы делаете....вы не понимаете...подумаете еще.Мы все в ловушке у Тау а вы...подумаете еще пока не поздно.


Вокс замолчал Теный Волк уже не отвечал. сзади к лорду Ариану подошел демонхост.
-Я же говорил, с ними не возможно договорится, все они религиозные фанатики, и не отступят от своих принципов. -с ироние сказал Михаил отойдя поодаль от Хаосита. -И как вы сейчас собираетесь выходить из ситуации ? Я предлагаю отступать. -тихо прошептал демонхост и сложив руки на груди стал ждать ответа.
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-18, 3:34:06 | Сообщение # 1373
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Armen)
Вокс замолчал Теный Волк уже не отвечал. сзади к лорду Ариану подошел демонхост.
-Я же говорил, с ними не возможно договорится, все они религиозные фанатики, и не отступят от своих принципов. -с ироние сказал Михаил отойдя поодаль от Хаосита. -И как вы сейчас собираетесь выходить из ситуации ? Я предлагаю отступать. -тихо прошептал демонхост и сложив руки на груди стал ждать ответа.

-Наши двигатели сильно повреждены.Но есть шанс попробовать задержать наших врагов у реактора.
Лорд Ариан включил вокс и спокойным голосом сообщил.
-Чернокнижник Афестус.
-Да мой Повелитель?
-Ты мне нужен срочно.Приходи на капитанский мостик.
-Как скажите Повелитель.
Через некотрое время на капитанский мостик пришел Чернокнижник Афестус.
-Мой Повелитель чем могу помочь вам?
-Ты должен наколдовать заклинание которое поможет создать некое поле.Оно должно окутать наш корабль и при помощи магии которой ты хорошо владеешь приблизить наш корабль к кораблю этих псов Лживого Императора.
-Мой Повелитель я зделаю это.Наш корабль будет окутан магическим полем.Оно сможет на некотрое время передвинуть наш корабль.Вы хотите приблизить наш корабль и столкнуться с ихним кораблем.Я думаю мое магическое поле сможем это зделать.Но мне потребуеться время.
-Сколько?
-Я точно не могу сказать.
-Ты должен это зделать быстрее.
-Мой Повелитель можно задать вам вопрос?
-Попробуй.
-Вы можете сказать мне какие есть повреждение у нашего врага?
-Могу.
Лорд Ариан позвал первого пилота корабля.Через некотрое время он пришел и ждал приказа.
-Мой Повелитель что прикажите?
-Какие повреждение мы смогли нанести врагу?
-Мой Повелитель мы смогли уничтожить двигатели.Теперь они как и мы не сможем двигаться.А также есть некотрые попадание в слабые места.На этом все.
-Спасибо,ты свободен.
-Как скажите Повелитель.
Лорд Ариан подошел к Афестуту и сказал ему.
-Как видишь у них тоже есть проблемы.
-Мой Повелитель я пойду делать заклинание.
-Иди но будт осторожен.Ты остался один.
Чернокнижник Афестус покинул капитанский мостик.
Лорд Ариан повернулся к Демонхосту Михаилу и сказал.
-Все будет нормально.Надеюсь вы довольны этим.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-18, 3:48:09 | Сообщение # 1374
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Arian)
-Все будет нормально.Надеюсь вы довольны этим.

-Хм... вы сильно рискуете, ну чтож.. я помогу, давно я в таких приключениях не участвовал. -проговорил Михаил, потирая руки. -но дайте мне хоть какое то оружие, а то я прям голый. -проворчал Мхиаил.
 
FERGДата: Пятница, 2008-04-18, 5:31:39 | Сообщение # 1375
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Фрегат Инквизиции приблизился к планете, к счастью, ни флот тау, ни флот орков его атаковать не собирались

- Снизить подачу энергии на двигатели до минимума , освободившуюся энергию - на щиты, сенсоры и приборы связи! Подготовить сеанс связи с Беловым! И ещё... - инквизитор выдержал паузу, - Всем подготовиться к аварийной посадке на поверхность планеты!

Вскоре сеанс связи был подготовлен

- Брат, укажи место для приземления! Я посажу корабль прямо на поверхность планеты!

 
ArianДата: Пятница, 2008-04-18, 6:03:23 | Сообщение # 1376
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Armen)
Вокс замолчал Теный Волк уже не отвечал. сзади к лорду Ариану подошел демонхост.
-Я же говорил, с ними не возможно договорится, все они религиозные фанатики, и не отступят от своих принципов. -с ироние сказал Михаил отойдя поодаль от Хаосита. -И как вы сейчас собираетесь выходить из ситуации ? Я предлагаю отступать. -тихо прошептал демонхост и сложив руки на груди стал ждать ответа.

-Вот вам болтер пистолет.Его раньше использовал чернокнижник в которым вы щас находитесь.
Лорд Ариан подошел к центру связи и сообщил всем своим подразделением.
-Как у вас обстоят дела?
-Все держим под контролем-сказал Космодесантник Хаоса из подразделение Рамхала.
-Рамхал?
-Да мой Повелитель.
-Доложи обстановку.
-Наши фланги под нашим контролем.Но вот в центре как всегда проблемы.
-Где Ларон?
-Я здесь Повелитель...
-Ларон!Почему центр еще не твой!
-Мой Повелитель....
-Хватит,что происходит в центре?
-Враг отлично подготовлен и атакует точно,у нас есть потери.
-Но вы сможете его удержать?
-Да мой Повелитель,но нам будет тяжело.
-Так пусть правый и левый фланг помогают вам.
-Они так и делают.
-Сообщайте мне все что происходит у вас.
-Вас понял Повелитель.
Лорд Ариан отключил вокс.Он был растроен но его широкая улыбка на бледном лице все еще была.
Он повернулся к Михаилу и сказал.
-Скоро мы начнем наступление.Осталось совсем мало.
Вдруг на капитанский мостик пришел Афестус.
-Мой Повелитель все готово.Но есть проблема.
-Какая?
-Мне мешают выполнить заклианние.
-И что теперь?
-Я смогу подерживать корабль энергитическим полем.Оно обеспечит нам защиту и сможет передвинуть корабль на некотрое растояние.
-Нам хватит энергии чтобы приблизить наш корабль к ихнему?
-Надеюсь,но долго я несмогу подерживать это.В один прекрасный момент они смогут уничтожить силовое поле.
-Наше растояние очень не велико.Нам нужно лишь приблизиться вплотную.
-Я понимаю мой Повелитель но если...
-Что!
-Мой Повелитель...
-Ты должен подерживать его до конца.
-Если они смогут нам помешать то наша силовое поле исчезнет.
-Они смогут это зделать?
-Даже если они смогут уничтожить наше силовое поле,то корабль несколько минут будет еще продвигаться и надеюсь этого хватит.
-Значит если они уничтожат силовое поле то это еще не значит что наш корабль остановиться?
-Да это так,но он замедлит свое продвижение.
-Афестус,это не важно.Ихние двигатели уничтожены.Во время первой атаки наши орудие смогли их уничтожить.Но и они это проделали.Так что все только начинаеться.
-Мой Повелитель когда я могу начать?
-Через несколько минут.
-Да мой Повелитель.
Лорд Ариан подошел к Михаилу и спокойным голосом сказал.
-Идем к выходу.


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-18, 6:05:43
 
VodyДата: Пятница, 2008-04-18, 6:21:12 | Сообщение # 1377
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Ясно капитан-произнёс Приор-что за проблема, может я смогу дать совет?
-Прекрывайти неофитов-отдал приказ Приор-по моему приказу кидайте осколочные гранаты.
 
VodyДата: Пятница, 2008-04-18, 6:28:17 | Сообщение # 1378
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Вас понял Капитан,как я понял здесь рядом находится колдун-произнёс Приор в вокс.
-Братья кидайте гранаты-приказал Приор
-Сэр нас атакуют-доложил брат Гиврилиан.
-Снайперы огонь-приказал Приор-по противнику.
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-18, 6:37:45 | Сообщение # 1379
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан и его воины были готовы.
Он включил вокс и спокойным голосом сообщил.
-Афестус можеж начинать.
-Да мой Повелитель.
Варп стал покрывать их корабль постепенно и медленно.
-Сколько потребуеться время чтобы корабль был полностью окутан силовым полем?
-Несколько минут мой Повелитель.
-Тогда мы уже иден на выход.
Вдруг по воксу один из Космодесантников Хаоса из подразделение Ларона сообщил.
-Мой Повелитель они атакуют на.....
-Что ты сказал?
-Повелитель...ааа!
-Прием...ответь!
Но он уже не отвечал.Тогда Лорд Ариан подошел к своим воинам и сказал им.
-Мне нужно десять воинов для защиты чернокнижника.
-Да мой Повелитель.
Десять Космодесантников Хаоса бегом направились к Чернокнижнику Афестусу.
-Афестус-спокойным голосом сказал Лорд Ариан.
-Да мой Повелитель?
-Сколько еще осталось?
-Я почти закончел.
-На тебя видно хотят напасть.Я послал к тебе своих воинов.Они должны прикрыть тебя.
-Вас понял Повелитель.
Лорд Ариан отключил свой вокс и ждал пока чернокнижник закончит заклинание.
Но вдруг Рамхал сообщил по воксу.
-Мой Повелитель центр атакован снайперами!
-Удержитесь?
-Надеюсь.
-Ларон.
-Да Повелитель?
-Помоги Рамхалу удержать центр.
-Вас понял Повелитель.
-Ты должен атаковать с левого фланга.
-Как скажите мой Повелитель.
Но вдруг по воксу сообщил один из Космодесантников Хаоса.
-Обнаружен враг.
-Афестус!
-Мой Повелитель мы уже рядом с ним.
-Не дайте им прервать заклинание!
-Вас понял!


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-18, 6:40:05
 
VodyДата: Пятница, 2008-04-18, 6:48:42 | Сообщение # 1380
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Реакторный отсек.
Приор стрелял из своего плазменного пистолета.
-Огонь,держите их на растоянии-приказал Приор
-Снайперы огонь по чемпионам Хаоса-приказал Приор
Приор начал на распев читать литании ярости.

Добавлено (2008-04-18, 6:48:42)
---------------------------------------------

Quote (Vody)
Реакторный отсек.

Тут Приор заметил среди войнов Хаоса,одного из их лидеров.
-Снайперы огонь по цели,код 3571,Братья прикройте снайперов,огонь по цели-приказал Приор.
-2 отделения девесторов уже здесь-доложил Гиврлириан.
-Отлично,прикажите им прикрыть нас-приказал Приор


Сообщение отредактировал Vody - Пятница, 2008-04-18, 6:49:44
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-18, 6:50:00 | Сообщение # 1381
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Комната Чернокнижника Афестуса.
-Афестус ответь!
-Мой Повелитель заклинание почти закончено.
-Сколько еще осталось?
-Еще три минуты.
-Мои воины подошли к тебе?
-Да,они уже здесь и защищают меня от псов Лживого Императора.
-Продержись еще три минуты.
-Как только все закончиться они умрут от моих заклинаний.
-Сначало закончи заклинание!
-Да мой Повелитель.
Лорд Ариан быстро подошел к центру связи и сообщил своим воинам.
-Рамхал как у вас?
-Центр есть потери!
-Ларон?
-Левый фланг атакует центр.
-Потери?
-Около 100 человек.
-Потери врага?
-Намного меньше,около 70 по нашим расчетам.
-Правый фланг?
-Да мой Повелитель-ответил Космодесантник Хаоса третьего подразделение
-Как у вас дела?
-У нас нет потерь на правом фланге.Мы послали подкрепление к центру.
-Понятно.
Лорд Ариан отключил вокс и ждал окончание заклинание.
 
VodyДата: Пятница, 2008-04-18, 6:57:10 | Сообщение # 1382
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Приор нараспев пел литанию ярости.Войны почни вошли в "Чёрное сознание".
Приор увидел что к противнику подошло подкрепление.
-Братья Девестаторы-произнёс Приор в вокс-Огонь по подкреплениям противника.
Приор заметил что снайперы сделали свою работу,Лидер одной из групп Хаоса был убит.
-Снайперы огонь-приказал Приор.
И снова продолжил петь литанию ярости.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-18, 7:05:16 | Сообщение # 1383
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
Дарк не мог ждать. Воины противника заметили, что Дарк прорвал оборону, но не смогли напасть. Теперь Призрачные Волки не подпускали их. Дарк размохнулся топором и голова чернокнижника отлетела к стене.

Неожидалнно невидомая сила резко подкинула Даркасильно ударив его об потолок, и резко опустила его ударив его об пол, снова поднял она закрутила его вокруг своей оси и кинула в толпу своих собратьев.
Михаил стоя позади Космодесантников Хаоса громко засмеялся и поднял одного из Темных Волков, стал им сбивать его братьев.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-18, 7:07:16 | Сообщение # 1384
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Торип стоял и смотрел на укрепления, оглянулся на братьев и опять смотрел на укрепления.
относителная красота, кому как. что касаеться красоты Торип вспомнил себя кагда был неофитом.
-----------------------------------------------
Город, город Империи Истинного Человека, промышленный центр. Торип вспомнил его.
Вспомнил его высопие шпили , башни, сад.
Сад его тогда заворожил. Он уже был тогда Астертес, но молодым и отчасти романтичным.
Он помнил их, он знал песни о них толко в сказаниях пока не стал одним из Астертес. и поэтому у него в начале были романтические черты, жаль, они быстро развеялись, сдесь в городе после сада.
Смотря на сад на его красоту он тогда удевился.
- Какая красота и сдесь мы будем сражаться?- спросил он себя в слух
- да, запомни эту красоту.- сказал тогда уде опытный брат Рок.
- разве....
- по 2 причинам.
первая мы за ней сражаемся, вторая после нас ты её не увидиш.
Рок оказался прав, он больше не видел этот сад. Сад был вскоре разрушен. и тогда у Торипа и рассеялось пелена романтизма и робости мальчика.
------------------------------------------
Щас Торип вспомнил этот сад, он знал за что он и его уже родные братья умирали.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-18, 7:15:49 | Сообщение # 1385
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил заметил что самый первый их Космодесантников которого он бил об потолок сорвался с места, быстро отбросив в сторону Другого которым он сшибал Темных волков, и напрягся, собрав всю силу он направил ее в Дарка, тот попытался принять удар и стоял упершись в пол ,но Михаил надавил еще сильнее и Дарк проскрежетав ботинками об по помчался к ближайшей стене. Космодесантник с грохотом врезался в стену, его припечатало так сильно что аж стена прогнулаьс под ним, Дарк попытался приподнять руку но та была как приварена к стене ,и продолжала прижиматся, его доспех захрустел. Михаил раздался демоническим смехом.
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-18, 7:21:21 | Сообщение # 1386
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас".
Комната Чернокнижника Афестуса.
-Повелитель.....
-Афестус!
-Я...смог закончить заклинание....
-Наконецто!
-Мой Повелитель...я ранен...
Вдруг он больше не отвечал.По воксу сообщил Космодесантник Хаоса из отряда защитников Афестуса.
-Мой Повелитель они прорвались к Чернокнижнику.
-Идите назад..
-Вас понял.
Космодесантник Хаоса в месте с другимм воинами отступили назад.
Потери при защите Афестуса были шесть человек.
Четыри Космодесантника Хаоса бегом возвращались к Лорду Ариану.
Но вдруг случилось то что Лорд Ариан ожидал...

Корабль "Несущий Ужас" столкнулся вплотную с "Тригоддоном"
Лорд Ариан и все воины которые стояли рядом с ним упали на пол.
Но потом он встал и быстро подошел к центру связи.
-Первый пилот бегом на капитанский мостик!
-Мой Повелитель я уже здесь!
-Мы смогли столкнуться с кораблем врага.Где именно мы столкнулись?
-Мой Повелитель по моим данным мы смогли протаранить проходный отсек.
-Это значит что они не смогут использовать его.
-Да мой Повелитель.

Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-18, 9:43:23
 
DelTairДата: Пятница, 2008-04-18, 7:23:27 | Сообщение # 1387
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Arian)
-Я...смог закончить заклинание....

Странно. Я точно помню что отрубил ему голову.

 
ArianДата: Пятница, 2008-04-18, 7:26:20 | Сообщение # 1388
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
Странно. Я точно помню что отрубил ему голову.

Кстати я этого не заметил.Извени я тут прочитал и ты успел его убить до того как он меня предупредил.Но как я уже писал если убить чернокнижника то заклинание ще будет длиться несколько минут.Этого хватило для того чтобы протаранить корабль.Еще раз извеняюсь за невнимательность.


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-18, 7:34:18
 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-18, 7:37:30 | Сообщение # 1389
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
Но тут Дарк вспомнил литанию защиты, и начал ее громко петь. Руны на доспехах засияли, окружив его мягким светом. Давление ослабло, Дарк шаг за шагом стал приближаться к демонхосту, демоническая сила продолжала действовать, но сильно уменьшилась. Собрав все силы, он направил плазменный пистолет на демонхоста и выстрелил. Расколенный сгусток помчался в голову демонхоста.

Михаил пригнулся но плазма задела его локоть, подпалив и подплавив его демонхост прокричал и схватился за руку. Разьяренный Михаил выплеснул всю силу в Космодесантника, Волк не выдржал мощного удара и кубыром полетел в сторону своих собратьев, которые в это время стреляли. А Сам демонхост резко развернулся и приподнявшись над землей быстро помчался в сторону ангара.


Сообщение отредактировал Armen - Пятница, 2008-04-18, 7:38:01
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-18, 7:48:28 | Сообщение # 1390
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан сообщил по воксу.
-Где враг?
-Он отступает.
-Задержите его.
-Как прикажите.
Лорд Ариан подошел к центру связи и сообщил.
-Всем подразделением атаковать врага по всему направлению.
-Мой Повелитель-сообщил по воксу Космодесантник Хаоса из подразделение Рамхала.
-Да?
-Они отступают.
-Продолжайте атаку.
-Вас понял Повелитель.


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-18, 10:02:54
 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-18, 7:51:11 | Сообщение # 1391
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
В ангар влетел Ашарашенный Михаил его рука уже практически зажила, уже покрывалась свежей кожей.
Корабль был уже готов к старту. Демонхост напрягся и телепатически связался с Лордом Арианом.
-Вы что меня кидаете ??? А как же договор ,Стойте немедля !!! -прокричад Михаил.
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-18, 7:54:14 | Сообщение # 1392
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас"
Космодесантники Хаоса продолжают атаку на врага который хочет покинуть корабль.
-Мой Повелитель они отступают.
-Продолжать атаку по всему направлению.
-Да мой Повелитель.
Лорд Ариан широко улыбнулся.
Повелители Ночи побеждали своего врага.
Космодесантники Хаоса убивали всех раненых которые не смогли убежать на свой корабль.
Страх и ужас окутал тех кто не смог выбраться из "Несущий Ужас"


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-18, 10:02:22
 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-18, 7:56:21 | Сообщение # 1393
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил зашел на корабль, сдесь было прилично народу, Причем все были не обычно.
-Наверно еЭлита. -подумал Михаил. Подойдя к Лорду Ариану Михаил остановился.
-Каков ваш план ? -промолвил он как бы вслух.
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-18, 8:01:52 | Сообщение # 1394
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас"
Космодесантники Хаоса продолжают уничтожать врага который убегает на свой корабль.
Лорд Ариан включил вокс и сообщил.
-Псы Лживого Императора убегают!
-Все Космодесантники Хаоса поняли что победа уже близка.
-Космодесант не ведает страха ибо мы сами страх!
Призрачные Волки с большими потерями возврощались на свой корабль "Торгаддон"
Раненые которые остались на корабле были зверски убиты.
Те кто продолжали прикрывать своих товарищей были уничтожены.
Весь корабль "Несущий Ужас" был в крови Призрачных Волков.
Везде были тела космодесантников.
Повелители Ночи праздновали победу над своим врагом.
Лорд Ариан широко улыбнулся.Он смог выиграть это сражение но многие воины были убиты.
Все кто убил Повелителей Ночи будут окутаны ужасом и страхом.


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-18, 10:09:26
 
zuteshДата: Пятница, 2008-04-18, 8:34:28 | Сообщение # 1395
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Несколько орочьих вартракков ехали по степи, довольно быстро. Они отбились от своей колонны, опережая ее на добрых несколько километров. Похоже они устроили соревнование - кто быстрее доберется до цели.

Ничто не предвещало беды, как вдруг откуда-то издалека протянулось два синих луча, попавших точно в движущиеся машины. Те взорвались, вспышка осветила все вокруг. Орки с оставшихся машин вылезли, спрятались за укрытия, достали оружие, начали огонь в том направлении, выпустив несколько ракет и множество пуль. Но было уже тихо...

Вкоре оставшиеся вартракки из этой группы добрались до места, откуда в них стреляли. Здесь были следы взрывов, но никаких трупов или вообще останков. Зато вновь повторились выстрелы, уничтожив еще два вартракка... Вновь орки открыли огонь, но на этот раз их удостоили ответа. С двух сторон выстрелили из засад бродсайды, стреляя из рейлганов игольными зарядами. С горизонта вновь протянулись лучи, уничтожая оставшуюся технику. От орков не осталось ничего кроме ошметков и остовов машин...

На горизонте, сидящий в "орке" Шас'Вре связался со своим командиром.
- Отбившаяся группа орков уничтожена. Потерь нет. Требуем следующую цель.
- квадрат В-42-61, четыре тяжелобронированных машины перевозят орудия, основная колонна в 3 километрах. Удачной охоты...
Три "орки" вскоре полетели к своей новой цели. Когдя на место проишествия прибыли достаточные силы зеленокожих, они не нашли в кого стрелять.

Доклады о подобных проишествиях посыпались на варбосса один за другим, в основном от трех идущих с самого востока (или запада? Аррлях не особо разбирался в этом...) колонн. Реакцией варбосса был приказ держаться вместе - не распылять войска, и начать полноценную охоту на охотников, заключая тех в кольцо, не давая им улететь или уйти. На помощь были отправлены три резервные моторизированные армии. Первоначальную цель - города - было велено отбросить на второй план.

В воздухе начался совсем бардак - то и дело на орков налетали с небес какие-то машины, ведя точный и короткий огонь. ПВО у солдат было совсем немного, полноценно отбивать налеты не получалось. Войска то и дело несли потери, исчислявшиеся в основном техникой. Хотя из находившегося на орбите терроршипа пускали все новые и новые волны файта-бомм, барракуды Тау неплохо справлялись со своей работой, хотя у них и наметились потери.

 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-18, 8:42:45 | Сообщение # 1396
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Тау касты Огня не думали ни о самопожертвовании, ни о подвиге - то, что они собирались сделать ими воспринималось такой же банальностью, как бесплатная еда каждый день.

Когда первоначальный план рухнул, первым заслонам Тау стоило большого труда не вступить в контакт с орками - наводить им, несмотря на обилие целей, было некого. КауУи, контролирующие территорию перегруппировывались и делились.

Пехота попыталась использовать свою обычную тактику - высадка и обстрел с максимальной дистанции вражеской пехоты, при попытке контратаковать навязывая мобильный бой либо грузясь в девилфиши и отступая в зоны отсечения, но штаб их отозвал почти немедленно - в случае, если что-то пойдет не так, потери будут тяжелыми и неизбежными, а позже потребуется каждый солдат.Стелз- и кризис-команды двигались вглубь территории, а навстречу им уже спешили Манты и Тайгершарки наземного базирования.

Первые воздушние удары обрушились на колонны орков когда они уже набрали ход, и, несмотря на свою скоротечность, наносили немало ущерба. После того, как отработавшие цели Манты приняли на борт отходящие бронекостюмы, мобильный состав КауУи приступил к молниеносным ударам по продвигающимся оркам, расстреливая их технику на прелеле прямой видимости, истребляя пытающихся изобразить перехваты спидфриков, постоянно перепещаясь с одного края наступления на другой...

Выжимая все из недолгой ситуации, когда орки на марше ,а силы тау защищены лучшей защитой из всех - расстоянием, Тау пытались выбить максимум транспорта орков, сводя скорость орды к скорости пешего рубаки, сбить колонны с курса, заставив гонятся за рейдерами, остановится для развертывания стационарной ПВО... У них даже получалось. Но недостаточно - зеленая лавина перла вперед.


Последние два дня прошли для Пинхэда в заботах, хотя сил он затратил немного. В основном он наблюдал, за орками вообще и за их варлордом в частности, иногда координируя действия союзных войск. Теперь он в мельчайших подробностях знал план орков: знал, сколько их участвует в операции, знал, что они пойдут колоннами, занл сколько их будет и куда пойдёт каждая, благо варлорд побеспокуоился лично раздать приказы варбоссам. И он прекрасно понимал, что отбить эту силу тау будет трудно, и лично его помощь будет эффективной только, если он сосредоточит силы в одном месте. Он мог разбить только одну колонну орков, распыление вйск означало только большие потери. Так что максимум он мог уничтожить только одну колонну, чего было явно недостаточно. Он понял, что ему прийдётся лично принять участие в битве. Он выбрал время и место, и принялся готовиться. Однако затем другая идея пришла ему в голову. Орк, ведущий орду, слишком нагл. Надо напомнить ему его место.
Пинхэд принялся телепатически искать его. Нашёл он его там, где и планировал найти - в одной из центральных колонн, руководящим нападением. Как можно точнее выяснив позицию, Пинхэд связался с тау. Вокс-кастер, данный ему воином огня, он понятное дело нем ог использовать, пришлось накладывать на него заклинание, чтоб слышать, что через него идёт,и говрить, не поднося ко рту.
- Слушайте меня. Зелёных чудовищ ведёт один, самый старший, огромный монстр. Если убить его, они наверняка ослабеют. ОН идёт в одинадцотй с севера армии, посреди своего войска. Вы можете сделать что-то с этим?
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-04-18, 9:14:18 | Сообщение # 1397
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
CaptainWolf, Arian, вы оба идиоты. Значит в реакторонм отсеки махались 2 дня и пули облетали реакторы ???? А тут чернокнижник хрясь и рванул. Бред.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-18, 9:37:40 | Сообщение # 1398
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Archon, zutesh, ваши боевые действия далеко идут? успеть? biggrin
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-18, 9:38:49 | Сообщение # 1399
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Rom, Далеко, мы - по разные стороны от орков.
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-04-18, 9:39:41 | Сообщение # 1400
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Пеленгуй меня! Там бетонная полоса Аэродрома, на нее и садись!
Я волновался. От пилота нужна ювилирная точность.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика